Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Бразилии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
Страницы: 1, 2, 3
Hamal
Открываю эту тему с поздравления менеджера клуба Интернасьонал с очередной победой в кубке Бразилии!
Спок - ты лучший, Интернасьонал - Сурепклуб!!!
желаю оставаться таким же могучим и впредь, и радовать нас своими победами, в том числе и на международной арене!



в связи с тем что отдельной темы посвященной этому турниру ранее не было, ниже размещаю таблицу финалистов данного турнира:
Сезон
Победитель
Финалист
Финал
1.
Крузейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
4:1
2.
Интернасьонал (Порто-Алегре)
Спорт (Ресифе)
2:2 (пен. 4:2)
3.
Интернасьонал (Порто-Алегре)
Гремио (Порто-Алегре)
0:0 (пен. 6:5)
4.
Интернасьонал (Порто-Алегре)
Спорт (Ресифе)
1:0

Спок
Спасибо, Hamal. Мы будем стараться и дальше.)
bossob
Спок поздравляю с очередным кубком!!!Получается ты стал трёхкратным обладателем кубка Бразилии!!!))
rubaka
Красные оккупировали Кубок))) Спок, мои поздравления. Взять финал, после того, как в 30 туре мы вам тут и жестко и грубо...продули))) всё понимал, но шансы на серебро были.
SAMAEL97
Спок - поздравляю с очередным кубком..)) Команда у тебя классная, что и говорить. Ни одного сезона без трофеев не было ещё.
Hamal
интересно получается:
по нечетным сезонам в финале кубка встречаются представители из одного города, так в 1-ом сезоне встречались клубы от Белу-Оризонти, а в 3-ем из Порто-Алегре... кстати в чемпионате эти сезоны счастливые для Интернасьонала - там он берет золото... а Флуминенсе - серебро...
а вот по четным сезонам в кубке становится традиционным финал Интернасьонал - Спорт, где пока верх берёт Интер, за-то в чемпионате Интеру не везёт в эти годы, клубу Спока пока приходится довольствоваться серебром, бронза - неизменно у Крузейро, а золото достается клубам из Рио...
следующий сезон 5-ый т.е. нечетный...
и что вы об этом думаете?
rubaka
я согласен вновь выиграть Кубок для Белу-Оризонти. если ничего не путаю, сейчас наша очередь))
Hamal
Цитата(rubaka @ 18.1.2011, 17:17) *
я согласен вновь выиграть Кубок для Белу-Оризонти. если ничего не путаю, сейчас наша очередь))
да, похоже на то... smile.gif))
rubaka
только меня призы за кубок смущают. в финале в Уругвае играл и получил 600к(((
Спок
Спасибо, друзья, за поздравления. Клуб действительно получился хороший. Немного не везёт на международной арене, но мы над этим работаем.)
До встречи в следующем "нечётном"-) сезоне, ох и жаркой борьба за трофеи будет.
rubaka
Появилось расписание первого раунда Кубка Бразилии.
Обладатель Кубка Интернасьонал начнет защиту титула матчем с Палмейрасом.
Чемпион страны Флуминенсе сыграет с Сантосом.
Самая жеская пара Атлетико Паранаэнсе - Крузейро... уже в первом раунде вылетит один из сильнейших клубов Бразилии.
Остальные пары выглядят так:
Спорт - Сан Пауло
Коринтианс - Атлетико Минейро
Васко да Гама - Гойяс
Фламенго - Ботафого
Гремио - Коритиба
parnishka
Ох льстишь ты мне! smile.gif

rubaka
ну я реалист. игры 14-16-19-23 ... это если 21 играть не будем. с таким графиком на Кубок точно придется забить.
rubaka
один из сильнейших, это я про себя писал blush.gif
parnishka
К сожалению все таки пропустили..нужна была конечно домашняя победа,ну что ж,боремся! smile.gif
Lesnid
Че за фигня состав главное отправил а он не отправился. И самое главное пишет отправка состава недоступна. Во сколько отправка заканчивается?. Перед самым важным матчем игроки сдохли.
parnishka
Ну так состав то надо отправлять не в 9 часов,а намного раньше..не мог сегодня,вчера надо было отправить. За некоторое время до генерация,отправка составов становится недоступной.

В будущем пожалуйста своевременно отправляй wink.gif
rubaka
слить не дал молодой кипер. потащил 11 ударов... спасибо за +1 моему Рафаэлу. сборной пригодится)))
SAMAEL97
Мы сумели таки Сантосу засунуть два мяча на везде. Пока всё гуд..)
Спок
Те же 2:0 с Палмейрасом, правда играли дома да и соперник откровенно слабее.)
bossob
Цитата(Спок @ 26.3.2011, 20:16) *
Те же 2:0 с Палмейрасом, правда играли дома да и соперник откровенно слабее.)

А мне даже игра дома не помогла!!!
parnishka
Я просто в шоке..удивили так удивили...4-1,прощай кубок.
rubaka
да я сам в шоке... вроде не вся основа играла, но Рафаэл удивляет... может получится из него толк. ладно, идем дальше.
rubaka
кроме Ураганов, Кубок потерял Фла, что тоже неожиданно((

Флу, Спорт, АМ, Адмиралы, Фогао, Интер, Лисы и Гремио идут в 1/4
rubaka
интересные пары в 1/4

Атлетико Минейро - Спорт
Крузейро - Васко да Гама
Ботафого - Флуминенсе
Гремио - Интернасьонал (дерби!!!)
rubaka
прошли четверть финалы Кубка страны. в двух парах вообще ничего не ясно, сухой мир в парах Минейро-Спорт и дерби Гремио-Интер... Оскар провел на поле 15 мин, а Р.Алвес аж 30!

Флу разметала Ботафого 5-0 ... в составе чемпиона дебютировал Дього, проведя на поле 93 мин. юноша отметился горчичником))), но каши не испортил.

Лисы справились дома с Адмиралами. Эвертон и Ортигоса попробовали газон "Минейрао", но проявить себя не успели. может и хорошо, т.к. новичок ВдГ Дуглас провел весь матч и получил -1.

9 Мая ответки...
Спок
Играем сегодня ответку с Гремио и , по всей видимости, с автосоставом. Что не очень радует, зная о непредсказуемости результатов во встречах с оными. Надеюсь что Гена удовлетворился нелогичным результатом первой игры и в сегодня будет к нам более лоялен.)
rubaka
У нас "васкао"... вроде 3-0 хороший задел, но всю основу гонять тоже не хочется.
Спок
Предчувствие не подвело и из кубка вылетаем.((((((
Соперник сделав всего один удар в створ играет с нами 2-2 и за счёт гостевых мячей идёт дальше. Слава автосоставам!!!
rubaka
я что-то переусердствовал с выставлением дублеров. как итог 0-2((( но идем дальше...
rubaka
6 Июня, в День рождения АС Пушкина первые полуфиналы КС:
Флуминенсе - Гремио
Спорт - Крузейро


эх, понравилось мне в КС играть. еще 2М на счет клуба упадет)))
SAMAEL97
Да уж, Гремио жжот в этом сезоне. Выбить Интер из кубка - это что-то! Ещё и у Флу недавно в чемпионате очки отобрало. Надеюсь до первых матчей полуфиналов, команда обретет нового менеджера, потому что автосос от Гремио - это какая-то.. бяка..
Тим-Минск
Сэм я уже с командой и с фанами на месте, правда отелей для фан не хватает, слишком уж много приехала, так что на стадионе у тебя должен быть полный аншлаг. Моя команда пребывает в хорошем настроений, да я и сам в отличном настрое, так как серьезных потерь пришлось избежать, не считая одной позиции, но ее уже перекрыли. Так что готов дать очень интересный бой. Сэм после матча пойдем с тобой в ресторан, мою победу отмечать!:-D:-D;-D
SAMAEL97
А у нас главная потеря - набравший в этом сезоне отличную форму Додо - основной голеадор Флу. Без него будет тяжко, но, тем не менее, будем бодаться. Чую, физа уйдет в трубу перед следующим туром чемпионата, где нас ждет мегадерби Флу-Фла, но сливать кубок не буду.
rubaka
Пора полу-финалов... до финала рукой подать, тут уже сливать глупо. Нам со Спортом играть и тоже не все сыграют.
SAMAEL97
Спорт, Гремио - Тим в двух ипостасях пробрался в 1/2. Кубковый менеджер..))
rubaka
полуфиналы без Сан-Пауло

в 1\2 финала Кубка Страны вышли представители 4х городов: Рио-де-Жанейро, Порто-Алегре, Ресифе и Белу-Оризонти.
Чаще всего (трижды) кубок отправлялся в Порто-Алегре, к Интернасьоналу. Но в этот раз кубок разыграют без него.
Крузейро ранее владел кубком. Спорт дважды играл в финале, Гремио также был участником финала, а вот Флу еще такой возможности не имел. вообще нужно отметить, что Рио-де-Жанейро и тем более Сан-Пауло не кубковые города. но все может измениться в 5м сезоне.
Тим-Минск
Сэм поздравляю, уже почти одной ногой в финале, но еще ответка у меня дома, расслабляться не будем.:-D у меня вратарь по ходу место перепутал стоял не в воротах, а за воротами пил пиво и ловил мячи с стой стороны, а может даже подавал их, он во время тренировки этим часто занимается:-D там видно 2 удара защитники вместо его от били.;-D если по статистике смотреть то ответный матч тем более дома можно будет с тобой завести не слабую борьбу. Флу 6 ударов 5 точных из них 3 гола 1 желтая карточка, 1 угловой. Гремио 8 ударов 2 точных из них 1гол 3 желтых карточек, 6 угловых. Так что друг, коллега Сэм буду рад видеть у себя в гостях и на этот раз в ресторан точно пойдем отмечать мой выход в финал;-D а то на этот раз не получилась. Да надо бы еще посмотреть кто там будет пропускать матч у меня из за карточек. Пойду в офис гляну.
Тим-Минск
Естественно посмотрел и игру Спорта увы был огорчен, по ходу Рубак свое не упустит, все таки хороший задел сделал в первом раунде 3:0 Спорту поможет если будет 12-ый игрок, называют его ХОТАБЫЧ. А игра мне понравилась, больше чем даже когда играли Флу и Греми. Спорт 12ударов 8 в створ 0 голов 5 желтых 1 красная 3 угловых. Крузеиро 14 ударов 6 в створ 3 гола 5 желтых 3 угловых. Посмотрим что дальше будет. Всем желаю удачи в ответных играх, только Спорту и Греми желаю чуть больше. Пусть финал выйдет заслуженным.:-)
SAMAEL97
Тим, ты проиграл не крупно и не всухую, так что фанаты Гремио, считаю, могут быть довольны результатом..))

В ответке Гремио не досчитается трех игроков основы против одного основного у Флу, ну и у нас будет в составе отбывший дисквалификацию мастер штрафных Додо, так что не думаю, что предстоящий выезд что-то решит в пользу Гремио.
rubaka
перемудрил с заменами на столько, что они вообще не состоялись. в результате, в центре весь матч отыграли те, кто не должен в принципе играть в составе Крузейро на таком уровне. но ничего, справились со львами на все 100. три мяча на выезде за счет старой гвардии - лучшего в прошлом сезоне Рибейро и лучшего в этом - Гильерме...

последний забил уже 28й гол в сезоне.

почему то ответку дома жду спокойно. тут уже Спорту нужно переживать))) хотя львята в состоянии приподнести сюрприз.

ПС без Велдона сыграем, но это не ключевой игрок.
Тим-Минск
Сэм дам бой, ты говорил что основных 3-х игроков нет? Ошибся есть кем заменить, КИО оставил состав на любую позицию. Готовь команду, просто так не отдам.
SAMAEL97
Тим, заменить то есть кем, только с каким качеством?!) Завтра посмотрим.
rubaka
у нас завтра Спорт... домашние стены и 3-0 как-то расслабляют. не к добру это думать, что ты уже в финале...
Тим-Минск
Цитата(rubaka @ 12.6.2011, 19:44) *
у нас завтра Спорт... домашние стены и 3-0 как-то расслабляют. не к добру это думать, что ты уже в финале...

В финале будет СПОРТ и греми. Если честно то я пошутил, хотел чтоб все улыбнулись.;-D
bruno
Цитата(Тим-Минск @ 13.6.2011, 9:33) *
В финале будет СПОРТ и греми. Если честно то я пошутил, хотел чтоб все улыбнулись.;-D


ХАх....Ну ниче у нас еще все впереди =)
rubaka
Цитата(Тим-Минск @ 13.6.2011, 9:33) *
В финале будет СПОРТ и греми. Если честно то я пошутил, хотел чтоб все улыбнулись.;-D

в каждой шутке лишь доля шутки wacko.gif
rubaka
Лисы в финале, как много лет спустя! blush.gif
bruno
Ну ты и нашутил Тим , принимай мои поздравления с выходом в финал , удачи тебе в нем ! ЭТо было что-то , отличный полуфинал .
Тим-Минск
Цитата(rubaka @ 13.6.2011, 22:52) *
Лисы в финале, как много лет спустя! blush.gif

Сказал, сделал, без боя не отдам. Сэм по ходу второй состав отправил. Но со мной такое не проходит. А теперь можно в ресторан идти, Сэм приглашаю, как обещал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.