Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цели и задачи на сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Фарерские острова
Страницы: 1, 2
Анз
Кто уже определился, пускай отпишется здесь о своих целях инадеждах!
Кто ещё не определился, пускай всё равно отпишет хоть что-нибудь)
Итак:
1) Развив инфраструктуру, могу теперь устремить свои взгляды на завоевание трофеев. В еврокубках - буду стараться, но и от соперника зависит, со всякими Эвертонами упираться не буду...
2) Чемпионат - пора уже выигрывать! Так что, здесь буду категоричен.
3) Кубок - как повезёт, но убиваться не буду.
4) Продавать и покупать пока никого больше не собирался, но при необходимости, сделаю это.
5) В конце сезона на все деньги расширить стадион.

В итоге, думаю, золото достанется...Сколе, серебро - мне tongue.gif
Кубок возьмёт Вичингур, наверно: уж больно выносливая команда...
Terminator
1) Хотелось бы перед 1-м туром построить ДЮСШ-5, но есть большое "НО". Это будет возможно, если у меня кто-то купит Ольсена на 8.5 млн.
2) Если Ольсена все-таки удастся продать, то на евроарене и в чемпионате упираться особо не буду, т.к. останусь совсем без резерва, будет лишь 11 основных игроков в команде. Если не продам, то похоже придется строить ДЮСШ-3 и тогда упираться на евроарене, чтобы скосить малость бабла. Если попрет на евроарене, то может и на ДЮСШ-5 накопим к 15 туру и отстроимся за штрафом (хотя, бабла скорее всего не хватит все же).
3) Про кубок не знаю, т.к. неизвестно как будем играть в еврокубках))

Короче, у меня всё завязано на продаже Магнуса Ольсена)))

Мне кажется, что чемпион у нас сменится, но Скола все равно будет в тройке призеров.
Voenny
Значиться так, основными задачами Сувуроя (ака Сумба) на ближайший сезон будут являться:
1) Омоложение команды - строительство ДЮСШ-5. ДЮСШ-4 уже построил. Трансфер не прет. Следовательно, придется апгрейдить школу перед 15-м туром, со штрафом. А значит к 15-му туру на счету команды должно быть ~7,0+2,5=9,5 млн. 2,1 млн есть. Дефицит бюджета ~7,4 млн. Значит остро нужны бабки...
2) В целях максимального заработка, куда Сувурой приложит максимальные усилия? Правильно! В кубки!! И страны и КЛ. По крайней мере до окончания первого круга. Так что не бейте моих старичков в регулярном чемпе слишком сильно, а то придет молодежь и будет мстить!
Terminator
Цитата(Voenny @ 15.2.2011, 10:20) *
Значиться так, основными задачами Сувуроя (ака Сумба) на ближайший сезон будут являться:
1) Омоложение команды - строительство ДЮСШ-5. ДЮСШ-4 уже построил. Трансфер не прет. Следовательно, придется апгрейдить школу перед 15-м туром, со штрафом. А значит к 15-му туру на счету команды должно быть ~7,0+2,5=9,5 млн. 2,1 млн есть. Дефицит бюджета ~7,4 млн. Значит остро нужны бабки...
2) В целях максимального заработка, куда Сувурой приложит максимальные усилия? Правильно! В кубки!! И страны и КЛ. По крайней мере до окончания первого круга. Так что не бейте моих старичков в регулярном чемпе слишком сильно, а то придет молодежь и будет мстить!

У меня приблизительно такие же планы smile.gif Только у меня дефицит еще больше...
Анз
Вот, уже что-то!
А если в кубках сильные соперники достанутся, то будешь упираться? Или плюнешь на всё?
Voenny
Думаю, что в обоих кубках буду упираться до последнего... и даже больше! mad.gif
А для чемпа наберу нубов... wink.gif
Aoleg
А у меня планы... Хотя Вы их знаете, ну или привыкли cool.gif
o_O
Вичингур отстроил Сш4, позже увеличу до 5 уровня.
Хочется попасть в Еврокубки обратно и дойти хотя бы до финала кубка страны. Вотsmile.gif)
RedWhiteDevil
Всех приветствую, я новый тренер ЭБ/Стреймур
1) В чемпионате попытаюсь втиснуться в середину турнирной таблицы.
2) В кубке, всё зависит от жеребьёвки и то как соперники подойдут к этому турниру, так что пройти первый круг для меня будет уже не плохо.
3) Приоритетным направлением считаю усиление состава. Тут как подтягивание своей молодёжи (сравнительной молодёжи конечно 21-23 года) до уровня основы, так и приобретение новых игроков, или аренд.
4) Ну и сдружиться с коллективом местных тренеров, чтобы не заскучать и не сменить обстановку )))
Terminator
Как вы думаете - строить мне ДЮСШ-4 со штрафом или лучше увеличить стадион до 25 тыс. и потом построить базу-2 чтобы качать игрока из дюсш-3?))
Анз
Цитата(Terminator @ 7.4.2011, 10:36) *
Как вы думаете - строить мне ДЮСШ-4 со штрафом или лучше увеличить стадион до 25 тыс. и потом построить базу-2 чтобы качать игрока из дюсш-3?))

Тут и вправду тяжело. Игроки вроде раскачаны у тебя неплохо, но всегда хочется большего wink.gif
С другой стороны, игрок из дюсш 3 - никакой, а с дюсш 4 может и что-то стоящее прийти. Я бы уже дюсш достроил.
Terminator
Цитата(Анз @ 7.4.2011, 10:58) *
Тут и вправду тяжело. Игроки вроде раскачаны у тебя неплохо, но всегда хочется большего wink.gif
С другой стороны, игрок из дюсш 3 - никакой, а с дюсш 4 может и что-то стоящее прийти. Я бы уже дюсш достроил.

Дождусь окончания 14 тура и вернемся к этому вопросу. Посмотрим еще что будет с наличностью у меня.
Aoleg
Цитата(Terminator @ 7.4.2011, 9:36) *
Как вы думаете - строить мне ДЮСШ-4 со штрафом или лучше увеличить стадион до 25 тыс. и потом построить базу-2 чтобы качать игрока из дюсш-3?))


Никит, я бы школу построил, там два игрока придут, один-более менее, ещё и с выбором позиции...


З.Ы. Нам воротчик нужен, иначе опять без юниорки будем, пришёл бы 16 лет от роду, чтоб на долго хватило)))
Terminator
Цитата(Aoleg @ 7.4.2011, 11:37) *
Никит, я бы школу построил, там два игрока придут, один-более менее ещё и с выбором позиции...


З.Ы. Нам воротчик нужен, иначе опять без юниорки будем, пришёл бы 16 лет от роду, чтоб на долго хватило)))

Воротчик то и мне нужен, но... Мне бы Стаса в кубке пройти, а тут бы как раз пригодились стадион побольше и база-2)) Ладно, пока думаю...
Voenny
Цитата(Terminator @ 7.4.2011, 10:48) *
Воротчик то и мне нужен, но... Мне бы Стаса в кубке пройти, а тут бы как раз пригодились стадион побольше и база-2)) Ладно, пока думаю...

Кубок просто так не отдам! biggrin.gif
Анз
Хотелось бы ещё посоветовать Лёшечке, менеджеру Хёйвика, отстроить Дюсш повыше. Здесь не отпишется, обратимся к нему лично wink.gif
Terminator
Цитата(Анз @ 7.4.2011, 22:31) *
Хотелось бы ещё посоветовать Лёшечке, менеджеру Хёйвика, отстроить Дюсш повыше. Здесь не отпишется, обратимся к нему лично wink.gif

В Клаксвик бы еще дюсш-3 smile.gif
Анз
Цитата(Terminator @ 7.4.2011, 22:34) *
В Клаксвик бы еще дюсш-3 smile.gif

По-моему, 3 - вообще лишняя вещь, тем более, для неблагополучных команд. Ему бы денег немного поднакопить и уже на школу повыше можно рассчитывать)
Terminator
Цитата(Анз @ 7.4.2011, 22:36) *
По-моему, 3 - вообще лишняя вещь, тем более, для неблагополучных команд. Ему бы денег немного поднакопить и уже на школу повыше можно рассчитывать)

Ну не знаю. Там в дюсш-3 даже позицию можно игроку выбрать. А если звезды сойдутся и придет 16 лет и силой 42, то вообще считаю неплохо.
Terminator
Ну, кто кого планирует призывать из ДЮСШ? Всё зависит от спецух у вас?))
Анз
Цитата(Terminator @ 27.4.2011, 16:05) *
Ну, кто кого планирует призывать из ДЮСШ? Всё зависит от спецух у вас?))

В основном от спецух, конечно. Но стоило бы, наверное, и о сборной подумать... Но поздно уже, по ходу...
Voenny
В Сувурой придут:
1) LD 16/60/82 От1 Ск=14 Вн=11 Дс=6
2) RD 18/42/90 Ск=8 Вн=14 Дс=15
В целом, считаю что это вполне достойное пополнение! cool.gif
Terminator
Цитата(Voenny @ 28.4.2011, 14:04) *
В Сувурой придут:
1) LD 16/60/82 От1 Ск=14 Вн=11 Дс=6
2) RD 18/42/90 Ск=8 Вн=14 Дс=15
В целом, считаю что это вполне достойное пополнение! cool.gif

Повезло, что сильный игрок пришел 16-летним. А у меня, к сожалению, наоборот.
Анз
У Военного очень даже приличные игроки пришли, тем более, что 16-летка есть главный игрок!
Никита одного уже "сделал". Оба игрока чего-то подкачали, по-большому счёту.
У Сколы вроде хорошие оба, но с травмами опять беда...
Мои козлы тоже вроде держатся середняками, но ожидал чуток лучше в плане дисциплины.
Пополнений ещё ждём в нескольких командах, после чего делаем выводы о перспективности юниорки wink.gif
Terminator
На следующий год мы снова мимо юниорки?
Анз
Цитата(Terminator @ 29.4.2011, 19:43) *
На следующий год мы снова мимо юниорки?

По ходу, так и будет. Надежда, по большому счёту, на владельцев школы-4 были.
Кстати, укрепляться по ходу сезона, то есть сейчас, на трансферах, никто не собирается? А то у нас эта тема вообще не обсуждается.
Заметил, что Скола своих почётных ветеранов на продажу выставила. А ещё Вичингур не успевшего освоиться на Фарерах грузина продаёт.
Остальные все лишь хлам да потерявших опыт выставляют на трансфер.
Aoleg
Ну эт я так, вряд ли их кто возьмёт, а я особо и не хочу продавать пока))) с удовольствием купил бы кого-нибудь, но бабла хрен)
Voenny
На топовые трансы бабла нет, ищу или дешевого юниора на CD или ветерана на AM/ST, а то мой японец совсем издыхает. sad.gif
Анз
Цитата(Aoleg @ 3.5.2011, 11:32) *
Ну эт я так, вряд ли их кто возьмёт, а я особо и не хочу продавать пока))) с удовольствием купил бы кого-нибудь, но бабла хрен)

Да вроде есть у тебя на счуту неплохая сумма. Конечно, монстров и сильных игроков уровня Сколы не купишь, но хорошую замену или перспективных зацепить можноsmile.gif
Анз
Заявку на сан-маринского вратаря сделал, который 23-69, с 3-мя спецухами, а он взял и убрал его с трансферов. Одумался хоть вовремя для своей команды...
Теперь, как первоначально и планировалось, все деньги уйдут на стадион. Отстрою махину подобную стадиону Сколы. А может, даже больше...
Анз
Традицию продолжаем!
Каждый, имеющий хоть какие-то мечты да планы, должен! отписаться здесь smile.gif
Все имеют право знать, кто на что претендует и чего хочет.
Поехали!
Анз
Ладно, начну первым тогда.
1) Упор делаю на интерарену, надо хотя бы в группу ЛЧ пробиться, а там уже как повезёт. Но это не значит, что там буду жёстким размахивать wink.gif
2) В чемпионате надо удержаться в тройке, желательно в двойке) Чемпионство могу уступить спокойно.
3) В Кубке страны надо хотя бы до полуфинала дойти, чтоб лишние 1,5 млн появились хотя бы.
4) Натренировать нужно своих игрочков до упора. Постараюсь продать имеющихся игроков без спецух, а молодёжь поставить в основу. При накоплении достаточной суммы денег будет приобретён новичёк, но не хуже исландца Карлссона.
5) Скорее всего, вырученые деньги в конце сезона пойдут на стадион. Нужно расширять до 50-55 тысяч. Хотел сделать в это ТО, но... Карлссон меня уговорил приобрести его.
6) Остальная инфраструктура останется без изменений.
Kunapuc
план простой , выступить не хуже чем в прошлом сезоне.. хотелось бы продержаться в мирокубках подольше...
Анз
Чё-то мало ответов здесь обнаруживаю я...
Voenny
Завтра возвращаюсь из отпуска, вот и нафлудю тута!!! )))
Terminator
У меня борьба за 5-7 места в чемпионате, при благоприятном стечении обстоятельств 1/2 кубка страны. Ну и нужно со штрафом построить дюсш-5.
Voenny
В 6-м сезоне старенький паровозик Сумба продолжит переход на электрическую тягу локомотива Сувуроя.
В межсезонье клуб покинули четыре заслуженных ветерана, а пришел один юниор с фарерским паспортом. В связи с этим основной задачей на этот сезон является наигрывание и прокачка новой защитной линии Сувуроя + завершение ее обновления за счет пополнения из ДЮСШ или трансферов. Очень нужны RB или CD. Будем надеется что рэндом не подведет.
Попасть на пьедестал в этом сезоне задачи не стоит, будем концентрироваться на кубке страны и стараться доставить непрятностей всем в регулярном чемпе, в котором планируем занять скромное 7-е место. Получится лучше - выпишем всем премии и продлим отпуска!
Aoleg
А я даже и не знаю, будем играть, там видно будет smile.gif
Анз
Цитата(Aoleg @ 16.8.2011, 15:25) *
А я даже и не знаю, будем играть, там видно будет smile.gif

Как-то скользко и уклончиво! Чего-то замышляешь, видать!!!
Aoleg
Цитата(Анз @ 16.8.2011, 15:28) *
Как-то скользко и уклончиво! Чего-то замышляешь, видать!!!


ph34r.gif smile.gif
Terminator
Видимо не наскребу я до 15 тура на дюсш-5 sad.gif
Придется отсроить стадион и к следующему сезону только построить. Ааабыдно, слушай..
Анз
Цитата(Terminator @ 14.9.2011, 20:28) *
Видимо не наскребу я до 15 тура на дюсш-5 sad.gif
Придется отсроить стадион и к следующему сезону только построить. Ааабыдно, слушай..

Плохо, плохо... Тебе очень нужно пополнение. Много не хватит по подсчётам?
Кстати, чего это такой добрый сегодня? smile.gif
Terminator
Цитата(Анз @ 14.9.2011, 23:17) *
Плохо, плохо... Тебе очень нужно пополнение. Много не хватит по подсчётам?
Кстати, чего это такой добрый сегодня? smile.gif

Да я на вскидку... До 15 тура всего 3 домашних матча, а сейчас на счету всего 4.6 млн. Точно не хватит. Один матч 1/4 кубка будет до 15 тура, но хз где я буду играть - на выезде или дома. Плюс у меня постройка со штрафом, так что нужно больше 7 млн., в районе 8.5 наверное.

P.S. надо быть добрым к окружающим smile.gif
Terminator
Наверное, мне надо отстроить стадион до 25 тыс. перед этим туром. Умы, посоветуйте. На дюсш-5 точно не хватит, покупать в межсезонье что попало смысла не вижу. А расширю - скорее всего накоплю на дюсш-5 перед 1-м туром 7-го сезона.
De3ePTuP
Цитата(Terminator @ 27.9.2011, 19:33) *
Наверное, мне надо отстроить стадион до 25 тыс. перед этим туром. Умы, посоветуйте. На дюсш-5 точно не хватит, покупать в межсезонье что попало смысла не вижу. А расширю - скорее всего накоплю на дюсш-5 перед 1-м туром 7-го сезона.

Ну если точно накопишь, то от чего бы и не расшириться.
Terminator
Цитата(De3ePTuP @ 27.9.2011, 19:53) *
Ну если точно накопишь, то от чего бы и не расшириться.

Думаю, что должно накопиться.
De3ePTuP
Цитата(Terminator @ 27.9.2011, 20:14) *
Думаю, что должно накопиться.

Прикинь что по прибыли там, учти что зп вырастит + запаса ляма 2...
Анз
Стадион не стоит расширять на такие маленькие шаги, я думаю. Неоправданно. Лучше накопи на норм игрока или расширение более крупное. И выгони всех, чтоб 16 игроков осталось.
De3ePTuP
5000 нормально...
Terminator
Цитата(De3ePTuP @ 27.9.2011, 21:50) *
5000 нормально...

Я тоже считаю, что 5 тыс. норм. Анзор, ты меня пугаешь))

А игроков выгоню...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.