Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еврокубки
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Уэльс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Torrento
Появилось расписание. Первыми стартуют:
Лланелли в 1ом раунде ЛЧ играет с албанской Элбасани. Соперник очень непростой. Будем боротьсяsmile.gif
Бангор Сити играет с молдавской Нистру, есть шансы побороться!
Удачи нам!
fandinamo
Нистру (Атаки, Молдавия)
Torrento
Цитата(fandinamo @ 23.2.2011, 0:34) *
Нистру (Атаки, Молдавия)

))) Изменили в куда лучшую сторонуsmile.gif Давай, посторайся!
vodoley
fandinamo, помог чем мог.
Torrento
Лланелли - Элбасани

Стартуем в ЛЧ с матча против албанской Элбасани - не самым сильным соперником, если посмотреть кто мог попасться нам. Так что шансы на проход дальше есть и это очень хорошоsmile.gif У албанцев две дисквалификации в защите, что нам только на руку. Будем пробиваться! Дома обязаны отыграть грамотно в обороне, главное не пропустить.
vodoley
Цитата(Torrento @ 27.2.2011, 18:59) *
Лланелли - Элбасани

Стартуем в ЛЧ с матча против албанской Элбасани - не самым сильным соперником, если посмотреть кто мог попасться нам. Так что шансы на проход дальше есть и это очень хорошоsmile.gif У албанцев две дисквалификации в защите, что нам только на руку. Будем пробиваться! Дома обязаны отыграть грамотно в обороне, главное не пропустить.


Должен разрывать! smile.gif Тем более менеджер пропал.
Torrento
Цитата(vodoley @ 28.2.2011, 9:21) *
Должен разрывать! smile.gif Тем более менеджер пропал.

да действительно менеджера нет уже давно... думал он просто забыл про супер кап smile.gif Должны проходить тогда!
Torrento
Лланелли 2-1 Элбасани

Неплохой результат. Начали очень активно - уже к 5 мин счет был 2-0, но увеличить счет больше не смогли. Но и что обидно - умудрились пропустить в концовке. Ждем ответкуsmile.gif

Бангор Сити 2-0 Нистру

Молодцом! Отличный результатsmile.gif
Rama88
отличные результаты, а Рексхем то когда стартует в еврокубках?))
Torrento
Цитата(Rama88 @ 1.3.2011, 13:22) *
отличные результаты, а Рексхем то когда стартует в еврокубках?))

Во 2 раунде начинаешьsmile.gif
Voron
А Суонси? Мой клуб вроде тоже в Европе играет.
vodoley
Цитата(Voron @ 3.3.2011, 9:38) *
А Суонси? Мой клуб вроде тоже в Европе играет.

Как и Рэксхэм во 2 раунде начинаешь.
Voron
Цитата(vodoley @ 3.3.2011, 9:40) *
Как и Рэксхэм во 2 раунде начинаешь.

Ага. И мне уже страшно.
Torrento
Элбасани - Лланелли

Дома умудрились пропустить в концовке гол, что немного усложняет задачу. Но играем также против ас, должны, нет просто обязаны, проходить дальше!
Torrento
Элбасани 0-1 Лланелли

Албанцы выглядели намного грознее и весь матч атаковали. Но решил один гол. Идем дальшеsmile.gif
vodoley
Цитата(Torrento @ 7.3.2011, 21:31) *
Элбасани 0-1 Лланелли

Албанцы выглядели намного грознее и весь матч атаковали. Но решил один гол. Идем дальшеsmile.gif

Молодец! + очков по максимуму заработал. cool.gif
Бангор с выходом в следующий раунд! smile.gif
Torrento
Прошла жеребьевка:
ЛЧ 2ой раунд:

Флуминенсе - Лланелли
Ну тут без шансов, уж слишком сильная команда попалась

КЛ 2ой квал. раунд:

Космос - Бангор Сити
Вполне по силам соперник, удачный жребийsmile.gif

Суонси Сити - Аполлон Каламариас
Непростой соперник, но при доли везения можно и их проходить.

Вперед валлийцы!
Rama88
Так получается я сразу в группу чтоли попал? А то Торренто пугал тут вторым квал. раундом rolleyes.gif
Torrento
Цитата(Rama88 @ 8.3.2011, 19:33) *
Так получается я сразу в группу чтоли попал? А то Торренто пугал тут вторым квал. раундом rolleyes.gif

Я так думал, как и многие=) Вторые места и обладатели кубков в 1 раунд КЛ.
Voron
Цитата(Torrento @ 8.3.2011, 17:26) *
Прошла жеребьевка:
Суонси Сити - Аполлон Каламариас
Непростой соперник, но при доли везения можно и их проходить.

Люди-соседи! Расказывайте срочно тактику!\
Rama88
Цитата(Voron @ 9.3.2011, 9:53) *
Люди-соседи! Расказывайте срочно тактику!\

Сегодня же чемпионат, давай вечерком в аське поговарим.
Voron
Цитата(Rama88 @ 9.3.2011, 10:08) *
Сегодня же чемпионат, давай вечерком в аське поговарим.

В итоге, могу сказать, что ничего умного я не вынес из нашей беседы, т.к. 1-1 smile.gif
Rama88
Суонси победа, чемпион 2-0 слетел, но там соперник, которым нам явно был не под силу.
Torrento
Ворон молодца!) А мы в общем тоже довольны, главное что не влетели по крупному) дома может сможем забить гол))
Voron
Первая победа, однако smile.gif Дай бог не последняя smile.gif

Так, засушить игру тут как-то можно?) Всем спасибо за консультацию и помощь.
Voenny
Цитата(Voron @ 15.3.2011, 8:59) *
Первая победа, однако smile.gif Дай бог не последняя smile.gif

Так, засушить игру тут как-то можно?) Всем спасибо за консультацию и помощь.

Посмотри как Амур сушил концовку ЛЧ прошлого сезона. Если в кратце, то: каталония + 7 игроков в обороне и без жесткого пресса. Соперник всю игру ломится в эту стенку жестким прессингом и к концовке умирает. А тут у Амура выходят свежие и сильные игроки атаки и делают результат.
P.S. Поздравляю с победой. Так держать!
Voron
Цитата(Voenny @ 15.3.2011, 10:43) *
Посмотри как Амур сушил концовку ЛЧ прошлого сезона. Если в кратце, то: каталония + 7 игроков в обороне и без жесткого пресса. Соперник всю игру ломится в эту стенку жестким прессингом и к концовке умирает. А тут у Амура выходят свежие и сильные игроки атаки и делают результат.
P.S. Поздравляю с победой. Так держать!

Интересная тактика. Хотя я сушить не буду, но теперь меня одолевают сомения smile.gif
Torrento
Лланелли - Флуминенсе

Шансов отыграть 2 мяча крайне мало, но мы попытаемся сделать макс. из того, что сможем.
Voron
А мне бы отстоять свои 1-0 и будет мне счастье. Правда, физа дохнет конкретно.
Torrento
Лланелли 2:1 Флуминенсе

Классная игра, красавцы мои ребята! Отыгрались, но чуть чуть не дотерпели до пенальти и пропустили.
Rama88
Цитата(Torrento @ 21.3.2011, 23:26) *
Лланелли 2:1 Флуминенсе

Классная игра, красавцы мои ребята! Отыгрались, но чуть чуть не дотерпели до пенальти и пропустили.

Да уж, отличная игра, надеюсь, на меня физы не хватит в завтрашнем туреwink.gif
Voron
А я просрал 2-0... Кто скажет в чем я ошибся http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6834&type=d ?
Torrento
Цитата(Voron @ 22.3.2011, 10:09) *
А я просрал 2-0... Кто скажет в чем я ошибся http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6834&type=d ?

Ты не ошибся, просто соперник сильнее. Ты не просто выдал на ~300 меньше расчетку, так еще и удара ни одного не нанес. Так что все закономерно)
Voron
Цитата(Torrento @ 22.3.2011, 16:26) *
Ты не ошибся, просто соперник сильнее. Ты не просто выдал на ~300 меньше расчетку, так еще и удара ни одного не нанес. Так что все закономерно)

Ну да ,подсели они физически. Но в прошлой игре они-то выиграли!
Rama88
Ребят сразу говарю не буду сильно заморачиваться с еврокубком, мы абсолютно не готовы к еврокубкам и сильно упираться в нем нет никакого смысла, плюс с Рексхэмом я много где накосячил, поэтому лучше синица в руках, чем журавль в небе, а иначе можно во всех трех турнирах слиться по полной программе, естственно, против Тигре выпущу сильнейший состав, но думаю мало чем это поможет нам wink.gif
Voron
Люди, а рейтинг УЕФА этого сезона есть какой там Уэльс?
Rama88
Какой то чудной тренер у Тигре, то выставляет состав чисто как под сос, то в еврокубках против меня, вообще, решил не ставить состав, мои за минуту 2 гола и забили, правда повезло что не пропустили, физа убита напрочь, боюсь в ответке может не хватить 2:0, но посмотрим wink.gif
Voron
Давай! На тебя смотрит Родина!)
Rama88
Сегодня ответка с Тигре, состав выставил, надеюсь удача нас не покинет smile.gif
Rama88
Ура 1:0 всего проиграли и прошли дальше, теперь играем против Этникос (Пирей, Греция) ловить нечего, задача итак выполнена wink.gif
Rama88
Лига чемпионов, квалификация, 1-й раунд - Бала Таун
Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд - ТНС
Кубок Лиги, квалификация, 2-й раунд - Рексхэм
Кубок Лиги, 1-й раунд - Рил
вот в таком порядке наши клубы должны стартовать в следующем розыгрыше еврокубков wink.gif
Rama88
Рексхэм и Лланелли больше всего очков заработали рейтинга, среди всех клубов, зарегенных в 4 сезоне, мелочь, а приятно rolleyes.gif
Rama88
ТНС играет против ВИТ Джорджия, вполне проходимый соперник. а Бале Таун конец настал в первом же раунде.
Lord_of_daysUA
Цитата(Rama88 @ 5.8.2011, 17:32) *
ТНС играет против ВИТ Джорджия, вполне проходимый соперник. а Бале Таун конец настал в первом же раунде.

У тебя видимо свои источники rolleyes.gif wink.gif
Rama88
Цитата(Lord_of_daysUA @ 5.8.2011, 19:14) *
У тебя видимо свои источники rolleyes.gif wink.gif

это ты про что?
Lord_of_daysUA
Цитата(Rama88 @ 5.8.2011, 21:29) *
это ты про что?

Та я не видел расписания ЛЧ. Думал где-то на форуме оно, а потом увидел что оно просто на сайте smile.gif
GraF
Исторический день в которий команда Балла Таун впервие сиграет в ЛЧ надеюсь что ми не слишком опозоримся и покажем хорошую игру.
Rama88
Цитата(GraF @ 12.8.2011, 13:48) *
Исторический день в которий команда Балла Таун впервие сиграет в ЛЧ надеюсь что ми не слишком опозоримся и покажем хорошую игру.

удачи, дисквалификация одного из ведущих игрока соперника надеюсь поможет и ТНС удачи smile.gif
GraF
Цитата(Rama88 @ 12.8.2011, 12:51) *
удачи, дисквалификация одного из ведущих игрока соперника надеюсь поможет

спасибо она не помешает. Ввиду етого и ещо некоторих фактов надеюсь на благоприятний исход встречи.
Rama88
Да уж Бала Таун просто красавцы, 2:0 обыграли чемпиона Эквадора, соперник к тому же пенальти не забил, ещё бы в ответке удержать это преимщуество, а ТНС на выезде 0:1 обыграли своего соперника, великолепный старт наших клубов в еврокубках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.