Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Австралийские команды в мирокубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Австралия
UfaSStar
Завтра стартуют наши команды в мирокубках
Манта - Сидни Олимпик в ЛЧ
Карабах - Брисбейн Роар в КЛ

Хотелось бы от менеджеров услышать ихнее мнение о соперниках и планах на кубки))) Ну и удачи им конечно в кубках)
Sniper115
Цитата(UfaSStar @ 27.2.2011, 18:33) *
Завтра стартуют наши команды в мирокубках
Манта - Сидни Олимпик в ЛЧ
Карабах - Брисбейн Роар в КЛ

Хотелось бы от менеджеров услышать ихнее мнение о соперниках и планах на кубки))) Ну и удачи им конечно в кубках)


Да, шансов на победы не очень много, ну нужно выкладываться на полную smile.gif
futboss
Будем выкладываться. Посмотрим как там в Эквадоре в футбол играют.
ramzi
Пройти Карабах наврятли сможем.Нам поможет только чудо или судья. smile.gif
Torrento
Цитата(ramzi @ 28.2.2011, 21:55) *
Пройти Карабах наврятли сможем.Нам поможет только чудо или судья. smile.gif

Посмотрим, посмотрим))) Команда у мну посильнее будет, но все может бытьsmile.gif
UfaSStar
Цитата(futboss @ 28.2.2011, 16:20) *
Будем выкладываться. Посмотрим как там в Эквадоре в футбол играют.


Плохо видать играют или тебе повезло просто но очень сильно повезло))) Поздравляю с таким результатом и ждем что дома победишь)))

Цитата(ramzi @ 28.2.2011, 21:55) *
Пройти Карабах наврятли сможем.Нам поможет только чудо или судья. smile.gif


Мдя поле ни чуда, ни судьи похоже, не было сегодня на поле а так результат вполне закономерен

Цитата(Torrento @ 28.2.2011, 21:57) *
Посмотрим, посмотрим))) Команда у мну посильнее будет, но все может бытьsmile.gif


Да уж не только по сильнее но и по опытней)))


Чет тока про рейтинг не понял почему сразу в такую яму человек упал, он (рейтинг) от какого критерия считается ни кто не в курсе.
MC
Думаю пока никакой трагедии не произошло,есть ещё ответные игры и всё можно исправить,и три ноль отыгрывается,при удачном стичении обстоятельств.Удачи парни мы верим в Вас.
UfaSStar
Завтра футбос и МС играют первые матчи отборочного цикла в КЛ
вот их соперники
Шахтер (Д) - Рочдейл Роверс
Рад - Сидни Олимпик

Плохо что оба первых матча играются на выезде
Ну и у МС по моему нет шансов пройти дальше, а вот футбосс должен бороться и проходить данного сопа ему вполне по силам а вы что думаете?
Ilyi4
Цитата(UfaSStar @ 13.3.2011, 14:37) *
Завтра футбос и МС играют первые матчи отборочного цикла в КЛ
вот их соперники
Шахтер (Д) - Рочдейл Роверс
Рад - Сидни Олимпик

Плохо что оба первых матча играются на выезде
Ну и у МС по моему нет шансов пройти дальше, а вот футбосс должен бороться и проходить данного сопа ему вполне по силам а вы что думаете?

Похоже, что твой прогноз-то неверный оказался smile.gif МС - настоящий кубковый боец! Отличный матч, поздравляю! Теперь главное - подготовиться к ответке. У Олимпика тоже есть шансы, еще не все потеряно!
UfaSStar
Цитата(Ilyi4 @ 14.3.2011, 22:55) *
Похоже, что твой прогноз-то неверный оказался smile.gif МС - настоящий кубковый боец! Отличный матч, поздравляю! Теперь главное - подготовиться к ответке. У Олимпика тоже есть шансы, еще не все потеряно!



Да я даже рад этому но считаю что шансов у него все-таки маловато, а вот Олимпик удивил)
UfaSStar
Сегодня у наших ком ответки поболеем за них:
Сидни Олимпик - Рад ждем от олипика чуда)))) большого
НУ и Рочдейл Роверс - Шахтер (Д) тута я дамаю чуда не будить(
UfaSStar
Цитата(Ilyi4 @ 14.3.2011, 22:55) *
Похоже, что твой прогноз-то неверный оказался smile.gif МС - настоящий кубковый боец! Отличный матч, поздравляю! Теперь главное - подготовиться к ответке. У Олимпика тоже есть шансы, еще не все потеряно!


И похоже нету у нас думающих менегеров кроме мну и Ильича Что остальным по барабану как наши играют angry.gif
Sniper115
А что тут думать то, мы то не участвуем biggrin.gif Ну а вообще по моим соображениям, у Олимпика шансов будет не много, если сыграют ответку так же как и первый матч, ну а вообще хватает победы со счетом 1-0, поэтому проходить можно. Рочдейл сыграл 2-2, но снова же проиграли по игре и это обидно, Шахтер гораздо сильнее, поэтому вот у Рочдейла шансов очень мало, но все же Удачи в ответке обоим командам smile.gif
Sasha26
Я конечно болею за наших, но что то мне подсказывает, что Рад выиграет!
Sasha26
А вот Шахтёр проиграет Рочдейл! Я так думаю!))) rolleyes.gif
Ilyi4
Олимпик - молодец!!! Поздравляю, futboss! Ну, а MC не надо расстраиваться. С таким соперником сыграл здорово!
sam56
Олимпик молодцы smile.gif
futboss
Команда не подвела. Перед своими фанатами выложились по полной. rolleyes.gif
Но все это плохо сказывается на чемпионате. В этом сезоне повторить успех прошлого не реально. Будем бороться за 10. sad.gif
Sniper115
Цитата(futboss @ 22.3.2011, 12:22) *
Команда не подвела. Перед своими фанатами выложились по полной. rolleyes.gif
Но все это плохо сказывается на чемпионате. В этом сезоне повторить успех прошлого не реально. Будем бороться за 10. sad.gif


Так всегда когда играешь в еврокубках, тем более молодой командой, постарайся забраться в десятку, ну или если есть возможность отдай силы в кубке, чтобы следующий сезон в европе провести.
MC
Cпс,всем за поддержку,старались как могли но похоже Шахтёр нам пока не по зубам.Да и травма правого вингера спутала все карты,теперь будем только наблюдать.
UfaSStar
Цитата(futboss @ 22.3.2011, 11:22) *
Команда не подвела. Перед своими фанатами выложились по полной. rolleyes.gif
Но все это плохо сказывается на чемпионате. В этом сезоне повторить успех прошлого не реально. Будем бороться за 10. sad.gif


Да молодец поздравляю и удачи laugh.gif

Цитата(MC @ 23.3.2011, 7:44) *
Cпс,всем за поддержку,старались как могли но похоже Шахтёр нам пока не по зубам.Да и травма правого вингера спутала все карты,теперь будем только наблюдать.


ДА и нафиг энтот Шахтер молодец не сдавался играл до конца biggrin.gif
MC
Цитата(UfaSStar @ 23.3.2011, 14:50) *
Да молодец поздравляю и удачи laugh.gif



ДА и нафиг энтот Шахтер молодец не сдавался играл до конца biggrin.gif


Я и не переживаю по этому поводу,буду учиться на своих ошибках.
Sniper115
Цитата(MC @ 24.3.2011, 0:39) *
Я и не переживаю по этому поводу,буду учиться на своих ошибках.


Вот это правильно, один раз собой допущенную ошибку - допускать еще нельзя smile.gif
Ilyi4
Сегодня у нас с Олимпиком сложные матчи в КЛ. У меня с румынским Арджешем дома, а у Олимпика - с болгарским Черноморцем на выезде. Будем воевать, пожелайте нам удачи smile.gif
UfaSStar
Цитата(Ilyi4 @ 28.3.2011, 19:01) *
Сегодня у нас с Олимпиком сложные матчи в КЛ. У меня с румынским Арджешем дома, а у Олимпика - с болгарским Черноморцем на выезде. Будем воевать, пожелайте нам удачи smile.gif


Давай ВПЕРЕД Австралия!!! laugh.gif
Sniper115
Цитата(Ilyi4 @ 28.3.2011, 19:01) *
Сегодня у нас с Олимпиком сложные матчи в КЛ. У меня с румынским Арджешем дома, а у Олимпика - с болгарским Черноморцем на выезде. Будем воевать, пожелайте нам удачи smile.gif

Удачи, надо в рейтинге нашу федерацию поднимать smile.gif
UfaSStar
Цитата(Ilyi4 @ 28.3.2011, 19:01) *
Сегодня у нас с Олимпиком сложные матчи в КЛ. У меня с румынским Арджешем дома, а у Олимпика - с болгарским Черноморцем на выезде. Будем воевать, пожелайте нам удачи smile.gif


Два поражения но они отыгрываемые))) удачи во вторых матчах)
futboss
Возможно и отыграемся. Но у ребят физа уже ниже плинтуса. Да поможет нам ....
sam56
Тут надо чем-то жертвовать, либо кубком либо европой, ибо других вариантов нет (((
Sniper115
Цитата(sam56 @ 30.3.2011, 13:16) *
Тут надо чем-то жертвовать, либо кубком либо европой, ибо других вариантов нет (((

Это точно, на данный момент не одна команда в Австралии не сможет играть на 3 фронта.
futboss
Все!
Команда сделала практически невозможное, выиграла ответную встречу. Но не прошла дальше. Теперь мы играем только на 2 фронта. Будет полегче. Т.е. получилось для всех нормально: рейтинг Австралии пополнился и мы закрыли для себя мировые кубки.
Первый выезд на мировую арену для клуба можно оценить на твердую четверку. 2 победы из 6 игр. В общем неплохо.
Теперь делаем ставку на кубок Австралии, так как в чемпе подняться наверх уже не реально.
Ilyi4
Поздравляю "львов" и "рыцарей" с неплохими результатми в первых матчах! Удачи в ответках!!!
shankhai
Цитата(Ilyi4 @ 13.8.2011, 10:10) *
Поздравляю "львов" и "рыцарей" с неплохими результатми в первых матчах! Удачи в ответках!!!

После первого матча у нас появился призрачный шанс на проход в следующий раунд кубка лиги. Постараемся им воспользоваться, но будет очень непросто. Соперник гораздо сильнее нас.
Novadrag
Цитата(Ilyi4 @ 13.8.2011, 11:10) *
Поздравляю "львов" и "рыцарей" с неплохими результатми в первых матчах! Удачи в ответках!!!

Спасибо! только от в ответке трудно придется - не надо было пропускать в конце первого матча - теперь обязательно забивать надо, чтобы дальше проходить
Sniper115
Цитата(shankhai @ 14.8.2011, 13:42) *
После первого матча у нас появился призрачный шанс на проход в следующий раунд кубка лиги. Постараемся им воспользоваться, но будет очень непросто. Соперник гораздо сильнее нас.



Цитата(Novadrag @ 15.8.2011, 7:48) *
Спасибо! только от в ответке трудно придется - не надо было пропускать в конце первого матча - теперь обязательно забивать надо, чтобы дальше проходить



Жаль, что обе команды не прошли sad.gif
shankhai
Отыграли мы в этом сезоне в мирокубках... если в первой игре нам повезло, то в ответной удача от нас отвернулась и мы проиграли 1:3 при равной игре..
теперь сосредоточимся на чемпионате и постараемся стать чемпионами rolleyes.gif
Sniper115
Цитата(shankhai @ 20.8.2011, 22:24) *
Отыграли мы в этом сезоне в мирокубках... если в первой игре нам повезло, то в ответной удача от нас отвернулась и мы проиграли 1:3 при равной игре..
теперь сосредоточимся на чемпионате и постараемся стать чемпионами rolleyes.gif


да, теперь только на следующий год будем пытаться засветиться biggrin.gif Ну а вообще у нас команды еще молодые, поэтому не очень страшен вылет из еврокубков, хорошо будет если сборные выступят так же как в прошлом году wink.gif
Novadrag
Цитата(Sniper115 @ 22.8.2011, 9:45) *
да, теперь только на следующий год будем пытаться засветиться biggrin.gif Ну а вообще у нас команды еще молодые, поэтому не очень страшен вылет из еврокубков, хорошо будет если сборные выступят так же как в прошлом году wink.gif


рано еще австралию списывать со счетов еврокубков этого сезона - еще раунд .. хотябы один надеюсь пройдем - благо задел в первом матче неплохой
MC
Цитата(Novadrag @ 27.8.2011, 0:04) *
рано еще австралию списывать со счетов еврокубков этого сезона - еще раунд .. хотябы один надеюсь пройдем - благо задел в первом матче неплохой


Замечательно для первой игры,думаю у соперника шансов никаких... wink.gif
Ilyi4
Novadrag, молодец, но надо признать, что соперник слабоватый попался.
Брисбен Роар тоже еще имеет шансы на выход в следующий раунд.
Ilyi4
Novadrag, молодец, но надо признать, что соперник слабоватый попался.
Брисбен Роар тоже еще имеет шансы на выход в следующий раунд.
Novadrag
Цитата(Ilyi4 @ 27.8.2011, 14:02) *
Novadrag, молодец, но надо признать, что соперник слабоватый попался.
Брисбен Роар тоже еще имеет шансы на выход в следующий раунд.


Согласен - нам повезло.
А вот у Брисбена - соперник очень серьезный и сильный. Результат игры на выезде очень даже неплох. Но в ответке придется очень непросто. Удачи!
De3ePTuP
В ответном матче не ожидал бразилии...
Спасибо ramzi за интересную игру! Желаю удачи в чемпионате!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.