Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Дании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Joeseph
Хоть чем-то удивили в этом сезоне blush.gif да и сами удивились, теперь будем сливацо в 1/2, ибо шанцов нет, хоть бы Фрем выпал, там еще туда-сюда, а так, снова Люнгбю, хуже Силке
Nestaa
Это просто пипец. думал наоборот, молодежь блестнет плюсик получит, а тут хер там плавал.
Prospero
Эх, а мы сумели дома переиграть Сильке, но за счет гола в гостях чемпион идет дальше. Зато мы боролись до конца. Удачи всем прошедшим дальше, пусть победит достойнейший, а мы сосредоточимся на чемпионате.
klaster
Орухс-Люнгбю 0-4

практически решили все вопросы с выходом в следующий раунд. ответную игру можно закрываться и отбиваться


Силькеборг - Фрем 2-0

в общем то ожидаемо, Силькеборг по прежнему непроходим в кубке Дании
Joeseph
Я пошутил smile.gif не пройти нам было Люнгбю, заведомо
Mr_Ego
Цитата(Joeseph @ 11.6.2011, 12:57) *
Я пошутил smile.gif не пройти нам было Люнгбю, заведомо

А у Фрема есть шансы поупираться ))
klaster
финал Люнгбю - Силькеборг

мы бы ли первыми и пока что единственными кто смог отобрать чемпионство у Силькеборга, теперь же сделаем все чтобы стать первыми кто отберет национальный кубок хотя сделать это будет чрезвычайно трудно
Mr_Ego
Цитата(klaster @ 14.6.2011, 14:29) *
финал Люнгбю - Силькеборг

мы бы ли первыми и пока что единственными кто смог отобрать чемпионство у Силькеборга, теперь же сделаем все чтобы стать первыми кто отберет национальный кубок хотя сделать это будет чрезвычайно трудно


Но это возможно. Желаем удачи финалистам!
sersergeev1
Цитата(klaster @ 14.6.2011, 14:29) *
финал Люнгбю - Силькеборг

мы бы ли первыми и пока что единственными кто смог отобрать чемпионство у Силькеборга, теперь же сделаем все чтобы стать первыми кто отберет национальный кубок хотя сделать это будет чрезвычайно трудно

Поздравляю! Отобрал первым)))
klaster
Цитата(sersergeev1 @ 4.7.2011, 21:39) *
Поздравляю! Отобрал первым)))


спасибо! шансы были равны, силы тоже но удача улыбнулась мне. как то фортуна в последнее время мне часто улыбается в играх с первой тройкой команд текущего чемпионата и наоборот забирает своё в играх с середняками. с Силькеборгом вообще в последние пару сезонов везет - при равных силах либо при преимуществе Сильке мне удается как минимум не проигрывать.

а в целом же рад что теперь есть и золото и национальный кубок Дании!




з.ы. объясните пожалуйста почему в финале кубка у Силькеборга был домашний бонус? в расчетке четко указаны 10% прибавки игрокам Силькеборга в графе ХБ.... неужели наличие крупнейшего стадиона в стране позволяет его хозяину в случае выхода в финал получать дом бонус?
ToTTeNHaM
Цитата(klaster @ 5.7.2011, 0:29) *
спасибо! шансы были равны, силы тоже но удача улыбнулась мне. как то фортуна в последнее время мне часто улыбается в играх с первой тройкой команд текущего чемпионата и наоборот забирает своё в играх с середняками. с Силькеборгом вообще в последние пару сезонов везет - при равных силах либо при преимуществе Сильке мне удается как минимум не проигрывать.

а в целом же рад что теперь есть и золото и национальный кубок Дании!




з.ы. объясните пожалуйста почему в финале кубка у Силькеборга был домашний бонус? в расчетке четко указаны 10% прибавки игрокам Силькеборга в графе ХБ.... неужели наличие крупнейшего стадиона в стране позволяет его хозяину в случае выхода в финал получать дом бонус?


Где ты увидел графу ХБ?
sersergeev1
Цитата(klaster @ 4.7.2011, 23:29) *
з.ы. объясните пожалуйста почему в финале кубка у Силькеборга был домашний бонус? в расчетке четко указаны 10% прибавки игрокам Силькеборга в графе ХБ.... неужели наличие крупнейшего стадиона в стране позволяет его хозяину в случае выхода в финал получать дом бонус?

Да, в данном случае прибавка имеет место быть.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335
Кубок страны
...
Финал.
...
Если выбранный стадион принадлежит одному из участников финала, то владелец стадиона становиться хозяином матча и получает соответствующий хозяйский бонус.
Если выбранный стадион не принадлежит ни одному из участников финала, то хозяйского бонуса не получит ни один из участников финала.

Цитата(ToTTeNHaM @ 5.7.2011, 2:26) *
Где ты увидел графу ХБ?

Смотри раздел матча (Расчетные показатели), там есть столбец ХБ - у меня он дает дополнительную прибавку, а у соперника (гостя) - этой прибавки нет.
klaster
ух ты интересно как. я честно говоря и не думал даже что у Сильке возможно преимущество такое изначально. что ж будем знать что с Силькеборгом выгодно играть до финала, хотя на жребий повлиять не можем все равно. хорошо кстати что я не знал что играем в гостях, а то бы еще начал сушить и неизвестно чем бы дело кончилось.

голы в финале кстати забили крайние защитники. Кристиансен в этом сезоне просто бесподобен - 9 голов для LB - супер результат. безусловно лучший игрок команды в этом сезоне. неудивительно что периодически по его поводу пишут в личку напрасно надеясь что он может уйти из Люнгбю rolleyes.gif
Maximus301091
klaster, с победой! Отдельно рад за своего воспитанника Зорбаса, для которого это первый трофей в карьере )
klaster
в кубке страны начинаем против Оденсе, который без менеджера в данный момент. если менеджер не появится то думаю проблем у нас не будет в этом раунде даже с учетом того что дадим отдых ряду игроков
Mr_Ego
Нам тоже в первом раунде попался не самый сильный соперник (хвала рэндому).
Nestaa
Нам достались АБ, которые тоже без менеджера. И перспективы у АБ пройти нас очень смутные, поэтому я не побоюсь попробовать в силе своих молодых игроков, все-таки это не Орхус в 1\4 (Тогда Доньяль Лервиг сплавил матч)
Nestaa
Вот мы и дождались, сегодня официально стартует новый сезон в Дании и других странах в нашем виртуальном футбольном мире Эстадио. Стартует он матчем за суперкубок страны.
Люнгбю - Хольстебро
Трудно сказать в какой форме находится одна и другая команда, но я думаю что этот матч будет показательным в первую очередь для Хольстебро, т.к. именно им в этом сезоне придется доказывать, что они не просто команда-выскочка, а новая сила в чемпионате Дании. Легко завоевать титул, трудно его удержать, поэтому матч с Люнгбю для Хольстебро может показать реальный настрой команды Mr_Ego на повторение своего достижения. Если сравнивать команды по сравнению с прошлым сезоном, то особых каких-то изменений в составах не произошло, разве что в Люнгбю - Ларс Штиндль из новичков - тот игрок кто может выйти со стартовых секунд в этом матче, а в целом мы увидим все тех же ребят, однако не секрет что обе эти команды очень заметно прибавили в классе за прошлый сезон и уже сегодня они показывают футбол гораздо высшего качества, нежели полгода назад. Если у обеих команд будет непреодолимое желание завоевать этот титул, то я все-таки больше предпочтений отдаю команде klastera, много будет зависеть от игры Лассе Квиста, если игра у него пойдет - то там уже все будет зависеть от игры лучшего молодого игрока прошлого сезона, кипера Хольсте - Якобсена. Прогноз по счету 1-0 в пользу Люнгбю.
klaster
сезон 6. суперкубок Дании.


Люнгбю - Хольстебро 0-1

Сезон стартовал! На матч вышли обладатель кубка и чемпион Дании. чемпионы ожидаемо избрали английский стиль заодно не побоявшись в пердверии 1 тура чемпионата страны потратить силы, врубив жесткий прессинг. Люнгбю решил не убиваться перед стартом и в ответ на английский стиль чемпионов был поставлен комбинационный стиль но без жесткого прессинга. небольшие осадки оказались на руку игрокам Люнгбю, у которых в составе оказалось немало игроков с прокаченным пасом что немного улучшило их расчетку и в результате даже при прессинге у Хольстебро незначительно больше расчетка оказалось у обладателей кубка. У чемпионов использовалась стандартная 4-4-2 с двумя вингерами, на что Люнгбю ответил расстановкой в 5 защитников - тренер решил задействовать всех трех центральных защитников с ИГ1, что должно было помочь в борьбе против форвардов противника. Забегая вперед стоит отметить что со второго этажа в итоге гости так и не забили, хотя расчетная сила их нападающих оказалась весьма грозной. Сам же матч не выдался очень уж зрелищным - небольшое преимущество имели футболисты Люнгбю, чьих атак было несколько больше. Первый тайм обошелся без голов. Во втором тайме у Люнгбю, обладающего более длинной скамейкой запасных начались замены, что, впрочем, не помогло явно усилить игру. При этом, правда, в обороне Люнгбю действовал очень четко и до 83-ей минуты вообще не позволил создать ничего. Развязка наступила после подачи углового - новичок команды Штиндль сфолил в своей штрафной и судья назначил пенальти, который реализовал Аннерсен. Спасти игру Люнгбю не сумел и Хольстебро взял первый трофей в сезоне.
Nestaa
Да уж, Хольстебро неугомонные)))
Mr_Ego
Уж очень тяжелая игра выдалась, если так будет продолжаться и дальше, то сезон будет весьма напряженным и непредсказуемым.
Wald
и почему я совершенно не удивлен что мои и без вратаря закатали пару безответных мячей Ольборгу)
Prospero
Цитата(Wald @ 15.8.2011, 22:06) *
и почему я совершенно не удивлен что мои и без вратаря закатали пару безответных мячей Ольборгу)

smile.gif Смотри, дальше Эльстеге, с ними так не прокатит smile.gif
А мы в свою очередь также спокойно, но с вратарем обыграли Эсбьерг, готовимся принимать Хобро в хорошем настроении smile.gif
Mr_Ego
Значит вратаря удаляли не только в нашей паре с ЛФА, где мы вырвали победу 3:1.
Wald
Цитата(Mr_Ego @ 16.8.2011, 21:04) *
Значит вратаря удаляли не только в нашей паре с ЛФА, где мы вырвали победу 3:1.

только в вашей наверн, у меня вратаря злые Норшелланнцы на 2 игры в больничку отправили((
Mr_Ego
Цитата(Wald @ 16.8.2011, 21:12) *
только в вашей наверн, у меня вратаря злые Норшелланнцы на 2 игры в больничку отправили((

Оо, сочувствую((
Nestaa
Кубок Дании.1\16 Финала.Ответные матчи.Превью.

ЛФА - Хольстебро (1-3)
Хозяева имеют проблемы с составом, но и без этого Хольстебро на две головы сильнее чем ЛФА. В первом матче не очень уверенно победили чемпионы и обладатели суперкубка, возможно и в ответном матче они лишь сберегут свои силы и результат, и без проблем пройдут дальше. Не думаю что Хольсте есть резон рвать жилы в этом матче. У ЛФА же шансов практически нет, даже если Хольсте выйдет полудублем.

Брёнсхой - Орхус (0-3)
Орхус на мажорной ноте начинает этот сезон, уверенно держится среди лидеров в турнирной таблице и в кубке уверенно переиграл не слабую команду Брёнсхой. Хозяева без менеджера вряд ли могут расчитывать на выход в следующий раунд. Может победой они и порадуют своих болельщиков, но в след.раунд вероятнее пройдет Орхус.

Норвест - Кёэ (2-2)
Битва между равными соперниками, хоть Норвест и дивизионом пониже, но по силе соперники примерно равны, однако у Кёэ есть небольшое преимущество, в том, что команда находится все-таки под управлением менеджера. Надеюсь что dod211 найдет ключи к победе в этом противостоянии, трудно что-то прогнозировать в этом матче. Однако я немного склонен к победе Кёэ.

Хорсенс - Силькеборг (0-2)
Гости находятся не в очень оптимальной для себя форме, ужасный старт в чемпионате, однако в первом матче кубка особых проблем они не испытывали против Хорсенса, тем более учитывая что лидер команды - Жилберто Масена травмирован, вряд ли Хорсенс сможет заколотить 2 или более безответных гола в ворота Сильке, которые необходимы Хорсенсу для выхода в след.раунд. Так что будем ждать Сильке в след.раунде.

Тистед - Виборг (1-1)
Хозяева великолепно стартовали в этом сезоне в чемпионате, и в первом матче против Виборга показали себя неплохо, учитывая проблемы Виборга с руководством, Noro вновь автососит, очень жаль, Виборг мог бы добиваться больших успехов. Для Тистеда открывается возможность попытаться пройти Виборг. При своих трибунах я все-таки думаю, что Тистед сможет одолеть опытных гостей из первого дивизиона.

Норшелланн - Копенгаген (1-1)
Копенгаген так и не может найти себе стабильного менеджера, в то время как Норшелланн его себе нашел, хоть старт чемпионата им не удался в лучшей степени, в этом матче болельщики ожидают только победы от менеджера и команды. Норшелланн имеет одну из лучших атак чемпионата, сегодня Йесперу Кристиансену будет не сладко, думаю все-таки Норшелланн должен разбомбить в пух и прах гостей из столицы Дании.

Нэствед - Эсбьерг (2-0)
Нэствед набирает обороты, вроде в начале сезона удача повернулась к ним передом, и они ее держат. Эсбьерг не тот соперник, который может сегодня остановить команду Prospero, тем более на выезде Нэствед уже сделал себе хороший задел в 2 мяча, шансы Эсбьерга можно приравнять к нулю на выход в следующий этап.

Скиве - Фредериксхаун (0-0)
Первый матч был тяжелым, было много борьбы. Ответный матч может нам запомнится тем же, оба менеджера не хотят уступать друг другу, и это еще одна пара, где нельзя выявить фаворита пары, однако вспоминая прошлый сезон, то можно все-таки Фредериксхаун записать в ранги фаворита. Тут все будет зависеть от гола в гостях. 1-1 и Фредериксхаун в след.раунде. Посмотрим как Скиве сможет успешно оборонятся и при этом забить гол.

Вайле - Раннерс (1-0)
Когда-то Раннерс считали еще середнячком первого дива, сейчас в команде много проблем, которых некому решать. Вайле растет под руководством Кузи, однако как и раньше не хватает им везения, или еще чего-то, не знаю чего им не хватает, но в этом матче я надеюсь им хватит всего, все-таки они сильнее чем Раннерс, и дальше должен проходить именно Вайле, не смотря на подготовку к матчу КЛ.

Сённерьюске - АБ (1-0)
Nestaa немножечко загулял на днях, и не смог прибыть на матч кубка страны, однако его подопечные и без него разобрались 1-0 в гостях, дома же команда из Хадерслева без проблем должна одолеть АБ и пройти в след.раунд, хотя мы все помним какая АБ кубковая команда, в прошлом году они дошли до 1\4 финала.

Ольборг - Аварта (0-2)
Хозяева не важно стартовали в чемпионате да и в кубке у них не много шансов против Аварты, которая на смену Rambaudi обрела хорошего активного менеджера и вряд ли в гостях у Ольборга упустит свое преимущество в 2 мяча.

Люнгбю - Оденсе (1-0)
Ну что тут говорить, соперники абсолютно разного класса. Учитывая что в гостях Люнгбю уже добился минимального преимущства, то дома, против Оденсе, который находится без менеджера, хозяева могут делать что хотят, в любом случае в следующий раунд пройдут именно они, это лишь воля klastera, хочет он этого или нет, я думаю что все-таки хочет

Фредерисия - Мидтъюлланн (1-0)
Фредерисия неплохо стартовала в 1м дивизионе, и в кубке в первом матче без особых проблем на выезде одолела Мидтьюлланн. В ответном матче не должно случится чего-то фантастического, главное не сливать сильно и все будет хорошо для Фредерисии. Делаем ставку именно на хозяев в этом матче.

Хобро - Хеллеруп (0-1)
Хеллеруп одна из безнадежных команд Дании как-то умудрилась в своих стенах одолеть новичка 1го дива. Старт сезона для Хобро не задался, ниодной победы еще не было у команды, более того, даже ничьи не было, одни поражения. Пора эту тенденцию нарушать. Хобро обязано выигрывать.

Брабранн - Эльстёге (0-5)
Эльстёге уже в первом матче практически решили исход противостояния, однако тут очень важно не расслаблятся сильно в ответном матче, все-таки он будет проходить на поле Брабранна, и мы уже встречали не один такой случай, когда отыгрывались после таких разгромов, но все-таки думаю это не тот случай.

Брондбю - Фрем (0-0)
Как-то не уверенно Фрем сыграл в первом матче, в свою очередь Брондбю очень неплохо стартовал и в чемпионате и в кубке, пока что все карты лежат так, что Бронбю должен побеждать гостей из 1го дива. Все-таки я больше склонен именно к победе Бронбю в этом противостоянии.
Mr_Ego
Надо проходить любой ценой, деньги нужны позарез.
Wald
Думаю, вся Дания будет удивлена если Хольстебро не попадет в 1\8
Nestaa
У меня тоже Сённер развивается только лишь за счет кубков и призовых. За матчи чемпионата в среднем соблюдается баланс 0. Так что нужно в кубках как можно дальше проходить, такой оплошности как в прошлом сезоне мы уже себе не позволим. Никаких полудублей против команд 1го дива.
Prospero
В ответном матче пришлось рисковать и оставлять на лавочке уставших ветеранов. Уровень соперника позволил выйти сухим из воды, 0-0 и выходим в 1/8.
Wald
Стабильность, закатали еще пару мячей Ольборгу, вот только почему то не все замены сработали, ну да ладно, в чемпе перерыв и все восстановятся)
Joeseph
А мы хотели дать команде отдохнуть, в итоге чуть не продули кубок и еще устали сильнее из-за доп времени ))))
Wald
лучше б ты не так этого хотел, команда отдыхает целых 10 виртуальных дней)
Nestaa
Почти все мои прогнозы сбылись, главное что Сённерьюске движется дальше)) Бертольт и Стефанидис молодцы, Стефанидис не смотря на свой возраст и силу еще что-то может)) Молодец. Всегда он мне нравился отличный нападающий, хорошую службу клубу служит.
Joeseph
Цитата(Wald @ 22.8.2011, 23:12) *
лучше б ты не так этого хотел, команда отдыхает целых 10 виртуальных дней)

Да че-то запарился чо, прошел и ладно rolleyes.gif
Mr_Ego
На выезде обыграли ЛФА 0:1, но почему-то рейтинг клуба упал на 10 пунктов(((
Prospero
Цитата(Mr_Ego @ 23.8.2011, 9:19) *
На выезде обыграли ЛФА 0:1, но почему-то рейтинг клуба упал на 10 пунктов(((

Ну так ты сравнил Хольсте и ЛФА, такие команды ты громить должен, а тут всего 1-0, вот и упал рейтинг.
klaster
Люнгбю - Оденсе 3-1

писать особо нечего, силы были явно неравны. героем матча стал защитник-веник моей команды Бо Свенссон rolleyes.gif

89 В составе команды Люнгбю замена. Вместо Панайотиса Зорбаса в игру вступает Бо Свенссон.
89 Эрик Джемба-Джемба с мячом в районе своей штрафной...
89 Эрик Джемба-Джемба исполняет длинный перевод мяча в район чужой штрафной на Бьорна Рунстрёма...
89 Бьорн Рунстрём пасует направо на Пелле Вебера...
89 Фол! Бо Свенссон фолит в опасной близости от своей штрафной!
89 Желтая карточка Бо Свенссону!
89 Совсем не обязательное нарушение...
89 Штрафной в сторону ворот команды Люнгбю!
89 Джиби Фалль выполняет подачу... Навес!..
89 Бо Свенссон срезает мяч в собственные ворота!
89 ГОЛ!!! Счет становится 3:1
90+3 Матч окончен.
Mr_Ego
Цитата(klaster @ 23.8.2011, 9:26) *
Люнгбю - Оденсе 3-1

писать особо нечего, силы были явно неравны. героем матча стал защитник-веник моей команды Бо Свенссон rolleyes.gif

89 В составе команды Люнгбю замена. Вместо Панайотиса Зорбаса в игру вступает Бо Свенссон.
89 Фол! Бо Свенссон фолит в опасной близости от своей штрафной!
89 Желтая карточка Бо Свенссону!
89 Штрафной в сторону ворот команды Люнгбю!
89 Джиби Фалль выполняет подачу... Навес!..
89 Бо Свенссон срезает мяч в собственные ворота!
89 ГОЛ!!! Счет становится 3:1
90+3 Матч окончен.

Да уж, казачек-то оказался засланным )))
Mr_Ego
Цитата(Prospero @ 23.8.2011, 8:48) *
Ну так ты сравнил Хольсте и ЛФА, такие команды ты громить должен, а тут всего 1-0, вот и упал рейтинг.

Так играл же полудубль, расчетки почти одинаковые, о каком разгроме может идти речь )))
Prospero
Ну так это никого не касается, твой рейтинг и сила гораздо больше чем у соперника, то что играл второй состав - это твой выбор, рейтинг считается от 11 лучших.
klaster
1/8 финала.

Хобро - Люнгбю.

жребий как жребий, играть можно.

в целом каких то уж очень зубодробительных пар на этой стадии не вижу
Prospero
Ну смотря что понимать под зубодробительной парой, нам вот с Норшелланом встречаться. Предчувствую месиво...
Wald
Фредерисию нужно проходить))

З.Ы. Зубодробительная пара это Алта - Хёнефосс уже в 1\8 mellow.gif причем скорее всего наши зубы дробить будут dry.gif
Nestaa
Тистед - Сённерьюске

Будет не сладко, это точно можно сказать. Тут уже надо поднапрячься. уровень команд стремительно растет.
qwe123st
Цитата(Prospero @ 29.8.2011, 13:54) *
Ну смотря что понимать под зубодробительной парой, нам вот с Норшелланом встречаться. Предчувствую месиво...

Нас сильно месить не надо wink.gif
WalkeR007
1/8 финала Тистед-Сеннерьюске

Очень тяжелая игра во всех смыслах... Соперник порядком сильнее и опытнее, и нам надо показывать все на что способны мои игроки, не зря же команда так рвется в высшую лигу, где каждый второй, если не первый, соперник сильнее нас.
klaster
Хобро - Люнгбю 0-4

соперник похоже сдался до игры выставив далеко не основной состав. в результате мы добились уверенной победы, так что на 99 процентов мы проходим дальше даже несмотря на трудный график.

вообще случился ряд неожиданных результатов...

Норвест - Силькеборг 2-0 - конечно у Норвеста неплохая команда но все же там нет менеджера и даже в гостях Сильке должен проходить эту команду.

Орхус - Хольстебро 3-1 - тоже неожиданно, тут немного не повезло Хольсте с реализацией моментов но это не умаляет заслуг Орхуса, очень качественно играющего этот сезон

Аварта - Фредерисия 0-0 - не то чтобы совсем сенсация но я думал что Аварта тут выиграет



в общем ответки будут весьма интересны в большинстве пар
Nestaa
Ну а мы на выезде таки переиграли Тистед 1-2, пару голов забил новичок команды Вольфганг Майр, с которым мы связываем определенные надежды, в первую очередь в кубке лиги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.