Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Дании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Joeseph
Ниче, в ответке Орхус поставят на место )) хотя надеюсь на чудо
kuzia86
Арендованный "сброд" не дал осечки )))
Брал всех этих неудачников чтобы помогли мне бороться на 3 фронта, но увы недооценил соперника по Кубку Лиги (((
Mr_Ego
Цитата(Joeseph @ 6.9.2011, 10:09) *
Ниче, в ответке Орхус поставят на место )) хотя надеюсь на чудо

Чувствую, что быть чуду )))
WalkeR007
Тистед - Сённерьюске первая игра 1-2, ох и боялся я Майра перед матчем, но так и не смогли мы его нейтрализовать... ну ничего, ко второй игре Сеннер, после игр в чемпе и кубке Лиги, думаю подойдет более уставшим, чем мы... вот тогда то все и решится...

PS Удачи в кубке Лиги
Nestaa
Спасибо как и обычно, основной акцент на Кубок Лиги стоит, но сливать игры чемпа и кубка мы не собираемся, однако конечно в преддверии первого матча, в чемпе против Орхуса не выйдут Кристофферсен (дискв) и еще несколько игроков основы, что касается матча с Тистедом, забегая вперед скажу, что поблажек не будет, не зря у нас стоит база 5 уровня, может мы подойдем и не со 100% физой, но на стадионе Хадерслев Тистеду будет не сладко)
qwe123st
Выиграли у Нестведа в гостях 3:2 biggrin.gif .Главное дома 2 не пропустить.А так норм
Wald
как же надоели автососы)
Prospero
Цитата(qwe123st @ 6.9.2011, 15:28) *
Выиграли у Нестведа в гостях 3:2 biggrin.gif .Главное дома 2 не пропустить.А так норм

Ну да, результат матча оставляет мало шансов на выход в следующий круг. Все же 3 домашних гола это много, ну там будем посмотреть, в каких кондициях кто подойдет к ответке...
WalkeR007
полностью, конечно же восстановиться к матчу не удалось, но и Сеннер находится не в лучшем состоянии, так что постараемся выжать максимум на стадионе Хадерслев, хотя очень сложно будет выиграть в гостях с разницей в 2 мяча.
kuzia86
УХУ!!! 1:0 и мы в 1/4.
Не зря жестким играли!!!!
Nestaa
Мои тоже не облажали. 1-0, гол Мортена Аунскьолля снимает все вопросы, кроме одного. Как теперь физу восстанавливать smile.gif))
klaster
Люнгбю - Хобро 1-0

10-ая победа подряд с учетом всех турниров. при этом оборвалась 9-матчевая победная серия с преимуществом в 2 мяча и выше. но это фигня. ждем жребий.

з.ы. что у нас Тистед делает в д2? не хиРа себе Ребята в гостях расчеткой перебить Сённер
klaster
четвертьфиналисты:

Сённерьюске
Норвест
Хольстебро
Норшелланн
Скиве
Люнгбю
Вайле
Фредерисия



ну что господа у кого какие пожелания? rolleyes.gif
Nestaa
Что угодно, только не Люнгбю желаю себе) Ну я думаю нас посеят так, что Люнгбю, Вайле и Хольстебро друг с другом не встретятся)) надеюсь))

А на счет расчетки, это обьяснимо) Сённер был не в лучшем состоянии) Ходжич и Паульсен в основе, а Тистед конечно крепкий клуб, я уверен, они выйдут в Д-1 и закрепятся там. Команда медленно но верно к этому идет.
klaster
Цитата(Nestaa @ 13.9.2011, 0:02) *
Что угодно, только не Люнгбю желаю себе) Ну я думаю нас посеят так, что Люнгбю, Вайле и Хольстебро друг с другом не встретятся)) надеюсь))

А на счет расчетки, это обьяснимо) Сённер был не в лучшем состоянии) Ходжич и Паульсен в основе, а Тистед конечно крепкий клуб, я уверен, они выйдут в Д-1 и закрепятся там. Команда медленно но верно к этому идет.

разве в кубке страны есть какой то посев?
Wald
Мдя, автососы в этом сезоне жгут напалмом. Я им проиграл больше чем людям.
Nestaa
Думаю какой-то есть, не с проста в 1/16 были исключительно пары 1 дивизион - 2 дивизион
в 1/8 тоже как-то никто из первой восьмерки друг на друга не попал вроде как)
Wald
1\16 это вышка против д2, а вот в 1\8 первая восьмерка не учитывается. Иначе не было бы у меня на Фарерах постоянного попадалова на Сколу. И пары Хёнефосс - Алта тоже бы не было в этом сезоне.
Joeseph
заавтососил на ответку, с Мистера Эго дожлок laugh.gif laugh.gif спать вчера хотелось так, что на составы плюнул
qwe123st
Чуть было не промахнулись дома в матче с Нестведом.Старичок Йенсен не тащит блин
Mr_Ego
Цитата(Joeseph @ 13.9.2011, 10:11) *
заавтососил на ответку, с Мистера Эго дожлок laugh.gif laugh.gif спать вчера хотелось так, что на составы плюнул

Я должок верну в матче чемпионата, ведь дополнительное время просто стерло физуху у всей косанды.
klaster
а жеребьевки все нет.... и непонятно как планировать свои силы не зная с кем придется играть
Zender
Цитата(klaster @ 4.10.2011, 11:02) *
а жеребьевки все нет.... и непонятно как планировать свои силы не зная с кем придется играть

Уже есть))
kuzia86
Вайле - Хольстебро
Норшелланн - Люнгбю
Норвест - Скиве
Сённерьюске - Фредерисия

Интересно абсолютно все!

Мне бы хотелось что-то попроще, но и слава богу не Люнгбю )))
Nestaa
Вайле - Хольстебро безусловно самая интересная пара.
А мы увидим в 1\2 команду из 2го дивизиона smile.gif
klaster
ну что ж теперь есть ясность. будем бороться.
klaster
Цитата(kuzia86 @ 4.10.2011, 14:24) *
Вайле - Хольстебро
Норшелланн - Люнгбю
Норвест - Скиве
Сённерьюске - Фредерисия

Интересно абсолютно все!

Мне бы хотелось что-то попроще, но и слава богу не Люнгбю )))


со мной то как раз сейчас очень даже выгодно играть. играя на три фронта я никак не смогу даже задуматься о жестком прессинге плюс будут проблемы с физой.... самое время взять тепленьким rolleyes.gif
qwe123st
Брать так, брать будем.
klaster
Норшелланн - Люнгбю 1-5

забили чересчур много - игра была почти равная. вопрос с выходом в следующий раунд практически решен, тут в принципе нас устраивала победа с любым счетом.

первый круг закончили вполне себе хорошо - в кубке Дании уверенно продвигаемся, в кубке Лиги так же уверенно продвигаемся, в чемпионате лидеры и даже есть небольшой отрывчик.



в других парах порадовали победы Вайле и Сённерьске - пусть играют на два фронта как можно дольше, это нам добавит шансов в борьбе за золото. уж очень хочется его вернуть
Nestaa
Ну мне как бы с Б-5, два фронта не страшны, 3 уже да, тяжко было, а два легко smile.gif
Nestaa
Тут дело уже в другом, вряд ли мы вас догоним, и скорее всего постараемся зацепиться хоть за кубок smile.gif хочется уже трофей какой-нибудь. Еще у Сённерьюске не было ниодного трофея smile.gif
klaster
тренер Норшелланна решил нас покинуть.... без особых объяснений причин
kuzia86
Предлагаю возвращать Авермана в его "родной" клуб! и СРОЧНО!
klaster
Цитата(kuzia86 @ 14.10.2011, 8:02) *
Предлагаю возвращать Авермана в его "родной" клуб! и СРОЧНО!

идея отличная, быть может он смог бы исправить ошибки предыдущего тренера..... у кого есть контакты его, вытаскивайте его
qwe123st
Извините,я не хотел разваливать клуб.Но проигрывать дальше не охота.Так как зачастую и преимущество как минимум +100 в расчётке не приносило особых дивидендов,не говоря уже о равных расчётках.
qwe123st
А Фетаи был выставлен на транс уже позорного матча с Люнгбю.
sersergeev1
Цитата(qwe123st @ 14.10.2011, 17:11) *
А Фетаи был выставлен на транс уже позорного матча с Люнгбю.

Не смотря на нужность такого игрока, как Фетаи всем, но он продан не будет:
- клуб не может быть менее 16 игроков
- 40 млн не особо у кого есть.
averman
Цитата(kuzia86 @ 14.10.2011, 8:02) *
Предлагаю возвращать Авермана в его "родной" клуб! и СРОЧНО!

идея хорошая, только вот у авермана была смена клуба в текущем сезоне sad.gif
klaster
Люнгбю - Норшелланн 1-0

расчетка ухитрились профукать rolleyes.gif впрочме после 5-1 в гостях это неудивительно. последний матч провел в клубе Обек, ушедший сразу после генерации в этсонский Аякс, который ранее купил у нас и Кристенсена - вот уж спасибо менеджеру клуба, помог так помог.



и у нас в полуфиналах будут играть:

Люнгбю
Сённерьюске
Хольстебро
Скиве



Скиве конечно красавцы, менеджера клуба знаю по другим проектам, толковый парень, в очередной раз в этом убедился. ждем жеребьевку, в принципе все равно с кем играть, все клубы хороши
Mr_Ego
А нам не все равно, хотелось бы вытянуть Скиве, но у судьбы на нас другие планы, поэтому будем бадаться с Сённерьюске.
klaster
да действительно жребий только что провели. буду играть со своим старым другом-соперником Александром и его Скиве.
Nestaa
Да все из нас хотели вытянуть Скиве, а вот менеджеру Скиве уже конечно все-равно было с кем бодатся) Мне с Хольстебро конечно не просто будет, но всеже проще, чем с Люнгбю.
Wald
Цитата(Mr_Ego @ 21.10.2011, 23:47) *
А нам не все равно, хотелось бы вытянуть Скиве, но у судьбы на нас другие планы, поэтому будем бадаться с Сённерьюске.

в 3 сезоне в Норвегии все хотели вот так же вытянуть Хёнефосс, вот правда те кто вытянули радовались недолго)
qwe123st
Вы уж извините,но какого хера Норш проиграл в двух матчах Люнгбю с общим счётом 6:1.В чём он хуже был,а?Ничего логичного не увидел.Сколько не слышал,что Пуде,Фетаи,Бернбург лидеры,короче Погребняк рулит.
Wald
Цитата(qwe123st @ 22.10.2011, 19:10) *
Вы уж извините,но какого хера Норш проиграл в двух матчах Люнгбю с общим счётом 6:1.В чём он хуже был,а?Ничего логичного не увидел.Сколько не слышал,что Пуде,Фетаи,Бернбург лидеры,короче Погребняк рулит.

Лидеры все игроки атаки, а защита Норша проваливалась ибо дырявая
klaster
Цитата(qwe123st @ 22.10.2011, 19:10) *
Вы уж извините,но какого хера Норш проиграл в двух матчах Люнгбю с общим счётом 6:1.В чём он хуже был,а?Ничего логичного не увидел.Сколько не слышал,что Пуде,Фетаи,Бернбург лидеры,короче Погребняк рулит.


а что бы изменилось если бы было не 6-1 а 6-3 например? в первой игре конечно 1-5 не должно было быть. скорее Люнгбю должен был выиграть в один мяч. что касается ответки..... если бы ты проиграл дома оди нмяч то в ответной игре Люнгбю прошел бы катком по Норшелланну и выиграл существенно крупнее. а так с учетом крупной победы в первой игре мотивации у игроков не было и игра вышла равной. в любом случае как ни крути шансов у тебя почти не было в двухраундовом противостоянии
AleKCandr7
В ближайшие дни похоже закончится одиссея Скиве по кубку Дании. Играть на таком высоком уровне с Лунгбю команда ещё пока не готова, тем не менее очень рад что сумели дойти до полуфинала, учитывая что первостепенной задачей является чемпионат.
Nestaa
А у нас новый рекорд РС))
2125 РС выдал мой клуб сегодня. Фаны жаждили победы, игроки вышли на бой против Хольсте, сегодня мы действительно показали футбол, и вновь Хольстебро пропускает от нас 3 мяча, на сей раз безответных, Сённерьюске выходит в финал кубка и уже заблаговременно обеспечивает себе место в кубке лиги на следующий год, в финале встретимся с Люнгбю - будет резня.
Nestaa
Хм..на днях кстати Сённерьюске с Люнгбю играет wink.gif
27-11-2011 Kl.16:00
klaster
Скиве - Люнгбю 1-0

результат рабочий smile.gif главное что прошли хотя конечно за рейтинг всегда обидно когда теряешь. поглядел расклад на финал - у нас потерь нет а вот у Сённерьюске дисквалифицирован на финал лидер клуба Бертольт... это существенно но шансы все равно примерно равны будут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.