Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Дании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
averman
Сегодня ответные матчи "Кубка Дании"!

Мой Норшелланн будет ужерживать небольшое преимущество в 1 мяч добытое в первом матче против Люнгбю, надеюсь нетолько повторить прошлогодний успех(выход в полуфинал) но и пройти дальше, но это уже как жребий ляжет.
klaster
Люнгбю - Норшелланн 4-1(1-0)(1-1)(0-0)(2-0)

это был тот еще триллер. очень рад что мои игроки дожали таки соперника - голы на 116 и 119 минутах позволили добыть победу в этом тяжелом противостоянии и пробитсья в полуфинал. Особо отмечу игрока молодежной сборной Дании Лассе Квиста забившего гол и сделавшего две результативные передачи в дополнительное время. В полуфинале играем с Вайле - будет непросто очень
averman
Люнгбю 4-1 Норшеллан

после 2-1 в пользу Люнгбю в основное время получил еще 2 гола на 116 и 119 минутах, по расчетке было видно что им эта победа нужнее, ну чтож удачи ! smile.gif
Nestaa
А у нас с Виборгом тоже чуть драмы не получилось smile.gif) но слава Богу, что не получилось smile.gif)
а вот жребий - жжот. Не будет такого как в прошлом сезоне. Нас жребий с Силькеборгом свел в 1\2 финала. Ну что ж. Берегись сергеев wink.gif попробуем завалить гиганта головой wink.gif
Joeseph
Хорошо, что все-таки я тогда вылетел от Сеннера... все-равно не выйти бы было через Силке в финал, хоть силы сэкономил... Тока что деньгу мог бы поднять со стадика дополнительную rolleyes.gif
Nestaa
Joeseph, да еще и Виборг тут на пути был - тоже очень не простой соперник smile.gif)
Joeseph
Nestaa, да я в курсе... ну Виборг по идее проходимый соперник, ибо расчетки примерно равные... а с Силке там как не изощряйся в тактике, все-равно не прошёл бы.
Noro
эх вот это матч) я кнечно понимаю, что у тя не совсем основной состав был, но всеже! жаль 3й мяч не удалось забить, думаю мои бы тогда додавили) и вот уже 2й сезон кряду вылетаю в 1/4 от Сеннера, ну ничего ведь впереди попался Силке, так что не так обидно)))))
klaster
1/2 финала. первые матчи.


Сённерьюске - Силькеборг 2-0

неожиданный результат пожалуй мало кто ждал что хозяева добьются победы в два мяча и теперь бессменный триумфатор Дании Силькеборг в очень непростом положении...а я то думал что в серии из двух игр бесполезно бороться с чемпионом.


Люнгбю - Вайле 1-0


тут тоже все впереди, шансы можно сказать что равны... не понимаю одного - почему в домашней игре имея преимущество в 200 баллов моя команда наносит ударов меньше сопеника..... что я делаю не так?
kuzia86
klaster, ответное недопонимание - почему из 4-х ноль забитых...и это со вторым бомбардиром лиги на острие???? Ну а по-поводу 200 разницы и 2-х ударах...тут я тебя конечно понимаю.
З.Ы. Надеюсь на ответный матч ты будешь неготов wink.gif
klaster
Цитата(kuzia86 @ 28.11.2009, 1:55) *
klaster, ответное недопонимание - почему из 4-х ноль забитых...и это со вторым бомбардиром лиги на острие???? Ну а по-поводу 200 разницы и 2-х ударах...тут я тебя конечно понимаю.
З.Ы. Надеюсь на ответный матч ты будешь неготов wink.gif


ну вратарь у меня неплохой. сила 65 и р2 - это неплохо
на ответный матч выйдут все слиьнейшие, ближайшие две игры в чемпоинате будет выставлен дубль. wink.gif
Nestaa
яхуууу!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!! Мы это сделали!!! Сломили Силькеборг в 1 матче. 2:0.!! Первая моя победа над принципиальным соперником)) Ответный матч будет мега-жестким)) Будем играть на удержание..Посмотрим как удастся моим ребятам удержать..главное будет на выезде забить, а уже 4 гола я думаю мы вряд ли пропустим smile.gif Ваще я щасливый такой)) Бертольт и Йенсен красавчики)
Joeseph
Афигеть тут развороты событий smile.gif
sersergeev1
Цитата(Nestaa @ 28.11.2009, 1:18) *
яхуууу!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!! Мы это сделали!!! Сломили Силькеборг в 1 матче. 2:0.!! Первая моя победа над принципиальным соперником)) Ответный матч будет мега-жестким)) Будем играть на удержание..Посмотрим как удастся моим ребятам удержать..главное будет на выезде забить, а уже 4 гола я думаю мы вряд ли пропустим smile.gif Ваще я щасливый такой)) Бертольт и Йенсен красавчики)

Бывает blink.gif поздравляю)
averman
Хм... довольно инетерсно, жаль Норшелланн не так силен что бы бороться на решающих стадиях...
Noro
дааа, вот это баталии! вся Дания с нетерпением ждет ответные матчи!
Nestaa
граждане датчане. Сегодня вечером мы узнаем 2х финалистов кубка Дании. Сможет ли Сённерьюске остановить, не побоюсь этого слова, гранда датского футбола - Силькеборг. И кто окажется проворней и хитрее в матче Люнгбю - Вайле. Узнаем это вечером.
Joeseph
Цитата(Nestaa @ 4.12.2009, 16:37) *
граждане датчане. Сегодня вечером мы узнаем 2х финалистов кубка Дании. Сможет ли Сённерьюске остановить, не побоюсь этого слова, гранда датского футбола - Силькеборг. И кто окажется проворней и хитрее в матче Люнгбю - Вайле. Узнаем это вечером.

Да Силке гранд не только датского футбола smile.gif Вот я не побоюсь сказать, что всего проекта wink.gif
kuzia86
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
kuzia86
Европа бойся славян!!! smile.gif
Nestaa
дааа...против горы не попрешь...
kuzia86
sersergeev1, теперь уж надо делиться...тебе чемпионство мне кубок...и так по братски тебе чемпионат отдал smile.gif
averman
А мне бронзочку заверните пожалуста tongue.gif
kuzia86
averman, а ты нам что? biggrin.gif
averman
Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 15:59) *
averman, а ты нам что? biggrin.gif

Осчастливлю вас своим участием в чемпионате Дании 3го сезона tongue.gif
averman
.
kuzia86
Уговорил, гад biggrin.gif
kuzia86
Осталось сообщить остальным, чтобы не мешали тебе брать бронзу smile.gif
averman
Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 21:28) *
Осталось сообщить остальным, чтобы не мешали тебе брать бронзу smile.gif

Ехх, походу пролетаю мимо бронзы sad.gif
kuzia86
А я говорил сообщить всем! небось не успел?! biggrin.gif
Ну а если серьезно...не все еще потеряно. У тебя вполне можно набирать 9 очей в следующих трех матчах, а у Орхуса - Люнгбю и Сённерьюске, у Виборга - Оденсе и пара Копенгаген ЛФА, где тоже можно потерять. Так что... вперед и с песней smile.gif

Ну а я постараюсь совершить невозможное... Силькеборг на вынос!!!!!!!!!! angry.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sersergeev1
Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 13:23) *
sersergeev1, теперь уж надо делиться...тебе чемпионство мне кубок...и так по братски тебе чемпионат отдал smile.gif

Раз отдал, то бери кубок rolleyes.gif
kuzia86
УХУ! Хозяин подарил мне кубок biggrin.gif
kuzia86
Вот гад smile.gif так и знал, что обманет и не отдаст кубок...ну я сделал что мог - мог мало sad.gif
Nestaa
на самом деле ты достойно сражался, но против Силке не попрешь. Я тоже старался, но не получилось.
kuzia86
спасибо за подбадривание, но он ОБЕЩАЛ sad.gif
laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
sersergeev1
Цитата(kuzia86 @ 22.12.2009, 21:38) *
спасибо за подбадривание, но он ОБЕЩАЛ sad.gif
laugh.gif tongue.gif biggrin.gif

kuzia86, просыпаемся smile.gif 17 февраля играем с тобой на Суперкубок! Обрати внимание на размер стадиона - от него цену выставляй для общей выгоды)))
Noro
а я попался с Авартой а мы как раз вчера товарняк сыграли))
Rambaudi
Цитата(Noro @ 14.2.2010, 17:07) *
а я попался с Авартой а мы как раз вчера товарняк сыграли))

Не самый лучший вариант для Аварты. В том товарняке мы четыре пропустили wink.gif
Noro
нууу этож товарняк был всего лишь, я тоже пропустил, и ничего) а теперь будет другая игра! удачи)
Prospero
А у меня с первой стадии кубка залет - попали на Сённерьюске. Без раскачки в сезон так сказать
Rambaudi
Цитата(Noro @ 14.2.2010, 17:09) *
нууу этож товарняк был всего лишь, я тоже пропустил, и ничего) а теперь будет другая игра! удачи)

Это точно. Удачи!
Silverio
Мне в соперники достался ЛФА.Соперник вполне проходимый.
averman
У меня АБ, в первом матче мало что получится у Норшелланна так как 2 дисквалификации в линии защиты,но во второй встрече думаю оформим выход в 1/8.
Nestaa
Не будем скрывать, что в этом сезоне на кубок расчитывать нам не стоит, впереди архи-тяжелое выступление в Кубке Лиги, где придется каждый матч играть жестким, и чемпионату уделить внимание придется посильнее чем в том сезоне, поэтому, Prospero, можешь дышать свободно)) была бы скамейка запасных побольше состав был бы еще слабееsmile.gif Единственное что ноги берегите)) там грубые ребята выйдут на поле))
Prospero
Ну то что грубые - это ничего, у меня тоже мужуки то сурьезные в команде, балерунов не держим smile.gif
Silverio
Цитата(Prospero @ 15.2.2010, 7:21) *
Ну то что грубые - это ничего, у меня тоже мужуки то сурьезные в команде, балерунов не держим smile.gif

Я так думаю,что ни у кого в команде балерунов нету smile.gif
kuzia86
Цитата(sersergeev1 @ 14.2.2010, 15:50) *
kuzia86, просыпаемся smile.gif 17 февраля играем с тобой на Суперкубок! Обрати внимание на размер стадиона - от него цену выставляй для общей выгоды)))


Так ты же хозяин. я то причем к цене?
Просыпаемся говоришь? laugh.gif
А по поводу стадиона ты похвастаться решил? biggrin.gif
klaster
в первом раунде у нас игра с Фредерисией..... на кубок в этом сезоне особых планов нету, хочется вернуть утраченные позиции в чемпионате так что туда и будет сделана ставка
sersergeev1
Цитата(kuzia86 @ 15.2.2010, 21:15) *
Так ты же хозяин. я то причем к цене?
Просыпаемся говоришь? laugh.gif
А по поводу стадиона ты похвастаться решил? biggrin.gif

Точно wacko.gif ... я когда отписывался - твой клуб номинальным хозяином был excl.gif

PS ну похвастаться тоже rolleyes.gif
kuzia86
Цитата(sersergeev1 @ 15.2.2010, 23:34) *
Точно wacko.gif ... я когда отписывался - твой клуб номинальным хозяином был excl.gif

PS ну похвастаться тоже rolleyes.gif


Тебя тупо подставили! mad.gif МЕСТЬ! ph34r.gif

А вобще ты красава! Терь с 40000 будешь бабло стричь wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.