Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСОЛ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
sanatik
Кто где играет? я в Свазиленде) играю ток 12 сезон) так что пока ничего существенного) кроме того, что я первый по выигранным коллизям в Свазиленде(учитывая, что играю во втором диве)
MorfeO
играю уже сезонов с 6 smile.gif
клуб Торпедо (Жодино, Беларусь, D-2) - в этом сезоне рвусь в вышку )) пока одно поражение, а остальные - победы =)
sanatik
У тебя только один клуб?
Pablo_Aimar
Привет всоловцам) Особенно мадагаскарцам, североирладндцам и мексиканцам) И по старой памяти - самоанцам)
MorfeO
Цитата(sanatik @ 25.12.2008, 10:44) *
У тебя только один клуб?

да smile.gif зачем больше ))
было как-то два - брал клуб из Португалии, потом его бросил, зарегил клуб в Сербии и его бросил - больше из-за того, что забывал просто-напросто о существовании второго на каком-то этапе biggrin.gif - и шли автососы, потом вспоминаю ... )) да и надо было времени на то, чтобы искать какие обмены и т.д. ... а оставил в итоге один: и все силы на 1 клуб, да и играю в родной стране ... да и сам клуб хороший такой, отвечает почти всем моим требованиям ))
sanatik, что за клуб у тебя ? =) надо обмен замутить ))

Pablo_Aimar, хай =)) я-то кореной европеец ) только там у меня были или есть клубы smile.gif
Pablo_Aimar
Цитата(MorfeO @ 25.12.2008, 13:30) *
да smile.gif зачем больше ))
было как-то два - брал клуб из Португалии, потом его бросил, зарегил клуб в Сербии и его бросил - больше из-за того, что забывал просто-напросто о существовании второго на каком-то этапе biggrin.gif - и шли автососы, потом вспоминаю ... )) да и надо было времени на то, чтобы искать какие обмены и т.д. ... а оставил в итоге один: и все силы на 1 клуб, да и играю в родной стране ... да и сам клуб хороший такой, отвечает почти всем моим требованиям ))
sanatik, что за клуб у тебя ? =) надо обмен замутить ))

Pablo_Aimar, хай =)) я-то кореной европеец ) только там у меня были или есть клубы smile.gif

Здарова)) А я вообще коренной мадагаскарец, а ирландцы у меня только третьим клубом были))
MorfeO
хех )) а почему Мадагаскар ? smile.gif)
Pablo_Aimar
Потому что когда в начале 9 сезона пришел, дали мадагскарскую кому из свободных, и так получилось, что играю с ней до сих пор.
MorfeO
значит выбора не было ))

когда я приходил - вообще сказка была ...
свободных была тьма и почти все даром smile.gif
sanatik
Морфео, давай замутим)))) ты мне сильного старичка, на спецуху) а я те молоденького) с базы который придет)
Diamand
Привет всоловцам) Имею 4 клуба - в Сербии, Румынии, Бутане и Ямайке) Все сам создавал, растил с нуля..
gredavik
привет cool.gif

я тоже на ВСОЛе катаю мячик:
Аль-Сукоор (Саудовская Аравия)
Дис.плин (Гана)

похвастсаться особо нечем, но и не проигрываю все и вся... середняк
gredavik
2 MorfeO

Леха здорова! и ты тут))) везде прям
Cko6apb
Начал играть с этого сезона...в третей лиге Самоа...хD
Пока иду на 3-м месте.=))
MorfeO
Цитата(sanatik @ 25.12.2008, 18:36) *
Морфео, давай замутим)))) ты мне сильного старичка, на спецуху) а я те молоденького) с базы который придет)

раскатал губу )) у самого молодых хватает )
так что за клуб у тебя ? smile.gif

gredavik, а ты уже успел и забыть ? ))
sanatik
Санрайз=) Из Свазиленда=) Слабенький клуб) в 12 сезоне только взял=)
MorfeO
счас найду ... что за клуб smile.gif))
из города Лубомбо ! biggrin.gif

млин, и надо ж было ... сайт пока не грузится (
Diamand
Во ВСОЛе даже президентом федерации успел побывать ) Так что всол - часть моей жизни ))
RaveИ
Во всоле с лета 2007 года. Уже 4-й сезон играю.
Вообще, это первый онлайн менеджер для меня.
Вперед Бутан!
Michael
И от меня привет игрокам из ВСОЛа! Особенно из Румынии и Мьянмы! Я там Leader_M и Mihael87 (на форуме)
Diamand
Цитата(Michael @ 26.12.2008, 19:20) *
И от меня привет игрокам из ВСОЛа! Особенно из Румынии и Мьянмы! Я там Leader_M и Mihael87 (на форуме)


Привет тебе ) Мы, получается, братья-румыны) У меня Рапид )
Lazarev
Всем привет, я во ВСОЛе през Фарер и экс-през Анголы =) Мои питомцы - мавры Зем Зем, барбадосский Карльтон, фарерский СИ Сьёрвагур и макайский Девелопмент. Наичнал играть в 9 сезоне, в эстонском ЭБШ и мьянмском Девелопменте, но по уважительным причинам покинкул на год лигу. Сейчас снова во ВСОЛе ))
steel_eyed
Всем привет! Президент ФФ Сенегала во всоле + 4 клуба(Сенегал, Нов.Зеландия, Ирландия, Антигуа и Барбуда), надо кстати не забыть на товы сегодня составы отправить tongue.gif
Lazarev
о, а мы знакомы по Ирландии )) я там конкурс коллизий вёл, помнишь?
Вантус
Всем привет.Во ВСОЛе клубы:
1)Спорт луанда э Бенфика (Ангола)
2)Литораль (Боливия)
3)Галуаз (Мартиника)
Lazarev
Вантус =) Приветствую =)
steel_eyed
Цитата(Lazarev @ 28.12.2008, 14:27) *
о, а мы знакомы по Ирландии )) я там конкурс коллизий вёл, помнишь?

Да конечно помню! wink.gif
Lazarev
здесь такой состав отличный подбирается, что ВФМ грозит стать моим самым любимым менеджером )))
Grinper
Я тоже из ВСОЛа..Команда из Папуа Новой Гвинеи 2 див....
Вантус
Цитата(Lazarev @ 29.12.2008, 10:44) *
Вантус =) Приветствую =)

Привет.Спасибо за ссылку.Менеджер по первому взгляду отличный smile.gif
The economist
Всем привет. smile.gif

Во ВСОЛе клубы:
1) Лиффис Пирс - Ирландия
2) Газеллес - Сенегал
3) Фатима Колледж - Тринидад
Michael
Цитата(Diamand @ 26.12.2008, 20:51) *
Привет тебе ) Мы, получается, братья-румыны) У меня Рапид )

Индустрия Сырмей.
D.Baggio
Аль-Тилаль (Йемен)
Барбадос Файр Сервис (Барбадос)
Баалди (Сомали)
Братство (Черногория)
Lazarev
Ну с Баджо мы в Барбадосе во втором диве боремся, а с Экономистом в Ирландии играли, к тому же обменивались в этом сезоне игроками)))
Lsa89
Привет всем, я во ВСОЛЕ играю во Франции, Анголе и Арубе
steel_eyed
смотрю у нас чемпионаты в основном по онлайн-менеджерам разбились, Молдова и Япония всоловские, Германия или ещё там кто-то ефоловские, забавно smile.gif
AlPachino
Всем привет, я тоже играю во всоле, мои комы Насьональ Парагвай, Хапоэль Хайфа Израиль, Космос Папуа Новая Гвинея, Селибаби Мавритания, Жирама Мадагаскар. Во всоле ник Pirbudagov. Тренер национальной сборной Мадагаскара.
Lazarev
О, ЛСА, ты же на пост тренера Анголы баллотировался =)

Гаджи приветствую =)
bossob
А я из польши и Бермуд,также с некоторыми из присутствующих пересекался во ВСОЛе!!!---Приветствую!
Вантус
Цитата(Lsa89 @ 29.12.2008, 22:59) *
Привет всем, я во ВСОЛЕ играю во Франции, Анголе и Арубе

Приветствую.Я тоже в Анголе играю rolleyes.gif
kotan29
Всем привет!а у меня во ВСОЛе клуб в Сербии:ОФК Младеновац,кома находится в 4-ом диве..вот пытаюсь поднять со дна(играю с мая 2008 года.).
Костик
Привет Всем!!!!!!! Я тоже из ВСОЛа cool.gif Руковожу там командами:
1. Тиес ФК - Сенегал
2. Нью Янг - Шри Ланка wink.gif
Lsa89
Менеджеры кто еще не взял команду предлагаю всем зарегаться в Бельгии, будем играть вместе вот ссылка http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...view=getnewpost
Diamand
Цитата
ОФК Младеновац


Сербия?)
Lazarev
а я Бельгии предлагаю дружить федерациями =)
Lsa89
Цитата(Lazarev @ 30.12.2008, 15:36) *
а я Бельгии предлагаю дружить федерациями =)

Если в Бельгии наберется хотябы 8 команд и её зарегят, то будем дружить
Lazarev
наберётся, туда если что пойдут мои знакомые, которым места в МОлдове не хватило =)
Lsa89
Вот и отличненько wink.gif
steel_eyed
у нас в Японии уже тоже необходимый минимум набран, смотрю представителей других проектов побольше, судя по активности в соседних темах)

п.с. с наступающим!! biggrin.gif
Ovanes
У мЕНЯ нОРВЕЖСКИЙ КЛУБ !!! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.