Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы болеем за..........
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Австралия
UfaSStar
Вот пришло в голову что нету у нас в Австралии такой темы чтобы обсуждать свои любимые клубы и игры национальной сборной после их матчей или до них, шансы и все такое, прошу менеджеров Австралии отписаться laugh.gif
UfaSStar
Цитата(UfaSStar @ 6.3.2011, 7:39) *
Вот пришло в голову что нету у нас в Австралии такой темы чтобы обсуждать свои любимые клубы и игры национальной сборной после их матчей или до них, шансы и все такое, прошу менеджеров Австралии отписаться laugh.gif



Я болею за Спартак (Москва), сам был на их мачте с Рубином в 2009 году (просто Казань ближе чем Москва) хотя хочу, причем очень в Лужники хоть раз сходить посмотреть что это такое Спартаковская Торсида
Sniper115
Я за Зенит болею, тоже мечтаю на Петровский попасть и даже думал в Казань съездить, до них тоже ближе biggrin.gif
Kok
За кого я болею думаю не стоит говорить и так понятно biggrin.gif
Novadrag
Цитата(UfaSStar @ 6.3.2011, 7:39) *
Вот пришло в голову что нету у нас в Австралии такой темы чтобы обсуждать свои любимые клубы и игры национальной сборной после их матчей или до них, шансы и все такое, прошу менеджеров Австралии отписаться laugh.gif


Ну думаю для тебя не будет откровением, если скажу, что наши желания за кого болеть совпадают )
А вообще во всех делах - мы патриоты - болеем за наших biggrin.gif
Sniper115
Цитата(Novadrag @ 7.3.2011, 17:48) *
Ну думаю для тебя не будет откровением, если скажу, что наши желания за кого болеть совпадают )
А вообще во всех делах - мы патриоты - болеем за наших biggrin.gif


Я так понимаю за Спартак болеешь?
Novadrag
Цитата(Sniper115 @ 8.3.2011, 11:24) *
Я так понимаю за Спартак болеешь?


Правильно понимаешь ) - внутри страны
А за ее пределами повторюсь за всех наших
Sniper115
Цитата(Novadrag @ 9.3.2011, 13:22) *
Правильно понимаешь ) - внутри страны
А за ее пределами повторюсь за всех наших


Ну за пределами я тоже так, ну а в нашей стране мы соперники, значит не только будем на VFM бороться biggrin.gif
UfaSStar
Цитата(Sniper115 @ 9.3.2011, 17:20) *
Ну за пределами я тоже так, ну а в нашей стране мы соперники, значит не только будем на VFM бороться biggrin.gif



А усе РАВНО Спартак Чемпион)) tongue.gif
Sniper115
Цитата(UfaSStar @ 9.3.2011, 17:33) *
А усе РАВНО Спартак Чемпион)) tongue.gif

Ну не знай не знай, пока Зенит Чемпион, провели Золотой сезон smile.gif
UfaSStar
Цитата(Sniper115 @ 9.3.2011, 18:12) *
Ну не знай не знай, пока Зенит Чемпион, провели Золотой сезон smile.gif


Да ладно можно много написать про ваш Зенит)) Самое главное сегодня 3 наших клуба играют матчи 1\8 финала в КУ удачи им и прогнозы хотелось бы услышать по мне так только у Зенита проходимый соперник а спаму и цска придется не просто причем армейцам помоему будет сложнее чем спаму
Sniper115
Цитата(UfaSStar @ 10.3.2011, 14:38) *
Да ладно можно много написать про ваш Зенит)) Самое главное сегодня 3 наших клуба играют матчи 1\8 финала в КУ удачи им и прогнозы хотелось бы услышать по мне так только у Зенита проходимый соперник а спаму и цска придется не просто причем армейцам помоему будет сложнее чем спаму


Ну да, у Зенита самый легкий матч, а ЦСКА нужно обязательно выигрывать, португальцам дальше проходить нельзя, а то мы тогда в рейтинге УЕФА опустимся sad.gif
Werwolf
А я болею за Динамо Брянск)
И Московский Локомотив
UfaSStar
Вот блин сыграли в Европе только Спартак победил правда не убедительно но второй тайм играли прилично Зенит удивил 3-0 неожидал ну и ЦСКА проиграли 0-1 но дома
Sniper115
Цитата(UfaSStar @ 11.3.2011, 1:59) *
Вот блин сыграли в Европе только Спартак победил правда не убедительно но второй тайм играли прилично Зенит удивил 3-0 неожидал ну и ЦСКА проиграли 0-1 но дома


Да Зениту вообще не повезло, у Твенте 3 момента и 3 гола,а Зенит всю игру вел, а забить так и не смогли
MC
Болельщик Зенита сколько себя помню.А так просто люблю футбол и не всегда важно кто играет, главное как и во что.)))
MC
Цитата(UfaSStar @ 11.3.2011, 0:59) *
Вот блин сыграли в Европе только Спартак победил правда не убедительно но второй тайм играли прилично Зенит удивил 3-0 неожидал ну и ЦСКА проиграли 0-1 но дома


Всякое бывает,думаю пока рано кого то хоронить,шансы есть у всех.
Sniper115
Цитата(MC @ 11.3.2011, 23:01) *
Всякое бывает,думаю пока рано кого то хоронить,шансы есть у всех.


Согласен, Спартаку нужно всего удержать счет, это вполне реально, у ЦСКА тоже есть все шансы обыграть Порту, пусть и не просто это сделать. Самое сложное положение у Зенита, но и не такие преимущества отыгрывались, нужно выигрывать хотя бы 3-0 и на дополнительное оставлять smile.gif
MC
Цитата(Sniper115 @ 12.3.2011, 7:21) *
Согласен, Спартаку нужно всего удержать счет, это вполне реально, у ЦСКА тоже есть все шансы обыграть Порту, пусть и не просто это сделать. Самое сложное положение у Зенита, но и не такие преимущества отыгрывались, нужно выигрывать хотя бы 3-0 и на дополнительное оставлять smile.gif


В победе Зенита,в ответном матче не сомневаюсь,думаю 5-1 будет отлично,)))
Sniper115
Цитата(MC @ 12.3.2011, 7:07) *
В победе Зенита,в ответном матче не сомневаюсь,думаю 5-1 будет отлично,)))


Было бы отлично, но сделать будет не просто
UfaSStar
Цитата(Sniper115 @ 12.3.2011, 6:21) *
Согласен, Спартаку нужно всего удержать счет, это вполне реально, у ЦСКА тоже есть все шансы обыграть Порту, пусть и не просто это сделать. Самое сложное положение у Зенита, но и не такие преимущества отыгрывались, нужно выигрывать хотя бы 3-0 и на дополнительное оставлять smile.gif



Цитата(MC @ 12.3.2011, 7:07) *
В победе Зенита,в ответном матче не сомневаюсь,думаю 5-1 будет отлично,)))


НУ я так думаю что Зенит если избавиться от невезения первого матча то точно обыграет своего сопа, с ЦСКА думаю все его не будет в следующем раунде дома Порту просто зверь, а если Спам дома будет играть на удержание счета то тож будет полный попа, не умеют они этого лучше пусть забью на 1 гол больше rolleyes.gif
sam56
Werwolf я тоже за ФКЛМ =)

UfaSStar, Novadrag а вы за играми команды из своего города следите. Раньше вроде Динамо Башинформсвязь была, сейчас не знаю как называется.
UfaSStar
Цитата(sam56 @ 17.3.2011, 20:30) *
Werwolf я тоже за ФКЛМ =)

UfaSStar, Novadrag а вы за играми команды из своего города следите. Раньше вроде Динамо Башинформсвязь была, сейчас не знаю как называется.


Следим и даже друзья там играют))) Счас ждем что получиться из проекта под названием УФА)

Да и сразу СПАМ оказался крунче усех))
sam56
Кстати совсем не ожидано он оказался круче всех )
UfaSStar
Цитата(sam56 @ 18.3.2011, 8:52) *
Кстати совсем не ожидано он оказался круче всех )



У мну вчерась был СУПЕР день и СПАМ победил причем очень убедительно,, и САЛУВАТ чампион
UfaSStar
Вот и остался один Спартак и кроме Лехи Друзей у нас не осталось__ blush.gif
sam56
Ну погоди! Я конечно понимаю, что БиЗам уже давно пора чемпионство выиграть, но Салават еще не чемпион smile.gif
UfaSStar
Цитата(sam56 @ 19.3.2011, 8:48) *
Ну погоди! Я конечно понимаю, что БиЗам уже давно пора чемпионство выиграть, но Салават еще не чемпион smile.gif


Но МЫ надемси и верим) что таки и будить)
sam56
А как вы по сезону с Магниткой играли?
UfaSStar
Цитата(sam56 @ 21.3.2011, 18:56) *
А как вы по сезону с Магниткой играли?


по моему одну выйграли дома а в гостях влетели
sam56
Ну вообщем интересные противостояния будут =)
Но чемпионом должен стать Ярославль =)
UfaSStar
Завтра Супер День Салуват - Магнитка плюсАрмения - Россия Болеем за наших))
Werwolf
А во сколько Россия играет с Арменией?
UfaSStar
Цитата(Werwolf @ 25.3.2011, 22:29) *
А во сколько Россия играет с Арменией?


18,00 мск
sam56
Жалко, что Локо вторую игру подряд Атланту слил sad.gif
Sniper115
Эх моя команда на соревнованиях не выиграла, при хорошей, красивой игре, значит теперь Россия обязана хорошую игру показать и выиграть с преимуществом в счете и не допускать ошибок в обороне как мы biggrin.gif
UfaSStar
Салуват точно теперь ЧЕмпион)) Ура товарищи а вот Дика который Адвокат прочь из сборной, ну устали игроки, ну не могут НО ПЕРВАЯ замена на 80! минуте тренер сб.Армении сыграл на много грамотнее и если бы они забили то только после как тренер провел замены
sam56
Играть с одним нападающим, когда счет явно не устраивает это нонсенс =)
Так Адвокат наверное все-таки должен признать, что его сборная пока далека от того что может быть на самом деле!

А Салават... наверное и правда чемпионом станет))) А еще и Толпар наших Белых Тигров скорее всего остановит!
Sniper115
Дику нужно менять в первую очередь схему, со сборной России его любимая схема 4-3-3 не прокатит, надо менять что-то в тактике и игру в атаке. Игроки есть у нас, пока есть, нужен тренер!
Novadrag
Короче два очка в минус .. опять в минус .. эх адвокат адвокат ... было бы с кем очки терять ..
Sniper115
Цитата(Novadrag @ 29.3.2011, 7:38) *
Короче два очка в минус .. опять в минус .. эх адвокат адвокат ... было бы с кем очки терять ..


Во во. Надеюсь сегодня в тове победят хотя бы smile.gif если тут не побеждать, то можно самим отказываться от участия в Чемпионате Европы biggrin.gif
UfaSStar
Цитата(Sniper115 @ 29.3.2011, 12:16) *
Во во. Надеюсь сегодня в тове победят хотя бы smile.gif если тут не побеждать, то можно самим отказываться от участия в Чемпионате Европы biggrin.gif


Твои слова да Адвокату в уши)) совсем играть не хотят собаки angry.gif
sam56
Интересная тенденция при Гусе искали соперников по сильнее и играли с ними на равных, а теперь играем с соперниками явно ниже уровня нашей сборной, и опять играем на равных))) "Мы нашли свою нишу".... Блин, что за игра, аж смотреть не охота больше ничего...
UfaSStar
Салуват вперед!!! хоть он радует))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.