Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Швейцарии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швейцария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
barrister
Уже не за горами начало отборочных циклов сборных команд. А значит - назначение тренеров, формирование состава.
Это два основных вопроса на первоначальном этапе.
Несмотря на новообразованные правила, общественное мнение имеет существенное значение.

Исходя из рейтинга менеджеров, наши сборные могут взять под своё крыло barrister (о себе тут пишу в третьем лице, исходя из статистики) и mkhan. Вполне реальны кандидатуры Shrek'a и dymler'a.
Надо обсудить...

Второе - критерии подбора игроков - сила/возраст/потенциал/спецухи/совмещения/прокачка.

Всем лицам, имеющим определенное мнение по данным вопросам, стоит высказать его в данной теме.
alexkhrom
Ну я думаю с тренером главной сборной все понятно smile.gif тебя по баллам уже никто не догонит. Молодежку возьмет тот кто будет на втором месте, думаю отказываться никто не станет. А раз выборов нет, то и обсуждать кандидатуры как-то некорректно. Собственно и так все ясно smile.gif

Второе - ну критерии должен сам тренер, без посторонней помощи, определять. Под определенную тактику и стратегию набрать подходящих футболистов.
А мы здесь по горячим следам будем эту тренерскую деятельность разбирать и анализировать. smile.gif

вот игроки для анализа: Взрослая, Молодежка
Уже сейчас можно примерно прикинуть расширенные составы, и подумать кого подгонять в будущем под слабые позиции. А все остальное пусть решают уже выбранные менеджеры и представляют нам на суд.
alexkhrom
Из новостей:
Итак, начинаем раздачу сборных.
Напоминаю правила:
1) приоритет подачи заявки на сборную страны, где есть чемпионат, имеют в порядке убывания рейтинга менеджеры клубов этой страны,
2) приоритет подачи заявки на сборную страны, где нет чемпионата, имеют в порядке убывания рейтинга все менеджеры,
3) менеджер, имеющий приоритет на подачу заявки на управление сборной, может выбрать любую сборную своей страны, как взрослую, так и молодежную,
4) менеджер, имеющий приоритет на подачу заявки на управление сборной, может предложить обменяться сборными другому менеджеру, имеющему такой же приоритет, в случае согласия происходит обмен выбранными сборными,
5) менеджер, имеющий приоритет на подачу заявки на управление сборной, обязан сделать это в течение 3 календарных дней с того момента, когда он получил право подачи заявки (т.е. сейчас для менеджеров, первых по рейтингу в своих странах, отсчет времени уже пошел, последний срок подачи заявок для этих менеджеров - полночь 05.04.2009),
6) рейтинг менеджеров фиксируется на момент сразу после окончания 15-го тура чемпионатов стран,
7) менеджеры, уволенные из своих клубов за автосоставы или другие нарушения, не имеют права управлять сборными,
8) менеджеры, на счету которых меньше 10 официальных матчей, не имеют права управлять сборными.
Заявки на сборные оставляем здесь: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=884.

Претенденты не зеваем, а то без сборной мона остаться )
mkhan
если получится, то мошгу конечно помочь с Ю-21 и Ю-19 smile.gif
mkhan
подал заявку на Ю21 smile.gif
alexkhrom
Итак, с назначениями определились:
Швейцария - barrister
Швейцария U21 - mkhan

ждем дальнейших шагов, и успешных результатов smile.gif
mkhan
а когда будут выборы Ю-19?
alexkhrom
Ю-19 в этом сезоне не будет, возможно в следующем. Руководство считает что молодых игроков маловато пока.
barrister
Сборные нашли тренеров. это радует wink.gif
моя точка зрения, что ю-19 вполне можно было играть... И игроков хватило бы. Вот у меня в основе играет 3 парня до 19...
alexkhrom
Цитата(barrister @ 4.4.2009, 14:26) *
Сборные нашли тренеров. это радует wink.gif
моя точка зрения, что ю-19 вполне можно было играть... И игроков хватило бы. Вот у меня в основе играет 3 парня до 19...
Разделяю твою точку зрения, у меня в команде тоже играют ребята 17,18,19 лет. и они вполне могли бы помочь юниорке, а в молодежку им, увы, по силе не пробиться. Игроки 20-21 года значительно сильней. И молодые по сути останутся нисчем... Мы поднимали вопрос о Ю-19 уже в этом сезоне, но руководство решило по-своему, так что будем ждать следующего сезона.

зы. А от выбранных тренеров ждем намеченную программу работы и списков кандидатов в сборные wink.gif
mkhan
ну пока что не знаю что делать smile.gif
ну чесно, "скоро" все узнаю smile.gif
alexkhrom
mkhan, в начале следующей неделе пройдут официальные назначения в сборные, после чего ты сможешь набрать 18 игроков для игр в отборочной группе. Потом пройдут жеребьевки, и уже можно будет оценить силу сборной по сравнению с соперниками и наметить план игр. А пока, можно просто примерно прикинуть кого в сборную можно пригласить... В общем думаю разберешься smile.gif
mkhan
да кнечно разберусь, не первый раз уже smile.gif
вот и прикидываю уже кого в сборную
barrister
Я уже давно прикинул, и знаю, что у меня проблема с левым защитником mellow.gif
и еще, возник вопрос: сыгранность игроков из клуба действует в сборной?..
alexkhrom
Да действует, но лишь на 50%, а так между сборниками будет своя сыгранность.

Сильнейший ЛД, я так понял - Микаэль Факкинетти... не густо... Может совмещение кому натренировать? smile.gif
alexkhrom
Итак, с сегодняшнего дня открыта возможность набора в сборные, тренеры за работу smile.gif

За неделю до первого из спаренных отборочных матчей возможность вызывать игроков в сборную и исключать их из состава сборной будет закрыта и откроется снова через 3 ИД после второго из спаренных матчей. - следовательно составы необходимо сформировать до 19-го тура (272 ид / ср. 15/04/2009). Первые игры в отборочном цикле стартуют - 279 ид / сб 18/04/2009.
Все вопросы к руководству по поводу сборных можно задать ТУТ

Ждем решений тренеров относительно составов smile.gif
mkhan
чтото я не понял...
как игроков набрать?
Денис
Цитата(mkhan @ 8.4.2009, 14:00) *
чтото я не понял...
как игроков набрать?

заходишь на страницу игрока (напрмер http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6657) и там вроде что-то есть для вызова в сборную
mkhan
спасибо smile.gif
mkhan
состав выбрал smile.gif даже номера поставил!
alexkhrom
неплохой состав получился. В рейтинге мы на 11 месте по С11 из 31 сборной. - рейтинг

зы. а по С14 так и вообще на 6-ом
mkhan
согласен smile.gif
надо посмотреть что баристер сделает!
я уже и тактику прикинул и основной состав сделал smile.gif
mkhan
как думаете, в сборной грубость и пресинг надо очень часто использовать?
alexkhrom
Цитата(mkhan @ 8.4.2009, 21:27) *
как думаете, в сборной грубость и пресинг надо очень часто использовать?
Ну это уж тебе решать laugh.gif
Сначала дождемся жеребьевки, посмотрим на соперников. А если нужда заставит, то и грубить придется, главное чтоб первое место заняли wink.gif
mkhan
первое smile.gif хммм...главное чтоб повезло! smile.gif
alexkhrom
Цитата(mkhan @ 8.4.2009, 23:02) *
первое smile.gif хммм...главное чтоб повезло! smile.gif
В отборочной группе будет всего 4 сборных, так что - первое полюбому smile.gif
rz01
Готовы к сражению со словаками? Постараюсь дать бой!
alexkhrom
rz01, будем рады соперничеству
alexkhrom
Наша основнай сборная играет в группе G:

Группа G
1. Швейцария
2. Испания
3. Словакия
4. Финляндия

Молодежка попала в группу F:

Группа F
1. Греция
2. Швейцария
3. Латвия
4. Украина

Желаю успехов и побед нашим командам и их тренерам!
lokofan
Я присоединяюсь к alexkhrom и желаю нашим сборным только побед!!!! wink.gif
mkhan
будем старатся...
почему Барристер еще состав не выбрал?
alexkhrom
Не в курсе. Наверное он не хочет все карты открывать перед соперниками )) Времени еще достаточно, так что волноваться причин нет.
barrister
Я вернулся! Дело не только в том, я карты скрываю (на самом деле - все в рукавах smile.gif ), просто был в командировке, плюс другая работа. Этой ночью дописываю кассацию и принимаю полномочия тренера сборной!
Kaawun
Удачи нашым сборным , особенно молодежке ! Там моих четверо присутствуют !
mkhan
значит хорошо зарегили кому smile.gif
мне все игроки важны, получается что на 1 позицыю по 2 игрока (одинаково полезных) надеюсь smile.gif
barrister
Ну что ребята, с почином?
Молодёжка: Швейцария - Латвия 1:0
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1475&type=t
В домашнем матче наши юноши дожали гостей из Латвии, воплотив солидное игровое преимущество в гол с пенальти.
Учитывая, что соперники - Греция и Украина сыграли вничью, 3 очка особенно важны. Группа очень ровная и сильная.
Думаю, mkhan тоже найдёт, что сказать по поводу. Поздравляю!

Теперь отчитываюсь по своим:
Националка: Швейцария - Испания 3:0
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1325&type=t
Чего там скромничать, замечательная победа, интересный матч, 9 желтых карточек, 2 удаления. При том, что результат сформировался к 20-й минуте.
Теперь в Испании нас ждёт очень тёплая встреча...

Итого: 2 матча, 2 сухих победы. Ликуй, Швейцария! rolleyes.gif
mkhan
добавить практически могу только то, что мы переиграли их за счет тактики и везения, не дали им дойти до наших ворот, и можно сказать вынудили их на фол в штрафной, но думаю что еслиб небыло пенальти, какой либо гол мы забилибы и с игры...жаль только что у меня нету сейчас AMa хорошего (только 19-летки)
Porsche22
Поздравляю наши сборные с победами!!! А всех швейцарцев с пасхой!!! smile.gif
Gamlet
Молодцы!Так держать!
Z-trade
Мои поздравления!!!
lokofan
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю дальнейших успехов!
barrister
Вторая серия противостояния сборных.

Молодёжка:
Швейцария - Греция - 2:0.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1476&type=t
Опять же -замечательный результат! Соперник - очень сильный и практически не уступающий по силе. Домашняя поддержка сделала своё дело. К тому же имеем хорошую прокачку игроков!

Националка:
Швейцария - Словакия 4:0.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1326&type=t
В этом матче солировал форвард "Туна" Давид Блумер - классический хет-трик в первом тайме!
Такая крупная победа стала приятной неожиданностью, ведь словаки прибыли в очень боевом составе, а в предыдущем туре сыграли вничью с финнами. Кстати, финны уделали Испанию 1-0! С северянами и будем бодаться в следующей игре. Будет тяжело...

А сейчас: уже 4 матча и 4 победы! Сборные Швейцарии пока сохраняют свои ворота сухими!
rz01
Что-то отжигал напад ваш сегодня, хотя не так много моментов всего было.( С финнами чутку не хватило до победы, швейцарцам крупно влетел, боюсь предположить, что будет с испанцами.
Porsche22
Наши сборные просто радуют и радуют) Молодцы, так держать!
mkhan
пипец... забыл отправить состав первый раз smile.gif пронесло...больше так не буду smile.gif
Porsche22
аккуратней будь...испугал всех... blink.gif
alexkhrom
всех с победами, очень удачное начало smile.gif Надеюсь дальше будет в том же духе smile.gif

mkhan, ты уж поаккуратней будь, а то тут некоторых тренеров уже увольнять начали. Тем более ты автососом у konstа выиграл, он злой наверно щас на тебя biggrin.gif

barrister, пасиба за мини обзоры smile.gif
Денис
Цитата(barrister @ 20.4.2009, 23:15) *
Националка:
Швейцария - Словакия 4:0.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1326&type=t
В этом матче солировал форвард "Туна" Давид Блумер - классический хет-трик в первом тайме!

почему он так не играет в клубе?
Porsche22
Цитата(Денис @ 21.4.2009, 16:23) *
почему он так не играет в клубе?

Наверно в клубе у него таких партнеров, которые есть тут rolleyes.gif
alexkhrom
Почитал форум Испании, там у них после поражения от нас полная истерика biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.