Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание форумов для новых НФ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе форума
ДенRSK
Хотел спросить, чтобы создать форум для НФ необходимо ведь набрать менеджеров и всё.
У нас в Гондурасе готово, причём все менеджеры подходят по новым правилам, озвученным в конце прошлого сезона, то есть там не просто так любые люди наугад.
В Новых Федерациях есть даже Армения, у которой нету даже информации по 16 клубам, и не тем более менеджерам.
Хотел бы чтобы нам заранее создали форум, и я занялся подготовлением менеджеров к регистрации и уверяю не будет ни одного плохого клуба - это будет плюс и нам и проекту.
Заранее благодарен!
konst
Цитата(ДенRSK @ 13.3.2011, 1:02) *
Хотел спросить, чтобы создать форум для НФ необходимо ведь набрать менеджеров и всё.
У нас в Гондурасе готово, причём все менеджеры подходят по новым правилам, озвученным в конце прошлого сезона, то есть там не просто так любые люди наугад.
В Новых Федерациях есть даже Армения, у которой нету даже информации по 16 клубам, и не тем более менеджерам.
Хотел бы чтобы нам заранее создали форум, и я занялся подготовлением менеджеров к регистрации и уверяю не будет ни одного плохого клуба - это будет плюс и нам и проекту.
Заранее благодарен!

Как, по-твоему, ты сам подходишь под этот пункт?
Цитата
1) регистрация клубов менеджерами, которые уже регистрировали хотя бы один клуб ранее, запрещена
ДенRSK
Цитата(konst @ 13.3.2011, 11:24) *
Как, по-твоему, ты сам подходишь под этот пункт?

а, ну про себя я забыл, а так все остальные подходят.всех проверял.
Я просто надеялся на платную регистрацию.
И вот кстати вопрос - её не будет?
Форум Гондураса появится?, просто надеюсь на благоприятное решение, которое поможет и нам и проекту.
sof
Цитата
И вот кстати вопрос - её не будет?

да кстати я тоже хотел узнать уже 100% не будет платной регистрации(ну кроме новичков)?
ДенRSK
Цитата(ДенRSK @ 13.3.2011, 13:13) *
а, ну про себя я забыл, а так все остальные подходят.всех проверял.
Я просто надеялся на платную регистрацию.
И вот кстати вопрос - её не будет?
Форум Гондураса появится?, просто надеюсь на благоприятное решение, которое поможет и нам и проекту.

Кость, ответь пожалуйста.
konst
Цитата(ДенRSK @ 14.3.2011, 7:57) *
Кость, ответь пожалуйста.

Отвечаю: то, что ты зарегистрируешь еще один клуб, проекту никак не поможет, а только повредит. Поэтому тебе (и всем, кто уже регистрировал клуб) регистрация запрещена, даже платная.
ДенRSK
Цитата(konst @ 14.3.2011, 11:14) *
Отвечаю: то, что ты зарегистрируешь еще один клуб, проекту никак не поможет, а только повредит. Поэтому тебе (и всем, кто уже регистрировал клуб) регистрация запрещена, даже платная.

я про другой вопрос.


Цитата(ДенRSK @ 13.3.2011, 1:02) *
Хотел спросить, чтобы создать форум для НФ необходимо ведь набрать менеджеров и всё.
У нас в Гондурасе готово, причём все менеджеры подходят по новым правилам, озвученным в конце прошлого сезона, то есть там не просто так любые люди наугад.
В Новых Федерациях есть даже Армения, у которой нету даже информации по 16 клубам, и не тем более менеджерам.
Хотел бы чтобы нам заранее создали форум, и я занялся подготовлением менеджеров к регистрации и уверяю не будет ни одного плохого клуба - это будет плюс и нам и проекту.
Заранее благодарен!

konst
Цитата(ДенRSK @ 14.3.2011, 13:38) *
я про другой вопрос.

Ну напиши администраторам форума (Вячеку или Эстонцу) - если они сочтут нужным, то пусть создадут ваш форум.
ДенRSK
Цитата(konst @ 14.3.2011, 22:24) *
Ну напиши администраторам форума (Вячеку или Эстонцу) - если они сочтут нужным, то пусть создадут ваш форум.

Эстонцу уже отписывался - ответа не получил..Не знал, что Вячек тоже админ форумов.
Спасибо.
Вячек
Сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.