Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Французские Евротуры
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4
Apachi_Mafia
5 сезон:

Лига чемпионов, группа H:

1 Флуминенсе
2 Алта
3 Нагоя Грампус
4 Кан

Кубок Лиги:

Лорьен - Жерминаль Берсхот
Гавр - Слима Уондерерс
Сент-Этьен - Конгсвингер
Троттюр - Марсель
Нанси - Хольстебро
Гент - Ланс


Прикольно, что много команд у нас играет в Европе! У всех проходимые соперники, только Лансу попался очень сильный соперник.
Всем Удачи!
ceto
Как то Евротуры у вас не оч. обсуждают=(
Mamadou
не обсуждают, потому что это французкие евротуры))
да и воопче, привыкай, Францея это не флудеры, а илита ASSтадии))
ceto
Цитата(Mamadou @ 20.4.2011, 4:13) *
не обсуждают, потому что это французкие евротуры))
да и воопче, привыкай, Францея это не флудеры, а илита ASSтадии))

эх одна буква похоронила многотомное общениеwink.gif
ну ничё постараемся=)
Анз
Mamadou, спасибо за игру!
Честно говоря, не ожидал пройти тебя после 0-3, только надеялся. А жесткачём хотел наверняка уж добить? А то в первом матче поэкономнее с физой был...
Удачи во внутреннем первенстве!!!
Mamadou
Цитата(Анз @ 20.4.2011, 10:51) *
Mamadou, спасибо за игру!
Честно говоря, не ожидал пройти тебя после 0-3, только надеялся. А жесткачём хотел наверняка уж добить? А то в первом матче поэкономнее с физой был...
Удачи во внутреннем первенстве!!!


привет) было круто порубиться в евре))

я опасался такой херни как бонус воли у твоих перцев: чем больше выигрываешь дома, тем больший шанс что тебе надают по шее в гостевой ответке, так собссно и вышло)) нонче клише такой в эстадии, какой бы ты монстр не был, и как бы хорошо не сыграл дома - слив в ответном гостевом матче очень даже вероятен... поэтому играть дома во втором матче всегда выгоднее, чем играть на выезде, ибо там команда берет себя "в руки". "жестко" пытался нивелировать отставание в силе, ибо Марсель не такой уж и сильный клуб по слоновьим силовым меркам. в составе нет ни одного игрока с силой выше 70, не говоря уже про 80...

а схему я не то чтобы не угадал оставив прежнюю, просто я обычно такой всегда играю, и редко что меняю, был вариант поставить каталонку без вингеров, так как и у меня был в ДНФ вингер, и оба заща прокачали совмещения крайних беков RB/LB, ну да что сделано - то сделано) удачи в следующих турах) а мои получат по шее за свою расслабуху и безвольность)
Анз
На бонус воли и была единственная надежда.
Пожалей своих: они выдали потрясающий первый матч, второй просто уже мои постарались не разочаровать меня.
Насчёт силы отчасти с тобой согласен. Но сам менеджер тоже очень важен, даже более, чем сила. А в твоём случае - это определяющий фактор. Иначе с самого начала со "слабаками" в основе ты не смог бы так успешно выступать, а за вами я слежу и успехи налицо wink.gif
Спасибо за пожелания!
Mamadou
у меня просто когда-то подобный камбек случился в ответном матче евротурнира, да и сейчас такое регулярно наблюдаю... когда в первом проиграв и потеряв фактически все шансы на выход дальше, переигрываешь соперника подчистую в ответном. видимо такое условие соблюдается до сих пор, и не всегда согласен с такой трактовкой выступления команд, ведь в наших командах играют не сопляки без сыгранности и с показателями лидерства и воли в 1-10 баллов, а по 20 практически все, поэтому подобные исходы и "хоккейные" отыгрыши, как по мне немного надуты) ну да эстадия, ничего не поделаешь)
Анз
Цитата(Mamadou @ 20.4.2011, 14:45) *
у меня просто когда-то подобный камбек случился в ответном матче евротурнира, да и сейчас такое регулярно наблюдаю... когда в первом проиграв и потеряв фактически все шансы на выход дальше, переигрываешь соперника подчистую в ответном. видимо такое условие соблюдается до сих пор, и не всегда согласен с такой трактовкой выступления команд, ведь в наших командах играют не сопляки без сыгранности и с показателями лидерства и воли в 1-10 баллов, а по 20 практически все, поэтому подобные исходы и "хоккейные" отыгрыши, как по мне немного надуты) ну да эстадия, ничего не поделаешь)

Тут, конечно, такое часто случается, но всё же не постоянно. Прошлого соперника, обыграв 3-0 дома, проиграл 2-0 в гостях. Причём мои сразу активизировались именно при счёте 0-2.
Всех тонкостей генератора никто, наверное, и не знает. Остаётся только молиться Великому Рандому smile.gif
ceto
ну надо помнить, что с этого сезона БВ урезан в 3 раза, так что то что сейчас, это жалкая тень былогоwink.gif

Ах да, с изменением счёта БВ так же тает, так что при равном счёте уже его и след простылwink.gif
Mamadou
кмк, должен "включаться" тогда у игроков результат прошлого матча, и они должны играть упорнее на результат, а не пропускать пять голов в одну калитку не создавая ничего взамен
ceto
Цитата(Mamadou @ 20.4.2011, 17:21) *
кмк, должен "включаться" тогда у игроков результат прошлого матча, и они должны играть упорнее на результат, а не пропускать пять голов в одну калитку не создавая ничего взамен

ничё не понял.
вот твои выйграли 3-0, у противника есть бонус.
Дома они забили первый, бонус усть, второй, ещё есть, 3й, нет его!, 3-1 опят есть!, 4й всё ещё есть у хозяев, 5й уже твой бонус!

Да и размер его невелик, ок 4% (см расчётки).
ceto
ну чтож поздравляю Кан и Нанси и конечно же лидера чемпа Сент-Этьен! Удачи парни!
welcome
Эх не повезло мне попасти на вашего лидераsad.gif Надеюсь громить меня не собирается
Apachi_Mafia
Желаю выиграть Нанси и пройти Аякс, понимаю, что тяжело, но я верю в тебя!
ceto
Кан 1:3 Олимпиакос (П)
11(5) Удары с игры (в створ) 4(3)
Пипец.... представляю как обидно так проиграть. Думаю не менее чем Алте.
Apachi_Mafia
Цитата(ceto @ 24.5.2011, 10:27) *
Кан 1:3 Олимпиакос (П)
11(5) Удары с игры (в створ) 4(3)
Пипец.... представляю как обидно так проиграть. Думаю не менее чем Алте.

да, преимущество было, тем более Олимпиакос - самый сильный клуб на Эстадио по С11.
ceto
мдя, последний бой нашего Лидера вышел комом=((((
Euro
Ницца - Миравци 1:0
Миравци - Ницца 0:0

С трудом, но прошли македонский барьер. Ждем следующего соперника, надеюсь повезет со жребием smile.gif
Chikari
Цитата(Euro @ 2.9.2011, 22:31) *
Ницца - Миравци 1:0
Миравци - Ницца 0:0

С трудом, но прошли македонский барьер. Ждем следующего соперника, надеюсь повезет со жребием smile.gif


Поздравляю. Интеррейтинг нам нужен happy.gif
Chikari
Цитата(Euro @ 2.9.2011, 22:31) *
Ницца - Миравци 1:0
Миравци - Ницца 0:0

С трудом, но прошли македонский барьер. Ждем следующего соперника, надеюсь повезет со жребием smile.gif


Поздравляю. Интеррейтинг нам нужен happy.gif
MorfeO
вылет Нанси по-другому, как фантастикой, трудно назвать ... sad.gif(( непруха ... отбор грубый как раз бы не помешал, быть может тогда и двух мячей не пустили бы ... эх sad.gif
Chikari
из 6 клубов дальше прошел только (!!!) Гавр , ито с большим скрипом. Это печально , и заставляет задуматься ...
ceto
я недооценил соперника, хорошо 3-0 хватило
Hait
получил в кл первого соперника, Торпедо Кутаиси
думаю сможем справитьсяsmile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Hait @ 20.2.2012, 21:14) *
получил в кл первого соперника, Торпедо Кутаиси
думаю сможем справитьсяsmile.gif

Жаль,что не Москва Торпедоsmile.gif
Hait
у меня так домашняя встреча будет формальностью
Hait
и вообще всех поздравляюsmile.gif франция на международной арене выступила сегодня не плохоsmile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Hait @ 27.2.2012, 20:49) *
и вообще всех поздравляюsmile.gif франция на международной арене выступила сегодня не плохоsmile.gif

как и всегдаsmile.gif когда до 1\8 дошло 4-5 клубовsmile.gif
Hait
Досталась Аполония из Албании. В принципе проходимый соперник, но всегда есть вариант что не пойдет.
1KEHL
Цитата(Hait @ 3.8.2012, 23:01) *
Досталась Аполония из Албании. В принципе проходимый соперник, но всегда есть вариант что не пойдет.

Удачи wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Hait @ 3.8.2012, 23:01) *
Досталась Аполония из Албании. В принципе проходимый соперник, но всегда есть вариант что не пойдет.

Смотри, не посрами флаг Франции в Европе!!!:)
Hait
Ну мы постараемсяsmile.gif все таки атака сменилась и по слабее стала, плюс травма у одного нападающего.
les
Рискнул сыграть в атакующий футбол в гостях у Вихрена. Чуть было не выиграл. blush.gif
Apachi_Mafia
Цитата(les @ 11.8.2012, 7:37) *
Рискнул сыграть в атакующий футбол в гостях у Вихрена. Чуть было не выиграл. blush.gif

ИЗВИНИ КОНЕЧНО, но и я и рядом не увидел, что ты чуть не выиграл. видел, что ты чуть не проиграл.
как и предполагалось...
Hait
Первый матч сыграли как хотели, на ничью. Но соперник все таки создавал опасные моменты у наших ворот, спасибо защите и вратарю. smile.gif ждем дома, там хоть Эльдар выздоровеетsmile.gif
ceto
Забили дома на 3 больше,теперь ждем ответки и верим в своего молодого вратаря!
1KEHL
Удачи wink.gif
Apachi_Mafia
поддерживаюsmile.gif
Hait
И так. Сегодня играем ответный матч против Аполонии, ну надеюсь дома так же как и на выезде пойдет все по плану.
les
Всем успехов!
ceto
Пипец... 2 К 1 по ударам 5-1 по голам, это при том что ОРС у меня была выше его атаки, и играл без жести! Итог я в трауре:'(
les
Чуток не хватило удержать нулевую ничью в гостях с ДАЦ dry.gif
Hait
Цитата(les @ 17.8.2012, 21:15) *
Чуток не хватило удержать нулевую ничью в гостях с ДАЦ dry.gif

Ау, ты уже не менеджер Серы, ты играя своей дебильной нормой тупо сливаешь. Какое там удержал, ты тупо слил на выезде. Такое ощущение ты ведешь нашего гранда к уничтожению. Одумайся и начни играть.
Hait
В своем же матче сыграли так как и должны были. Прошли в следующий раунд.
1KEHL
Цитата(Hait @ 18.8.2012, 1:13) *
В своем же матче сыграли так как и должны были. Прошли в следующий раунд.

Поздравляю wink.gif
Так держать!
Hait
Будем надеятся что и след раунд начнем на выезде smile.gif ну и какой соперник будет.
Hait
Вот ссылка для показа разницы сколько жмут игроки уровня Гра и Сычева в прошлом сезоне в матче против Гавра vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=141005&type=d и сколько сейчас жмут эти звезды.
les
Цитата(Hait @ 18.8.2012, 18:23) *
Вот ссылка для показа разницы сколько жмут игроки уровня Гра и Сычева в прошлом сезоне в матче против Гавра vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=141005&type=d и сколько сейчас жмут эти звезды.


Ну и что? А у меня чем хуже? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7102&type=d
Hait
Цитата(les @ 28.8.2012, 12:42) *
Ну и что? А у меня чем хуже? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7102&type=d

Вау. Неужели до тебя доперло не поставить норму, сам догадался или подсказал кто то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.