Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Норвегии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Каштан
Привет "Норвежцы"!

Предлагаю здесь высказывать все что думаете о сборной. А также прошу чаще отписывать здесь будущего главного тренера.
trener
конечно игроки молодые будут играть. но совсем молодые больше нужны будут молодежной сборной, там они себя лутчше покажут.
что касается планов:
в этом сезоне и в следуещем сборные всех стран будут примерно равны по силе, по этому я думаю что нет ничего не возможного.
также говорили : "бери по меньше игроков Бранна". Я не смотрел чьи это игроки, мои или соперников, я выбирал по силе, а насчет физы, я думаю никому не стоит волноватся. игроки перед матчами сборных, будут в отличной форме.
trener
OR1S - не плохой список игроков, хотя я думаю легионеров вызывать не совсем верно, если есть свои такие же. объясню тем что нужно что бы подымали балы силы игроки с нашего чемпионата
vitamine
Цитата(trener @ 30.3.2009, 16:05) *
посмотрел по рейтингу менеджеров, скорей всего я буду тренировать зборную. Полазил по командам, повыписовал игроков которые претендуют попасть в зборную, вот те кого я заметел:
GK Юхан Турбьорнсен GK 32 74 74 100 104 Р1 Бранн
Даг Уле Томассен GK 32 72 72 100 103 4 -- Т1 Одд Гренланн
Адам Ларсен Кварасей GK 32 73 73 100 103 4 -- Т1 Стрёмсгодсет



LD Бьорн Дал LD/LB 26 63 76 90 73 Бранн
Турьюс Хансен LD/LB 29 69 69 97 88 4 -- Одд Гренланн
Александер Ос LD/CD 29 70 70 91 88 4 -- Ш1 Стрёмсгодсет



CD Кату Гунтвейт SW/CD 27 64 64 87 78 4 -- От1 Бранн
Эрленн Ханствейт CD/DM 28 64 64 89 83 4 -- От1 Бранн
Ким Андре Мадсен CD 29 67 68 95 88 4 -- Уг1 Стрёмсгодсет

RD Аннерс Рамбекк RD/RB 29 67 67 94 88 4 -- Одд Гренланн
Эйвинн Йерде CD/RD 25 51 70 96 67 4 -- Молде

LM Петтер Воган Муэн LM/LW 27 66 66 87 78 4 -- Бранн
Эспен Бёруфсен LM/CM 26 61 69 90 73 4 -- Старт



CM Ян Гуннар Солли CM 28 63 63 83 83 4 -- Бранн
Ян Томми Хэули CM/AM 24 58 70 87 63 4 -- Алта
Пер Сильян Шельбред CM 25 59 77 95 67 4 -- П1 Русенборг
Аннерс Карлсен LM/CM 26 63 76 72 72 4 -- Будё Глимт

RM Хассан Эль Факири RM/RW 29 66 66 83 88 4 -- Бранн
Трюгве Вельтен LM/RM 25 60 73 100 68 4 -- Др1 Люн
Ардиан Гаши RM/RW 24 60 70 97 63 4 -- П1 Фредрикстад



ST Азар Карадаш ST 30 73 73 97 94 4 -- Уд1 Бранн
Мариус Энгер ST 30 72 72 89 93 4 -- Уд1 Одд Гренланн
Александер Матисен ST 25 59 74 73 67 4 -- Уд1 Олесунн

может кото то не заметел говорите, обсудим
понятно что этот список совсем не доделан, но хотя бы примерно знать какая сила будет у нашей националки

vitamine
Цитата(OR1S @ 30.3.2009, 18:39) *
2trener
я бы порекомендовал такой состав:

Юхан Турбьорнсен GK 32\74\74 Бранн
Даг Уле Томассен GK 32\72\72 Одд Гренланн


Александер Ос LD/CD 29\70\70 Стрёмсгодсет
Турьюс Хансен LD/LB 29\69\69 Одд Гренланн

Эрленн Ханствейт CD/DM 28\64\64 Бранн
Кату Гунтвейт SW/CD 27\64\64 Бранн
Вадим Демидов SW/LD/CD 23\58\75 Русенборг

Аннерс Рамбекк RD/RB 29\67\67 Одд Гренланн
Мартин Овервик CD/RD 24\58\70 Алта

Петтер Воган Муэн LM/LW 27\66\66 Бранн
Трюгве Вельтен LM/RM 25\60\73 Люн
Фруде Юнсен LW/ST 27\64\64 Симидзу С-Палс

Ян Гуннар Солли CM 28\63\63 Бранн
Ян Томми Хэули CM/AM 24\58\70 Алта
Эйвинн Стурфлур CM/AM 26\62\79 Стрёмсгодсет
Даниэль Бротен CM/RM 23\58\71 Тулуза

Ардиан Гаши RM/RW 24\60\70 Фредрикстад
Хассан Эль Факири RM/RW 29\66\66 Бранн

Азар Карадаш ST 30\73\73 Бранн
Арам Кхалили ST 26\63\68 Старт
Мариус Энгер ST 30\72\72 Одд Гренланн
Мохаммед Кейта ST 26\62\74 Стрёмсгодсет

учтены все параметры а не только приведенные.

Скандинав
согласен, что при равных условиях лучше поднимать своих.
если обратили внимание, то в игре рулят сила+физа ИМХО на это и надо делать акцент при выборе игрока, а с какого он клуба не имеет значения.
По составу я лишь хотел сказать что мой старик Энгер слабоват выносливостью и требует замен. Кхалили (Старт) очень хорош по скилам, OR1S его учёл.
По крайним защитникам у нас ж..па у моих нет отбора и хоть делал я их под сборную, но почему-то протупил unsure.gif начинаю их качать, как раз к финалу ЧМ успею wink.gif

з.ы. я имел ввиду правый край защиты

Каштан
Есть ли уже окончательный состав? или хотя бы имена кто точно вошел в состав?
trener
уже есть, в скорем времени я их напишу на форуме
trener
Вот состав который скорей всего будет играть:

Юхан Турбьорнсен GK Бранн
Даг Уле Томассен GK Одд Гренланн

Александер Ос LD/CD Стрёмсгодсет
Турьюс Хансен LD/LB Одд Гренланн

Кату Гунтвейт SW/CD Бранн
Эрленн Ханствейт CD/DM Бранн
Ким Андре Мадсен CD Стрёмсгодсет
Мартин ОвервикCD/RD Алта

Аннерс Рамбекк RD/RB Одд Гренланн
Мартин Овервик CD/RD Алта

Петтер Воган Муэн LM/LW Бранн
Трюгве Вельтен LM/RM Люн

Ян Гуннар Солли CM Бранн
Пер Сильян Шельбред CM Русенборг
Эйвинн Стурфлур CM/AM Стрёмсгодсет
Аннерс Карлсен LM/CM Будё Глимт

Ардиан Гаши RM/RW Фредрикстад
Хассан Эль Факири RM/RW Бранн


Азар Карадаш ST Бранн
Арам Кхалили ST Старт
Мариус Энгер ST Одд Гренланн
Мохаммед Кейта ST Стрёмсгодсет
vodoley
LM/RM Трюгве Вельтен

Я, как главный коуч Люна, хотел бы рассказать норвежскому люду, и особенно treneru о моем хаве Трюгве Вельтене. Могу с уверенностью сказать, что Трюгве – один из лучших в составе люнцев, если даже не лучший и является лидером команды. Универсальность позволяет полузащитнику прекрасно чувствовать себя как на левом, так и на правом фланге. Все 90 минут в любом матче, независимо от его уровня и степени важности, Трюгве держит в напряженности крайних беков соперника, раз за разом простреливая в штрафную противника и отдавая целенаправленные пасы партнерам по команде. Одной из самых сильных сторон хава является дриблинг, Трюгве такие финты выдает, что даже Криштиан Роналдо отдыхает, и мчится он, как гепард за добычей, оставляя не у дел обороняющихся и заставляя их только пыль глотать и с завистью смотреть вслед.
Первым я подошел к Трюгве, чтобы поздравить его с вызовом в сборную. Задал ему только один вопрос:
-Как относишься к националке?
-Тренер,- говорит,- самые что ни есть серьезные намерения у меня, очень хочется быть полезным главной команде страны, завоевать место в основе, показать все, на что я способен.- Смотрю, а у него глаза горят, чувствуется, что у парня есть и желание, и стремление.- Уверен, что не подведу,- продолжает Трюгве - буду рвать, метать, грызть, в общем четко выполнять тренерские указания и делать все зависящее от меня для успеха команды.
Скандинав
smile.gif да, и рассказ хороший получился и игрок хорош. Физ. спецухи впечатляют. Если прокачаешь задуманное ему цены не будет

vodoley
Цитата(Скандинав @ 7.4.2009, 21:55) *
smile.gif да, и рассказ хороший получился и игрок хорош. Физ. спецухи впечатляют. Если прокачаешь задуманное ему цены не будет

Ну спасибо, еще б trener заметил. Для него ж в основном старался. biggrin.gif
Скандинав
Цитата(vodoley @ 7.4.2009, 21:07) *
Ну спасибо, еще б trener заметил. Для него ж в основном старался. biggrin.gif

а я думал для Норвегии wink.gif tongue.gif
vodoley
Цитата(Скандинав @ 7.4.2009, 22:09) *
а я думал для Норвегии wink.gif tongue.gif

Так как тренер, управляя основной норвежской сборной, старается для всей Норвегии, выходит, что и я, помогая тренеру, стараюсь для всей Норвегии.
trener
Игроки вызваны в сборную, прошу не держать обиду чьи игроки не попали.
Я тут подумал, и решил Вам, владельцам игроков выбрать номер, под каким они будут выступать
vodoley
Мне все равно какой номер, лишь бы в основе выходил cool.gif
Каштан
Сначало открыл свою команду, смотрю один только сборник. Набычился)) думаю два хотябы должны были попасть... Открываю сборные по С11 и просто в шоке наша сборная 5 в общем списке! Все сомнения что должны попасть 2 человека сразу отпали! Действительно лучшие из лучших! Тренер отличный показатель С11 на выходе!!! Теперь нашим сборникам нужно подружиться коллективом, сыграться и тренеру сработаться с вызванными им сборниками!!! Еще раз повторяю - отличный результат по С11. Я за своего Кхалили уверен на 100% он сможет показать игру. Сила, выносливость, лидерство, наконец мастер стандартов! Хоть жестким прессингом этого парня мучай) Он способен быстро восстановиться, а в трудные минуты взять игру на себя! Это доказано! Ставлю печать Старта и подпись главного менеджера клуба! В Старте Кхалили играет под номером 9.
vodoley
Ну уж нет, кто-то будет под 9 бегать, а мой пофиг?Нет. 7 нарисуй на спине Вельтена,если можна.
Cardy
Привет сборная!!!! Вызовы получили 3 игрока из моей команды. они изьявили желание играть под такими номерами: ОС-22, МАДСЕН-3, СТУРФЛУР-8. Если главный тренер конечно согласиться с этим выбором. ЭТО ЧЕСТЬ ЗАЩИЩАТЬ ЦВЕТА НАЦИОНАЛЬНОГО ФЛАГА!!!!
Скандинав
Цитата(trener @ 8.4.2009, 13:10) *
Игроки вызваны в сборную, прошу не держать обиду чьи игроки не попали.
Я тут подумал, и решил Вам, владельцам игроков выбрать номер, под каким они будут выступать

Номера на твоё усмотрение.
Я своим дал установку чётко выполнять указания главного тренера сборной wink.gif Ты там с ними по жесче, чтоб не расслаблялись smile.gif
glok
На усмотрение тренера wink.gif можно оставить под номером что в клубе.
OR1S
Группа H
1. Норвегия 762\952
2. Швеция 704\878
3. Шотландия 693\871
4. Северная Ирландия 666\819
glok
Должны рвать!
DENtt
Конечно должны smile.gif
vodoley
Цитата(DENtt @ 10.4.2009, 0:08) *
Конечно должны smile.gif

Мы фавориты, но расслабляться не стоит. wink.gif
Каштан
Со Шведами поборимся) Скагдинавское дерби!
trener
Група проходимая, но мы должны понимать что соперники на нашу сборную будут по особенному настраиватся... такчто будем старатся
vodoley
А вот и мнения главных коучей о нашей группе и не только:
Тренер сборной Шотландии longo
Довольны ли вы жеребьевкой?
жеребьевкой, впринципе доволен хотя группа попалась не из легких. Сильная сборная Норвегии и крепкая сборная Швеции подрузамевает упорную борьбу за выход из группы. насчет Северной Ирландии ничего сказать не могу. Явный аутсайдер группы
-Кого считаете фаворитом?
Фаворитом Считаю впервую очередь сборные Швеции и Норвегии. Первая крепкая сборная без видимых проблем с составом и сильная Норвегия но с небольшими проблемами у игроков. В плюс Швеции можно так же записать руководство сборной Dentta От него можно ждать чего угодно)
-Что вам известно о сборной Норвегии и ее тренере?
По составу самая сильная сборная в группе. Но сило решает в этой игре далеко не все. Есть несколько проблемных позиций в этой сборной. Вот на этих недостатках и своих преймуществах и будем выстраивать свою игру. Лично с тренером этой сборной не встречался. Но то что он своим клубом не потерпел ни одного поражения оптимизма мне не прибавляет)
-Как оцениваете шансы на выход из группы своей и норвежской сборной?
Все покажет игра. Группа слишком неоднозначная....

Тренер сборной команды Швеции DENtt
Здравствуйте,моё имя Денис))

Жеребьёвкой в полне доволен,получилась хорошая,боевая группа.
Я никогда не выделяю кого то)) Все соперники достойные.
Да в принципе вроде как всё известно,слежу за вашим чемпионатом.А тренер,что тут говорить)) Его команда известна общественности.
Считаю,что Швеции и Норвегии вполне по силам пробиться на ЧМ.
vodoley
Тренер сборной Северной Ирландии Risovaniy:

Здравствуйте !!! С удовольствием отвечу.

-Жеребьевкой , доволен ли ?!
хм.... ну как сказать, ...могу одно сказать, что моя сборная не является фоворитом группы - это факт.
-Фаворитом считаю сборные Норвегии и Швеции.
Норвегия - сильная по составу команда.
Швеция - грамотный менеджер.
Северную Ирландию тоже не стоит сбрасывать со счетов , мы покажем хороший результат.
Всем удачи на ЧМ , как и нашим участникам группы , так и всем остальным .... удачи , везения и ярких побед.

Ну что ж теперь ждем чтобы наш тренер подитожил.
trener
-Довольны ли вы жеребьевкой?
я думаю что жеребьевкой мы должны быть довольны, потому что могла бы быть и по сильнее група.
-Кого считаете фаворитом?
безусловно фаворитом считаю сборную Норвегии, и думаю для остальных это не секрет, но тем тяжелее будет нам, потомучто соперники покажут все на что способны и даже чуть больше, поскольку терять им нечего.
-Что вам известно о сборных, с которыми нам предстоит встретиться, и ее тренерах?
Шотландия
по поводу тренера : загадочный человек, как показывают игры чемпионата страны, проиграш 1:4, в следуещем туре выиграш 3:0... нам нужно будет быть осторожными. А в целом сборная Шотландии проходимая, у команды есть слабые позиции, мы будем на них давить.
Швеция
Хорошо подобран состав, что подчеркивает грамотность менеджера. Но в команде много лидеров, думаю они запутаются и не покажут себя в лучших кондициях.
Северная Ирландия
Многие считают команду аутсайдером групы, но думаю команда не будет мальчиками для битья, есть сильная позиция RM Брайан Тош, нам нужно будет нейтрелизовать этого игрока... а что самое главное, сила команды 666, это уже о чем то говорит, эти числа для когото могут стать вовсе не везучими.


По поводу взаимопонимания, я думаю у нас оно будет лучше остальных, по скольку все игроки с нашего чемпионата.

Удачи всем сборным, пускай побеждает сильнейший!
Risovaniy
Цитата(trener @ 13.4.2009, 21:03) *
а что самое главное, сила команды 666, это уже о чем то говорит, эти числа для когото могут стать вовсе не везучими.


laugh.gif вточку
longo
Цитата(Risovaniy @ 13.4.2009, 18:13) *
laugh.gif вточку

блин вот я попал! Сразу в эти 666!!! ohmy.gif
trener
Привет всем
есть маленькая просьба для менеджеров чьи игроки выступают за Норвегию! постарайтесь дать игрокам подойти к матчу(18 числа) как можно в лучшей форме, и будет нам еще один плюс
vodoley
Цитата(trener @ 14.4.2009, 18:54) *
Привет всем
есть маленькая просьба для менеджеров чьи игроки выступают за Норвегию! постарайтесь дать игрокам подойти к матчу(18 числа) как можно в лучшей форме, и будет нам еще один плюс

Ок,но ведь после 19 тура 6 дней отдыха, на тренировках поменьше загружать и все будут 100 cool.gif
Скандинав
Цитата(Вячек @ 13.4.2009, 0:55) *
Будет ли влиять где играет сборная команда: номинально дома или в гостях?

Цитата(konst @ 13.4.2009, 11:05) *
В отборочном турнире - да. Даже сборные стран без чемпионатов получат такой хозбонус, как если бы играли дома.

Чтож, надеюсь стены моего 20 000 стадиона "Скагерак Арена" станут родными для нашей сборной и поддержка болельщиков поможет Норвегии пройти отборочный этап ЧМ.
для сравнения:
Швеция - Стрёмваллен (15000)
С. Ирландия - Хорр (14600)
Шотландия - Алмондвейл (13000)

Пустячёк, а приятно smile.gif
vodoley
Цитата(Parkinson @ 14.4.2009, 19:04) *
Слышал что после 19 тура физа у сборников подымется.Но только слышал.

Цитата(konst @ 14.4.2009, 23:04) *
В течение 5 ИД перед матчем сборной физа у игроков сборной будет восстанавливаться по 5% в ИД.


Вот так. Если кто не видел rolleyes.gif
Скандинав
С победой!!!!!!
Поздравляю, Норвегия! Уверенная победа.
trener, ты лучший!!! biggrin.gif
Скандинав
делаю выводы - хвалить тренера катигорически запрещенно smile.gif
Судя по оценкам вся команда сыграла одинаково слабо. Что повлияло? Игра в гостях? Усталость? Злой гена? Этого нам никогда не узнать. Просто продолжаем играть и болеть за свои команды.
Равное количество очков в группе говорит о том, что путь к ЧМ будет очень нелёгким.
vodoley
Блин проигрыш, ну ниче все в наших руках. Trener, мы в тебя по прежнему верим cool.gif
Скандинав
Мой вратарь (запасной в сборной) потерял балл силы через падение потенциала. Фигня какая-то ... За что ему такое "счастье"?! Вот вам и прокачка в сборной... sad.gif
vitamine
Цитата(Скандинав @ 21.4.2009, 15:36) *
Мой вратарь (запасной в сборной) потерял балл силы через падение потенциала. Фигня какая-то ... За что ему такое "счастье"?! Вот вам и прокачка в сборной... sad.gif


Ну как то же старые игроки должны терять силу, или ты хочешь чтобы они до 40 лет с силой 70 играли.
Скандинав
Цитата(vitamine @ 21.4.2009, 14:53) *
Ну как то же старые игроки должны терять силу, или ты хочешь чтобы они до 40 лет с силой 70 играли.

я с этим не спорю и понимаю, но не в играх за сборную терять силу вот в чём дело ...
vitamine
Скандинав, ну это от матча уж точно не зависит. Просто так получилось, что потерял когда в сборной был.
trener
эх... снова не смогли выйти на первое место... жаль что на последней минуте не забили пеналь, не угадал с заменой... кто его знает, может Карадаш забил бы, если бы не ушел с поля
Скандинав
Цитата(trener @ 10.5.2009, 0:47) *
эх... снова не смогли выйти на первое место... жаль что на последней минуте не забили пеналь, не угадал с заменой... кто его знает, может Карадаш забил бы, если бы не ушел с поля

trener, лучше меняй Энгера, он устаёт быстрее.
По ценам на билеты 92 максимум на отборочных. Лучше 90 - меньше денег на 40К, но стад заполнен - больше бонус.
Удачи.
vodoley
Цитата(trener @ 10.5.2009, 1:47) *
эх... снова не смогли выйти на первое место... жаль что на последней минуте не забили пеналь, не угадал с заменой... кто его знает, может Карадаш забил бы, если бы не ушел с поля

Давай поднатужься в оставшихся матчах, нужен ЧМ wink.gif .
DENtt
Ну таких ошибок тактических я мог ожидать от кого угодно,только не от Норвегии.Жуть,слов нет.Хотя благодарен за подарок в виде 3 полноценных очков в копилку сборной Швеции. smile.gif
trener
такчто с тебя ящик пива, как и договаривались)
а на самом деле шучу.... был дисквалифицирован игрок, небыло кем заменить, попробывал чет сделать, не получилось.....очень жаль......
прошу прощения у менеджеров Норвегии
konst
Цитата(trener @ 12.5.2009, 0:56) *
такчто с тебя ящик пива, как и договаривались)
а на самом деле шучу.... был дисквалифицирован игрок, небыло кем заменить, попробывал чет сделать, не получилось.....очень жаль......
прошу прощения у менеджеров Норвегии


Ты бы лучше не "пробывал", а играл попроще. С такой схемой твоя команда фактически играла не 11 на 11, а 10 на 12.
Скандинав
Цитата(vodoley @ 10.5.2009, 14:55) *
Давай поднатужься в оставшихся матчах, нужен ЧМ wink.gif .

не надо было ему так сильно тужиться...

Хочу понять смысл ставить карявую схему третьим нападом с физой 90
есть хавы, есть беки на край поставить дыру заткнуть если надо
очень обидно... Я бы слова не сказал если бы не так безграмотно слили.
Господин trener, вы случаем не дифферсант? smile.gif А может про пиво это не шутка? tongue.gif
ладно, без обид. Это юмор сердитого болелы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.