Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодежная сборная Норвегии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Каштан
Думаю пора задуматься о нашей молодежке! После назначения главного тренера жизнь тут должна закипеть. Ведь молодежка это будущее сборной команды. Чем глобальнее будет подход к молодежной сборной, тем больше наша основная сборная будет радовать в дальнейшем!
vodoley
Кто ж будет тренером молодежки? Предварительный состав хотелось бы увидеть.
Скандинав
Цитата(vodoley @ 31.3.2009, 20:07) *
Кто ж будет тренером молодежки? Предварительный состав хотелось бы увидеть.

Уже смело можно сказать что тренером молодёжной сборной Норвегии будет OR1S и судя по выступлениям Алты наше будующее в хороших руках wink.gif
Кроме состава молодёжки мне хотелось бы услышать об отношении к жесткому прессингу и отбору.
OR1S
Цитата(Скандинав @ 1.4.2009, 20:03) *
Уже смело можно сказать что тренером молодёжной сборной Норвегии будет OR1S и судя по выступлениям Алты наше будующее в хороших руках wink.gif
Кроме состава молодёжки мне хотелось бы услышать об отношении к жесткому прессингу и отбору.

ты еще можешь пергнать меня по рейтингу так что не извесно кто станет тренером молодежки. да и нет точной информации рейтинг на какой именно момент будет учитываться . конст говорил что будут назначения после 15 тура - но это очень неопределенно ( 16 и 30 тур ведь идут после 15)
Скандинав
Цитата(OR1S @ 1.4.2009, 19:27) *
ты еще можешь пергнать меня по рейтингу так что не извесно кто станет тренером молодежки. да и нет точной информации рейтинг на какой именно момент будет учитываться . конст говорил что будут назначения после 15 тура - но это очень неопределенно ( 16 и 30 тур ведь идут после 15)

я уже где-то упоминал, что откажусь от молодёжки, для меня это слишком большая ответственность - бессонные ночи, валерьянка, нет спасибо smile.gif
да и опыта по таким делам я не имею совсем.
А ты от ответов не увиливай wink.gif
OR1S
Цитата(Скандинав @ 1.4.2009, 21:28) *
я уже где-то упоминал, что откажусь от молодёжки, для меня это слишком большая ответственность - бессонные ночи, валерьянка, нет спаибо smile.gif
да и опыта по таким делам я не имею совсем.
А ты от ответов не увиливай wink.gif

касательно прессинга - если у игроков будет порядок с физой то буду использовать. по отбору сложно сказать - все зависит от соперников.

ориентировочный состав:

Руне Нильссен GK 20\52\73 Старт
Томас Мюре GK 17\47\80 Викинг

Авни Пепа LD/CD 21\50\70 Старт
Уле Александер Ульвестад LD/LB 21\53\70 Алта

Томас Якобсен CD 19\51\75 Люн
Кристиан Стеен LD/CD 20\52\80 Молде
Матс Йорген Масвик SW 19\50\80 Алта

Магне Симонсен LD/RD 20\53\75 Люн
Видар Ногва RD/RB 20\53\70 Алта

Магне Хосет LM/CM 21\53\80 Молде
Видар Ниша LW/ST 18\49\80 Викинг

Мартин Нурбю DM 17\49\80 Алта
Томас Холм DM/CM 19\50\80 Молде
Магнус Аннерсен CM 18\50\80 Алта
Томас Перейра AM/RW 19\49\80 Викинг
Руне Эртсос AM/ST 17\45\80 Молде

Алберт Бербатовчи RB/RM 20\51\72 Русенборг
Ян Эгиль Брекке RM/RW 20\50\70 Алта

Ю Сондре Ос ST 21\51\75 Русенборг
Вегар Бротен ST 21\52\70 Алта
Видар Ниша LW/ST 18\49\80 Викинг
Бернт Хульскер LW/ST 18\47\70 Старт
Каштан
Три потенциальных игрока в молодежку. Обрадован) OR1S, есть ли какие нибудь пожелания для этих игроков? Физа, тренировки? В принципе все три моих игрока игроки основы так что игровая практика им обеспечена и конечно же сыгранность!
OR1S
Цитата(Каштан @ 2.4.2009, 1:20) *
Три потенциальных игрока в молодежку. Обрадован) OR1S, есть ли какие нибудь пожелания для этих игроков? Физа, тренировки? В принципе все три моих игрока игроки основы так что игровая практика им обеспечена и конечно же сыгранность!

сила никогда лишней не будет , сообенно хульскеру. техн спецухи тоже приветсвуются ( но тут решать надо клубным тренерам что им важнее - к слову хульскер у нас единсвенный головастик пока). правда и перетруждать игроков не стоит .
Каштан
По Хульскеру - игра головой дальше качается на тренировках. Нильссен (ГК) - также постоянно работает с тренером.
Каштан
Молодежку выдали. Когда состав? Сколько С11 и С14?
fafew``
Радует присутствие 3 игроков из Викинга smile.gif
OR1S
Цитата(Каштан @ 6.4.2009, 4:08) *
Молодежку выдали. Когда состав? Сколько С11 и С14?

572/722 мл.сборная

glok
OR1S, вмешиваюсь не затем что бы засунуть своих игроков, а Молде лишить этих мест, но с моей колокольни
Мартин Эльвестад сильней и полезней для сборной в центре , можно взглянуть на полезность клубу, а Юаким Томассен обладает тех спецвозможностью пас, что считаю нужней на фланге. Информация для размышления тренеру.

Томас Холм Молде DM/CM 19 50 - Мартин Эльвестад Фредрикстад DM/CM 21 52

Магне Хосет Молде LM/CM 21 53- Юаким Томассен Фредрикстад LM/LW 21 52
OR1S
Цитата(glok @ 6.4.2009, 23:36) *
OR1S, вмешиваюсь не затем что бы засунуть своих игроков, а Молде лишить этих мест, но с моей колокольни
Мартин Эльвестад сильней и полезней для сборной в центре , можно взглянуть на полезность клубу, а Юаким Томассен обладает тех спецвозможностью пас, что считаю нужней на фланге. Информация для размышления тренеру.

Томас Холм Молде DM/CM 19 50 - Мартин Эльвестад Фредрикстад DM/CM 21 52

Магне Хосет Молде LM/CM 21 53- Юаким Томассен Фредрикстад LM/LW 21 52

игроки молде лучше твоих- поэтому они в сборной . но никто не застрахован от травм и дисквалификаций - поэтому развивай этих двоих и может они успеют сыграть за молодежку .
glok
OR1S интересно чем Томас Холм лучше моего Эльвестада, да и Молде в таблице на каком месте! Но дело твое -ты тренер.
vodoley
Цитата(glok
@ 7.4.2009, 12:29) *
OR1S интересно чем Томас Холм лучше моего Эльвестада, да и Молде в таблице на каком месте! Но дело твое -ты тренер.

Потенциалом, вероятность травмы не така велика, а главное возрастом лучше, на будущее лучше 19-ий, если он равный с 21 летним. Я OR1SA поддерживаю и не сомневаюсь в его правильности выбора состава. glok, мне тоже хочется побольше сборников в своем клубе, но что поделаешь. Ты уже во всех федерациях побывал, продвигая своих подопечных в сборную smile.gif
glok
vodoley да только к Бразильцам заглянул и все rolleyes.gif
На будущее да,а я за результат. А так все решает Орис.
vodoley
Думаю, 2 балла не сильно на результате скажутся. OR1S рассудит cool.gif
OR1S
Группа E
1. Шотландия 568\719
2. Норвегия 572\722
3. Англия 577\721
4. Германия 600\758
glok
Тут интересней)
vodoley
Сборная в надежных руках, надеемся на лучшее.
vodoley
Сразу же после жеребьевки нашему корреспонденту wink.gif удалось взять интервью у тренера молодежной сборной Шотландии Messi. Думаю, норвежскому народу интересно будет увидеть мнение наших соперников.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я корреспондент из Норвегии.Ввиду того, что нашим молодежным сборным придется сразиться за выход на ЧМ, хочу задать вам как тренеру молодежной сборной Шотландии пару вопросов. Будьте любезны, ответьте на них.
-Довольны ли вы жеребьевкой?
-Кого считаете фаворитом?
-Что вам известно о молодежной сборной Норвегии и ее тренере?
-Как оцениваете шансы на выход из группы своей и норвежской сборной?

Здравствуйте, Дмитрий.
Думаю на данном этапе быть довольным или нет немного неправильно. Сейчас все команды более или менее равные. И пока многие будут присматриваться друг к другу.
Фаворитом группы как-раз считаю вашу сборную Норвегии. Команда очень неплохая, игроки сильные как по силе непосредственно, так и по скилам.
О молодёжке Норвегии, как и о тренере пока мало что известно лично мне, но думаю известность "Викингов" не за горами. smile.gif
На мой взгляд, если тренер Норвежской сборной грамотно построит тактику своей команды, то первое место будет за вами. На счёт сборной Шотландии будем думать. smile.gif Самое главное для меня сейчас - это понять как та или иная сборная будет играть. И на этих основах выстраивать такитку и игроков под эту тактику.

Спасибо что взяли интервью, было приятно ответить на заданные вопросы, удачи вашей сборной в отборочном цикле.
vodoley
Потом удалось встретиться и с главным наставником молодежной Германии Пауком:

Жеребьёвкой вполне довольны. Учитывая "слепой" жребий без корзин, мы могли оказаться с такими сборными как Тунис, Аргентина и Ирландия. К счастью, в группе мы не попались с лидерами МЧМ. В нашей группе сильнейшей командой является сборная Норвегии, но мы не сильно от неё отстаём. В группе будет жарко. biggrin.gif В принципе у нас и у Норвегии наилучшие шансы на выход. Но учитывая очень короткую дистанцию и то что Шотландия и Англия не намного слабее выйти может кто угодно wink.gif Рандом biggrin.gif
OR1S
пожалуй мне тоже стоит сказать пару слов

учитывая что из группы на чм выходит 2 команды у всех есть шанс. однозначный фаворит германия - очень у немцев хороший состав. а вот британцы смотрятся не так грозно , но даже при этом нам ничем не уступают. я не очень доволен подбором игроков , есть всего 20-23 футболистов достойных сборной и прогресс их не очень радует.
при всем при этом выходить на чм мы должны - желательно с 1ого места.
домашние матчи команда будет проводить в алте - на самом северном стадионе проэкта . для многих игроков молодежки это радной стадион и надеюсь нам это поможет smile.gif
vodoley
3 тренера рассказали нам о своих планах и соперниках, только наставник Англии не откликнулся.

Скандинав
Молодёжка, с победой!!!
OR1S, отличный старт!
Messi
OR1S, поздравляю с победой. Получилось у тебя дожать sad.gif Там наверно и мои ошибки были, надо было усиливать оборону во втором тайме, но не сделал этого. Ещё раз с победой.
Brasko
ORIS, поздравляю! Мне вдвойне приятно, мой игрок еще и плюс получил=)
Каштан
Орис, присоединяюсь к поздравлениям! Волевой матч! Приятно что мой кипер на 0 сыграл. Хотя удар был всего один и тот не в створ... Оборона постаралась отменно. У противника не было возможностей пробить по воротам!
OR1S
извините за германию
Скандинав
Цитата(OR1S @ 20.4.2009, 22:46) *
извините за германию

Чего ты, OR1S?!! Мы на первом месте, четыре игрока прокачались. Всё путём. Или ты хочешь пройти к чемпионству без потери очков wink.gif Я тоже непротив, но группа у нас не из мальчиков для битья... Лично я игрой молодёжки под твоим управлением доволен. Так держать!
vodoley
Какие там извинения,подумаешь не повезло.Все идет хорошо.
Паук
Цитата(vodoley @ 21.4.2009, 10:04) *
Какие там извинения,подумаешь не повезло.Все идет хорошо.


Да, не повезло Германии biggrin.gif Подумаешь wink.gif Поздравляю с хорошим результатом. Судя по игре такого результата хотели и тренера и футболисты и даже судьи.
Скандинав
Цитата(Паук @ 21.4.2009, 11:09) *
Да, не повезло Германии biggrin.gif Подумаешь wink.gif Поздравляю с хорошим результатом. Судя по игре такого результата хотели и тренера и футболисты и даже судьи.

smile.gif это для вас ничья хороший результат, для нас он - приемлемый. А игра - да - никакая. Похоже на этом матче гена отдыхал smile.gif
fafew``
Нишу в основу и была бы победа wink.gif
радует, что мой юниор забил первый в истории гол мол. сб. Норвегии tongue.gif
OR1S
Цитата(Паук @ 21.4.2009, 12:09) *
Да, не повезло Германии biggrin.gif Подумаешь ;) Поздравляю с хорошим результатом. Судя по игре такого результата хотели и тренера и футболисты и даже судьи.

не ожидал я что германия будет нас опасаться и засядет в глухую оборону - поэтому и накосячил с тактикой. результат по игре и нельзя сказать что комуто не повезло. вот только исход дял норвегии плохой - теперь будет очень тяжело выйти из группы.

Цитата(fafew`` @ 21.4.2009, 16:26) *
Нишу в основу и была бы победа ;)
радует, что мой юниор забил первый в истории гол мол. сб. Норвегии tongue.gif

так он был в основе! не помог...
Каштан
Результатом доволен. Нильссен снова на нолик сыграл, а Пепа за свои 55 минут получил очко силы). Для клуба очень полезно сейчас) Объективно Немцы посильнее выглядели.
Паук
Цитата(OR1S @ 21.4.2009, 15:25) *
не ожидал я что германия будет нас опасаться и засядет в глухую оборону - поэтому и накосячил с тактикой. результат по игре и нельзя сказать что комуто не повезло. вот только исход дял норвегии плохой - теперь будет очень тяжело выйти из группы.


Нормально всё wink.gif Тренера хотели не проиграть, они не проиграли wink.gif Немцы даже больше моментов создали biggrin.gif А в группе будет не скучно wink.gif
vodoley
С победой, Орис!Скажи,Симонсену надо LB прокачать и он станет основным?
OR1S
Цитата(vodoley @ 10.5.2009, 15:59) *
С победой, Орис!Скажи,Симонсену надо LB прокачать и он станет основным?

я только за , но в этом сезоне он не успеет прокачать лб...а нужно ли будет такое совмещение будущему тренеру молодежки я не знаю wink.gif
vodoley
Цитата(OR1S @ 10.5.2009, 16:18) *
я только за , но в этом сезоне он не успеет прокачать лб...а нужно ли будет такое совмещение будущему тренеру молодежки я не знаю wink.gif

Совмещение клубу пригодится. Я конечно понимаю,что победителей не судят, но почему в этом матче он не попал в основной состав?Ведь мой бек явно получше будет 2-х твоих unsure.gifТОлько из-за отсутствия лб,тогда будем качать.
OR1S
Цитата(vodoley @ 10.5.2009, 17:14) *
Совмещение клубу пригодится. Я конечно понимаю,что победителей не судят, но почему в этом матче он не попал в основной состав?Ведь мой бек явно получше будет 2-х твоих unsure.gifТОлько из-за отсутствия лб,тогда будем качать.

моих? там в стартовом составе играли игроки молде и русенборга...если бы у твоего было лб или рб или универсальность 20 то он бы вышел на замену. а еще я держу в уме 2ую игру.( еще и сыгранность надо учитывать)
vodoley
Цитата(OR1S @ 10.5.2009, 17:24) *
моих? там в стартовом составе играли игроки молде и русенборга...если бы у твоего было лб или рб или универсальность 20 то он бы вышел на замену. а еще я держу в уме 2ую игру.( еще и сыгранность надо учитывать)

Спасибо за разъяснения wink.gif .Глупых вопросов больше не будет.
Скандинав
Сегодня у молодежной сборной Норвегии очень важный и сложный матч на выезде с лидером группы.
Пусть же гена будет к нам благосклонен и удача улыбнется нам.
OR1S, мы с тобой wink.gif
vodoley
Шанс есть,только надо за него зацепиться. Верим в наших юниоров,хоть кто-то ж должен представлять нашу страну на мундиале smile.gif
OR1S
плохое у меня предчувствие.
vodoley
Цитата(OR1S @ 5.6.2009, 14:40) *
плохое у меня предчувствие.

А у меня хорошее,посмотрел я на игроков англичан - кроме победы нашей ничего не жду.Вперед,Норвегия!
OR1S
Цитата(vodoley @ 5.6.2009, 22:34) *
А у меня хорошее,посмотрел я на игроков англичан - кроме победы нашей ничего не жду.Вперед,Норвегия!

это меня и тревожит.. сам жду только победу... а всем извесно к чему приводит излишняя самоуверенность.
vodoley
Цитата(OR1S @ 5.6.2009, 23:54) *
это меня и тревожит.. сам жду только победу... а всем извесно к чему приводит излишняя самоуверенность.

Ждать осталось недолго,скоро будем чемоданы собирать на ЧМ. Кстати,в какой стране он будет проходить?
vodoley
Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.