Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Испании ! ! !
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Arsenals
Эта тема создана для общения о сборных Испании!!!



leorik
А чего обсуждать то? Сборных то нету)))
Test
кстати надо узнать когда там планируются игры сборных)
Arsenals
Цитата(leorik @ 1.4.2009, 15:10) *
А чего обсуждать то? Сборных то нету)))

Незнаю когда сборные будут давать,а тренеров будут назначать после 15 тура по личному реитенгу!!!Где претендуют на Национальную и Молодежку пока 3 манагера moos 1101;Test 1095;azazello 1068;leorik 1039!!!
leorik
Цитата(Arsenals @ 1.4.2009, 17:57) *
Незнаю когда сборные будут давать,а тренеров будут назначать после 15 тура по личному реитенгу!!!Где претендуют на Национальную и Молодежку пока 3 манагера moos 1101;Test 1095;azazello 1068!!!

а меня не вписал)))) у меня рейтинг 1039)))
Arsenals
Цитата(leorik @ 1.4.2009, 18:05) *
а меня не вписал)))) у меня рейтинг 1039)))

Извени:ты уже там!Но тебе приидется постараться!!!
moos
да, кстати, вопрос о датах игр очень важен, лично для меня, так как если я буду иметь не достаточно времени, то и вряд-ли возьмусь-хотя даже если проблемы с инетом будут-у меня есть всегда телефон и три карточки разных операторов с инетом. но необходимо достаточное время для анализа игр сборных-соперников, а это как минимум час надо посидеть-посчитать... Будем думать короче!
Arsenals
Обновим реитинг претендующих на сборные:moos 1114;Test 1067;azazello 1056;leorik (у тебя с игранно менее 10 официальных матчеи)!!! wink.gif wink.gif wink.gif
moos
подал на взрослую-судя по топу-получил, Тесту достанется молодежка-если он не откажется. Я уже посмотрел возможных игроков, состав: Первое впечатление: вообще нет ЛМ силой больше 60-это первое слабое место Сильнейшая линия-вратари 74-70 силой Неплохо с СД, СМ, АМ-остальные далеки от оптимальных, хотя это первый взгяд-далее буду изучать спецухи-короче все характеристики игроков поконкретней. У кого есть пожелания вопросы предложения-пожалуйста, готов выслушать, пишите здесь!
Test
Ну раз moos взял основную,то я беру молодежку smile.gif
ALEKS#dnepr#
Берите. Берите sad.gif
А я пойду тогда какую-нибудь Боснию и Герцеговину возьму или Польшу. И обыграю вас потом tongue.gif tongue.gif tongue.gif
leorik
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 2.4.2009, 18:18) *
Берите. Берите sad.gif
А я пойду тогда какую-нибудь Боснию и Герцеговину возьму или Польшу. И обыграю вас потом tongue.gif tongue.gif tongue.gif

а мне низя сборные брать(((( я ещё зеленый совсем((( unsure.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(leorik @ 2.4.2009, 16:42) *
а мне низя сборные брать(((( я ещё зеленый совсем((( unsure.gif

Главное что не Голубой tongue.gif tongue.gif tongue.gif
DENtt
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 2.4.2009, 18:18) *
Берите. Берите sad.gif
А я пойду тогда какую-нибудь Боснию и Герцеговину возьму или Польшу. И обыграю вас потом tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Я за тебя мстить буду какой нибудь из ваших сборных,не дам в обиду товарища. biggrin.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(DENtt @ 2.4.2009, 17:08) *
Я за тебя мстить буду какой нибудь из ваших сборных,не дам в обиду товарища. biggrin.gif

Ну спасибо брат rolleyes.gif Теперь я спокоен, зная что буду отомщён. И падёт гнев российский на недругов моих biggrin.gif
Test
кто бы узнал когда будут ростеры сборных?)smile.gif
moos
Цитата(Test @ 2.4.2009, 22:00) *
кто бы узнал когда будут ростеры сборных?)smile.gif


5-го числа (почти 6-0го), когда определятся все, кто из первой очереди со сборными-и откроют, тем кого утвердили, потом три дня тебе подавать заявку-потом откроют ростер-я так понял с новостей и форума....
Coyote
Предлагаю тренеру сборной присмотреться к этому игроку! Микель Артета
Неплохая сила, спецуха Пас, остальные характеристики на высоте!
Test
Цитата(Coyote @ 4.4.2009, 15:43) *
Предлагаю тренеру сборной присмотреться к этому игроку! Микель Артета
Неплохая сила, спецуха Пас, остальные характеристики на высоте!

Думаю у него есть все шансы wink.gif
Garrincha
А это - Эспосито- будущее сборной Испании))
Test
хотелось-бы увидеть приблизительный состав сборной )
Test
Вот приблизительный состав молодежки http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=5&ac=2
leorik
Цитата(Test @ 6.4.2009, 12:30) *
Вот приблизительный состав молодежки http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=5&ac=2

аааа... целых 3-х игроков Эспаньола забирает(((( и Атлетик тоже на трёх обул)))
Coyote
http://vfm-estadio.ru/players.php?pl_name=...y=6&order=1

Испанские лидеры!
Test
Цитата(leorik @ 6.4.2009, 11:59) *
аааа... целых 3-х игроков Эспаньола забирает(((( и Атлетик тоже на трёх обул)))

тут идет сыгранность игроков + сила и спецы со скиллами wink.gif
moos
http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=5&ac=1

Вот пока такой состав-вызвать можно 18-ть человек! Сила у нас не самая мягко говоря большая-слабее например Казахстана, но сильнейший состав, думаю, если я не пропустил, будет у Аргентины: почти вся основа силой за 70, а у нас один такой Касильяс.... Короче сборная на 4-ре балла сильнее Реала получилась...Пока... Пожелания пишите-рассмотрим-выслушаем всех.

Но есть серьёзный вопрос: в топике про сборные он уже поднимался. Мол тернер сборной будет ставить всегда жеско прессинг, и игроки будут убитые: Высказывайте свое мнение-сборные у нас имеют приоритет перед клубами? Или как-ваше мнение? И на какой результат мы будем в таком случае рассчитывать?
Но в любом случае нам нужно искать компромиссы, хотя, понятно, что убивать всех и мне нет смысла-физа у сборной должна быть максимальной иначе... Играть с физой 80 % игроки в сборной не будут.
leorik
Цитата(moos @ 7.4.2009, 10:28) *
http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=5&ac=1

Вот пока такой состав-вызвать можно 18-ть человек! Сила у нас не самая мягко говоря большая-слабее например Казахстана, но сильнейший состав, думаю, если я не пропустил, будет у Аргентины: почти вся основа силой за 70, а у нас один такой Касильяс.... Короче сборная на 4-ре балла сильнее Реала получилась...Пока... Пожелания пишите-рассмотрим-выслушаем всех.

Но есть серьёзный вопрос: в топике про сборные он уже поднимался. Мол тернер сборной будет ставить всегда жеско прессинг, и игроки будут убитые: Высказывайте свое мнение-сборные у нас имеют приоритет перед клубами? Или как-ваше мнение? И на какой результат мы будем в таком случае рассчитывать?
Но в любом случае нам нужно искать компромиссы, хотя, понятно, что убивать всех и мне нет смысла-физа у сборной должна быть максимальной иначе... Играть с физой 80 % игроки в сборной не будут.

на мой взгляд игроки в сборной очень медленные. Вон сборную Шотландии посмотри, упор сделан на скорость. У игроков выносливость неплохая, поэтому жесткий прессинг ставить можно, но не во всех матчах иначе в чемпионате клубы чьи игроки не входят в сборную получат преимущества. ИМХО
Test
Состав будет постоянно меняться, т.к физа у всех будет все время разная smile.gif
ALEKS#dnepr#
Ув. тренер сборной обрати внимания на эту связку - Хайме Гавилан и Роберто Сольдадо
Может у ребят сила чуть меньше , но во-первых они сыграны , физа норм и показали в чемпионате только с лучшей стороны.
FLINT
Цитата(Test @ 6.4.2009, 12:30) *
Вот приблизительный состав молодежки http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=5&ac=2

В коемто веке Алмунья попал в зборную Испании, пусть и молодёжную. Чрезвычайное событие wink.gif biggrin.gif
Coyote
С чего вы решили, что в сборной физа маленькая будет? После матча чемпионата она к игре сборной вырастет на 26 или 30% (сейчас обсуждается как раз), а не на 14 как в клубе. Так что в сборную даже выгодно игроков отдавать! (:
Coyote
Цитата(FLINT @ 7.4.2009, 13:54) *
В коемто веке Алмунья попал в зборную Испании, пусть и молодёжную. Чрезвычайное событие wink.gif biggrin.gif

http://vfm-estadio.ru/players.php?pl_name=...y=6&order=1
а что, есть какой-то выбор?
FLINT
Цитата(moos @ 7.4.2009, 10:28) *

Испания для меня будет вызывать определёный интерес. Всётаки два игрока в расширеном списке зборной присутствуют из моего Фенера. Как совет мог бы Гуису брать всётаки. Он конечно качается плохо, но голы забивает исправно. Хотя основным он врятли будет
FLINT
Цитата(Coyote @ 7.4.2009, 14:14) *
http://vfm-estadio.ru/players.php?pl_name=...y=6&order=1
а что, есть какой-то выбор?

Смайлики специально в конце поставил, для тех кто может воспринять всерьёз wink.gif Тыж наверняка знаеш реальную ситуацию Альмуньи со зборной.
Test
Цитата(Coyote @ 7.4.2009, 13:14) *
http://vfm-estadio.ru/players.php?pl_name=...y=6&order=1
а что, есть какой-то выбор?

Могу взять Мойу, тоже хорош wink.gif
Coyote
Цитата(FLINT @ 7.4.2009, 14:24) *
Смайлики специально в конце поставил, для тех кто может воспринять всерьёз wink.gif Тыж наверняка знаеш реальную ситуацию Альмуньи со зборной.

Ту тогда мне и Бекхэма нужно брать обязательно!
potemkin
Цитата
Ту тогда мне и Бекхэма нужно брать обязательно!

Он уже пакует вещами свои 12 самолётов laugh.gif
Coyote
Мечты сбываются - Бекхэм в сборной! (:
moos
Цитата(leorik @ 7.4.2009, 11:00) *
на мой взгляд игроки в сборной очень медленные. .... сделан на скорость. У игроков выносливость неплохая, поэтому жесткий прессинг ставить можно, но не во всех матчах иначе в чемпионате клубы чьи игроки не входят в сборную получат преимущества. ИМХО


Пока в основе выбора лежит сила, возможность варьировать расстановками без ущерба силе и выносливость.... От скорости я пока у генки особых преимуществ не увидел (судя по своей коме), далее будет видно....

Про игрока 23-51(Арсеналсу)-на позиции проблемной, но уж по силе пока слабоват-как будущее сборной-согласен, скорее будет, но не сейчас, говорю-посмотрите другие сборные: результаты на счет силы испанцев покажутся не самые радужные.... молодые-талантливые-хорошо, а силы-то мало, реально...
Про сыгранность в сборной ещё что-то туманно: вроде 50% от сыгранности в клубе.... но пока в ростере сборной-игроков этого не видно, а как влияет сыграность(на сколько) кто нить скажет? 1-2 % или 10-20%? или Больше или меньше? Вопиросик....
moos
Цитата(FLINT @ 7.4.2009, 13:22) *
Испания для меня будет вызывать определёный интерес. Всётаки два игрока в расширеном списке зборной присутствуют из моего Фенера. Как совет мог бы Гуису брать всётаки. Он конечно качается плохо, но голы забивает исправно. Хотя основным он врятли будет


Он на примете (Гуиса)-полюбому-самый ближайший резерв, если Рауль или Миста не попадут-он следующий....
rz01
Приветствую будущих противников! попытаюсь отобрать пару баллов у Вас.)
leorik
а вот и группа нашей "взрослой" сборной:

Группа G
1. Швейцария
2. Испания
3. Словакия
4. Финляндия

По силе 11 наша команда сильнейшая в этой группе, поэтому считаю что испанцы обязаны выйти из группы с 1-го места)))
Test
А вот группа молодежки

Группа A
1. Бразилия
2. Испания
3. Аргентина
4. Швеция


По скорости мы самая слабая сборная,а это значит что бороться нам надо будет как за кусок хлеба в советские времена)

moos
Цитата(leorik @ 10.4.2009, 10:04) *
а вот и группа нашей "взрослой" сборной:

Группа G
1. Швейцария
2. Испания
3. Словакия
4. Финляндия

По силе 11 наша команда сильнейшая в этой группе, поэтому считаю что испанцы обязаны выйти из группы с 1-го места)))


на счет сильнейшей_ещё нет состава Швейцарцев, но если самому посмотреть-то уж точно не слабее.... Хотя-задача у нас одна возможная и с этим ни кто не спорит....
Всё во многом будет зависеть в каком состояние игроки из клубов будут подходить, а в отборе-это самое главное-тут от вас (нас) всех зависит результат, Физа 80 не сделает сильной нашу сборную...
azazello
Test, как на счет моих игроков Мигеля Мои и Хосе Луиса Марти? Марти немного пока слабоват а вот Мойя отличный кипер и намного перспективнее того же Альмунии
Test
Цитата(azazello @ 10.4.2009, 20:14) *
Test, как на счет моих игроков Мигеля Мои и Хосе Луиса Марти? Марти немного пока слабоват а вот Мойя отличный кипер и намного перспективнее того же Альмунии

если только вместо Рейны,а так он на примете... Марти взял в сборную, скиллы у него хорошие wink.gif
leorik
Завтра пройдут первые матчи Чемпионата мира. Болеем за Испанию)))))))))))))))))))))))))))))))))
Test
Ну что господа, пожелайте нам удачи, сегодня первые игры отбора !
leorik
Цитата(Test @ 18.4.2009, 9:16) *
Ну что господа, пожелайте нам удачи, сегодня первые игры отбора !

Вам не удача нужна, а успех))
Arsenals
Цитата(Test @ 18.4.2009, 9:16) *
Ну что господа, пожелайте нам удачи, сегодня первые игры отбора !

Желаю ВАМ только положительного результата wink.gif wink.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.