Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голландский косяк
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
RaveИ
Общаемся на разные темы, флудим
DENtt
Прошу всех убрать анимацию из подписей и аватар.Читаем правила!
RaveИ
DENtt, хорошо! спасибо! усвоим!
RaveИ
Всем привет! Пока у нас только 6 клубов на регистрации. Давайте подзывайте своих знакомых. Чем быстрее мы заполним все 16 клубов, тем скорее наши клубы начнуть регистрировать.
RaveИ
Всем привет! Пока у нас только 6 клубов на регистрации. Давайте подзывайте своих знакомых. Чем быстрее мы заполним все 16 клубов, тем скорее наши клубы начнуть регистрировать.
RaveИ
Так... смотрю начали подтягиваться друзья из Латвии. Сколько Вас уже? Отпишитесь здесь пожалуйста. Если наберем 8 человек, то можно будет создать Латвию. Я готов перейти в Латвию. Кто еще? Создал Голландию только из-за того, что думал. будет много желающих, а оказалось... как-то не очень.
zincha
привет,дорогой! я всегда готов...парочку еще подтянуsmile.gif
Вазап
я готов ! )
Lukorez
Цитата(RaveИ @ 28.12.2008, 15:50) *
Так... смотрю начали подтягиваться друзья из Латвии. Сколько Вас уже? Отпишитесь здесь пожалуйста. Если наберем 8 человек, то можно будет создать Латвию. Я готов перейти в Латвию. Кто еще? Создал Голландию только из-за того, что думал. будет много желающих, а оказалось... как-то не очень.


Ну че делать Ждать Латвию или брать голландский клуб???
zincha
RaveИ сказал,что надо набрать определенное колличество людей...тогда будем в Латвии...а пока просто ждем... rolleyes.gif
zincha
также он сказал,что в Голландию пока не надо...
Lukorez
ок ждем!
хочу ФК Полиция Рига Латвия!
RaveИ
Пока 4 на Латвию. Еще надо 4. А пока отписывайтесь на Голландские клубы.
RaveИ
Надо бы еще парочку. А то не хотелось бы прыгать туда-сюда....
cech
Остовляйте заявки на участие в турнире "Кубок Мастеров Футбола" ! Играем по кубковой системе на вылет.Остовляем заявки в Португалии !
Заявка по такой системе:
1.Ник
2.Клуб
3.Сила 11
Нам нужно 32,16 или 24 команды:
1.Бенфика
2.Бордо
zincha
Цитата(kroha @ 28.12.2008, 22:25) *
Сам ты тормозишь сока оппившись tongue.gif
Чё те надо от меня angry.gif

давай быстрей бери свободный клуб из Голландии...потом переберемся в Латвию...и остальных зови...
Diego
Зачем Латвия? Регистрируем Голландию , играем в Голландии! Это страна с мировым футбольным именем, а не какая то "столица шпрот и непоняток"... Лучше наберём именно сюда менеджеров, как изначально и планировалось администрацией!
IAndrewI
Уважаемые Raven и компания. Вы уж извините, но Вы хотите и рыбку съесть, и как дальше в поговорке я думаю все знают. dry.gif Или Голландия, или Латвия. Потому что сейчас за Вами забронированы клубы из Голландии, которые другие люди не могут получить, а потом вы дружно перепрыгните в Латвию и голландцев не будут регистрировать еще непонятно сколько. Так что уж определитесь, пожалуйста, с Вашими приоритетами.
RaveИ
Прошу прощения. Без обид. Может это и неправильное решение, может придется еще вернуться. Но я ухожу. Заявку с клуба НЕК отозвал. Извините те, кого пригласил в Голландию!
Diamand
Ну что, товарищи по федерации?) Кого еще зарегистрировали, сгоняем тову?)
Diego
Я зареган и отсылаю заяву wink.gif ...
Diamand
Сыграли свой первый матч. Металлург обыгран )
Мирный
Какую цену на билет ставить в товах????
JAKOV
Цитата(Мирный @ 2.1.2009, 11:37) *
Какую цену на билет ставить в товах????

Счас дохода нет никакого.
Diamand
Diego, ну так что, играем?) Послал заявку на третье число, остальные у меня заняты
dimon-ks
Еще раз всем привет. Есть желание сыграть тову. Кто хочет присылайте rolleyes.gif
Diamand
Давай сыграем )
dimon-ks
Diamand подтвердил rolleyes.gif
dimon-ks
Может тоже какой-нибудь тов. турнир организуем.
Diamand
Да можно и небольшой товарищеский чемпионат среди голландцев провести)
Diego
ох я и забыл совсем что меня Андрей(Фейенорд) зарегал в какойто турнирчик,первый матч с Арсеналом: 4-4 tongue.gif
dimon-ks
Тварищи оранжевые, если будем проводить турнир надо торопиться. Надо название какое-нибудь придумать и уже участников набирать. Укого какие идеи по этому поводу.
nevada
По моему с турниром мы пролетели.
Играем товы.
Вчера играл 1 матч с Твенте
Выиграли 3-0 но почему, большую часть не понял.
Уже найдены соперники на январь
10.01 Спарта - Витесс
16.01 Спарта - ПСВ Эйндховен
между ними поиграем с Аяччо (Франция), Сельта (Испания), Олимпия (Молдавия) и Брага (Португалия).
Так что полный коленкор получается
Diego
nevada, тоже после первых 2х матчей мало что понял в работе гены)
Читал отчёты других матчей , пытаюсь понять что да как , судя по всему гена ориентированна на тактику\спецухи\размещение , причём очень гибко , будем разбираться .... читать формулы....
artwe007
Scotland Yard World Cup
Приглашаем вас уважаемые менеджеры Нидерландов поучавствовать в нашем турнире
с каждой страны приглашённой может принять участвие не более 4 клубов
nevada
Ну вот и Виллем 2 получил добро.
Осталось только спецухи раскидать.
Нас уже 10. Надо искать еще шестерых dry.gif
Diamand
А может действительно пару наших клубов заявить в Scotland Yard World Cup? Тем более что Твенте уже играет. Постоим за честь страны ))

Наш турнир можно назвать "Королевский Кубок", например
nevada
Я уже к португальцам в турнир записан.
Они заявку подали в 17-00 и пока тишина unsure.gif
dimon-ks
Чё то я никак в гену вьехать не могу dry.gif

Ладно будем искать оптимальный вариант время еще есть rolleyes.gif
Diamand
Не знаю, что там у вас с геной, но мне результаты пока очень нравятся))
Diego
Выйграл первый матч в турнире: 05/01/09 Херенвен - Вильярреал 3:0


_________________
Ребят давайте с созданием новых топиков - не будем спешить, а то уже есть 2 посвещённых одной и той же теме tongue.gif
nevada
Господа голландцы.
Надо что то делать по привлечению новых игроков (а то мы так и остановились в подвешенном состоянии).
Плюс надо что то думать по развитию нашей страны в данном проекте. У кого какие думки - отписываемся.
Diego
nevada, могу поднять сайт ФутСоюза... но думаю потребуется помощь со статьями и идейками касательно контента в целом)
Привлечение новых менеджеров - тут ты прав на все 100% ... давайте ребята - у нас есть ещё незарегестрированные известные клубы - НАК , НЭК и т.п. happy.gif
nevada
Цитата(Diego @ 6.1.2009, 11:28) *
Уважаемый vitospro, вы подали заявку на - уже зарегистрированный клуб...
Выберите пожалуйста один из клубов, в сообщение выше(от nevada, за что ему спасибо) и зарегистрируйте его
(p.s. на сколько я знаю можно подать заявку на др. команду при этом не перераспределяя силу и др. хар-ки заново)

Перенес ответ сюда, что бы не засорять центральную тему страны.
vitospro и novjek мои знакомые из ВСОЛа.
Скинул им ссылку, но они загорелись пока только на АЯКС sad.gif
Так что может быть передумают и присоеденятся к нам с другими клубами, а может быть и не судьба.
И вообще надо как бы пересчитаться. Кто есть живой (играют товы, пытаются разобраться в ВФМ, а кто зарегился и пропал (будем надеятся всего лишь до середины января)
Diego
С переклички, как я понял, толку мало т.к. команды уже зареганны + к тому же ещё не все.
Поговори с vitospro и novjek - может они надумаю взять НЕК и НАК ...
nevada
Да я уж поговорил с ними (пообщался).
Пока крепко сидят на ВСОЛе. Написал еще паре человек из ВСОЛа. Но те или в Швейцарию-Бельгию ушли или еще не пришли.
А так не красиво получиться. Первый чемпионат и открытый - чемпион Голландии японская Йокогама - нонсес.
Но пока увы к этому пока все идет.
Diego
nevada, чемпионаты начнутся лишь к Февралю ... так что успеем wink.gif
Hitzlsperger
сыграю 6-ого...
Chaotic
Ребят есть еще пару мест в турнире Scotland Yard World Cup 2, если у кого есть желание сыграть, то милости просим!! smile.gif
nevada
Ну вот - вро де португалия клубы раздала.
Будем надеятся и к нам кто-либо подтянется.

Съиграл 2 матч (товарищеский). Посмотрел в деле молодежь. В принципе выглядели достойно.
Поражает реализация моментов в матче - 2 удара в створ ворот - 2 мяча. (ПСВ с Политехникой такой же расклад 2 удара-2 мяча)

Сегодня матч с той же Политехникой, но уже на турнире. Разница по силе весьма значительна. Будем думать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.