Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЮСШ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Молдавия
Страницы: 1, 2, 3
ciro
Всем привет! Вот создал темку,надеюсь она не затеряется и будет активной!Итак,у меня предложение-уже завершился 1 круг чемпионата и мы должны искать реальные имена и гражданство игрокам играющим за наши клубы.Я "убил" около часа в инете,но ничего атк и не нашел... sad.gif может кто пожалеет меня,а то непруха-сборную из за 3 матчей не дали,в нисью посл. игру сгонял.. а тут еще и состав нынешнего Политехника найти не могу.ХЕЛП ЛЮДИ!Киньте ссылку на сайт их хотя бы,а я уж разберусь.И второе предложение... напишите характеристики игрока (да да,именно 1 игрока т..к до 4 левла ДЮСШ вряд ли кто в этом сезоне дойдет,да и во втором тоже) что к вам "ломится" из ДЮСШ laugh.gif ну что,поехали? Щас обновка,завтра,если тут буду отпишусь сам.
ciro
там есть 80% команд ,но ПОЛИТЕХНИКИ там нету sad.gif я так понял они во 2 див. вылетели... нигде нету даже состава политехники sad.gif афигеть... и че теперь делать то?))
bokanol
Цитата(ciro @ 3.4.2009, 11:26) *
там есть 80% команд ,но ПОЛИТЕХНИКИ там нету sad.gif я так понял они во 2 див. вылетели... нигде нету даже состава политехники sad.gif афигеть... и че теперь делать то?))

политехнику расформировали в реале
Lazarev
да, клубы часто расформировываются
konst
А в Википедии по этой ссылке вроде ничего нет о расформировании... Если правда расформировали, то можно брать или бывших игроков "Политехники", или игроков других молдавских клубов.
ciro
конст,я уже взял по этой ссылке игрока Политехника.А когда будет рассмотренна заявка на подачу нового игрока со школы?
konst
Цитата(ciro @ 3.4.2009, 18:53) *
конст,я уже взял по этой ссылке игрока Политехника.А когда будет рассмотренна заявка на подачу нового игрока со школы?


Перед этим у тебя там была другая ссылка, по которой было фиг знает что. Теперь ссылка правильная, игрока выдал.
PIVo
не открывается ни фига моя Команда. пытался с сайта Шерифа,не открывается
Alchevsk
Цитата(PIVo @ 3.4.2009, 18:48) *
не открывается ни фига моя Команда. пытался с сайта Шерифа,не открывается

посмотри здесь - http://www.zerozero.pt/equipa.php?id=2021 или здесь - http://playerhistory.com/Default.aspx?page...amp;teamID=9363
PIVo
Цитата(Alchevsk @ 3.4.2009, 19:54) *


спасибо!!!
peter10
Политехнику расформировали за долги но она возродилась снова в Дивизии А как птица феникс....под несколько измененым названием.. Так что составы обязательно должны быть...
ciro
ну найди тогда... а то блин,знаешь сколько я искал? весь день... и максимум что нашел это ,как ты говоришь, Политехнику во 2 дивизе (А дивиз) ,Но никаких составов ваще нету,даже не показанно кто голы забивал... нету и сайта у клуба sad.gif


2 конст, спасибо.Просто там я впихнул все что нашел sad.gif а потом ребята подсказали ну я опять засел,искал и нашел состав политехники одногодней давности smile.gif
PIVo
мне тоже молодого дали.Потенциал не плохой
ciro
мне дали 18 летнего с 21 силой и потенциал 85!!! Пока высший в игре,но может кому выше дали!? smile.gif только характеристики плохие,а игрок через сезона 2,этак в 3 или 4 заиграет стабильно выходя на смену по пол тайма а попожже и в основе smile.gif
bokanol
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10262 - имхо лучше твоего
ciro
Да,этот красавец! smile.gif Я же писал,что может есть и лучше,прсото я не смотрел,но я доволен тем что получил!

У меня вопрос,а кто когда думает строить спорт школу?И еще вопрос,а после сезона не придет игрок иили только РАЗ в сезон после 15 тура можно привести?
PIVo
Ну что,кому кто пришёл??
у меня калека))))) судя по скорости,он без ноги...))
MAG-UR
Вот мой "приход" wink.gif Михаил Ванечкин если бы не травматизм 20ть то был бы вполне съедобный игрок.
Ха! Его сразу в сборную страны потянули, видать по протекции...
А так только мысли о садике выше третьего уровня.
ciro
я вот коплю деньги на ДЮСШ 5 уровня. все просчитал и к середине след. сезона должна быть ДЮСШ уже smile.gif
PIVo
Прочитай тему в главном топике ДЮСШ, там очень много людей с 5 уровнем получили веников,зря потраченые деньги. Просто подумай надо ли это сейчас.
Farado
Блин не могу получит игрока из ДЮСШ пишут всегда кривая ссылка...чё делать?
MAG-UR
Цитата(Farado @ 24.10.2009, 12:26) *
Блин не могу получит игрока из ДЮСШ пишут всегда кривая ссылка...чё делать?

Так дай один раз нормальную ссылку. wink.gif
Farado
так давал ссылку ..с официального сайта клубов ..всё равно ... КРИВАЯ !!!
PIVo
Цитата(Farado @ 25.10.2009, 0:40) *
так давал ссылку ..с официального сайта клубов ..всё равно ... КРИВАЯ !!!


Проверь имя и фамилию,может в этом проблема? главное что бы в клубе такого игрока не было...
Латгалец
Цитата(Farado @ 24.10.2009, 23:40) *
так давал ссылку ..с официального сайта клубов ..всё равно ... КРИВАЯ !!!


А ты её здесь выложи, посмотрим, может она и действительно кривая.
bokanol
http://fcdacia.md/ro/ourplayers
вот вроде нормальная с оф.сайта, проверь какая у тебя
welcome
дм 16-22 и пт 62 пришел вот ко мне такой салага думаю из него можно сделать не веника
bokanol
Есть первая пятая школа!
PIVo
Цитата(bokanol @ 11.4.2010, 14:08) *
Есть первая пятая школа!

Поздравляю! Надеюсь, что придут отличные парни! Удачи!
P.S. Не много поспешил. Надо было после 14 тура строить. Лишние 180 тыс потратишь.
bokanol
Цитата(PIVo @ 11.4.2010, 14:26) *
Поздравляю! Надеюсь, что придут отличные парни! Удачи!
P.S. Не много поспешил. Надо было после 14 тура строить. Лишние 180 тыс потратишь.

Я мог бы и к 14 туру до компа не добраться
ciro
принимайте еще молодежь молдовскую в сборные молодежи smile.gif
Farado
по идеи завтра у меня будет СШ4 !!! blush.gif
MAG-UR
Farado, не проспи строительство школы. Её надо построить ДО 15-го тура!
Alchevsk
Цитата(MAG-UR @ 17.4.2010, 16:28) *
Farado, не проспи строительство школы. Её надо построить ДО 15-го тура!

Farado, то есть... сегодня до матчей...и в связи с этим очень обидно что тебе не хватает до 4 уровня всего несколько тысяч...строй 3 тогда..
MAG-UR
Цитата(Alchevsk @ 17.4.2010, 17:44) *
Farado, то есть... сегодня до матчей...и в связи с этим очень обидно что тебе не хватает до 4 уровня всего несколько тысяч...строй 3 тогда..

По уму надо было еще до 14го тура строить. Ушел бы в минус небольшой, через тур вернулся бы в плюс.
Странно конечно, что он не просчитал ситуацию...
Alchevsk
Цитата(MAG-UR @ 17.4.2010, 18:20) *
По уму надо было еще до 14го тура строить. Ушел бы в минус небольшой, через тур вернулся бы в плюс.
Странно конечно, что он не просчитал ситуацию...

Блин..точно...ну тут и я конечно тупанул..сказалась неопытность в делах со школой..
bokanol
Тут и сам Farado должен был подумать. Не всегда же всей федерацией за него думать
Farado
серьёзно запарила меня критика, что вы всей федерацией думаете за меня ...... ещё раз повторю, не нужно делать одолжение, чтоб потом упрекать в этом, и ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ..... Я С ВАМИ СОВЕТУЮСЬ ..... excl.gif , а в дальнейшем, чтоб вас не напрягать, строить клуб буду без ваших советов, чтоб потом было без упрёков !!!
Farado
я отстроил школу 3-го уровня, спасибо всей федерации за помощь !!!!
MAG-UR
Цитата(Farado @ 17.4.2010, 21:02) *
я отстроил школу 3-го уровня, спасибо всей федерации за помощь !!!!

Жалко что только третьего уровня школа. mad.gif
Могла быть уже четвертого.
Farado
Цитата(MAG-UR @ 17.4.2010, 20:16) *
Жалко что только третьего уровня школа. mad.gif
Могла быть уже четвертого.


MAG-UR - и мне жаль и очень обидно, просто я прочел сообщение, что можно после 14 тура было построить(лоханулся)! я ведь не строил школы, а как строить и когда ..чёт не где не написано, может и плохо смотрел! Ничего, нужно накопить 13 лямов, 5 уже есть ... и будет школа 5-го уровня
PIVo
Ну хвастайтесь!
PIVo
Ну хвастайтесь!
3a 3eHuT
Что тут сказать.
Полное разочарование....
НАверно, худшее, что могло прийти из СШ 5 уровня пришло ко мне sad.gif
Alchevsk

вот отстроил я себе школу во втором клубе и как результат - у меня в Ростов (школа 4) пришли бездари с дисциплиной 2 и 4 ..да еще и основной игрок пришел 18-летка...

И еще раз утвердился в мысли что в Шерифе школы не будет вообще..
MAG-UR
Вот попался в сети СШ 3

Вз....С....Пт...Поз...Ск...В...Тм...Гр....Дс..См...Л...Ун...Ад..Вл
16...38...61...СМ...13...13...6....13...11...10...7...9....19...17

Считаю, что для СШ 3 вполне неплохой игрок.
umaxx
Цитата(3a 3eHuT @ 18.4.2010, 0:05) *
Что тут сказать.
Полное разочарование....
НАверно, худшее, что могло прийти из СШ 5 уровня пришло ко мне sad.gif

Если считать что мне в дюсш 5 пришел игрок с скоростью 5 и выносливостью 1 в 18 лет, то я могу с тобой потягаться...
Цитата(MAG-UR @ 18.4.2010, 0:31) *
Вот попался в сети СШ 3
Вз....С....Пт...Поз...Ск...В...Тм...Гр....Дс..См...Л...Ун...Ад..Вл
16...38...61...СМ...13...13...6....13...11...10...7...9....19...17
Считаю, что для СШ 3 вполне неплохой игрок.

Только немного потенциал хромает, а так физические в поряде...
Farado
Вот мой игрок 18 лет 41 сила 89 потенциал 10 9 13 2 4 13 6 4 11 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.