Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт ФФ Ирландии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Ирландия
ruslan1980
Парни ( девчёнки, если такие имеються) ,сайт федерации работает по адресу http://irlandfootball.at.ua/ . Новостная лента работает!!! ,добавить статью может любой желающий, для этого даже можно и не регится. Пока я буду дорабатывать дизайн и пр. содержимое, все у кого есть желание могут выкладывать свои мыслиwink.gif.... спам нежелателен)))
OritanVovka
хехей! smile.gif
думаю сегодня-завтра начнём )))
KingDiamonD
Ыыыы smile.gif
Ovanes
хорош *)
ruslan1980
Читаем все подробности 16-го тура в Д2 тут http://irlandfootball.at.ua/
OritanVovka
А я кстати не вижу полностью обзор. Он его не растягивает.
заканчивается "Черри Орчард- Уэскфорд Ютс 1-0 . "Вишенки" на своем поле смогли... " и далее ничего нет и прокрутить возможности нет.

Завтра напишу обзор кубка smile.gif
ruslan1980
странно((..... В Опере все работает, просматривал и как гость, и админ и пользователь...... с IE могут быть проблемы скорее всего......у тебя какой браузер?
OritanVovka
Лиса у меня smile.gif

Ну опера, так опера.. будем писать/читать с неё )

Добавил кратенький обзорчик 1/4 кубка.
ЗЫ - можно мне права для проверки статей ? Что бы сразу их активировать можно было smile.gif
De3ePTuP
У меня с Хрома тож не все гладко...
Ovanes
ВОв есть пару ошибок в мачте салйг оСвятых )) там дубль мактирнан сделал ты написла маттон)) иатм ещё в концовочке Слайго написла а наб\до было Святые)
OritanVovka
Копипаст меня подвёл, исправил biggrin.gif
Дмитрий Руднев
Выложил новую статью на сайте
OritanVovka
Кстати, ruslan1980 можешь ли ты на сайте сделать минюшки, где бы рассчитывалась цена билета на матч и тд ? )
Ovanes
мм) круто ) хорошо )
ruslan1980
Цитата(OritanVovka @ 13.5.2011, 14:05) *
Кстати, ruslan1980 можешь ли ты на сайте сделать минюшки, где бы рассчитывалась цена билета на матч и тд ? )


вов,я попробую сделать, но 100% гарантии что все получиться дать не могу....... хочу еще собрать весь ФАК о игре на сайте пока раздумываю какэто лучше сделать и в каком варианте
OritanVovka
а можешь мне дать права "что то делать с этим сайтом" ?smile.gif
я бы попытался пару фич типа "цены билета и тд" воткнуть... + ссылочку на мануальчик, если есть, как и что делать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.