Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Казахстана U-19
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Казахстан
ЖАНДОС
Уважаемые менеджера в этой теме мы говорим о нашей юношеской сборной. Все пожелание и идеи по этой сборной писать в этой теме.
ЖАНДОС
Да. Первая моя победа у руля сборной. Выиграл у сборной Бразилии. Со счетом 1-0.
Patrick
Цитата(ЖАНДОС @ 25.6.2011, 10:15) *
Да. Первая моя победа у руля сборной. Выиграл у сборной Бразилии. Со счетом 1-0.

молоток!
ЖАНДОС
Спасибо. Но по любому этот матч нечего не решает. Я получил сборную под конец отборочного турнира.
ЖАНДОС
В последним матче отборочного цикла ЧМ сыграл вничью с юниоркой Испании 0-0. В этом матче вратарь отбил пенальти! За что ему и его менеджеру огромное спасибо.
Zender
Победили Тунис 1:0, при этом получили космическое количество плюсов. smile.gif
Wildac
поздравляю, а молодежка пока не может похвастаться особо результатами(
посмотри там из защей може кого-то отпустишь учитывая приход.
Zender
Ты сам смотри по сопернику, говори кто нужен, в принципе могу отдать почти любого.
з.ы. молодежка у нас еще сойдет, но дальше надо качать своих
Zender
Вратари плюсуют. В очередной раз подтведилось))
ЖАНДОС
да спасибо вам за это smile.gif
Zender
Победили французов 2:0, теперь осталась гостевая игра с Тунисом и 2 домашние встречи с хорватами и португальцами. Идем на 3-м месте, шансы на выход очень неплохие
ЖАНДОС
А твой Гавриеленко очень хорош smile.gif не хочешь продать ? если да то за сколько smile.gif
и давай сборную выводи smile.gif
ЖАНДОС
А твой Гавриеленко очень хорош smile.gif не хочешь продать ? если да то за сколько smile.gif
и давай сборную выводи smile.gif
Zender
Пока нет, хотя возможно и продам, но только если буду брать напа. Не меньше 20)))
Вообще хочу собрать команду из своих ДЮСШовцев smile.gif
Zender
Кто хочет из местных порулить юниоркой?
Я уезжаю на ЧЕ, поэтому могу отказаться если вы кто то захотите взять команду. Жандос, мож ты возьмешь?
ЖАНДОС
Да давай полностью согласен smile.gif
Wildac
юниорка не вышла.. Обидно, а могли и с 1 места пройти.. Рандом решил.
ЖАНДОС
Да, юниорка сыграла в этом сезоне хорошо
ЖАНДОС
Да, юниорка сыграла в этом сезоне хорошо
Zender
Да ужжжжж.....
Вот это пролет... Нам скорее всего даже ничьей хватало бы. Кстати, у португалов на воротах стоял мой игрок из первого клуба, он гад и отбил все 11 ударов и + получил за это biggrin.gif




Zender
Благодаря "домашнему" расписанию очень хорошо стартовали. 2 победы в 3 матчах и пока второе место наше. Дальше будет сложнее, почти все игры выездные и карточками уже набиты под завязку.
Zender
84 Аслан Туймебаев долго собирается выполнить удар от ворот...
84 Это затяжка времени! Судья дает свисток и решительно направляется к игроку!
84 Желтая карточка Аслану Туймебаеву!
84 Это для него вторая в матче. Аслан Туймебаев удаляется с поля!

Феерический д..боёб!
Zender
Обыграв товарищей с пейсами заняли 3-е место в своей группе, 8-й тур уже ничего не решает. Собрали больше всех плюсиков в нашей подгруппе - 14, половина из них досталась игрокам Иле-Саулета)))
RastaBob
Наш юниорока без тренера оказалась(
Zender
Юниорка с баааальшим отрывом досрочно вышла в финальную часть, оставшиеся матчи попробую поэксперементировать. В Сункаре еще игроки не заказаны, надеюсь там кипер пришел.
Zender
Ну это просто песдетс... Херота херот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.