Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение расчета бонусов воли
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Новости проекта
konst
С 19-го тура чемпионатов стран изменяются формулы расчета бонусов воли - влияние лидерства капитана уменьшается в 2 раза.

Напр., бонус воли, если команда проигрывает или играет в меньшинстве, был:

15*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)-10)/10

стал:

15*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/40)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/40)-10)/10

Это значит, что если раньше капитан с волей 20 и лидерством 20 "вытягивал" игрока с волей 0 так, чтобы тот совсем не терял силу при игре в меньшинстве (бонус воли = 0% по старой формуле), то теперь он "вытягивает" его только до бонуса воли = -5% (новая формула). (Без капитанского бонуса такой игрок имел бы в этой ситуации бонус воли -15% как раньше, так и сейчас.)
Sarkisyan
да я понял многое )))))))))))))))
Костя скажи только одно - это для менеджера хорошо или плохо ?
Можешь как то попроще обьяснить без всяких процентов ))
estonec
Это значит если твоя команда играет в меньшенстве или проигрывает, на силу твоих игроков сильнее влияет их собственный параметр "Воля", а параметр капитана "Лидерство" влияет меньше чем раньше.
Для менеджеров которые криво регили команду (всё по 10) это хуже, для тех кто читал правила перед регистрацией - думаю лучше
Sarkisyan
Цитата(estonec @ 14.4.2009, 20:49) *
Это значит если твоя команда играет в меньшенстве или проигрывает, на силу твоих игроков сильнее влияет их собственный параметр "Воля", а параметр капитана "Лидерство" влияет меньше чем раньше.
Для менеджеров которые криво регили команду (всё по 10) это хуже, для тех кто читал правила перед регистрацией - думаю лучше


теперь понял ))
но стобой не согласен , для менеджеров которые криво регили клуб - думаю это большой роли не играет , а вот для тех кто прежде чем зарегить читал правила - думаю не очень хорошо ! ))
Да это и не очень принципиально , будем играть так как есть ! wink.gif
konst
Цитата(estonec @ 14.4.2009, 20:49) *
Это значит если твоя команда играет в меньшенстве или проигрывает, на силу твоих игроков сильнее влияет их собственный параметр "Воля", а параметр капитана "Лидерство" влияет меньше чем раньше.
Для менеджеров которые криво регили команду (всё по 10) это хуже, для тех кто читал правила перед регистрацией - думаю лучше


Для тех, у кого все по 10, это лучше, потому что они никогда не получали никакого бонуса, а у тех, у кого есть хороший капитан, его бонус уменьшится.
Паук
При грубой игре соперника аналогичное уменьшение?
General29
Цитата(Паук @ 15.4.2009, 10:08) *
При грубой игре соперника аналогичное уменьшение?


в формуле нет этого-значит да. smile.gif
konst
Цитата(Паук @ 15.4.2009, 10:08) *
При грубой игре соперника аналогичное уменьшение?


Да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.