Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 выпуск (1/2 кубка лиги, первые матчи"5 сезон") 27.06.2011г.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Пресса
SORP13
Вот мы и подошли к самым важным матчам. Фантастические по определению, но предсказуемые по сути матчи увидели болельщики на стадионах Португалии и Голландии. Ничего необычного в результатах матчей мы не увидели, обычно в матчах такого масштаба мы наблюдаем абсолютно равную борьбу. На результат таких матчей влияет конечно 12 игрок команды. Болельщики вели свои команды к победе, что и произошло. Именно хозяева и отличились в первых матчах полуфинала кубка лиги.

Уругвайский чудо пас

Аякс 1:0 Амур


Вот они титаны эштадио. Амур двукратный победитель лиги чемпионов и финалист лиги чемпионов, Аякс же постоянный участник полуфиналов лиги чемпионов. Чтож у нас тут наметилось повторение полуфинала лиги чемпионов 2 сезона. Пусть и турнир на ступеньку ниже, но команды по сравнению со вторым сезоном стали куда сильнее и куда опытнее. Тогда опять Аякс начинал дома, но не сумел поразить ворота Амура, к слову тогда скорее россияне не реализовали свои моменты. Сейчас же ситуация совсем иная. Англия голландцев куда сильнее каталонки россиян, но по сути предматчевые расклады ничего не значили, ведь ты попробуй еще эту оборону пройти даже при таких исполнителях как у Аякса. Ну обо все по порядку.

В расстановках команд не было ничего удивительного. Аякс как обычно держал своей англией баланс между обороной и атакой, а Амур понятно дело все силы бросила в защиту, по другому по сути и не могло было быть. Такой философии игры поддерживаются тренеры команд и именно в том смогут ли сегодня забить хозяева была и вся интрига. Голландцы явно поняли что им не получится пройти спокойно оборону гостей и старались как можно больше делать дальних передач на своих именитых нападающих и уже на 15 минуте уругвайский 28 летний защитник исполнил потрясающий по технике дальний пас на Клас-Ян Хюнтелара и тот просто обязан был реализовать свой момент с 10 метров, что по сути и произошло. Главная интрига матча угасла на 15 минуте, ведь как минимум повторения 3 летней давности не будет и Амуру будет куда тяжелее дома в родных стенах. До конца тайма гости огрызнулись парочкой ударов с 13 и 17 метров, но по сути они не были опасными. Второй тайм прежде всего запомнился удалением одного из лучшего молодого полузащитника эштадио Лежара, который получил вторую желтую карточку за глупый фол в центре поля. Теперь он не поможет в ответном матче и кто его знает, может именно его отсутствием предрешит исход матча не в пользу своей команды. Следующий эпизод заслуживающий пристального внимания случился на 73 минуте. Игорь Куц и Сергей зеленов разыграв великолепную комбинацию вывели центрального защитника на удар с 18 метров, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки ворот. А забей тот мяч защитник совсем был бы другой расклад и другие шансы команды на выход в финал. Пока же я считаю шансы команд 50-50.

Линколн-антигерой, Овчинников кумир миллионов

Трофенсе 1:0 Галатасарай


В португало-турецком противостоянии встречались конечно же не такие именитые соперники, скорее они ими только становятся. Сообразительности и скорости прокачки игроков обоих клубов просто удивляешься и восхищаешься. У них еще все впереди и победы не за горами. Из высших достижений это полуфинал кубка лиги у Трофенсе и четвертьфинал в Галатасарая. Друг с другом же они никогда ранее не играли. Теперь конкретно о матче.

Снова мы увидели противостояние каталонки и англии. В этот раз вверх взяла каталонка, а с другой стороны не это главное было, а как я говорил фактор болельщиков, потому что по сути на поле были две равные команды с огромными амбициями и с желанием во что бы то ни стало победить и вписать свое имя в историю эштадио и называться когда то титанами проекта. Сам матч по сути ничем так и не запомнился. Противостояние получилось настолько кубковым, настолько можно сказать под копиркую. Наверное в истории футбола было 1000 таких матчей, где на такой стадии кубка все решал один поставленный пенальти. Но правда точно можно сказать, что не судья стал героем встречи, поставив левый пенальти. Скорее если бы он не поставил, то был бы антигероем встречи. Пенальти был явный. И зачем центральный полузащитник прибежал аж в свою штрафную и просто нагло сфолил. Эпизод случился на 77 минуте и понятно что забей этот самый пенальти штатный пенальтист Алексей Овчинников, кстати сам его и заработавший, то скорее всего так матч бы и закончился. Весь стадион встал и ждал удастся ли поразить ворота с 11 метровой отметки. Это и случилось. Закономерная победа хозяев, но совсем это не делает Трофенсе фаворитом в борьбе за путевку в финал, ведь в Турции будут поддерживать совсем другую команду
RED18
Ставлю 300$ на финал Аякс-Галатасарай и победу Аякса в финале.
Patrick
Цитата(RED18 @ 28.6.2011, 17:42) *
Ставлю 300$ на финал Аякс-Галатасарай и победу Аякса в финале.

А я на Аякс-Трофенсе и победу трюфелей
ЖАНДОС
Думаю чемпионом станет Амур
RED18
Цитата(ЖАНДОС @ 28.6.2011, 17:41) *
Думаю чемпионом станет Амур

Это потому что Конст там сидит? laugh.gif
Maximus301091
Думаю, победители вчерашних матчей своего не упустят.
Lazarev
SORP13 спасибо за обзор!
Думаю в финале будет Амур и Галатасарай. Костя, как админ, знает эту игру как пять пальцев, так что только рэндом помешает россиянам пробиться в финал. По поводу турков - интуиция) Да и тренер хороший, воспользуется всеми благами ответной игры дома, плюс бонус воли...
ЖАНДОС
Цитата(RED18 @ 28.6.2011, 17:51) *
Это потому что Конст там сидит? laugh.gif

Нет. Это собственно моя интуиция так подсказывает.
Рома
Обзор прекрасе, спасибо!

Цитата(Maximus301091 @ 28.6.2011, 17:56) *
Думаю, победители вчерашних матчей своего не упустят.


Как ни странно , ты был прав smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.