Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активность
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Шотландия
Damosh
Думаю пора поднять тему активности на форуме.

Хотелось бы спросить на сколько вы готовы активно появляться на форуме. Прощу ответить на опрос и написать свое отношение к активности на форуме.

Абердин (Абердин, Шотландия)..............................Krivoysolutions_2...
Данди (Данди, Шотландия).....................................ufa..........................
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия).......................boka......................
Данфёрмлин Атлетик (Данфёрмлин, Шотландия).......---.......................
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия).......................Astarta...................
Клайд (Глазго, Шотландия).....................................sos61.....................
Куинс Парк (Глазго, Шотландия).............................MAHAM6AS.............
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия).......................longo...................
Рейнджерс (Глазго, Шотландия).............................САХИ.....................
Рейт Роверс (Кёркколди, Шотландия).....................---.........................
Селтик (Глазго, Шотландия)...................................GOR72...................
Сент Джонстон (Перт, Шотландия)..........................Damosh_2............Готов помочь в поднятии активности на форуме и развитии страны.
Сент Миррен (Пейзли, Шотландия).........................meddik18...............
Фолкёрк (Фолкёрк, Шотландия)..............................---..........................
Хайбёрниан (Эдинбург, Шотландия)........................---........................
118 Хартс (Эдинбург, Шотландия)..................................---..................

В первую очередь прошу высказаться "старечков" проекта(страны).
MAHAM6A
Ну писать хоть что-то все же нужно иногда wink.gif
Damosh
на порос ответило 4 человека включая меня.

Выскажу свою позицию. Вам не напоминает игру без форума те менеджеры в которые можно играть на компе??? с железякой???? если вам все равно играйте с железякой там хоть не надо ждать, просимулировал и погнал дальше...

я думаю форум нужен, в нем вся соль игры онлайн менеджеров!!!
САХИ
Хотелось бы помочь в развитии,да только гиблое это дело
Damosh
что ж гиблое то??? главное начать, а если получится самим интересней будет играть
САХИ
Цитата(Damosh @ 7.7.2011, 15:43) *
что ж гиблое то??? главное начать, а если получится самим интересней будет играть

Ну попробуй,я понаблюдаюsmile.gif
longo
Не один десяток раз пытался "поднять" форум. Глухо...
Damosh
Я так понимаю люди голосуют)
hata80
Цитата(Damosh @ 7.11.2014, 15:14) *
Я так понимаю люди голосуют)


Ну а что морозиться, больше активности, веселей играть будет, больше людей будет идти wink.gif
Formigo
Все верно))
Denwer
Цитата(Damosh @ 3.7.2011, 15:17) *
Куинс Парк (Глазго, Шотландия).............................MAHAM6AS.............


Дамир, я к тебе в гости когда приеду, глаз на одно место натяну за это
Damosh
Цитата(Denwer @ 10.11.2014, 12:48) *
Дамир, я к тебе в гости когда приеду, глаз на одно место натяну за это



2011 год))) я шапку не редактировал уже сколько)))
Damosh
Поднял все таки активность)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.