Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа B
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Чемпионаты Мира > Чемпионат Мира
Rama88
Россия
Нидерланды
Австрия
Тунис
ceto
интересно, нас отсюда или Русских заменят...
Rama88
delete
konst
Никто никуда не перемещается, потому что нет такого пункта в регламенте.
IAndrewI
Цитата(ceto @ 13.7.2011, 7:08) *
интересно, нас отсюда или Русских заменят...

Ты о чем?smile.gif
Rama88
Цитата(IAndrewI @ 13.7.2011, 8:57) *
Ты о чем?smile.gif

Он думал, если в группе Россия и Тунис играли, значит в финальной части они в группу одну попасть не могут.
IAndrewI
Цитата(Rama88 @ 13.7.2011, 10:11) *
Он думал, если в группе Россия и Тунис играли, значит в финальной части они в группу одну попасть не могут.

Понял. Было бы неплохо, конечно, а так: ох и группа у нас. smile.gif
Интересно то, что ни с кем из соперников еще не встречались. Игры с Тунисом х-летней давности не в счет, хотя именно тогда нац. сб. Нидерландов единственный раз осталась за бортом ЧМ.
RaveИ
Жесть, конечно, ну поглядим.
ceto
Цитата(konst @ 13.7.2011, 8:56) *
Никто никуда не перемещается, потому что нет такого пункта в регламенте.

ну это было бы логично=)
а так что делать, только молиться=))))
IAndrewI
Цитата(ceto @ 13.7.2011, 11:34) *
ну это было бы логично=)
а так что делать, только молиться=))))

Да мы тоже были бы не против такой рокировки.smile.gif))
А так хз что с вами делать со всемиbiggrin.gif
ceto
Цитата(IAndrewI @ 13.7.2011, 10:39) *
Да мы тоже были бы не против такой рокировки.smile.gif))
А так хз что с вами делать со всемиbiggrin.gif

уступить с минимальным счётом=)
мы скромные=))))
IAndrewI
Ай-ай-ай!:))) Не пойдет.
Почему-то мне кажется, что именно представитель нашей группы станет в последствии Чемпионом Мира.
ceto
Цитата(IAndrewI @ 13.7.2011, 11:59) *
Ай-ай-ай!:))) Не пойдет.
Почему-то мне кажется, что именно представитель нашей группы станет в последствии Чемпионом Мира.

ну то что у нас группа смерти, это так. а остальное, на совести фортуны=)))ибо не верю что кто то допустит очень уж большие оплошности=)
umaxx
Цитата(ceto @ 13.7.2011, 13:29) *
ну то что у нас группа смерти, это так. а остальное, на совести фортуны=)))ибо не верю что кто то допустит очень уж большие оплошности=)

Тоесть, например группа, где Аргентина Болгария и Корея, 3 комы которые в прошлом ЧМ вышли из группы, это не группа смерти))) группа смерти у вас? rolleyes.gif))
Patrick
Цитата(umaxx @ 13.7.2011, 23:56) *
Тоесть, например группа, где Аргентина Болгария и Корея, 3 комы которые в прошлом ЧМ вышли из группы, это не группа смерти))) группа смерти у вас? rolleyes.gif))

эта смертнее laugh.gif
IAndrewI
Цитата(umaxx @ 14.7.2011, 0:56) *
Тоесть, например группа, где Аргентина Болгария и Корея, 3 комы которые в прошлом ЧМ вышли из группы, это не группа смерти))) группа смерти у вас? rolleyes.gif))

Вспомнила бабка как девкой была biggrin.gif:D:D
Бери реалии на данный момент, основной критерий - РС + Косорезsmile.gif
umaxx
Цитата(IAndrewI @ 14.7.2011, 9:14) *
Вспомнила бабка как девкой была biggrin.gif:D:D
Бери реалии на данный момент, основной критерий - РС + Косорезsmile.gif

Когда тебе твоя ПС помогала в последний раз?) laugh.gif
IAndrewI
Цитата(umaxx @ 15.7.2011, 2:52) *
Когда тебе твоя ПС помогала в последний раз?) laugh.gif

Сцуко, и то так biggrin.gif:D:D
ceto
нет места компромиссу, когда война идёт!
1й тур без ничьих!
IAndrewI
Как же меня зае***а уже эта Россия со своим фартом!!!
ceto
1й тур
читаем=) комментируем=)
IAndrewI
Пережав все три раза своих соперников, Нидерланды покидают ЧМ. В следующий раз, наверное, есть смысл умышленно ставить более слабых игроков, может тогда фортуна повернется лицом.
Игра с Россией вообще позор футбола...
RaveИ
Ура! Мы вышли с 1-го места. Но вот Тунисцы снова отобрали очки, пожалуй, это самая неудобная команда для России за последние 3 сезона.

Цитата(IAndrewI @ 19.7.2011, 1:42) *
Пережав все три раза своих соперников, Нидерланды покидают ЧМ. В следующий раз, наверное, есть смысл умышленно ставить более слабых игроков, может тогда фортуна повернется лицом.
Игра с Россией вообще позор футбола...

Я бы не стал произносить такие громкие слова как позор, разница в расчетке на 100 баллов, когда эти самые расчетки уходят за 2000, не такая уж и значимая величина. Да, не повезло.
IAndrewI
Цитата(RaveИ @ 19.7.2011, 10:03) *
Ура! Мы вышли с 1-го места. Но вот Тунисцы снова отобрали очки, пожалуй, это самая неудобная команда для России за последние 3 сезона.


Я бы не стал произносить такие громкие слова как позор, разница в расчетке на 100 баллов, когда эти самые расчетки уходят за 2000, не такая уж и значимая величина. Да, не повезло.


Возмущает то, что я в 99% случаев пережимаю своего соперника по РС, однако рэндом лишает шансов продолжать борьбу дальше.
Я не буду спорить и говорить, что Россия - слабая команда, отнюдь, у тебя очень сильный коллектив, но я считаю, что счет первой игры, а вместе с ним и остальные расклады в группе, не закономерный.

После проведения анализа последнего матча, хотелось бы поздравить Тунис с выходом, пускай и не без доли фарта, дальше - оборонительная тактика сработала, а я совершил ошибку, выпустив Винкена. Я думал, 2ИГ + Др3 дадут в совокупности куда более значительную РС нежели 111.sad.gif

Успехов коллегам по группе в дальнейших стадиях ЧМ.
ceto
по своему матчу скажу просто.
Сидели в обороне, и верили в эшелонированную защиту. проиграв в общей РС 300, в ОРС, имели + 70, т.е. отсиделись.
Везение? в 3м матче его было немного, не то что с Россией. Да и ударов в упор, как было с Русскими не было, слава богу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.