Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Латвия > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ovanes
Дорогие друзья !!!

Есть такая игра - мафия. Думаю здесь найдутся люди знакомые с ней. Если есть такие, кто хочет сыграть, но не знает правила, то я готов объяснить. Это игра на логику.
Итак, кто хочет играть? Записываемся.

Правила игры:
Действующие лица:

Мирные жители
- Договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываются если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день, флудят итд итп.
- Обязаны участвовать в голосовании в отношении расстрела мафии. МЖ не проголосовавший - считается умершим и выходит из игры.

Комиссар
-Делает все тоже самое что и МЖ.
- Ему сообщается имя омоновца и они с ним могут общаться, планировать свои совместные действия.
- Раз в день он может:
проверить одного, любого на его усмотрение человека. Результатом проверки является сообщение ему, где указывается игровая роль проверяемого. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать.

Сержант
-Сотрудничает с комиссаром. после смерти комиссара занимает его место .

Доктор
-Доктор сам по себе , каждую ночь он может выежать к любому из персонажей и проверять его здоровье.

Маньяк
Маньяк действует в одиночку, но в большинстве на стороне граждан
Мафия
- Тем, кто мафия, сообщают его сообщников
- Мафия, как и другие, участвует в обсуждении и голосовании расстрела
- Как и другие, доказывают, что они хорошие, мирные и хотя жить
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Мафия договаривается между собой, кого убить ночью, и каждый член мафии отправляет заявку кого он убивает. Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если этого не происходит - Мафия теряет право убийства.
- Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.

Итак теперь объясню как играть. Вначале игры я распределяю случайным образом роли игроков и сообщаю в личку каждому кем он является. Затем начинается "день" где все игроки обсуждают кого следует "раcтрелять". Игрок, выдвинутый на "растрел", имеет право "последнего слова", в котором он должен попытаться доказать, что он является "мирным жителем".
После этого начинается голосование, где каждый игрок пишет мне в личку, как он голосует, "жизнь" или "смерть". В случае вынесения смертного приговора, "растрелянный" имеет право на "завещание", где может высказать свои подозрения и после этого выбывает из игры.
Потом наступает "ночь", где:
1. Каждый из мафиози пишет мне в личку кого они убивают, если мнения не совпадут, то мафия теряет право на убийство в эту ночь.
2. Комиссар имеет право на проверку любого из оставшихся в живых игроков, для этого он пишет мне в личку, кого он хочет проверить и я отвечаю ему о роли этого человека.

Если что непонятно, спрашивайте ...

Записались:
Sheva_vadik
Станислав - убит роль - мафия
Del Pierro
rz01 - убит роль - гражданин
AlexShep
NikitaYubi
шустрик
-БЕЛЫЙ-
Def
Oblivion
Игорек
Mandzik
PIVo
longo - убит роль - комиссар
DeJI4eB - убит роль - гражданин
cool_93
FColeg1991 - убит роль - маньяк
sof
samarawin - убитА роль - доктор
cool_93
Я умею но как в неё играть на форуме и без бота хоть убей не пойму) Интерес совсем не тот)
Ovanes
Цитата(cool_93 @ 20.4.2009, 19:44) *
Я умею но как в неё играть на форуме и без бота хоть убей не пойму)

ты спрашивай я и научу) всё очень легко)
Sheva_vadik
Я обожаю эту игру и конечно же буду принимать участие!
Станислав
Хотя этот проект далеко не о жизни мафии - надо как то разнообразить жизнь между турами - давайте и я попробую - хотя честно говоря не совсем понял еще но думаю походу допру.
Ovanes
Цитата(Станислав @ 27.4.2009, 0:45) *
Хотя этот проект далеко не о жизни мафии - надо как то разнообразить жизнь между турами - давайте и я попробую - хотя честно говоря не совсем понял еще но думаю походу допру.

Не волнуйся не пропадёш) спрашивай вопросы интересующие по поводу игры, отвечу )
шустрик
нужна сама игра или что?)
Ovanes
Цитата(шустрик @ 27.4.2009, 0:55) *
нужна сама игра или что?)

нет, игра будет происходить на форуме, я роздаю роли и дёт игра, по реальным дням) Будет довольно интересно если набрать большое количество людей)
Del Pierro
интересно - интересно! я учавствую.
rz01
Ну и румына запиши!)
AlexShep
И меня чтоли запиши, разберусь по ходу игры. Должно быть наверно очень интересно. biggrin.gif
NikitaYubi
записываюсь smile.gif
шустрик
запишите Шустрика smile.gif
-БЕЛЫЙ-
Я тоже буду! Но чёт непонел нефига думаю пойму потом!
Def
Ну и второго Румына запиши) только отпрвь в личку сообщение как начнешь...
Oblivion
запиши меня
Игорек
Ну что ж пиши и меня! Будем разбираться по ходу игры... rolleyes.gif
Mandzik
И я готов поучатсвовать!
PIVo
Учавствую
Станислав
я так понимаю учавствует много людей но большенство (как и я) ничего пока не понимают. я пока понял что каждый будет знать свою роль но кроме ведущего никто больше знать ее не будет. и нам надо будет либо доказывать правду (если я МЖ) либо искустно врать (если я мафиози). А нет должности типа ПАХАН или как правильнее употребить ОТЕЦ МАФИИ.
Станислав
Если буду в МЖ первым растреляю "БЕЛОГО" сам себя выдал smile.gif)
longo
меня тоже записывайте)
Игорек
Я буду Батько мафии!!! laugh.gif
Ovanes
Цитата(Станислав @ 27.4.2009, 23:07) *
я так понимаю учавствует много людей но большенство (как и я) ничего пока не понимают. я пока понял что каждый будет знать свою роль но кроме ведущего никто больше знать ее не будет. и нам надо будет либо доказывать правду (если я МЖ) либо искустно врать (если я мафиози). А нет должности типа ПАХАН или как правильнее употребить ОТЕЦ МАФИИ.

Нет , думаю нен стоит вводить ещё и отца Мафии ) это уж слишком)
Роли роздаю я ! Мафы будут знать друг друга, так же серждант иком будут знать друг друга,Ю а вот остальные не будут)
В первый же день будет голосование, по которому вы будите решать кого убить, покамись незнаю сколько будет мафмм, но все мафы должны проголосовать против 1 человека, чтобы его убить , если даже 1 проголосует за другого то человек остаёться жить)
Будут вопросы спрашивайте !
longo
предлагаю так же ввести маньяка и адвоката
маньяк-каждую ночь выходит на охоту. с мафами не взаимодействует и не знает их
адвокат может своим решением сохранить жизнь приговоренному к казни
с ними будет интереснее)
rz01
Когда начало-то?
DeJI4eB
а игра много времени занимать будет? хочу посмотреть, как будет получаться, если не очень быстро, то подключусь. а пока, сами понимаете, маленький ребёнок много времени не даёт))
Ovanes
Цитата(rz01 @ 28.4.2009, 16:10) *
Когда начало-то?

Вот ещё человек 8 наберём наверно и начнём) я всем сообщу)

Цитата(DeJI4eB @ 28.4.2009, 17:23) *
а игра много времени занимать будет? хочу посмотреть, как будет получаться, если не очень быстро, то подключусь. а пока, сами понимаете, маленький ребёнок много времени не даёт))


Надо будет заходить 1 раз в день,это займет 5 мин и не больше) и даже незнаю сколька игра будет длиться)
Ovanes
Прошу всех написать есть ли у когото опыт игры в эту игру икакой именно ! Это повлияет на распредиление званий!
Sheva_vadik
Привет!Я играю каждый день!Обожаю эту игру!Играю около 1-2 месяца!
DeJI4eB
ну тогда записывайте меня)) через интернет не играл ни разу, а так пару раз
PIVo
играл пару раз,но не в инете.
General29
General29
General29
Типа я играю
Ovanes
Цитата(General29 @ 29.4.2009, 10:52) *
Типа я играю

Извини , наверно ты не будеш играть ) глянул на твои предупреждения и решил что не будем рисковать) нам нужно чтобы все играли , а не в бане сидели)
Станислав
Цитата(Ovanes @ 29.4.2009, 15:39) *
Извини , наверно ты не будеш играть ) глянул на твои предупреждения и решил что не будем рисковать) нам нужно чтобы все играли , а не в бане сидели)


Да и фотка немного странная.
3a 3eHuT
Пока мало что понял, но готов поучаствовать. smile.gif

Ovanes
Цитата(3a 3eHuT @ 29.4.2009, 16:41) *
Пока мало что понял, но готов поучаствовать. smile.gif

а ты спрашивай не стисняйся помогу)
cool_93
Я сыграю. Играю часто в мафию в чате своей локальной сети=)
Sheva_vadik
Цитата(cool_93 @ 29.4.2009, 18:14) *
Я сыграю. Играю часто в мафию в чате своей локальной сети=)

Молодец!Кем чаще всего бываешь???
cool_93
Цитата(Sheva_vadik @ 29.4.2009, 17:53) *
Молодец!Кем чаще всего бываешь???



Комисаром) И неплохо получается=)
C Ronaldo
Я играю в мафию.Очень хорошо получается!Чаще всего играю Мафией,гражданином и маном!
FColeg1991
Записывайте.Все хвалят игру,посмотрю что к чему=)
C Ronaldo
Мафия стает популярной Овик в других топиках еще приглашай!!
Ovanes
Цитата(C Ronaldo @ 30.4.2009, 20:28) *
Мафия стает популярной Овик в других топиках еще приглашай!!

Веталь, слушай, так ты ж не играеш)
верней не можеш играть) поскольку твой брат играет) потом когда по 2 кругу пойдём если опередиш брата будеш играть)
я и так во всех топиках писал)
Sheva_vadik
Цитата(Ovanes @ 30.4.2009, 21:44) *
Веталь, слушай, так ты ж не играеш)
верней не можеш играть) поскольку твой брат играет) потом когда по 2 кругу пойдём если опередиш брата будеш играть)
я и так во всех топиках писал)

Овик мой брат тоже играет в мафию и довольно неплохо!!!Разреши ему плиз играть!
Sheva_vadik
Без меня не начинайте!
Р.С. Буду в понедельник!
Ovanes
Цитата(Sheva_vadik @ 1.5.2009, 21:30) *
Овик мой брат тоже играет в мафию и довольно неплохо!!!Разреши ему плиз играть!

как же я вам разрешу, если вы играете, с 1 квартиры) какие я вам роли дам ? ты думал об этом ?
PIVo
А когда начнём?
Ovanes
Если до понедельника не наберёться 20 человек то начнём в субботу ! Я напишу всем !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.