31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 22-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Динамо (СПб)
Луч
Петровский
Евгений Турбин
Амкар
Нижний Новгород
Звезда
Сергей Куликов
Челябинск
Уфа
Центральный
Василий Казарцев
Анжи
Ростов
Анжи Арена
Виталий Мешков
Томь
Рубин
Труд
Кирилл Левников
Арсенал (Т)
Витязь
Арсенал
Владислав Безбородов
Сокол (С)
ЦСКА (М)
Локомотив
Сергей Костевич
Кубань
Ротор
Кубань
Алексей Еськов
Куинс Парк Рейнджерс
Ковентри Сити
Лофтас Роуд
Ли Проберт
Болтон Уондерерс
Уиган Атлетик
Рибок
Энди Д`Урсо
Фулхэм
Уэст Бромидж Элбьон
Крейвен Коттедж
Майкл Оливер
Ливерпуль (Л)
Дерби Каунти
Энфилд Роуд
Стюарт Эттуэлл
Уотфорд
Сандерленд
Викарейдж Роуд
Кевин Френд
Питерборо Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Лондон Роуд
Андре Марринер
Уэст Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
Лондон
Нил Суорбрик
Астон Вилла
Челси
Вилла Парк
Фил Дауд
Днепр
Оболонь
Днепр-Арена
Евгений Арановский
Николаев
Арсенал (К)
Центральный
Дмитрий Кутаков
Бастион
Кривбасс
Бастион
Юрий Грисьо
Динамо (К)
Горняк-Спорт
НСК Олимпийский
Константин Труханов
Волынь
Краматорск
Авангард
Иван Бондарь
Александрия
Мариуполь
Ника
Сергей Березка
Олимпик (Д)
Металлист 1925
Динамо им. Валерия Лобановского
Александр Дердо
Кристалл
Арсенал (Х)
Кристалл
Александр Иванов
Реджина
Дженоа
Оресте Гранилло
Марко Ди Белло
Верона
Модена
Марк`Антонио Бентегоди
Паоло Маццолени
Фиорентина
Сампдория
Артемио Франки
Марко Гвида
Болонья
Кьево
Ренато Далл’Ара
Пьеро Джакомелли
Палермо
Лацио
Ренцо Барбера
Антонио Дамато
Торино
Кальяри
Олимпико
Андреа Джервазони
Ливорно
Пиза 1909
Армандо Пикки
Джампаоло Кальварезе
Асколи
Эмполи
Чино э Лилло Дель Дука
Лука Банти
Депортиво
Бетис
Риасор
Иньяки Гарридо
Кастельон
Леванте
Ноу Касталия
Карлос дель Серро
Херес
Сельта
Мунисипаль де Чапин
Сантьяго Латре
Атлетик
Реал
Сан Мамес
Давид Борбалан
Севилья
Рекреативо
Рамон Санчес Писхуан
Альфонсо Искьердо
Реал Вальядолид
Реал Сарагоса
Хосе Соррилья
Хосе Гонсалес
Эльче
Расинг (С)
Мартинес Валеро
Хесус Мансано
Вильярреал
Спортинг (Х)
Эль Мадригаль
Хавьер Фернандес
Вердер
Ингольштадт 04
Везерштадион
Тобиас Вельц
Кайзерслаутерн
Герта
Фритц Вальтер
Михаэль Вайнер
Вольфсбург
Энерги
Фольксваген Арена
Кристиан Дингерт
Мюнхен 1860
Фрайбург
Грюнвальдер
Петер Гагельманн
Бавария (А)
Франкфурт
Ам Ротен Штраух
Маркус Шмидт
Динамо (Д)
Санкт Паули
Рудольф Харбих
Бастиан Данкерт
Нюрнберг
Майнц 05
Франкенштадион
Феликс Цвайер
Ганза
Ганновер 96
ДКБ-Арена
Даниэль Зиберт
Тулуза
ПСЖ
Мюнисипаль
Бенуа Мийо
Бордо
Шатору
Матмю Атлантик
Вильфрид Бьен
Гренобль
Генгам
дез Альп
Дидье Фалькон
Осер
Ним
Аббе Дешам
Себастьен Морейра
Булонь
Монако
де ла Либерасьон
Бартоломё Варела
Ницца
Лилль
Алльянц Ривьера
Фреди Фотрель
Бастия
Ле Ман
Арман Сезари
Микаэль Лесаж
Кан
Валансьенн
Мишель д`Орнано
Стефан Жошем
Вайдхофен/Иббс
Блау Вайсс
Альпенштадион
Маркус Хаметер
Райндорф
Хорн
Кэшпойнт Арена
Доминик Оушан
Аниф
Штурм
Шпортцентрум
Хельмут Траттних
ГАК
Ред Булл (З)
УПЦ-Арена
Себастьян Гисхамер
Леобен
Адмира Ваккер
Донавитц
Харальд Лехнер
Пашинг
Фёклабрук
Пашингер Вальдштадион
Андреас Коллеггер
Винер Нойштадт
ВСК
Винер-Нойштэдтер
Оливер Драхта
ЛАСК
Остбан XI
Линцер
Александер Харкам
Ираклис
Лариса
Лисимахос Кафтанзоглу
Эвангелос Грацанис
Керкира
Паниониос
Этнико
Йоргос Коминис
Олимпиакос (В)
Арис (С)
Волос
Илиас Спатас
Пиэрикос
ОФИ
Димотико
Андреас Паппас
Левадиакос
Докса
Левадиас
Михаил Кукулакис
Эрготелис
Панетоликос
Панкритико
Йоргос Кизас
Анаенниси
Ники Волос
Димотико
Атанасиос Сезос
ПАОК
Астерас
Тумба
Анастасиос Сидиропулос
Ольборг
Хеллеруп
Энерги Нор Арена
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Мидтьюлланн
Академиск
САС Арена
Хенрик Краг
Оденсе
Нюкёбинг
Фиония Парк
Эмиль Лаурсен
Брёнсхой
Брабранн
Тингбьерг Идрэтспарк
Хеннинг Йенсен
Раннерс
Эсбьерг
Эссекс Парк
Микаэль Тюкгор
Хольбэк
Хобро
Хольбэк
Микаэль Свеннсен
Орхус
Копенгаген
НРГи Парк
Кенн Хансен
Фредериксхаун
Брондбю
Фредериксхаун
Хенрик Приэль
Шелбурн
Черри Орчард
Толка Парк
Пол МакЛохлин
ЮКД
Дублин Юнивёрсити
ЮКД Боул
Роберт Харви
Леттеркенни Роверс
Дерри Сити
Леквью Парк
Кевин О`Реган
Бохемианс
Коув Рэмблерс
Дэлимаунт Парк
Кит Кэланан
Лонгфорд Таун
Дрохеда Юнайтед
Флэнкейр Парк
Джим МакКелл
Пилтаун
Кроссмолина
Килдалтон Парк
Энтони Баттимер
Трити Юнайтед
Уэксфорд Ютс
Маркетс Филд
Томас Коннолли
Атлон Таун
Дандолк
Атлон Таун
Подриг Саттон
Лашын
Тараз
Олимпия
Алексей Бобров
Каспий
Аксу
Актау
Олег Соколов
Тобол
Кызылжар
Центральный
Игорь Хисамутдинов
Асбест
Ордабасы
Горняк
Асхат Абданбаев
Байтерек
Астана
Астана Арена
Акмальхан Холматов
Окжетпес
Спартак (С)
Окжетпес
Александр Гаузер
Шахтер (К)
Казахмыс
Шахтёр
Болат Карлибаев
Восток
Иртыш
Восток
Александр Полуэктов
Гронинген
ПСВ Эйндховен
Эуроборг
Деннис Хиглер
Де Графсхап
Эммен
де Вейверберг
Рейнолд Видемейер
Фортуна
Ден Бос
Фортуна
Бас Нейхёйс
РКК Валвейк
Эйндховен
Мандемакерс
Эрик Брамхар
Твенте
Хераклес
Де Гролсх
Симен Мюлдер
Рода
АЗ Алкмар
Паркстад Лимбюрг
Рихард Лисвелд
АДО Ден Хаг
Витесс
Ден Хаг
Йохем Кампхёйс
Херенвен
Осс
Абе Ленстра
Сердар Гёзюбюйюк
Люн
Олесунн
Уллевол
Тронн Дёвле
Лиллестрём
Трумсё
Оросен
Аннерс Юхансен
Фредрикстад
Волеренга
Нюэ Фредрикстад
Томми Шервен
Русенборг
Согндал
Леркендал
Ян Теннёй
Сарпсборг 08
Стабэк
Сарпсборг
Трюгве Хьенсли
Стрёммен
Ранхейм
Стрёммен
Бьорн Хансен
Фоллу
Будё Глимт
Ши Идреттспарк
Эспен Эскос
Стрёмсгудсе
Хам-Кам
Мариэнлюст
Омар Рафик
Сантана
Витория (Г)
Мануэл Маркеш да Триндаде
Дуарте Гомеш
Пасуш Феррейра
Гондомар
да Мата Реал
Бруну Пайшао
Эшторил Прайя
Фреамунде
Антониу Коимбра да Мота
Кожме Машаду
Насьонал
Бейра Мар
да Мадейра
Жорже Феррейра
Варзин
Инфешта
ду Варзин
Карлуш Шиштра
Белененсеш
Элетрику
ду Рештелу
Вашку Сантуш
Маритиму
Риу Аве
Маритиму
Угу Мигел
Лейрия
Брага
Магальяэш Пессоа
Мануэл Оливейра
Сигма
Градец Кралове
Андрюв
Павел Франек
Теплице
Виктория (П)
На Стинадлех
Мирослав Зелинка
Тршинец
Баник (М)
Рудолфа Лабайе
Томаш Коцоурек
Виктория Жижков
Хмел
Виктория
Збынек Проске
Слован (Л)
Витковице
У Нисы
Роман Грубеш
Усти над Лабем
Славой Вышеград
Местски
Мартин Ненадал
Опава
Збройовка
Местски
Михал Патак
Баник (О)
Спарта (П)
Базалы
Эмануэл Марек
Диярбакырспор
Бурсаспор
Ататюрк
Али Палабийик
Карабюкспор
Газиантепспор
Неджметтин Шейхоглу
Халил Мелер
Сивасспор
Кайсериспор
Сивас Арена
Юмит Озтюрк
Антальяспор
Манисаспор
Анталья Ататюрк
Барыш Шимшек
Генчлербирлиги
Ордуспор
19 Майыс
Арда Кардешлер
Анкарагюджю
Каршияка
19 Майыс
Серкан Чынар
Ванспор
Истанбулспор
Ван Ататюрк
Абдулкадир Битиген
Алтай (И)
Коджаэлиспор
Алсанджак
Мете Калкаван
Кливленд
Спортинг Канзас Сити
Джордж Финни
Хуан Гусман
Даллас
Лас Вегас Лайтс
ФК Даллас
Марк Кадлечик
Мотаун
Шарлотт Иглс
Рейнджер
Рикардо Саласар
Атланта Юнайтед
Атланта
Бобби Додд
Хосе Риверо
Чарлстон Бэттери
Ред Булл (НЙ)
Блэкбод
Марк Гайгер
Ларедо Хит
Нью Инглэнд Революшн
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Тед Ункель
Орландо Сити
Чикаго Файр
Ситрас Боул
Хорхе Гонсалес
Сиэтл Саундерс
Норт Каролина
Куэст Филд
Хаир Марруфо
Горица (ВГ)
Сесвете
Радника
Горан Габрило
Цибалиа
Карловац
Цибалиа
Дамир Батинич
Солин
Лучко
Покрай Ядра
Дуе Струкан
Риека
Куриловец
Кантрида
Марин Видулин
Рудеш
Сухополе
Стьепан Спайич
Бруно Марич
Поморац
Трогир
Жукница
Андрей Бурило
Хрватски Драговоляц
Интер (З)
НШЦ Стьепан Спайич
Юрица Михаль
Загреб
Истра 1961
Кранчевичева
Иван Бебек
Туран
Бакылы
Городской
Бабек Гулиев
Ряван
Мингечевир
Бузовна гасаба
Эльнур Мурадов
Адлийя
Шуша
Адлийя
Азад Муталлимов
Шамахы
Гарадаг
Шафа
Рауф Джаббаров
Сумгаит
Загатала
Шафа
Анар Салманов
Мугань
Габала
Олимпия комплексинин
Анар Ниязов
Сабаил
Сабах
Баил Арена
Джейхун Гашимов
Шамкир
Шахдаг
Шахар
Иманхан Султани
Самтредия
Месхети
Эроси Манджгаладзе
Александр Кричашвили
Мешахте
Чихура
Мешахте
Дженер Хорава
Мерани (М)
Дила
Централури
Лаша Силагава
Борджоми
Гагра
Джемал Зейнклишвили
Давид Харитонашвили
Шукура
Чхеримела
Челе-Арена
Арсен Ноникашвили
Чиатура
Сабуртало
Темур Маградзе
Гиорги Дограшвили
ВИТ Джорджия
Сиони
Шевардени
Важа Гумберидзе
Гурия
35-е Сапехбурто Скола
Эвграпи Шеварднадзе
Леван Паниашвили
Страница сгенерирована за 0.297 сек.
(C)opyrights