31-й сезон, ИД 11194. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 28-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Сибирь
Сатурн
Спартак
Алексей Матюнин
Локомотив (Мс)
Зеленоград
РЖД Арена
Владимир Москалев
Химки
Урал
Арена Химки
Игорь Федотов
Динамо (Мс)
Крылья Советов
Динамо
Игорь Низовцев
Лада
Амур-2010
Торпедо
Сергей Иванов
Спартак (Н)
Спартак (М)
Спартак
Сергей Костевич
Торпедо (М)
КамАЗ
им. Эдуарда Стрельцова
Сергей Куликов
Балтика
Зенит
Калининград
Алексей Еськов
Вулверхэмптон Уондерерс
Арсенал (Л)
Молинё
Мартин Аткинсон
Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Сити Граунд
Марк Клэттенбёрг
Тоттенхэм Хотспёр
Халл Сити
Тоттенхэм Стэдиум
Хоуорд Уэбб
Рединг
Лидс Юнайтед
Мадейски
Майк Дин
Саутхэмптон
Мидлсбро
Сент-Мэрис
Джонатан Мосс
Бирмингем Сити
Портсмут
Сент-Эндрюс
Майк Джонс
Манчестер Юнайтед
Стоук Сити
Олд Траффорд
Стюарт Эттуэлл
Эвертон (Л)
Блэкберн Роверс
Гудисон Парк
Крис Фой
Ворскла
Львов
Ворскла им. Алексея Бутовского
Александр Дердо
Подилля
Десна
Подолье
Иван Бондарь
Рух (Л)
Нива
Арена Львов
Анатолий Жабченко
Буковина
Минай
Буковина
Юрий Грисьо
Таврия
Карпаты
Машиностроитель
Константин Труханов
Зирка
Черноморец (О)
Зирка
Александр Головков
Заря
Металлург (З)
Славутич-Арена
Дмитрий Кутаков
Шахтер (Д)
Днепр-1
НСК Олимпийский
Юрий Можаровский
Динамо (Мн)
Нафтан
Динамо
Игорь Крук
Рух (Б)
Энергетик-БГУ
ОСК Брестский
Сергей Цинкевич
Неман
Торпедо (Ж)
Неман
Иван Сафарьян
Гранит
Белшина
Полесье
Михаил Лавский
Минск
БАТЭ
ФК Минск
Олег Черепнев
Молодечно
Динамо (Бр)
Центральный
Виталий Севостьяник
Ислочь
Сморгонь
ФК Минск
Владимир Ищенко
Витебск
Гомель
Главная арена Витебского ЦСК
Денис Щербаков
Интер (М)
Парма
Сан-Сиро
Лука Банти
Ювентус (Т)
Пьяченца
Алльянц Стэдиум
Даниэле Орсато
Аталанта
Наполи
Атлети Адзурри д`Италиа
Даниэле Довери
Рома
Бари
Олимпико
Дино Томмази
Милан
Удинезе
Сан-Сиро
Паоло Маццолени
Фрозиноне
Сьена
Бенито Стирпе
Марко Ди Белло
Брешиа
Лечче
Марио Ригамонти
Себастьяно Перуццо
Виченца
Катания
Ромео Менти
Андреа Джервазони
Осасуна
Мальорка
Рейно де Наварра
Игнасио Вильянуэва
Альмерия
Эспаньол
дель Медитерранео
Хуан Мунуэра
Реал Сосьедад (СС)
Атлетико
Аноэта
Сантьяго Латре
Барселона (Б)
Альбасете
Камп Ноу
Карлос дель Серро
Нумансия
Эркулес
Лос Пахаритос
Педро Монтеро
Малага
Тенерифе
Ла Росаледа
Иньяки Гарридо
Аликанте
Валенсия
Сьюдад Депортива
Карлос Карбальо
Хетафе
Депортиво Алавес
Колисеум Альфонсо Перес
Давид Борбалан
Бавария (М)
Алеманния
Алльянц Арена
Йохен Дрес
Хоффенхайм
Шальке 04
Карл-Бенц
Маркус Шмидт
Айнтрахт
Кёльн
Франкфурт Арена
Марко Фритц
Аугсбург
Карлсруэ
СГЛ Арена
Даниэль Зиберт
Боруссия (Д)
Бохум
Сигнал Идуна Парк
Бастиан Данкерт
Штутгарт
Дуйсбург
Мерседес-Бенц Арена
Петер Гагельманн
Арминия
Гамбург
Шюко Арена
Флориан Майер
Байер
Боруссия (М)
БайАрена
Дениз Айтекин
Седан
Сошо
Луи Дюгогез
Клеман Тюрпен
Монпелье
Ренн
де ла Моссон
Микаэль Лесаж
Метц
Лорьян
Сен-Семфорьен
Александр Кастро
Ланс
Нант
Феликс Болларт
Вильфрид Бьен
Аяччо
Нанси
Франсуа Коти
Рюдди Бюке
Страсбур
Марсель
де ла Мено
Себастьен Морейра
Реймс
Гавр
Огюст Делон
Бенуа Бастьен
Лион
Сент-Этьен
Парк Олимпик
Стефан Жошем
Рид
Рапид (В)
Филль Металльбау
Андреас Хайсс
Швац
Аустрия (Л)
Швац
Мануэль Шюттенгрубер
Вайц
Клагенфурт
Шпаркассенштадион
Доминик Оушан
Цветтль
Ваккер
Шпортанлаге Эдельхоф
Рене Айснер
Аустрия (В)
Маттерсбург
Дженерали Арена
Маркус Хаметер
Хард
Аустрия (К)
Вальдштадион
Александер Харкам
Капфенберг
Шварц-Вайсс
Франц Фекете
Кристофер Йегер
Грёдих
Лустенау 07
Унтерсберг-Арена
Роберт Шёргенхофер
Гент
Антверпен
Геламко Арена
Себастьен Дельферьер
Берсхот
Мехелен
Олимписх
Никола Лафорж
Синт-Трёйден
Зюлте Варегем
Стайен
Вим Смет
Монс
Брюгге
Шарль Тондро
Юри Ван Де Велде
Остенде
Локерен-Темсе
Верслёйс Арена
Люк Ваутерс
Льерс
Генк
Херман Вандерпортен
Кристоф Виран
Стандард
Андерлехт
Морис Дюфран
Серж Гюмьенни
Мускрон
Серкль Брюгге
Ле Каноннье
Эрик Ламбрехтс
Вихрен
Локомотив (С)
Сандански
Таско Тасков
Минёр
Локомотив (Мз)
Минёр
Ангел Ангелов
ЦСКА (С)
Беласица (П)
Болгарска Армия
Георги Димитров
Ботев
Локомотив (П)
Христо Ботев
Драгомир Драганов
Черноморец (Б)
Спартак (Вн)
Нафтекс
Станислав Тодоров
Литекс
Славия (С)
Ловеч
Георги Кабаков
Пирин
Черно Море
Христо Ботев
Никола Попов
Сливен
Левски
Хаджи Димитар
Николай Йорданов
Хайбёрниан
Клайд
Истер Роуд
Уильям Коллам
Данфёрмлин Атлетик
Ливингстон
Ист Энд Парк
Стивен МакЛин
Хартс
Сент Джонстон
Тайнкасл
Дон Робертсон
Рейнджерс (Г)
Сент Миррен
Айброкс
Крофорд Аллан
Абердин
Фолкёрк
Питтодри
Эндрю Даллас
Килмарнок
Рейт Роверс
Рагби Парк
Джон Битон
Селтик
Куинс Парк
Селтик Парк
Крейг Томсон
Данди
Данди Юнайтед
Денс парк
Алан Мюэр
Этникос (П)
Кавала
Эллинико
Мариос Ламбропулос
Ионикос Никеас
Агротикос Астерас
Йипедо Неаполис
Иоаннис Делфакис
ПАС
Олимпиакос (П)
Зосимадес
Андреас Паппас
Ксанти
Пантракикос
Шкода Ксанти Арена
Атанасиос Дзилос
Атромитос
АЭК (А)
Перистериу
Хараламбос Калоеропулос
Пансерраикос
Панатинаикос
Серрес
Эвангелос Киоценис
Верия
Аполлон Каламариас
Димотико
Атанасиос Яхос
Этникос Астерас
Трасивулос
Михалис Критикопулос
Димитриос Стилиарас
Кёэ
Вайле
СЕАС-НВЕ Парк
Микаэль Йохансен
Сённерьюске
Фрем
Хадерслев
Йеспер Овергор
Эйедаль
Силькеборг
Эльстёге
Петер Расмуссен
Люнгбю
Фредерисия
Люнгбю
Аннерс Хермансен
Скиве
Норшелланн
Скиве Идрэтспарк
Николай Волльквартс
Тистед
Аварта
Спарекассен Тю Арена
Микаэль Свеннсен
Виборг
Хольстебро
Виборг
Кенн Хансен
Хорсенс
Нэствед
Каса Арена
Клаус Ларсен
Шэмрок Роверс
Каслбар Селтик
Дэлимаунт Парк
Кен Хеннесси
Монахан Юнайтед
Сент Патрикс Атлетик
Кингспэн Сенчери Парк
Пол Тьюит
Слайго Роверс
Хоум Фарм
Шоуграундс
Грэхэм Келли
Голуэй Юнайтед
Корк Сити
Террилэнд Парк
Пол Дадди
Кабинтили
Трали Динамос
Стрэдбрук Роуд
Шон Грант
Уотерфорд
Крамлин Юнайтед
Ридженал Спортс Сентер
Подриг Саттон
Киллестер Донникарни
Брей Уондерерс
Хэдден Парк
Ричи Уинтер
Мёрвью Юнайтед
Финн Харпс
Террилэнд Парк
Марк Гоух
ЦСКА (А)
Экибастуз
УТЦ ЦСКА
Олег Соколов
Иле-Саулет
Байконур
им. Т.Рыскулова
Артем Кучин
Жетысу
Сункар
Жетысу
Болат Карлибаев
Акжайык
Кайсар
им. Петра Атояна
Сергей Гороховодацкий
Актобе
Горняк
Центральный
Марат Искаков
Гефест
Булат-АМТ
Металлург
Игорь Алешин
Атырау
Кайрат
Мунайши
Павел Салий
Астана-1964
Кыран
им. Кажимукана Мунайтпасова
Анатолий Вишниченко
Тукумс-2000
Вентспилс
Столцене
Алексей Спасенников
Валмиера
Албертс
Янис Далиньш
Ивар Цауне
Ригас Футбола Скола
Елгава
Центральный
Виталий Поляков
Илуксте
Даугавпилс
Варпа
Марек Кере
Сконто
Ауда
Сконто
Александр Ануфриев
Резекне
Спартак (Ю)
Спорта агентурас
Александр Голубев
Лиепая
Полиция
Даугава
Артур Егоров
Метта/ЛУ
Рига
Даугава
Вадим Директоренко
Тигина
Унгены
Динамо
Габриэл Тупичко
Петрокуб
Гагаузия-Огузспорт
Муничипал
Дмитрий Мунтян
Динамо-Авто
Зимбру
Динамо-Авто
Александр Тян
Бэлци
Милсами
Городской
Петр Стоянов
Академия
Дачия
Городской
Андрей Чебан
Сперанца
Нистру
Сперанца
Владислав Иванченко
Тирасполь
Шериф
Шериф
Вадим Деденев
Искра
Сфынтул Георге
Городской
Вячеслав Банарь
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
Камбюр
Йерун Мансхот
Утрехт
Фейенорд
Галгенвард
Мартин ван ден Керкхоф
НАК Бреда
РБК Росендал
Рат Верлег
Симен Мюлдер
Виллем II
Аякс
Виллем II
Том ван Сихем
Спарта (Р)
Харлем
Спарта
Питер Винк
Волендам
МВВ Мастрихт
Крас
Кевин Блом
Вендам
Зволле
Де Лангелегте
Бьорн Кёйперс
Эксельсиор
НЭК Неймеген
Ваудестейн
Рейнолд Видемейер
ХИФ/Стейн
Молде
Брейдабликк
Бьорн Хансен
Фюллингсдален
Трумсдален
Варден Амфи
Свейн-Эрик Эдвартсен
Викинг
Старт
Викинг
Эспен Эскос
Бранн
Шейд
Бранн
Свейн Муэн
Хэуэсунн
Саннефьюрд
Хэуэсунн
Ким Боргерсен
Мосс
Хёнефосс
Меллёс
Мартин Луннбю
Мьондален
Конгсвингер
Мьондален
Аннерс Юхансен
Одд
Алта
Скагерак Арена
Туре Хансен
Навал
Жил Висенте
Жозе Бенту Пессоа
Сержиу Пишкаррета
Ольяненсе
Тирсенсе
Жозе Арканжу
Руй Кошта
Боавишта
Авеш
ду Бесса
Кожме Машаду
Порту
Визела
ду Драгао
Тьягу Мартинш
Бенфика
Витория (С)
да Луш
Мануэл Мота
Трофенсе
Академика
Трофенсе
Артур Диаш
Спортинг (Л)
Баррейренсе
Жозе Алваладе
Фабиу Вериссиму
Эштрела
Лейшоэш
Жозе Гомеш
Руй Силва
Оцелул
Рапид (Б)
Оцелул
Адриан Комэнеску
Университатя
Брашов
Ион Облеменко
Андрей Кивулете
Клуж
Пандури
Константин Рэдулеску
Марчел Бырсан
Спортинг Васлуй
Арджеш
Муничипал
Лучан Рушанду
Политехника
Униря
Эмил Александреску
Павел Балаж
Фарул
Стяуа
Фарул
Юлиан Кэлин
Динамо (Бх)
Глория
Динамо
Роберт Думитру
Газ Метан
Поли
Газ Метан
Мариус Аврам
Напредак
Партизан (Б)
Младост
Игор Стоилкович
Млади Радник
Рад
Вашариште
Зоран Широки
Спартак Златибор Вода
Београд
Градски
Милорад Мажич
Смедерево
Борац (Ч)
Смедерево
Боян Николич
Явор
Црвена Звезда
Иваница
Срджян Йованович
Чукарички Станком
Слобода (У)
Чукарички
Новица Анджеловски
Войводина
Ягодина
Караджёрдже
Александар Васич
Бежания
Банат
Бежание
Неманя Петкович
Часлав
Динамо (ЧБ)
Часлав
Ярослав Билек
Кладно
Высочина
Франтишека Клозе
Ян Илек
Яблонец
Дукла (П)
Стршелнице
Мирослав Зелинка
Фулнек
Оломоуц
Фулнек
Радек Матеек
Словацко
Карвина
Местски
Михал Патак
Злин
Богемианс 1905
Летна
Роман Грубеш
Славия (П)
Пршибрам
Фортуна Арена
Эмануэл Марек
Пардубице
Млада Болеслав
Под Виници
Ондржей Лерх
Базель
Нёшатель Ксамакс
Санкт Якоб Парк
Ален Бьери
Цюрих
Янг Бойс
Летцигрунд
Адриэн Жаккотте
Лугано
Люцерн
Корнаредо
Федайи Сан
Арау
Локарно
Брюгглифельд
Себастьен Паш
Грассхопперс
Тун
Летцигрунд
Саша Амхоф
Сьон
Серветт
Турбийон
Николай Хэнни
Лозанна
Волен
Олимпик де ла Понтез
Штефан Клосснер
Беллинцона
Санкт Галлен
Комунале
Паскаль Эрлахнер
Хальмстад
Треллеборг
Эрьянс Валль
Боян Панджич
Кальмар
Евле
Фредриксcканс
Микаэль Лерьеус
АИК
Мальмё
Росунда
Маркус Стрёмбергссон
Эребру
Юргорден
Берн Арена
Андреас Экберг
Сундсвалль
Хельсингборг
Норрпортен Арена
Юнас Эрикссон
ГАИС
Гётеборг
Гамла Уллеви
Стефан Юханнессон
Эльфсборг
Ландскруна
Бурос Арена
Мартин Ханссон
Хаммарбю
Отвидаберг
Сёдерстадион
Магнус Альсен
Мерсин
Касымпаша
Тевфик Сырры Гюр
Толга Озкалфа
Фенербахче
Коньяспор
Шюкрю Сараджоглу
Али Палабийик
Трабзонспор
Хатайспор
Шенол Гюнеш
Арда Кардешлер
Галатасарай
Болуспор
Али Сами Ен
Алпер Улусой
Анкараспор
Хаджеттепе
Еникент Асаш
Суат Арсланбога
Денизлиспор
Сакарьяспор
Денизли Ататюрк
Серкан Чынар
Бешикташ
Самсунспор
Водафон Арена
Халис Озкахья
Аданаспор
Карталспор
5 Оджак
Абдулкадир Битиген
Реал Солт Лейк
Лос Анджелес Гэлакси
Рио Тинто
Иларио Грахеда
Ориндж Каунти
Ричмонд Киккерс
Чемпьоншип Соккер
Тед Ункель
Коламбас Крю
Питтсбург Риверхаундс
Крю
Хорхе Гонсалес
Ди Си Юнайтед
Лос Анджелес
Роберт Ф. Кеннеди
Фотис Базакос
Колорадо Рэпидс
Нью Йорк Сити
Дикс Спортинг Гудс Парк
Марк Гайгер
Интер Майами
Сан Антонио
ДРВ ПНК
Хуан Гусман
Эль Пасо Локомотив
Хьюстон Динамо
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Кевин Стотт
Сан Хосе Эрткуэйкс
Форт Лодердейл Страйкерс
Бак Шо
Сорин Стойка
Ривер Плейт (БА)
Росарио Сентраль
Эль Монументаль
Эктор Бальдасси
Ланус
Велес Сарсфилд
Ланус
Габриэль Брасенас
Эстудиантес
Бока Хуниорс
Хорхе Луис Хирши
Алехандро Сабино
Ньюэллс Олд Бойc
Уракан
Ньюэллс Олд Бойc
Пабло Лунати
Тигре
Олимпо
Монументаль де Виктория
Серхио Пеццотта
Арсенал (А)
Индепендьенте (Ав)
Хулио Умберто Грондона
Луис Альварес
Сан Мартин
Банфилд
Иларио Санчес
Мауро Джаннини
Химнасия де Хухуй
Сан Лоренцо
23 де Агосто
Нестор Питтана
Коритиба
Сан Пауло
Мажор Антонио Коуто Перейра
Эбер Лопес
Крузейро
Гойяс
Минейрао
Луис Оливейра
Спорт
Атлетико Минейро
Илья до Ретиро
Вилтон Сампайо
Ботафого
Васко да Гама
Энженьяо
Рафаэл Клаус
Фламенго
Интернасьонал
Маракана
Игор Беневенуто
Коринтианс
Атлетико Паранаэнсе
Пакаэмбу
Марсело Лима
Сантос
Гремио
Вила Белмиро
Леандро Вуаден
Флуминенсе
Палмейрас
Маракана
Девсон Фрейтас
Тюнизьен
Этуаль дю Сахель
Шадли Зуитен
Иссам Рахмуни
Крам
Олимпик де Беджа
Абделазиз Штиуи
Макрем Леггем
Хаммам-Сусс
Жёнесс
Али Булахуар
Адель Сгайер
Авенир де Ла Марса
Атлетик Бизертен
Абделазиз Штиуи
Мохамед Эль Меддеб
Сфаксьен
Джендуба Спорт
Таиэб Мхири
Гази Бен Гзайель
Авенир де Кассерин
Монастир
де Кассерин
Эльес Суиден
Африкен
Эсперанс
Олимпик д`Эль Мензах
Лотфи Шериф
Гавафель де Гафса
Хаммам-Лиф
дю 7 Новамбр
Мохамед Корди
Касима Антлерс
Джубило Ивата
Касима Соккер
Тосимицу Ёсида
Касива Рейсоль
Альбирекс Ниигата
Хитати Касива
Такуто Окабэ
Йокогама
Кавасаки Фронтале
Мицудзава
Масаки Иэмото
Йокогама Маринос
Консадоле Саппоро
Ниссан
Такуя Маэда
Сересо Осака
Токио Верди
Нагай
Юдай Ямамото
Гамба Осака
Симидзу С-Палс
Осака Экспо`70
Минору Тодзё
Токио
Виссел Кобэ
Адзиномото
Койтиро Фукусима
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
Тойота
Дзюмпэй Иида
Локомотив (Тш)
Машъал
Локомотив
Олим Талибджанов
Нефтчи (Ф)
Хорезм
Фергана
Шухрат Базаров
Металлург (Б)
Навбахор
Металлург
Валентин Коваленко
Алмалык
Пахтакор
Металлург
Султан Зайлобидинов
Бухара
Согдиана
Бухара
Бахтиёр Тагаев
Динамо (С)
Бунёдкор
Олимпия
Ильгиз Танташев
Шуртан
Кызылкум
Гузар
Владислав Цейтлин
Андижан
Насаф
Соглом Авлод
Марат Исмаилов
Пусан Кётонг
Кимхэ
Пусан Кудок
Ко Хюнг Джин
Сеул
Пхоханг Стилерс
Сеул Уорлд Кап
Ким Санг У
Чхангвон Сити
Коянг Джаикхыро
Чхангвон Сивил
Ким Сунг Хо
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блууингс
Инчхон Мунхак
Ю Сун Хо
Чхонан Сити
Сонгнам
Чхонан Пэксок
Сонг Мин Сок
Чонбук Хюндэ Моторс
Кёнгджу КХНП
Чонджу Касл
Ким Ван Тхэ
Чхуннам Дрэгонс
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Дрэгон Данджен
Чхой Мюнг Ёнг
Аньянг
Тэгу
Аньянг
Ли Мин Ху
Дукла (ББ)
Слован (Б)
СНП
Павел Олшак
Римавска Собота
Нитра
На Заградках
Петер Кралёвич
Петржалка 1898
Слован Дусло
Пасьенки
Владимир Внук
Жилина
Тренчин
Под Дубнём
Йозеф Павлик
ВиОн
Кошице
ФК ВиОн
Борис Маргефка
ДАЦ 1904
Дубница
Местски
Патрик Грчка
Ружомберок
Спартак (Т)
Ружомберок
Марио Влк
Подбрезова
Татран
ЗЕЛПО Арена
Ян Валашек
Славен Белупо
Виноградар
Градски
Игор Крижарич
Осиек
Сегеста
Градски врт
Бруно Марич
Сплит
Задар
Парк младежи
Дамир Батинич
Динамо (З)
Локомотива
Максимир
Горан Габрило
Вараждин
Меджимурье
Анджелко Херьявец
Дуе Струкан
Юнак
Вуковар `91
Градски
Фран Йович
Хайдук
Шибеник
Полюд
Далибор Млакар
Сокол (ВЛ)
Бьеловар
Тратинчица
Златко Шимчич
Медзь
Гурник
им. Орла Бялего
Кшиштоф Якубик
Ягеллония
Подбескидзе
Мейски
Томаш Квятковски
Корона
Висла
Мейски
Павел Рачковски
Одра
Рух (Х)
МОСиР
Мариуш Злотек
ЛКС
Краковия
ЛКС
Томаш Вайда
Варта
Лехия
Варты
Мирослав Гурецки
Легия
Пяст
Войска Польскего
Бартош Франковски
Лех
Полония
Мейски
Адам Лычманьски
Б36 Торшхаун
НСИ Рунавуйк
Гундадалур
Ларс Мюллер
ХБ Торшхаун
КИ Клаксвуйк
Гундадалур
Айлер Расмуссен
АБ Арджир
ТБ Твёройри
Вика
Рой Якобсен
Б71 Сандой
Скола
Инни и Даль
Рансин Джурхуус
МБ Мидвовур
Сувурой
Мидвовур
Алекс Тролайс
Б68 Тофтир
ИФ Фуглафьорур
Свангаскар
Петур Райнершт
07 Вестур
Вуйчингур
Сандавовур
Джорг Расмуссен
ЭБ/Стреймур
Хёйвуйк
Ви Маргойр
Дагфинн Фодно
Хапоэль (ТА)
Бейтар
Блумфилд
Мейр Леви
Хакоах
Маккаби (ТА)
Винтер
Лиран Лиани
Хапоэль (ПТ)
Хапоэль (КШ)
ХаУрва
Моше Бухбут
Бней Сахнин
Хапоэль (БШ)
Доха
Шай Шитрит
Ашдод
Маккаби (Н)
Юд-Алеф
Хаим Яков
Хапоэль (И)
Бней Йехуда
Тедди
Эрез Папир
Хапоэль (Х)
Маккаби (Х)
Кирьят Элиэзер
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (РГ)
Маккаби (ПТ)
ХаМахтеш
Асаф Кенан
Космос
Сан Джованни
Олимпико
Фабрицио Перотто
Сан Марино
Тре Фиори
Олимпико
Мануэль Джусти
Фольгоре/Фальчано
Ювенес/Догана
Серравалле
Дарио Саммаритани
Фиорентино
Тре Пенне
ди Фиорентино
Массимо Дзанотти
Пеннаросса
Фаэтано
ди Фиорентино
Стефано Подески
Кайлунго
Либертас
Фонте делль`Ово
Андреа Гвиди
Доманьяно
Ла Фиорита
ди Доманьяно
Марио Сабатино
Виртус
Мурата
ди Акквавива
Эмануэле Каппелла
Нефтчи (Б)
Миль-Мугань
Республиканский
Анар Салманов
Араз-Нахчыван
Гёязань
имени Нахчыванской АР
Фариз Юсифов
Кяпаз
Хазар
Шахар
Джейхун Гашимов
Зиря
Достлуг
Зира
Бабек Гулиев
Шувалан
Нефтчала
Шафа
Зохраб Гядиев
Агсу
МОИК
Шахар
Вюсал Алиев
Баку
Карабах
Республиканский
Анар Ниязов
Гянджлик
Локомотив-Биладжари
Далга Арена
Захид Мусаев
Валюр
Копавогюр
Водафонехёдлин
Магнус Ториссон
Брейдаблик
Хабнарфьордюр
Копавохсвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Рейкьявик
Кеблавик
КР-Вёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Сельфосс
Вестманнаэйяр
Сельфоссвёдлюр
Кристинн Якобссон
Акранес
Фьольнир
Акранесвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Фрам
Троттюр
Лёйгардальсвёдлюр
Гюннар Гюннарссон
Гриндавик
Филькир
Гриндавикюрвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Викингюр
Стьяднан
Викин
Пьетюр Гвюдмюндссон
Каунас
Шяуляй
C.Даряус ир С.Герено
Юрий Пашковский
Таурас
Катастрофа
Витауто
Эдмундас Гайгалас
Круоя
Судува
Пакруойос
Аудрюс Канцлерис
Жальгирис
Фазе
Вингио
Паулюс Мальжинскас
Паневежис
Атлантас
Аукштайтийос
Нериюс Дунаускас
Хегельманн
Банга
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Саулюс Атманавичюс
Ритеряй
Шилуте
ЛФФ
Аудрюс Жута
Нептунас
Кауно Жальгирис
Клайпедос центринис
Гедиминас Мажейка
Америка (М)
Минерос
Астека
Франсиско Гутьеррес
Тигрес УАНЛ
Толука
Университарио
Марко Ортис
Кафеталерос де Чьяпас
Крус Асуль
Виктор Мануэль Рейна
Роберто Гарсия
Керетаро
Пуэбла
Ла Коррехидора
Хорхе Перес
Гвадалахара
Атлетико Морелия
Омнилайф
Луис Сантандер
Пачука
Пумас УНАМ
Идальго
Пауль Дельгадильо
Атлас
Леон
Халиско
Хорхе Рохас
Атланте
Монтеррей
Андрес Кинтана Роо
Мигель Флорес
Халадаш
Диошдьор
Рохонци ут
Петер Шоймоши
МТК
Козармишлень
Хидегкути Нандор
Адам Фаркаш
Дьор
Пакш
ЭТО
Виктор Кашшаи
Хонвед
Дебрецен
Божик
Янош Такач
Татабанья
Уйпешт
им. Дьюла Грошича
Тамаш Арань
Залаэгерсег
Дьирмот
ЗТЕ Арена
Саболч Силаши
Фехервар
Вашаш
Арена Шошто
Тамаш Богнар
Ньиредьхаза
Ференцварош
Вароши
Роланд Веизер
Динамо (Тр)
Турбина
Селман Стёрмаси
Элвис Пеза
Тирана
Элбасани
Селман Стёрмаси
Эмирьон Сино
Теута
Вллазниа
Нико Дована
Аранит Лулай
Илириа
Грамози
Илириа
Бардюл Пашай
Лачи
Бутринти
Лачи
Ремзи Садику
Бюлис
Олимпик (Т)
Агуш Маца
Сокол Чекай
Нафтётари
Аполониа
Башким Сулеймани
Дитмар Юбица
Партизани
Беса (К)
Селман Стёрмаси
Эрьон Доби
Херети
Мерани (Т)
Херети
Арсен Ноникашвили
Локомотив (Тб)
Колхети (Х)
Михеил Месхи
Леван Кварацхелия
Торпедо (К)
Динамо (Бт)
Рамаз Шенгелия
Леван Паниашвили
Металурги
Колхети (П)
Полади
Мамука Урушадзе
Зестафони
Бахмаро
Муниципальный
Гиорги Дограшвили
Спартак Цхинвали
Динамо (Тб)
Тенгиз Бурджанадзе
Давид Харитонашвили
Шевардени-1906
Самгурали
Шевардени
Отар Хецадзе
Зугдиди
Мерцхали
Гулия Тутберидзе
Малхаз Беуклишвили
Вележ
Челик
Врапчичи
Ведран Зовко
Олимпик (C)
Звиезда
Отока
Антони Бандич
Широки Бриег
Зриньски
Пецара
Мирза Тичич
Железничар
Сараево
Грбавица
Драган Скакич
Леотар
Единство (Б)
Полис
Илия Живкович
Славия (ИС)
Борац (БЛ)
Градски СРЦ
Адмир Шехович
Алфа Модрича
Травник
Милан Елич
Владимир Бьелица
Слобода (Т)
Рудар (П)
Тушань
Дарко Обрадович
ХИК
Хонка
Финнэйр
Петтери Кари
КуПС
Лахти
Магнум Арена
Маттиас Гестраниус
КТП
Интер (Т)
Арто Толса Ареена
Тони Асумаа
Оулу
Хака
Кастренин
Веса Хятиля
Тампере Юнайтед
КПВ
Ратина
Миикка Ляхдесмяки
Кеми Сити
Ювяскюля
Саувосаари
Теро Ниеминен
РоПС
ТПС
Кескускенття
Вилле Невалайнен
Атлантис
МЮПА
Тёёлён Паллокенття
Деннис Антамо
Хуниор
Америка (К)
Метрополитано
Рамиро Суарес
Мильонариос
Депортиво Кали
Немесио Камачо
Себастьян Рестрепо
Бояка Чико
Санта Фе
Ла Индепенденсия
Хуан Гамарра
Кукута Депортиво
Реал Картахена
Хенераль Сантандер
Арольд Перилья
Атлетико Насьональ (М)
Ла Экидад
Атанасио Хирардот
Вильсон Ламуру
Энвигадо
Депортиво Перейра
Полидепортиво Сур
Мигель Гевара
Депортес Киндио
Онсе Кальдас
Сентенарио
Фернандо Камарго
Индепендьенте Медельин
Атлетико Уила
Атанасио Хирардот
Луис Трухильо
Ярве
Уорриор Валга
Спордикескусе
Айвар Исраэл
Нымме Калью
Флора
Хииу
Мартин Салонг
Калев (С)
Пайде
Силламяэ Калеви
Аин Карутоом
Йыхви Феникс
Транс
Линнастаадион
Стен Калдма
Левадия
Курессааре
Кадриору
Айнар Кууск
Таммека
Калев (Т)
Тамме
Яан Роос
Аякс Ласнамяэ
Пярну Вапрус
Аякс
Эйко Саар
Кивиыли Ирбис
Тулевик
Кивиыли
Март Мартин
Арис (Л)
Эрмис
Цирион
Лукас Сотириу
Неа Саламис
АПЭП Пицилия
Аммохостос
Яннис Анастасиу
Аполлон
АЭЛ
Цирион
Авраам Цуккас
Этникос (А)
Докса Катакопиас
Дасаки
Хараламбос Скапуллис
Омония (А)
АПОЭЛ
Арадиппу
Христос Николаидис
Анортосис
АЭК (Л)
Андонис Пападопулос
Леондиос Траттос
Олимпиакос (Н)
Омония (Н)
ГСП
Костас Николау
Пафос
Эносис
Ероскипу
Василис Димитриу
Марибор
Триглав
Людски Врт
Сашо Хабьянич
Иванчна Горица
Олимпия (Л)
Шпортни парк
Петер Шарт
Нафта
Интерблок
Местни
Дарко Чеферин
Изола
Копер
Изола
Андрей Жнидаршич
Бела Крайина
Домжале
Бела Крайина
Деян Балажич
Горица (НГ)
Приморье
Шпортни Парк
Роман Глажар
Рудар (В)
Алуминий
Об Езеру
Борис Тошески
Целе
Драва
Арена Петрол
Эмир Хуселя
Ривер Плейт (М)
Дефенсор Спортинг
Сарольди
Андрес Кунья
Насьональ (М)
Серро
Гран Парке Сентраль
Эбер Родригес
Рампла Хуниорс
Атенас
Олимпико
Оскар Рохас
Монтевидео Уондерерс
Данубио
Парке Альфредо Виктор Вьера
Густаво Зиглер
Пеньяроль
Белья Виста
Кампеон дель Сигло
Фернандо Кабрера
Сентраль Эспаньоль
Ливерпуль (М)
Парке Палермо
Хавьер Бентанкор
Серро Ларго
Расинг (М)
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Дарио Убриако
Феникс
Серрито
Парке Капурро
Эктор Мартинес
ЭСПОЛИ
Универсидад Католика
Это Вега
Хосе Карпио
Эль Насьональ
ЛДУ де Кито
Олимпико Атауальпа
Карлос Вера
Манта
Депортиво Ольмедо
Хокай
Хосе Эспинель
Макара
Депортиво Куэнка
Бельявиста
Альфредо Интриаго
Депортиво Кито
ЛДУ де Лоха
Олимпико Атауальпа
Клевер Рохас
Барселона (Г)
Эмелек
Исидро Ромеро Карбо
Даниэль Саласар
Рокафуэрте
Текнико Университарио
Альберто Спенсер
Самуэль Аро
Аукас
ЛДУ де Портовьехо
дель Аукас
Дьего Лара
Дечич
Ком
Тушко Поле
Йован Калуджерович
Петровац
Беране
Под Малим Брдом
Милован Милачич
Единство (БП)
Будучност
Градски
Александар Маркович
Црвена Стиена
Могрен
Црвена Стиена
Предраг Радованович
Ловчен
Езеро
Обилича Поляна
Павле Радованович
Грбаль
Морнар
Под Сутваром
Владан Койович
Титоград
Бокель
Цвиетни Бриег
Саво Вуйович
Братство
Зета
Братство
Милош Новович
Санта Венера
Зуррик
Сенченари
Трастин Фарруджа
Флориана
Виктория (В)
Та Кали
Сильвио Танти
Нашшар
Марсашлокк
Сенченари
Андре Арчола
Валлетта
Биркиркара
Та Кали
Мэлколм Спитери
Мсида Сент-Джозеф
Хайбёрнианс
Та Кали
Клейтон Пизани
Марса
Хамрун Спартанс
Та Кали
Марио Сант Алан
Моста
Лия Атлетик
Моста Граунд
Марио Апап
Слима Уондерерс
Рабат Аякс
Та Кали
Кристофер Лотье
Харас Эль Ходуд
Исмаили
Харас Эль Ходуд
Шериф Рашван
Эль Гаиш
Вади Дегла
Милитари Академи
Яссер Махмуд
Петроджет
ЭНППИ
Суэц
Мохамед Абделькадер
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Мокавлун Эль Араб
Милитари Академи
Самир Осман
Асьют Петролеум
Эль Гуна
Асьют Юнивёрсити
Мохамед Аббас
Иттихад Эш Шорта
Эль Масри
Гехаз Эр Реяда
Рауф Эль Хуши
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Ахли (К)
Александрия
Саид Абдельгафар
Газль Эль Мехалла
Замалек
Эль Махалла
Хамди Шаабан
Кардифф Сити
И Рил 1879
Кардифф Сити
Хью Джонс
Барри Таун Юнайтед
ТНС
Дженнер Парк
Брин Маркхэм-Джонс
Престатин Таун
Аберестуйт Таун
Бэстион Роуд
Кармело ЛоФаро
Кармартен Таун
Портмадог
Ричмонд Парк
Дин Джон
Эйрбас ЮК
Бангор 1876
Эйрфилд
Брайан Джеймс
Лланелли Таун
Суонси Сити
Стебонхит Парк
Марк Петч
Рексхэм
Хаверфордуэст Каунти
Рейскорс Граунд
Уэйн Трегоннинг
Бала Таун
Ньютаун
Майс Тегид
Марк Уитби
Престон Лайонс
Сентрал Коуст Мэринерс
Б.Т.Коннор Резёрв
Крис Бит
Нортерн Фьюри
Голд Коуст Юнайтед
Уиллоус Спортс Комплекс
Стребре Деловски
Сидни
Мельбурн Найтс
Сидни Футболл
Джарред Гиллет
Сидни Юнайтед
Мэнли Юнайтед
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Райан Шеферд
Сидни Олимпик
Брисбен Роар
Белмор Спортс Граунд
Крис Гриффитс-Джонс
Мельбурн Виктори
Аделейд Юнайтед
ААМИ Парк
Крейг Зеттер
Мельбурн Сити
Ньюкасл Юнайтед Джетс
ААМИ Парк
Мэттью Гиллет
Рочдейл Роверс
Рокдейл Сити Санс
Oлдмак
Джерард Парсонс
Универсидад Сан Мартин
Альянса Атлетико
Насьональ
Луис Семинарио
Универсидад Сесар Вальехо
Айякучо
Мансиче
Дьего Аро
Университарио де Депортес
Сьенсиано
Монументаль
Эктор Пачеко
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
Уанкайо
Иван Чанг
Мельгар
Спорт Бойс (К)
Мариано Мельгар
Энри Гамбетта
Колехио Насьональ Икитос
Хуан Аурич
Макс Аугустин
Йовани Кеведо
Депортиво Мунисипаль
Леон де Уануко
Иван Элиас Морено
Эдуардо Чиринос
Альянса (Л)
Хосе Гальвес
Алехандро Вильянуэва
Мануэль Гарай
О`Хиггинс
Универсидад де Чиле
Эль Теньенте
Клаудио Пуга
Кобрелоа
Универсидад Католика
Мунисипаль
Франсиско Каамано
Сантьяго Морнинг
Аудакс Итальяно
Роберто Браво Сантибаньес
Хулио Баскуньян
Эвертон (ВМ)
Универсидад де Консепсьон
Саусалито
Карлос Румиано
Ла Серена
Унион Эспаньола
Ла Портада
Альваро Гарсия
Палестино
Сан Луис
Мунисипаль де ла Систерна
Карлос Ульоа
Кобресаль
Уачипато
Эль Кобре
Пабло Посо
Унион Сан Фелипе
Коло Коло
Мунисипаль
Эдуардо Гамбоа
Ренова
Милано
Градски
Любомир Крстевски
Беласица (С)
Работнички
Младост
Далибор Джёрджевски
Шкендия 79
Цементарница 55
Градски
Зоран Бошков
Кожуф Гевгелия
Тетекс
Миравци
Димитар Мечкаровски
Влазрими
Металург
Влазрими Арена
Владимир Киприяновски
Хоризонт
Пелистер
Кукуш
Зоран Петковски
Напредок
Вардар
Градски
Марьян Маркоски
Скопье
Силекс
Автокоманда
Петар Мантев
Вэлор
Соккер Торонто
АйДжи Филд
Стивен Депьеро
Уиндзор
Манитоба
Уиндзор
Дрю Фишер
Йорк Риджен Шутерс
Эдмонтон
Сент Джоан ов Арк
Силвиу Петреску
Ниагара Юнайтед
Лондон Сити
Калар Спортс Парк
Дейвид Гантар
Уотерлу Риджен
Ванкувер Уайткэпс
Сигрэм
Пол Уорд
Брэнтфорд Гэлакси
Монреаль Импэкт
Лайонс Парк
Джефф Гэмбл
Форест Сити Лондон
Атлетико Оттава
Джёрман-Канейдиан Клаб
Маурисио Наварро
Торонто Линкс
Торонто
Сентенниал Парк
Майк Сейферт
Либертад
Серро Портеньо (А)
Доктор Николас Леос
Ричард Веласкес
3 де Фебреро
Соль де Америка
Антонио Оддоне Сарубби
Фернандо Лопес
Хенераль Диас
Депортиво Капьята
Хенераль Адриан Хара
Антонио Ариас
12 де Октубре
Олимпия (А)
Хуан Кануто Петтенхиль
Энрике Касерес
Серро Портеньо (ПФ)
Спортиво Карапегва
Хуан Эудес Перейра
Федерико Риос
Насьональ (А)
Индепендьенте (Ас)
Арсенио Эрико
Улисес Мерелес
Гварани
Такуари
Рохерио Ливьерес
Кристиан Акино
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
Ла Арболеда
Хорхе Меркадо
Монтего Бей Юнайтед
Бойс Таун
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Кевин Томас
Риволи Юнайтед
Хамбл Лайонс
Призон Оувал
Питер Прендергаст
Тиволи Гарденс
Уотерхаус
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Моррисон
Виллидж Юнайтед
Арнетт Гарденс
Трелони Малти Пёрпос
Вэлдин Леджистер
Кавалир
Портмор Юнайтед
Ист Филд
Кортни Кэмпбелл
Спортинг Сентрал Акэдеми
Огаст Таун
БрэнКорт Спортс Граунд
Реймонд Богл
Уададах
Рено
Джарретт Парк
Дуайт Ройал
Маунт Плезант Акэдеми
Харбор Вью
Дрэкс Холл Спортс Комплекс
Дейв Питеркин
Раджа Бени Меллаль
Олимпик Сафи
д`Оннёр
Мохамед Яра
Шабаб Риф Эль Хосейма
МАС Фес
Мимун Эль Арси
Халед Эннуни
ФЮС Рабат
Дифаа Эль Джадида
Принс Мулай Абделлах
Абделлах Булифа
КАК Кенитра
КОД Мекнес
Мюнисипаль
Редуан Джийед
Видад Касабланка
Хассанья Агадир
Мохамед V
Рашид Бульхуаджеб
Раджа Касабланка
ФАР Рабат
Мохамед V
Бушаиб Эль Ахраш
Видад Фес
Могреб Тетуан
Комплекс Спортиф де Фес
Юссеф Харауи
Олимпик Хурибга
Ренессанс Беркан
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Омар Лахлу
Маритцбург Юнайтед
СьюперСпорт Юнайтед
Харри Гвала
Лвандиле Мфики
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Кайзер Чифс
Кинг Звелитхини
Андиле Нкобо
Орландо Пайратс
Фри Стейт Старс
Орландо
Абдул Эбрахим
Бидвест Витс
Блэк Лепардс
Бидвест
Жером Деймон
Кейп Таун Спёрс
Мамелоди Сандаунс
Кейп Таун
Паоло Маркес
Кейп Умоя Юнайтед
Юнивёрсити ов Претория
Мьючуал Парк
Филлип Тиньяни
Блумфонтейн Селтик
Морока Суоллоуз
Сейса Рамабоду
Файек Дэниэлс
АмаЗулу
Чиппа Юнайтед
Мосес Мабхида
Джонас Нхлапо
Лисбёрн Дистиллери
Аннах Юнайтед
Нью Гросвенор
Алан Блэк
Коулрейн
Донегал Селтик
Шоуграундс
Мёрвин Смит
Данганнон Суифтс
Линфилд
Стэнгмор Парк
Марк Кортни
Банбридж Таун
Клифтонвилл
Кристал Парк
Стивен Уэтеролл
Инститьют
Портадаун
Риверсайд
Реймонд Хитерингтон
Гленавон
Дандела
Морнвью Парк
Хью Карвилл
Гленторан
Баллимена Юнайтед
Оувал
Арнолд Хантер
Крузейдерс
Баллинамаллард Юнайтед
Сивью
Росс Данлоп
Лобос УПНФМ
Паррильяс Оне
Тибурсио Кариас Андино
Эктор Родригес
Реал Сосьедад (Т)
Хутикальпа
Франсиско Мартинес Дурон
Хорхе Пинеда
Ондурас Прогресо
Олимпия (Т)
Умберто Микелетти
Армандо Кастро
Виктория (ЛС)
Реал Хувентуд
Сейбеньо
Мельвин Матаморос
Депортес Савио
Мотагуа
Серхио Антонио Рейес
Саид Мартинес
Маратон
Реал Эспанья
Янкель Росенталь
Эрик Андино
Йоро
Платенсе
Олимпико Йореньо
Рауль Кастро
Атлетико Чолома
Вида
Рубен Дерас
Орландо Эрнандес
ЖС Саура
ВА Тлемсен
20 Аут 1955
Фарук Хуаснья
СР Белуиздад
ША Батна
20 Аут 1955
Мохамед Бенуза
ША Бордж Бу Арреридж
МК Алжир
20 Аут 1955
Мохамед Бишари
АСО Шлеф
КС Константин
Мохамед Бумезраг
Редуан Несиб
МК Оран
МК Эль Эльма
Ахмед Забана
Бубекер Зуауи
ЭС Сетиф
ЮСМ Бель Аббес
8 Ме 1945
Фарук Миаль
ЖС Кабили
ЖСМ Беджаиа
1 Новамбр 1954
Мохамед Сахрауи
ЮСМ Алжир
ЮСМ Эль Харраш
Омар Хаммади
Мохамед Саиди
Дьилани
КЭК
и Тьютетит
Крешник Вула
Вуштрриа
Трепча`89
Ферки Алиу
Арлинд Краснитьи
Хайвалиа
Дрита
и Хайвалис
Хайриз Хайдари
Беса (П)
Трепча
Шахин Хаджиислами
Артан Ходжай
Дреница
Фламуртари
Байрам Алиу
Эдмонд Зетьири
Фероникели
Ллапи
Мердар
Идриз Келменди
Лириа
Вёллазними
Пёрпарим Тачи
Грамоз Шала
Феризай
Приштина
Исмет Шабани
Сокол Доми
Мунисипаль Сан Рамон
Гвадалупе
Гильермо Варгас Рольдан
Рэндалл Поведа
Эредьяно
Ла У Университариос
Эладио Росабаль Кордеро
Энри Бехарано
Лимон
Сан Карлос
Хуан Гобан Керос
Андрей Вега
Кармелита
Картахинес
Алехандро Морера Сото
Рикардо Сердас
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Гресья
Мунисипаль Эль Лабрадор
Вальтер Кесада
Сантос де Гвапилес
Пунтаренас
Эбаль Родригес Агилар
Уго Крус
Баррио Мехико
Депортиво Саприсса
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Альен Кирос
Алахуэленсе
Мунисипаль Перес Селедон
Алехандро Морера Сото
Джеффри Солис
Спорт Бойс (СК)
Дестройерс
Самуэль Вака Хименес
Орландо Кинтана
Гвариба
Петролеро Якуиба
Хильберто Парада
Луис Мансилья
Блуминг
Боливар
Рамон Агилера Костас
Оскар Мальдонадо
ЭМ Уануни
Аурора (К)
Мануэль Флорес
Эверт Куэльяр
Сиклон
Насьональ Потоси
Ла Бомбонера
Нелио Гарсия
Реал Потоси
Университарио
Виктор Агустин Угарте
Альваро Кампос
Хорхе Вильстерманн
Те Стронгест
Феликс Каприлес
Луис Ируста
Орьенте Петролеро
Сан Хосе
Рамон Агилера Костас
Хосе Хордан
Туканес
Депортиво Тачира
Антонио Хосе де Сукре
Рамон Ортега
Минерос де Гвайяна
Карабобо
Качамай
Хуан Кабеса
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
Олимпико Метрополитано
Марлон Эскаланте
Каракас
Депортиво Ансоатеги
Олимпико де ла УСВ
Хосе Ойо
Атлетико Венесуэла
Депортиво Лара
Насьональ Брихидо Ириарте
Пауль Рьера
Самора
Льянерос де Гванаре
Рафаэль Агустин Товар
Ранди Торреальба
Арагуа
Сулия
Эрманос Герси Паэс
Луис Маркес
Депортиво Петаре
Атлетико Эль Вихия
Олимпико де ла УСВ
Рафаэль Лопес
Шанхай Шэньсинь
Бэйцзин Гоань
Цзиньшань Соккер
Ган Чжоу
Гуанчжоу Эвергранде
Шаньдун Лунэн Тайшань
Тяньхэ
Хайхэ Ли
Цзянсу Сунин
Далянь Профешнл
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Фусинь Сюй
Хэнань Цзянье
Ханчжоу Гринтаун
Чжэнчжоу Ханхай
Цзин Ван
Гуанчжоу Р&Ф
Ляонин Хууин
Юэсюшань
Ци Фань
Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа
Дивелопмент Эйриа
Ецзюнь Хуан
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Порт
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Мин Фу
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чунцин Лифань
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Чжэньлу Ши
Суифт Эсперанж
Хостерт
Альфонс Тейс
Роланд Фленги
Фола Эш
Мондерканж
Эмиль Майриш
Кристоф Мартинш
Гревенмахер
Этцелла Эттельбрюк
оп Флор
Франк Бурньон
Жёнесс Эш
УН Кээрьенг 97
де ла Фронтьер
Лоран Коприва
Жёнесс Канах
Юнион Титус Петанж
Рю де Леннинген
Алекс Крюгер
Дифферданж 03
Ф91 Дюделанж
Мюнисипаль
Крис Райш
Авенир Бегген
Рюмеланж
Рю Анри Дюнан
Паулу Виваш
Вильтц 71
Прогрес Нидеркорн
Гейтц
Свен Биндельс
Дирианхен
Ювентус (М)
Касике Дирианхен
Вильям Рейес
УНАН
Реал Эстели
Олимпико дель ИНД
Ларри Агилар
Манагуа
Реал Мадрис
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
Эстели
Чинандега
ФАРЕМ
Родольфо Паис
Фокс Вилья
Сан Маркос
Рикардо Моралес Авилес
Эрик Лесама
Депортиво Окоталь
Вальтер Ферретти
Рой Фернандо Бермудес
Хорхе Охеда
Халапа
Лиансиур Масатепельт
Алехандро Рамос
Вильям Мендоса
Реал Солотлан
Нандасмо
Мунисипаль СРС
Рене Герреро
Онсе Мунисипаль
УЭС
Симеон Маганья
Иван Бартон
ФАС
Хувентуд Индепендьенте
Оскар Альберто Китеньо
Хосе Руис
Онсе Лобос
Фирпо
Сесар Эрнандес
Хоэль Агилар
Пасакина
Агила
Сан Себастьян
Эльмер Бонилья
Санта Текла
Драгон
Лас Делисиас
Хайме Эррера
Атлетико Марте
Аспиранте
Кускатлан
Марлон Мехия
Сонсонате
Чалатенанго
Ана Мерседес Кампос
Эльмер Мартинес
Альянса (СС)
Исидро Метапан
Кускатлан
Херман Мартинес
Альянса (П)
Эмбера
Луис Эрнесто Тапия
Луис Агилар
Рио Абахо
Спортинг (СМ)
Луис Эрнесто Тапия
Виктор Риос
Сан Франсиско
Арабе Унидо
Агустин Мукита Санчес
Хафет Переа
Тауро
Пласа Амадор
Роммель Фернандес
Амет Санчес
Атлетико Чирики
Атлетико Верагвенсе
Сан Кристобаль
Джон Питти
Чавалес
Чепо
Ла Сьеста
Луис Родригес
Депортиво Армила
Атлетико Насьональ (СМ)
Косуэй де Амадор
Хосе Келлис
Индепендьенте (ЛЧ)
Чоррильо
Агустин Мукита Санчес
Рикардо Лай
Антигуа
Альконес
Пенсативо
Вальтер Лопес
Шелаху
Комуникасьонес
Марио Кампосеко
Луис Миранда
Депортиво Петапа
Эредия
Хуан Армандо Кобар
Марио Рамирес
Аурора (Г)
Кобан Империаль
дель Эхерсито
Рональдо Мехия
Маркенсе
Мунисипаль
Маркеса де ла Энсенада
Марио Эскобар
Депортиво Истапа
Универсидад Сан Карлос
Мунисипаль Морон
Эвер Лопес
Малакатеко
Сучитепекес
Санта Лусия
Брайан Лопес
Гвастатойя
Миктлан
Давид Кордон Ичос
Майнор Веласкес
Эль Эттифак
Эль Иттихад (Д)
Принс Мохамед бин Фахд
Султан Эль Харби
Эн Насср
Эль Ахли (Дж)
Кинг Фахд
Мохаммед Эль Хуайш
Хаджер
Эль Халидж
Принс Абдуллах бин Джалави
Марай Эль Аваджи
Эль Кадисиях
Эль Хилаль
Принс Сауд бин Джалави
Фахад Эль Мирдаси
Эль Оруба
Эль Фатех
Эль Оруба
Турки Эль Худейр
Эт Таавун
Эш Шабаб
Кинг Абдулла Спорт Сити
Халид Эс Синани
Наджран
Эль Файсали
Эль Ахдуд Клаб
Мишари Эль Мишари
Эль Вехда
Дамак
Кинг Абдул Азиз
Мохаммед Эль Карни
Шабаб Эль Ахли
Эмирейтс
Эр Рашид
Султан Эль Марзуки
Эн Наср
Эль Фуджайрах
Эль Мактум
Аммар Эль Джунейби
Эль Васль
Эд Дафра
Забель
Мохамед Эз Заруни
Хатта
Эль Иттихад Кальба
Хамдан бин Рашид
Абдуллах Эль Харти
Эль Айн
Банияс
Хазза бин Заид
Адель Эн Накби
Дибба Эль Фуджайрах
Эш Шааб
Эль Фуджайрах
Мохаммед Хассан
Аджман
Эль Джазира
Шейх Рашид бин Саид
Мохамед Хадим
Эль Вахда
Эш Шарджа
Эль Нахиан
Фахад Банихаммад
Эль Гарафа
Эд Духейль
Тани бин Джассим
Абдуррахман Абду
Эль Месаймир
Эль Вакрах
Эс Селиах
Султан Эс Суфьяни
Умм Салаль
Эль Мархия
Сухейм бин Хамад
Хамис Эль Марри
Эль Харитият
Эр Райян
Эль Хаур
Сальман Фалахи
Эль Ахли (Дх)
Катар
Хамада бин Халифа
Абдуллах Эль Атбах
Эль Араби (Д)
Эль Хаур
Гранд Хамад
Абдуррахман Эль Джассим
Эс Сайлия
Эш Шахания
Ахмед бин Али
Фахад Эль Марри
Эс Садд
Эль Муайдер
Джассим бин Хамад
Абдулхади Эр Ровейли
Мес
Саипа
Шахид Бахонар
Мохсен Гахремани
Трактор Сази
Фулад
Саханд
Турадж Хагверди
Зоб Ахан
Персеполис
Фулад Шахр
Джасем Вахеди
Нафт
Фаджр Сепаси
Тахти
Шахин Хаджбабаи
Пайкан
Малаван
Шахр-э Кодс
Мехди Сейедали
Санат Нафт
Эстеглаль (А)
Тахти
Ядоллах Джаханбази
Сепахан
Рах Ахан
Фуладшахр
Алиреза Фагани
Эстеглаль (Т)
Сабаи
Азади
Ашкан Хоршиди
КНК Куанг Нам
Донг Тхап
Тамки
Во Куанг Винь
Сай Гон
Тхан Куанг Нинь
Тхонг Ньят
Нгуен Куок Хунг
Хоанг Ань Зя Лай
Лонг Ан
Плей Ку
Нго Зуй Лан
Бинь Зыонг
Хо Ти Минь
Го Дау
Чан Ван Лап
Ха Ной Т&Т
СХБ Да Нанг
Ханг Дай
Нгуен Чонг Тхы
Хай Фонг
Донг Най
Хай Фонг
Хоанг Фам Конг Хань
Кан Тхо
ФЛК Тхань Хоа
Кан Тхо
Нгуен Хьен Чьет
Сонг Лам Нге Ан
Бинь Динь
Винь
Нгуен Ван Кьен
Истерн Сабёрбс
Саутерн Юнайтед
Билл МакКинли
Ник Уолдрон
Оклэнд Сити
Уэллингтон Финикс
Фрейберг Филд
Питер О`Лири
Бёркенхед Юнайтед
Ричмонд Атлетик
Шепардс Парк
Хейден МакКейб
Уаитакере Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Мэтт Конгер
Кэнтербери Юнайтед
Нелсон Сабёрбс
АСБ Футбол Парк
Энтони Райли
Хокс Бей Юнайтед
Уаитакере Сити
Блууотер
Крис Керр
Те Атату
Матамата Суифтс
Те Атату Пенинсьюла Парк
Кори Миллс
Тим Уэллингтон
Манукау Юнайтед
Дейвид Фаррингтон Парк
Джон Роубери
Китчи
Суньхэй
Вонкок
Чхань Минсиу
Истерн
Саут Чайна
Вонкок
Ын Кхайлам
Кхуайчхин
Резорсес Кэпитал
Кхуонфук Парк
Лиу Кхуокмань
Саутерн
Рейнджерс (Ц)
Абердин Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Метро Гэллери
Дабл Флауэр
Самсёйпоу Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Вонтайсинь
Пегасас
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Хо Вайсин
Тайпо
Юньлон
Тайпо Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Лэнсбери
Сатхинь
Чхинъи Спортс Граунд
Тхон Кхуйсум
Персела
Бадак Лампунг
Сураджая
Новари Арилаха
Мадура Юнайтед
Арема
Гелора Мадура
Кусни
Персипура
Персикабо 1973
Мандала
Прасетьо Хади
Пусаманиа Борнео
Бали Юнайтед
Сегири Самаринда
Доди Пурнама
Гресик Юнайтед
Персиджа
Три Дарма
Хандри Кристанто
Персиба
ПСМ
Персиба
Джерри Элли
Персебая
Персиб
Гелора Бунг Томо
Джумади Эффенди
Митра Кукар
Сривиджая
Аджи Имбут
Соликин
Бенгалуру
Одиша
Сри Кантирава
Пранджал Банерджи
Мумбаи
Айзол
Куперидж Граунд
Бхувана Баласубраманиам
Гоа
Шиллонг Ладжонг
Фаторда
Аджит Митей
НортИст Юнайтед
Ченнайин
Индира Гандхи Атлетик
Умеш Бора
Чёрчилл Братерс
Салгаокар
Фаторда
Сантош Кумар
Пуне Сити
Ист Бенгал
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Венкатеш Рамачандран
Керала Бластерс
Спортинг Гоа
Джавахарлал Нехру
Омпракаш Тхакур
Мумбаи Сити
Мохун Баган
ДИ Патил
Арумугхан Рован
Самут Пракан Сити
Мыангтхонг Юнайтед
Самут Пракан САТ
Монгкончай Петси
Джумпаси
Биг Банг Чула Юнайтед
Махасаракхам
Варинтон Сассади
Полис Теро
Порт
72-йирс Эннивёрсари
Ануват Фимычанг
Бангкок Юнайтед
Эйр Форс Сентрал
Тхаммасат
Нитипум Куллабут
Чонбури
Чианграй Юнайтед
Чонбури
Тавичай Супатван
Бурирам Юнайтед
Ратчабури
Нью Ай-Мобайл
Маноп Пансакон
Чайнат
Нейви
Кхао Плонг
Супрем Нонтхавонг
БГ Патхум Юнайтед
Арми Юнайтед
Лео
Чайрык Нгамсом
Пенанг
Куала Лумпур
Бандар Рая Пулау Пенанг
Зулкифли Ахмад
Фелда Юнайтед
Сри Паханг
Тун Абдул Разак
Амирул Изван
Мелака Юнайтед
Сабах
Ханг Джебат
Ван Тармизи
Саравак
Перак
Саравак
Мухаммад Назми
Теренггану
Селангор
Султан Мизан Зайнал Абидин
Сухайми
Кедах
Петалинг Джая Сити
Дарул Аман
Замзайди Катимин
Джохор Дарул Такзим
ПДРМ
Ларкин
Нафиз Абдул Вахаб
Келантан
Негери Сембилан
Султан Мухаммад IV
Шез Азхар
Страница сгенерирована за 0.784 сек.
(C)opyrights