31-й сезон, ИД 11236. Ближайшие матчи - ИД 11238 (пт 19/04/2024)
Кубок Лиги, 1/16 финала
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 24-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Балтика
Амур-2010
Калининград
Сергей Карасев
Крылья Советов
Зенит
Самара Арена
Виталий Мешков
КамАЗ
Сибирь
КамАЗ
Сергей Иванов
Динамо (Мс)
Луч
Динамо
Владимир Москалев
Спартак (Н)
Сатурн
Спартак
Владислав Безбородов
Динамо (СПб)
Урал
Петровский
Михаил Вилков
Торпедо (М)
Лада
им. Эдуарда Стрельцова
Александр Егоров
Спартак (М)
Локомотив (Мс)
Открытие Арена
Игорь Федотов
Тоттенхэм Хотспёр
Арсенал (Л)
Тоттенхэм Стэдиум
Пол Тирни
Стоук Сити
Мидлсбро
Британниа
Энтони Тейлор
Лидс Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс
Эллэнд Роуд
Джонатан Мосс
Манчестер Юнайтед
Челси
Олд Траффорд
Нил Суорбрик
Халл Сити
Бирмингем Сити
Кингстон Коммьюникейшнс
Кевин Френд
Саутхэмптон
Манчестер Сити
Сент-Мэрис
Ли Мейсон
Сандерленд
Блэкберн Роверс
Стэдиум ов Лайт
Мартин Аткинсон
Ноттингем Форест
Эвертон (Л)
Сити Граунд
Стюарт Эттуэлл
Таврия
Зирка
Машиностроитель
Игорь Пасхал
Горняк-Спорт
Днепр-1
Юность
Юрий Грисьо
Десна
Шахтер (Д)
им. Ю. Гагарина
Юрий Можаровский
Черноморец (О)
Заря
Черноморец
Анатолий Абдула
Рух (Л)
Нива
Арена Львов
Александр Иванов
Подилля
Металлург (З)
Подолье
Александр Головков
Минай
Александрия
Авангард
Иван Бондарь
Карпаты
Буковина
Украина
Анатолий Жабченко
Торпедо (Ж)
Сморгонь
Торпедо
Никита Пыреев
Молодечно
Нафтан
Центральный
Вадим Панченко
БАТЭ
Неман
Городской
Игорь Крук
Динамо (Бр)
Энергетик-БГУ
ОСК Брестский
Сергей Цинкевич
Минск
Динамо (Мн)
ФК Минск
Виталий Севостьяник
Ислочь
Гомель
ФК Минск
Олег Мурашкевич
Рух (Б)
Белшина
ОСК Брестский
Владимир Ищенко
Гранит
Витебск
Полесье
Михаил Лавский
Фрозиноне
Рома
Бенито Стирпе
Себастьяно Перуццо
Милан
Пьяченца
Сан-Сиро
Габриэле Гава
Аталанта
Наполи
Атлети Адзурри д`Италиа
Паоло Валери
Бари
Удинезе
Сан Никола
Андреа Джервазони
Модена
Ювентус (Т)
Альберто Бралья
Антонио Дамато
Виченца
Интер (М)
Ромео Менти
Даниэле Орсато
Брешиа
Сьена
Марио Ригамонти
Никола Риццоли
Болонья
Катания
Ренато Далл’Ара
Риккардо Пинцани
Альбасете
Барселона (Б)
Карлос Бельмонте
Рикардо Бенгоэчеа
Депортиво Алавес
Осасуна
Мендисорроса
Альфонсо Искьердо
Мальорка
Хетафе
ОНО
Игнасио Вильянуэва
Атлетико
Сельта
Ла Пейнета
Давид Борбалан
Нумансия
Севилья
Лос Пахаритос
Хосе Мартинес
Малага
Реал Сосьедад (СС)
Ла Росаледа
Педро Монтеро
Валенсия
Альмерия
Месталья
Антонио Лаос
Эркулес
Эспаньол
Хосе Рико Перес
Марио Лопес
Бохум
Вердер
Рурштадион
Роберт Хартманн
Дуйсбург
Карлсруэ
МСВ-Арена
Беньямин Бранд
Шальке 04
Гамбург
Фельтинс-Арена
Даниэль Зиберт
Фрайбург
Боруссия (М)
Баденова
Гвидо Винкманн
Айнтрахт
Байер
Франкфурт Арена
Мануэль Грэфе
Хоффенхайм
Боруссия (Д)
Карл-Бенц
Феликс Цвайер
Штутгарт
Кёльн
Мерседес-Бенц Арена
Феликс Брих
Арминия
Алеманния
Шюко Арена
Тобиас Штилер
Ланс
Седан
Феликс Болларт
Александр Кастро
Ницца
Гавр
Алльянц Ривьера
Жером Мигельгорри
Марсель
Монпелье
Велодром
Себастьен Морейра
Нанси
Кан
Марсель Пико
Микаэль Лесаж
Сошо
Страсбур
Огюст Бональ
Вильфрид Бьен
Лорьян
Метц
Ле Мустуар
Никола Ренвилль
Ренн
Лион
Роазон Парк
Саид Эннджими
Нант
Сент-Этьен
Ла Божуар
Клеман Тюрпен
Хард
Аустрия (В)
Вальдштадион
Кристиан Динтар
Аустрия (К)
Рид
Хипо-Арена
Вальтер Альтманн
Цветтль
Шварц-Вайсс
Шпортанлаге Эдельхоф
Юлиан Вайнбергер
Аустрия (Л)
Капфенберг
Райхсхофштадион
Андреас Хайсс
Рапид (В)
Маттерсбург
Алльянц
Доминик Оушан
Грёдих
Аниф
Унтерсберг-Арена
Оливер Драхта
Швац
Вайц
Швац
Маркус Хаметер
ВСК
Ваккер
Шпортклуб-Платц
Андреас Коллеггер
Локерен-Темсе
Генк
Дакнамстадион
Юри Ван Де Велде
Мехелен
Антверпен
АФАС
Серж Гюмьенни
Мускрон
Серкль Брюгге
Ле Каноннье
Кристоф Дирик
Зюлте Варегем
Остенде
Регенбогстадион
Вим Смет
Андерлехт
Синт-Трёйден
Констан Ванден Сток
Фредерик Гелдхоф
Гент
Берсхот
Геламко Арена
Жонатан Лардо
Стандард
Льерс
Морис Дюфран
Александр Буко
Монс
Брюгге
Шарль Тондро
Люк Ваутерс
Вихрен
Пирин
Сандански
Драгомир Драганов
Локомотив (Мз)
Спартак (Вн)
Локомотив
Никола Попов
Сливен
Славия (С)
Хаджи Димитар
Таско Тасков
Локомотив (С)
ЦСКА (С)
Локомотив
Николай Йорданов
Минёр
Черноморец (Б)
Минёр
Ивайло Стоянов
Ботев
Беласица (П)
Христо Ботев
Ангел Ангелов
Левски
Черно Море
Георги Аспарухов
Станислав Тодоров
Литекс
Локомотив (П)
Ловеч
Георги Кабаков
Селтик
Данди Юнайтед
Селтик Парк
Джон Битон
Абердин
Фолкёрк
Питтодри
Стивен МакЛин
Рейт Роверс
Хартс
Старк`с парк
Крейг Томсон
Хайбёрниан
Клайд
Истер Роуд
Алан Мюэр
Ливингстон
Сент Джонстон
Алмондвейл
Стивен Финни
Данфёрмлин Атлетик
Рейнджерс (Г)
Ист Энд Парк
Юан Андерсон
Данди
Сент Миррен
Денс парк
Уильям Коллам
Килмарнок
Куинс Парк
Рагби Парк
Кевин Клэнси
Атромитос
Аполлон Каламариас
Перистериу
Мариос Ламбропулос
Ксанти
Агротикос Астерас
Шкода Ксанти Арена
Димитриос Карандонис
Этникос (П)
Пантракикос
Эллинико
Димитриос Стилиарас
ПАС
Трасивулос
Зосимадес
Ставрос Мандалос
Панетоликос
АЭК (А)
Йипедо Панетолику
Димитрис Танос
Олимпиакос (П)
Пансерраикос
Караискакис
Спиридон Селимос
Панатинаикос
Верия
Апостолос Николаидис
Иоаннис Пападопулос
Анаенниси
Этникос Астерас
Димотико
Аристоменис Куциафтис
Виборг
Хольстебро
Виборг
Йенс Грабски
Скиве
Норшелланн
Скиве Идрэтспарк
Петер Расмуссен
Тистед
Аварта
Спарекассен Тю Арена
Микаэль Тюкгор
Орхус
Люнгбю
НРГи Парк
Микаэль Йохансен
Фредерисия
Силькеборг
Моньяса Парк
Петер Ларсен
Сённерьюске
Вайле
Хадерслев
Аннерс Поульсен
Кёэ
Хорсенс
СЕАС-НВЕ Парк
Деннис Моэнсен
Нэствед
Оденсе
Нэствед
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Сент Патрикс Атлетик
Уотерфорд
Ричмонд Парк
Пол Тьюит
Кроссмолина
Крамлин Юнайтед
Эббивью
Энтони Баттимер
Каслбар Селтик
Слайго Роверс
Селтик Парк
Джим МакКелл
Шэмрок Роверс
Монахан Юнайтед
Дэлимаунт Парк
Роберт Харви
Финн Харпс
Хоум Фарм
Финн Парк
Пол МакЛохлин
Мёрвью Юнайтед
Киллестер Донникарни
Террилэнд Парк
Роберт Хеннесси
Дерри Сити
Трали Динамос
Брэндиуэлл
Нил Дойл
Корк Сити
Голуэй Юнайтед
Тёрнерс Кросс
Марк Гэвин
Горняк
Байконур
Горняк
Артем Кучин
ЦСКА (А)
Казахмыс
УТЦ ЦСКА
Алексей Бобров
Кыран
Кайрат
Улан
Виктор Антонов
Гефест
Булат-АМТ
Металлург
Александр Гаузер
Актобе
Иртыш
Центральный
Денис Измайлов
Экибастуз
Астана-1964
Шахтёр
Александр Алиев
Кайсар
Иле-Саулет
им. Гани Муратбаева
Айдын Рахимбаев
Атырау
Сункар
Мунайши
Данияр Сахи
Спартак (Ю)
Илуксте
Глудас
Александр Ануфриев
Вентспилс
Елгава
О/Ц Вентспилс
Александр Голубев
Тукумс-2000
Сконто
Столцене
Ивар Цауне
Ригас Футбола Скола
Метта/ЛУ
Центральный
Дмитрий Наливайко
Рига
Резекне
Сконто
Эдгар Мальцев
Полиция
Лиепая
ЛПА
Евгений Васюков
Валмиера
Албертс
Янис Далиньш
Марек Кере
Ауда
Даугавпилс
Аудас
Андрис Трейманис
Унгены
Бэлци
Олимпийский
Габриэл Тупичко
Сперанца
Тирасполь
Сперанца
Вячеслав Банарь
Тигина
Шериф
Динамо
Руслан Мунтян
Искра
Милсами
Городской
Дмитрий Мунтян
Нистру
Петрокуб
Городской
Петр Стоянов
Гагаузия-Огузспорт
Динамо-Авто
Гагаузия
Александр Тян
Зимбру
Сфынтул Георге
Зимбру
Сергей Деренов
Дачия
Академия
Динамо
Андрей Чебан
Зволле
РБК Росендал
МАК3ПАРК
Мартин ван ден Керкхоф
Гоу Эхед Иглс
Фейенорд
Аделарсхорст
Аллард Линдхаут
МВВ Мастрихт
Вендам
Де Гёсселт
Данни Маккели
Ден Бос
НЭК Неймеген
де Влирт
Рихард Лисвелд
Эксельсиор
Аякс
Ваудестейн
Бьорн Кёйперс
Харлем
НАК Бреда
Харлем
Кристиан Бакс
Волендам
Утрехт
Крас
Йохем Кампхёйс
Виллем II
Де Графсхап
Виллем II
Кристиан Мюлдер
Шейд
Мьондален
Бишлетт
Тронн Дёвле
Конгсвингер
Бранн
Йемселунн
Кристоффер Хагенес
Одд
Старт
Скагерак Арена
Даг Хафсос
Волеренга
Саннефьюрд
Уллевол
Том Хаген
Люн
Молде
Уллевол
Свейн-Эрик Эдвартсен
Алта
Викинг
Алта Идреттспарк
Бьорн Хансен
Хэуэсунн
ХИФ/Стейн
Хэуэсунн
Свейн Муэн
Хёнефосс
Фюллингсдален
Хёнефосс Идреттспарк
Ким Боргерсен
Ольяненсе
Гондомар
Жозе Арканжу
Вашку Сантуш
Навал
Визела
Жозе Бенту Пессоа
Угу Мигел
Трофенсе
Порту
Трофенсе
Мануэл Оливейра
Академика
Лейшоэш
Сидаде де Коимбра
Карлуш Шиштра
Тирсенсе
Бенфика
Абел Алвеш де Фигейреду
Мануэл Мота
Боавишта
Витория (С)
ду Бесса
Тьягу Мартинш
Авеш
Эштрела
ду КД даш Авеш
Луиш Годинью
Фреамунде
Спортинг (Л)
Кампу СК Фреамунде
Жорже Соуза
Газ Метан
Глория
Газ Метан
Марчел Бырсан
Арджеш
Пандури
Николае Добрин
Александру Тудор
Брашов
Политехника
Силвиу Плоештяну
Джордже Радулеску
Униря
Оцелул
Тинеретулуй
Мариус Аврам
Рапид (Б)
Фарул
Джулешти
Хорациу Фесник
Университатя
Спортинг Васлуй
Ион Облеменко
Юлиан Кэлин
Поли
Клуж
Дан Пэлтинишану
Джордже Гэман
Стяуа
Динамо (Бх)
Стяуа
Павел Балаж
Чукарички Станком
Ягодина
Чукарички
Зоран Широки
Београд
Слобода (У)
Омладински
Илия Брдар
Борац (Ч)
Рад
Борца край Мораве
Срджян Обрадович
Смедерево
Бежания
Смедерево
Новица Анджеловски
Партизан (Б)
Млади Радник
Партизан
Лазар Лукич
Црвена Звезда
Напредак
Црвена Звезда
Боян Николич
Войводина
Явор
Караджёрдже
Неманя Петкович
Банат
Спартак Златибор Вода
Караджёрджев Парк
Срджян Йованович
Высочина
Богемианс 1905
в Йираскове улици
Павел Франек
Славия (П)
Пардубице
Фортуна Арена
Павел Краловец
Дукла (П)
Збройовка
На Юлисце
Мирослав Зелинка
Фулнек
Словацко
Фулнек
Ондржей Пеханец
Злин
Оломоуц
Летна
Ондржей Лерх
Пршибрам
Кладно
На Литавце
Збынек Проске
Динамо (ЧБ)
Яблонец
на Стршелецкем Острове
Иржи Гоудек
Тршинец
Млада Болеслав
Рудолфа Лабайе
Радек Пригода
Серветт
Волен
де Женев
Ален Бьери
Янг Бойс
Лугано
Ванкдорф
Штефан Клосснер
Беллинцона
Нёшатель Ксамакс
Комунале
Адриэн Жаккотте
Арау
Лозанна
Брюгглифельд
Лукас Фэндрих
Цюрих
Грассхопперс
Летцигрунд
Себастьен Паш
Локарно
Люцерн
Лидо
Федайи Сан
Базель
Тун
Санкт Якоб Парк
Саша Амхоф
Сьон
Санкт Галлен
Турбийон
Урс Шнидер
Ландскруна
Кальмар
Ландскруна Идроттсплатс
Юнас Эрикссон
АИК
Эребру
Росунда
Юхан Хамлин
Гётеборг
Евле
Уллеви
Магнус Линдгрен
Хальмстад
Мальмё
Эрьянс Валль
Гленн Нюберг
ГАИС
Хельсингборг
Гамла Уллеви
Мохаммед Эль-Хаким
Отвидаберг
Эльфсборг
Коппарваллен
Каспар Шёберг
Сундсвалль
Хаммарбю
Норрпортен Арена
Патрик Эрикссон
Юргорден
Треллеборг
Стокгольмс
Боян Панджич
Хаджеттепе
Фенербахче
19 Майыс
Барыш Шимшек
Сакарьяспор
Трабзонспор
Ататюрк
Джюнейт Чакыр
Мерсин
Анкараспор
Тевфик Сырры Гюр
Абдулкадир Битиген
Самсунспор
Денизлиспор
19 Майыс
Али Палабийик
Аданаспор
Бешикташ
5 Оджак
Бюлент Йылдырым
Касымпаша
Карталспор
Реджеп Тайип Эрдоган
Халис Озкахья
Истанбулспор
Каршияка
Ататюрк Олимпик
Арда Кардешлер
Хатайспор
Галатасарай
Хатай Ататюрк
Озгюр Янкая
Ориндж Каунти
Коламбас Крю
Чемпьоншип Соккер
Тед Ункель
Хьюстон Динамо
Ди Си Юнайтед
ББВА Компасс
Аллен Чепман
Лос Анджелес
Лос Анджелес Гэлакси
Бэнк ов Калифорния
Хорхе Гонсалес
Сан Антонио
Кливленд
Тойота Филд
Хуан Гусман
Реал Солт Лейк
Ричмонд Киккерс
Рио Тинто
Бальдомеро Толедо
Нью Инглэнд Революшн
Эль Пасо Локомотив
Джиллетт
Хосе Риверо
Интер Майами
Сан Хосе Эрткуэйкс
ДРВ ПНК
Хаир Марруфо
Нью Йорк Сити
Питтсбург Риверхаундс
Янки
Рикардо Саласар
Ньюэллс Олд Бойc
Сан Мартин
Ньюэллс Олд Бойc
Пабло Лунати
Сан Лоренцо
Олимпо
Эль нуэво Гасометро
Мауро Джаннини
Индепендьенте (Ав)
Ланус
Либертадорес де Америка
Нестор Питтана
Арсенал (А)
Ривер Плейт (БА)
Хулио Умберто Грондона
Серхио Пеццотта
Уракан
Химнасия де Хухуй
Томас Адольфо Дуко
Фернандо Эспиноса
Эстудиантес
Банфилд
Хорхе Луис Хирши
Дьего Абаль
Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс
Хосе Амальфитани
Луис Альварес
Росарио Сентраль
Тигре
Хиганте де Арройито
Патрисио Лусто
Ботафого
Палмейрас
Энженьяо
Андре де Фрейтас
Сантос
Интернасьонал
Вила Белмиро
Эбер Лопес
Сан Пауло
Коритиба
Морумби
Вагнер Ревай
Спорт
Гремио
Илья до Ретиро
Рафаэл Клаус
Коринтианс
Флуминенсе
Пакаэмбу
Девсон Фрейтас
Фламенго
Крузейро
Маракана
Периклес Пегадо
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Минейрао
Вилтон Сампайо
Васко да Гама
Гойяс
Сан-Жануарио
Рикардо Маркес
Сфаксьен
Авенир де Кассерин
Таиэб Мхири
Мохтар Даббус
Африкен
Олимпик де Беджа
Олимпик д`Эль Мензах
Хайтем Кассай
Авенир де Ла Марса
Хаммам-Лиф
Абделазиз Штиуи
Мохамед Шаабан
Жёнесс
Этуаль дю Сахель
Хамда Лауани
Махер Харраби
Тюнизьен
Джендуба Спорт
Шадли Зуитен
Мурад Бен Хамза
Атлетик Бизертен
Эсперанс
15 Октобр
Садок Сельми
Хаммам-Сусс
Гавафель де Гафса
Али Булахуар
Мохамед Корди
Крам
Монастир
Абделазиз Штиуи
Насраллах Джауади
Симидзу С-Палс
Сересо Осака
Нихондайра Спортс
Нобуцугу Мураками
Касима Антлерс
Токио
Касима Соккер
Кадзуёси Эномото
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
Осака Экспо`70
Хироюки Кимура
Альбирекс Ниигата
Токио Верди
Биг Суон
Койтиро Фукусима
Касива Рейсоль
Виссел Кобэ
Хитати Касива
Масаки Иэмото
Консадоле Саппоро
Джубило Ивата
Саппоро Доум
Такуто Окабэ
Йокогама Маринос
Урава Ред Даймондс
Ниссан
Хироёси Такаяма
Йокогама
Нагоя Грампус
Мицудзава
Минору Тодзё
Шуртан
Согдиана
Гузар
Владислав Цейтлин
Насаф
Машъал
Насаф
Бахтиёр Тагаев
Андижан
Бухара
Соглом Авлод
Валентин Коваленко
Кызылкум
Локомотив (Тш)
Прогресс
Султан Зайлобидинов
Динамо (С)
Металлург (Б)
Олимпия
Марат Исмаилов
Навбахор
Хорезм
Центральный
Ильгиз Танташев
Алмалык
Пахтакор
Металлург
Шухрат Базаров
Нефтчи (Ф)
Бунёдкор
Фергана
Олим Талибджанов
Чхонан Сити
Чонбук Хюндэ Моторс
Чхонан Пэксок
Ким Тхэ Ёнг
Пхоханг Стилерс
Кимхэ
Стил-ярд
Ким У Сунг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Чхангвон Сити
Мунсу Кап
Ким Тонг Джин
Сонгнам
Коянг Джаикхыро
Тханчхон Спорт Комплекс
Сонг Мин Сок
Чхуннам Дрэгонс
Пусан Кётонг
Дрэгон Данджен
Ко Хюнг Джин
Кёнгджу КХНП
Аньянг
Кёнгджу Сивик
Ким Хи Гон
Тэгу
Сеул
Блу Арк
Чхой Кванг Бо
Сувон Самсунг Блууингс
Инчхон Юнайтед
Биг Бёрд
Пак Пиль Чун
Подбрезова
Тренчин
ЗЕЛПО Арена
Иван Кружляк
ВиОн
Нитра
ФК ВиОн
Душан Седлак
Спартак (Т)
Жилина
Антона Малатинскего
Марио Влк
Дубница
ДАЦ 1904
Зимны
Патрик Грчка
Римавска Собота
Дукла (ББ)
На Заградках
Петер Кралёвич
Ружомберок
Петржалка 1898
Ружомберок
Камил Хорват
Татран
Слован Дусло
Татран
Йозеф Павлик
Кошице
Слован (Б)
Локомотива
Штефан Лешко
Хрватски Драговоляц
Осиек
НШЦ Стьепан Спайич
Тихомир Пейин
Вараждин
Славен Белупо
Анджелко Херьявец
Фран Йович
Сесвете
Меджимурье
Св. Йосип Радник
Юрица Михаль
Локомотива
Бьеловар
Хитрец Кацьян
Дамир Батинич
Виноградар
Вуковар `91
Младина
Игор Крижарич
Сплит
Сегеста
Парк младежи
Марио Жебец
Шибеник
Динамо (З)
Шубичевац
Марко Матоц
Хайдук
Сокол (ВЛ)
Полюд
Марио Страхоня
Варта
Висла
Варты
Мариуш Злотек
Корона
ЛКС
Мейски
Павел Рачковски
Лех
Полония
Мейски
Павел Гиль
Краковия
Подбескидзе
Юзеф Пилсудски
Шимон Марчиняк
Лехия
Одра
МОСиР
Ярослав Пшибыл
Гурник
Ягеллония
им. Эрнеста Поля
Томаш Мусял
Медзь
Пяст
им. Орла Бялего
Марчин Борски
Легия
Рух (Х)
Войска Польскего
Бартош Франковски
ИФ Фуглафьорур
Хёйвуйк
Флётуджери
Рансин Джурхуус
КИ Клаксвуйк
МБ Мидвовур
Инджектор Арена
Петур Райнершт
Скола
Вуйчингур
Скола
Алекс Тролайс
Б36 Торшхаун
АБ Арджир
Гундадалур
Йохан Эдлефсен
Сувурой
Б68 Тофтир
Вестури о Айинум
Бьярчи Даниэльсен
НСИ Рунавуйк
ТБ Твёройри
Рунавик
Кори о Хёвданум
07 Вестур
ЭБ/Стреймур
Сандавовур
Айлер Расмуссен
ХБ Торшхаун
Б71 Сандой
Гундадалур
Ларс Мюллер
Хакоах
Хапоэль (РГ)
Винтер
Эли Хахмон
Маккаби (Х)
Хапоэль (И)
Кирьят Элиэзер
Орель Гринфельд
Хапоэль (Х)
Маккаби (ТА)
Кирьят Элиэзер
Эрез Папир
Хапоэль (БШ)
Бней Йехуда
Васермиль
Эйтан Тавризи
Хапоэль (ПТ)
Маккаби (ПТ)
ХаУрва
Гай Бергер
Хапоэль (ТА)
Ашдод
Блумфилд
Менаше Машиах
Хапоэль (КШ)
Бейтар
Айрони
Даниэль Бар Натан
Бней Сахнин
Маккаби (Н)
Доха
Зив Адлер
Тре Пенне
Либертас
Фонте делль`Ово
Эмилиано Альбани
Ювенес/Догана
Кайлунго
Олимпико
Кристиано Аскари
Виртус
Пеннаросса
ди Акквавива
Раффаэле Дель Веккьо
Доманьяно
Сан Марино
ди Доманьяно
Микеле Скарпино
Сан Джованни
Фиорентино
Борго Маджоре
Антонио Учини
Космос
Фольгоре/Фальчано
Олимпико
Марко Авони
Тре Фиори
Фаэтано
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Ла Фиорита
Мурата
Монтеджардино
Лука Барбено
Карабах
Араз-Нахчыван
Городской
Алияр Агаев
МОИК
Баку
МОИК
Эльвин Аскеров
Локомотив-Биладжари
Миль-Мугань
Спартак
Эльчин Мамедов
Габала
Шуша
Городской
Ряван Гамзазаде
Гёязань
Гянджлик
им.Анатолия Банишевского
Анар Салманов
Кяпаз
Нефтчи (Б)
Шахар
Омар Пашаев
Шувалан
Агсу
Шафа
Джейхун Гашимов
Нефтчала
Зиря
Городской
Рамиль Ахмедов
Копавогюр
Кеблавик
Копавохсвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Филькир
Фьольнир
Филькисвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Вестманнаэйяр
Валюр
Хастейнсвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Фрам
Сельфосс
Лёйгардальсвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Хабнарфьордюр
Брейдаблик
Каплакрики
Гюннар Йонссон
Акранес
Стьяднан
Акранесвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Рейкьявик
Викингюр
КР-Вёдлюр
Бьядни Хединссон
Троттюр
Гриндавик
Вальбьяднарвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Жальгирис
Фазе
Вингио
Манфредас Лукьянчукас
Шилуте
Судува
Шилутес
Робертас Шмитас
Таурас
Катастрофа
Витауто
Эдмундас Гайгалас
Банга
Каунас
Гаргждай
Дарюс Петрашка
Атлантас
Нептунас
Жальгирис
Донатас Румшас
Кауно Жальгирис
Ритеряй
Кауно Жальгирис
Гедиминас Мажейка
Хегельманн
Шяуляй
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Робертас Валиконис
Паневежис
Круоя
Аукштайтийос
Сергеюс Слива
Монтеррей
Леон
Текнолохико
Луис Сантандер
Керетаро
Минерос
Ла Коррехидора
Пауль Дельгадильо
Кафеталерос де Чьяпас
Тигрес УАНЛ
Виктор Мануэль Рейна
Оскар Масиас
Атлас
Америка (М)
Халиско
Фернандо Герреро
Атланте
Пуэбла
Андрес Кинтана Роо
Дьего Монтаньо
Пачука
Гвадалахара
Идальго
Мигель Флорес
Крус Асуль
Пумас УНАМ
Асуль
Мигель Чакон
Толука
Атлетико Морелия
Немесио Диес
Фернандо Эрнандес
МТК
Диошдьор
Хидегкути Нандор
Йожеф Бергер
Дьирмот
Залаэгерсег
Альцуфер
Адам Фаркаш
Халадаш
Уйпешт
Рохонци ут
Иштван Вад
Вашаш
Козармишлень
Рудолф Илловски
Роланд Веизер
Пакш
Татабанья
Фехервари ут
Янош Такач
Хонвед
Ференцварош
Божик
Жолт Сабо
Фехервар
Дебрецен
Арена Шошто
Виктор Кашшаи
Дьор
Ньиредьхаза
ЭТО
Золтан Иваньи
Турбина
Вллазниа
Неджип Трунгу
Ремзи Садику
Тирана
Беса (К)
Селман Стёрмаси
Дитмар Юбица
Элбасани
Теута
Ружди Бижута
Анди Кочи
Илириа
Бюлис
Илириа
Ардиан Бетьири
Грамози
Партизани
Фуша Спортиве
Блерим Зири
Бутринти
Олимпик (Т)
Бутринти
Бардюл Пашай
Аполониа
Лачи
Лони Папучиу
Энеа Йордьи
Нафтётари
Динамо (Тр)
Башким Сулеймани
Эмирьон Сино
Колхети (П)
Зестафони
Пазиси
Давид Санодзе
Торпедо (К)
Самгурали
Рамаз Шенгелия
Коте Гиоргадзе
Локомотив (Тб)
Зугдиди
Михеил Месхи
Давид Харитонашвили
Гурия
Шевардени-1906
Эвграпи Шеварднадзе
Лаша Силагава
Металурги
Мерани (М)
Полади
Гиорги Авазашвили
Колхети (Х)
Бахмаро
Колхети
Арсен Ноникашвили
Спартак Цхинвали
Динамо (Бт)
Тенгиз Бурджанадзе
Гиорги Круашвили
Динамо (Тб)
Херети
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Гога Кикачейшвили
Борац (БЛ)
Слобода (Т)
Градски
Илия Живкович
Зриньски
Сараево
Биели Бриег
Элвис Муйич
Олимпик (C)
Рудар (П)
Отока
Антони Бандич
Единство (Б)
Травник
Под боричима
Драган Скакич
Широки Бриег
Звиезда
Пецара
Огнен Валич
Алфа Модрича
Славия (ИС)
Милан Елич
Ирфан Пельто
Железничар
Леотар
Грбавица
Владимир Бьелица
Вележ
Челик
Врапчичи
Томислав Чуич
Тампере Юнайтед
РоПС
Ратина
Маттиас Гестраниус
Интер (Т)
Хонка
Веритас
Калле Мякинен
МЮПА
Оулу
Савиниеми
Оскари Хямяляйнен
Атлантис
КТП
Тёёлён Паллокенття
Тони Похьоисмяки
КуПС
ХИК
Магнум Арена
Яни Лааксонен
Лахти
Ювяскюля
Лахден
Марко Грёнхольм
КПВ
Хака
Кокколан Кескускенття
Петри Вильянен
ТПС
Кеми Сити
Веритас
Яри Ярвинен
Америка (К)
Онсе Кальдас
Паскуаль Герреро
Бисмарк Сантьяго
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
Атанасио Хирардот
Луис Санчес
Санта Фе
Энвигадо
Немесио Камачо
Хорхе Дуарте
Кукута Депортиво
Ла Экидад
Хенераль Сантандер
Марио Эррера
Атлетико Уила
Депортес Киндио
Гильермо Пласас Альсид
Хорхе Гусман
Реал Картахена
Атлетико Насьональ (М)
Хайме Морон Леон
Карлос Бетанкур
Бояка Чико
Депортиво Перейра
Ла Индепенденсия
Рикардо Гарсия
Депортиво Кали
Хуниор
Депортиво Кали
Джон Инестроса
Транс
Уорриор Валга
Креенхолми
Тоомас Ныммисте
Левадия
Кивиыли Ирбис
Кадриору
Март Мартин
Курессааре
Нымме Калью
Курессааре Линнастаадион
Андрей Карху
Флора
Йыхви Феникс
А. Ле Кок Арена
Кристо Тохвер
Ярве
Таммека
Спордикескусе
Роомер Тараев
Калев (Т)
Калев (С)
Калеви Кескстаадион
Юрий Фришер
Тулевик
Аякс Ласнамяэ
Вильянди Линнастаадион
Айнар Кууск
Пайде
Пярну Вапрус
ЮГ
Мартин Салонг
Докса Катакопиас
Эносис
Макарио
Йоргос Николау
Олимпиакос (Н)
Омония (Н)
ГСП
Костас Псевдиотис
Пафос
АЭЛ
Ероскипу
Хараламбос Скапуллис
АПЭП Пицилия
Аполлон
Киперунда
Димитрис Масиас
Омония (А)
АЭК (Л)
Арадиппу
Яннис Анастасиу
Этникос (А)
Арис (Л)
Дасаки
Авраам Цуккас
Анортосис
АПОЭЛ
Андонис Пападопулос
Лукас Сотириу
Эрмис
Неа Саламис
Арадиппу
Леондиос Траттос
Драва
Интерблок
Местни
Матей Юг
Марибор
Алуминий
Людски Врт
Боян Мертик
Целе
Копер
Арена Петрол
Миран Буковец
Рудар (В)
Иванчна Горица
Об Езеру
Драгослав Перич
Триглав
Бела Крайина
Шпортни центер Станко Млакар
Деян Балажич
Нафта
Приморье
Местни
Дамир Скомина
Горица (НГ)
Домжале
Шпортни Парк
Роман Глажар
Олимпия (Л)
Изола
Бежиград
Роберто Понис
Насьональ (М)
Феникс
Гран Парке Сентраль
Фернандо Фальсе
Данубио
Расинг (М)
Хардинес Дель Иподромо
Оскар Рохас
Серро Ларго
Рампла Хуниорс
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Кристиан Феррейра
Атенас
Дефенсор Спортинг
Атенас
Йимми Альварес
Серрито
Белья Виста
Нуэва Маракана
Джонатан Фуэнтес
Монтевидео Уондерерс
Серро
Парке Альфредо Виктор Вьера
Эктор Мартинес
Сентраль Эспаньоль
Пеньяроль
Парке Палермо
Леодан Гонсалес
Ривер Плейт (М)
Ливерпуль (М)
Сарольди
Хавьер Бентанкор
ЭСПОЛИ
Эль Насьональ
Это Вега
Винисио Эспинель
Универсидад Католика
Макара
Олимпико Атауальпа
Карлос Орбе
Текнико Университарио
Рокафуэрте
Бельявиста
Омар Понсе
ЛДУ де Кито
Аукас
Ла Каса Бланка
Дьего Лара
Депортиво Ольмедо
ЛДУ де Лоха
Олимпико
Томас Аларкон
Депортиво Куэнка
Манта
Алехандро Серрано
Луис Кирос
Депортиво Кито
Эмелек
Олимпико Атауальпа
Гильермо Герреро
ЛДУ де Портовьехо
Барселона (Г)
Реалес Тамариндос
Родди Самбрано
Титоград
Единство (БП)
Цвиетни Бриег
Саво Вуйович
Зета
Дечич
Трешница
Милош Новович
Езеро
Грбаль
Под Рацином
Владан Койович
Будучност
Братство
Под Горицом
Предраг Радованович
Ком
Петровац
Златица
Войин Войинович
Беране
Морнар
Градски
Никола Дабанович
Могрен
Ловчен
Могрен
Павле Радованович
Црвена Стиена
Бокель
Црвена Стиена
Александар Маркович
Биркиркара
Марсашлокк
Инфетти Граунд
Фёдор Заммит
Рабат Аякс
Валлетта
Рабат Аякс Граунд
Марио Сант Алан
Санта Венера
Хайбёрнианс
Сенченари
Мэттью Дегабриэле
Виктория (В)
Марса
Саннат Граунд
Филип Фарруджа
Слима Уондерерс
Нашшар
Та Кали
Мэлколм Спитери
Моста
Хамрун Спартанс
Моста Граунд
Клейтон Пизани
Зуррик
Лия Атлетик
Та Кали
Трастин Фарруджа
Флориана
Мсида Сент-Джозеф
Та Кали
Гленн Тонна
Эль Иттихад Эс Сакндари
Харас Эль Ходуд
Александрия
Мохамед Сабахи
Петроджет
Эль Мокавлун Эль Араб
Суэц
Ахмед Эль Гандур
Иттихад Эш Шорта
Эль Гуна
Гехаз Эр Реяда
Шериф Рашван
Эль Гаиш
Эль Масри
Милитари Академи
Ибрахим Нуреддин
Вади Дегла
Газль Эль Мехалла
Вади Дегла
Тарек Магди
Замалек
Асьют Петролеум
Каиро Интернэшнл
Мохамед Мааруф
Исмаили
ЭНППИ
Исмаилия
Махмуд Эль Банна
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Ахли (К)
Милитари Академи
Самир Осман
Портмадог
Бангор 1876
Портмадог
Хью Джонс
Суонси Сити
Рексхэм
Либерти
Том Уильямс
Эйрбас ЮК
Кардифф Сити
Эйрфилд
Кармело ЛоФаро
Лланелли Таун
Хаверфордуэст Каунти
Стебонхит Парк
Ли Эванс
Аберестуйт Таун
Кармартен Таун
Парк Авеню
Марк Петч
ТНС
И Рил 1879
Парк Холл
Брин Маркхэм-Джонс
Ньютаун
Престатин Таун
Лэтхэм Парк
Дин Джон
Барри Таун Юнайтед
Бала Таун
Дженнер Парк
Иуан Гриффит
Мельбурн Сити
Мельбурн Виктори
ААМИ Парк
Мэттью Гиллет
Сидни Юнайтед
Сентрал Коуст Мэринерс
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Алан Миллинер
Мэнли Юнайтед
Мельбурн Найтс
Кромер Парк
Джарред Гиллет
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Престон Лайонс
ЭнерджиОстрейлиа
Питер Грин
Аделейд Юнайтед
Рокдейл Сити Санс
Хиндмарш
Шон Эванс
Брисбен Роар
Рочдейл Роверс
Санкорп
Крис Гриффитс-Джонс
Голд Коуст Юнайтед
Нортерн Фьюри
Скиллд Парк
Стивен Лукас
Сидни Олимпик
Сидни
Белмор Спортс Граунд
Крис Бит
Университарио де Депортес
Депортиво Мунисипаль
Монументаль
Луис Семинарио
Альянса Атлетико
Спорт Уанкайо
Кампеонес дель 36
Мануэль Гарай
Сьенсиано
Универсидад Сесар Вальехо
Гарсиласо де ла Вега
Энри Гамбетта
Мельгар
Альянса (Л)
Мариано Мельгар
Виктор Каррильо
Универсидад Сан Мартин
Хосе Гальвес
Насьональ
Эдуардо Чиринос
Колехио Насьональ Икитос
Спорт Бойс (К)
Макс Аугустин
Роберто Рамирес
Спортинг Кристаль
Леон де Уануко
Сан Мартин де Поррес
Аугусто Менендес
Айякучо
Хуан Аурич
Сьюдад де Кумана
Иван Чанг
Универсидад де Чиле
Кобресаль
Насьональ
Анхело Эрмосилья
Ла Серена
О`Хиггинс
Ла Портада
Кристиан Андаур
Эвертон (ВМ)
Кобрелоа
Саусалито
Хорхе Осорио
Коло Коло
Уачипато
Давид Арельяно
Карлос Ульоа
Универсидад де Консепсьон
Унион Эспаньола
Мунисипаль
Франко Арруэ
Унион Сан Фелипе
Палестино
Мунисипаль
Фелипе Гонсалес
Сантьяго Морнинг
Аудакс Итальяно
Роберто Браво Сантибаньес
Кристиан Рохас
Универсидад Католика
Сан Луис
Сан Карлос де Апокиндо
Роберто Тобар
Хоризонт
Металург
Кукуш
Стоянче Стоянов
Влазрими
Кожуф Гевгелия
Влазрими Арена
Марьян Маркоски
Напредок
Скопье
Градски
Марьян Эцкоски
Шкендия 79
Вардар
Градски
Далибор Джёрджевски
Силекс
Милано
Силекс
Деян Якимовски
Беласица (С)
Работнички
Младост
Петар Мантев
Цементарница 55
Тетекс
Цементарница
Зоранчо Темелков
Пелистер
Ренова
Тумбе Кафе
Димитар Мечкаровски
Эдмонтон
Форест Сити Лондон
Кларк
Матьё Бурдо
Манитоба
Вэлор
Джон Скурас Филд
Пьер-Люк Лозьер
Йорк Риджен Шутерс
Лондон Сити
Сент Джоан ов Арк
Хуан Маркес
Торонто
Ванкувер Уайткэпс
БМО Филд
Дрю Фишер
Соккер Торонто
Атлетико Оттава
Лэмпорт
Ален Рюш
Уотерлу Риджен
Ниагара Юнайтед
Сигрэм
Джефф Гэмбл
Брэнтфорд Гэлакси
Монреаль Импэкт
Лайонс Парк
Дейвид Барри
Торонто Линкс
Уиндзор
Сентенниал Парк
Дейвид Гантар
Серро Портеньо (ПФ)
Депортиво Капьята
Хуан Эудес Перейра
Энрике Касерес
3 де Фебреро
Насьональ (А)
Антонио Оддоне Сарубби
Кристиан Акино
Серро Портеньо (А)
Хенераль Диас
Хенераль Пабло Рохас
Фернандо Лопес
Рубио Нью
Олимпия (А)
Ла Арболеда
Кристиан Вердун
Индепендьенте (Ас)
Соль де Америка
Рикардо Грегор
Федерико Риос
Спортиво Лукеньо
Такуари
Фелисиано Касерес
Хорхе Меркадо
Либертад
Спортиво Карапегва
Доктор Николас Леос
Марио Диас
Гварани
12 де Октубре
Рохерио Ливьерес
Хулио Кинтана
Арнетт Гарденс
Хамбл Лайонс
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Кевин Моррисон
Портмор Юнайтед
Рено
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Кевин Томас
Уададах
Кавалир
Джарретт Парк
Реймонд Богл
Монтего Бей Юнайтед
Маунт Плезант Акэдеми
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Риволи Юнайтед
Бойс Таун
Призон Оувал
Питер Прендергаст
Виллидж Юнайтед
Огаст Таун
Трелони Малти Пёрпос
Дуайт Ройал
Уотерхаус
Спортинг Сентрал Акэдеми
Уотерхаус
Вэлдин Леджистер
Харбор Вью
Тиволи Гарденс
Харбор Вью
Дейв Питеркин
Дифаа Эль Джадида
Шабаб Риф Эль Хосейма
Эль Абди
Бушаиб Эль Ахраш
Олимпик Хурибга
Раджа Касабланка
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Юссеф Харауи
Раджа Бени Меллаль
Видад Касабланка
д`Оннёр
Карим Сабри
КАК Кенитра
ФЮС Рабат
Мюнисипаль
Редуан Джийед
Могреб Тетуан
ФАР Рабат
Саньят Рмель
Нуреддин Брахим
Видад Фес
КОД Мекнес
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Джаафари
МАС Фес
Ренессанс Беркан
Комплекс Спортиф де Фес
Халед Эннуни
Олимпик Сафи
Хассанья Агадир
Эль Массира
Даки Радад
Блумфонтейн Селтик
Кайзер Чифс
Сейса Рамабоду
Пхелелани Ндаба
Морока Суоллоуз
Орландо Пайратс
Добсонвилл
Тхандо Ндзандзека
Кейп Таун Спёрс
Фри Стейт Старс
Кейп Таун
Дэниэл Беннетт
Бидвест Витс
Юнивёрсити ов Претория
Бидвест
Лвандиле Мфики
Чиппа Юнайтед
Кейп Умоя Юнайтед
Атлон
Филлип Тиньяни
АмаЗулу
Маритцбург Юнайтед
Мосес Мабхида
Роберт Ситхоле
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
СьюперСпорт Юнайтед
Кинг Звелитхини
Кристофер Харрисон
Блэк Лепардс
Мамелоди Сандаунс
Петер Мокаба
Олани Квинда
Портадаун
Донегал Селтик
Шэмрок Парк
Арнолд Хантер
Крузейдерс
Баллинамаллард Юнайтед
Сивью
Эван Бойс
Лисбёрн Дистиллери
Гленторан
Нью Гросвенор
Иан МакНэбб
Аннах Юнайтед
Гленавон
Тандраги Роуд
Рей Крэнгл
Дандела
Данганнон Суифтс
Уилгар Парк
Росс Данлоп
Баллимена Юнайтед
Коулрейн
Баллимена Шоуграундс
Кит Кеннеди
Инститьют
Линфилд
Риверсайд
Ли Тэвиндер
Банбридж Таун
Клифтонвилл
Кристал Парк
Реймонд Хитерингтон
Паррильяс Оне
Йоро
Франсиско Морасан
Эрик Андино
Реал Хувентуд
Платенсе
Архелио Сабильон
Орландо Эрнандес
Вида
Виктория (ЛС)
Нильмо Эдвардс
Мельвин Матаморос
Ондурас Прогресо
Олимпия (Т)
Умберто Микелетти
Армандо Кастро
Хутикальпа
Лобос УПНФМ
Хуан Рамон Бреве Варгас
Эктор Родригес
Атлетико Чолома
Реал Эспанья
Рубен Дерас
Хорхе Пинеда
Мотагуа
Маратон
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
Реал Сосьедад (Т)
Депортес Савио
Франсиско Мартинес Дурон
Саид Мартинес
ЮСМ Эль Харраш
МК Оран
1 Новамбр
Абдеррезак Араб
МК Эль Эльма
СР Белуиздад
Мессауд Зугар
Мустафа Горбаль
ЖС Саура
ЖСМ Беджаиа
20 Аут 1955
Абдерразек Халлальши
ЖС Кабили
ША Бордж Бу Арреридж
1 Новамбр 1954
Мехди Шареф
ЮСМ Бель Аббес
МК Алжир
24 Февриэ 1956
Саид Ауина
ЭС Сетиф
ВА Тлемсен
8 Ме 1945
Бубекер Зуауи
КС Константин
ЮСМ Алжир
Шахид Хамлауи
Мохамед Сахрауи
АСО Шлеф
ША Батна
Мохамед Бумезраг
Льес Бекуасса
Трепча
Феризай
Адем Яшари
Идриз Келменди
Дьилани
КЭК
и Тьютетит
Крешник Вула
Лириа
Дреница
Пёрпарим Тачи
Арлинд Краснитьи
Дрита
Ллапи
и Тьютетит
Артан Ходжай
Фламуртари
Приштина
и Фламуртарит
Хайриз Хайдари
Вуштрриа
Хайвалиа
Ферки Алиу
Эдмонд Зетьири
Беса (П)
Трепча`89
Шахин Хаджиислами
Грамоз Шала
Фероникели
Вёллазними
Мердар
Сокол Доми
Пунтаренас
Баррио Мехико
Мигель Лито Перес
Джеффри Солис
Уругвай де Коронадо
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Эль Лабрадор
Альен Кирос
Кармелита
Сантос де Гвапилес
Алехандро Морера Сото
Андрей Вега
Гвадалупе
Эредьяно
Койелья Фонсека
Хуан Кальдерон
Ла У Университариос
Картахинес
Эколохико де ла УКР
Педро Наварро
Сан Карлос
Алахуэленсе
Карлос Угальде Альварес
Рикардо Монтеро
Мунисипаль Перес Селедон
Мунисипаль Сан Рамон
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Уго Крус
Мунисипаль Гресья
Лимон
Альен Риджони
Вальтер Кесада
Аурора (К)
Блуминг
Феликс Каприлес
Эверт Куэльяр
Орьенте Петролеро
ЭМ Уануни
Рамон Агилера Костас
Оскар Мальдонадо
Боливар
Насьональ Потоси
Эрнандо Силес
Луис Ируста
Хорхе Вильстерманн
Гвариба
Феликс Каприлес
Хорхе Мансилья
Сиклон
Реал Потоси
Ла Бомбонера
Хери Варгас
Университарио
Сан Хосе
Олимпико Патрия
Орландо Кинтана
Те Стронгест
Спорт Бойс (СК)
Эрнандо Силес
Хосе Хордан
Дестройерс
Петролеро Якуиба
Рамон Тауичи Агилера
Остин Прадо
Депортиво Тачира
Эстудиантес де Мерида
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Йимми Гарсия
Самора
Минерос де Гвайяна
Рафаэль Агустин Товар
Рамон Ортега
Депортиво Петаре
Атлетико Венесуэла
Олимпико де ла УСВ
Алексис Эррера
Карабобо
Депортиво Ансоатеги
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Хуан Сото
Сулия
Льянерос де Гванаре
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Пауль Рьера
Трухильянос
Туканес
Хосе Альберто Перес
Хесус Валенсуэла
Каракас
Атлетико Эль Вихия
Олимпико де ла УСВ
Хосе Арготе
Депортиво Лара
Арагуа
Метрополитано де Футболь де Лара
Хуан Кабеса
Гуанчжоу Эвергранде
Ляонин Хууин
Тяньхэ
Чжэ Ван
Бэйцзин Жэньхэ
Хэнань Цзянье
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Далянь Профешнл
Шанхай Порт
Далянь Спортс Сентер
Ган Чжоу
Чанчунь Ятай
Цзянсу Сунин
Дивелопмент Эйриа
Нин Ма
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Шэньсинь
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Лэй Чжан
Шаньдун Лунэн Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Лунэн Биг
Сяоху Хэ
Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Мин Фу
Гуанчжоу Р&Ф
Шанхай Шэньхуа
Юэсюшань
Цзюнь Линь
Хостерт
Мондерканж
Йос Беккер
Ален Дюрьё
Жёнесс Эш
Ф91 Дюделанж
де ла Фронтьер
Кристиан Рихартц
УН Кээрьенг 97
Авенир Бегген
Кээрьенгер Дриббель
Франк Бурньон
Вильтц 71
Суифт Эсперанж
Гейтц
Крис Райш
Гревенмахер
Этцелла Эттельбрюк
оп Флор
Лоран Коприва
Рюмеланж
Дифферданж 03
Мюнисипаль
Ромен Саль
Фола Эш
Юнион Титус Петанж
Эмиль Майриш
Паулу Виваш
Жёнесс Канах
Прогрес Нидеркорн
Рю де Леннинген
Марко Тропеано
Манагуа
Реал Мадрис
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
УНАН
Ювентус (М)
Олимпико дель ИНД
Хулио Арбису
Халапа
Лиансиур Масатепельт
Алехандро Рамос
Вильям Мендоса
Фокс Вилья
Реал Солотлан
Рикардо Моралес Авилес
Родольфо Паис
Дирианхен
Сан Маркос
Касике Дирианхен
Нитсар Сандоваль
Реал Эстели
Вальтер Ферретти
Индепендьенсия
Хорхе Охеда
Чинандега
Эстели
Эфраин Тихерино Масарьего
Рене Герреро
Депортиво Окоталь
Нандасмо
Рой Фернандо Бермудес
Вильям Рейес
Чалатенанго
Онсе Мунисипаль
Хосе Грегорио Мартинес
Эльмер Бонилья
УЭС
Альянса (СС)
Университарио
Херман Мартинес
Санта Текла
ФАС
Лас Делисиас
Эдгар Рамирес
Атлетико Марте
Аспиранте
Кускатлан
Эденильсон Вентура
Пасакина
Агила
Сан Себастьян
Исмаэль Корнехо
Онсе Лобос
Драгон
Сесар Эрнандес
Хосе Руис
Сонсонате
Хувентуд Индепендьенте
Ана Мерседес Кампос
Хайме Эррера
Исидро Метапан
Фирпо
Хорхе Калеро Суарес
Хоэль Агилар
Атлетико Верагвенсе
Тауро
Аристоклес Кастильо
Луис Агилар
Альянса (П)
Рио Абахо
Луис Эрнесто Тапия
Джон Питти
Арабе Унидо
Депортиво Армила
Армандо Дели Вальдес
Хуан Амайя
Чепо
Пласа Амадор
Оскар Суман Каррильо
Рикардо Лай
Спортинг (СМ)
Атлетико Чирики
Бернардо Кандела Хиль
Амет Санчес
Чавалес
Эмбера
Ла Сьеста
Хафет Переа
Чоррильо
Индепендьенте (ЛЧ)
Маракана
Хосе Келлис
Сан Франсиско
Атлетико Насьональ (СМ)
Агустин Мукита Санчес
Оливер Вергара
Комуникасьонес
Кобан Империаль
Сементос Прогресо
Оскар Рейна
Альконес
Миктлан
Лос Кучуматанес
Эвер Лопес
Маркенсе
Депортиво Истапа
Маркеса де ла Энсенада
Майнор Веласкес
Шелаху
Депортиво Петапа
Марио Кампосеко
Серхио Рейна
Универсидад Сан Карлос
Аурора (Г)
Револусьон
Дуглас Лопес
Малакатеко
Антигуа
Санта Лусия
Луис Миранда
Эредия
Сучитепекес
дель Монте
Марио Рамирес
Мунисипаль
Гвастатойя
Мануэль Фелипе Каррера
Рональдо Мехия
Эт Таавун
Эль Кадисиях
Кинг Абдулла Спорт Сити
Халид Эт Терис
Эль Хилаль
Эль Халидж
Кинг Фахд Интернэшнл
Фахад Эль Мирдаси
Эль Ахли (Дж)
Эш Шабаб
Кинг Абдулла Спортс Сити
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Эттифак
Эль Фатех
Принс Мохамед бин Фахд
Халид Сальви
Эль Оруба
Эль Вехда
Эль Оруба
Турки Эль Худейр
Эн Насср
Наджран
Кинг Фахд
Марай Эль Аваджи
Эль Иттихад (Д)
Хаджер
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мохаммед Эль Хуайш
Дамак
Эль Файсали
Принс Султан бин Абдул Азиз
Мишари Эль Мишари
Шабаб Эль Ахли
Аджман
Эр Рашид
Аммар Эль Джунейби
Эш Шарджа
Эд Дафра
Шарджа
Мохамед Эз Заруни
Эш Шааб
Эль Фуджайрах
Халид бин Мохаммед
Мохамед Хадим
Эль Джазира
Эмирейтс
Мохаммед бин Заид
Султан Эль Марзуки
Эн Наср
Банияс
Эль Мактум
Абдуллах Эз Зааби
Эль Вахда
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Нахиан
Фахад Банихаммад
Хатта
Эль Айн
Хамдан бин Рашид
Ахмад Хальфан
Эль Васль
Эль Иттихад Кальба
Забель
Адель Эн Накби
Эль Месаймир
Умм Салаль
Эс Селиах
Абдуллах Эль Атбах
Эль Харитият
Эс Сайлия
Эль Хаур
Сальман Фалахи
Эд Духейль
Эль Ахли (Дх)
Абдуллах бин Халифа
Абдулхади Эр Ровейли
Эр Райян
Эль Хаур
Ахмед бин Али
Абдуррахман Абду
Эль Мархия
Эш Шахания
Эль Мархия
Султан Эс Суфьяни
Эль Вакрах
Эль Муайдер
Сауд бин Абдуррахман
Хамис Эль Кувари
Эс Садд
Эль Араби (Д)
Джассим бин Хамад
Хамис Эль Марри
Катар
Эль Гарафа
Сухаим бин Хамад
Фахад Эль Марри
Малаван
Фулад
Тахти
Хоссейн Захедифар
Саипа
Эстеглаль (Т)
Шахид Дастгерди
Мохсен Торки
Нафт
Пайкан
Тахти
Ахмад Салехи
Фаджр Сепаси
Сабаи
Хафезих
Реза Керманшахи
Санат Нафт
Сепахан
Тахти
Ашкан Хоршиди
Зоб Ахан
Мес
Фулад Шахр
Хассан Акрами
Рах Ахан
Эстеглаль (А)
Рах Ахан
Сейед Заргар
Трактор Сази
Персеполис
Саханд
Альборз Хаджипур
Тхан Куанг Нинь
Хай Фонг
Кыа Онг
Хоанг Фам Конг Хань
СХБ Да Нанг
Донг Най
Ти Ланг
Нгуен Хьен Чьет
Ха Ной Т&Т
Хоанг Ань Зя Лай
Ханг Дай
Нго Зуй Лан
Сонг Лам Нге Ан
Кан Тхо
Винь
Нгуен Куок Хунг
КНК Куанг Нам
ФЛК Тхань Хоа
Тамки
Динь Зунг Фунг
Бинь Динь
Лонг Ан
Куи Нён
Нгуен Дук Ву
Бинь Зыонг
Донг Тхап
Го Дау
Чан Ван Лап
Хо Ти Минь
Сай Гон
Тхонг Ньят
Нгуен Ван Кьен
Манукау Юнайтед
Саутерн Юнайтед
Сентр Парк
Ник Уолдрон
Нелсон Сабёрбс
Хокс Бей Юнайтед
Сэкстон Филд
Кори Миллс
Уаитакере Сити
Матамата Суифтс
Фред Тейлор Парк
Питер О`Лири
Онехунга-Мангере Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
Мангере Домейн
Крис Керр
Уаитакере Юнайтед
Кэнтербери Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Джон Роубери
Тим Уэллингтон
Уэллингтон Финикс
Дейвид Фаррингтон Парк
Мэтт Конгер
Оклэнд Сити
Истерн Сабёрбс
Фрейберг Филд
Питер Линни
Ричмонд Атлетик
Те Атату
Джубили Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Вонтайсинь
Метро Гэллери
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Тайпо
Саутерн
Тайпо Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Суньхэй
Китчи
Чхинъи Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Саут Чайна
Кхуайчхин
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Пегасас
Юньлон
Хёнкон
Тхон Кхуйсум
Лэнсбери
Истерн
Чхинъи Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Резорсес Кэпитал
Сатхинь
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Лау Фонхэй
Дабл Флауэр
Рейнджерс (Ц)
Хёнкон ФК
Тхан Хинфу
Персиб
Персиджа
Джалак Харупат Сореанг
Муслимин
Бали Юнайтед
Гресик Юнайтед
Каптен I Ваян Дипта
Сухарто
Арема
Персикабо 1973
Канджурухан
Новари Арилаха
ПСМ
Мадура Юнайтед
Анди Матталатта
Марди
Сривиджая
Персела
Джакабаринг
Хандри Кристанто
Бадак Лампунг
Митра Кукар
Сумпах Пемуда
Иван Сукочо
Персебая
Пусаманиа Борнео
Гелора Бунг Томо
Оки Сенджая
Персиба
Персипура
Персиба
Торик Алкатири
Спортинг Гоа
Бенгалуру
Фаторда
Пранджал Банерджи
Керала Бластерс
Ченнайин
Джавахарлал Нехру
Омпракаш Тхакур
Мумбаи
НортИст Юнайтед
Куперидж Граунд
Венкатеш Рамачандран
Мумбаи Сити
Гоа
ДИ Патил
Бхувана Баласубраманиам
Мохун Баган
Ист Бенгал
Солт Лейк
Сантош Кумар
Шиллонг Ладжонг
Айзол
Джавахарлал Нехру
Теджас Нагвенкар
Чёрчилл Братерс
Пуне Сити
Фаторда
Аджит Митей
Салгаокар
Одиша
Тилак Майдан
Срикришна Рамасвами
Полис Теро
Мыангтхонг Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Чайрык Нгамсом
Джумпаси
Ратчабури
Махасаракхам
Маноп Пансакон
Самут Пракан Сити
Биг Банг Чула Юнайтед
Самут Пракан САТ
Монгкончай Петси
Бангкок Юнайтед
Порт
Тхаммасат
Алонгкон Фимычанг
БГ Патхум Юнайтед
Эйр Форс Сентрал
Лео
Нитипум Куллабут
Чайнат
Чианграй Юнайтед
Кхао Плонг
Сивакон Пхуудом
Бурирам Юнайтед
Арми Юнайтед
Нью Ай-Мобайл
Ануват Фимычанг
Чонбури
Нейви
Чонбури
Титичай Нуанчан
Селангор
ПДРМ
Шах Алам
Амирул Изван
Фелда Юнайтед
Пенанг
Тун Абдул Разак
Шез Азхар
Петалинг Джая Сити
Саравак
Петалинг Джая
Мухаммад Назми
Куала Лумпур
Келантан
Селаянг
Замзайди Катимин
Мелака Юнайтед
Кедах
Ханг Джебат
Нафиз Абдул Вахаб
Перак
Сабах
Перак
Ван Тармизи
Теренггану
Сри Паханг
Султан Мизан Зайнал Абидин
Зулкифли Ахмад
Джохор Дарул Такзим
Негери Сембилан
Ларкин
Ку Алаудин
Страница сгенерирована за 0.893 сек.
(C)opyrights