31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 22-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Амур-2010
Локомотив (Мс)
Амур
Владимир Сельдяков
Лада
Крылья Советов
Торпедо
Владислав Безбородов
Спартак (Н)
Зенит
Спартак
Евгений Турбин
Химки
Урал
Арена Химки
Алексей Николаев
Динамо (СПб)
Торпедо (М)
Петровский
Александр Егоров
Сатурн
Спартак (М)
Сатурн
Алексей Сухой
КамАЗ
Луч
КамАЗ
Алексей Матюнин
Динамо (Мс)
Сокол (С)
Динамо
Сергей Иванов
Шеффилд Юнайтед
Бирмингем Сити
Брэмалл Лейн
Нил Суорбрик
Халл Сити
Рединг
Кингстон Коммьюникейшнс
Майк Джонс
Стоук Сити
Вулверхэмптон Уондерерс
Британниа
Роберт Мэдли
Тоттенхэм Хотспёр
Челси
Тоттенхэм Стэдиум
Стюарт Эттуэлл
Блэкберн Роверс
Саутхэмптон
Ивуд Парк
Мартин Аткинсон
Эвертон (Л)
Мидлсбро
Гудисон Парк
Пол Тирни
Ноттингем Форест
Арсенал (Л)
Сити Граунд
Роджер Ист
Манчестер Юнайтед
Лидс Юнайтед
Олд Траффорд
Крейг Посон
Александрия
Черноморец (О)
Ника
Юрий Грисьо
Буковина
Кривбасс
Буковина
Александр Дердо
Таврия
Карпаты
Машиностроитель
Сергей Бойко
Горняк-Спорт
Металлург (З)
Юность
Анатолий Жабченко
Шахтер (Д)
Нива
НСК Олимпийский
Анатолий Абдула
Подилля
Днепр-1
Подолье
Юрий Вакс
Заря
Минай
Славутич-Арена
Сергей Даньковский
Рух (Л)
Арсенал (К)
Арена Львов
Константин Труханов
Сморгонь
Минск
Юность
Виталий Севостьяник
Энергетик-БГУ
Рух (Б)
Трактор
Олег Мурашкевич
Белшина
Витебск
Спартак
Алексей Кульбаков
Молодечно
БАТЭ
Центральный
Никита Пыреев
Гомель
Ислочь
Центральный
Владимир Ищенко
Нафтан
Неман
Атлант
Сергей Цинкевич
Динамо (Бр)
Динамо (Мн)
ОСК Брестский
Игорь Крук
Гранит
Торпедо (Ж)
Полесье
Денис Щербаков
Милан
Лечче
Сан-Сиро
Паоло Тальявенто
Сьена
Наполи
Артемио Франки
Даниэле Довери
Пьяченца
Парма
Леонардо Гарилли
Джампаоло Кальварезе
Удинезе
Виченца
Дачия Арена
Паоло Маццолени
Фрозиноне
Интер (М)
Бенито Стирпе
Марко Ди Белло
Рома
Ювентус (Т)
Олимпико
Себастьяно Перуццо
Катания
Брешиа
Анджело Массимино
Давиде Масса
Аталанта
Бари
Атлети Адзурри д`Италиа
Даниэле Орсато
Эспаньол
Нумансия
РСДЭ
Хесус Мансано
Атлетико
Мальорка
Ла Пейнета
Хосе Мартинес
Барселона (Б)
Тенерифе
Камп Ноу
Карлос дель Серро
Аликанте
Малага
Сьюдад Депортива
Хуан Мунуэра
Валенсия
Альмерия
Месталья
Алехандро Эрнандес
Эркулес
Реал Сосьедад (СС)
Хосе Рико Перес
Хосе Гонсалес
Альбасете
Хетафе
Карлос Бельмонте
Марио Лопес
Сельта
Депортиво Алавес
Балаидос
Рикардо Бенгоэчеа
Аугсбург
Арминия
СГЛ Арена
Марко Фритц
Алеманния
Боруссия (Д)
Тиволи
Кристиан Дингерт
Вердер
Гамбург
Везерштадион
Феликс Брих
Боруссия (М)
Хоффенхайм
Боруссия-Парк
Гвидо Винкманн
Айнтрахт
Байер
Франкфурт Арена
Бастиан Данкерт
Нюрнберг
Дуйсбург
Франкенштадион
Беньямин Бранд
Бохум
Шальке 04
Рурштадион
Роберт Хартманн
Штутгарт
Кёльн
Мерседес-Бенц Арена
Саша Штегеманн
Нант
Сошо
Ла Божуар
Тони Шапрон
Марсель
Седан
Велодром
Бенуа Мийо
Нанси
Страсбур
Марсель Пико
Александр Кастро
Аяччо
Монпелье
Франсуа Коти
Франк Шнайдер
Лорьян
Сент-Этьен
Ле Мустуар
Бенуа Бастьен
Гавр
Лион
Осеан
Лионель Жаффредо
Ренн
Бастия
Роазон Парк
Жоан Амель
Метц
Ланс
Сен-Семфорьен
Стефан Ланнуа
Цветтль
Шварц-Вайсс
Шпортанлаге Эдельхоф
Харальд Лехнер
Швац
Капфенберг
Швац
Александер Харкам
Ред Булл (З)
Грёдих
Зальцбург
Мануэль Шюттенгрубер
Аниф
Хард
Шпортцентрум
Андреас Коллеггер
Маттерсбург
Рид
Маттерсбург
Вальтер Альтманн
Вайц
Аустрия (К)
Шпаркассенштадион
Дитер Муккенхаммер
Аустрия (Л)
Аустрия (В)
Райхсхофштадион
Герхард Гробельник
Рапид (В)
Клагенфурт
Алльянц
Маркус Хаметер
Синт-Трёйден
Серкль Брюгге
Стайен
Эрик Ламбрехтс
Берсхот
Льерс
Олимписх
Серж Гюмьенни
Зюлте Варегем
Локерен-Темсе
Регенбогстадион
Вим Смет
Мускрон
Андерлехт
Ле Каноннье
Кристоф Дирик
Гент
Стандард
Геламко Арена
Фредерик Гелдхоф
Монс
Остенде
Шарль Тондро
Никола Лафорж
Мехелен
Брюгге
АФАС
Александр Буко
Генк
Антверпен
Люминюс Арена
Жонатан Лардо
Спартак (Вн)
Ботев
Спартак
Таско Тасков
Левски
Минёр
Георги Аспарухов
Стефан Апостолов
Черно Море
ЦСКА (С)
Тича
Георги Димитров
Пирин
Литекс
Христо Ботев
Ангел Ангелов
Локомотив (Мз)
Черноморец (Б)
Локомотив
Драгомир Драганов
Сливен
Беласица (П)
Хаджи Димитар
Никола Попов
Локомотив (С)
Вихрен
Локомотив
Станислав Ставров
Локомотив (П)
Славия (С)
Локомотив
Георги Кабаков
Сент Миррен
Данди
Сент-Миррен Парк
Стивен МакЛин
Хартс
Сент Джонстон
Тайнкасл
Крейг Томсон
Рейт Роверс
Килмарнок
Старк`с парк
Стивен Финни
Рейнджерс (Г)
Фолкёрк
Айброкс
Дон Робертсон
Абердин
Данди Юнайтед
Питтодри
Эндрю Даллас
Клайд
Хайбёрниан
Бродвуд
Крофорд Аллан
Куинс Парк
Селтик
Хэмпден Парк
Кевин Клэнси
Ливингстон
Данфёрмлин Атлетик
Алмондвейл
Алан Мюэр
Этникос (П)
Пансерраикос
Эллинико
Йоргос Фукакис
Верия
Олимпиакос (П)
Димотико
Аристоменис Куциафтис
Атромитос
Аполлон Каламариас
Перистериу
Атанасиос Сезос
Кавала
Паниониос
Анти Караянни
Хараламбос Калоеропулос
Этникос Астерас
Ксанти
Михалис Критикопулос
Спиридон Селимос
Анаенниси
Панатинаикос
Димотико
Иоаннис Пападопулос
АЭК (А)
Пантракикос
Олимпик
Аристотелис Диамандопулос
Трасивулос
ПАС
Филис
Ананиас Фотиадис
Нэствед
Мидтьюлланн
Нэствед
Петер Расмуссен
Силькеборг
Эйедаль
Силькеборг
Йорген Даугбьерг
Хольстебро
Аварта
Хольстебро Идрэтспарк
Микаэль Тюкгор
Кёэ
Норшелланн
СЕАС-НВЕ Парк
Ларс Кристофферсен
Фредерисия
Люнгбю
Моньяса Парк
Микаэль Йохансен
Орхус
Вайле
НРГи Парк
Петер Ларсен
Тистед
Сённерьюске
Спарекассен Тю Арена
Якоб Келет
Виборг
Скиве
Виборг
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Каслбар Селтик
Брей Уондерерс
Селтик Парк
Подриг Саттон
Шэмрок Роверс
Киллестер Донникарни
Дэлимаунт Парк
Адриано Реале
Финн Харпс
Монахан Юнайтед
Финн Парк
Марк Гэвин
Атлон Таун
Сент Патрикс Атлетик
Атлон Таун
Алан Келли
Голуэй Юнайтед
Кроссмолина
Террилэнд Парк
Рей Мэттьюз
Трали Динамос
Мёрвью Юнайтед
Кахермонин
Пол Тьюит
Хоум Фарм
Уотерфорд
Уайтхолл
Джим МакКелл
Дерри Сити
Слайго Роверс
Брэндиуэлл
Бен Коннолли
Сункар
Горняк
Динамо
Александр Алиев
Иле-Саулет
Кайсар
им. Т.Рыскулова
Анатолий Вишниченко
Кызылжар
Гефест
Авангард
Игорь Алешин
Кайрат
Актобе
Центральный
Алексей Бобров
Атырау
Булат-АМТ
Мунайши
Фуркат Атажанов
Байконур
Астана-1964
им. Гани Муратбаева
Виктор Антонов
ЦСКА (А)
Экибастуз
УТЦ ЦСКА
Александр Гаузер
Акжайык
Кыран
им. Петра Атояна
Тимур Кумашев
Метта/ЛУ
Ригас Футбола Скола
Даугава
Дмитрий Наливайко
Илуксте
Рига
Варпа
Андрис Трейманис
Албертс
Полиция
Даугавгривас видуссколас
Александр Ануфриев
Валмиера
Вентспилс
Янис Далиньш
Марек Кере
Ауда
Резекне
Аудас
Евгений Васюков
Спартак (Ю)
Елгава
Глудас
Эдгар Мальцев
Тукумс-2000
Сконто
Столцене
Ивар Цауне
Лиепая
Даугавпилс
Даугава
Александр Голубев
Милсами
Бэлци
Центральный
Георгий Малиновский
Тирасполь
Сфынтул Георге
Шериф
Виктор Гечу
Сперанца
Тигина
Сперанца
Петр Стоянов
Гагаузия-Огузспорт
Динамо-Авто
Гагаузия
Владислав Иванченко
Петрокуб
Нистру
Муничипал
Габриэл Тупичко
Академия
Зимбру
Городской
Александр Тян
Унгены
Шериф
Олимпийский
Руслан Мунтян
Искра
Дачия
Городской
Юрий Ковтун
Камбюр
Ден Бос
Камбюр
Бьорн Кёйперс
Вендам
Аякс
Де Лангелегте
Рихард Лисвелд
Гоу Эхед Иглс
Виллем II
Аделарсхорст
Кристиан Бакс
Волендам
Фейенорд
Крас
Кевин Блом
Спарта (Р)
Эксельсиор
Спарта
Эдвин ван де Граф
МВВ Мастрихт
РБК Росендал
Де Гёсселт
Йохем Кампхёйс
Де Графсхап
Харлем
де Вейверберг
Симен Мюлдер
НАК Бреда
Зволле
Рат Верлег
Рейнолд Видемейер
Фюллингсдален
Саннефьюрд
Варден Амфи
Омар Рафик
Хэуэсунн
Шейд
Хэуэсунн
Кристоффер Хагенес
ХИФ/Стейн
Согндал
Брейдабликк
Ким Боргерсен
Бранн
Хёнефосс
Бранн
Даг Хафсос
Люн
Молде
Уллевол
Рохит Сагги
Одд
Викинг
Скагерак Арена
Томми Шервен
Стрёмсгудсе
Волеренга
Мариэнлюст
Эспен Эскос
Конгсвингер
Алта
Йемселунн
Тронн Дёвле
Элетрику
Академика
Мунисипал
Жоао Капела
Визела
Жил Висенте
да Визела
Сержиу Пишкаррета
Навал
Лейшоэш
Жозе Бенту Пессоа
Руй Силва
Витория (С)
Тирсенсе
ду Бонфин
Мануэл Мота
Авеш
Бенфика
ду КД даш Авеш
Тьягу Мартинш
Эштрела
Трофенсе
Жозе Гомеш
Мануэл Оливейра
Ольяненсе
Боавишта
Жозе Арканжу
Жоао Пиньейру
Порту
Гондомар
ду Драгао
Луиш Годинью
Политехника
Спортинг Васлуй
Эмил Александреску
Александру Тудор
Брашов
Арджеш
Силвиу Плоештяну
Иштван Ковач
Клуж
Поли
Константин Рэдулеску
Павел Балаж
Пандури
Оцелул
Тудор Владимиреску
Флорин Марку
Стяуа
Глория
Стяуа
Мариан Балачи
Университатя
Газ Метан
Ион Облеменко
Андрей Кивулете
Динамо (Бх)
Фарул
Динамо
Кэтэлин Попа
Униря
Рапид (Б)
Тинеретулуй
Джордже Гэман
Слобода (У)
Войводина
ФК Слобода
Лазар Лукич
Црвена Звезда
Банат
Црвена Звезда
Майо Вуйович
Рад
Явор
Краль Петар I
Неманя Петкович
Бежания
Смедерево
Бежание
Деян Сантрач
Чукарички Станком
Борац (Ч)
Чукарички
Новак Симович
Београд
Напредак
Омладински
Новица Анджеловски
Ягодина
Спартак Златибор Вода
Ягодина
Данило Груйич
Млади Радник
Партизан (Б)
Вашариште
Милорад Мажич
Оломоуц
Кладно
ФК Голице
Иржи Гоудек
Злин
Тршинец
Летна
Радек Пригода
Пршибрам
Славия (П)
На Литавце
Ондржей Пеханец
Спарта (П)
Динамо (ЧБ)
Дженерали Арена
Карел Грубеш
Богемианс 1905
Часлав
Доличек
Ондржей Берка
Пардубице
Млада Болеслав
Под Виници
Мирослав Зелинка
Словацко
Яблонец
Местски
Мартин Ненадал
Высочина
Фулнек
в Йираскове улици
Павел Краловец
Локарно
Янг Бойс
Лидо
Федайи Сан
Лозанна
Тун
Олимпик де ла Понтез
Урс Шнидер
Сьон
Базель
Турбийон
Штефан Клосснер
Грассхопперс
Цюрих
Летцигрунд
Себастьен Паш
Люцерн
Серветт
Алльменд
Паскаль Эрлахнер
Волен
Арау
Нидерматтен
Ален Бьери
Санкт Галлен
Беллинцона
АФГ Арена
Сандро Шэрер
Нёшатель Ксамакс
Лугано
де ла Маладьер
Николай Хэнни
Эребру
Хельсингборг
Берн Арена
Патрик Эрикссон
Хальмстад
Ландскруна
Эрьянс Валль
Юнас Эрикссон
АИК
Отвидаберг
Росунда
Андреас Экберг
Хаммарбю
Сундсвалль
Сёдерстадион
Мартин Стрёмбергссон
Мальмё
Евле
Мальмё
Боян Панджич
Гётеборг
ГАИС
Уллеви
Маркус Стрёмбергссон
Кальмар
Эльфсборг
Фредриксcканс
Мохаммед Эль-Хаким
Юргорден
Треллеборг
Стокгольмс
Гленн Нюберг
Алтай (И)
Галатасарай
Алсанджак
Суат Арсланбога
Бешикташ
Анкараспор
Водафон Арена
Арда Кардешлер
Карталспор
Денизлиспор
Картал
Толга Озкалфа
Хатайспор
Коньяспор
Хатай Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Трабзонспор
Аданаспор
Шенол Гюнеш
Джюнейт Чакыр
Фенербахче
Сакарьяспор
Шюкрю Сараджоглу
Бюлент Биринджиоглу
Мерсин
Касымпаша
Тевфик Сырры Гюр
Халил Мелер
Хаджеттепе
Самсунспор
19 Майыс
Мете Калкаван
Ди Си Юнайтед
Эль Пасо Локомотив
Роберт Ф. Кеннеди
Хосе Риверо
Реал Солт Лейк
Лос Анджелес
Рио Тинто
Исмаил Эльфат
Питтсбург Риверхаундс
Чарлстон Бэттери
Хаймарк
Эдвин Юришевич
Хьюстон Динамо
Сан Хосе Эрткуэйкс
ББВА Компасс
Хаир Марруфо
Сан Антонио
Нью Йорк Сити
Тойота Филд
Хорхе Гонсалес
Коламбас Крю
Форт Лодердейл Страйкерс
Крю
Рикардо Саласар
Нью Инглэнд Революшн
Ричмонд Киккерс
Джиллетт
Иларио Грахеда
Ориндж Каунти
Лос Анджелес Гэлакси
Чемпьоншип Соккер
Крис Пенсо
Ривер Плейт (БА)
Сан Мартин
Эль Монументаль
Нестор Питтана
Сан Лоренцо
Уракан
Эль нуэво Гасометро
Хуан Помпей
Велес Сарсфилд
Арсенал (А)
Хосе Амальфитани
Дьего Абаль
Ньюэллс Олд Бойc
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойc
Мауро Джаннини
Банфилд
Индепендьенте (Ав)
Флоренсио Сола
Луис Альварес
Олимпо
Ланус
Роберто Наталио Карминатти
Хорхе Балиньо
Тигре
Химнасия де Хухуй
Монументаль де Виктория
Патрисио Лусто
Бока Хуниорс
Эстудиантес
Ла Бомбонера
Серхио Пеццотта
Спорт
Гремио
Илья до Ретиро
Луис Оливейра
Коритиба
Ботафого
Мажор Антонио Коуто Перейра
Марсело Лима
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
Арена да Байшада
Элмо Резенде
Сантос
Гойяс
Вила Белмиро
Вагнер Ревай
Коринтианс
Атлетико Минейро
Пакаэмбу
Фелипе Гомес
Фламенго
Сан Пауло
Маракана
Франсиско Насименто
Флуминенсе
Интернасьонал
Маракана
Жаилсон Фрейтас
Палмейрас
Васко да Гама
Палестра Италия
Вилтон Сампайо
Эсперанс
Этуаль дю Сахель
Эль Мензах
Хайтем Гират
Тюнизьен
Африкен
Шадли Зуитен
Мохтар Даббус
Монастир
Жёнесс
Мустафа Бен Жаннет
Мохамед Корди
Хаммам-Сусс
Олимпик де Беджа
Али Булахуар
Насраллах Джауади
Атлетик Бизертен
Сфаксьен
15 Октобр
Садок Сельми
Авенир де Кассерин
Джендуба Спорт
де Кассерин
Махер Харраби
Крам
Авенир де Ла Марса
Абделазиз Штиуи
Мохамед Шаабан
Хаммам-Лиф
Гавафель де Гафса
Бу Корнин
Хайтем Кассай
Токио
Йокогама
Адзиномото
Хироёси Такаяма
Кавасаки Фронтале
Йокогама Маринос
Тодороки Атлетикс
Юйти Нисимура
Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата
Тойота
Хироюки Кимура
Симидзу С-Палс
Виссел Кобэ
Нихондайра Спортс
Дзюмпэй Иида
Джубило Ивата
Гамба Осака
Ямаха
Кадзуёси Эномото
Токио Верди
Консадоле Саппоро
Адзиномото
Минору Тодзё
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
Сайтама
Ёсиро Имамура
Касива Рейсоль
Касима Антлерс
Хитати Касива
Нобуцугу Мураками
Пахтакор
Согдиана
Пахтакор
Шухрат Базаров
Машъал
Динамо (С)
Б.Вафоева
Бахтиёр Тагаев
Насаф
Нефтчи (Ф)
Насаф
Ильгиз Танташев
Алмалык
Металлург (Б)
Металлург
Владислав Цейтлин
Бунёдкор
Андижан
Бунёдкор
Султан Зайлобидинов
Локомотив (Тш)
Бухара
Локомотив
Рустам Бабамурадов
Навбахор
Шуртан
Центральный
Равшан Ирматов
Хорезм
Кызылкум
Центральный
Марат Исмаилов
Пхоханг Стилерс
Инчхон Юнайтед
Стил-ярд
Мэ Хо Ёнг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Сувон Самсунг Блууингс
Мунсу Кап
Пак Пиль Чун
Чхангвон Сити
Тэгу
Чхангвон Сивил
Ким Сунг Хо
Коянг Джаикхыро
Чонбук Хюндэ Моторс
Коянг
Ким Тхэ Ёнг
Сеул
Чхуннам Дрэгонс
Сеул Уорлд Кап
Ким У Сунг
Кёнгджу КХНП
Кимхэ
Кёнгджу Сивик
Сонг Мин Сок
Чхонан Сити
Аньянг
Чхонан Пэксок
Ким Тонг Джин
Сонгнам
Пусан Кётонг
Тханчхон Спорт Комплекс
Ко Хюнг Джин
Татран
Жилина
Татран
Петер Кралёвич
Подбрезова
Слован (Б)
ЗЕЛПО Арена
Марио Влк
Кошице
Тренчин
Локомотива
Камил Хорват
Слован Дусло
Петржалка 1898
Игриско
Ян Валашек
Ружомберок
Дубница
Ружомберок
Владимир Внук
Дукла (ББ)
Спартак (Т)
СНП
Борис Маргефка
Римавска Собота
ВиОн
На Заградках
Михал Смолак
ДАЦ 1904
Нитра
Местски
Патрик Грчка
Хайдук
Славен Белупо
Полюд
Бруно Марич
Меджимурье
Бьеловар
СРЦ Младост
Марио Страхоня
Сплит
Юнак
Парк младежи
Марин Видулин
Осиек
Вуковар `91
Градски врт
Юрица Михаль
Динамо (З)
Шибеник
Максимир
Иван Бебек
Сегеста
Лучко
Градски
Горан Габрило
Виноградар
Вараждин
Младина
Дуе Струкан
Локомотива
Сокол (ВЛ)
Хитрец Кацьян
Далибор Млакар
Легия
Одра
Войска Польскего
Томаш Мусял
Медзь
Лех
им. Орла Бялего
Шимон Марчиняк
Краковия
Варта
Юзеф Пилсудски
Даньель Стефаньски
ЛКС
Корона
ЛКС
Ярослав Пшибыл
Лехия
Висла
МОСиР
Томаш Квятковски
Гурник
Ягеллония
им. Эрнеста Поля
Адам Лычманьски
Пяст
Подбескидзе
Пяст
Мирослав Гурецки
Рух (Х)
Полония
Руху
Павел Гиль
Сувурой
Б71 Сандой
Вестури о Айинум
Дагфинн Фодно
Вуйчингур
Хёйвуйк
Серпуджери
Йохан Эдлефсен
АБ Арджир
ТБ Твёройри
Вика
Рюни Гордбо
Скола
ЭБ/Стреймур
Скола
Алекс Тролайс
МБ Мидвовур
07 Вестур
Мидвовур
Петур Райнершт
КИ Клаксвуйк
ХБ Торшхаун
Инджектор Арена
Бьярчи Даниэльсен
Б68 Тофтир
ИФ Фуглафьорур
Свангаскар
Айлер Расмуссен
НСИ Рунавуйк
Б36 Торшхаун
Рунавик
Ларс Мюллер
Бней Йехуда
Хапоэль (Х)
ХаШхуна
Даниэль Бар Натан
Хапоэль (КШ)
Маккаби (ПТ)
Айрони
Алон Ефет
Хапоэль (И)
Бней Сахнин
Тедди
Орель Гринфельд
Маккаби (Н)
Хапоэль (БШ)
ХаКуфса
Эли Хахмон
Хакоах
Хапоэль (ТА)
Винтер
Рой Райншрайбер
Маккаби (Х)
Маккаби (ТА)
Кирьят Элиэзер
Лиран Лиани
Хапоэль (РГ)
Ашдод
ХаМахтеш
Халим Затма
Бейтар
Хапоэль (ПТ)
Тедди
Эйтан Шмулевич
Либертас
Доманьяно
Борго Маджоре
Микеле Скарпино
Пеннаросса
Космос
ди Фиорентино
Лука Барбено
Кайлунго
Фольгоре/Фальчано
Фонте делль`Ово
Андреа Пикколи
Ювенес/Догана
Фиорентино
Олимпико
Леонардо Гвиди
Виртус
Сан Марино
ди Акквавива
Микеле Кручани
Мурата
Сан Джованни
Монтеджардино
Эмилиано Альбани
Ла Фиорита
Фаэтано
Монтеджардино
Марко Авони
Тре Фиори
Тре Пенне
ди Фиорентино
Антонио Учини
Нефтчи (Б)
Шувалан
Республиканский
Омар Пашаев
Сабах
Шуша
Банк Республика Арена
Фариз Юсифов
Араз-Нахчыван
Агсу
имени Нахчыванской АР
Рауф Джаббаров
Зиря
МОИК
Зира
Орхан Мамедов
Локомотив-Биладжари
Нефтчала
Спартак
Джейхун Гашимов
Миль-Мугань
Баку
им.Гейдара Алиева
Рамиль Диниев
Гянджлик
Гёязань
Далга Арена
Алияр Агаев
Кяпаз
Хазар
Шахар
Рамиль Ахмедов
Троттюр
Вестманнаэйяр
Вальбьяднарвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Копавогюр
Рейкьявик
Копавохсвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Сельфосс
Фьольнир
Сельфоссвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Брейдаблик
Хабнарфьордюр
Копавохсвёдлюр
Гюннар Йонссон
Кеблавик
Акранес
Кеблавикюрвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Филькир
Валюр
Филькисвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Гриндавик
Фрам
Гриндавикюрвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Викингюр
Стьяднан
Викин
Халльдор Йоханнсон
Катастрофа
Круоя
Григишкес
Эдмундас Гайгалас
Каунас
Шяуляй
C.Даряус ир С.Герено
Донатас Румшас
Жальгирис
Атлантас
Вингио
Робертас Шмитас
Кауно Жальгирис
Шилуте
Кауно Жальгирис
Манфредас Лукьянчукас
Хегельманн
Паневежис
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Робертас Валиконис
Ритеряй
Нептунас
ЛФФ
Дарюс Петрашка
Банга
Фазе
Гаргждай
Гедиминас Мажейка
Таурас
Судува
Витауто
Юрий Пашковский
Крус Асуль
Атланте
Асуль
Луис Сантандер
Атлас
Кафеталерос де Чьяпас
Халиско
Пауль Дельгадильо
Америка (М)
Гвадалахара
Астека
Леон Барахас
Атлетико Морелия
Леон
Морелос
Фернандо Герреро
Монтеррей
Пумас УНАМ
Текнолохико
Франсиско Гутьеррес
Пуэбла
Керетаро
Куаутемок
Оскар Масиас
Тигрес УАНЛ
Пачука
Университарио
Сесар Рамос
Минерос
Толука
Франсиско Вилья
Хорхе Рохас
Халадаш
Залаэгерсег
Рохонци ут
Жолт Сабо
Уйпешт
Дьирмот
Ференц Суса
Петер Шоймоши
Пакш
Татабанья
Фехервари ут
Золтан Иваньи
Вашаш
Хонвед
Рудолф Илловски
Виктор Кашшаи
Ньиредьхаза
Фехервар
Вароши
Иштван Вад
Дебрецен
Диошдьор
Надьердеи
Адам Фаркаш
Ференцварош
МТК
Гроупама Арена
Янош Такач
Козармишлень
Дьор
Алкотмань тер
Адам Немет
Динамо (Тр)
Олимпик (Т)
Селман Стёрмаси
Анди Кочи
Аполониа
Илириа
Лони Папучиу
Бардюл Пашай
Партизани
Элбасани
Селман Стёрмаси
Дитмар Юбица
Нафтётари
Турбина
Башким Сулеймани
Криденс Мета
Бюлис
Вллазниа
Агуш Маца
Лоренц Емини
Грамози
Тирана
Фуша Спортиве
Энеа Йордьи
Беса (К)
Лачи
Беса
Ардиан Бетьири
Теута
Бутринти
Нико Дована
Эмирьон Сино
Зугдиди
Бахмаро
Гулия Тутберидзе
Арсен Ноникашвили
Локомотив (Тб)
Мерани (М)
Михеил Месхи
Гиорги Дограшвили
Мерцхали
Динамо (Тб)
Мегоброба
Давид Харитонашвили
Металурги
Зестафони
Полади
Лаша Силагава
Самгурали
Спартак Цхинвали
Цкалтубо
Гиорги Круашвили
Колхети (П)
Херети
Пазиси
Иракли Квирикашвили
Торпедо (К)
Гагра
Рамаз Шенгелия
Гиорги Вадачкория
Шевардени-1906
Динамо (Бт)
Шевардени
Гиорги Авазашвили
Вележ
Борац (БЛ)
Врапчичи
Эдин Якупович
Алфа Модрича
Сараево
Милан Елич
Томислав Чуич
Широки Бриег
Леотар
Пецара
Илия Живкович
Слобода (Т)
Зриньски
Тушань
Элвис Муйич
Челик
Олимпик (C)
Билино Поле
Владимир Бьелица
Рудар (П)
Травник
Градски
Хусеин Терзич
Единство (Б)
Звиезда
Под боричима
Ирфан Пельто
Железничар
Славия (ИС)
Грбавица
Эрмин Сивац
Тампере Юнайтед
Хонка
Ратина
Тони Похьоисмяки
ХИК
ТПС
Финнэйр
Яни Лааксонен
Кеми Сити
МЮПА
Саувосаари
Деннис Антамо
КуПС
Оулу
Магнум Арена
Антти Мунукка
КТП
КПВ
Арто Толса Ареена
Микко Мёрё
Хака
Атлантис
Техтаан кенття
Калле Мякинен
РоПС
Интер (Т)
Кескускенття
Миикка Ляхдесмяки
Ювяскюля
Лахти
Харьюн
Петри Вильянен
Ла Экидад
Америка (К)
Метрополитано де Течо
Рикардо Гарсия
Хуниор
Реал Картахена
Метрополитано
Карлос Бетанкур
Энвигадо
Онсе Кальдас
Полидепортиво Сур
Вильсон Ламуру
Депортес Киндио
Депортиво Кали
Сентенарио
Хорхе Дуарте
Кукута Депортиво
Мильонариос
Хенераль Сантандер
Эдильсон Ариса
Депортиво Перейра
Бояка Чико
Эрнан Рамирес Вильегас
Фернандо Акунья
Атлетико Насьональ (М)
Санта Фе
Атанасио Хирардот
Дьего Рендон
Индепендьенте Медельин
Атлетико Уила
Атанасио Хирардот
Джонатан Ортис
Тулевик
Пайде
Вильянди Линнастаадион
Айнар Кууск
Таммека
Аякс Ласнамяэ
Тамме
Кристо Тохвер
Калев (С)
Калев (Т)
Силламяэ Калеви
Кристо Кюлльястинен
Пярну Вапрус
Уорриор Валга
Калеви
Григорий Ошомков
Кивиыли Ирбис
Левадия
Кивиыли
Юрий Фришер
Транс
Курессааре
Креенхолми
Мико Пупарт
Нымме Калью
Флора
Хииу
Яан Роос
Ярве
Йыхви Феникс
Спордикескусе
Роомер Тараев
Аполлон
Омония (А)
Цирион
Йоргос Николау
АПЭП Пицилия
Эносис
Киперунда
Лукас Сотириу
Эрмис
Этникос (А)
Арадиппу
Неофитос Неофиту
АЭЛ
Докса Катакопиас
Цирион
Хараламбос Скапуллис
АЭК (Л)
Омония (Н)
Нео ГСЗ
Христос Николаидис
Пафос
Анортосис
Ероскипу
Авраам Цуккас
Арис (Л)
Неа Саламис
Цирион
Леондиос Траттос
Олимпиакос (Н)
АПОЭЛ
ГСП
Димитрис Масиас
Копер
Изола
ШРЦ Бонифика
Драгослав Перич
Драва
Целе
Местни
Борис Тошески
Иванчна Горица
Бела Крайина
Шпортни парк
Дамир Скомина
Приморье
Алуминий
Приморье
Славко Винчич
Марибор
Интерблок
Людски Врт
Миран Буковец
Триглав
Домжале
Шпортни центер Станко Млакар
Роберто Понис
Нафта
Рудар (В)
Местни
Матей Юг
Олимпия (Л)
Горица (НГ)
Бежиград
Войко Горичан
Дефенсор Спортинг
Пеньяроль
Луис Франсини
Хавьер Бентанкор
Атенас
Данубио
Атенас
Фернандо Фальсе
Монтевидео Уондерерс
Насьональ (М)
Парке Альфредо Виктор Вьера
Леодан Гонсалес
Рампла Хуниорс
Серрито
Олимпико
Джонатан Фуэнтес
Феникс
Ривер Плейт (М)
Парке Капурро
Йимми Альварес
Серро Ларго
Серро
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Эктор Мартинес
Белья Виста
Ливерпуль (М)
Хосе Назацци
Кристиан Феррейра
Сентраль Эспаньоль
Расинг (М)
Парке Палермо
Андрес Кунья
Барселона (Г)
Макара
Исидро Ромеро Карбо
Родди Самбрано
Текнико Университарио
ЛДУ де Кито
Бельявиста
Винисио Эспинель
Эль Насьональ
ЭСПОЛИ
Олимпико Атауальпа
Омар Понсе
Рокафуэрте
Манта
Альберто Спенсер
Даниэль Саласар
Депортиво Куэнка
Аукас
Алехандро Серрано
Карлос Орбе
ЛДУ де Портовьехо
Депортиво Ольмедо
Реалес Тамариндос
Хосе Эспинель
Универсидад Католика
Эмелек
Олимпико Атауальпа
Гильермо Герреро
Депортиво Кито
ЛДУ де Лоха
Олимпико Атауальпа
Хуан Альбаррасин
Титоград
Могрен
Цвиетни Бриег
Драган Миюшкович
Ком
Црвена Стиена
Златица
Йован Калуджерович
Езеро
Беране
Под Рацином
Никола Дабанович
Ловчен
Морнар
Обилича Поляна
Павле Радованович
Единство (БП)
Братство
Градски
Милован Милачич
Дечич
Грбаль
Тушко Поле
Милета Шчепанович
Зета
Бокель
Трешница
Милош Новович
Петровац
Будучност
Под Малим Брдом
Александар Маркович
Лия Атлетик
Марса
Лия Граунд
Марио Апап
Марсашлокк
Хайбёрнианс
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Санта Венера
Нашшар
Сенченари
Фёдор Заммит
Зуррик
Слима Уондерерс
Та Кали
Гленн Тонна
Рабат Аякс
Флориана
Рабат Аякс Граунд
Мэлколм Спитери
Виктория (В)
Хамрун Спартанс
Саннат Граунд
Филип Фарруджа
Моста
Мсида Сент-Джозеф
Моста Граунд
Стефан Паче
Биркиркара
Валлетта
Инфетти Граунд
Клейтон Пизани
Эль Ахли (К)
Эль Масри
Каиро Интернэшнл
Гехад Греша
Иттихад Эш Шорта
Эль Энтаг Эль Харби
Гехаз Эр Реяда
Мохамед Мааруф
Эль Гаиш
Исмаили
Милитари Академи
Тарек Сами
Петроджет
Эль Иттихад Эс Сакндари
Суэц
Ибрахим Нуреддин
Эль Мокавлун Эль Араб
Асьют Петролеум
Араб Контрэкторс
Мохамед Сабахи
Эль Гуна
Замалек
Эль Гуна
Махмуд Бассиуни
Вади Дегла
ЭНППИ
Вади Дегла
Мохамед Адель
Газль Эль Мехалла
Харас Эль Ходуд
Эль Махалла
Ахмед Эль Гандур
Престатин Таун
И Рил 1879
Бэстион Роуд
Кевин Парри
Кардифф Сити
Барри Таун Юнайтед
Кардифф Сити
Дин Джон
Рексхэм
Ньютаун
Рейскорс Граунд
Кармело ЛоФаро
Аберестуйт Таун
ТНС
Парк Авеню
Ли Эванс
Лланелли Таун
Суонси Сити
Стебонхит Парк
Брин Маркхэм-Джонс
Бангор 1876
Кармартен Таун
Фаррар Роуд
Том Уильямс
Эйрбас ЮК
Портмадог
Эйрфилд
Майкл Джонс
Бала Таун
Хаверфордуэст Каунти
Майс Тегид
Ник Прэтт
Аделейд Юнайтед
Мельбурн Виктори
Хиндмарш
Крис Бит
Голд Коуст Юнайтед
Нортерн Фьюри
Скиллд Парк
Мэттью Гиллет
Мэнли Юнайтед
Сентрал Коуст Мэринерс
Кромер Парк
Джарред Гиллет
Мельбурн Найтс
Престон Лайонс
Найтс Стэдиум
Шон Эванс
Рокдейл Сити Санс
Сидни Юнайтед
Байсентенниал Парк Саут
Джонатан Баррейро
Сидни Олимпик
Брисбен Роар
Белмор Спортс Граунд
Курт Эмс
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сидни
ЭнерджиОстрейлиа
Райан Шеферд
Рочдейл Роверс
Мельбурн Сити
Oлдмак
Питер Грин
Депортиво Мунисипаль
Универсидад Сесар Вальехо
Иван Элиас Морено
Энри Гамбетта
Хуан Аурич
Мельгар
Элиас Агирре
Хосе Мендоса
Университарио де Депортес
Спорт Бойс (К)
Монументаль
Роберто Рамирес
Айякучо
Спортинг Кристаль
Сьюдад де Кумана
Мигель Сантиваньес
Альянса (Л)
Хосе Гальвес
Алехандро Вильянуэва
Дьего Аро
Универсидад Сан Мартин
Колехио Насьональ Икитос
Насьональ
Иван Чанг
Спорт Уанкайо
Сьенсиано
Уанкайо
Виктор Каррильо
Альянса Атлетико
Леон де Уануко
Кампеонес дель 36
Йовани Кеведо
Ла Серена
Палестино
Ла Портада
Кристиан Рохас
Унион Сан Фелипе
Унион Эспаньола
Мунисипаль
Кристиан Андаур
О`Хиггинс
Универсидад де Чиле
Эль Теньенте
Карлос Ульоа
Эвертон (ВМ)
Универсидад Католика
Саусалито
Франко Арруэ
Сантьяго Морнинг
Сан Луис
Роберто Браво Сантибаньес
Сесар Дайшлер
Универсидад де Консепсьон
Аудакс Итальяно
Мунисипаль
Патрисио Полик
Коло Коло
Кобресаль
Давид Арельяно
Франсиско Хилаберт
Кобрелоа
Уачипато
Мунисипаль
Хорхе Осорио
Напредок
Ренова
Градски
Стоянче Стоянов
Цементарница 55
Беласица (С)
Цементарница
Марьян Маркоски
Тетекс
Шкендия 79
Градски
Деян Якимовски
Кожуф Гевгелия
Хоризонт
Миравци
Димитар Мечкаровски
Влазрими
Вардар
Влазрими Арена
Петар Мантев
Милано
Силекс
Милано Арена
Александар Ставрев
Скопье
Пелистер
Автокоманда
Марьян Эцкоски
Металург
Работнички
Железарница
Константин Влахо
Монреаль Импэкт
Йорк Риджен Шутерс
Сапуто
Ален Рюш
Уиндзор
Вэлор
Уиндзор
Дрю Фишер
Манитоба
Ниагара Юнайтед
Джон Скурас Филд
Силвиу Петреску
Эдмонтон
Лондон Сити
Кларк
Хуан Маркес
Брэнтфорд Гэлакси
Торонто
Лайонс Парк
Джефф Гэмбл
Соккер Торонто
Уотерлу Риджен
Лэмпорт
Дейвид Барри
Ванкувер Уайткэпс
Форест Сити Лондон
БК Плейс
Пьер-Люк Лозьер
Торонто Линкс
Атлетико Оттава
Сентенниал Парк
Дейвид Гантар
Индепендьенте (Ас)
Депортиво Капьята
Рикардо Грегор
Арнальдо Саманьего
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо (А)
Фелисиано Касерес
Фернандо Лопес
12 де Октубре
Серро Портеньо (ПФ)
Хуан Кануто Петтенхиль
Хорхе Меркадо
Соль де Америка
Такуари
Луис Альфонсо Джаньи
Энрике Касерес
Гварани
3 де Фебреро
Рохерио Ливьерес
Кристиан Вердун
Насьональ (А)
Рубио Нью
Арсенио Эрико
Кристиан Акино
Спортиво Карапегва
Хенераль Диас
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Улисес Мерелес
Олимпия (А)
Либертад
Мануэль Феррейра
Марио Диас
Хамбл Лайонс
Маунт Плезант Акэдеми
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Кевин Моррисон
Кавалир
Монтего Бей Юнайтед
Ист Филд
Питер Прендергаст
Спортинг Сентрал Акэдеми
Рено
БрэнКорт Спортс Граунд
Реймонд Богл
Бойс Таун
Портмор Юнайтед
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Тиволи Гарденс
Риволи Юнайтед
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Томас
Арнетт Гарденс
Огаст Таун
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Дейв Питеркин
Уададах
Виллидж Юнайтед
Джарретт Парк
Вэлдин Леджистер
Харбор Вью
Уотерхаус
Харбор Вью
Дуайт Ройал
КАК Кенитра
ФАР Рабат
Мюнисипаль
Халед Эннуни
Видад Фес
Могреб Тетуан
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Джаафари
Олимпик Сафи
Шабаб Риф Эль Хосейма
Эль Массира
Юссеф Харауи
Видад Касабланка
КОД Мекнес
Мохамед V
Даки Радад
Дифаа Эль Джадида
Хассанья Агадир
Эль Абди
Редуан Джийед
Олимпик Хурибга
Раджа Касабланка
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Карим Сабри
Ренессанс Беркан
Раджа Бени Меллаль
Мюнисипаль
Хишам Тиази
ФЮС Рабат
МАС Фес
Принс Мулай Абделлах
Нуреддин Брахим
Бидвест Витс
Кейп Таун Спёрс
Бидвест
Роберт Ситхоле
Морока Суоллоуз
Блэк Лепардс
Добсонвилл
Куласандер Квонгкво
Мамелоди Сандаунс
АмаЗулу
Лофтюс Ферсфелд
Олани Квинда
Орландо Пайратс
Чиппа Юнайтед
Орландо
Филлип Тиньяни
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Кейп Умоя Юнайтед
Кинг Звелитхини
Петер Мабуза
Блумфонтейн Селтик
Маритцбург Юнайтед
Сейса Рамабоду
Тхандо Ндзандзека
СьюперСпорт Юнайтед
Кайзер Чифс
Лукас Морипе
Дэниэл Беннетт
Фри Стейт Старс
Юнивёрсити ов Претория
Гоубл Парк
Пхелелани Ндаба
Баллинамаллард Юнайтед
Гленавон
Фёрни Парк
Реймонд Хитерингтон
Коулрейн
Гленторан
Шоуграундс
Кит Кеннеди
Банбридж Таун
Лисбёрн Дистиллери
Кристал Парк
Рей Крэнгл
Донегал Селтик
Инститьют
Донегал Селтик Парк
Росс Данлоп
Линфилд
Дандела
Уиндзор Парк
Ли Тэвиндер
Данганнон Суифтс
Аннах Юнайтед
Стэнгмор Парк
Эндрю Дейви
Портадаун
Баллимена Юнайтед
Шэмрок Парк
Арнолд Хантер
Крузейдерс
Клифтонвилл
Сивью
Иан МакНэбб
Реал Эспанья
Хутикальпа
Франсиско Морасан
Эрик Андино
Мотагуа
Виктория (ЛС)
Тибурсио Кариас Андино
Саид Мартинес
Лобос УПНФМ
Йоро
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
Реал Хувентуд
Атлетико Чолома
Архелио Сабильон
Мельвин Матаморос
Реал Сосьедад (Т)
Ондурас Прогресо
Франсиско Мартинес Дурон
Орландо Эрнандес
Вида
Депортес Савио
Нильмо Эдвардс
Хорхе Пинеда
Олимпия (Т)
Паррильяс Оне
Тибурсио Кариас Андино
Армандо Кастро
Маратон
Платенсе
Янкель Росенталь
Эктор Родригес
ЖСМ Беджаиа
МК Эль Эльма
де л`Юните Магребин
Редуан Несиб
ЮСМ Алжир
КС Константин
Омар Хаммади
Фарук Миаль
МК Оран
ША Батна
Ахмед Забана
Мохамед Сахрауи
АСО Шлеф
ВА Тлемсен
Мохамед Бумезраг
Абдеррезак Араб
ЭС Сетиф
СР Белуиздад
8 Ме 1945
Мохамед Саиди
ЮСМ Эль Харраш
МК Алжир
1 Новамбр
Абдерразек Халлальши
ЖС Саура
ЮСМ Бель Аббес
20 Аут 1955
Рафик Ашури
ША Бордж Бу Арреридж
ЖС Кабили
20 Аут 1955
Мехди Шареф
Дрита
Фероникели
и Тьютетит
Сокол Доми
Вёллазними
Беса (П)
и Тьютетит
Крешник Вула
Приштина
Хайвалиа
и Тьютетит
Грамоз Шала
Ллапи
Фламуртари
и Тьютетит
Идриз Келменди
Трепча`89
Феризай
Риза Лушта
Эдмонд Зетьири
Трепча
Дреница
Адем Яшари
Хайриз Хайдари
КЭК
Лириа
Агрон Рама
Артан Ходжай
Вуштрриа
Дьилани
Ферки Алиу
Арлинд Краснитьи
Эредьяно
Картахинес
Эладио Росабаль Кордеро
Педро Наварро
Мунисипаль Гресья
Пунтаренас
Альен Риджони
Рикардо Монтеро
Лимон
Сан Карлос
Хуан Гобан Керос
Вальтер Кесада
Сантос де Гвапилес
Мунисипаль Перес Селедон
Эбаль Родригес Агилар
Альен Кирос
Кармелита
Ла У Университариос
Алехандро Морера Сото
Андрей Вега
Мунисипаль Сан Рамон
Уругвай де Коронадо
Гильермо Варгас Рольдан
Уго Крус
Депортиво Саприсса
Алахуэленсе
Рикардо Саприсса Айма
Энри Бехарано
Баррио Мехико
Гвадалупе
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Джеффри Солис
Дестройерс
ЭМ Уануни
Рамон Тауичи Агилера
Орландо Кинтана
Петролеро Якуиба
Насьональ Потоси
Провинсиаль де Якуиба
Хорхе Мансилья
Боливар
Блуминг
Эрнандо Силес
Хосе Хордан
Сиклон
Хорхе Вильстерманн
Ла Бомбонера
Эверт Куэльяр
Университарио
Аурора (К)
Олимпико Патрия
Альваро Кампос
Сан Хосе
Реал Потоси
Хесус Бермудес
Луис Мансилья
Те Стронгест
Гвариба
Эрнандо Силес
Луис Ируста
Спорт Бойс (СК)
Орьенте Петролеро
Самуэль Вака Хименес
Остин Прадо
Льянерос де Гванаре
Туканес
Рафаэль Кальес Пинто
Густаво Мальдонадо
Атлетико Эль Вихия
Депортиво Лара
Рамон `Гато` Эрнандес
Хосе Маркина
Минерос де Гвайяна
Эстудиантес де Мерида
Качамай
Хуан Сото
Трухильянос
Депортиво Ансоатеги
Хосе Альберто Перес
Рамон Ортега
Депортиво Тачира
Карабобо
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Адриан Кабельо
Каракас
Сулия
Олимпико де ла УСВ
Ранди Торреальба
Депортиво Петаре
Атлетико Венесуэла
Олимпико де ла УСВ
Марлон Эскаланте
Самора
Арагуа
Рафаэль Агустин Товар
Хосе Ойо
Бэйцзин Гоань
Ханчжоу Гринтаун
Уоркерс
Лэй Чжан
Цзянсу Сунин
Шанхай Шэньхуа
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Чжичжи Чжао
Шанхай Шэньсинь
Шаньдун Лунэн Тайшань
Цзиньшань Соккер
Ган Чжоу
Гуанчжоу Р&Ф
Гуанчжоу Эвергранде
Юэсюшань
Нин Ма
Далянь Профешнл
Бэйцзин Жэньхэ
Далянь Спортс Сентер
Сяоху Хэ
Хэнань Цзянье
Чунцин Лифань
Чжэнчжоу Ханхай
Мин Фу
Ляонин Хууин
Чанчунь Ятай
Ляонин Паньцзинь
Ли Ма
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Порт
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Ецзюнь Хуан
Авенир Бегген
Фола Эш
Рю Анри Дюнан
Кристоф Мартинш
Прогрес Нидеркорн
Хостерт
Йос Хауперт
Свен Биндельс
Гревенмахер
Суифт Эсперанж
оп Флор
Крис Райш
Этцелла Эттельбрюк
Юнион Титус Петанж
Дайх
Кристиан Рихартц
Ф91 Дюделанж
УН Кээрьенг 97
Йос Носбаум
Паулу Виваш
Рюмеланж
Жёнесс Канах
Мюнисипаль
Марко Тропеано
Мондерканж
Жёнесс Эш
Коммюналь
Ромен Саль
Дифферданж 03
Вильтц 71
Мюнисипаль
Ален Дюрьё
Реал Солотлан
УНАН
Мунисипаль СРС
Хулио Арбису
Дирианхен
Сан Маркос
Касике Дирианхен
Нитсар Сандоваль
Эстели
Лиансиур Масатепельт
ФАРЕМ
Эрик Лесама
Халапа
Чинандега
Алехандро Рамос
Хорхе Охеда
Реал Эстели
Реал Мадрис
Индепендьенсия
Вильям Мендоса
Фокс Вилья
Вальтер Ферретти
Рикардо Моралес Авилес
Франклин Харкин
Ювентус (М)
Нандасмо
Олимпико дель ИНД
Ларри Агилар
Манагуа
Депортиво Окоталь
Олимпико дель ИНД
Вильям Рейес
Санта Текла
Хувентуд Индепендьенте
Лас Делисиас
Хайме Карпио
Онсе Мунисипаль
Пасакина
Симеон Маганья
Эльмер Бонилья
Альянса (СС)
Исидро Метапан
Кускатлан
Эденильсон Вентура
ФАС
Чалатенанго
Оскар Альберто Китеньо
Иван Бартон
Сонсонате
Аспиранте
Ана Мерседес Кампос
Эктор Саласар
Драгон
Агила
Хуан Франсиско Барраса
Эдгар Рамирес
Фирпо
Онсе Лобос
Серхио Торрес
Франсиско Гранадос
УЭС
Атлетико Марте
Университарио
Исмаэль Корнехо
Чоррильо
Альянса (П)
Маракана
Виктор Риос
Арабе Унидо
Атлетико Верагвенсе
Армандо Дели Вальдес
Хосе Келлис
Атлетико Насьональ (СМ)
Чепо
Хавьер Крус
Хафет Переа
Депортиво Армила
Атлетико Чирики
Косуэй де Амадор
Хуан Амайя
Эмбера
Индепендьенте (ЛЧ)
Арте и Офисио
Луис Агилар
Тауро
Спортинг (СМ)
Роммель Фернандес
Луис Родригес
Пласа Амадор
Рио Абахо
Маракана
Рикардо Лай
Сан Франсиско
Чавалес
Агустин Мукита Санчес
Джон Питти
Малакатеко
Гвастатойя
Санта Лусия
Брайан Лопес
Альконес
Шелаху
Лос Кучуматанес
Марио Эскобар
Депортиво Истапа
Депортиво Петапа
Мунисипаль Морон
Вальтер Лопес
Эредия
Комуникасьонес
дель Монте
Джонатан Поланко
Мунисипаль
Миктлан
Мануэль Фелипе Каррера
Рональдо Мехия
Сучитепекес
Кобан Империаль
Карлос Саласар Ихо
Дуглас Лопес
Аурора (Г)
Антигуа
дель Эхерсито
Марио Рамирес
Универсидад Сан Карлос
Маркенсе
Револусьон
Серхио Рейна
Эль Вехда
Эль Эттифак
Кинг Абдул Азиз
Абдуррахман Эс Султан
Дамак
Наджран
Принс Султан бин Абдул Азиз
Мохаммед Эль Карни
Эн Насср
Эль Файсали
Кинг Фахд
Султан Эль Харби
Эль Кадисиях
Эт Таавун
Принс Сауд бин Джалави
Мишари Эль Мишари
Эль Оруба
Эль Ахли (Дж)
Эль Оруба
Марай Эль Аваджи
Эль Хилаль
Эль Фатех
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Сальви
Эш Шабаб
Эль Иттихад (Д)
Кинг Фахд Интернэшнл
Фахад Эль Мирдаси
Эль Халидж
Хаджер
Эль Халидж Клаб
Мохаммед Эль Хуайш
Хатта
Дибба Эль Фуджайрах
Хамдан бин Рашид
Абдуллах Эль Харти
Банияс
Эль Джазира
Банияс
Султан Эль Марзуки
Аджман
Эль Вахда
Шейх Рашид бин Саид
Аммар Эль Джунейби
Эш Шааб
Эш Шарджа
Халид бин Мохаммед
Яхья Эль Мулла
Эн Наср
Эль Фуджайрах
Эль Мактум
Ахмад Хальфан
Шабаб Эль Ахли
Эль Васль
Эр Рашид
Мохаммед Хассан
Эль Иттихад Кальба
Эль Айн
Иттихад Кальба Клаб
Фахад Банихаммад
Эд Дафра
Эмирейтс
Хамдан бин Заид
Абдуллах Эз Зааби
Эль Хаур
Эд Духейль
Эль Хаур
Абдуллах Эль Атбах
Умм Салаль
Эль Ахли (Дх)
Сухейм бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Мархия
Эс Сайлия
Эль Мархия
Абдулхади Эр Ровейли
Эль Гарафа
Эр Райян
Тани бин Джассим
Хамис Эль Марри
Эль Месаймир
Эс Садд
Эс Селиах
Фахад Эль Марри
Эш Шахания
Эль Вакрах
Ахмед бин Али
Абдуррахман Эль Джассим
Эль Араби (Д)
Катар
Гранд Хамад
Султан Эс Суфьяни
Эль Харитият
Эль Муайдер
Эль Хаур
Сальман Фалахи
Фаджр Сепаси
Пайкан
Хафезих
Мохсен Торки
Сабаи
Персеполис
Ядегар-э Эмам
Масуд Боньядифар
Сепахан
Нафт
Фуладшахр
Альборз Хаджипур
Трактор Сази
Санат Нафт
Саханд
Ахмад Салехи
Малаван
Фулад
Тахти
Ашкан Хоршиди
Мес
Зоб Ахан
Шахид Бахонар
Сейед Заргар
Рах Ахан
Саипа
Рах Ахан
Мехди Сейедали
Эстеглаль (А)
Эстеглаль (Т)
Тахти
Джасем Вахеди
Хо Ти Минь
СХБ Да Нанг
Тхонг Ньят
Нгуен Куок Хунг
Лонг Ан
Бинь Динь
Лонг Ан
Нго Зуй Лан
Бинь Зыонг
КНК Куанг Нам
Го Дау
Хоанг Фам Конг Хань
Тхан Куанг Нинь
Ха Ной Т&Т
Кыа Онг
Динь Зунг Фунг
Хоанг Ань Зя Лай
ФЛК Тхань Хоа
Плей Ку
Нгуен Ван Кьен
Донг Тхап
Донг Най
Каолань
Во Куанг Винь
Кан Тхо
Хай Фонг
Кан Тхо
Во Минь Чи
Сонг Лам Нге Ан
Сай Гон
Винь
Хоанг Ань Туан
Саутерн Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
Форсайт Барр
Крис Керр
Оклэнд Сити
Бёркенхед Юнайтед
Фрейберг Филд
Мэтт Конгер
Нелсон Сабёрбс
Хокс Бей Юнайтед
Сэкстон Филд
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Те Атату
Матамата Суифтс
Те Атату Пенинсьюла Парк
Энтони Райли
Уаитакере Сити
Тим Уэллингтон
Фред Тейлор Парк
Кори Миллс
Кэнтербери Юнайтед
Уэллингтон Финикс
АСБ Футбол Парк
Джон Роубери
Ричмонд Атлетик
Манукау Юнайтед
Джубили Парк
Хейден МакКейб
Истерн Сабёрбс
Уаитакере Юнайтед
Билл МакКинли
Питер Линни
Китчи
Кхуайчхин
Вонкок
Лиу Кхуокмань
Саутерн
Суньхэй
Абердин Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Сатхинь
Саут Чайна
Сатхинь Спортс Граунд
Хо Вайсин
Дабл Флауэр
Тайпо
Хёнкон ФК
Тхан Хинфу
Резорсес Кэпитал
Юньлон
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Лук Кхиньсунь
Пегасас
Рейнджерс (Ц)
Хёнкон
Ын Чхиукхок
Лэнсбери
Истерн
Чхинъи Спортс Граунд
Тхон Кхуйсум
Вонтайсинь
Метро Гэллери
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Пусаманиа Борнео
Бадак Лампунг
Сегири Самаринда
Наджамуддин Аспиран
Гресик Юнайтед
Сривиджая
Три Дарма
Нусур Фадиллах
Митра Кукар
Персиба
Аджи Имбут
Кусни
Персипура
Персебая
Мандала
Муслимин
Персикабо 1973
ПСМ
Магувохарджо
Прасетьо Хади
Персиджа
Персела
Гелора Бунг Карно
Марди
Персиб
Арема
Джалак Харупат Сореанг
Соликин
Бали Юнайтед
Мадура Юнайтед
Каптен I Ваян Дипта
Доди Пурнама
Айзол
Шиллонг Ладжонг
Раджив Гандхи
Раул Гупта
Мохун Баган
Бенгалуру
Солт Лейк
Омпракаш Тхакур
Керала Бластерс
Одиша
Джавахарлал Нехру
Венкатеш Рамачандран
Гоа
Ченнайин
Фаторда
Сантош Кумар
Мумбаи
Пуне Сити
Куперидж Граунд
Теджас Нагвенкар
Чёрчилл Братерс
Ист Бенгал
Фаторда
Арумугхан Рован
НортИст Юнайтед
Салгаокар
Индира Гандхи Атлетик
Аджит Митей
Мумбаи Сити
Спортинг Гоа
ДИ Патил
Умеш Бора
Мыангтхонг Юнайтед
Биг Банг Чула Юнайтед
СКГ
Титичай Нуанчан
Эйр Форс Сентрал
Бангкок Юнайтед
Тхупатеми
Алонгкон Фимычанг
Чайнат
Порт
Кхао Плонг
Ануват Фимычанг
Полис Теро
Чианграй Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Маноп Пансакон
БГ Патхум Юнайтед
Чонбури
Лео
Сивакон Пхуудом
Арми Юнайтед
Ратчабури
Ройал Тай Арми
Чайрык Нгамсом
Бурирам Юнайтед
Джумпаси
Нью Ай-Мобайл
Варинтон Сассади
Самут Пракан Сити
Нейви
Самут Пракан САТ
Ниват Инсаард
Джохор Дарул Такзим
Кедах
Ларкин
Ку Алаудин
Теренггану
Селангор
Султан Мизан Зайнал Абидин
Нафиз Абдул Вахаб
Куала Лумпур
Саравак
Селаянг
Амирул Изван
Келантан
Мелака Юнайтед
Султан Мухаммад IV
Ван Тармизи
Сабах
Фелда Юнайтед
Ликас
Зулкифли Ахмад
ПДРМ
Перак
Шах Алам
Зохри Таджуддин
Пенанг
Сри Паханг
Бандар Рая Пулау Пенанг
Сухайми
Негери Сембилан
Петалинг Джая Сити
Туанку Абдул Рахман
Шез Азхар
Страница сгенерирована за 0.942 сек.
(C)opyrights