31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 29-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Зенит
Сокол (С)
Газпром Арена
Алексей Сухой
Локомотив (Мс)
Спартак (М)
РЖД Арена
Сергей Иванов
Крылья Советов
КамАЗ
Самара Арена
Роман Галимов
Лада
Химки
Торпедо
Алексей Матюнин
Торпедо (М)
Урал
им. Эдуарда Стрельцова
Виталий Мешков
Динамо (СПб)
Динамо (Мс)
Петровский
Михаил Вилков
Спартак (Н)
Сатурн
Спартак
Сергей Костевич
Луч
Амур-2010
Динамо
Кирилл Левников
Вулверхэмптон Уондерерс
Лидс Юнайтед
Молинё
Грэхэм Скотт
Бирмингем Сити
Мидлсбро
Сент-Эндрюс
Пол Тирни
Рединг
Ноттингем Форест
Мадейски
Крейг Посон
Халл Сити
Тоттенхэм Хотспёр
Кингстон Коммьюникейшнс
Нил Суорбрик
Саутхэмптон
Челси
Сент-Мэрис
Андре Марринер
Блэкберн Роверс
Манчестер Юнайтед
Ивуд Парк
Майк Джонс
Стоук Сити
Эвертон (Л)
Британниа
Мартин Аткинсон
Арсенал (Л)
Шеффилд Юнайтед
Эмирейтс
Джонатан Мосс
Карпаты
Арсенал (К)
Украина
Сергей Бойко
Черноморец (О)
Днепр-1
Черноморец
Сергей Даньковский
Кривбасс
Заря
Металлург
Александр Головков
Буковина
Горняк-Спорт
Буковина
Евгений Арановский
Нива
Металлург (З)
Локомотив
Анатолий Жабченко
Шахтер (Д)
Рух (Л)
НСК Олимпийский
Виталий Романов
Таврия
Подилля
Машиностроитель
Сергей Березка
Минай
Александрия
Авангард
Николай Балакин
Витебск
Торпедо (Ж)
Главная арена Витебского ЦСК
Игорь Крук
Минск
Неман
ФК Минск
Михаил Лавский
Рух (Б)
Динамо (Бр)
ОСК Брестский
Дмитрий Дмитриев
Энергетик-БГУ
Молодечно
Трактор
Дмитрий Доля
Ислочь
БАТЭ
ФК Минск
Виталий Севостьяник
Гомель
Гранит
Центральный
Денис Щербаков
Белшина
Нафтан
Спартак
Владимир Ищенко
Динамо (Мн)
Сморгонь
Динамо
Алексей Кульбаков
Парма
Бари
Эннио Тардини
Марко Гвида
Лечче
Ювентус (Т)
Виа дель Маре
Антонио Дамато
Наполи
Катания
Дьего Армандо Марадона
Кармине Руссо
Сьена
Удинезе
Артемио Франки
Риккардо Пинцани
Интер (М)
Виченца
Сан-Сиро
Массимилиано Иррати
Фрозиноне
Аталанта
Бенито Стирпе
Анджело Червеллера
Пьяченца
Рома
Леонардо Гарилли
Никола Риццоли
Брешиа
Милан
Марио Ригамонти
Джанлука Рокки
Тенерифе
Депортиво Алавес
Элиодоро Родригес Лопес
Хуан Мунуэра
Нумансия
Реал Сосьедад (СС)
Лос Пахаритос
Педро Монтеро
Мальорка
Альбасете
ОНО
Давид Борбалан
Атлетико
Аликанте
Ла Пейнета
Хавьер Фернандес
Альмерия
Малага
дель Медитерранео
Альберто Мальенко
Валенсия
Сельта
Месталья
Хесус Мансано
Барселона (Б)
Эркулес
Камп Ноу
Алехандро Эрнандес
Хетафе
Эспаньол
Колисеум Альфонсо Перес
Хосе Гонсалес
Гамбург
Кёльн
Фолькспаркштадион
Феликс Брих
Арминия
Дуйсбург
Шюко Арена
Даниэль Зиберт
Боруссия (Д)
Бохум
Сигнал Идуна Парк
Саша Штегеманн
Алеманния
Боруссия (М)
Тиволи
Мануэль Грэфе
Байер
Хоффенхайм
БайАрена
Гвидо Винкманн
Айнтрахт
Штутгарт
Франкфурт Арена
Роберт Хартманн
Вердер
Нюрнберг
Везерштадион
Марко Фритц
Шальке 04
Аугсбург
Фельтинс-Арена
Дениз Айтекин
Страсбур
Ланс
де ла Мено
Стефан Жошем
Сошо
Лион
Огюст Бональ
Вильфрид Бьен
Седан
Ренн
Луи Дюгогез
Амори Делерю
Марсель
Аяччо
Велодром
Микаэль Лесаж
Сент-Этьен
Монпелье
Жоффруа Гишар
Лионель Жаффредо
Лорьян
Метц
Ле Мустуар
Жером Мигельгорри
Нанси
Гавр
Марсель Пико
Себастьен Морейра
Бастия
Нант
Арман Сезари
Саид Эннджими
Грёдих
Клагенфурт
Унтерсберг-Арена
Герхард Гробельник
Шварц-Вайсс
Аустрия (К)
Казино
Кристофер Йегер
Капфенберг
Аустрия (Л)
Франц Фекете
Харальд Лехнер
Швац
Аниф
Швац
Маркус Хаметер
Рид
Хард
Филль Металльбау
Юлиан Вайнбергер
Маттерсбург
Рапид (В)
Маттерсбург
Мануэль Шюттенгрубер
Ред Булл (З)
Вайц
Зальцбург
Оливер Драхта
Аустрия (В)
Цветтль
Дженерали Арена
Дитер Муккенхаммер
Локерен-Темсе
Антверпен
Дакнамстадион
Эрик Ламбрехтс
Серкль Брюгге
Остенде
Ян Брейдел
Юри Ван Де Велде
Льерс
Мехелен
Херман Вандерпортен
Серж Гюмьенни
Берсхот
Мускрон
Олимписх
Никола Лафорж
Стандард
Андерлехт
Морис Дюфран
Себастьен Дельферьер
Гент
Генк
Геламко Арена
Кристоф Дирик
Зюлте Варегем
Монс
Регенбогстадион
Кристоф Виран
Брюгге
Синт-Трёйден
Ян Брейдел
Люк Ваутерс
ЦСКА (С)
Славия (С)
Болгарска Армия
Драгомир Драганов
Ботев
Беласица (П)
Христо Ботев
Николай Йорданов
Минёр
Локомотив (С)
Минёр
Георги Кабаков
Левски
Пирин
Георги Аспарухов
Таско Тасков
Черноморец (Б)
Литекс
Нафтекс
Ангел Ангелов
Локомотив (Мз)
Локомотив (П)
Локомотив
Никола Попов
Черно Море
Сливен
Тича
Георги Давидов
Вихрен
Спартак (Вн)
Сандански
Станислав Ставров
Килмарнок
Данфёрмлин Атлетик
Рагби Парк
Джон Битон
Данди
Хайбёрниан
Денс парк
Стивен Финни
Сент Джонстон
Куинс Парк
МакДайрмид Парк
Стивен МакЛин
Хартс
Рейнджерс (Г)
Тайнкасл
Дон Робертсон
Данди Юнайтед
Фолкёрк
Таннадис Парк
Крейг Томсон
Абердин
Ливингстон
Питтодри
Алан Мюэр
Рейт Роверс
Клайд
Старк`с парк
Эндрю Даллас
Селтик
Сент Миррен
Селтик Парк
Кевин Клэнси
Аполлон Каламариас
ПАС
Аполлон Каламария
Спиридон Селимос
Пансерраикос
Панатинаикос
Серрес
Димитриос Карандонис
Олимпиакос (П)
АЭК (А)
Караискакис
Ананиас Фотиадис
Верия
Кавала
Димотико
Александрос Аретопулос
Ксанти
Паниониос
Шкода Ксанти Арена
Аристоменис Куциафтис
Этникос Астерас
Трасивулос
Михалис Критикопулос
Анастасиос Сидиропулос
Атромитос
Анаенниси
Перистериу
Йоргос Фукакис
Пантракикос
Этникос (П)
Комотинис
Ставрос Мандалос
Аварта
Скиве
Эспелуннен
Санди Путрос
Мидтьюлланн
Вайле
САС Арена
Мортен Крог
Эйедаль
Тистед
Эльстёге
Петер Ларсен
Силькеборг
Кёэ
Силькеборг
Петер Расмуссен
Люнгбю
Норшелланн
Люнгбю
Йорген Даугбьерг
Фредерисия
Виборг
Моньяса Парк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Хольстебро
Орхус
Хольстебро Идрэтспарк
Микаэль Йохансен
Сённерьюске
Нэствед
Хадерслев
Микаэль Тюкгор
Монахан Юнайтед
Слайго Роверс
Кингспэн Сенчери Парк
Подриг Саттон
Брей Уондерерс
Мёрвью Юнайтед
Карлайл Граундс
Дерек Томни
Киллестер Донникарни
Хоум Фарм
Хэдден Парк
Адриано Реале
Шэмрок Роверс
Атлон Таун
Дэлимаунт Парк
Бен Коннолли
Кроссмолина
Сент Патрикс Атлетик
Эббивью
Грэхэм Келли
Голуэй Юнайтед
Дерри Сити
Террилэнд Парк
Пол МакЛохлин
Финн Харпс
Трали Динамос
Финн Парк
Томас Коннолли
Уотерфорд
Каслбар Селтик
Ридженал Спортс Сентер
Кен Хеннесси
Гефест
Кыран
Металлург
Анатолий Вишниченко
Горняк
Астана-1964
Горняк
Данияр Сахи
Кайсар
ЦСКА (А)
им. Гани Муратбаева
Алексей Бобров
Иле-Саулет
Кайрат
им. Т.Рыскулова
Денис Измайлов
Булат-АМТ
Актобе
Металлург
Болат Карлибаев
Атырау
Акжайык
Мунайши
Артем Кучин
Кызылжар
Байконур
Авангард
Марат Искаков
Экибастуз
Сункар
Шахтёр
Айдын Рахимбаев
Полиция
Даугавпилс
ЛПА
Евгений Васюков
Ригас Футбола Скола
Елгава
Центральный
Марек Кере
Рига
Тукумс-2000
Сконто
Андрис Трейманис
Илуксте
Валмиера
Варпа
Александр Голубев
Резекне
Вентспилс
Спорта агентурас
Ивар Цауне
Ауда
Лиепая
Аудас
Дмитрий Наливайко
Албертс
Спартак (Ю)
Даугавгривас видуссколас
Эдгар Мальцев
Сконто
Метта/ЛУ
Сконто
Александр Ануфриев
Тигина
Дачия
Динамо
Виктор Гечу
Бэлци
Зимбру
Городской
Андрей Чебан
Сфынтул Георге
Унгены
Суручены
Юрий Ковтун
Тирасполь
Гагаузия-Огузспорт
Шериф
Габриэл Тупичко
Нистру
Динамо-Авто
Городской
Георгий Малиновский
Петрокуб
Искра
Муничипал
Владислав Иванченко
Сперанца
Академия
Сперанца
Петр Стоянов
Шериф
Милсами
Шериф
Руслан Мунтян
Виллем II
Зволле
Виллем II
Рейнолд Видемейер
Ден Бос
РБК Росендал
де Влирт
Кевин Блом
Аякс
Де Графсхап
Йохан Кройф Арена
Пол ван Букел
Вендам
Волендам
Де Лангелегте
Кристиан Бакс
Эксельсиор
Фейенорд
Ваудестейн
Аллард Линдхаут
Спарта (Р)
НАК Бреда
Спарта
Рихард Лисвелд
Гоу Эхед Иглс
МВВ Мастрихт
Аделарсхорст
Эд Янссен
Харлем
Камбюр
Харлем
Бьорн Кёйперс
Согндал
Алта
Фоссхэуане Кампус
Свейн Муэн
Саннефьюрд
Викинг
Рилис Арена
Бьорн Хансен
Шейд
Стрёмсгудсе
Бишлетт
Трюгве Хьенсли
Хэуэсунн
Бранн
Хэуэсунн
Эспен Эскос
Молде
Хёнефосс
Акер
Ким Боргерсен
Люн
Конгсвингер
Уллевол
Том Хаген
ХИФ/Стейн
Одд
Брейдабликк
Мартин Луннбю
Волеренга
Фюллингсдален
Уллевол
Рохит Сагги
Лейшоэш
Гондомар
ду Мар
Руй Силва
Академика
Трофенсе
Сидаде де Коимбра
Жоао Пиньейру
Жил Висенте
Ольяненсе
Сидаде де Барселуш
Угу Мигел
Визела
Витория (С)
да Визела
Жорже Соуза
Бенфика
Тирсенсе
да Луш
Луиш Годинью
Авеш
Порту
ду КД даш Авеш
Бруну Эштевеш
Навал
Эштрела
Жозе Бенту Пессоа
Нуну Алмейда
Боавишта
Элетрику
ду Бесса
Мануэл Мота
Поли
Рапид (Б)
Дан Пэлтинишану
Адриан Комэнеску
Спортинг Васлуй
Газ Метан
Муничипал
Овидиу Хацеган
Арджеш
Динамо (Бх)
Николае Добрин
Мариан Балачи
Брашов
Пандури
Силвиу Плоештяну
Хорациу Фесник
Глория
Оцелул
Муничипал
Андрей Кивулете
Стяуа
Униря
Стяуа
Себастьян Колтеску
Клуж
Университатя
Константин Рэдулеску
Роберт Думитру
Фарул
Политехника
Фарул
Мариус Аврам
Явор
Партизан (Б)
Иваница
Роберт Чепеги
Войводина
Напредак
Караджёрдже
Боян Николич
Банат
Ягодина
Караджёрджев Парк
Владо Глоджёвич
Црвена Звезда
Бежания
Црвена Звезда
Деян Сантрач
Борац (Ч)
Смедерево
Борца край Мораве
Данило Груйич
Чукарички Станком
Млади Радник
Чукарички
Зоран Широки
Рад
Београд
Краль Петар I
Срджян Йованович
Спартак Златибор Вода
Слобода (У)
Градски
Майо Вуйович
Славия (П)
Фулнек
Фортуна Арена
Павел Орел
Кладно
Млада Болеслав
Франтишека Клозе
Карел Грубеш
Тршинец
Словацко
Рудолфа Лабайе
Павел Краловец
Злин
Спарта (П)
Летна
Радек Пригода
Часлав
Динамо (ЧБ)
Часлав
Эмануэл Марек
Богемианс 1905
Высочина
Доличек
Ян Илек
Пршибрам
Пардубице
На Литавце
Павел Франек
Яблонец
Оломоуц
Стршелнице
Збынек Проске
Базель
Лугано
Санкт Якоб Парк
Штефан Клосснер
Янг Бойс
Арау
Ванкдорф
Федайи Сан
Тун
Санкт Галлен
Лахен
Урс Шнидер
Лозанна
Грассхопперс
Олимпик де ла Понтез
Лукас Фэндрих
Серветт
Цюрих
де Женев
Себастьен Паш
Люцерн
Нёшатель Ксамакс
Алльменд
Паскаль Эрлахнер
Сьон
Волен
Турбийон
Ален Бьери
Беллинцона
Локарно
Комунале
Саша Амхоф
Отвидаберг
Треллеборг
Коппарваллен
Кристоффер Карлссон
Хельсингборг
ГАИС
Олимпия
Юхан Хамлин
Ландскруна
Кальмар
Ландскруна Идроттсплатс
Стефан Юханнессон
Хальмстад
Хаммарбю
Эрьянс Валль
Юнас Эрикссон
Евле
Сундсвалль
Стрёмваллен
Мохаммед Эль-Хаким
Мальмё
Юргорден
Мальмё
Боян Панджич
АИК
Гётеборг
Росунда
Маркус Стрёмбергссон
Эльфсборг
Эребру
Бурос Арена
Гленн Нюберг
Денизлиспор
Самсунспор
Денизли Ататюрк
Бюлент Биринджиоглу
Галатасарай
Сакарьяспор
Али Сами Ен
Толга Озкалфа
Анкараспор
Мерсин
Еникент Асаш
Юмит Озтюрк
Бешикташ
Хатайспор
Водафон Арена
Арда Кардешлер
Аданаспор
Коньяспор
5 Оджак
Озгюр Янкая
Трабзонспор
Хаджеттепе
Шенол Гюнеш
Фырат Айдынус
Карталспор
Фенербахче
Картал
Абдулкадир Битиген
Касымпаша
Алтай (И)
Реджеп Тайип Эрдоган
Яшар Угурлу
Чарлстон Бэттери
Лос Анджелес Гэлакси
Блэкбод
Хаир Марруфо
Эль Пасо Локомотив
Форт Лодердейл Страйкерс
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Исмаил Эльфат
Лос Анджелес
Нью Инглэнд Революшн
Бэнк ов Калифорния
Хуан Гусман
Реал Солт Лейк
Хьюстон Динамо
Рио Тинто
Аллен Чепман
Нью Йорк Сити
Сан Хосе Эрткуэйкс
Янки
Фотис Базакос
Сан Антонио
Ориндж Каунти
Тойота Филд
Тед Ункель
Питтсбург Риверхаундс
Коламбас Крю
Хаймарк
Хорхе Гонсалес
Ричмонд Киккерс
Ди Си Юнайтед
Юнивёрсити ов Ричмонд
Сорин Стойка
Арсенал (А)
Эстудиантес
Хулио Умберто Грондона
Фернандо Эспиноса
Сан Мартин
Ланус
Иларио Санчес
Серхио Пеццотта
Уракан
Тигре
Томас Адольфо Дуко
Хорхе Балиньо
Сан Лоренцо
Ньюэллс Олд Бойc
Эль нуэво Гасометро
Луис Альварес
Индепендьенте (Ав)
Росарио Сентраль
Либертадорес де Америка
Нестор Питтана
Банфилд
Бока Хуниорс
Флоренсио Сола
Федерико Белигой
Велес Сарсфилд
Олимпо
Хосе Амальфитани
Патрисио Лусто
Химнасия де Хухуй
Ривер Плейт (БА)
23 де Агосто
Дьего Абаль
Крузейро
Васко да Гама
Минейрао
Периклес Пегадо
Гремио
Сан Пауло
Олимпико Монументал
Вилтон Сампайо
Ботафого
Флуминенсе
Энженьяо
Девсон Фрейтас
Коритиба
Сантос
Мажор Антонио Коуто Перейра
Браулио да Силва
Атлетико Минейро
Гойяс
Минейрао
Вагнер Ревай
Коринтианс
Палмейрас
Пакаэмбу
Родриго Нунес
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
Арена да Байшада
Сандро Риччи
Интернасьонал
Спорт
Бейра-Рио
Луис Оливейра
Жёнесс
Гавафель де Гафса
Хамда Лауани
Юссеф Срайри
Этуаль дю Сахель
Джендуба Спорт
Олимпик де Сусс
Хайтем Кассай
Африкен
Крам
Олимпик д`Эль Мензах
Садок Сельми
Тюнизьен
Хаммам-Сусс
Шадли Зуитен
Мохтар Даббус
Сфаксьен
Олимпик де Беджа
Таиэб Мхири
Мохамед Шаабан
Атлетик Бизертен
Хаммам-Лиф
15 Октобр
Амир Луссаиф
Монастир
Авенир де Кассерин
Мустафа Бен Жаннет
Мохамед Корди
Авенир де Ла Марса
Эсперанс
Абделазиз Штиуи
Валид Джериди
Альбирекс Ниигата
Касима Антлерс
Биг Суон
Масаки Иэмото
Йокогама
Консадоле Саппоро
Мицудзава
Рюдзи Сато
Йокогама Маринос
Урава Ред Даймондс
Ниссан
Итару Хиросэ
Кавасаки Фронтале
Симидзу С-Палс
Тодороки Атлетикс
Футоси Накамура
Гамба Осака
Виссел Кобэ
Осака Экспо`70
Нобуцугу Мураками
Джубило Ивата
Касива Рейсоль
Ямаха
Койтиро Фукусима
Нагоя Грампус
Токио Верди
Тойота
Хироёси Такаяма
Сересо Осака
Токио
Нагай
Минору Тодзё
Нефтчи (Ф)
Кызылкум
Фергана
Равшан Ирматов
Согдиана
Бухара
Центральный
Марат Исмаилов
Динамо (С)
Навбахор
Олимпия
Валентин Коваленко
Машъал
Алмалык
Б.Вафоева
Бахтиёр Тагаев
Андижан
Металлург (Б)
Соглом Авлод
Владислав Цейтлин
Бунёдкор
Хорезм
Бунёдкор
Шухрат Базаров
Насаф
Локомотив (Тш)
Насаф
Олим Талибджанов
Шуртан
Пахтакор
Гузар
Ильгиз Танташев
Тэгу
Пусан Кётонг
Блу Арк
Пак Пиль Чун
Инчхон Юнайтед
Кимхэ
Инчхон Мунхак
Сонг Мин Сок
Сувон Самсунг Блууингс
Чхонан Сити
Биг Бёрд
Мэ Хо Ёнг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Коянг Джаикхыро
Мунсу Кап
Ким Сунг Хо
Чхуннам Дрэгонс
Чонбук Хюндэ Моторс
Дрэгон Данджен
Ким Тхэ Ёнг
Сеул
Сонгнам
Сеул Уорлд Кап
Ким Хи Гон
Чхангвон Сити
Кёнгджу КХНП
Чхангвон Сивил
Ким Чонг Хёк
Аньянг
Пхоханг Стилерс
Аньянг
Ко Хюнг Джин
Тренчин
Нитра
на Сихоти
Камил Хорват
Жилина
Спартак (Т)
Под Дубнём
Душан Седлак
Слован (Б)
Римавска Собота
Тегелне Поле
Павол Хмура
Подбрезова
Слован Дусло
ЗЕЛПО Арена
Петер Кралёвич
Дубница
Петржалка 1898
Зимны
Владимир Внук
Ружомберок
ДАЦ 1904
Ружомберок
Марио Влк
Кошице
Дукла (ББ)
Локомотива
Патрик Грчка
ВиОн
Татран
ФК ВиОн
Йозеф Павлик
Юнак
Сокол (ВЛ)
Градски
Иван Бебек
Славен Белупо
Лучко
Градски
Игор Крижарич
Бьеловар
Виноградар
Градски
Марио Жебец
Меджимурье
Осиек
СРЦ Младост
Марио Страхоня
Шибеник
Вуковар `91
Шубичевац
Дуе Струкан
Динамо (З)
Локомотива
Максимир
Горан Габрило
Сплит
Сегеста
Парк младежи
Фран Йович
Вараждин
Хайдук
Анджелко Херьявец
Дамир Батинич
Варта
Полония
Варты
Кшиштоф Якубик
Одра
Ягеллония
МОСиР
Марчин Борски
Лех
Пяст
Мейски
Бартош Франковски
Медзь
ЛКС
им. Орла Бялего
Ярослав Пшибыл
Висла
Корона
Вислы
Мариуш Злотек
Лехия
Рух (Х)
МОСиР
Мирослав Гурецки
Краковия
Гурник
Юзеф Пилсудски
Адам Лычманьски
Подбескидзе
Легия
Мейски
Павел Гиль
ТБ Твёройри
Б36 Торшхаун
Севмуири
Йохан Эдлефсен
Б71 Сандой
ХБ Торшхаун
Инни и Даль
Кори о Хёвданум
Хёйвуйк
Б68 Тофтир
Гундадалур
Алекс Тролайс
Вуйчингур
Скола
Серпуджери
Айлер Расмуссен
07 Вестур
ЭБ/Стреймур
Сандавовур
Рюни Гордбо
МБ Мидвовур
НСИ Рунавуйк
Мидвовур
Рансин Джурхуус
АБ Арджир
КИ Клаксвуйк
Вика
Бьярчи Даниэльсен
ИФ Фуглафьорур
Сувурой
Флётуджери
Дагфинн Фодно
Бней Сахнин
Хапоэль (ПТ)
Доха
Зив Адлер
Хапоэль (Х)
Маккаби (ТА)
Кирьят Элиэзер
Алон Ефет
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (РГ)
ХаУрва
Халим Затма
Хапоэль (КШ)
Маккаби (Н)
Айрони
Орель Гринфельд
Хапоэль (ТА)
Хапоэль (БШ)
Блумфилд
Эрез Папир
Хакоах
Бейтар
Винтер
Даниэль Бар Натан
Хапоэль (И)
Маккаби (Х)
Тедди
Эли Хахмон
Ашдод
Бней Йехуда
Юд-Алеф
Лиран Лиани
Фольгоре/Фальчано
Тре Пенне
Серравалле
Раффаэле Дель Веккьо
Доманьяно
Сан Джованни
ди Доманьяно
Кристиано Аскари
Космос
Ла Фиорита
Олимпико
Эмилиано Альбани
Пеннаросса
Ювенес/Догана
ди Фиорентино
Лука Барбено
Сан Марино
Фиорентино
Олимпико
Антонио Учини
Виртус
Тре Фиори
ди Акквавива
Андреа Пикколи
Кайлунго
Мурата
Фонте делль`Ово
Микеле Скарпино
Фаэтано
Либертас
Серравалле
Леонардо Гвиди
Агсу
Хазар
Шахар
Ряван Гамзазаде
Шувалан
Баку
Шафа
Захид Мусаев
Шуша
Гянджлик
Сурахани
Рагим Гасанов
Сабах
Зиря
Банк Республика Арена
Рауф Джаббаров
Нефтчала
МОИК
Городской
Орхан Мамедов
Локомотив-Биладжари
Кяпаз
Спартак
Эльчин Мамедов
Араз-Нахчыван
Миль-Мугань
имени Нахчыванской АР
Алияр Агаев
Гёязань
Нефтчи (Б)
им.Анатолия Банишевского
Рамиль Ахмедов
Фьольнир
Стьяднан
Фьольнисвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Вестманнаэйяр
Валюр
Хастейнсвёдлюр
Бьядни Хединссон
Рейкьявик
Гриндавик
КР-Вёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Копавогюр
Брейдаблик
Копавохсвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Акранес
Хабнарфьордюр
Акранесвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Кеблавик
Викингюр
Кеблавикюрвёдлюр
Тордюр Гильвасон
Сельфосс
Филькир
Сельфоссвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Фрам
Троттюр
Лёйгардальсвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Атлантас
Судува
Жальгирис
Робертас Валиконис
Круоя
Нептунас
Пакруойос
Юрий Пашковский
Шяуляй
Банга
Савивальдибес
Гедиминас Мажейка
Каунас
Кауно Жальгирис
C.Даряус ир С.Герено
Эдмундас Гайгалас
Паневежис
Шилуте
Аукштайтийос
Сергеюс Слива
Хегельманн
Таурас
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Дарюс Петрашка
Жальгирис
Ритеряй
Вингио
Манфредас Лукьянчукас
Фазе
Катастрофа
Панерис
Робертас Шмитас
Гвадалахара
Толука
Омнилайф
Эрик Миранда
Атланте
Керетаро
Андрес Кинтана Роо
Оскар Масиас
Кафеталерос де Чьяпас
Тигрес УАНЛ
Виктор Мануэль Рейна
Хорхе Рохас
Атлас
Атлетико Морелия
Халиско
Эдуардо Гальван
Пумас УНАМ
Леон
Олимпико Университарио
Фернандо Герреро
Монтеррей
Минерос
Текнолохико
Марко Ортис
Америка (М)
Пуэбла
Астека
Пауль Дельгадильо
Пачука
Крус Асуль
Идальго
Дьего Монтаньо
Татабанья
Дьор
им. Дьюла Грошича
Йожеф Бергер
Залаэгерсег
Диошдьор
ЗТЕ Арена
Адам Немет
Дьирмот
Ференцварош
Альцуфер
Адам Фаркаш
Уйпешт
Вашаш
Ференц Суса
Роланд Веизер
Фехервар
Хонвед
Арена Шошто
Золтан Иваньи
Ньиредьхаза
Козармишлень
Вароши
Тамаш Богнар
Пакш
Дебрецен
Фехервари ут
Виктор Кашшаи
МТК
Халадаш
Хидегкути Нандор
Саболч Силаши
Элбасани
Бутринти
Ружди Бижута
Лоренц Емини
Олимпик (Т)
Тирана
Селман Стёрмаси
Криденс Мета
Илириа
Беса (К)
Илириа
Ардиан Бетьири
Аполониа
Нафтётари
Лони Папучиу
Бардюл Пашай
Вллазниа
Турбина
Лоро-Боричи
Ремзи Садику
Бюлис
Теута
Агуш Маца
Энеа Йордьи
Партизани
Грамози
Селман Стёрмаси
Эмирьон Сино
Лачи
Динамо (Тр)
Лачи
Дитмар Юбица
Динамо (Тб)
Динамо (Бт)
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Лаша Силагава
Бахмаро
Херети
Муниципальный
Гиорги Вадачкория
Мерани (М)
Торпедо (К)
Централури
Иракли Квирикашвили
Локомотив (Тб)
Металурги
Михеил Месхи
Папуна Мачарадзе
Спартак Цхинвали
Зестафони
Тенгиз Бурджанадзе
Гога Кикачейшвили
Самгурали
Шевардени-1906
Цкалтубо
Гиорги Авазашвили
Мерцхали
Колхети (П)
Мегоброба
Бакур Нинуа
Гагра
Зугдиди
Америс
Давид Харитонашвили
Леотар
Славия (ИС)
Полис
Эдин Якупович
Борац (БЛ)
Травник
Градски
Эрмин Сивац
Сараево
Единство (Б)
Асим Ферхатович Хасе
Элвис Муйич
Алфа Модрича
Слобода (Т)
Милан Елич
Ирфан Пельто
Олимпик (C)
Зриньски
Отока
Горан Параджик
Челик
Железничар
Билино Поле
Антони Бандич
Широки Бриег
Рудар (П)
Пецара
Хусеин Терзич
Звиезда
Вележ
Баня Илиджа
Илия Живкович
МЮПА
Лахти
Савиниеми
Яни Лааксонен
Хонка
Атлантис
Тапиолан Урхейлупуйсто
Марко Грёнхольм
ТПС
РоПС
Веритас
Миикка Ляхдесмяки
ХИК
КуПС
Финнэйр
Петри Вильянен
КПВ
Оулу
Кокколан Кескускенття
Маттиас Гестраниус
КТП
Ювяскюля
Арто Толса Ареена
Оскари Хямяляйнен
Кеми Сити
Хака
Саувосаари
Калле Мякинен
Интер (Т)
Тампере Юнайтед
Веритас
Антти Мунукка
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
Палогранде
Николас Родригес
Америка (К)
Бояка Чико
Паскуаль Герреро
Маурисио Перес
Реал Картахена
Атлетико Насьональ (М)
Хайме Морон Леон
Джон Инестроса
Хуниор
Депортес Киндио
Метрополитано
Рикардо Гарсия
Мильонариос
Депортиво Кали
Немесио Камачо
Бисмарк Сантьяго
Кукута Депортиво
Индепендьенте Медельин
Хенераль Сантандер
Джонатан Ортис
Энвигадо
Депортиво Перейра
Полидепортиво Сур
Карлос Ортега
Санта Фе
Ла Экидад
Немесио Камачо
Хорхе Дуарте
Калев (Т)
Йыхви Феникс
Калеви Кескстаадион
Тоомас Ныммисте
Пайде
Курессааре
ЮГ
Андрей Карху
Аякс Ласнамяэ
Нымме Калью
Аякс
Мартин Салонг
Таммека
Пярну Вапрус
Тамме
Март Мартин
Левадия
Уорриор Валга
Кадриору
Григорий Ошомков
Кивиыли Ирбис
Ярве
Кивиыли
Мико Пупарт
Калев (С)
Транс
Силламяэ Калеви
Айнар Кууск
Флора
Тулевик
А. Ле Кок Арена
Кристо Тохвер
Этникос (А)
АПОЭЛ
Дасаки
Яннис Анастасиу
Омония (А)
Анортосис
Арадиппу
Христос Николаидис
Эносис
Арис (Л)
Тасос Марку
Авраам Цуккас
АПЭП Пицилия
АЭЛ
Киперунда
Йоргос Николау
Омония (Н)
Докса Катакопиас
ГСП
Димитрис Масиас
АЭК (Л)
Олимпиакос (Н)
Нео ГСЗ
Лукас Сотириу
Эрмис
Пафос
Арадиппу
Хараламбос Скапуллис
Неа Саламис
Аполлон
Аммохостос
Костас Псевдиотис
Бела Крайина
Горица (НГ)
Бела Крайина
Роберто Понис
Изола
Домжале
Изола
Митья Жганец
Целе
Нафта
Арена Петрол
Деян Балажич
Драва
Приморье
Местни
Драгослав Перич
Интерблок
Алуминий
ЖШД
Борис Тошески
Марибор
Олимпия (Л)
Людски Врт
Боян Мертик
Иванчна Горица
Триглав
Шпортни парк
Славко Винчич
Рудар (В)
Копер
Об Езеру
Роман Глажар
Насьональ (М)
Расинг (М)
Гран Парке Сентраль
Фернандо Фальсе
Пеньяроль
Серро
Кампеон дель Сигло
Кристиан Феррейра
Данубио
Белья Виста
Хардинес Дель Иподромо
Пабло Хименес
Атенас
Рампла Хуниорс
Атенас
Андрес Кунья
Ривер Плейт (М)
Серрито
Сарольди
Даниэль Федорчук
Феникс
Сентраль Эспаньоль
Парке Капурро
Хавьер Бентанкор
Монтевидео Уондерерс
Серро Ларго
Парке Альфредо Виктор Вьера
Джонатан Фуэнтес
Ливерпуль (М)
Дефенсор Спортинг
Бельведере
Оскар Рохас
ЭСПОЛИ
ЛДУ де Лоха
Это Вега
Томас Аларкон
Макара
Депортиво Ольмедо
Бельявиста
Омар Понсе
ЛДУ де Кито
Универсидад Католика
Ла Каса Бланка
Хуан Альбаррасин
Текнико Университарио
Рокафуэрте
Бельявиста
Дьего Лара
Аукас
Манта
дель Аукас
Хосе Эспинель
Депортиво Куэнка
Депортиво Кито
Алехандро Серрано
Карлос Орбе
Эль Насьональ
ЛДУ де Портовьехо
Олимпико Атауальпа
Родди Самбрано
Эмелек
Барселона (Г)
Джордж Кэпуэлл
Винисио Эспинель
Беране
Будучност
Градски
Йован Калуджерович
Могрен
Грбаль
Могрен
Павле Радованович
Црвена Стиена
Зета
Црвена Стиена
Саво Вуйович
Ком
Ловчен
Златица
Предраг Радованович
Братство
Морнар
Братство
Владан Койович
Единство (БП)
Петровац
Градски
Александар Маркович
Езеро
Дечич
Под Рацином
Дражен Петрич
Бокель
Титоград
под Врмцем
Войин Войинович
Нашшар
Валлетта
Сенченари
Филип Фарруджа
Марса
Хамрун Спартанс
Та Кали
Мэлколм Спитери
Хайбёрнианс
Моста
Хайбёрнианс Граунд
Гленн Тонна
Марсашлокк
Зуррик
Та Кали
Трастин Фарруджа
Флориана
Слима Уондерерс
Та Кали
Клейтон Пизани
Рабат Аякс
Биркиркара
Рабат Аякс Граунд
Марио Сант Алан
Санта Венера
Виктория (В)
Сенченари
Мэттью Дегабриэле
Мсида Сент-Джозеф
Лия Атлетик
Та Кали
Марио Апап
Исмаили
Харас Эль Ходуд
Исмаилия
Мохамед Мааруф
Эль Масри
Замалек
Порт Саид Стадиум
Махмуд Ашур
Эль Энтаг Эль Харби
Вади Дегла
Милитари Академи
Махмуд Бассиуни
Иттихад Эш Шорта
Петроджет
Гехаз Эр Реяда
Мохамед Ханафи
Асьют Петролеум
Эль Иттихад Эс Сакндари
Асьют Юнивёрсити
Самир Осман
Эль Мокавлун Эль Араб
Газль Эль Мехалла
Араб Контрэкторс
Мохамед Адель
Эль Гаиш
Эль Гуна
Милитари Академи
Тарек Сами
ЭНППИ
Эль Ахли (К)
Каиро Милитари Академи
Ахмед Эль Гандур
Ньютаун
Хаверфордуэст Каунти
Лэтхэм Парк
Иуан Гриффит
И Рил 1879
Кармартен Таун
Белль Вю
Ник Прэтт
Барри Таун Юнайтед
Эйрбас ЮК
Дженнер Парк
Кевин Парри
Кардифф Сити
Аберестуйт Таун
Кардифф Сити
Кармело ЛоФаро
Суонси Сити
ТНС
Либерти
Марк Петч
Лланелли Таун
Бала Таун
Стебонхит Парк
Брин Маркхэм-Джонс
Рексхэм
Бангор 1876
Рейскорс Граунд
Крис Хеймс
Портмадог
Престатин Таун
Портмадог
Том Уильямс
Сентрал Коуст Мэринерс
Мельбурн Сити
Блутонг
Джонатан Баррейро
Мельбурн Виктори
Брисбен Роар
ААМИ Парк
Мэттью Гиллет
Нортерн Фьюри
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Уиллоус Спортс Комплекс
Курт Эмс
Голд Коуст Юнайтед
Мельбурн Найтс
Скиллд Парк
Стивен Лукас
Сидни Юнайтед
Престон Лайонс
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Питер Грин
Рокдейл Сити Санс
Рочдейл Роверс
Байсентенниал Парк Саут
Крис Гриффитс-Джонс
Мэнли Юнайтед
Сидни Олимпик
Кромер Парк
Крис Бит
Сидни
Аделейд Юнайтед
Сидни Футболл
Алан Миллинер
Спорт Бойс (К)
Леон де Уануко
Мигель Грау
Роберто Рамирес
Универсидад Сесар Вальехо
Колехио Насьональ Икитос
Мансиче
Виктор Каррильо
Мельгар
Спорт Уанкайо
Мариано Мельгар
Энри Гамбетта
Хуан Аурич
Айякучо
Элиас Агирре
Йовани Кеведо
Хосе Гальвес
Спортинг Кристаль
Мануэль Ривера Санчес
Мануэль Гарай
Альянса (Л)
Альянса Атлетико
Алехандро Вильянуэва
Дьего Аро
Университарио де Депортес
Универсидад Сан Мартин
Монументаль
Луис Семинарио
Сьенсиано
Депортиво Мунисипаль
Гарсиласо де ла Вега
Мигель Сантиваньес
Универсидад де Чиле
Уачипато
Насьональ
Франсиско Хилаберт
Палестино
Аудакс Итальяно
Мунисипаль де ла Систерна
Анхело Эрмосилья
Унион Эспаньола
Коло Коло
Санта Лаура
Хорхе Осорио
Унион Сан Фелипе
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Хулио Баскуньян
Сан Луис
Универсидад Католика
Лусио Фаринья Фернандес
Сесар Дайшлер
Сантьяго Морнинг
Кобрелоа
Роберто Браво Сантибаньес
Эдуардо Гамбоа
О`Хиггинс
Универсидад де Консепсьон
Эль Теньенте
Кристиан Рохас
Кобресаль
Ла Серена
Эль Кобре
Фелипе Гонсалес
Шкендия 79
Работнички
Градски
Далибор Джёрджевски
Ренова
Силекс
Градски
Деян Якимовски
Беласица (С)
Скопье
Младост
Зоранчо Темелков
Цементарница 55
Кожуф Гевгелия
Цементарница
Марьян Маркоски
Вардар
Хоризонт
Арена Филип II
Марьян Эцкоски
Влазрими
Металург
Влазрими Арена
Петар Мантев
Тетекс
Милано
Градски
Димитар Мечкаровски
Пелистер
Напредок
Тумбе Кафе
Константин Влахо
Ниагара Юнайтед
Атлетико Оттава
Калар Спортс Парк
Дейвид Барри
Йорк Риджен Шутерс
Уотерлу Риджен
Сент Джоан ов Арк
Хуан Маркес
Вэлор
Ванкувер Уайткэпс
АйДжи Филд
Дейвид Гантар
Уиндзор
Эдмонтон
Уиндзор
Силвиу Петреску
Торонто
Лондон Сити
БМО Филд
Дрю Фишер
Брэнтфорд Гэлакси
Торонто Линкс
Лайонс Парк
Ален Рюш
Манитоба
Соккер Торонто
Джон Скурас Филд
Джефф Гэмбл
Форест Сити Лондон
Монреаль Импэкт
Джёрман-Канейдиан Клаб
Матьё Бурдо
Серро Портеньо (ПФ)
Либертад
Хуан Эудес Перейра
Арнальдо Саманьего
Депортиво Капьята
Рубио Нью
Депортиво Капьята
Марио Диас
Серро Портеньо (А)
Спортиво Карапегва
Хенераль Пабло Рохас
Улисес Мерелес
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
Фелисиано Касерес
Хорхе Меркадо
3 де Фебреро
Такуари
Антонио Оддоне Сарубби
Кристиан Акино
Гварани
Олимпия (А)
Рохерио Ливьерес
Хулио Кинтана
12 де Октубре
Насьональ (А)
Хуан Кануто Петтенхиль
Кристиан Вердун
Хенераль Диас
Индепендьенте (Ас)
Хенераль Адриан Хара
Энрике Касерес
Рено
Уотерхаус
Фроум Спортс Клаб
Кортни Кэмпбелл
Маунт Плезант Акэдеми
Огаст Таун
Дрэкс Холл Спортс Комплекс
Реймонд Богл
Монтего Бей Юнайтед
Уададах
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Дуайт Ройал
Кавалир
Бойс Таун
Ист Филд
Дейв Питеркин
Риволи Юнайтед
Портмор Юнайтед
Призон Оувал
Вэлдин Леджистер
Тиволи Гарденс
Харбор Вью
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Томас
Спортинг Сентрал Акэдеми
Арнетт Гарденс
БрэнКорт Спортс Граунд
Питер Прендергаст
Виллидж Юнайтед
Хамбл Лайонс
Трелони Малти Пёрпос
Кевин Моррисон
Шабаб Риф Эль Хосейма
МАС Фес
Мимун Эль Арси
Абдеррахим Эль Яакуби
ФАР Рабат
Раджа Касабланка
Мулай Абделлах
Нуреддин Брахим
Могреб Тетуан
Ренессанс Беркан
Саньят Рмель
Нуреддин Джаафари
Видад Фес
Видад Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Карим Сабри
Хассанья Агадир
КОД Мекнес
Эль Инбьяат
Юссеф Харауи
Дифаа Эль Джадида
ФЮС Рабат
Эль Абди
Хишам Тиази
Олимпик Сафи
Олимпик Хурибга
Эль Массира
Редуан Джийед
Раджа Бени Меллаль
КАК Кенитра
д`Оннёр
Бушаиб Эль Ахраш
АмаЗулу
Юнивёрсити ов Претория
Мосес Мабхида
Куласандер Квонгкво
Кейп Таун Спёрс
Маритцбург Юнайтед
Кейп Таун
Олани Квинда
Блэк Лепардс
СьюперСпорт Юнайтед
Петер Мокаба
Виктор Гомес
Морока Суоллоуз
Орландо Пайратс
Добсонвилл
Роберт Ситхоле
Кейп Умоя Юнайтед
Чиппа Юнайтед
Мьючуал Парк
Кристофер Харрисон
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Фри Стейт Старс
Кинг Звелитхини
Петер Мабуза
Мамелоди Сандаунс
Блумфонтейн Селтик
Лофтюс Ферсфелд
Дэниэл Беннетт
Кайзер Чифс
Бидвест Витс
Соккер Сити
Филлип Тиньяни
Лисбёрн Дистиллери
Клифтонвилл
Нью Гросвенор
Эван Бойс
Гленавон
Аннах Юнайтед
Морнвью Парк
Арнолд Хантер
Гленторан
Портадаун
Оувал
Рей Крэнгл
Коулрейн
Донегал Селтик
Шоуграундс
Тим Маршалл
Дандела
Инститьют
Уилгар Парк
Ли Тэвиндер
Линфилд
Крузейдерс
Уиндзор Парк
Реймонд Хитерингтон
Банбридж Таун
Данганнон Суифтс
Кристал Парк
Эндрю Дейви
Баллимена Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
Баллимена Шоуграундс
Кит Кеннеди
Йоро
Платенсе
Олимпико Йореньо
Орландо Эрнандес
Хутикальпа
Депортес Савио
Хуан Рамон Бреве Варгас
Эктор Родригес
Виктория (ЛС)
Олимпия (Т)
Сейбеньо
Саид Мартинес
Мотагуа
Реал Хувентуд
Тибурсио Кариас Андино
Эрик Андино
Ондурас Прогресо
Атлетико Чолома
Умберто Микелетти
Рауль Кастро
Реал Сосьедад (Т)
Маратон
Франсиско Мартинес Дурон
Хорхе Пинеда
Лобос УПНФМ
Вида
Тибурсио Кариас Андино
Армандо Кастро
Паррильяс Оне
Реал Эспанья
Франсиско Морасан
Мельвин Матаморос
ША Батна
ЖС Кабили
Сеффухи
Рафик Ашури
МК Эль Эльма
МК Алжир
Мессауд Зугар
Мохамед Сахрауи
КС Константин
ЖС Саура
Шахид Хамлауи
Мустафа Горбаль
ЮСМ Алжир
АСО Шлеф
Омар Хаммади
Абдеррезак Араб
СР Белуиздад
ВА Тлемсен
20 Аут 1955
Мохамед Саиди
ЭС Сетиф
ША Бордж Бу Арреридж
8 Ме 1945
Редуан Несиб
МК Оран
ЮСМ Эль Харраш
Ахмед Забана
Бубекер Зуауи
ЮСМ Бель Аббес
ЖСМ Беджаиа
24 Февриэ 1956
Фарук Миаль
Хайвалиа
Дьилани
и Хайвалис
Грамоз Шала
Фероникели
Дреница
Мердар
Идриз Келменди
Беса (П)
КЭК
Шахин Хаджиислами
Хайриз Хайдари
Вёллазними
Ллапи
и Тьютетит
Крешник Вула
Феризай
Фламуртари
Исмет Шабани
Арлинд Краснитьи
Трепча`89
Вуштрриа
Риза Лушта
Сокол Доми
Приштина
Трепча
и Тьютетит
Артан Ходжай
Лириа
Дрита
Пёрпарим Тачи
Эдмонд Зетьири
Сан Карлос
Гвадалупе
Карлос Угальде Альварес
Хуан Кальдерон
Картахинес
Уругвай де Коронадо
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Рикардо Монтеро
Пунтаренас
Депортиво Саприсса
Мигель Лито Перес
Вальтер Кесада
Мунисипаль Гресья
Сантос де Гвапилес
Альен Риджони
Педро Наварро
Ла У Университариос
Мунисипаль Перес Селедон
Эколохико де ла УКР
Джеффри Солис
Кармелита
Баррио Мехико
Алехандро Морера Сото
Адриан Элисондо
Лимон
Мунисипаль Сан Рамон
Хуан Гобан Керос
Уго Крус
Алахуэленсе
Эредьяно
Алехандро Морера Сото
Энри Бехарано
Блуминг
Орьенте Петролеро
Рамон Агилера Костас
Орландо Кинтана
ЭМ Уануни
Реал Потоси
Мануэль Флорес
Луис Мансилья
Насьональ Потоси
Те Стронгест
Виктор Агустин Угарте
Остин Прадо
Петролеро Якуиба
Сиклон
Провинсиаль де Якуиба
Эверт Куэльяр
Аурора (К)
Хорхе Вильстерманн
Феликс Каприлес
Луис Ируста
Университарио
Спорт Бойс (СК)
Олимпико Патрия
Хери Варгас
Боливар
Сан Хосе
Эрнандо Силес
Нелио Гарсия
Гвариба
Дестройерс
Хильберто Парада
Рауль Ороско
Эстудиантес де Мерида
Арагуа
Олимпико Метрополитано
Марлон Эскаланте
Туканес
Сулия
Антонио Хосе де Сукре
Хосе Маркина
Депортиво Лара
Депортиво Петаре
Метрополитано де Футболь де Лара
Хесус Валенсуэла
Атлетико Эль Вихия
Трухильянос
Рамон `Гато` Эрнандес
Алексис Эррера
Карабобо
Депортиво Ансоатеги
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Майкер Гомес
Депортиво Тачира
Самора
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Хосе Ойо
Минерос де Гвайяна
Каракас
Качамай
Маркос Суарес
Атлетико Венесуэла
Льянерос де Гванаре
Насьональ Брихидо Ириарте
Адриан Кабельо
Шаньдун Лунэн Тайшань
Шанхай Порт
Лунэн Биг
Фусинь Сюй
Ханчжоу Гринтаун
Чунцин Лифань
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Ган Чжоу
Шанхай Шэньхуа
Ляонин Хууин
Хункоу
Баолун Го
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Р&Ф
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Чжэ Ван
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу Эвергранде
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Ди Ван
Далянь Профешнл
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Спортс Сентер
Син Гуань
Шанхай Шэньсинь
Хэнань Цзянье
Цзиньшань Соккер
Ли Ма
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Гоань
Дивелопмент Эйриа
Нин Ма
Суифт Эсперанж
Вильтц 71
Альфонс Тейс
Ален Дюрьё
Фола Эш
Жёнесс Канах
Эмиль Майриш
Лоран Коприва
Хостерт
Мондерканж
Йос Беккер
Свен Биндельс
Прогрес Нидеркорн
Этцелла Эттельбрюк
Йос Хауперт
Марко Тропеано
УН Кээрьенг 97
Юнион Титус Петанж
Кээрьенгер Дриббель
Крис Райш
Ф91 Дюделанж
Дифферданж 03
Йос Носбаум
Паулу Виваш
Гревенмахер
Рюмеланж
оп Флор
Ромен Саль
Жёнесс Эш
Авенир Бегген
де ла Фронтьер
Франк Бурньон
Лиансиур Масатепельт
Депортиво Окоталь
Институто де Масатепе
Нитсар Сандоваль
УНАН
Вальтер Ферретти
Олимпико дель ИНД
Родольфо Паис
Сан Маркос
Ювентус (М)
Олимпико
Луис Кастельон
Дирианхен
Халапа
Касике Дирианхен
Франклин Харкин
Реал Мадрис
Чинандега
Солидаридад
Оскар Давила
Реал Эстели
Манагуа
Индепендьенсия
Вильям Мендоса
Эстели
Фокс Вилья
ФАРЕМ
Эрик Лесама
Нандасмо
Реал Солотлан
Эль Кафеталь
Рене Герреро
Исидро Метапан
Атлетико Марте
Хорхе Калеро Суарес
Хайме Эррера
Хувентуд Индепендьенте
Агила
Комплехо Мунисипаль
Эденильсон Вентура
Пасакина
Фирпо
Сан Себастьян
Хоэль Агилар
Онсе Мунисипаль
ФАС
Симеон Маганья
Эльмер Бонилья
Аспиранте
Чалатенанго
Мунисипаль
Эльмер Мартинес
Сонсонате
УЭС
Ана Мерседес Кампос
Иван Бартон
Альянса (СС)
Драгон
Кускатлан
Хайме Карпио
Онсе Лобос
Санта Текла
Сесар Эрнандес
Эдгар Рамирес
Чепо
Чавалес
Оскар Суман Каррильо
Хафет Переа
Альянса (П)
Спортинг (СМ)
Луис Эрнесто Тапия
Роландо Видаль
Атлетико Верагвенсе
Пласа Амадор
Аристоклес Кастильо
Луис Родригес
Арабе Унидо
Депортиво Армила
Армандо Дели Вальдес
Оливер Вергара
Индепендьенте (ЛЧ)
Атлетико Чирики
Агустин Мукита Санчес
Хуан Амайя
Эмбера
Сан Франсиско
Арте и Офисио
Рикардо Лай
Атлетико Насьональ (СМ)
Тауро
Хавьер Крус
Виктор Риос
Рио Абахо
Чоррильо
Луис Эрнесто Тапия
Хосе Келлис
Депортиво Петапа
Маркенсе
Хуан Армандо Кобар
Вальтер Лопес
Гвастатойя
Кобан Империаль
Давид Кордон Ичос
Дуглас Лопес
Шелаху
Аурора (Г)
Марио Кампосеко
Марио Рамирес
Альконес
Эредия
Лос Кучуматанес
Марио Эскобар
Миктлан
Комуникасьонес
Ла Асунсьон
Серхио Рейна
Мунисипаль
Универсидад Сан Карлос
Мануэль Фелипе Каррера
Рональдо Мехия
Депортиво Истапа
Сучитепекес
Мунисипаль Морон
Эвер Лопес
Антигуа
Малакатеко
Пенсативо
Майнор Веласкес
Эль Файсали
Хаджер
Кинг Салман Спорт Сити
Фахад Эль Мирдаси
Эль Эттифак
Эль Фатех
Принс Мохамед бин Фахд
Шукри Эль Ханфуш
Наджран
Эш Шабаб
Эль Ахдуд Клаб
Султан Эль Харби
Дамак
Эль Кадисиях
Принс Султан бин Абдул Азиз
Файсал Эль Блуи
Эль Ахли (Дж)
Эт Таавун
Кинг Абдулла Спортс Сити
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Оруба
Эль Халидж
Эль Оруба
Абдуррахман Эс Султан
Эн Насср
Эль Хилаль
Кинг Фахд
Халид Эс Синани
Эль Иттихад (Д)
Эль Вехда
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мохаммед Эль Хуайш
Эль Вахда
Эмирейтс
Эль Нахиан
Ахмад Хальфан
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Васль
Эль Фуджайрах
Мохаммед Хассан
Эль Джазира
Эль Иттихад Кальба
Мохаммед бин Заид
Фахад Банихаммад
Банияс
Эш Шааб
Банияс
Абдуллах Эз Зааби
Эль Фуджайрах
Эш Шарджа
Эль Фуджайрах
Омар Эль Али
Эн Наср
Эд Дафра
Эль Мактум
Абдуллах Эль Харти
Аджман
Шабаб Эль Ахли
Шейх Рашид бин Саид
Хамад Али Юсеф
Эль Айн
Хатта
Хазза бин Заид
Яхья Эль Мулла
Эс Сайлия
Эль Муайдер
Ахмед бин Али
Абдуррахман Эль Джассим
Эд Духейль
Эль Вакрах
Абдуллах бин Халифа
Сауд Эль Атбах
Эль Ахли (Дх)
Эль Араби (Д)
Хамада бин Халифа
Абдуррахман Абду
Умм Салаль
Эль Гарафа
Сухейм бин Хамад
Абдулхади Эр Ровейли
Эс Садд
Эр Райян
Джассим бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Месаймир
Эль Харитият
Эс Селиах
Абдуллах Эль Атбах
Эль Мархия
Эш Шахания
Эль Мархия
Сальман Фалахи
Катар
Эль Хаур
Сухаим бин Хамад
Хамис Эль Марри
Нафт
Эстеглаль (Т)
Тахти
Мохсен Гахремани
Пайкан
Зоб Ахан
Шахр-э Кодс
Ашкан Хоршиди
Персеполис
Рах Ахан
Азади
Ахмад Салехи
Сабаи
Трактор Сази
Ядегар-э Эмам
Турадж Хагверди
Фулад
Санат Нафт
Гадир
Мохсен Торки
Малаван
Эстеглаль (А)
Тахти
Шахин Хаджбабаи
Сепахан
Мес
Фуладшахр
Сейед Заргар
Саипа
Фаджр Сепаси
Шахид Дастгерди
Джасем Вахеди
КНК Куанг Нам
Сай Гон
Тамки
Динь Зунг Фунг
СХБ Да Нанг
Донг Най
Ти Ланг
Чан Ван Лап
Бинь Динь
Кан Тхо
Куи Нён
Нго Зуй Лан
Лонг Ан
Тхан Куанг Нинь
Лонг Ан
Хоанг Фам Конг Хань
ФЛК Тхань Хоа
Ха Ной Т&Т
Тхань Хоа
Хоанг Ань Туан
Хоанг Ань Зя Лай
Сонг Лам Нге Ан
Плей Ку
Нгуен Хьен Чьет
Бинь Зыонг
Донг Тхап
Го Дау
Нгуен Куок Хунг
Хай Фонг
Хо Ти Минь
Хай Фонг
Нгуен Дук Ву
Хокс Бей Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
Блууотер
Питер О`Лири
Онехунга-Мангере Юнайтед
Уэллингтон Финикс
Мангере Домейн
Мэтт Конгер
Бёркенхед Юнайтед
Ричмонд Атлетик
Шепардс Парк
Крис Керр
Оклэнд Сити
Те Атату
Фрейберг Филд
Джон Роубери
Тим Уэллингтон
Матамата Суифтс
Дейвид Фаррингтон Парк
Энтони Райли
Уаитакере Сити
Истерн Сабёрбс
Фред Тейлор Парк
Питер Линни
Нелсон Сабёрбс
Кэнтербери Юнайтед
Сэкстон Филд
Хейден МакКейб
Манукау Юнайтед
Саутерн Юнайтед
Сентр Парк
Ник Уолдрон
Саут Чайна
Метро Гэллери
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Кхуайчхин
Рейнджерс (Ц)
Кхуонфук Парк
Ын Чхиукхок
Суньхэй
Лэнсбери
Чхинъи Спортс Граунд
Хо Вайсин
Саутерн
Дабл Флауэр
Абердин Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Юньлон
Тайпо
Юньлон
Лук Кхиньсунь
Резорсес Кэпитал
Вонтайсинь
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Лиу Кхуокмань
Сатхинь
Пегасас
Сатхинь Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Истерн
Китчи
Вонкок
Чхен Ойчхо
Персиба
Мадура Юнайтед
Персиба
Мухаммад Адунг
Бадак Лампунг
Персела
Сумпах Пемуда
Маулана Нуграха
Сривиджая
Персиб
Джакабаринг
Иван Сукочо
Гресик Юнайтед
Персипура
Три Дарма
Джумади Эффенди
ПСМ
Персебая
Анди Матталатта
Сухарто
Персикабо 1973
Бали Юнайтед
Магувохарджо
Хадияна
Митра Кукар
Персиджа
Аджи Имбут
Наджамуддин Аспиран
Арема
Пусаманиа Борнео
Канджурухан
Марди
Одиша
Спортинг Гоа
Калинга
Сантош Кумар
Шиллонг Ладжонг
Ист Бенгал
Джавахарлал Нехру
Теджас Нагвенкар
Бенгалуру
НортИст Юнайтед
Сри Кантирава
Срикришна Рамасвами
Мохун Баган
Гоа
Солт Лейк
Арумугхан Рован
Пуне Сити
Ченнайин
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Венкатеш Рамачандран
Мумбаи
Мумбаи Сити
Куперидж Граунд
Пранджал Банерджи
Керала Бластерс
Чёрчилл Братерс
Джавахарлал Нехру
Аджит Митей
Салгаокар
Айзол
Тилак Майдан
Умеш Бора
Порт
Нейви
ПЭТ
Алонгкон Фимычанг
Биг Банг Чула Юнайтед
Ратчабури
Нонтхабури Ют Сентр
Нитипум Куллабут
Бангкок Юнайтед
Бурирам Юнайтед
Тхаммасат
Ануват Фимычанг
Эйр Форс Сентрал
Полис Теро
Тхупатеми
Сивакон Пхуудом
Чонбури
Чианграй Юнайтед
Чонбури
Маноп Пансакон
БГ Патхум Юнайтед
Самут Пракан Сити
Лео
Чайрык Нгамсом
Чайнат
Арми Юнайтед
Кхао Плонг
Ниват Инсаард
Джумпаси
Мыангтхонг Юнайтед
Махасаракхам
Монгкончай Петси
Саравак
Петалинг Джая Сити
Саравак
Нафиз Абдул Вахаб
Кедах
Перак
Дарул Аман
Сухайми
Селангор
Пенанг
Шах Алам
Замзайди Катимин
Теренггану
Келантан
Султан Мизан Зайнал Абидин
Зулкифли Ахмад
Фелда Юнайтед
Мелака Юнайтед
Тун Абдул Разак
Шез Азхар
Сабах
Негери Сембилан
Ликас
Амирул Изван
Куала Лумпур
ПДРМ
Селаянг
Зохри Таджуддин
Сри Паханг
Джохор Дарул Такзим
Дарул Макмур
Ку Алаудин
Страница сгенерирована за 0.777 сек.
(C)opyrights