31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 8-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Торпедо (М)
Динамо (СПб)
им. Эдуарда Стрельцова
Владимир Москалев
Урал
Локомотив (Мс)
Екатеринбург Арена
Сергей Лапочкин
Динамо (Мс)
Химки
Динамо
Николай Волошин
Зенит
Крылья Советов
Газпром Арена
Сергей Иванов
Сатурн
Спартак (Н)
Сатурн
Игорь Федотов
КамАЗ
Кубань
КамАЗ
Станислав Васильев
Лада
Амур-2010
Торпедо
Евгений Турбин
Спартак (М)
Сибирь
Открытие Арена
Виталий Мешков
Манчестер Юнайтед
Блэкберн Роверс
Олд Траффорд
Джонатан Мосс
Манчестер Сити
Ноттингем Форест
Этихад
Крейг Посон
Саутхэмптон
Мидлсбро
Сент-Мэрис
Пол Тирни
Бирмингем Сити
Шеффилд Юнайтед
Сент-Эндрюс
Майк Дин
Лидс Юнайтед
Халл Сити
Эллэнд Роуд
Кевин Френд
Вулверхэмптон Уондерерс
Эвертон (Л)
Молинё
Нил Суорбрик
Арсенал (Л)
Тоттенхэм Хотспёр
Эмирейтс
Мартин Аткинсон
Дерби Каунти
Рединг
Прайд Парк
Роберт Мэдли
Десна
Днепр-1
им. Ю. Гагарина
Денис Шурман
Шахтер (Д)
Динамо (К)
НСК Олимпийский
Александр Омельченко
Рух (Л)
Черноморец (О)
Арена Львов
Александр Дердо
Горняк-Спорт
Буковина
Юность
Константин Труханов
Арсенал (К)
Таврия
Динамо им. Валерия Лобановского
Анатолий Абдула
Подилля
Металлург (З)
Подолье
Игорь Пасхал
Заря
Карпаты
Славутич-Арена
Дмитрий Кутаков
Нива
Кривбасс
Локомотив
Николай Балакин
Неман
Ислочь
Неман
Алексей Кульбаков
Энергетик-БГУ
Молодечно
Трактор
Вадим Панченко
БАТЭ
Рух (Б)
Городской
Владимир Ищенко
Сморгонь
Динамо (Мн)
Юность
Дмитрий Доля
Витебск
Минск
Главная арена Витебского ЦСК
Олег Мурашкевич
Гранит
Гомель
Полесье
Дмитрий Дмитриев
Белшина
Нафтан
Спартак
Виталий Севостьяник
Торпедо (Ж)
Динамо (Бр)
Торпедо
Никита Пыреев
Милан
Ювентус (Т)
Сан-Сиро
Лука Банти
Бари
Верона
Сан Никола
Марко Гвида
Фиорентина
Наполи
Артемио Франки
Кармине Руссо
Фрозиноне
Виченца
Бенито Стирпе
Себастьяно Перуццо
Удинезе
Сьена
Дачия Арена
Никола Риццоли
Лечче
Аталанта
Виа дель Маре
Давиде Масса
Брешиа
Катания
Марио Ригамонти
Джанлука Рокки
Рома
Парма
Олимпико
Анджело Червеллера
Хетафе
Тенерифе
Колисеум Альфонсо Перес
Хосе Гонсалес
Атлетико
Малага
Ла Пейнета
Алехандро Эрнандес
Альбасете
Мальорка
Карлос Бельмонте
Альфонсо Искьердо
Сельта
Херес
Балаидос
Хуан Мунуэра
Эспаньол
Депортиво Алавес
РСДЭ
Сантьяго Латре
Эркулес
Альмерия
Хосе Рико Перес
Рикардо Бенгоэчеа
Нумансия
Осасуна
Лос Пахаритос
Педро Монтеро
Реал Сосьедад (СС)
Барселона (Б)
Аноэта
Иньяки Гарридо
Байер
Боруссия (Д)
БайАрена
Феликс Цвайер
Гамбург
Карлсруэ
Фолькспаркштадион
Кристиан Дингерт
Дуйсбург
Вердер
МСВ-Арена
Феликс Брих
Кёльн
Боруссия (М)
Рейн-Энерги
Даниэль Зиберт
Бохум
Арминия
Рурштадион
Гвидо Винкманн
Алеманния
Шальке 04
Тиволи
Бастиан Данкерт
Айнтрахт
Штутгарт
Франкфурт Арена
Йохен Дрес
Фрайбург
Хоффенхайм
Баденова
Марко Фритц
Ланс
Генгам
Феликс Болларт
Бартоломё Варела
Метц
Бастия
Сен-Семфорьен
Никола Ренвилль
Лорьян
Ницца
Ле Мустуар
Клеман Тюрпен
Нанси
Седан
Марсель Пико
Франк Шнайдер
Гавр
Марсель
Осеан
Антони Готье
Сент-Этьен
Лион
Жоффруа Гишар
Микаэль Лесаж
Сошо
Монпелье
Огюст Бональ
Оливье Тюаль
Ренн
Нант
Роазон Парк
Рюдди Бюке
Капфенберг
Аустрия (Л)
Франц Фекете
Рене Айснер
Лустенау 07
Маттерсбург
Райхсхофштадион
Вальтер Альтманн
Цветтль
Рид
Шпортанлаге Эдельхоф
Маркус Хаметер
Аустрия (В)
Шварц-Вайсс
Дженерали Арена
Роберт Шёргенхофер
Грёдих
Вайц
Унтерсберг-Арена
Харальд Лехнер
Швац
Клагенфурт
Швац
Мануэль Шюттенгрубер
Аустрия (К)
Райндорф
Хипо-Арена
Александер Харкам
Рапид (В)
Хард
Алльянц
Андреас Хайсс
Льерс
Стандард
Херман Вандерпортен
Натан Вербомен
Брюгге
Серкль Брюгге
Ян Брейдел
Никола Лафорж
Мехелен
Берсхот
АФАС
Себастьен Дельферьер
Генк
Остенде
Люминюс Арена
Барт Вертентен
Мускрон
Локерен-Темсе
Ле Каноннье
Ян Ботерберг
Синт-Трёйден
Зюлте Варегем
Стайен
Александр Буко
Монс
Антверпен
Шарль Тондро
Кристоф Дирик
Гент
Андерлехт
Геламко Арена
Эрик Ламбрехтс
Литекс
Локомотив (С)
Ловеч
Георги Кабаков
Локомотив (Мз)
Черноморец (Б)
Локомотив
Таско Тасков
Пирин
ЦСКА (С)
Христо Ботев
Стефан Апостолов
Минёр
Спартак (Вн)
Минёр
Драгомир Драганов
Славия (С)
Черно Море
Славия
Станислав Тодоров
Левски
Беласица (П)
Георги Аспарухов
Николай Йорданов
Сливен
Ботев
Хаджи Димитар
Георги Давидов
Локомотив (П)
Вихрен
Локомотив
Никола Попов
Данфёрмлин Атлетик
Куинс Парк
Ист Энд Парк
Джон Битон
Абердин
Клайд
Питтодри
Юан Андерсон
Рейт Роверс
Данди Юнайтед
Старк`с парк
Крейг Томсон
Хайбёрниан
Селтик
Истер Роуд
Алан Мюэр
Рейнджерс (Г)
Ливингстон
Айброкс
Кевин Клэнси
Фолкёрк
Сент Миррен
Фолкёрк
Крофорд Аллан
Хартс
Килмарнок
Тайнкасл
Уильям Коллам
Сент Джонстон
Данди
МакДайрмид Парк
Эндрю Даллас
Панатинаикос
Пантракикос
Апостолос Николаидис
Атанасиос Сезос
Агротикос Астерас
Анаенниси
Агротикос Астерас
Аристотелис Диамандопулос
Олимпиакос (П)
Панетоликос
Караискакис
Александрос Аретопулос
Аполлон Каламариас
Пансерраикос
Аполлон Каламария
Атанасиос Дзилос
АЭК (А)
Этникос (П)
Олимпик
Мариос Ламбропулос
Этникос Астерас
Атромитос
Михалис Критикопулос
Йоргос Фукакис
Трасивулос
Кавала
Филис
Спиридон Селимос
ПАС
Ксанти
Зосимадес
Ставрос Мандалос
Силькеборг
Тистед
Силькеборг
Микаэль Йохансен
Сённерьюске
Кёэ
Хадерслев
Якоб Келет
Норшелланн
Виборг
Фарум Парк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Люнгбю
Хорсенс
Люнгбю
Йорген Даугбьерг
Хольстебро
Скиве
Хольстебро Идрэтспарк
Санди Путрос
Аварта
Вайле
Эспелуннен
Йенс Грабски
Эсбьерг
Эйедаль
Блу Уотер Арена
Петер Ларсен
Фредерисия
Нэствед
Моньяса Парк
Петер Расмуссен
Леттеркенни Роверс
Брей Уондерерс
Леквью Парк
Адриано Реале
Уотерфорд
Трали Динамос
Ридженал Спортс Сентер
Рей Мэттьюз
Дерри Сити
Финн Харпс
Брэндиуэлл
Дерек Томни
Слайго Роверс
Шэмрок Роверс
Шоуграундс
Грэхэм Келли
Мёрвью Юнайтед
Крамлин Юнайтед
Террилэнд Парк
Энтони Баттимер
Кроссмолина
Голуэй Юнайтед
Эббивью
Бен Коннолли
Хоум Фарм
Монахан Юнайтед
Уайтхолл
Пол МакЛохлин
Киллестер Донникарни
Сент Патрикс Атлетик
Хэдден Парк
Алан Келли
Байконур
Кызылжар
им. Гани Муратбаева
Айдын Рахимбаев
ЦСКА (А)
Экибастуз
УТЦ ЦСКА
Марат Искаков
Астана-1964
Кайрат
им. Кажимукана Мунайтпасова
Игорь Чесноков
Сункар
Атырау
Динамо
Игорь Алешин
Иле-Саулет
Гефест
им. Т.Рыскулова
Багдат Абдуллаев
Байтерек
Актобе
Астана Арена
Фуркат Атажанов
Горняк
Кайсар
Горняк
Виктор Антонов
Иртыш
Кыран
Центральный
Артем Кучин
Ауда
Спартак (Ю)
Аудас
Александр Ануфриев
Метта/ЛУ
Валмиера
Даугава
Андрис Трейманис
Тукумс-2000
Даугавпилс
Столцене
Эдгар Мальцев
Сконто
Вентспилс
Сконто
Евгений Васюков
Илуксте
Албертс
Варпа
Марек Кере
Ригас Футбола Скола
Полиция
Центральный
Александр Голубев
Рига
Елгава
Сконто
Ивар Цауне
Лиепая
Резекне
Даугава
Дмитрий Наливайко
Нистру
Искра
Городской
Габриэл Тупичко
Шериф
Милсами
Шериф
Дмитрий Мунтян
Гагаузия-Огузспорт
Дачия
Гагаузия
Виктор Бугенко
Петрокуб
Зимбру
Муничипал
Юрий Ковтун
Тигина
Бэлци
Динамо
Виктор Гечу
Сфынтул Георге
Унгены
Суручены
Владислав Иванченко
Тирасполь
Академия
Шериф
Андрей Чебан
Сперанца
Динамо-Авто
Сперанца
Георгий Малиновский
Зволле
Гоу Эхед Иглс
МАК3ПАРК
Кевин Блом
Вендам
Харлем
Де Лангелегте
Симен Мюлдер
МВВ Мастрихт
Ден Бос
Де Гёсселт
Рейнолд Видемейер
Эксельсиор
Спарта (Р)
Ваудестейн
Мартин ван ден Керкхоф
Аякс
Виллем II
Йохан Кройф Арена
Йерун Мансхот
Волендам
НАК Бреда
Крас
Кристиан Бакс
Утрехт
НЭК Неймеген
Галгенвард
Бьорн Кёйперс
Де Графсхап
Фейенорд
де Вейверберг
Пол ван Букел
Фюллингсдален
Трумсдален
Варден Амфи
Бьорн Хансен
Бранн
Люн
Бранн
Том Хаген
Викинг
Алта
Викинг
Мартин Луннбю
Хэуэсунн
Мьондален
Хэуэсунн
Ола Нильсен
Саннефьюрд
Молде
Рилис Арена
Томми Шервен
Хёнефосс
ХИФ/Стейн
Хёнефосс Идреттспарк
Трюгве Хьенсли
Волеренга
Конгсвингер
Уллевол
Тронн Дёвле
Одд
Шейд
Скагерак Арена
Даг Хафсос
Трофенсе
Бенфика
Трофенсе
Руй Кошта
Гондомар
Эштрела
де Сао Мигел
Руй Силва
Ольяненсе
Тирсенсе
Жозе Арканжу
Нуну Алмейда
Порту
Академика
ду Драгао
Сержиу Пишкаррета
Авеш
Боавишта
ду КД даш Авеш
Фабиу Вериссиму
Визела
Фреамунде
да Визела
Жорже Соуза
Витория (С)
Лейшоэш
ду Бонфин
Жоао Пиньейру
Навал
Спортинг (Л)
Жозе Бенту Пессоа
Артур Диаш
Пандури
Арджеш
Тудор Владимиреску
Мариус Аврам
Глория
Стяуа
Муничипал
Иштван Ковач
Динамо (Бх)
Клуж
Динамо
Мариан Балачи
Оцелул
Политехника
Оцелул
Овидиу Хацеган
Спортинг Васлуй
Брашов
Муничипал
Раду Петреску
Университатя
Рапид (Б)
Ион Облеменко
Лучан Рушанду
Униря
Поли
Тинеретулуй
Павел Балаж
Фарул
Газ Метан
Фарул
Флорин Марку
Бежания
Београд
Бежание
Игор Стоилкович
Слобода (У)
Црвена Звезда
ФК Слобода
Зоран Широки
Чукарички Станком
Смедерево
Чукарички
Срджян Обрадович
Партизан (Б)
Явор
Партизан
Александар Васич
Банат
Напредак
Караджёрджев Парк
Марко Попович
Спартак Златибор Вода
Борац (Ч)
Градски
Новица Анджеловски
Войводина
Рад
Караджёрдже
Деян Сантрач
Ягодина
Млади Радник
Ягодина
Роберт Чепеги
Злин
Пршибрам
Летна
Ян Махалек
Дукла (П)
Тршинец
На Юлисце
Мартин Ненадал
Богемианс 1905
Млада Болеслав
Доличек
Петр Арделеану
Фулнек
Часлав
Фулнек
Мирослав Зелинка
Кладно
Словацко
Франтишека Клозе
Эмануэл Марек
Динамо (ЧБ)
Высочина
на Стршелецкем Острове
Павел Орел
Карвина
Оломоуц
Местски
Павел Краловец
Славия (П)
Яблонец
Фортуна Арена
Иржи Гоудек
Лугано
Тун
Корнаредо
Паскаль Эрлахнер
Санкт Галлен
Люцерн
АФГ Арена
Себастьен Паш
Беллинцона
Базель
Комунале
Федайи Сан
Нёшатель Ксамакс
Лозанна
де ла Маладьер
Лукас Фэндрих
Сьон
Янг Бойс
Турбийон
Сандро Шэрер
Локарно
Арау
Лидо
Штефан Клосснер
Цюрих
Волен
Летцигрунд
Ален Бьери
Серветт
Грассхопперс
де Женев
Адриэн Жаккотте
Хальмстад
Сундсвалль
Эрьянс Валль
Мохаммед Эль-Хаким
Хельсингборг
ГАИС
Олимпия
Каспар Шёберг
Ландскруна
АИК
Ландскруна Идроттсплатс
Андреас Экберг
Гётеборг
Евле
Уллеви
Юхан Хамлин
Эребру
Эльфсборг
Берн Арена
Маркус Стрёмбергссон
Отвидаберг
Юргорден
Коппарваллен
Юнас Эрикссон
Хаммарбю
Треллеборг
Сёдерстадион
Патрик Эрикссон
Кальмар
Мальмё
Фредриксcканс
Кристоффер Карлссон
Хатайспор
Мерсин
Хатай Ататюрк
Суат Арсланбога
Коньяспор
Галатасарай
Конья Ататюрк
Арда Кардешлер
Трабзонспор
Касымпаша
Шенол Гюнеш
Халис Озкахья
Каршияка
Сакарьяспор
Алсанджак
Яшар Угурлу
Анкараспор
Денизлиспор
Еникент Асаш
Хюсейин Гёчек
Хаджеттепе
Бешикташ
19 Майыс
Барыш Шимшек
Карталспор
Фенербахче
Картал
Толга Озкалфа
Истанбулспор
Аданаспор
Ататюрк Олимпик
Юмит Озтюрк
Лос Анджелес Гэлакси
Ред Булл (НЙ)
СтабХаб Сентер
Кевин Стотт
Чарлстон Бэттери
Ричмонд Киккерс
Блэкбод
Рикардо Саласар
Питтсбург Риверхаундс
Ориндж Каунти
Хаймарк
Марк Гайгер
Реал Солт Лейк
Хьюстон Динамо
Рио Тинто
Марк Кадлечик
Атланта
Сан Антонио
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Хорхе Гонсалес
Эль Пасо Локомотив
Форт Лодердейл Страйкерс
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Фотис Базакос
Лос Анджелес
Сан Хосе Эрткуэйкс
Бэнк ов Калифорния
Иларио Грахеда
Ди Си Юнайтед
Нью Йорк Сити
Роберт Ф. Кеннеди
Исмаил Эльфат
Олимпо
Ньюэллс Олд Бойc
Роберто Наталио Карминатти
Федерико Белигой
Ланус
Бока Хуниорс
Ланус
Луис Альварес
Росарио Сентраль
Химнасия де Хухуй
Хиганте де Арройито
Хорхе Балиньо
Сан Лоренцо
Индепендьенте (Ав)
Эль нуэво Гасометро
Патрисио Лусто
Велес Сарсфилд
Эстудиантес
Хосе Амальфитани
Хуан Помпей
Арсенал (А)
Банфилд
Хулио Умберто Грондона
Дьего Абаль
Уракан
Тигре
Томас Адольфо Дуко
Фернандо Эспиноса
Ривер Плейт (БА)
Сан Мартин
Эль Монументаль
Пабло Лунати
Коринтианс
Крузейро
Пакаэмбу
Эбер Лопес
Гойяс
Фламенго
Серра Доурада
Пабло Алвес
Коритиба
Спорт
Мажор Антонио Коуто Перейра
Луис Оливейра
Флуминенсе
Ботафого
Маракана
Тьяго Дуарте
Сан Пауло
Васко да Гама
Морумби
Вилтон Сампайо
Атлетико Минейро
Гремио
Минейрао
Элмо Резенде
Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе
Бейра-Рио
Родриго Нунес
Палмейрас
Сантос
Палестра Италия
Браулио да Силва
Эсперанс
Олимпик де Беджа
Эль Мензах
Юссеф Срайри
Сфаксьен
Гавафель де Гафса
Таиэб Мхири
Мурад Бен Хамза
Авенир де Ла Марса
Тюнизьен
Абделазиз Штиуи
Валид Джериди
Жёнесс
Хаммам-Сусс
Хамда Лауани
Насраллах Джауади
Этуаль дю Сахель
Хаммам-Лиф
Олимпик де Сусс
Садок Сельми
Авенир де Кассерин
Африкен
де Кассерин
Махер Харраби
Монастир
Крам
Мустафа Бен Жаннет
Мохтар Даббус
Атлетик Бизертен
Джендуба Спорт
15 Октобр
Слим Бельхуас
Токио
Сересо Осака
Адзиномото
Масаки Иэмото
Джубило Ивата
Токио Верди
Ямаха
Ёсиро Имамура
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
Нихондайра Спортс
Хироёси Такаяма
Йокогама Маринос
Альбирекс Ниигата
Ниссан
Такуто Окабэ
Консадоле Саппоро
Йокогама
Саппоро Доум
Рюдзи Сато
Касива Рейсоль
Нагоя Грампус
Хитати Касива
Койтиро Фукусима
Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале
Сайтама
Хадзимэ Мацуо
Гамба Осака
Виссел Кобэ
Осака Экспо`70
Нобуцугу Мураками
Шуртан
Пахтакор
Гузар
Шухрат Базаров
Бунёдкор
Локомотив (Тш)
Бунёдкор
Виктор Серазетдинов
Хорезм
Андижан
Центральный
Равшан Ирматов
Алмалык
Динамо (С)
Металлург
Бахтиёр Тагаев
Навбахор
Кызылкум
Центральный
Владислав Цейтлин
Нефтчи (Ф)
Бухара
Фергана
Ильгиз Танташев
Машъал
Металлург (Б)
Б.Вафоева
Валентин Коваленко
Насаф
Согдиана
Насаф
Марат Исмаилов
Кёнгджу КХНП
Чонбук Хюндэ Моторс
Кёнгджу Сивик
Ким Хи Гон
Коянг Джаикхыро
Пусан Кётонг
Коянг
Чхой Кванг Бо
Сонгнам
Сувон Самсунг Блууингс
Тханчхон Спорт Комплекс
Мэ Хо Ёнг
Кимхэ
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Кимхэ Паблик
Ким Чонг Хёк
Чхуннам Дрэгонс
Чхангвон Сити
Дрэгон Данджен
Сонг Мин Сок
Сеул
Пхоханг Стилерс
Сеул Уорлд Кап
Ким Сунг Хо
Чхонан Сити
Тэгу
Чхонан Пэксок
Ко Хюнг Джин
Инчхон Юнайтед
Аньянг
Инчхон Мунхак
Ли Тонг Джун
Римавска Собота
ДАЦ 1904
На Заградках
Павол Хмура
Кошице
Дубница
Локомотива
Владимир Внук
Татран
Подбрезова
Татран
Марио Влк
Ружомберок
Спартак (Т)
Ружомберок
Камил Хорват
Слован (Б)
Слован Дусло
Тегелне Поле
Ян Валашек
Тренчин
ВиОн
на Сихоти
Борис Маргефка
Дукла (ББ)
Петржалка 1898
СНП
Петер Кралёвич
Жилина
Нитра
Под Дубнём
Душан Седлак
Шибеник
Сегеста
Шубичевац
Андрей Бурило
Вуковар `91
Локомотива
Градски
Иван Бебек
Осиек
Динамо (З)
Градски врт
Бруно Марич
Славен Белупо
Сплит
Градски
Анте Вучемилович
Меджимурье
Сесвете
СРЦ Младост
Желько Фркович
Вараждин
Виноградар
Анджелко Херьявец
Дуе Струкан
Сокол (ВЛ)
Хайдук
Тратинчица
Дамир Батинич
Бьеловар
Трогир
Градски
Фран Йович
Варта
Лехия
Варты
Ярослав Пшибыл
Медзь
Лех
им. Орла Бялего
Мирослав Гурецки
Корона
Одра
Мейски
Томаш Мусял
Рух (Х)
Ягеллония
Руху
Томаш Вайда
ЛКС
Краковия
ЛКС
Адам Лычманьски
Висла
Подбескидзе
Вислы
Павел Рачковски
Полония
Легия
Полонии
Шимон Марчиняк
Пяст
Гурник
Пяст
Бартош Франковски
Хёйвуйк
Б68 Тофтир
Гундадалур
Ларс Мюллер
ТБ Твёройри
АБ Арджир
Севмуири
Рюни Гордбо
ИФ Фуглафьорур
Сувурой
Флётуджери
Рансин Джурхуус
Б71 Сандой
КИ Клаксвуйк
Инни и Даль
Йохан Эдлефсен
ЭБ/Стреймур
Вуйчингур
Ви Маргойр
Кори о Хёвданум
НСИ Рунавуйк
07 Вестур
Рунавик
Алекс Тролайс
Скола
Б36 Торшхаун
Скола
Дагфинн Фодно
ХБ Торшхаун
МБ Мидвовур
Гундадалур
Бьярчи Даниэльсен
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (ПТ)
ХаУрва
Эйтан Тавризи
Маккаби (ТА)
Хапоэль (КШ)
Блумфилд
Орель Гринфельд
Хакоах
Хапоэль (ТА)
Винтер
Лиран Лиани
Бейтар
Бней Йехуда
Тедди
Алон Ефет
Хапоэль (РГ)
Ашдод
ХаМахтеш
Халим Затма
Маккаби (Н)
Хапоэль (Х)
ХаКуфса
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (И)
Маккаби (Х)
Тедди
Эрез Папир
Хапоэль (БШ)
Бней Сахнин
Васермиль
Менаше Машиах
Виртус
Фиорентино
ди Акквавива
Лука Барбено
Космос
Сан Марино
Олимпико
Раффаэле Дель Веккьо
Фольгоре/Фальчано
Фаэтано
Серравалле
Леонардо Гвиди
Тре Фиори
Либертас
ди Фиорентино
Марко Авони
Тре Пенне
Доманьяно
Фонте делль`Ово
Кристиано Аскари
Мурата
Ювенес/Догана
Монтеджардино
Микеле Скарпино
Кайлунго
Пеннаросса
Фонте делль`Ово
Микеле Кручани
Ла Фиорита
Сан Джованни
Монтеджардино
Эмилиано Альбани
Зиря
Нефтчи (Б)
Зира
Рамиль Ахмедов
Баку
Шуша
Республиканский
Рагим Гасанов
МОИК
Кяпаз
МОИК
Омар Пашаев
Хазар
Локомотив-Биладжари
Городской
Захид Мусаев
Мугань
Карабах
Олимпия комплексинин
Рамиль Диниев
Нефтчала
Араз-Нахчыван
Городской
Вюсал Алиев
Агсу
Гянджлик
Шахар
Ряван Гамзазаде
Гёязань
Шувалан
им.Анатолия Банишевского
Эльвин Аскеров
Кеблавик
Викингюр
Кеблавикюрвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Валюр
Филькир
Водафонехёдлин
Фрости Гюннарссон
Брейдаблик
Троттюр
Копавохсвёдлюр
Бьядни Хединссон
Сельфосс
Акранес
Сельфоссвёдлюр
Гюннар Йонссон
Рейкьявик
Гриндавик
КР-Вёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Стьяднан
Вестманнаэйяр
Стьоднювёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Фрам
Хабнарфьордюр
Лёйгардальсвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Фьольнир
Копавогюр
Фьольнисвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Судува
Шилуте
Судувос
Гедиминас Мажейка
Каунас
Катастрофа
C.Даряус ир С.Герено
Дарюс Петрашка
Нептунас
Банга
Клайпедос центринис
Юрий Пашковский
Круоя
Жальгирис
Пакруойос
Эдмундас Гайгалас
Кауно Жальгирис
Фазе
Кауно Жальгирис
Сергеюс Слива
Хегельманн
Таурас
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Донатас Румшас
Паневежис
Шяуляй
Аукштайтийос
Робертас Шмитас
Атлантас
Ритеряй
Жальгирис
Манфредас Лукьянчукас
Гвадалахара
Толука
Омнилайф
Роберто Гарсия
Монтеррей
Керетаро
Текнолохико
Сесар Рамос
Атланте
Америка (М)
Андрес Кинтана Роо
Пауль Дельгадильо
Пуэбла
Пумас УНАМ
Куаутемок
Мигель Чакон
Пачука
Леон
Идальго
Хосе Пеньялоса
Кафеталерос де Чьяпас
Крус Асуль
Виктор Мануэль Рейна
Роберто Риос
Тигрес УАНЛ
Минерос
Университарио
Мигель Флорес
Атлетико Морелия
Атлас
Морелос
Хорхе Рохас
Татабанья
Козармишлень
им. Дьюла Грошича
Йожеф Бергер
Диошдьор
Пакш
ДВТК
Роланд Веизер
Вашаш
Ференцварош
Рудолф Илловски
Адам Немет
Фехервар
Уйпешт
Арена Шошто
Золтан Иваньи
Залаэгерсег
Хонвед
ЗТЕ Арена
Адам Фаркаш
Дьирмот
Дьор
Альцуфер
Жолт Сабо
МТК
Халадаш
Хидегкути Нандор
Саболч Силаши
Ньиредьхаза
Дебрецен
Вароши
Янош Такач
Беса (К)
Вллазниа
Беса
Криденс Мета
Нафтётари
Лачи
Башким Сулеймани
Энеа Йордьи
Бутринти
Аполониа
Бутринти
Ремзи Садику
Илириа
Бюлис
Илириа
Анди Кочи
Динамо (Тр)
Теута
Селман Стёрмаси
Лоренц Емини
Турбина
Партизани
Неджип Трунгу
Блерим Зири
Олимпик (Т)
Элбасани
Селман Стёрмаси
Лавер Алла
Тирана
Грамози
Селман Стёрмаси
Дитмар Юбица
Колхети (П)
Бахмаро
Пазиси
Лаша Силагава
Динамо (Тб)
Зугдиди
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Гога Кикачейшвили
Металурги
Зестафони
Полади
Давид Харитонашвили
Сабуртало
Херети
Михеил Месхи
Дженер Хорава
Локомотив (Тб)
Мерцхали
Михеил Месхи
Арсен Ноникашвили
Шевардени-1906
Гурия
Шевардени
Иракли Квирикашвили
Спартак Цхинвали
Самгурали
Тенгиз Бурджанадзе
Гиорги Дограшвили
Мерани (М)
Торпедо (К)
Централури
Гиорги Круашвили
Сараево
Славия (ИС)
Асим Ферхатович Хасе
Эдин Якупович
Железничар
Вележ
Грбавица
Антони Бандич
Борац (БЛ)
Зриньски
Градски
Адмир Шехович
Рудар (П)
Звиезда
Градски
Горан Параджик
Олимпик (C)
Травник
Отока
Владимир Бьелица
Единство (Б)
Челик
Под боричима
Огнен Валич
Алфа Модрича
Широки Бриег
Милан Елич
Дарко Обрадович
Леотар
Слобода (Т)
Полис
Эрмин Сивац
КТП
ХИК
Арто Толса Ареена
Калле Мякинен
Оулу
Тампере Юнайтед
Кастренин
Антти Мунукка
ТПС
Хонка
Веритас
Яни Лааксонен
Хака
МЮПА
Техтаан кенття
Миикка Ляхдесмяки
КуПС
РоПС
Магнум Арена
Деннис Антамо
Интер (Т)
КПВ
Веритас
Оскари Хямяляйнен
Кеми Сити
Лахти
Саувосаари
Тони Похьоисмяки
Атлантис
Ювяскюля
Тёёлён Паллокенття
Вилле Невалайнен
Атлетико Насьональ (М)
Реал Картахена
Атанасио Хирардот
Фернандо Акунья
Америка (К)
Кукута Депортиво
Паскуаль Герреро
Густаво Мурильо
Хуниор
Санта Фе
Метрополитано
Марио Эррера
Депортес Киндио
Депортиво Кали
Сентенарио
Николас Гальо
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
Эрнан Рамирес Вильегас
Джон Оспина
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
Атанасио Хирардот
Вильмар Рольдан
Ла Экидад
Атлетико Уила
Метрополитано де Течо
Лисандро Кастильо
Энвигадо
Мильонариос
Полидепортиво Сур
Рикардо Гарсия
Йыхви Феникс
Аякс Ласнамяэ
Линнастаадион
Кристо Тохвер
Флора
Уорриор Валга
А. Ле Кок Арена
Яан Роос
Левадия
Калев (Т)
Кадриору
Мико Пупарт
Курессааре
Таммека
Курессааре Линнастаадион
Эйко Саар
Калев (С)
Ярве
Силламяэ Калеви
Григорий Ошомков
Транс
Пайде
Креенхолми
Кристо Кюлльястинен
Пярну Вапрус
Тулевик
Калеви
Тоомас Ныммисте
Нымме Калью
Кивиыли Ирбис
Хииу
Роомер Тараев
Анортосис
Эносис
Андонис Пападопулос
Леондиос Траттос
Олимпиакос (Н)
Докса Катакопиас
ГСП
Василис Димитриу
Эрмис
Пафос
Арадиппу
Хараламбос Скапуллис
Арис (Л)
Неа Саламис
Цирион
Димитрис Масиас
Аполлон
АПОЭЛ
Цирион
Лукас Сотириу
Этникос (А)
АЭК (Л)
Дасаки
Христос Николаидис
Омония (Н)
АПЭП Пицилия
ГСП
Яннис Анастасиу
АЭЛ
Омония (А)
Цирион
Костас Псевдиотис
Алуминий
Интерблок
Шпортни парк
Миран Буковец
Драва
Марибор
Местни
Роман Глажар
Рудар (В)
Копер
Об Езеру
Драгослав Перич
Изола
Домжале
Изола
Матей Юг
Приморье
Нафта
Приморье
Андрей Жнидаршич
Иванчна Горица
Бела Крайина
Шпортни парк
Войко Горичан
Горица (НГ)
Целе
Шпортни Парк
Борис Тошески
Триглав
Олимпия (Л)
Шпортни центер Станко Млакар
Славко Винчич
Рампла Хуниорс
Данубио
Олимпико
Кристиан Феррейра
Серро
Пеньяроль
Луис Трокколи
Хавьер Бентанкор
Дефенсор Спортинг
Феникс
Луис Франсини
Эктор Мартинес
Серро Ларго
Атенас
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Даниэль Федорчук
Расинг (М)
Монтевидео Уондерерс
Освальдо Роберто
Леодан Гонсалес
Ривер Плейт (М)
Ливерпуль (М)
Сарольди
Андрес Кунья
Сентраль Эспаньоль
Серрито
Парке Палермо
Даниэль Родригес
Белья Виста
Насьональ (М)
Хосе Назацци
Фернандо Фальсе
Эль Насьональ
Универсидад Католика
Олимпико Атауальпа
Гильермо Герреро
ЛДУ де Портовьехо
Аукас
Реалес Тамариндос
Дьего Лара
Депортиво Ольмедо
ЛДУ де Лоха
Олимпико
Омар Понсе
Эмелек
Текнико Университарио
Джордж Кэпуэлл
Карлос Орбе
Манта
Депортиво Кито
Хокай
Луис Кирос
Макара
Депортиво Куэнка
Бельявиста
Родди Самбрано
Барселона (Г)
Рокафуэрте
Исидро Ромеро Карбо
Винисио Эспинель
ЭСПОЛИ
ЛДУ де Кито
Это Вега
Хуан Альбаррасин
Црвена Стиена
Зета
Црвена Стиена
Йован Калуджерович
Беране
Петровац
Градски
Милош Новович
Титоград
Бокель
Цвиетни Бриег
Саво Вуйович
Единство (БП)
Морнар
Градски
Предраг Радованович
Братство
Будучност
Братство
Дражен Петрич
Езеро
Ком
Под Рацином
Желько Радунович
Могрен
Дечич
Могрен
Владан Койович
Грбаль
Ловчен
Под Сутваром
Милош Бошкович
Марсашлокк
Моста
Та Кали
Филип Фарруджа
Хайбёрнианс
Мсида Сент-Джозеф
Хайбёрнианс Граунд
Фёдор Заммит
Слима Уондерерс
Санта Венера
Та Кали
Гленн Тонна
Хамрун Спартанс
Зуррик
Виктор Тедеско
Стефан Паче
Марса
Валлетта
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Биркиркара
Лия Атлетик
Инфетти Граунд
Марио Апап
Виктория (В)
Нашшар
Саннат Граунд
Марио Сант Алан
Рабат Аякс
Флориана
Рабат Аякс Граунд
Трастин Фарруджа
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Гуна
Араб Контрэкторс
Ахмед Эль Гандур
Вади Дегла
Эль Гаиш
Вади Дегла
Мохамед Фарук
Харас Эль Ходуд
Эль Иттихад Эс Сакндари
Харас Эль Ходуд
Мохамед Ханафи
Иттихад Эш Шорта
Петроджет
Гехаз Эр Реяда
Мохамед Мааруф
Исмаили
ЭНППИ
Исмаилия
Гехад Греша
Асьют Петролеум
Эль Энтаг Эль Харби
Асьют Юнивёрсити
Мохамед Сабахи
Эль Масри
Эль Ахли (К)
Порт Саид Стадиум
Самир Осман
Замалек
Газль Эль Мехалла
Каиро Интернэшнл
Шериф Рашван
Суонси Сити
Бангор 1876
Либерти
Кармело ЛоФаро
Эйрбас ЮК
Кармартен Таун
Эйрфилд
Марк Петч
Барри Таун Юнайтед
ТНС
Дженнер Парк
Ник Прэтт
Бала Таун
Ньютаун
Майс Тегид
Майкл Джонс
Лланелли Таун
Кардифф Сити
Стебонхит Парк
Кевин Парри
Аберестуйт Таун
Рексхэм
Парк Авеню
Том Уильямс
И Рил 1879
Престатин Таун
Белль Вю
Ли Эванс
Хаверфордуэст Каунти
Портмадог
Бридж Медоу
Хью Джонс
Нортерн Фьюри
Рочдейл Роверс
Уиллоус Спортс Комплекс
Алан Миллинер
Сентрал Коуст Мэринерс
Мельбурн Виктори
Блутонг
Джонатан Баррейро
Аделейд Юнайтед
Рокдейл Сити Санс
Хиндмарш
Мэттью Гиллет
Сидни Юнайтед
Брисбен Роар
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Крис Гриффитс-Джонс
Престон Лайонс
Сидни
Б.Т.Коннор Резёрв
Питер Грин
Голд Коуст Юнайтед
Мельбурн Сити
Скиллд Парк
Курт Эмс
Мэнли Юнайтед
Сидни Олимпик
Кромер Парк
Стивен Лукас
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Мельбурн Найтс
ЭнерджиОстрейлиа
Райан Шеферд
Университарио де Депортес
Спортинг Кристаль
Монументаль
Виктор Каррильо
Хуан Аурич
Универсидад Сан Мартин
Элиас Агирре
Мигель Сантиваньес
Колехио Насьональ Икитос
Альянса Атлетико
Макс Аугустин
Эдуардо Чиринос
Спорт Уанкайо
Леон де Уануко
Уанкайо
Хосе Мендоса
Айякучо
Хосе Гальвес
Сьюдад де Кумана
Дьего Аро
Универсидад Сесар Вальехо
Мельгар
Мансиче
Аугусто Менендес
Сьенсиано
Альянса (Л)
Гарсиласо де ла Вега
Энри Гамбетта
Депортиво Мунисипаль
Спорт Бойс (К)
Иван Элиас Морено
Мануэль Гарай
Ла Серена
О`Хиггинс
Ла Портада
Сесар Дайшлер
Универсидад Католика
Коло Коло
Сан Карлос де Апокиндо
Франко Арруэ
Сантьяго Морнинг
Унион Сан Фелипе
Роберто Браво Сантибаньес
Хулио Баскуньян
Универсидад де Чиле
Кобрелоа
Насьональ
Клаудио Фуэнсалида
Аудакс Итальяно
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Анхело Эрмосилья
Универсидад де Консепсьон
Палестино
Мунисипаль
Патрисио Полик
Унион Эспаньола
Кобресаль
Санта Лаура
Пьеро Гомес
Уачипато
Сан Луис
КАП
Фелипе Гонсалес
Металург
Силекс
Железарница
Петар Мантев
Хоризонт
Напредок
Кукуш
Александар Ставрев
Тетекс
Работнички
Градски
Марьян Маркоски
Пелистер
Кожуф Гевгелия
Тумбе Кафе
Деян Якимовски
Шкендия 79
Цементарница 55
Градски
Далибор Джёрджевски
Беласица (С)
Влазрими
Младост
Константин Влахо
Вардар
Ренова
Арена Филип II
Зоранчо Темелков
Скопье
Милано
Автокоманда
Марьян Эцкоски
Лондон Сити
Уотерлу Риджен
Коув Роуд
Хуан Маркес
Брэнтфорд Гэлакси
Вэлор
Лайонс Парк
Матьё Бурдо
Соккер Торонто
Уиндзор
Лэмпорт
Дейвид Барри
Эдмонтон
Ванкувер Уайткэпс
Кларк
Дейвид Гантар
Йорк Риджен Шутерс
Форест Сити Лондон
Сент Джоан ов Арк
Дрю Фишер
Ниагара Юнайтед
Торонто
Калар Спортс Парк
Силвиу Петреску
Монреаль Импэкт
Торонто Линкс
Сапуто
Джефф Гэмбл
Манитоба
Атлетико Оттава
Джон Скурас Филд
Пьер-Люк Лозьер
Серро Портеньо (ПФ)
Гварани
Хуан Эудес Перейра
Хулио Кинтана
Олимпия (А)
Либертад
Мануэль Феррейра
Карлос Паредес
Депортиво Капьята
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капьята
Фернандо Лопес
Рубио Нью
Индепендьенте (Ас)
Ла Арболеда
Энрике Касерес
3 де Фебреро
Спортиво Карапегва
Антонио Оддоне Сарубби
Федерико Риос
Соль де Америка
Насьональ (А)
Луис Альфонсо Джаньи
Улисес Мерелес
Серро Портеньо (А)
12 де Октубре
Хенераль Пабло Рохас
Кристиан Акино
Такуари
Хенераль Диас
Роберто Беттега
Марио Диас
Арнетт Гарденс
Спортинг Сентрал Акэдеми
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Питер Прендергаст
Кавалир
Монтего Бей Юнайтед
Ист Филд
Кевин Моррисон
Уотерхаус
Тиволи Гарденс
Уотерхаус
Дейв Питеркин
Харбор Вью
Бойс Таун
Харбор Вью
Кортни Кэмпбелл
Рено
Маунт Плезант Акэдеми
Фроум Спортс Клаб
Кевин Томас
Хамбл Лайонс
Портмор Юнайтед
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Вэлдин Леджистер
Уададах
Виллидж Юнайтед
Джарретт Парк
Реймонд Богл
Риволи Юнайтед
Огаст Таун
Призон Оувал
Дуайт Ройал
КАК Кенитра
Могреб Тетуан
Мюнисипаль
Юссеф Харауи
Видад Фес
Видад Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Бушаиб Эль Ахраш
ФЮС Рабат
ФАР Рабат
Принс Мулай Абделлах
Халед Эннуни
Шабаб Риф Эль Хосейма
МАС Фес
Мимун Эль Арси
Нуреддин Брахим
Хассанья Агадир
КОД Мекнес
Эль Инбьяат
Даки Радад
Раджа Касабланка
Олимпик Сафи
Мохамед V
Абдеррахим Эль Яакуби
Олимпик Хурибга
Ренессанс Беркан
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Хишам Тиази
Дифаа Эль Джадида
Раджа Бени Меллаль
Эль Абди
Карим Сабри
Юнивёрсити ов Претория
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Такс АБСА
Кристофер Харрисон
Фри Стейт Старс
СьюперСпорт Юнайтед
Гоубл Парк
Роберт Ситхоле
Маритцбург Юнайтед
Блэк Лепардс
Харри Гвала
Дэниэл Беннетт
Морока Суоллоуз
Мамелоди Сандаунс
Добсонвилл
Олани Квинда
Кейп Умоя Юнайтед
Кейп Таун Спёрс
Мьючуал Парк
Тхандо Ндзандзека
АмаЗулу
Бидвест Витс
Мосес Мабхида
Филлип Тиньяни
Чиппа Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
Атлон
Виктор Гомес
Кайзер Чифс
Орландо Пайратс
Соккер Сити
Куласандер Квонгкво
Банбридж Таун
Клифтонвилл
Кристал Парк
Эндрю Дейви
Баллимена Юнайтед
Линфилд
Баллимена Шоуграундс
Реймонд Хитерингтон
Донегал Селтик
Лисбёрн Дистиллери
Донегал Селтик Парк
Росс Данлоп
Инститьют
Гленавон
Риверсайд
Тим Маршалл
Гленторан
Коулрейн
Оувал
Ли Тэвиндер
Крузейдерс
Баллинамаллард Юнайтед
Сивью
Рей Крэнгл
Портадаун
Данганнон Суифтс
Шэмрок Парк
Кит Кеннеди
Дандела
Аннах Юнайтед
Уилгар Парк
Арнолд Хантер
Йоро
Депортес Савио
Олимпико Йореньо
Эктор Родригес
Реал Хувентуд
Ондурас Прогресо
Архелио Сабильон
Армандо Кастро
Вида
Олимпия (Т)
Нильмо Эдвардс
Хорхе Пинеда
Реал Сосьедад (Т)
Маратон
Франсиско Мартинес Дурон
Эрик Андино
Платенсе
Паррильяс Оне
Эксельсиор
Рауль Кастро
Хутикальпа
Лобос УПНФМ
Хуан Рамон Бреве Варгас
Орландо Эрнандес
Атлетико Чолома
Мотагуа
Рубен Дерас
Мельвин Матаморос
Виктория (ЛС)
Реал Эспанья
Сейбеньо
Саид Мартинес
ША Батна
ЮСМ Алжир
Сеффухи
Абдеррезак Араб
ВА Тлемсен
МК Алжир
Акит Лотфи
Лахлу Бенбрахам
ЖС Саура
СР Белуиздад
20 Аут 1955
Набиль Бухальфа
МК Оран
ША Бордж Бу Арреридж
Ахмед Забана
Мехди Шареф
МК Эль Эльма
ЮСМ Эль Харраш
Мессауд Зугар
Льес Бекуасса
ЮСМ Бель Аббес
ЭС Сетиф
24 Февриэ 1956
Редуан Несиб
ЖСМ Беджаиа
КС Константин
де л`Юните Магребин
Мохамед Саиди
ЖС Кабили
АСО Шлеф
1 Новамбр 1954
Абдерразек Халлальши
КЭК
Фламуртари
Агрон Рама
Крешник Вула
Вуштрриа
Приштина
Ферки Алиу
Артан Ходжай
Ллапи
Беса (П)
и Тьютетит
Хайриз Хайдари
Дьилани
Дреница
и Тьютетит
Эдмонд Зетьири
Трепча
Фероникели
Адем Яшари
Арлинд Краснитьи
Феризай
Хайвалиа
Исмет Шабани
Сокол Доми
Лириа
Трепча`89
Пёрпарим Тачи
Идриз Келменди
Дрита
Вёллазними
и Тьютетит
Грамоз Шала
Пунтаренас
Баррио Мехико
Мигель Лито Перес
Энри Бехарано
Эредьяно
Картахинес
Эладио Росабаль Кордеро
Адриан Элисондо
Гвадалупе
Мунисипаль Перес Селедон
Койелья Фонсека
Вальтер Кесада
Сан Карлос
Лимон
Карлос Угальде Альварес
Уго Крус
Сантос де Гвапилес
Мунисипаль Гресья
Эбаль Родригес Агилар
Андрей Вега
Кармелита
Мунисипаль Сан Рамон
Алехандро Морера Сото
Альен Кирос
Уругвай де Коронадо
Алахуэленсе
Мунисипаль Эль Лабрадор
Джеффри Солис
Ла У Университариос
Депортиво Саприсса
Эколохико де ла УКР
Педро Наварро
Те Стронгест
Гвариба
Эрнандо Силес
Остин Прадо
Орьенте Петролеро
Сиклон
Рамон Агилера Костас
Хосе Хордан
Университарио
Реал Потоси
Олимпико Патрия
Луис Мансилья
Блуминг
Сан Хосе
Рамон Агилера Костас
Хери Варгас
Боливар
Дестройерс
Эрнандо Силес
Эверт Куэльяр
Аурора (К)
Хорхе Вильстерманн
Феликс Каприлес
Альваро Кампос
Насьональ Потоси
Спорт Бойс (СК)
Виктор Агустин Угарте
Оскар Мальдонадо
Петролеро Якуиба
ЭМ Уануни
Провинсиаль де Якуиба
Луис Ируста
Каракас
Туканес
Олимпико де ла УСВ
Марлон Эскаланте
Атлетико Венесуэла
Депортиво Тачира
Насьональ Брихидо Ириарте
Алексис Эррера
Льянерос де Гванаре
Минерос де Гвайяна
Рафаэль Кальес Пинто
Рамон Ортега
Депортиво Ансоатеги
Атлетико Эль Вихия
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Адриан Кабельо
Депортиво Лара
Арагуа
Метрополитано де Футболь де Лара
Пауль Рьера
Депортиво Петаре
Сулия
Олимпико де ла УСВ
Ранди Торреальба
Трухильянос
Эстудиантес де Мерида
Хосе Альберто Перес
Жан Гомес
Самора
Карабобо
Рафаэль Агустин Товар
Хосе Маркина
Чунцин Лифань
Цзянсу Сунин
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Син Гуань
Ляонин Хууин
Шанхай Порт
Ляонин Паньцзинь
Баолун Го
Шанхай Шэньсинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Цзиньшань Соккер
Нин Ма
Бэйцзин Жэньхэ
Чанчунь Ятай
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Гуанчжоу Эвергранде
Шаньдун Лунэн Тайшань
Тяньхэ
Чжичжи Чжао
Бэйцзин Гоань
Ханчжоу Гринтаун
Уоркерс
Ди Ван
Хэнань Цзянье
Шанхай Шэньхуа
Чжэнчжоу Ханхай
Ли Ма
Гуанчжоу Р&Ф
Далянь Профешнл
Юэсюшань
Мин Фу
Хостерт
Гревенмахер
Йос Беккер
Крис Райш
Мондерканж
Этцелла Эттельбрюк
Коммюналь
Кристоф Мартинш
Ф91 Дюделанж
Жёнесс Эш
Йос Носбаум
Ален Дюрьё
Суифт Эсперанж
УН Кээрьенг 97
Альфонс Тейс
Марко Тропеано
Юнион Титус Петанж
Жёнесс Канах
Мюнисипаль
Алекс Крюгер
Фола Эш
Дифферданж 03
Эмиль Майриш
Паулу Виваш
Прогрес Нидеркорн
Рюмеланж
Йос Хауперт
Ромен Саль
Авенир Бегген
Вильтц 71
Рю Анри Дюнан
Кристиан Рихартц
Эстели
Фокс Вилья
ФАРЕМ
Хорхе Охеда
Лиансиур Масатепельт
УНАН
Институто де Масатепе
Эрик Лесама
Халапа
Реал Эстели
Алехандро Рамос
Родольфо Паис
Нандасмо
Реал Мадрис
Эль Кафеталь
Оскар Давила
Чинандега
Депортиво Окоталь
Эфраин Тихерино Масарьего
Ларри Агилар
Вальтер Ферретти
Манагуа
Олимпико дель ИНД
Вильям Мендоса
Реал Солотлан
Сан Маркос
Мунисипаль СРС
Франклин Харкин
Дирианхен
Ювентус (М)
Касике Дирианхен
Хулио Арбису
Чалатенанго
УЭС
Хосе Грегорио Мартинес
Рубен Медрано
Онсе Лобос
Исидро Метапан
Сесар Эрнандес
Эльмер Мартинес
Атлетико Марте
Драгон
Кускатлан
Хоэль Агилар
Альянса (СС)
ФАС
Кускатлан
Франсиско Гранадос
Онсе Мунисипаль
Фирпо
Симеон Маганья
Хайме Карпио
Агила
Аспиранте
Хуан Франсиско Барраса
Эдгар Рамирес
Сонсонате
Хувентуд Индепендьенте
Ана Мерседес Кампос
Херман Мартинес
Пасакина
Санта Текла
Сан Себастьян
Иван Бартон
Альянса (П)
Спортинг (СМ)
Луис Эрнесто Тапия
Джон Питти
Рио Абахо
Сан Франсиско
Луис Эрнесто Тапия
Луис Родригес
Чоррильо
Пласа Амадор
Маракана
Рикардо Лай
Чавалес
Арабе Унидо
Ла Сьеста
Хосе Келлис
Депортиво Армила
Тауро
Косуэй де Амадор
Оливер Вергара
Атлетико Верагвенсе
Атлетико Насьональ (СМ)
Аристоклес Кастильо
Роландо Видаль
Атлетико Чирики
Чепо
Сан Кристобаль
Луис Агилар
Эмбера
Индепендьенте (ЛЧ)
Арте и Офисио
Виктор Риос
Гвастатойя
Комуникасьонес
Давид Кордон Ичос
Луис Миранда
Депортиво Истапа
Малакатеко
Мунисипаль Морон
Эвер Лопес
Аурора (Г)
Антигуа
дель Эхерсито
Вальтер Лопес
Шелаху
Эредия
Марио Кампосеко
Дуглас Лопес
Альконес
Миктлан
Лос Кучуматанес
Майнор Веласкес
Маркенсе
Универсидад Сан Карлос
Маркеса де ла Энсенада
Марио Эскобар
Депортиво Петапа
Кобан Империаль
Хуан Армандо Кобар
Оскар Рейна
Сучитепекес
Мунисипаль
Карлос Саласар Ихо
Серхио Рейна
Эль Фатех
Эль Ахли (Дж)
Принс Абдулла бин Джалави
Фахад Эль Мирдаси
Эт Таавун
Эль Иттихад (Д)
Кинг Абдулла Спорт Сити
Марай Эль Аваджи
Эль Халидж
Эль Эттифак
Эль Халидж Клаб
Халид Эс Синани
Хаджер
Наджран
Принс Абдуллах бин Джалави
Мохаммед Эль Хуайш
Эль Вехда
Дамак
Кинг Абдул Азиз
Мохаммед Эль Карни
Эль Хилаль
Эш Шабаб
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эт Терис
Эн Насср
Эль Файсали
Кинг Фахд
Турки Эль Худейр
Эль Оруба
Эль Кадисиях
Эль Оруба
Файсал Эль Блуи
Эд Дафра
Эль Иттихад Кальба
Хамдан бин Заид
Султан Эль Марзуки
Шабаб Эль Ахли
Банияс
Эр Рашид
Мохамед Хадим
Эш Шарджа
Эль Айн
Шарджа
Фахад Банихаммад
Эмирейтс
Эн Наср
Эмирейтс Клаб
Мохаммед Хассан
Эль Фуджайрах
Эш Шааб
Эль Фуджайрах
Омар Эль Али
Эль Джазира
Дибба Эль Фуджайрах
Мохаммед бин Заид
Адель Эн Накби
Эль Васль
Аджман
Забель
Аммар Эль Джунейби
Хатта
Эль Вахда
Хамдан бин Рашид
Мохамед Эз Заруни
Эль Мархия
Эль Харитият
Эль Мархия
Фахад Эль Марри
Эр Райян
Эль Хаур
Ахмед бин Али
Абдуррахман Эль Джассим
Эш Шахания
Эль Муайдер
Ахмед бин Али
Сауд Эль Атбах
Эль Гарафа
Умм Салаль
Тани бин Джассим
Хамис Эль Марри
Эд Духейль
Катар
Абдуллах бин Халифа
Абдуллах Эль Атбах
Эль Араби (Д)
Эль Ахли (Дх)
Гранд Хамад
Сальман Фалахи
Эс Сайлия
Эль Месаймир
Ахмед бин Али
Абдулхади Эр Ровейли
Эс Садд
Эль Вакрах
Джассим бин Хамад
Абдуррахман Абду
Фаджр Сепаси
Эстеглаль (А)
Хафезих
Сейед Заргар
Фулад
Трактор Сази
Гадир
Джамшид Мохаммади
Персеполис
Зоб Ахан
Азади
Голамреза Джаббари
Мес
Сепахан
Шахид Бахонар
Алиреза Фагани
Сабаи
Эстеглаль (Т)
Ядегар-э Эмам
Джасем Вахеди
Саипа
Рах Ахан
Шахид Дастгерди
Мохсен Торки
Малаван
Санат Нафт
Тахти
Реза Керманшахи
Нафт
Пайкан
Тахти
Ахмад Салехи
Бинь Зыонг
КНК Куанг Нам
Го Дау
Нго Зуй Лан
Донг Най
Лонг Ан
Донг Най
Нгуен Ван Кьен
Тхан Куанг Нинь
Донг Тхап
Кыа Онг
Во Минь Чи
Кан Тхо
Хай Фонг
Кан Тхо
Нгуен Дук Ву
Хоанг Ань Зя Лай
ФЛК Тхань Хоа
Плей Ку
Чан Ван Лап
Ха Ной Т&Т
Сонг Лам Нге Ан
Ханг Дай
Нгуен Куок Хунг
Сай Гон
Бинь Динь
Тхонг Ньят
Хоанг Фам Конг Хань
Хо Ти Минь
СХБ Да Нанг
Тхонг Ньят
Динь Зунг Фунг
Уаитакере Сити
Те Атату
Фред Тейлор Парк
Кори Миллс
Саутерн Юнайтед
Кэнтербери Юнайтед
Форсайт Барр
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Тим Уэллингтон
Уэллингтон Финикс
Дейвид Фаррингтон Парк
Мэтт Конгер
Уаитакере Юнайтед
Манукау Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Крис Керр
Истерн Сабёрбс
Бёркенхед Юнайтед
Билл МакКинли
Энтони Райли
Онехунга-Мангере Юнайтед
Хокс Бей Юнайтед
Мангере Домейн
Питер О`Лири
Матамата Суифтс
Ричмонд Атлетик
Матамата Домейн
Хейден МакКейб
Оклэнд Сити
Нелсон Сабёрбс
Фрейберг Филд
Питер Линни
Тайпо
Суньхэй
Тайпо Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Метро Гэллери
Рейнджерс (Ц)
Самсёйпоу Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Сатхинь
Кхуайчхин
Сатхинь Спортс Граунд
Тхон Кхуйсум
Саутерн
Истерн
Абердин Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Пегасас
Лэнсбери
Хёнкон
Ын Чхиукхок
Дабл Флауэр
Вонтайсинь
Хёнкон ФК
Тхан Хинфу
Китчи
Саут Чайна
Вонкок
Чхань Минсиу
Юньлон
Резорсес Кэпитал
Юньлон
Лау Фонхэй
Персиб
Арема
Джалак Харупат Сореанг
Хадияна
Бали Юнайтед
Пусаманиа Борнео
Каптен I Ваян Дипта
Хамсир
Персикабо 1973
Гресик Юнайтед
Магувохарджо
Мухаммад Адунг
ПСМ
Персиджа
Анди Матталатта
Кусни
Персиба
Персебая
Персиба
Оки Сенджая
Бадак Лампунг
Персипура
Сумпах Пемуда
Наджамуддин Аспиран
Мадура Юнайтед
Персела
Гелора Мадура
Торик Алкатири
Митра Кукар
Сривиджая
Аджи Имбут
Джумади Эффенди
Одиша
Шиллонг Ладжонг
Калинга
Омпракаш Тхакур
Гоа
Спортинг Гоа
Фаторда
Пранджал Банерджи
Мумбаи Сити
Ченнайин
ДИ Патил
Теджас Нагвенкар
Керала Бластерс
Ист Бенгал
Джавахарлал Нехру
Умеш Бора
Айзол
Салгаокар
Раджив Гандхи
Венкатеш Рамачандран
Чёрчилл Братерс
Мумбаи
Фаторда
Сантош Кумар
Бенгалуру
НортИст Юнайтед
Сри Кантирава
Арумугхан Рован
Мохун Баган
Пуне Сити
Солт Лейк
Раул Гупта
Нейви
Ратчабури
Саттахип Нейви
Виват Чумпхаоон
БГ Патхум Юнайтед
Чианграй Юнайтед
Лео
Монгкончай Петси
Самут Пракан Сити
Биг Банг Чула Юнайтед
Самут Пракан САТ
Ниват Инсаард
Бурирам Юнайтед
Мыангтхонг Юнайтед
Нью Ай-Мобайл
Чайрык Нгамсом
Полис Теро
Бангкок Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Алонгкон Фимычанг
Арми Юнайтед
Чайнат
Ройал Тай Арми
Нитипум Куллабут
Порт
Чонбури
ПЭТ
Титичай Нуанчан
Эйр Форс Сентрал
Джумпаси
Тхупатеми
Сивакон Пхуудом
Фелда Юнайтед
Селангор
Тун Абдул Разак
Ван Тармизи
Пенанг
Сри Паханг
Бандар Рая Пулау Пенанг
Шез Азхар
Саравак
Негери Сембилан
Саравак
Ку Алаудин
Теренггану
ПДРМ
Султан Мизан Зайнал Абидин
Сухайми
Кедах
Мелака Юнайтед
Дарул Аман
Зохри Таджуддин
Келантан
Перак
Султан Мухаммад IV
Нафиз Абдул Вахаб
Куала Лумпур
Петалинг Джая Сити
Селаянг
Зулкифли Ахмад
Джохор Дарул Такзим
Сабах
Ларкин
Амирул Изван
Страница сгенерирована за 0.775 сек.
(C)opyrights