31-й сезон, ИД 11236. Ближайшие матчи - ИД 11238 (пт 19/04/2024)
Кубок Лиги, 1/16 финала
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 13-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Зеленоград
Сатурн
Ангстрем
Николай Волошин
Спартак (М)
Сибирь
Открытие Арена
Василий Казарцев
Торпедо (М)
Зенит
им. Эдуарда Стрельцова
Сергей Костевич
Лада
Кубань
Торпедо
Сергей Карасев
Урал
Локомотив (Мс)
Екатеринбург Арена
Роман Галимов
Динамо (Мс)
Крылья Советов
Динамо
Владислав Безбородов
Химки
Амур-2010
Арена Химки
Михаил Вилков
Спартак (Н)
Томь
Спартак
Игорь Федотов
Эвертон (Л)
Блэкберн Роверс
Гудисон Парк
Роджер Ист
Манчестер Юнайтед
Ноттингем Форест
Олд Траффорд
Пол Тирни
Шеффилд Юнайтед
Челси
Брэмалл Лейн
Джонатан Мосс
Бирмингем Сити
Мидлсбро
Сент-Эндрюс
Майкл Оливер
Саутхэмптон
Тоттенхэм Хотспёр
Сент-Мэрис
Майк Дин
Лидс Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс
Эллэнд Роуд
Роберт Мэдли
Арсенал (Л)
Халл Сити
Эмирейтс
Саймон Хупер
Ковентри Сити
Рединг
Рико Арена
Ли Мейсон
Десна
Горняк-Спорт
им. Ю. Гагарина
Сергей Бойко
Нива
Металлург (З)
Локомотив
Владимир Новохатний
Подилля
Заря
Подолье
Денис Шурман
Рух (Л)
Таврия
Арена Львов
Анатолий Абдула
Карпаты
Кривбасс
Украина
Николай Кривоносов
Волынь
Черноморец (О)
Авангард
Константин Труханов
Буковина
Днепр-1
Буковина
Юрий Можаровский
Минай
Шахтер (Д)
Авангард
Иван Бондарь
Динамо (Мн)
Нафтан
Динамо
Михаил Лавский
Минск
Гранит
ФК Минск
Вадим Панченко
Ислочь
Молодечно
ФК Минск
Дмитрий Доля
Энергетик-БГУ
БАТЭ
Трактор
Олег Мурашкевич
Гомель
Витебск
Центральный
Владимир Ищенко
Рух (Б)
Динамо (Бр)
ОСК Брестский
Сергей Цинкевич
Неман
Торпедо (Ж)
Неман
Игорь Крук
Сморгонь
Белшина
Юность
Алексей Кульбаков
Брешиа
Виченца
Марио Ригамонти
Пьеро Джакомелли
Ювентус (Т)
Верона
Алльянц Стэдиум
Джанлука Рокки
Аталанта
Сьена
Атлети Адзурри д`Италиа
Даниэле Довери
Интер (М)
Рома
Сан-Сиро
Лука Пайретто
Катания
Наполи
Анджело Массимино
Фабрицио Паскуа
Бари
Милан
Сан Никола
Джампаоло Кальварезе
Фрозиноне
Пьяченца
Бенито Стирпе
Марко Ди Белло
Удинезе
Лечче
Дачия Арена
Паоло Маццолени
Атлетико
Малага
Ла Пейнета
Рикардо Бенгоэчеа
Тенерифе
Эркулес
Элиодоро Родригес Лопес
Карлос дель Серро
Мальорка
Барселона (Б)
ОНО
Давид Борбалан
Реал Сосьедад (СС)
Сельта
Аноэта
Эдуардо Иглесиас
Депортиво Алавес
Альмерия
Мендисорроса
Хуан Мунуэра
Нумансия
Аликанте
Лос Пахаритос
Хесус Мансано
Эспаньол
Севилья
РСДЭ
Сантьяго Латре
Хетафе
Альбасете
Колисеум Альфонсо Перес
Хавьер Фернандес
Фрайбург
Боруссия (Д)
Баденова
Феликс Брих
Бохум
Шальке 04
Рурштадион
Йохен Дрес
Алеманния
Гамбург
Тиволи
Гвидо Винкманн
Айнтрахт
Хоффенхайм
Франкфурт Арена
Даниэль Зиберт
Арминия
Дуйсбург
Шюко Арена
Саша Штегеманн
Нюрнберг
Аугсбург
Франкенштадион
Тобиас Вельц
Штутгарт
Кёльн
Мерседес-Бенц Арена
Вольфганг Штарк
Боруссия (М)
Вердер
Боруссия-Парк
Дениз Айтекин
Страсбур
Гавр
де ла Мено
Вильфрид Бьен
Сошо
Бастия
Огюст Бональ
Тони Шапрон
Монпелье
Сент-Этьен
де ла Моссон
Жоан Амель
Нант
Ренн
Ла Божуар
Стефан Жошем
Ланс
Ницца
Феликс Болларт
Жером Мигельгорри
Лорьян
Кан
Ле Мустуар
Александр Кастро
Метц
Генгам
Сен-Семфорьен
Никола Ренвилль
Марсель
Нанси
Велодром
Микаэль Лесаж
Клагенфурт
Швац
САК
Мануэль Шюттенгрубер
Хард
Аустрия (Л)
Вальдштадион
Доминик Оушан
Рид
Адмира Ваккер
Филль Металльбау
Андреас Хайсс
Аниф
Рапид (В)
Шпортцентрум
Дитер Муккенхаммер
Грёдих
Цветтль
Унтерсберг-Арена
Юлиан Вайнбергер
Аустрия (В)
Аустрия (К)
Дженерали Арена
Вальтер Альтманн
Шварц-Вайсс
Вайц
Казино
Кристофер Йегер
Капфенберг
Маттерсбург
Франц Фекете
Александер Харкам
Монс
Гент
Шарль Тондро
Жонатан Лардо
Стандард
Серкль Брюгге
Морис Дюфран
Кристоф Дирик
Остенде
Генк
Верслёйс Арена
Никола Лафорж
Льерс
Мускрон
Херман Вандерпортен
Ян Ботерберг
Андерлехт
Брюгге
Констан Ванден Сток
Себастьен Дельферьер
Локерен-Темсе
Антверпен
Дакнамстадион
Брам Ван Дриссхе
Берсхот
Зюлте Варегем
Олимписх
Барт Вертентен
Синт-Трёйден
Мехелен
Стайен
Александр Буко
Ботев
Локомотив (С)
Христо Ботев
Николай Йорданов
Локомотив (П)
Черно Море
Локомотив
Драгомир Драганов
Пирин
ЦСКА (С)
Христо Ботев
Станислав Тодоров
Локомотив (Мз)
Беласица (П)
Локомотив
Георги Димитров
Сливен
Спартак (Вн)
Хаджи Димитар
Таско Тасков
Черноморец (Б)
Минёр
Нафтекс
Станислав Ставров
Вихрен
Левски
Сандански
Георги Давидов
Литекс
Славия (С)
Ловеч
Ивайло Стоянов
Рейт Роверс
Куинс Парк
Старк`с парк
Крофорд Аллан
Килмарнок
Ливингстон
Рагби Парк
Кевин Клэнси
Хартс
Абердин
Тайнкасл
Эндрю Даллас
Рейнджерс (Г)
Хайбёрниан
Айброкс
Уильям Коллам
Фолкёрк
Сент Джонстон
Фолкёрк
Алан Мюэр
Данди Юнайтед
Сент Миррен
Таннадис Парк
Юан Андерсон
Селтик
Данфёрмлин Атлетик
Селтик Парк
Джон Битон
Клайд
Данди
Бродвуд
Стивен МакЛин
Этникос Астерас
ПАС
Михалис Критикопулос
Иоаннис Делфакис
Пантракикос
Арис (С)
Комотинис
Ставрос Мандалос
Панатинаикос
АЭК (А)
Апостолос Николаидис
Аристидис Вациос
Аполлон Каламариас
Атромитос
Аполлон Каламария
Йоргос Фукакис
Трасивулос
Этникос (П)
Филис
Иоаннис Пападопулос
Пансерраикос
Олимпиакос (П)
Серрес
Димитриос Карандонис
Панетоликос
Ксанти
Йипедо Панетолику
Аристоменис Куциафтис
ОФИ
Кавала
Панкритио
Йоргос Кизас
Сённерьюске
Аварта
Хадерслев
Йенс Грабски
Силькеборг
Люнгбю
Силькеборг
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Нэствед
Оденсе
Нэствед
Санди Путрос
Кёэ
Эйедаль
СЕАС-НВЕ Парк
Йорген Даугбьерг
Фредерисия
Виборг
Моньяса Парк
Деннис Моэнсен
Скиве
Норшелланн
Скиве Идрэтспарк
Петер Расмуссен
Хобро
Хольстебро
Хобро
Микаэль Йохансен
Тистед
Вайле
Спарекассен Тю Арена
Петер Ларсен
Дерри Сити
Киллестер Донникарни
Брэндиуэлл
Кен Хеннесси
Шэмрок Роверс
Уотерфорд
Дэлимаунт Парк
Энтони Баттимер
Каслбар Селтик
Монахан Юнайтед
Селтик Парк
Нил Дойл
Сент Патрикс Атлетик
Коув Рэмблерс
Ричмонд Парк
Пол Тьюит
Хоум Фарм
Кроссмолина
Уайтхолл
Марк Гэвин
Мёрвью Юнайтед
Трали Динамос
Террилэнд Парк
Томас Коннолли
Брей Уондерерс
Финн Харпс
Карлайл Граундс
Адриано Реале
Голуэй Юнайтед
Слайго Роверс
Террилэнд Парк
Дерек Томни
Иле-Саулет
Булат-АМТ
им. Т.Рыскулова
Игорь Алешин
Экибастуз
Кайсар
Шахтёр
Айдын Рахимбаев
Астана-1964
Горняк
им. Кажимукана Мунайтпасова
Виктор Антонов
ЦСКА (А)
Сункар
УТЦ ЦСКА
Игорь Чесноков
Актобе
Гефест
Центральный
Александр Гаузер
Кыран
Кайрат
Улан
Тимур Кумашев
Атырау
Байконур
Мунайши
Денис Тевяшов
Окжетпес
Кызылжар
Окжетпес
Асхат Абданбаев
Тукумс-2000
Ригас Футбола Скола
Столцене
Андрис Трейманис
Рига
Елгава
Сконто
Евгений Васюков
Спартак (Ю)
Даугавпилс
Глудас
Александр Голубев
Метта/ЛУ
Албертс
Даугава
Эдгар Мальцев
Валмиера
Сконто
Янис Далиньш
Марек Кере
Лиепая
Вентспилс
Даугава
Александр Ануфриев
Полиция
Резекне
ЛПА
Ивар Цауне
Илуксте
Ауда
Варпа
Дмитрий Наливайко
Тирасполь
Дачия
Шериф
Габриэл Тупичко
Гагаузия-Огузспорт
Шериф
Гагаузия
Юрий Ковтун
Сфынтул Георге
Унгены
Суручены
Вячеслав Банарь
Тигина
Зимбру
Динамо
Владислав Иванченко
Искра
Петрокуб
Городской
Виктор Гечу
Академия
Динамо-Авто
Городской
Дмитрий Мунтян
Бэлци
Сперанца
Городской
Петр Стоянов
Нистру
Милсами
Городской
Руслан Мунтян
Гоу Эхед Иглс
Харлем
Аделарсхорст
Бьорн Кёйперс
Вендам
НАК Бреда
Де Лангелегте
Рихард Лисвелд
МВВ Мастрихт
РБК Росендал
Де Гёсселт
Симен Мюлдер
Виллем II
Эксельсиор
Виллем II
Деннис Хиглер
Де Графсхап
Зволле
де Вейверберг
Йерун Мансхот
Спарта (Р)
Волендам
Спарта
Йохем Кампхёйс
Аякс
Ден Бос
Йохан Кройф Арена
Эд Янссен
Камбюр
Фейенорд
Камбюр
Рейнолд Видемейер
Люн
Хэуэсунн
Уллевол
Мартин Луннбю
Молде
Алта
Акер
Трюгве Хьенсли
ХИФ/Стейн
Ранхейм
Брейдабликк
Свейн Муэн
Волеренга
Бранн
Уллевол
Даг Хафсос
Шейд
Хёнефосс
Бишлетт
Кай Стеен
Старт
Викинг
Сёр Арена
Кристоффер Хагенес
Мьондален
Саннефьюрд
Мьондален
Омар Рафик
Одд
Конгсвингер
Скагерак Арена
Эспен Эскос
Авеш
Бенфика
ду КД даш Авеш
Нуну Алмейда
Навал
Гондомар
Жозе Бенту Пессоа
Вашку Сантуш
Лейшоэш
Жил Висенте
ду Мар
Артур Диаш
Боавишта
Фреамунде
ду Бесса
Мануэл Мота
Эшторил Прайя
Ольяненсе
Антониу Коимбра да Мота
Луиш Годинью
Тирсенсе
Трофенсе
Абел Алвеш де Фигейреду
Тьягу Мартинш
Эштрела
Академика
Жозе Гомеш
Жорже Соуза
Порту
Визела
ду Драгао
Жоао Капела
Газ Метан
Поли
Газ Метан
Юлиан Дима
Глория
Стяуа
Муничипал
Кэтэлин Попа
Университатя
Спортинг Васлуй
Ион Облеменко
Адриан Комэнеску
Брашов
Пандури
Силвиу Плоештяну
Александру Тудор
Клуж
Фарул
Константин Рэдулеску
Адриан Кожокару
Униря
Рапид (Б)
Тинеретулуй
Хорациу Фесник
Политехника
Оцелул
Эмил Александреску
Мариан Балачи
Динамо (Бх)
Арджеш
Динамо
Флорин Марку
Напредак
Црвена Звезда
Младост
Новица Анджеловски
Слобода (У)
Бежания
ФК Слобода
Срджян Обрадович
Явор
Банат
Иваница
Срджян Йованович
Млади Радник
Ягодина
Вашариште
Илия Брдар
Войводина
Чукарички Станком
Караджёрдже
Новак Симович
Спартак Златибор Вода
Смедерево
Градски
Марко Попович
Београд
Борац (Ч)
Омладински
Боян Николич
Рад
Партизан (Б)
Краль Петар I
Деян Сантрач
Млада Болеслав
Спарта (П)
Местски
Карел Грубеш
Злин
Часлав
Летна
Ондржей Пеханец
Высочина
Яблонец
в Йираскове улици
Павел Краловец
Пршибрам
Пардубице
На Литавце
Мирослав Зелинка
Кладно
Славия (П)
Франтишека Клозе
Павел Юлинек
Словацко
Богемианс 1905
Местски
Мартин Ненадал
Динамо (ЧБ)
Тршинец
на Стршелецкем Острове
Ян Илек
Фулнек
Оломоуц
Фулнек
Петр Арделеану
Серветт
Санкт Галлен
де Женев
Федайи Сан
Локарно
Лугано
Лидо
Ален Бьери
Волен
Люцерн
Нидерматтен
Штефан Клосснер
Сьон
Базель
Турбийон
Николай Хэнни
Грассхопперс
Арау
Летцигрунд
Адриэн Жаккотте
Цюрих
Нёшатель Ксамакс
Летцигрунд
Саша Амхоф
Тун
Беллинцона
Лахен
Урс Шнидер
Лозанна
Янг Бойс
Олимпик де ла Понтез
Паскаль Эрлахнер
Хаммарбю
ГАИС
Сёдерстадион
Гленн Нюберг
Гётеборг
Хальмстад
Уллеви
Маркус Стрёмбергссон
Ландскруна
АИК
Ландскруна Идроттсплатс
Боян Панджич
Кальмар
Отвидаберг
Фредриксcканс
Мартин Стрёмбергссон
Эльфсборг
Евле
Бурос Арена
Юнас Эрикссон
Мальмё
Юргорден
Мальмё
Мохаммед Эль-Хаким
Треллеборг
Эребру
Вонгаваллен
Магнус Линдгрен
Хельсингборг
Сундсвалль
Олимпия
Патрик Эрикссон
Коньяспор
Бешикташ
Конья Ататюрк
Суат Арсланбога
Касымпаша
Фенербахче
Реджеп Тайип Эрдоган
Мете Калкаван
Денизлиспор
Болуспор
Денизли Ататюрк
Озгюр Янкая
Мерсин
Анкараспор
Тевфик Сырры Гюр
Халис Озкахья
Хаджеттепе
Карталспор
19 Майыс
Халил Мелер
Аданаспор
Самсунспор
5 Оджак
Юмит Озтюрк
Хатайспор
Галатасарай
Хатай Ататюрк
Яшар Угурлу
Сакарьяспор
Трабзонспор
Ататюрк
Серкан Токат
Нью Йорк Сити
Питтсбург Риверхаундс
Янки
Иларио Грахеда
Даллас
Сан Хосе Эрткуэйкс
ФК Даллас
Хаир Марруфо
Ред Булл (НЙ)
Форт Лодердейл Страйкерс
Джайнтс
Хосе Риверо
Ди Си Юнайтед
Лос Анджелес Гэлакси
Роберт Ф. Кеннеди
Кевин Стотт
Реал Солт Лейк
Лос Анджелес
Рио Тинто
Марк Гайгер
Сан Антонио
Ричмонд Киккерс
Тойота Филд
Фотис Базакос
Эль Пасо Локомотив
Колорадо Рэпидс
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Аллен Чепман
Чарлстон Бэттери
Хьюстон Динамо
Блэкбод
Тед Ункель
Ривер Плейт (БА)
Велес Сарсфилд
Эль Монументаль
Пабло Лунати
Банфилд
Химнасия де Хухуй
Флоренсио Сола
Хуан Помпей
Росарио Сентраль
Индепендьенте (Ав)
Хиганте де Арройито
Патрисио Лусто
Тигре
Арсенал (А)
Монументаль де Виктория
Серхио Пеццотта
Олимпо
Уракан
Роберто Наталио Карминатти
Федерико Белигой
Ньюэллс Олд Бойc
Сан Мартин
Ньюэллс Олд Бойc
Дьего Абаль
Эстудиантес
Ланус
Хорхе Луис Хирши
Луис Альварес
Сан Лоренцо
Бока Хуниорс
Эль нуэво Гасометро
Нестор Питтана
Сантос
Коринтианс
Вила Белмиро
Андре де Фрейтас
Спорт
Гремио
Илья до Ретиро
Рафаэл Клаус
Флуминенсе
Коритиба
Маракана
Периклес Пегадо
Атлетико Минейро
Гойяс
Минейрао
Рикардо Маркес
Васко да Гама
Фламенго
Сан-Жануарио
Пабло Алвес
Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе
Бейра-Рио
Марсело Лима
Палмейрас
Ботафого
Палестра Италия
Франсиско Насименто
Сан Пауло
Крузейро
Морумби
Игор Беневенуто
Африкен
Хаммам-Лиф
Олимпик д`Эль Мензах
Мохамед Шаабан
Хаммам-Сусс
Джендуба Спорт
Али Булахуар
Хайтем Кассай
Гавафель де Гафса
Авенир де Ла Марса
дю 7 Новамбр
Махер Харраби
Жёнесс
Эсперанс
Хамда Лауани
Мурад Бен Хамза
Авенир де Кассерин
Тюнизьен
де Кассерин
Мохтар Даббус
Атлетик Бизертен
Крам
15 Октобр
Слим Бельхуас
Сфаксьен
Олимпик де Беджа
Таиэб Мхири
Амир Луссаиф
Монастир
Этуаль дю Сахель
Мустафа Бен Жаннет
Хайтем Гират
Токио Верди
Альбирекс Ниигата
Адзиномото
Масаки Иэмото
Йокогама
Джубило Ивата
Мицудзава
Минору Тодзё
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
Тодороки Атлетикс
Хадзимэ Мацуо
Йокогама Маринос
Касима Антлерс
Ниссан
Рюдзи Сато
Токио
Симидзу С-Палс
Адзиномото
Томохиро Иноэ
Консадоле Саппоро
Виссел Кобэ
Саппоро Доум
Футоси Накамура
Касива Рейсоль
Гамба Осака
Хитати Касива
Хироёси Такаяма
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
Сайтама
Кадзуёси Эномото
Кызылкум
Пахтакор
Прогресс
Ильгиз Танташев
Локомотив (Тш)
Андижан
Локомотив
Шухрат Базаров
Хорезм
Машъал
Центральный
Владислав Цейтлин
Шуртан
Согдиана
Гузар
Равшан Ирматов
Металлург (Б)
Алмалык
Металлург
Олим Талибджанов
Нефтчи (Ф)
Динамо (С)
Фергана
Виктор Серазетдинов
Навбахор
Бухара
Центральный
Валентин Коваленко
Насаф
Бунёдкор
Насаф
Султан Зайлобидинов
Аньянг
Коянг Джаикхыро
Аньянг
Ким Тхэ Ёнг
Тэгу
Сонгнам
Блу Арк
Ким У Сунг
Чхангвон Сити
Чонбук Хюндэ Моторс
Чхангвон Сивил
Ким Сунг Хо
Чхонан Сити
Пусан Кётонг
Чхонан Пэксок
Ким Чонг Хёк
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блууингс
Инчхон Мунхак
Ко Хюнг Джин
Чхуннам Дрэгонс
Кёнгджу КХНП
Дрэгон Данджен
Мэ Хо Ёнг
Сеул
Пхоханг Стилерс
Сеул Уорлд Кап
Ким Тонг Джин
Кимхэ
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Кимхэ Паблик
Чхой Кванг Бо
Спартак (Т)
Римавска Собота
Антона Малатинскего
Душан Седлак
Петржалка 1898
Дукла (ББ)
Пасьенки
Патрик Грчка
ДАЦ 1904
Подбрезова
Местски
Йозеф Павлик
Нитра
Дубница
под Зобором
Ян Валашек
Жилина
Кошице
Под Дубнём
Иван Кружляк
Татран
ВиОн
Татран
Павол Хмура
Слован (Б)
Слован Дусло
Тегелне Поле
Владимир Внук
Ружомберок
Тренчин
Ружомберок
Камил Хорват
Шибеник
Вараждин
Шубичевац
Андрей Бурило
Сокол (ВЛ)
Славен Белупо
Тратинчица
Марио Страхоня
Осиек
Юнак
Градски врт
Игор Паяч
Хайдук
Локомотива
Полюд
Далибор Млакар
Вуковар `91
Бьеловар
Градски
Дамир Батинич
Виноградар
Сегеста
Младина
Фран Йович
Меджимурье
Динамо (З)
СРЦ Младост
Юрица Михаль
Сплит
Задар
Парк младежи
Марин Видулин
Краковия
Ягеллония
Юзеф Пилсудски
Мариуш Злотек
Медзь
Пяст
им. Орла Бялего
Адам Лычманьски
Полония
Лех
Полонии
Томаш Вайда
Корона
Варта
Мейски
Ярослав Пшибыл
Одра
Висла
МОСиР
Бартош Франковски
Гурник
Подбескидзе
им. Эрнеста Поля
Марчин Борски
Лехия
Рух (Х)
МОСиР
Томаш Мусял
Легия
ЛКС
Войска Польскего
Шимон Марчиняк
Б71 Сандой
Скола
Инни и Даль
Петур Райнершт
Вуйчингур
ИФ Фуглафьорур
Серпуджери
Дагфинн Фодно
ХБ Торшхаун
КИ Клаксвуйк
Гундадалур
Йохан Эдлефсен
Хёйвуйк
ТБ Твёройри
Гундадалур
Кори о Хёвданум
ЭБ/Стреймур
АБ Арджир
Ви Маргойр
Рансин Джурхуус
Б68 Тофтир
МБ Мидвовур
Свангаскар
Ларс Мюллер
Б36 Торшхаун
Сувурой
Гундадалур
Рюни Гордбо
НСИ Рунавуйк
07 Вестур
Рунавик
Бьярчи Даниэльсен
Хакоах
Хапоэль (БШ)
Винтер
Эйтан Шмулевич
Маккаби (ТА)
Хапоэль (КШ)
Блумфилд
Менаше Машиах
Маккаби (Н)
Хапоэль (ТА)
ХаКуфса
Зив Адлер
Бейтар
Бней Йехуда
Тедди
Эли Хахмон
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (ПТ)
ХаУрва
Орель Гринфельд
Ашдод
Маккаби (Х)
Юд-Алеф
Эйтан Тавризи
Бней Сахнин
Хапоэль (РГ)
Доха
Халим Затма
Хапоэль (И)
Хапоэль (Х)
Тедди
Эрез Папир
Тре Фиори
Ла Фиорита
ди Фиорентино
Антонио Учини
Тре Пенне
Виртус
Фонте делль`Ово
Эмилиано Альбани
Фиорентино
Доманьяно
ди Фиорентино
Раффаэле Дель Веккьо
Мурата
Космос
Монтеджардино
Лука Барбено
Пеннаросса
Ювенес/Догана
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Фольгоре/Фальчано
Сан Джованни
Серравалле
Микеле Кручани
Кайлунго
Сан Марино
Фонте делль`Ово
Кристиано Аскари
Фаэтано
Либертас
Серравалле
Леонардо Гвиди
Кяпаз
Нефтчи (Б)
Шахар
Орхан Мамедов
Араз-Нахчыван
Гёязань
имени Нахчыванской АР
Рамиль Ахмедов
Мугань
МОИК
Олимпия комплексинин
Вюсал Алиев
Агсу
Баку
Шахар
Эльчин Мамедов
Локомотив-Биладжари
Гянджлик
Спартак
Захид Мусаев
Зиря
Шуша
Зира
Анар Салманов
Нефтчала
Мингечевир
Городской
Омар Пашаев
Хазар
Шахдаг
Городской
Рагим Гасанов
Викингюр
Брейдаблик
Викин
Халльдор Йоханнсон
Рейкьявик
Фрам
КР-Вёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Сельфосс
Филькир
Сельфоссвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Гриндавик
Вестманнаэйяр
Гриндавикюрвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Стьяднан
Кеблавик
Стьоднювёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Фьольнир
Копавогюр
Фьольнисвёдлюр
Тордюр Гильвасон
Троттюр
Валюр
Вальбьяднарвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Хабнарфьордюр
Акранес
Каплакрики
Фрости Гюннарссон
Фазе
Хегельманн
Панерис
Робертас Шмитас
Нептунас
Жальгирис
Клайпедос центринис
Сергеюс Слива
Кауно Жальгирис
Шяуляй
Кауно Жальгирис
Дарюс Петрашка
Судува
Катастрофа
Судувос
Эдмундас Гайгалас
Банга
Шилуте
Гаргждай
Донатас Румшас
Каунас
Атлантас
C.Даряус ир С.Герено
Манфредас Лукьянчукас
Таурас
Паневежис
Витауто
Юрий Пашковский
Ритеряй
Круоя
ЛФФ
Робертас Валиконис
Тигрес УАНЛ
Америка (М)
Университарио
Эдуардо Гальван
Атлас
Леон
Халиско
Фернандо Эрнандес
Пуэбла
Керетаро
Куаутемок
Мигель Чакон
Пумас УНАМ
Минерос
Олимпико Университарио
Луис Сантандер
Кафеталерос де Чьяпас
Атлетико Морелия
Виктор Мануэль Рейна
Хосе Пеньялоса
Гвадалахара
Толука
Омнилайф
Марко Ортис
Монтеррей
Атланте
Текнолохико
Эрик Миранда
Крус Асуль
Пачука
Асуль
Оскар Масиас
Татабанья
Ньиредьхаза
им. Дьюла Грошича
Саболч Силаши
Хонвед
Фехервар
Божик
Иштван Вад
Халадаш
Пакш
Рохонци ут
Петер Шоймоши
Козармишлень
Дьор
Алкотмань тер
Янош Такач
Уйпешт
Диошдьор
Ференц Суса
Роланд Веизер
Ференцварош
Дебрецен
Гроупама Арена
Виктор Кашшаи
МТК
Дьирмот
Хидегкути Нандор
Тамаш Богнар
Залаэгерсег
Вашаш
ЗТЕ Арена
Йожеф Бергер
Бутринти
Илириа
Бутринти
Лоренц Емини
Тирана
Лачи
Селман Стёрмаси
Эмирьон Сино
Бюлис
Нафтётари
Агуш Маца
Ремзи Садику
Беса (К)
Динамо (Тр)
Беса
Лавер Алла
Вллазниа
Грамози
Лоро-Боричи
Энеа Йордьи
Партизани
Олимпик (Т)
Селман Стёрмаси
Блерим Зири
Элбасани
Теута
Ружди Бижута
Бардюл Пашай
Турбина
Аполониа
Неджип Трунгу
Дитмар Юбица
Мерани (М)
Бахмаро
Централури
Гиорги Дограшвили
Торпедо (К)
Мерани (Т)
Рамаз Шенгелия
Папуна Мачарадзе
Локомотив (Тб)
Херети
Михеил Месхи
Дженер Хорава
Шевардени-1906
Зестафони
Шевардени
Гиорги Авазашвили
Металурги
Динамо (Тб)
Полади
Иракли Квирикашвили
Мерцхали
Гагра
Мегоброба
Арсен Ноникашвили
Самгурали
Спартак Цхинвали
Цкалтубо
Гиорги Круашвили
Гурия
Зугдиди
Эвграпи Шеварднадзе
Давид Харитонашвили
Травник
Челик
Пирота
Томислав Чуич
Слобода (Т)
Вележ
Тушань
Эдин Якупович
Железничар
Леотар
Грбавица
Хусеин Терзич
Рудар (П)
Звиезда
Градски
Огнен Валич
Алфа Модрича
Борац (БЛ)
Милан Елич
Илия Живкович
Единство (Б)
Сараево
Под боричима
Владимир Бьелица
Широки Бриег
Зриньски
Пецара
Адис Мулахасанович
Олимпик (C)
Славия (ИС)
Отока
Антони Бандич
Оулу
КТП
Кастренин
Деннис Антамо
Хонка
Кеми Сити
Тапиолан Урхейлупуйсто
Миикка Ляхдесмяки
МЮПА
КуПС
Савиниеми
Марко Грёнхольм
Лахти
РоПС
Лахден
Петри Вильянен
Тампере Юнайтед
Интер (Т)
Ратина
Калле Мякинен
КПВ
ХИК
Кокколан Кескускенття
Вилле Невалайнен
Атлантис
Хака
Тёёлён Паллокенття
Тони Похьоисмяки
Ювяскюля
ТПС
Харьюн
Оскари Хямяляйнен
Санта Фе
Ла Экидад
Немесио Камачо
Фернандо Акунья
Мильонариос
Индепендьенте Медельин
Немесио Камачо
Вильмар Рольдан
Атлетико Уила
Хуниор
Гильермо Пласас Альсид
Невер Манхаррес
Бояка Чико
Атлетико Насьональ (М)
Ла Индепенденсия
Арольд Перилья
Депортиво Перейра
Реал Картахена
Эрнан Рамирес Вильегас
Бисмарк Сантьяго
Онсе Кальдас
Энвигадо
Палогранде
Джонатан Ортис
Депортиво Кали
Депортес Киндио
Депортиво Кали
Джон Оспина
Америка (К)
Кукута Депортиво
Паскуаль Герреро
Дьего Рендон
Уорриор Валга
Таммека
Спортлэнд Арена
Яан Роос
Калев (С)
Пярну Вапрус
Силламяэ Калеви
Март Мартин
Пайде
Флора
ЮГ
Мико Пупарт
Калев (Т)
Кивиыли Ирбис
Калеви Кескстаадион
Сиим Ринкен
Йыхви Феникс
Транс
Линнастаадион
Айнар Кууск
Левадия
Курессааре
Кадриору
Роомер Тараев
Ярве
Тулевик
Спордикескусе
Мартин Салонг
Нымме Калью
Аякс Ласнамяэ
Хииу
Эйко Саар
Эносис
Пафос
Тасос Марку
Димитрис Масиас
АПОЭЛ
Докса Катакопиас
ГСП
Христос Николаидис
Эрмис
Аполлон
Арадиппу
Василис Димитриу
АЭЛ
Анортосис
Цирион
Хараламбос Скапуллис
Арис (Л)
Омония (Н)
Цирион
Яннис Анастасиу
Неа Саламис
АЭК (Л)
Аммохостос
Леондиос Траттос
Этникос (А)
АПЭП Пицилия
Дасаки
Авраам Цуккас
Омония (А)
Олимпиакос (Н)
Арадиппу
Костас Псевдиотис
Интерблок
Иванчна Горица
ЖШД
Деян Балажич
Драва
Марибор
Местни
Борис Тошески
Целе
Нафта
Арена Петрол
Митья Жганец
Приморье
Изола
Приморье
Славко Винчич
Копер
Горица (НГ)
ШРЦ Бонифика
Андрей Жнидаршич
Рудар (В)
Домжале
Об Езеру
Роберто Понис
Триглав
Олимпия (Л)
Шпортни центер Станко Млакар
Роман Глажар
Алуминий
Бела Крайина
Шпортни парк
Войко Горичан
Монтевидео Уондерерс
Сентраль Эспаньоль
Парке Альфредо Виктор Вьера
Джонатан Фуэнтес
Серрито
Серро
Нуэва Маракана
Эктор Мартинес
Насьональ (М)
Ливерпуль (М)
Гран Парке Сентраль
Хавьер Бентанкор
Данубио
Феникс
Хардинес Дель Иподромо
Кристиан Феррейра
Серро Ларго
Расинг (М)
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Андрес Кунья
Ривер Плейт (М)
Рампла Хуниорс
Сарольди
Йимми Альварес
Пеньяроль
Белья Виста
Кампеон дель Сигло
Оскар Рохас
Атенас
Дефенсор Спортинг
Атенас
Пабло Хименес
Универсидад Католика
Депортиво Куэнка
Олимпико Атауальпа
Хосе Эспинель
Эмелек
ЛДУ де Кито
Джордж Кэпуэлл
Хуан Альбаррасин
ЛДУ де Лоха
Манта
Рейна дель Сисне
Даниэль Саласар
Депортиво Ольмедо
Аукас
Олимпико
Луис Кирос
Текнико Университарио
Барселона (Г)
Бельявиста
Омар Понсе
Рокафуэрте
Эль Насьональ
Альберто Спенсер
Гильермо Герреро
ЭСПОЛИ
ЛДУ де Портовьехо
Это Вега
Дьего Лара
Депортиво Кито
Макара
Олимпико Атауальпа
Родди Самбрано
Црвена Стиена
Дечич
Црвена Стиена
Войин Войинович
Будучност
Петровац
Под Горицом
Драган Миюшкович
Ловчен
Могрен
Обилича Поляна
Милош Новович
Бокель
Братство
под Врмцем
Никола Дабанович
Ком
Морнар
Златица
Александар Маркович
Грбаль
Езеро
Под Сутваром
Милован Милачич
Беране
Зета
Градски
Владан Койович
Единство (БП)
Титоград
Градски
Саво Вуйович
Хамрун Спартанс
Валлетта
Виктор Тедеско
Марио Сант Алан
Слима Уондерерс
Флориана
Та Кали
Клейтон Пизани
Марсашлокк
Зуррик
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Хайбёрнианс
Моста
Хайбёрнианс Граунд
Марио Апап
Мсида Сент-Джозеф
Рабат Аякс
Та Кали
Фёдор Заммит
Нашшар
Марса
Сенченари
Мэлколм Спитери
Биркиркара
Лия Атлетик
Инфетти Граунд
Стефан Паче
Виктория (В)
Санта Венера
Саннат Граунд
Филип Фарруджа
Харас Эль Ходуд
Замалек
Харас Эль Ходуд
Рауф Эль Хуши
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Гаиш
Милитари Академи
Махмуд Эль Банна
ЭНППИ
Петроджет
Каиро Милитари Академи
Ахмед Эль Гандур
Эль Иттихад Эс Сакндари
Иттихад Эш Шорта
Александрия
Тарек Магди
Эль Гуна
Газль Эль Мехалла
Эль Гуна
Мохамед Сабахи
Вади Дегла
Эль Ахли (К)
Вади Дегла
Мохамед Ханафи
Эль Мокавлун Эль Араб
Исмаили
Араб Контрэкторс
Гехад Греша
Эль Масри
Асьют Петролеум
Порт Саид Стадиум
Шериф Рашван
Барри Таун Юнайтед
Кардифф Сити
Дженнер Парк
Майкл Джонс
Аберестуйт Таун
Суонси Сити
Парк Авеню
Том Уильямс
Кармартен Таун
Рексхэм
Ричмонд Парк
Кармело ЛоФаро
Бангор 1876
Хаверфордуэст Каунти
Фаррар Роуд
Ли Эванс
Лланелли Таун
ТНС
Стебонхит Парк
Иуан Гриффит
Бала Таун
Ньютаун
Майс Тегид
Крис Хеймс
Портмадог
И Рил 1879
Портмадог
Ник Прэтт
Эйрбас ЮК
Престатин Таун
Эйрфилд
Брин Маркхэм-Джонс
Аделейд Юнайтед
Сидни Олимпик
Хиндмарш
Крис Гриффитс-Джонс
Голд Коуст Юнайтед
Мэнли Юнайтед
Скиллд Парк
Курт Эмс
Престон Лайонс
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Б.Т.Коннор Резёрв
Мэттью Гиллет
Брисбен Роар
Мельбурн Найтс
Санкорп
Питер Грин
Рокдейл Сити Санс
Сентрал Коуст Мэринерс
Байсентенниал Парк Саут
Шон Эванс
Мельбурн Сити
Сидни Юнайтед
ААМИ Парк
Стивен Лукас
Нортерн Фьюри
Сидни
Уиллоус Спортс Комплекс
Алан Миллинер
Рочдейл Роверс
Мельбурн Виктори
Oлдмак
Джарред Гиллет
Альянса (Л)
Университарио де Депортес
Алехандро Вильянуэва
Йовани Кеведо
Спорт Бойс (К)
Колехио Насьональ Икитос
Мигель Грау
Луис Семинарио
Айякучо
Мельгар
Сьюдад де Кумана
Дьего Аро
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
Кампеонес дель 36
Энри Гамбетта
Спорт Уанкайо
Хуан Аурич
Уанкайо
Мануэль Гарай
Хосе Гальвес
Депортиво Мунисипаль
Мануэль Ривера Санчес
Роберто Рамирес
Сьенсиано
Универсидад Сан Мартин
Гарсиласо де ла Вега
Иван Чанг
Универсидад Сесар Вальехо
Леон де Уануко
Мансиче
Хосе Мендоса
Сантьяго Морнинг
Кобресаль
Роберто Браво Сантибаньес
Анхело Эрмосилья
Универсидад Католика
Сан Луис
Сан Карлос де Апокиндо
Фелипе Гонсалес
Ла Серена
Уачипато
Ла Портада
Франсиско Хилаберт
Коло Коло
Аудакс Итальяно
Давид Арельяно
Кристиан Андаур
Палестино
Универсидад де Чиле
Мунисипаль де ла Систерна
Хорхе Осорио
Кобрелоа
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Кристиан Рохас
О`Хиггинс
Унион Эспаньола
Эль Теньенте
Роберто Тобар
Универсидад де Консепсьон
Унион Сан Фелипе
Мунисипаль
Пьеро Гомес
Металург
Влазрими
Железарница
Марьян Маркоски
Кожуф Гевгелия
Беласица (С)
Миравци
Стоянче Стоянов
Напредок
Пелистер
Градски
Димитар Мечкаровски
Милано
Вардар
Милано Арена
Марьян Эцкоски
Силекс
Тетекс
Силекс
Зоранчо Темелков
Хоризонт
Ренова
Кукуш
Деян Якимовски
Шкендия 79
Скопье
Градски
Петар Мантев
Работнички
Цементарница 55
Арена Филип II
Константин Влахо
Форест Сити Лондон
Йорк Риджен Шутерс
Джёрман-Канейдиан Клаб
Дейвид Гантар
Уиндзор
Вэлор
Уиндзор
Дейвид Барри
Манитоба
Торонто Линкс
Джон Скурас Филд
Ален Рюш
Лондон Сити
Ванкувер Уайткэпс
Коув Роуд
Матьё Бурдо
Торонто
Монреаль Импэкт
БМО Филд
Хуан Маркес
Атлетико Оттава
Уотерлу Риджен
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Джефф Гэмбл
Брэнтфорд Гэлакси
Соккер Торонто
Лайонс Парк
Силвиу Петреску
Эдмонтон
Ниагара Юнайтед
Кларк
Пьер-Люк Лозьер
12 де Октубре
Рубио Нью
Хуан Кануто Петтенхиль
Кристиан Вердун
Либертад
Спортиво Карапегва
Доктор Николас Леос
Арнальдо Саманьего
Депортиво Капьята
3 де Фебреро
Депортиво Капьята
Фернандо Лопес
Серро Портеньо (А)
Олимпия (А)
Хенераль Пабло Рохас
Кристиан Акино
Индепендьенте (Ас)
Соль де Америка
Рикардо Грегор
Хулио Кинтана
Такуари
Хенераль Диас
Роберто Беттега
Федерико Риос
Серро Портеньо (ПФ)
Насьональ (А)
Хуан Эудес Перейра
Ричард Веласкес
Спортиво Лукеньо
Гварани
Фелисиано Касерес
Марио Диас
Портмор Юнайтед
Маунт Плезант Акэдеми
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Харбор Вью
Риволи Юнайтед
Харбор Вью
Реймонд Богл
Хамбл Лайонс
Кавалир
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Дейв Питеркин
Бойс Таун
Уададах
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Кевин Моррисон
Арнетт Гарденс
Спортинг Сентрал Акэдеми
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Питер Прендергаст
Виллидж Юнайтед
Монтего Бей Юнайтед
Трелони Малти Пёрпос
Вэлдин Леджистер
Огаст Таун
Рено
Ю.У.Ай Боул
Дуайт Ройал
Тиволи Гарденс
Уотерхаус
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Томас
КОД Мекнес
МАС Фес
д`Оннёр
Нуреддин Брахим
Видад Касабланка
Раджа Касабланка
Мохамед V
Карим Сабри
Шабаб Риф Эль Хосейма
Могреб Тетуан
Мимун Эль Арси
Бушаиб Эль Ахраш
ФЮС Рабат
Олимпик Хурибга
Принс Мулай Абделлах
Редуан Джийед
Олимпик Сафи
Хассанья Агадир
Эль Массира
Даки Радад
Дифаа Эль Джадида
Видад Фес
Эль Абди
Халед Эннуни
Раджа Бени Меллаль
ФАР Рабат
д`Оннёр
Адиль Заурак
Ренессанс Беркан
КАК Кенитра
Мюнисипаль
Абдеррахим Эль Яакуби
Орландо Пайратс
Блумфонтейн Селтик
Орландо
Виктор Гомес
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Чиппа Юнайтед
Кинг Звелитхини
Виктор Хлунгвани
Мамелоди Сандаунс
Кайзер Чифс
Лофтюс Ферсфелд
Пхелелани Ндаба
АмаЗулу
СьюперСпорт Юнайтед
Мосес Мабхида
Роберт Ситхоле
Кейп Умоя Юнайтед
Морока Суоллоуз
Мьючуал Парк
Куласандер Квонгкво
Юнивёрсити ов Претория
Кейп Таун Спёрс
Такс АБСА
Тхандо Ндзандзека
Блэк Лепардс
Маритцбург Юнайтед
Петер Мокаба
Лвандиле Мфики
Бидвест Витс
Фри Стейт Старс
Бидвест
Дэниэл Беннетт
Гленторан
Дандела
Оувал
Арнолд Хантер
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
Фёрни Парк
Эван Бойс
Аннах Юнайтед
Банбридж Таун
Тандраги Роуд
Кит Кеннеди
Баллимена Юнайтед
Инститьют
Баллимена Шоуграундс
Росс Данлоп
Крузейдерс
Гленавон
Сивью
Ли Тэвиндер
Линфилд
Портадаун
Уиндзор Парк
Тим Маршалл
Лисбёрн Дистиллери
Данганнон Суифтс
Нью Гросвенор
Рей Крэнгл
Донегал Селтик
Коулрейн
Донегал Селтик Парк
Реймонд Хитерингтон
Атлетико Чолома
Виктория (ЛС)
Рубен Дерас
Саид Мартинес
Йоро
Олимпия (Т)
Олимпико Йореньо
Мельвин Матаморос
Вида
Паррильяс Оне
Нильмо Эдвардс
Орландо Эрнандес
Реал Эспанья
Платенсе
Франсиско Морасан
Эктор Родригес
Депортес Савио
Реал Хувентуд
Серхио Антонио Рейес
Армандо Кастро
Маратон
Хутикальпа
Янкель Росенталь
Эрик Андино
Мотагуа
Реал Сосьедад (Т)
Тибурсио Кариас Андино
Хорхе Пинеда
Ондурас Прогресо
Лобос УПНФМ
Умберто Микелетти
Рауль Кастро
ЭС Сетиф
ЮСМ Алжир
8 Ме 1945
Мустафа Горбаль
ЮСМ Бель Аббес
ША Бордж Бу Арреридж
24 Февриэ 1956
Фарук Миаль
КС Константин
МК Оран
Шахид Хамлауи
Саид Ауина
СР Белуиздад
ЮСМ Эль Харраш
20 Аут 1955
Абдеррезак Араб
МК Эль Эльма
ША Батна
Мессауд Зугар
Мохамед Сахрауи
ЖС Саура
ЖСМ Беджаиа
20 Аут 1955
Редуан Несиб
ВА Тлемсен
МК Алжир
Акит Лотфи
Мехди Шареф
ЖС Кабили
АСО Шлеф
1 Новамбр 1954
Льес Бекуасса
Лириа
Вёллазними
Пёрпарим Тачи
Крешник Вула
КЭК
Дьилани
Агрон Рама
Сокол Доми
Ллапи
Фероникели
и Тьютетит
Хайриз Хайдари
Хайвалиа
Фламуртари
и Хайвалис
Идриз Келменди
Дреница
Трепча
Байрам Алиу
Грамоз Шала
Феризай
Приштина
Исмет Шабани
Артан Ходжай
Беса (П)
Дрита
Шахин Хаджиислами
Арлинд Краснитьи
Трепча`89
Вуштрриа
Риза Лушта
Эдмонд Зетьири
Мунисипаль Сан Рамон
Баррио Мехико
Гильермо Варгас Рольдан
Педро Наварро
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Гресья
Мунисипаль Эль Лабрадор
Рикардо Монтеро
Гвадалупе
Эредьяно
Койелья Фонсека
Джеффри Солис
Ла У Университариос
Депортиво Саприсса
Эколохико де ла УКР
Хуан Кальдерон
Алахуэленсе
Картахинес
Алехандро Морера Сото
Вальтер Кесада
Сан Карлос
Мунисипаль Перес Селедон
Карлос Угальде Альварес
Уго Крус
Пунтаренас
Лимон
Мигель Лито Перес
Андрей Вега
Кармелита
Сантос де Гвапилес
Алехандро Морера Сото
Альен Кирос
Гвариба
Блуминг
Хильберто Парада
Остин Прадо
Хорхе Вильстерманн
Те Стронгест
Феликс Каприлес
Орландо Кинтана
Сан Хосе
Университарио
Хесус Бермудес
Луис Мансилья
Орьенте Петролеро
Реал Потоси
Рамон Агилера Костас
Рауль Ороско
Аурора (К)
Дестройерс
Феликс Каприлес
Хосе Хордан
Насьональ Потоси
Боливар
Виктор Агустин Угарте
Хоакин Антекера
Петролеро Якуиба
Спорт Бойс (СК)
Провинсиаль де Якуиба
Оскар Мальдонадо
ЭМ Уануни
Сиклон
Мануэль Флорес
Нелио Гарсия
Льянерос де Гванаре
Арагуа
Рафаэль Кальес Пинто
Алексис Эррера
Трухильянос
Карабобо
Хосе Альберто Перес
Марлон Эскаланте
Депортиво Петаре
Эстудиантес де Мерида
Олимпико де ла УСВ
Жан Гомес
Депортиво Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Пауль Рьера
Депортиво Лара
Каракас
Метрополитано де Футболь де Лара
Маркос Суарес
Туканес
Минерос де Гвайяна
Антонио Хосе де Сукре
Хосе Арготе
Депортиво Тачира
Сулия
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Майкер Гомес
Атлетико Эль Вихия
Самора
Рамон `Гато` Эрнандес
Хуан Сото
Чанчунь Ятай
Гуанчжоу Эвергранде
Дивелопмент Эйриа
Син Гуань
Ляонин Хууин
Чунцин Лифань
Ляонин Паньцзинь
Мин Фу
Гуанчжоу Р&Ф
Шаньдун Лунэн Тайшань
Юэсюшань
Ли Ма
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Гоань
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Ецзюнь Хуан
Хэнань Цзянье
Шанхай Шэньхуа
Чжэнчжоу Ханхай
Нин Ма
Шанхай Порт
Шанхай Шэньсинь
Шанхай
Чжичжи Чжао
Цзянсу Сунин
Далянь Профешнл
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Ди Ван
Ханчжоу Гринтаун
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Фола Эш
Суифт Эсперанж
Эмиль Майриш
Кристоф Мартинш
Хостерт
Жёнесс Канах
Йос Беккер
Марко Тропеано
Этцелла Эттельбрюк
Вильтц 71
Дайх
Лоран Коприва
Авенир Бегген
УН Кээрьенг 97
Рю Анри Дюнан
Кристиан Рихартц
Гревенмахер
Мондерканж
оп Флор
Ромен Саль
Рюмеланж
Дифферданж 03
Мюнисипаль
Паулу Виваш
Жёнесс Эш
Ф91 Дюделанж
де ла Фронтьер
Крис Райш
Юнион Титус Петанж
Прогрес Нидеркорн
Мюнисипаль
Франк Бурньон
Реал Эстели
Фокс Вилья
Индепендьенсия
Хулио Арбису
Халапа
Чинандега
Алехандро Рамос
Оскар Давила
Ювентус (М)
Депортиво Окоталь
Олимпико дель ИНД
Ларри Агилар
Манагуа
Реал Солотлан
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
Нандасмо
УНАН
Эль Кафеталь
Рене Герреро
Реал Мадрис
Эстели
Солидаридад
Эрик Лесама
Сан Маркос
Вальтер Ферретти
Олимпико
Хорхе Охеда
Лиансиур Масатепельт
Дирианхен
Институто де Масатепе
Вильям Рейес
ФАС
Фирпо
Оскар Альберто Китеньо
Марлон Мехия
Атлетико Марте
Онсе Мунисипаль
Кускатлан
Франсиско Гранадос
Сонсонате
Драгон
Ана Мерседес Кампос
Хосе Руис
Аспиранте
Онсе Лобос
Мунисипаль
Эльмер Бонилья
УЭС
Хувентуд Индепендьенте
Университарио
Хоэль Агилар
Альянса (СС)
Чалатенанго
Кускатлан
Эденильсон Вентура
Пасакина
Агила
Сан Себастьян
Херман Мартинес
Исидро Метапан
Санта Текла
Хорхе Калеро Суарес
Эктор Саласар
Индепендьенте (ЛЧ)
Атлетико Насьональ (СМ)
Агустин Мукита Санчес
Джон Питти
Альянса (П)
Рио Абахо
Луис Эрнесто Тапия
Амет Санчес
Тауро
Атлетико Верагвенсе
Роммель Фернандес
Хосе Келлис
Чавалес
Арабе Унидо
Ла Сьеста
Роландо Видаль
Эмбера
Спортинг (СМ)
Арте и Офисио
Луис Агилар
Чоррильо
Депортиво Армила
Маракана
Виктор Риос
Пласа Амадор
Атлетико Чирики
Маракана
Луис Родригес
Чепо
Сан Франсиско
Оскар Суман Каррильо
Хафет Переа
Комуникасьонес
Кобан Империаль
Сементос Прогресо
Эвер Лопес
Депортиво Петапа
Аурора (Г)
Хуан Армандо Кобар
Майнор Веласкес
Депортиво Истапа
Мунисипаль
Мунисипаль Морон
Дуглас Лопес
Малакатеко
Универсидад Сан Карлос
Санта Лусия
Вальтер Лопес
Гвастатойя
Маркенсе
Давид Кордон Ичос
Серхио Рейна
Антигуа
Миктлан
Пенсативо
Оскар Рейна
Сучитепекес
Альконес
Карлос Саласар Ихо
Джонатан Поланко
Эредия
Шелаху
дель Монте
Луис Миранда
Эль Ахли (Дж)
Дамак
Кинг Абдулла Спортс Сити
Халид Сальви
Наджран
Хаджер
Эль Ахдуд Клаб
Турки Эль Худейр
Эт Таавун
Эль Оруба
Кинг Абдулла Спорт Сити
Марай Эль Аваджи
Эль Эттифак
Эль Халидж
Принс Мохамед бин Фахд
Абдуррахман Эс Султан
Эль Файсали
Эль Вехда
Кинг Салман Спорт Сити
Халид Эс Синани
Эн Насср
Эш Шабаб
Кинг Фахд
Мохаммед Эль Хуайш
Эль Фатех
Эль Кадисиях
Принс Абдулла бин Джалави
Фахад Эль Мирдаси
Эль Иттихад (Д)
Эль Хилаль
Кинг Абдулла Спортс Сити
Шукри Эль Ханфуш
Шабаб Эль Ахли
Эд Дафра
Эр Рашид
Мохаммед Хассан
Эль Айн
Эль Иттихад Кальба
Хазза бин Заид
Мохамед Эз Заруни
Эн Наср
Эмирейтс
Эль Мактум
Мохамед Хадим
Эль Васль
Аджман
Забель
Аммар Эль Джунейби
Хатта
Эш Шарджа
Хамдан бин Рашид
Ахмад Хальфан
Банияс
Эль Фуджайрах
Банияс
Адель Эн Накби
Эль Джазира
Эш Шааб
Мохаммед бин Заид
Хамад Али Юсеф
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Омар Эль Али
Эль Араби (Д)
Эш Шахания
Гранд Хамад
Хамис Эль Марри
Эс Садд
Эль Харитият
Джассим бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Гарафа
Эль Мархия
Тани бин Джассим
Абдуррахман Абду
Эд Духейль
Эль Месаймир
Абдуллах бин Халифа
Абдуллах Эль Атбах
Эс Сайлия
Эль Ахли (Дх)
Ахмед бин Али
Фахад Эль Марри
Умм Салаль
Эль Вакрах
Сухейм бин Хамад
Абдулхади Эр Ровейли
Эр Райян
Катар
Ахмед бин Али
Сауд Эль Атбах
Эль Хаур
Эль Муайдер
Эль Хаур
Сальман Фалахи
Сепахан
Нафт
Фуладшахр
Биджан Хейдари
Эстеглаль (Т)
Рах Ахан
Азади
Хоссейн Захедифар
Персеполис
Эстеглаль (А)
Азади
Альборз Хаджипур
Мес
Саипа
Шахид Бахонар
Мохаммадреза Акбариан
Трактор Сази
Пайкан
Саханд
Джамшид Мохаммади
Фаджр Сепаси
Сабаи
Хафезих
Мехди Сейедали
Малаван
Зоб Ахан
Тахти
Масуд Боньядифар
Фулад
Санат Нафт
Гадир
Мохсен Гахремани
Хо Ти Минь
Ха Ной Т&Т
Тхонг Ньят
Нгуен Чонг Тхы
Сонг Лам Нге Ан
Донг Най
Винь
Нгуен Куок Хунг
КНК Куанг Нам
Тхан Куанг Нинь
Тамки
Нгуен Хьен Чьет
Бинь Зыонг
Хоанг Ань Зя Лай
Го Дау
Чан Ван Лап
Лонг Ан
Кан Тхо
Лонг Ан
Во Минь Чи
ФЛК Тхань Хоа
Бинь Динь
Тхань Хоа
Нгуен Дук Ву
Хай Фонг
Сай Гон
Хай Фонг
Хоанг Фам Конг Хань
Донг Тхап
СХБ Да Нанг
Каолань
Хоанг Ань Туан
Те Атату
Матамата Суифтс
Те Атату Пенинсьюла Парк
Крис Керр
Оклэнд Сити
Саутерн Юнайтед
Фрейберг Филд
Питер О`Лири
Тим Уэллингтон
Истерн Сабёрбс
Дейвид Фаррингтон Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Хокс Бей Юнайтед
Ричмонд Атлетик
Блууотер
Мэтт Конгер
Бёркенхед Юнайтед
Нелсон Сабёрбс
Шепардс Парк
Энтони Райли
Уаитакере Юнайтед
Кэнтербери Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Кори Миллс
Манукау Юнайтед
Уаитакере Сити
Сентр Парк
Ник Уолдрон
Уэллингтон Финикс
Онехунга-Мангере Юнайтед
Уэллингтон Ридженал
Хейден МакКейб
Метро Гэллери
Резорсес Кэпитал
Самсёйпоу Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Тайпо
Суньхэй
Тайпо Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Саут Чайна
Юньлон
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Истерн
Саутерн
Вонкок
Ын Кхайлам
Сатхинь
Китчи
Сатхинь Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Вонтайсинь
Рейнджерс (Ц)
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Пегасас
Дабл Флауэр
Хёнкон
Чхен Ойчхо
Кхуайчхин
Лэнсбери
Кхуонфук Парк
Тхон Кхуйсум
Персиба
Персиджа
Персиба
Доди Пурнама
Персикабо 1973
Гресик Юнайтед
Магувохарджо
Оки Сенджая
Персипура
Персиб
Мандала
Соликин
Митра Кукар
ПСМ
Аджи Имбут
Прасетьо Хади
Арема
Бали Юнайтед
Канджурухан
Маулана Нуграха
Мадура Юнайтед
Бадак Лампунг
Гелора Мадура
Муслимин
Персебая
Пусаманиа Борнео
Гелора Бунг Томо
Иван Сукочо
Персела
Сривиджая
Сураджая
Новари Арилаха
Гоа
Шиллонг Ладжонг
Фаторда
Арумугхан Рован
Спортинг Гоа
Салгаокар
Фаторда
Теджас Нагвенкар
Мохун Баган
Мумбаи
Солт Лейк
Омпракаш Тхакур
Айзол
Пуне Сити
Раджив Гандхи
Умеш Бора
Керала Бластерс
НортИст Юнайтед
Джавахарлал Нехру
Аджит Митей
Мумбаи Сити
Чёрчилл Братерс
ДИ Патил
Срикришна Рамасвами
Одиша
Ист Бенгал
Калинга
Пранджал Банерджи
Ченнайин
Бенгалуру
Джавахарлал Нехру
Раул Гупта
Эйр Форс Сентрал
Бурирам Юнайтед
Тхупатеми
Ниват Инсаард
Арми Юнайтед
Порт
Ройал Тай Арми
Ануват Фимычанг
Нейви
Чонбури
Саттахип Нейви
Маноп Пансакон
Мыангтхонг Юнайтед
Биг Банг Чула Юнайтед
СКГ
Нитипум Куллабут
Чайнат
Самут Пракан Сити
Кхао Плонг
Виват Чумпхаоон
Чианграй Юнайтед
Ратчабури
Юнайтед
Чайрык Нгамсом
Полис Теро
БГ Патхум Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Монгкончай Петси
Бангкок Юнайтед
Джумпаси
Тхаммасат
Варинтон Сассади
Келантан
Мелака Юнайтед
Султан Мухаммад IV
Зулкифли Ахмад
Селангор
Кедах
Шах Алам
Ку Алаудин
Джохор Дарул Такзим
Сабах
Ларкин
Зохри Таджуддин
Сри Паханг
Фелда Юнайтед
Дарул Макмур
Шез Азхар
Петалинг Джая Сити
Теренггану
Петалинг Джая
Амирул Изван
ПДРМ
Пенанг
Шах Алам
Ван Тармизи
Саравак
Куала Лумпур
Саравак
Нафиз Абдул Вахаб
Перак
Негери Сембилан
Перак
Замзайди Катимин
Страница сгенерирована за 0.892 сек.
(C)opyrights