31-й сезон, ИД 11236. Ближайшие матчи - ИД 11238 (пт 19/04/2024)
Кубок Лиги, 1/16 финала
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 14-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
ЦСКА (М)
Динамо (СПб)
Арена ЦСКА
Сергей Куликов
Арсенал (Т)
Сокол (С)
Арсенал
Владимир Сельдяков
Витязь
Луч
Труд
Алексей Еськов
Ротор
Анжи
Центральный
Владимир Москалев
Балтика
КамАЗ
Калининград
Тимур Арсланбеков
Уфа
Челябинск
Нефтяник
Алексей Матюнин
Нижний Новгород
Амкар
Нижний Новгород
Николай Волошин
Ростов
Рубин
Ростов Арена
Евгений Турбин
Куинс Парк Рейнджерс
Дерби Каунти
Лофтас Роуд
Саймон Хупер
Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль (Л)
Сент-Джеймс Парк
Стюарт Эттуэлл
Фулхэм
Болтон Уондерерс
Крейвен Коттедж
Роджер Ист
Манчестер Сити
Стоук Сити
Этихад
Джонатан Мосс
Портсмут
Уэст Бромидж Элбьон
Фрэттон Парк
Крис Каванах
Астон Вилла
Питерборо Юнайтед
Вилла Парк
Грэхэм Скотт
Уиган Атлетик
Уотфорд
Ди-Дабл-Ю
Ли Мейсон
Сандерленд
Уэст Хэм Юнайтед
Стэдиум ов Лайт
Крейг Посон
Кристалл
Ворскла
Кристалл
Евгений Арановский
Мариуполь
Александрия
им. Владимира Бойко
Виктор Копиевский
Олимпик (Д)
Арсенал (К)
Динамо им. Валерия Лобановского
Сергей Бойко
Днепр
Бастион
Днепр-Арена
Юрий Можаровский
Львов
Николаев
Арена Львов
Анатолий Абдула
Металлист 1925
Зирка
ОСК Металлист
Дмитрий Бондаренко
Оболонь
Арсенал (Х)
Оболонь-Арена
Дмитрий Кутаков
Краматорск
Динамо (К)
Прапор
Константин Труханов
Парма
Асколи
Эннио Тардини
Маурицио Мариани
Эмполи
Фиорентина
Карло Кастеллани
Фабио Мареска
Болонья
Дженоа
Ренато Далл’Ара
Давиде Масса
Ливорно
Реджина
Армандо Пикки
Лука Пайретто
Сампдория
Кальяри
Луиджи Феррарис
Паоло Маццолени
Модена
Кьево
Альберто Бралья
Дино Томмази
Пиза 1909
Палермо
Арена Гарибальди
Даниэле Орсато
Торино
Лацио
Олимпико
Джанлука Манганьелло
Реал
Кастельон
Сантьяго Бернабеу
Иньяки Гарридо
Расинг (С)
Осасуна
Эль Сардинеро
Марио Лопес
Херес
Депортиво
Мунисипаль де Чапин
Хесус Мансано
Вильярреал
Спортинг (Х)
Эль Мадригаль
Эдуардо Иглесиас
Эльче
Бетис
Мартинес Валеро
Педро Монтеро
Атлетик
Рекреативо
Сан Мамес
Алехандро Эрнандес
Реал Вальядолид
Реал Сарагоса
Хосе Соррилья
Альберто Мальенко
Леванте
Валенсия
Сьюдад де Валенсия
Альфонсо Искьердо
Мюнхен 1860
Майнц 05
Грюнвальдер
Бастиан Данкерт
Байер
Динамо (Д)
БайАрена
Беньямин Бранд
Вольфсбург
Энерги
Фольксваген Арена
Даниэль Зиберт
Ганновер 96
Ингольштадт 04
АВД-Арена
Вольфганг Штарк
Бавария (А)
Ганза
Ам Ротен Штраух
Роберт Хартманн
Франкфурт
Герта
Фольксбанк
Тобиас Штилер
Карлсруэ
Санкт Паули
Вильдпарк
Тобиас Вельц
Бавария (М)
Кайзерслаутерн
Алльянц Арена
Мануэль Грэфе
Седан
Лилль
Луи Дюгогез
Вильфрид Бьен
ПСЖ
Тулуза
Парк де Пренс
Хаким Бен Эль Хадж
Гренобль
Реймс
дез Альп
Себастьен Морейра
Ним
Лион
де Костьер
Микаэль Лесаж
Осер
Шатору
Аббе Дешам
Никола Ренвилль
Валансьенн
Ле Ман
Дю Эно
Себастьен Десьяж
Булонь
Монако
де ла Либерасьон
Жоан Амель
Бордо
Аяччо
Матмю Атлантик
Лионель Жаффредо
Блау Вайсс
Пашинг
Донаупаркштадион
Андреас Коллеггер
Лустенау 07
Райндорф
Райхсхофштадион
Кристофер Йегер
Ваккер
Леобен
Тиволи
Хельмут Траттних
Вайдхофен/Иббс
ГАК
Альпенштадион
Харальд Лехнер
ЛАСК
Штурм
Линцер
Себастьян Гисхамер
Остбан XI
Фёклабрук
Остбан-XI-Платц
Оливер Драхта
Винер Нойштадт
Ред Булл (З)
Винер-Нойштэдтер
Кристиан Динтар
ВСК
Хорн
Шпортклуб-Платц
Рене Айснер
Анаенниси
Верия
Димотико
Йоргос Коминис
Лариса
Докса
Алказар
Эвангелос Грацанис
Левадиакос
Пиэрикос
Левадиас
Атанасиос Дзилос
ПАОК
Керкира
Тумба
Аристидис Вациос
Астерас
Эрготелис
Астерас
Иоаннис Пападопулос
Агротикос Астерас
Ионикос Никеас
Агротикос Астерас
Христос Мициос
Ники Волос
Ираклис
Пантессалико
Ставрос Мандалос
Олимпиакос (В)
Паниониос
Волос
Аристотелис Диамандопулос
Фредериксхаун
Хеллеруп
Фредериксхаун
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Брёнсхой
Орхус
Тингбьерг Идрэтспарк
Петер Кьэрсгор
Мидтьюлланн
Раннерс
САС Арена
Йенс Грабски
Хольбэк
Ольборг
Хольбэк
Йеспер Нильсен
Брондбю
Копенгаген
Брондбю
Аннерс Поульсен
Брабранн
Нюкёбинг
Брабранн
Якоб Келет
Академиск
Фрем
Гласаксе
Петер Ларсен
Хорсенс
Эсбьерг
Каса Арена
Санди Путрос
Уэксфорд Ютс
Леттеркенни Роверс
Феррикарриг Парк
Пол МакЛохлин
Дрохеда Юнайтед
Лонгфорд Таун
Юнайтед Парк
Томас Коннолли
Черри Орчард
Бохемианс
Ле Фану Парк
Кен Хеннесси
Кабинтили
Пилтаун
Стрэдбрук Роуд
Пол Тьюит
Дублин Юнивёрсити
Корк Сити
ДСЮ Спортс Граундс
Адриано Реале
Атлон Таун
Крамлин Юнайтед
Атлон Таун
Подриг Саттон
Шелбурн
Дандолк
Толка Парк
Грэхэм Келли
Трити Юнайтед
ЮКД
Маркетс Филд
Рей Мэттьюз
Астана
Жетысу
Центральный
Болат Карлибаев
Аксу
Ордабасы
Химик
Виктор Антонов
Восток
Байтерек
Восток
Данияр Сахи
Тобол
Лашын
Центральный
Денис Тевяшов
Шахтер (К)
Иртыш
Шахтёр
Денис Измайлов
Казахмыс
Каспий
СОК Казахмыс
Артем Кучин
Асбест
Акжайык
Горняк
Анатолий Вишниченко
Спартак (С)
Тараз
Спартак
Александр Алиев
АЗ Алкмар
Фортуна
ДСБ
Эдвин ван де Граф
Твенте
РКК Валвейк
Де Гролсх
Деннис Хиглер
ПСВ Эйндховен
Херенвен
Филипс
Данни Маккели
Утрехт
Витесс
Галгенвард
Кристиан Бакс
Эммен
Хераклес
Юниве
Сердар Гёзюбюйюк
Осс
Рода
ТОП Осс
Мартин ван ден Керкхоф
НЭК Неймеген
АДО Ден Хаг
Гофферт
Йохем Кампхёйс
Гронинген
Эйндховен
Эуроборг
Эд Янссен
Лиллестрём
Олесунн
Оросен
Бьорн Хансен
Согндал
Фюллингсдален
Фоссхэуане Кампус
Туре Хансен
Трумсё
Фоллу
Алфхейм
Ким Боргерсен
Стрёмсгудсе
Фредрикстад
Мариэнлюст
Свейн-Эрик Эдвартсен
Будё Глимт
Трумсдален
Аспмюра
Том Хаген
Стрёммен
Стабэк
Стрёммен
Свейн Муэн
Сарпсборг 08
Мосс
Сарпсборг
Трюгве Хьенсли
Русенборг
Хам-Кам
Леркендал
Тронн Дёвле
Инфешта
Пасуш Феррейра
Кампу Морейра Маркеш
Руй Кошта
Витория (С)
Баррейренсе
ду Бонфин
Мануэл Мота
Риу Аве
Брага
душ Аркуш
Нуну Алмейда
Спортинг (Л)
Элетрику
Жозе Алваладе
Артур Диаш
Насьонал
Варзин
да Мадейра
Руй Силва
Витория (Г)
Маритиму
Афонсу Энрикеш
Сержиу Пишкаррета
Белененсеш
Бейра Мар
ду Рештелу
Бруну Эштевеш
Сантана
Лейрия
Мануэл Маркеш да Триндаде
Бруну Пайшао
Хмел
Опава
Местски
Радек Пригода
Славой Вышеград
Слован (Л)
Евжена Рошицкего
Петр Арделеану
Виктория Жижков
Баник (М)
Виктория
Ян Илек
Градец Кралове
Збройовка
Вшеспортовни
Ондржей Пеханец
Карвина
Дукла (П)
Местски
Эмануэл Марек
Усти над Лабем
Теплице
Местски
Ондржей Берка
Виктория (П)
Сигма
Дусан Арена
Павел Орел
Баник (О)
Витковице
Базалы
Иржи Гоудек
Коджаэлиспор
Ванспор
Исмет Паша
Серкан Токат
Анкарагюджю
Карабюкспор
19 Майыс
Халил Мелер
Диярбакырспор
Сивасспор
Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Каршияка
Ордуспор
Алсанджак
Волкан Байарслан
Манисаспор
Антальяспор
19 Майыс
Толга Озкалфа
Генчлербирлиги
Кайсериспор
19 Майыс
Алпер Улусой
Алтай (И)
Бурсаспор
Алсанджак
Суат Арсланбога
Газиантепспор
Истанбулспор
Камиль Оджак
Юмит Озтюрк
Орландо Сити
Нью Инглэнд Революшн
Ситрас Боул
Сорин Стойка
Ларедо Хит
Чикаго Файр
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Кевин Стотт
Ориндж Каунти
Кливленд
Чемпьоншип Соккер
Тед Ункель
Лас Вегас Лайтс
Интер Майами
Кэшман Филд
Хуан Гусман
Норт Каролина
Спортинг Канзас Сити
УэйкМед Соккер Парк
Рикардо Саласар
Атланта Юнайтед
Атланта
Бобби Додд
Хорхе Гонсалес
Коламбас Крю
Шарлотт Иглс
Крю
Марк Кадлечик
Сиэтл Саундерс
Мотаун
Куэст Филд
Крис Пенсо
Карловац
Истра 1961
Бранко Чавлович-Чавлек
Желько Фркович
Рудеш
Лучко
Стьепан Спайич
Марин Видулин
Горица (ВГ)
Загреб
Радника
Андрей Бурило
Трогир
Риека
Градски
Горан Габрило
Солин
Хрватски Драговоляц
Покрай Ядра
Игор Паяч
Сухополе
Интер (З)
Парк Сухополе
Анте Вучемилович
Поморац
Цибалиа
Жукница
Дуе Струкан
Сесвете
Куриловец
Св. Йосип Радник
Игор Крижарич
Сумгаит
Адлийя
Шафа
Рамиль Диниев
Туран
Гарадаг
Городской
Рауф Джаббаров
Карабах
Сабаил
Городской
Ряван Гамзазаде
Сабах
Шувалан
Банк Республика Арена
Джейхун Гашимов
Ряван
Бакылы
Бузовна гасаба
Омар Пашаев
Миль-Мугань
Шамкир
им.Гейдара Алиева
Орхан Мамедов
Достлуг
Габала
Ряван
Ингилаб Мамедов
Загатала
Шамахы
Городской
Рагим Гасанов
Сабуртало
Чиатура
Михеил Месхи
Тариэл Рухая
Месхети
Сиони
Джемал Зейнклишвили
Бакур Нинуа
Самтредия
Борджоми
Эроси Манджгаладзе
Давид Санодзе
Колхети (Х)
Шукура
Колхети
Гиорги Вадачкория
ВИТ Джорджия
Чхеримела
Шевардени
Гиорги Авазашвили
Чихура
Мешахте
Централури
Борис Глущук
Динамо (Бт)
Колхети (П)
Аделис
Коте Гиоргадзе
Дила
35-е Сапехбурто Скола
Тенгиз Бурджанадзе
Иракли Херхадзе
Страница сгенерирована за 0.323 сек.
(C)opyrights