31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 22-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Спартак (Н)
Сатурн
Спартак
Алексей Сухой
Амур-2010
Зенит
Амур
Евгений Турбин
Лада
Сибирь
Торпедо
Сергей Костевич
Динамо (Мс)
Зеленоград
Динамо
Сергей Карасев
Томь
Крылья Советов
Труд
Алексей Еськов
Химки
Локомотив (Мс)
Арена Химки
Станислав Васильев
Спартак (М)
Кубань
Открытие Арена
Сергей Куликов
Торпедо (М)
Урал
им. Эдуарда Стрельцова
Роман Галимов
Ковентри Сити
Блэкберн Роверс
Рико Арена
Стюарт Эттуэлл
Халл Сити
Челси
Кингстон Коммьюникейшнс
Майкл Оливер
Бирмингем Сити
Ноттингем Форест
Сент-Эндрюс
Кевин Френд
Лидс Юнайтед
Эвертон (Л)
Эллэнд Роуд
Роджер Ист
Рединг
Вулверхэмптон Уондерерс
Мадейски
Крейг Посон
Арсенал (Л)
Тоттенхэм Хотспёр
Эмирейтс
Ли Проберт
Манчестер Юнайтед
Мидлсбро
Олд Траффорд
Эндрю Мэдли
Шеффилд Юнайтед
Саутхэмптон
Брэмалл Лейн
Майк Дин
Минай
Горняк-Спорт
Авангард
Николай Балакин
Днепр-1
Заря
Днепр-Арена
Сергей Бойко
Рух (Л)
Металлург (З)
Арена Львов
Николай Кривоносов
Волынь
Десна
Авангард
Юрий Можаровский
Шахтер (Д)
Черноморец (О)
НСК Олимпийский
Ярослав Козык
Буковина
Кривбасс
Буковина
Игорь Пасхал
Нива
Таврия
Локомотив
Константин Труханов
Подилля
Карпаты
Подолье
Евгений Арановский
Сморгонь
Нафтан
Юность
Никита Пыреев
Торпедо (Ж)
Молодечно
Торпедо
Денис Щербаков
Энергетик-БГУ
Гранит
Трактор
Вадим Панченко
Рух (Б)
Динамо (Мн)
ОСК Брестский
Олег Мурашкевич
Белшина
Динамо (Бр)
Спартак
Виталий Севостьяник
Неман
Витебск
Неман
Алексей Кульбаков
Минск
БАТЭ
ФК Минск
Михаил Лавский
Ислочь
Гомель
ФК Минск
Игорь Крук
Удинезе
Виченца
Дачия Арена
Джанлука Манганьелло
Пьяченца
Сьена
Леонардо Гарилли
Даниэле Орсато
Интер (М)
Верона
Сан-Сиро
Лука Банти
Бари
Брешиа
Сан Никола
Давиде Масса
Лечче
Милан
Виа дель Маре
Микаэль Фаббри
Фрозиноне
Наполи
Бенито Стирпе
Пьеро Джакомелли
Ювентус (Т)
Рома
Алльянц Стэдиум
Массимилиано Иррати
Аталанта
Катания
Атлети Адзурри д`Италиа
Джампаоло Кальварезе
Хетафе
Малага
Колисеум Альфонсо Перес
Давид Борбалан
Севилья
Барселона (Б)
Рамон Санчес Писхуан
Альфонсо Искьердо
Реал Сосьедад (СС)
Эркулес
Аноэта
Хосе Мартинес
Нумансия
Атлетико
Лос Пахаритос
Эдуардо Иглесиас
Альбасете
Аликанте
Карлос Бельмонте
Марио Лопес
Эспаньол
Альмерия
РСДЭ
Сантьяго Латре
Тенерифе
Сельта
Элиодоро Родригес Лопес
Игнасио Вильянуэва
Мальорка
Депортиво Алавес
ОНО
Антонио Лаос
Боруссия (М)
Боруссия (Д)
Боруссия-Парк
Беньямин Бранд
Кёльн
Гамбург
Рейн-Энерги
Йохен Дрес
Айнтрахт
Шальке 04
Франкфурт Арена
Саша Штегеманн
Нюрнберг
Фрайбург
Франкенштадион
Кристиан Дингерт
Вердер
Аугсбург
Везерштадион
Феликс Цвайер
Штутгарт
Дуйсбург
Мерседес-Бенц Арена
Вольфганг Штарк
Бохум
Хоффенхайм
Рурштадион
Феликс Брих
Алеманния
Арминия
Тиволи
Маркус Шмидт
Марсель
Гавр
Велодром
Антони Готье
Генгам
Сент-Этьен
Рудуру
Хаким Бен Эль Хадж
Нант
Бастия
Ла Божуар
Рюдди Бюке
Лорьян
Страсбур
Ле Мустуар
Себастьен Десьяж
Нанси
Кан
Марсель Пико
Бартоломё Варела
Метц
Ницца
Сен-Семфорьен
Лионель Жаффредо
Сошо
Ренн
Огюст Бональ
Микаэль Лесаж
Монпелье
Ланс
де ла Моссон
Саид Эннджими
Капфенберг
Швац
Франц Фекете
Александер Харкам
Вайц
Адмира Ваккер
Шпаркассенштадион
Рене Айснер
Аниф
Аустрия (Л)
Шпортцентрум
Маркус Хаметер
Аустрия (В)
Клагенфурт
Дженерали Арена
Андреас Коллеггер
Маттерсбург
Аустрия (К)
Маттерсбург
Юлиан Вайнбергер
Шварц-Вайсс
Цветтль
Казино
Андреас Хайсс
Хард
Рапид (В)
Вальдштадион
Харальд Лехнер
Рид
Грёдих
Филль Металльбау
Дитер Муккенхаммер
Синт-Трёйден
Гент
Стайен
Никола Лафорж
Зюлте Варегем
Генк
Регенбогстадион
Брам Ван Дриссхе
Льерс
Серкль Брюгге
Херман Вандерпортен
Себастьен Дельферьер
Локерен-Темсе
Монс
Дакнамстадион
Ян Ботерберг
Мехелен
Антверпен
АФАС
Барт Вертентен
Берсхот
Брюгге
Олимписх
Жонатан Лардо
Стандард
Мускрон
Морис Дюфран
Натан Вербомен
Остенде
Андерлехт
Верслёйс Арена
Эрик Ламбрехтс
Литекс
Локомотив (С)
Ловеч
Драгомир Драганов
Левски
ЦСКА (С)
Георги Аспарухов
Ивайло Стоянов
Локомотив (Мз)
Черно Море
Локомотив
Стефан Апостолов
Черноморец (Б)
Ботев
Нафтекс
Николай Йорданов
Славия (С)
Минёр
Славия
Георги Кабаков
Вихрен
Спартак (Вн)
Сандански
Георги Давидов
Локомотив (П)
Беласица (П)
Локомотив
Ангел Ангелов
Пирин
Сливен
Христо Ботев
Георги Димитров
Клайд
Куинс Парк
Бродвуд
Стивен МакЛин
Данфёрмлин Атлетик
Абердин
Ист Энд Парк
Эндрю Даллас
Рейнджерс (Г)
Ливингстон
Айброкс
Уильям Коллам
Данди Юнайтед
Рейт Роверс
Таннадис Парк
Стивен Финни
Данди
Сент Миррен
Денс парк
Дон Робертсон
Селтик
Сент Джонстон
Селтик Парк
Кевин Клэнси
Килмарнок
Хайбёрниан
Рагби Парк
Юан Андерсон
Хартс
Фолкёрк
Тайнкасл
Крейг Томсон
ОФИ
ПАС
Панкритио
Эвангелос Киоценис
Ксанти
АЭК (А)
Шкода Ксанти Арена
Аристоменис Куциафтис
Аполлон Каламариас
Арис (С)
Аполлон Каламария
Димитрис Танос
Пансерраикос
Этникос Астерас
Серрес
Аристотелис Диамандопулос
Кавала
Олимпиакос (П)
Анти Караянни
Хараламбос Калоеропулос
Панетоликос
Этникос (П)
Йипедо Панетолику
Аристидис Вациос
Пантракикос
Атромитос
Комотинис
Йоргос Фукакис
Панатинаикос
Трасивулос
Апостолос Николаидис
Анастасиос Сидиропулос
Тистед
Аварта
Спарекассен Тю Арена
Аннерс Поульсен
Хольстебро
Оденсе
Хольстебро Идрэтспарк
Санди Путрос
Кёэ
Люнгбю
СЕАС-НВЕ Парк
Микаэль Йохансен
Скиве
Сённерьюске
Скиве Идрэтспарк
Петер Расмуссен
Вайле
Норшелланн
Вайле
Микаэль Тюкгор
Хобро
Виборг
Хобро
Петер Кьэрсгор
Силькеборг
Эйедаль
Силькеборг
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Нэствед
Фредерисия
Нэствед
Ларс Кристофферсен
Голуэй Юнайтед
Киллестер Донникарни
Террилэнд Парк
Дерек Томни
Финн Харпс
Монахан Юнайтед
Финн Парк
Пол Тьюит
Сент Патрикс Атлетик
Уотерфорд
Ричмонд Парк
Бен Коннолли
Мёрвью Юнайтед
Дерри Сити
Террилэнд Парк
Пол МакЛохлин
Слайго Роверс
Трали Динамос
Шоуграундс
Марк Гэвин
Брей Уондерерс
Кроссмолина
Карлайл Граундс
Роб Роджерс
Шэмрок Роверс
Коув Рэмблерс
Дэлимаунт Парк
Роберт Харви
Каслбар Селтик
Хоум Фарм
Селтик Парк
Джим МакКелл
Окжетпес
Булат-АМТ
Окжетпес
Данияр Сахи
Байконур
Горняк
им. Гани Муратбаева
Алексей Бобров
ЦСКА (А)
Кайсар
УТЦ ЦСКА
Денис Тевяшов
Кыран
Иле-Саулет
Улан
Айдын Рахимбаев
Кызылжар
Кайрат
Авангард
Болат Карлибаев
Атырау
Гефест
Мунайши
Виктор Антонов
Экибастуз
Сункар
Шахтёр
Марат Искаков
Астана-1964
Актобе
им. Кажимукана Мунайтпасова
Денис Измайлов
Илуксте
Ригас Футбола Скола
Варпа
Эдгар Мальцев
Резекне
Даугавпилс
Спорта агентурас
Дмитрий Наливайко
Метта/ЛУ
Елгава
Даугава
Марек Кере
Лиепая
Тукумс-2000
Даугава
Ивар Цауне
Ауда
Вентспилс
Аудас
Андрис Трейманис
Полиция
Сконто
ЛПА
Александр Ануфриев
Рига
Албертс
Сконто
Евгений Васюков
Спартак (Ю)
Валмиера
Глудас
Александр Голубев
Нистру
Дачия
Городской
Юрий Ковтун
Сперанца
Унгены
Сперанца
Руслан Мунтян
Тигина
Шериф
Динамо
Габриэл Тупичко
Академия
Тирасполь
Городской
Александр Тян
Милсами
Динамо-Авто
Центральный
Виктор Гечу
Бэлци
Петрокуб
Городской
Георгий Малиновский
Гагаузия-Огузспорт
Зимбру
Гагаузия
Виктор Бугенко
Сфынтул Георге
Искра
Суручены
Вячеслав Банарь
Камбюр
Харлем
Камбюр
Аллард Линдхаут
Ден Бос
РБК Росендал
де Влирт
Кевин Блом
Виллем II
НАК Бреда
Виллем II
Рихард Лисвелд
Спарта (Р)
Гоу Эхед Иглс
Спарта
Йерун Мансхот
Фейенорд
Волендам
Фейенорд
Данни Маккели
Аякс
Зволле
Йохан Кройф Арена
Рейнолд Видемейер
Вендам
Эксельсиор
Де Лангелегте
Кристиан Мюлдер
МВВ Мастрихт
Де Графсхап
Де Гёсселт
Пол ван Букел
Одд
Хэуэсунн
Скагерак Арена
Тронн Дёвле
Саннефьюрд
Ранхейм
Рилис Арена
Свейн-Эрик Эдвартсен
Волеренга
Алта
Уллевол
Рохит Сагги
Старт
Люн
Сёр Арена
Даг Хафсос
Конгсвингер
Викинг
Йемселунн
Томми Шервен
Мьондален
Хёнефосс
Мьондален
Свейн Муэн
Молде
Бранн
Акер
Кен Юнсен
ХИФ/Стейн
Шейд
Брейдабликк
Ким Боргерсен
Порту
Бенфика
ду Драгао
Руй Силва
Академика
Жил Висенте
Сидаде де Коимбра
Карлуш Шиштра
Боавишта
Гондомар
ду Бесса
Жоао Капела
Тирсенсе
Авеш
Абел Алвеш де Фигейреду
Жорже Соуза
Визела
Трофенсе
да Визела
Мануэл Оливейра
Эштрела
Ольяненсе
Жозе Гомеш
Сержиу Пишкаррета
Навал
Фреамунде
Жозе Бенту Пессоа
Луиш Годинью
Лейшоэш
Эшторил Прайя
ду Мар
Вашку Сантуш
Динамо (Бх)
Поли
Динамо
Кэтэлин Попа
Оцелул
Спортинг Васлуй
Оцелул
Лучан Рушанду
Брашов
Стяуа
Силвиу Плоештяну
Себастьян Колтеску
Униря
Газ Метан
Тинеретулуй
Овидиу Хацеган
Арджеш
Рапид (Б)
Николае Добрин
Флорин Марку
Политехника
Фарул
Эмил Александреску
Юлиан Дима
Глория
Пандури
Муничипал
Раду Петреску
Университатя
Клуж
Ион Облеменко
Мариан Балачи
Рад
Црвена Звезда
Краль Петар I
Петар Пипер
Борац (Ч)
Банат
Борца край Мораве
Боян Николич
Млади Радник
Бежания
Вашариште
Срджян Йованович
Спартак Златибор Вода
Напредак
Градски
Новак Симович
Партизан (Б)
Смедерево
Партизан
Роберт Чепеги
Београд
Чукарички Станком
Омладински
Майо Вуйович
Слобода (У)
Ягодина
ФК Слобода
Илия Брдар
Явор
Войводина
Иваница
Ненад Джёкич
Фулнек
Спарта (П)
Фулнек
Павел Франек
Тршинец
Яблонец
Рудолфа Лабайе
Петр Арделеану
Пршибрам
Часлав
На Литавце
Ондржей Берка
Словацко
Млада Болеслав
Местски
Ондржей Лерх
Оломоуц
Богемианс 1905
ФК Голице
Иржи Гоудек
Динамо (ЧБ)
Славия (П)
на Стршелецкем Острове
Мирослав Зелинка
Злин
Пардубице
Летна
Ондржей Пеханец
Высочина
Кладно
в Йираскове улици
Павел Юлинек
Лозанна
Санкт Галлен
Олимпик де ла Понтез
Себастьен Паш
Беллинцона
Люцерн
Комунале
Штефан Клосснер
Сьон
Лугано
Турбийон
Лукас Фэндрих
Цюрих
Серветт
Летцигрунд
Адриэн Жаккотте
Янг Бойс
Нёшатель Ксамакс
Ванкдорф
Урс Шнидер
Тун
Арау
Лахен
Саша Амхоф
Локарно
Базель
Лидо
Ален Бьери
Волен
Грассхопперс
Нидерматтен
Паскаль Эрлахнер
Хельсингборг
ГАИС
Олимпия
Андреас Экберг
Эребру
АИК
Берн Арена
Каспар Шёберг
Кальмар
Хальмстад
Фредриксcканс
Маркус Стрёмбергссон
Мальмё
Хаммарбю
Мальмё
Кристоффер Карлссон
Сундсвалль
Юргорден
Норрпортен Арена
Мартин Стрёмбергссон
Треллеборг
Евле
Вонгаваллен
Юхан Хамлин
Гётеборг
Отвидаберг
Уллеви
Юнас Эрикссон
Ландскруна
Эльфсборг
Ландскруна Идроттсплатс
Мохаммед Эль-Хаким
Сакарьяспор
Бешикташ
Ататюрк
Халил Мелер
Галатасарай
Болуспор
Али Сами Ен
Серкан Токат
Мерсин
Фенербахче
Тевфик Сырры Гюр
Али Палабийик
Аданаспор
Коньяспор
5 Оджак
Бюлент Йылдырым
Трабзонспор
Самсунспор
Шенол Гюнеш
Фырат Айдынус
Хатайспор
Карталспор
Хатай Ататюрк
Алпер Улусой
Касымпаша
Анкараспор
Реджеп Тайип Эрдоган
Арда Кардешлер
Денизлиспор
Хаджеттепе
Денизли Ататюрк
Волкан Байарслан
Чарлстон Бэттери
Питтсбург Риверхаундс
Блэкбод
Хаир Марруфо
Колорадо Рэпидс
Форт Лодердейл Страйкерс
Дикс Спортинг Гудс Парк
Хуан Гусман
Ди Си Юнайтед
Сан Хосе Эрткуэйкс
Роберт Ф. Кеннеди
Фотис Базакос
Сан Антонио
Нью Йорк Сити
Тойота Филд
Марк Гайгер
Хьюстон Динамо
Ричмонд Киккерс
ББВА Компасс
Сорин Стойка
Эль Пасо Локомотив
Лос Анджелес
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Хорхе Гонсалес
Даллас
Лос Анджелес Гэлакси
ФК Даллас
Марк Кадлечик
Ред Булл (НЙ)
Реал Солт Лейк
Джайнтс
Бальдомеро Толедо
Сан Лоренцо
Велес Сарсфилд
Эль нуэво Гасометро
Пабло Лунати
Ланус
Индепендьенте (Ав)
Ланус
Патрисио Лусто
Тигре
Химнасия де Хухуй
Монументаль де Виктория
Серхио Пеццотта
Ньюэллс Олд Бойc
Ривер Плейт (БА)
Ньюэллс Олд Бойc
Луис Альварес
Бока Хуниорс
Сан Мартин
Ла Бомбонера
Дьего Абаль
Эстудиантес
Уракан
Хорхе Луис Хирши
Фернандо Эспиноса
Банфилд
Арсенал (А)
Флоренсио Сола
Нестор Питтана
Росарио Сентраль
Олимпо
Хиганте де Арройито
Федерико Белигой
Сан Пауло
Коринтианс
Морумби
Жаилсон Фрейтас
Ботафого
Коритиба
Энженьяо
Марсело Лима
Атлетико Минейро
Гремио
Минейрао
Сандро Риччи
Интернасьонал
Сантос
Бейра-Рио
Родриго Нунес
Крузейро
Атлетико Паранаэнсе
Минейрао
Браулио да Силва
Палмейрас
Фламенго
Палестра Италия
Франсиско Насименто
Спорт
Гойяс
Илья до Ретиро
Андре де Фрейтас
Флуминенсе
Васко да Гама
Маракана
Эбер Лопес
Монастир
Хаммам-Лиф
Мустафа Бен Жаннет
Махер Харраби
Олимпик де Беджа
Авенир де Ла Марса
Мюнисипаль
Валид Джериди
Жёнесс
Джендуба Спорт
Хамда Лауани
Слим Бельхуас
Атлетик Бизертен
Африкен
15 Октобр
Мохамед Шаабан
Этуаль дю Сахель
Крам
Олимпик де Сусс
Амир Луссаиф
Сфаксьен
Тюнизьен
Таиэб Мхири
Юссеф Срайри
Хаммам-Сусс
Эсперанс
Али Булахуар
Мохтар Даббус
Гавафель де Гафса
Авенир де Кассерин
дю 7 Новамбр
Насраллах Джауади
Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата
Сайтама
Такуто Окабэ
Гамба Осака
Нагоя Грампус
Осака Экспо`70
Итару Хиросэ
Йокогама Маринос
Джубило Ивата
Ниссан
Хироюки Кимура
Консадоле Саппоро
Токио Верди
Саппоро Доум
Ёсиро Имамура
Сересо Осака
Виссел Кобэ
Нагай
Юйти Нисимура
Касива Рейсоль
Симидзу С-Палс
Хитати Касива
Койтиро Фукусима
Йокогама
Касима Антлерс
Мицудзава
Масаки Иэмото
Кавасаки Фронтале
Токио
Тодороки Атлетикс
Томохиро Иноэ
Насаф
Пахтакор
Насаф
Олим Талибджанов
Бухара
Машъал
Бухара
Валентин Коваленко
Шуртан
Андижан
Гузар
Ильгиз Танташев
Нефтчи (Ф)
Кызылкум
Фергана
Марат Исмаилов
Бунёдкор
Динамо (С)
Бунёдкор
Султан Зайлобидинов
Навбахор
Алмалык
Центральный
Бахтиёр Тагаев
Локомотив (Тш)
Согдиана
Локомотив
Шухрат Базаров
Хорезм
Металлург (Б)
Центральный
Рустам Бабамурадов
Кимхэ
Коянг Джаикхыро
Кимхэ Паблик
Ким Тонг Джин
Пхоханг Стилерс
Чонбук Хюндэ Моторс
Стил-ярд
Ким Тхэ Ёнг
Чхонан Сити
Сонгнам
Чхонан Пэксок
Ко Хюнг Джин
Чхуннам Дрэгонс
Аньянг
Дрэгон Данджен
Мэ Хо Ёнг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Кёнгджу КХНП
Мунсу Кап
Ли Тонг Джун
Сеул
Сувон Самсунг Блууингс
Сеул Уорлд Кап
Ким Сунг Хо
Тэгу
Пусан Кётонг
Блу Арк
Пак Пиль Чун
Чхангвон Сити
Инчхон Юнайтед
Чхангвон Сивил
Чхой Кванг Бо
Ружомберок
Римавска Собота
Ружомберок
Душан Седлак
Слован Дусло
Подбрезова
Игриско
Петер Кралёвич
Нитра
Дукла (ББ)
под Зобором
Марио Влк
Татран
Спартак (Т)
Татран
Йозеф Павлик
Тренчин
ВиОн
на Сихоти
Михал Смолак
Слован (Б)
Кошице
Тегелне Поле
Павол Хмура
Петржалка 1898
Дубница
Пасьенки
Камил Хорват
ДАЦ 1904
Жилина
Местски
Владимир Внук
Сплит
Вараждин
Парк младежи
Игор Паяч
Динамо (З)
Юнак
Максимир
Анте Вучемилович
Хайдук
Славен Белупо
Полюд
Игор Крижарич
Виноградар
Шибеник
Младина
Марио Жебец
Задар
Сегеста
Станови
Марио Страхоня
Меджимурье
Бьеловар
СРЦ Младост
Иван Бебек
Сокол (ВЛ)
Локомотива
Тратинчица
Марин Видулин
Осиек
Вуковар `91
Градски врт
Тихомир Пейин
Легия
Ягеллония
Войска Польскего
Кшиштоф Якубик
Рух (Х)
Лех
Руху
Павел Гиль
Корона
Пяст
Мейски
Павел Рачковски
Гурник
Краковия
им. Эрнеста Поля
Мирослав Гурецки
ЛКС
Подбескидзе
ЛКС
Даньель Стефаньски
Лехия
Висла
МОСиР
Томаш Вайда
Медзь
Варта
им. Орла Бялего
Томаш Квятковски
Полония
Одра
Полонии
Адам Лычманьски
НСИ Рунавуйк
Скола
Рунавик
Алекс Тролайс
Сувурой
КИ Клаксвуйк
Вестури о Айинум
Рансин Джурхуус
Хёйвуйк
ИФ Фуглафьорур
Гундадалур
Рюни Гордбо
Б68 Тофтир
Б71 Сандой
Свангаскар
Йохан Эдлефсен
07 Вестур
МБ Мидвовур
Сандавовур
Ларс Мюллер
Б36 Торшхаун
АБ Арджир
Гундадалур
Кори о Хёвданум
Вуйчингур
ТБ Твёройри
Серпуджери
Айлер Расмуссен
ХБ Торшхаун
ЭБ/Стреймур
Гундадалур
Дагфинн Фодно
Хапоэль (И)
Хапоэль (БШ)
Тедди
Эйтан Тавризи
Хапоэль (РГ)
Хапоэль (ТА)
ХаМахтеш
Зив Адлер
Бейтар
Хапоэль (КШ)
Тедди
Эли Хахмон
Ашдод
Хакоах
Юд-Алеф
Даниэль Бар Натан
Хапоэль (Х)
Маккаби (Х)
Кирьят Элиэзер
Менаше Машиах
Бней Сахнин
Хапоэль (ПТ)
Доха
Эйтан Шмулевич
Маккаби (ТА)
Бней Йехуда
Блумфилд
Гай Бергер
Маккаби (Н)
Маккаби (ПТ)
ХаКуфса
Эрез Папир
Фаэтано
Ла Фиорита
Серравалле
Андреа Пикколи
Сан Марино
Доманьяно
Олимпико
Леонардо Гвиди
Мурата
Виртус
Монтеджардино
Марко Авони
Фольгоре/Фальчано
Тре Фиори
Серравалле
Антонио Учини
Либертас
Сан Джованни
Борго Маджоре
Микеле Скарпино
Кайлунго
Ювенес/Догана
Фонте делль`Ово
Лука Барбено
Тре Пенне
Космос
Фонте делль`Ово
Раффаэле Дель Веккьо
Фиорентино
Пеннаросса
ди Фиорентино
Микеле Кручани
Хазар
Нефтчи (Б)
Городской
Рауф Джаббаров
Мингечевир
МОИК
имени Я.Мамедзаде
Ряван Гамзазаде
Агсу
Гёязань
Шахар
Рамиль Ахмедов
Зиря
Кяпаз
Зира
Захид Мусаев
Шахдаг
Шуша
им.Шовкета Ордуханова
Омар Пашаев
Нефтчала
Гянджлик
Городской
Фариз Юсифов
Араз-Нахчыван
Баку
имени Нахчыванской АР
Орхан Мамедов
Мугань
Локомотив-Биладжари
Олимпия комплексинин
Анар Салманов
Хабнарфьордюр
Брейдаблик
Каплакрики
Бьядни Хединссон
Валюр
Филькир
Водафонехёдлин
Торвальдюр Аднасон
Гриндавик
Фрам
Гриндавикюрвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Фьольнир
Викингюр
Фьольнисвёдлюр
Гюннар Йонссон
Акранес
Копавогюр
Акранесвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Троттюр
Кеблавик
Вальбьяднарвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Рейкьявик
Вестманнаэйяр
КР-Вёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Сельфосс
Стьяднан
Сельфоссвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Ритеряй
Хегельманн
ЛФФ
Юрий Пашковский
Паневежис
Шяуляй
Аукштайтийос
Сергеюс Слива
Судува
Жальгирис
Судувос
Эдмундас Гайгалас
Каунас
Фазе
C.Даряус ир С.Герено
Донатас Румшас
Круоя
Атлантас
Пакруойос
Робертас Валиконис
Таурас
Шилуте
Витауто
Робертас Шмитас
Нептунас
Катастрофа
Клайпедос центринис
Манфредас Лукьянчукас
Кауно Жальгирис
Банга
Кауно Жальгирис
Гедиминас Мажейка
Крус Асуль
Америка (М)
Асуль
Хосе Пеньялоса
Атланте
Керетаро
Андрес Кинтана Роо
Франсиско Гутьеррес
Пумас УНАМ
Леон
Олимпико Университарио
Эрик Миранда
Гвадалахара
Тигрес УАНЛ
Омнилайф
Мигель Флорес
Пачука
Толука
Идальго
Оскар Масиас
Монтеррей
Атлетико Морелия
Текнолохико
Фернандо Эрнандес
Атлас
Минерос
Халиско
Роберто Риос
Пуэбла
Кафеталерос де Чьяпас
Куаутемок
Хорхе Рохас
Залаэгерсег
Ньиредьхаза
ЗТЕ Арена
Адам Фаркаш
Дьирмот
Пакш
Альцуфер
Йожеф Бергер
Козармишлень
Фехервар
Алкотмань тер
Золтан Иваньи
Ференцварош
Татабанья
Гроупама Арена
Роланд Веизер
Вашаш
Дебрецен
Рудолф Илловски
Иштван Вад
МТК
Диошдьор
Хидегкути Нандор
Тамаш Богнар
Хонвед
Дьор
Божик
Адам Немет
Халадаш
Уйпешт
Рохонци ут
Шандор Сабо
Турбина
Илириа
Неджип Трунгу
Ардиан Бетьири
Теута
Нафтётари
Нико Дована
Дитмар Юбица
Беса (К)
Лачи
Беса
Бардюл Пашай
Партизани
Бутринти
Селман Стёрмаси
Лавер Алла
Аполониа
Олимпик (Т)
Лони Папучиу
Анди Кочи
Элбасани
Грамози
Ружди Бижута
Ремзи Садику
Тирана
Динамо (Тр)
Селман Стёрмаси
Блерим Зири
Бюлис
Вллазниа
Агуш Маца
Энеа Йордьи
Гурия
Бахмаро
Эвграпи Шеварднадзе
Давид Харитонашвили
Спартак Цхинвали
Херети
Тенгиз Бурджанадзе
Арсен Ноникашвили
Шевардени-1906
Мерани (Т)
Шевардени
Давид Санодзе
Мерцхали
Мерани (М)
Мегоброба
Гиорги Авазашвили
Зугдиди
Гагра
Гулия Тутберидзе
Иракли Квирикашвили
Самгурали
Динамо (Тб)
Цкалтубо
Гиорги Вадачкория
Торпедо (К)
Зестафони
Рамаз Шенгелия
Лаша Силагава
Локомотив (Тб)
Металурги
Михеил Месхи
Гиорги Дограшвили
Олимпик (C)
Челик
Отока
Огнен Валич
Зриньски
Леотар
Биели Бриег
Томислав Чуич
Рудар (П)
Вележ
Градски
Горан Параджик
Единство (Б)
Травник
Под боричима
Владимир Бьелица
Славия (ИС)
Сараево
Градски СРЦ
Эдин Якупович
Широки Бриег
Борац (БЛ)
Пецара
Драган Петрович
Слобода (Т)
Звиезда
Тушань
Адис Мулахасанович
Железничар
Алфа Модрича
Грбавица
Хусеин Терзич
Ювяскюля
КТП
Харьюн
Микко Мёрё
Хака
КуПС
Техтаан кенття
Марко Грёнхольм
Лахти
Кеми Сити
Лахден
Калле Мякинен
КПВ
Оулу
Кокколан Кескускенття
Деннис Антамо
ТПС
ХИК
Веритас
Яри Ярвинен
Атлантис
Интер (Т)
Тёёлён Паллокенття
Тони Похьоисмяки
Хонка
РоПС
Тапиолан Урхейлупуйсто
Вилле Невалайнен
МЮПА
Тампере Юнайтед
Савиниеми
Миикка Ляхдесмяки
Америка (К)
Ла Экидад
Паскуаль Герреро
Рикардо Гарсия
Депортес Киндио
Хуниор
Сентенарио
Бисмарк Сантьяго
Бояка Чико
Индепендьенте Медельин
Ла Индепенденсия
Карлос Бетанкур
Онсе Кальдас
Санта Фе
Палогранде
Вильсон Ламуру
Кукута Депортиво
Энвигадо
Хенераль Сантандер
Ливан Суарес
Депортиво Кали
Реал Картахена
Депортиво Кали
Вильмар Рольдан
Мильонариос
Атлетико Насьональ (М)
Немесио Камачо
Дьего Эскаланте
Атлетико Уила
Депортиво Перейра
Гильермо Пласас Альсид
Джон Инестроса
Нымме Калью
Таммека
Хииу
Кристо Кюлльястинен
Тулевик
Флора
Вильянди Линнастаадион
Мартин Салонг
Калев (Т)
Пярну Вапрус
Калеви Кескстаадион
Мико Пупарт
Левадия
Уорриор Валга
Кадриору
Тоомас Ныммисте
Аякс Ласнамяэ
Курессааре
Аякс
Эйко Саар
Ярве
Транс
Спордикескусе
Март Мартин
Калев (С)
Кивиыли Ирбис
Силламяэ Калеви
Сиим Ринкен
Пайде
Йыхви Феникс
ЮГ
Роомер Тараев
Омония (А)
Пафос
Арадиппу
Василис Димитриу
АПЭП Пицилия
Аполлон
Киперунда
Лукас Сотириу
АЭЛ
Докса Катакопиас
Цирион
Йоргос Николау
Неа Саламис
Эносис
Аммохостос
Авраам Цуккас
Олимпиакос (Н)
АЭК (Л)
ГСП
Неофитос Неофиту
Этникос (А)
Омония (Н)
Дасаки
Леондиос Траттос
АПОЭЛ
Анортосис
ГСП
Димитрис Масиас
Эрмис
Арис (Л)
Арадиппу
Христос Николаидис
Алуминий
Иванчна Горица
Шпортни парк
Роберто Понис
Олимпия (Л)
Нафта
Бежиград
Деян Балажич
Приморье
Марибор
Приморье
Драгослав Перич
Рудар (В)
Интерблок
Об Езеру
Андрей Жнидаршич
Бела Крайина
Домжале
Бела Крайина
Миран Буковец
Триглав
Горица (НГ)
Шпортни центер Станко Млакар
Боян Мертик
Драва
Изола
Местни
Матей Юг
Целе
Копер
Арена Петрол
Войко Горичан
Атенас
Сентраль Эспаньоль
Атенас
Фернандо Фальсе
Белья Виста
Ливерпуль (М)
Хосе Назацци
Оскар Рохас
Данубио
Серро
Хардинес Дель Иподромо
Кристиан Феррейра
Ривер Плейт (М)
Монтевидео Уондерерс
Сарольди
Пабло Хименес
Дефенсор Спортинг
Рампла Хуниорс
Луис Франсини
Эстебан Остойич
Пеньяроль
Расинг (М)
Кампеон дель Сигло
Джонатан Фуэнтес
Серрито
Феникс
Нуэва Маракана
Андрес Кунья
Насьональ (М)
Серро Ларго
Гран Парке Сентраль
Хавьер Бентанкор
Депортиво Кито
Депортиво Куэнка
Олимпико Атауальпа
Родди Самбрано
ЛДУ де Портовьехо
Манта
Реалес Тамариндос
Хуан Альбаррасин
Депортиво Ольмедо
ЛДУ де Кито
Олимпико
Омар Понсе
Рокафуэрте
Универсидад Католика
Альберто Спенсер
Хосе Эспинель
Макара
Эль Насьональ
Бельявиста
Карлос Орбе
ЭСПОЛИ
Барселона (Г)
Это Вега
Томас Аларкон
Эмелек
Аукас
Джордж Кэпуэлл
Даниэль Саласар
ЛДУ де Лоха
Текнико Университарио
Рейна дель Сисне
Луис Кирос
Единство (БП)
Дечич
Градски
Милета Шчепанович
Зета
Могрен
Трешница
Никола Дабанович
Бокель
Петровац
под Врмцем
Владан Койович
Грбаль
Црвена Стиена
Под Сутваром
Предраг Радованович
Титоград
Езеро
Цвиетни Бриег
Саво Вуйович
Беране
Морнар
Градски
Александар Маркович
Будучност
Братство
Под Горицом
Желько Радунович
Ловчен
Ком
Обилича Поляна
Драган Миюшкович
Виктория (В)
Валлетта
Саннат Граунд
Клейтон Пизани
Лия Атлетик
Зуррик
Лия Граунд
Трастин Фарруджа
Хайбёрнианс
Флориана
Хайбёрнианс Граунд
Марио Сант Алан
Нашшар
Хамрун Спартанс
Сенченари
Гленн Тонна
Санта Венера
Марса
Сенченари
Марио Апап
Биркиркара
Рабат Аякс
Инфетти Граунд
Мэттью Дегабриэле
Слима Уондерерс
Моста
Та Кали
Мэлколм Спитери
Марсашлокк
Мсида Сент-Джозеф
Та Кали
Стефан Паче
Эль Масри
Замалек
Порт Саид Стадиум
Махмуд Бассиуни
Исмаили
Петроджет
Исмаилия
Мохамед Адель
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Гаиш
Александрия
Мохамед Сабахи
Вади Дегла
Харас Эль Ходуд
Вади Дегла
Шериф Рашван
Асьют Петролеум
Эль Ахли (К)
Асьют Юнивёрсити
Ибрахим Нуреддин
Эль Мокавлун Эль Араб
Газль Эль Мехалла
Араб Контрэкторс
Самир Осман
Эль Энтаг Эль Харби
Иттихад Эш Шорта
Милитари Академи
Мохамед Ханафи
ЭНППИ
Эль Гуна
Каиро Милитари Академи
Амин Омар
Эйрбас ЮК
Кардифф Сити
Эйрфилд
Ник Прэтт
И Рил 1879
Рексхэм
Белль Вю
Хью Джонс
Бангор 1876
Суонси Сити
Фаррар Роуд
Крис Хеймс
Бала Таун
Барри Таун Юнайтед
Майс Тегид
Иуан Гриффит
Престатин Таун
Ньютаун
Бэстион Роуд
Кармело ЛоФаро
Портмадог
ТНС
Портмадог
Брин Маркхэм-Джонс
Аберестуйт Таун
Хаверфордуэст Каунти
Парк Авеню
Майкл Джонс
Кармартен Таун
Лланелли Таун
Ричмонд Парк
Дин Джон
Рочдейл Роверс
Сидни Олимпик
Oлдмак
Алан Миллинер
Сидни
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сидни Футболл
Питер Грин
Брисбен Роар
Мэнли Юнайтед
Санкорп
Джарред Гиллет
Мельбурн Сити
Аделейд Юнайтед
ААМИ Парк
Курт Эмс
Мельбурн Виктори
Сидни Юнайтед
ААМИ Парк
Райан Шеферд
Нортерн Фьюри
Сентрал Коуст Мэринерс
Уиллоус Спортс Комплекс
Джонатан Баррейро
Голд Коуст Юнайтед
Мельбурн Найтс
Скиллд Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Престон Лайонс
Рокдейл Сити Санс
Б.Т.Коннор Резёрв
Мэттью Гиллет
Универсидад Сесар Вальехо
Университарио де Депортес
Мансиче
Дьего Аро
Универсидад Сан Мартин
Мельгар
Насьональ
Хосе Мендоса
Альянса Атлетико
Колехио Насьональ Икитос
Кампеонес дель 36
Роберто Рамирес
Хосе Гальвес
Альянса (Л)
Мануэль Ривера Санчес
Аугусто Менендес
Леон де Уануко
Депортиво Мунисипаль
Эраклио Тапия
Мануэль Гарай
Сьенсиано
Хуан Аурич
Гарсиласо де ла Вега
Эдуардо Чиринос
Спорт Бойс (К)
Спортинг Кристаль
Мигель Грау
Луис Семинарио
Айякучо
Спорт Уанкайо
Сьюдад де Кумана
Йовани Кеведо
Универсидад де Консепсьон
Кобресаль
Мунисипаль
Франсиско Хилаберт
Унион Эспаньола
Уачипато
Санта Лаура
Анхело Эрмосилья
Коло Коло
Сан Луис
Давид Арельяно
Карлос Ульоа
Кобрелоа
Сантьяго Морнинг
Мунисипаль
Эдуардо Гамбоа
Унион Сан Фелипе
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Патрисио Полик
О`Хиггинс
Универсидад де Чиле
Эль Теньенте
Пьеро Гомес
Универсидад Католика
Аудакс Итальяно
Сан Карлос де Апокиндо
Фелипе Гонсалес
Ла Серена
Палестино
Ла Портада
Хорхе Осорио
Работнички
Влазрими
Арена Филип II
Марьян Эцкоски
Скопье
Пелистер
Автокоманда
Зоранчо Темелков
Милано
Беласица (С)
Милано Арена
Александар Ставрев
Хоризонт
Металург
Кукуш
Стоянче Стоянов
Цементарница 55
Ренова
Цементарница
Далибор Джёрджевски
Шкендия 79
Тетекс
Градски
Константин Влахо
Кожуф Гевгелия
Вардар
Миравци
Петар Мантев
Напредок
Силекс
Градски
Димитар Мечкаровски
Эдмонтон
Йорк Риджен Шутерс
Кларк
Хуан Маркес
Соккер Торонто
Торонто Линкс
Лэмпорт
Дейвид Гантар
Лондон Сити
Вэлор
Коув Роуд
Дрю Фишер
Атлетико Оттава
Форест Сити Лондон
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Матьё Бурдо
Ниагара Юнайтед
Уотерлу Риджен
Калар Спортс Парк
Ален Рюш
Брэнтфорд Гэлакси
Монреаль Импэкт
Лайонс Парк
Дейвид Барри
Уиндзор
Ванкувер Уайткэпс
Уиндзор
Джефф Гэмбл
Манитоба
Торонто
Джон Скурас Филд
Силвиу Петреску
Спортиво Лукеньо
Рубио Нью
Фелисиано Касерес
Хулио Кинтана
Насьональ (А)
3 де Фебреро
Арсенио Эрико
Карлос Паредес
Серро Портеньо (А)
Спортиво Карапегва
Хенераль Пабло Рохас
Арнальдо Саманьего
Такуари
12 де Октубре
Роберто Беттега
Ричард Веласкес
Гварани
Хенераль Диас
Рохерио Ливьерес
Марио Диас
Серро Портеньо (ПФ)
Соль де Америка
Хуан Эудес Перейра
Федерико Риос
Либертад
Олимпия (А)
Доктор Николас Леос
Энрике Касерес
Депортиво Капьята
Индепендьенте (Ас)
Депортиво Капьята
Хорхе Меркадо
Тиволи Гарденс
Маунт Плезант Акэдеми
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Вэлдин Леджистер
Рено
Кавалир
Фроум Спортс Клаб
Кевин Моррисон
Бойс Таун
Риволи Юнайтед
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Кевин Томас
Виллидж Юнайтед
Портмор Юнайтед
Трелони Малти Пёрпос
Дейв Питеркин
Уотерхаус
Монтего Бей Юнайтед
Уотерхаус
Питер Прендергаст
Огаст Таун
Спортинг Сентрал Акэдеми
Ю.У.Ай Боул
Кортни Кэмпбелл
Харбор Вью
Уададах
Харбор Вью
Дуайт Ройал
Хамбл Лайонс
Арнетт Гарденс
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Реймонд Богл
Ренессанс Беркан
МАС Фес
Мюнисипаль
Карим Сабри
ФАР Рабат
Могреб Тетуан
Мулай Абделлах
Редуан Джийед
ФЮС Рабат
Раджа Касабланка
Принс Мулай Абделлах
Адиль Заурак
Дифаа Эль Джадида
КОД Мекнес
Эль Абди
Нуреддин Джаафари
КАК Кенитра
Видад Фес
Мюнисипаль
Абдеррахим Эль Яакуби
Раджа Бени Меллаль
Хассанья Агадир
д`Оннёр
Халед Эннуни
Видад Касабланка
Олимпик Хурибга
Мохамед V
Бушаиб Эль Ахраш
Шабаб Риф Эль Хосейма
Олимпик Сафи
Мимун Эль Арси
Юссеф Харауи
Бидвест Витс
Блумфонтейн Селтик
Бидвест
Петер Мабуза
Маритцбург Юнайтед
Кайзер Чифс
Харри Гвала
Олани Квинда
АмаЗулу
Чиппа Юнайтед
Мосес Мабхида
Кристофер Харрисон
Юнивёрсити ов Претория
Орландо Пайратс
Такс АБСА
Филлип Тиньяни
Фри Стейт Старс
Кейп Таун Спёрс
Гоубл Парк
Тхандо Ндзандзека
Блэк Лепардс
Морока Суоллоуз
Петер Мокаба
Лвандиле Мфики
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
СьюперСпорт Юнайтед
Кинг Звелитхини
Виктор Гомес
Мамелоди Сандаунс
Кейп Умоя Юнайтед
Лофтюс Ферсфелд
Пхелелани Ндаба
Донегал Селтик
Дандела
Донегал Селтик Парк
Росс Данлоп
Данганнон Суифтс
Банбридж Таун
Стэнгмор Парк
Кит Кеннеди
Баллимена Юнайтед
Клифтонвилл
Баллимена Шоуграундс
Арнолд Хантер
Линфилд
Гленторан
Уиндзор Парк
Ли Тэвиндер
Коулрейн
Портадаун
Шоуграундс
Тим Маршалл
Лисбёрн Дистиллери
Гленавон
Нью Гросвенор
Реймонд Хитерингтон
Баллинамаллард Юнайтед
Инститьют
Фёрни Парк
Эван Бойс
Аннах Юнайтед
Крузейдерс
Тандраги Роуд
Иан МакНэбб
Ондурас Прогресо
Виктория (ЛС)
Умберто Микелетти
Эктор Родригес
Реал Сосьедад (Т)
Паррильяс Оне
Франсиско Мартинес Дурон
Саид Мартинес
Реал Эспанья
Олимпия (Т)
Франсиско Морасан
Эрик Андино
Маратон
Атлетико Чолома
Янкель Росенталь
Армандо Кастро
Лобос УПНФМ
Хутикальпа
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
Мотагуа
Реал Хувентуд
Тибурсио Кариас Андино
Хорхе Пинеда
Йоро
Платенсе
Олимпико Йореньо
Орландо Эрнандес
Вида
Депортес Савио
Нильмо Эдвардс
Мельвин Матаморос
ЖС Кабили
ЮСМ Алжир
1 Новамбр 1954
Абдерразек Халлальши
МК Алжир
МК Оран
5 Жюйе 1962
Абдеррезак Араб
СР Белуиздад
ША Бордж Бу Арреридж
20 Аут 1955
Лахлу Бенбрахам
ЖС Саура
ЭС Сетиф
20 Аут 1955
Мохамед Сахрауи
АСО Шлеф
ЖСМ Беджаиа
Мохамед Бумезраг
Набиль Бухальфа
ВА Тлемсен
ША Батна
Акит Лотфи
Бубекер Зуауи
ЮСМ Бель Аббес
ЮСМ Эль Харраш
24 Февриэ 1956
Рафик Ашури
КС Константин
МК Эль Эльма
Шахид Хамлауи
Мохамед Саиди
Трепча`89
Вёллазними
Риза Лушта
Артан Ходжай
Дрита
Фероникели
и Тьютетит
Крешник Вула
Хайвалиа
Дьилани
и Хайвалис
Грамоз Шала
Феризай
Лириа
Исмет Шабани
Эдмонд Зетьири
Вуштрриа
Приштина
Ферки Алиу
Арлинд Краснитьи
Беса (П)
Трепча
Шахин Хаджиислами
Идриз Келменди
КЭК
Фламуртари
Агрон Рама
Сокол Доми
Ллапи
Дреница
и Тьютетит
Хайриз Хайдари
Кармелита
Баррио Мехико
Алехандро Морера Сото
Вальтер Кесада
Лимон
Эредьяно
Хуан Гобан Керос
Энри Бехарано
Ла У Университариос
Мунисипаль Гресья
Эколохико де ла УКР
Андрей Вега
Сан Карлос
Мунисипаль Сан Рамон
Карлос Угальде Альварес
Уго Крус
Сантос де Гвапилес
Мунисипаль Перес Селедон
Эбаль Родригес Агилар
Рикардо Монтеро
Пунтаренас
Картахинес
Мигель Лито Перес
Альен Кирос
Уругвай де Коронадо
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Эль Лабрадор
Хуан Кальдерон
Гвадалупе
Алахуэленсе
Койелья Фонсека
Педро Наварро
ЭМ Уануни
Блуминг
Мануэль Флорес
Луис Ируста
Спорт Бойс (СК)
Университарио
Самуэль Вака Хименес
Рауль Ороско
Орьенте Петролеро
Те Стронгест
Рамон Агилера Костас
Остин Прадо
Насьональ Потоси
Гвариба
Виктор Агустин Угарте
Альваро Кампос
Сиклон
Боливар
Ла Бомбонера
Орландо Кинтана
Петролеро Якуиба
Дестройерс
Провинсиаль де Якуиба
Луис Мансилья
Хорхе Вильстерманн
Реал Потоси
Феликс Каприлес
Хосе Хордан
Сан Хосе
Аурора (К)
Хесус Бермудес
Хорхе Мансилья
Атлетико Эль Вихия
Арагуа
Рамон `Гато` Эрнандес
Ранди Торреальба
Сулия
Эстудиантес де Мерида
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Жан Гомес
Депортиво Ансоатеги
Карабобо
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Пауль Рьера
Туканес
Льянерос де Гванаре
Антонио Хосе де Сукре
Хосе Арготе
Самора
Минерос де Гвайяна
Рафаэль Агустин Товар
Густаво Мальдонадо
Депортиво Тачира
Каракас
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Ильдемаро Лира
Трухильянос
Атлетико Венесуэла
Хосе Альберто Перес
Алексис Эррера
Депортиво Петаре
Депортиво Лара
Олимпико де ла УСВ
Хесус Валенсуэла
Ханчжоу Гринтаун
Гуанчжоу Эвергранде
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Ли Ма
Далянь Профешнл
Шаньдун Лунэн Тайшань
Далянь Спортс Сентер
Мин Фу
Бэйцзин Жэньхэ
Чунцин Лифань
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Нин Ма
Шанхай Порт
Чанчунь Ятай
Шанхай
Фусинь Сюй
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шэньсинь
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Баолун Го
Цзянсу Сунин
Шанхай Шэньхуа
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Цзюнь Линь
Ляонин Хууин
Бэйцзин Гоань
Ляонин Паньцзинь
Лэй Чжан
Гуанчжоу Р&Ф
Хэнань Цзянье
Юэсюшань
Ди Ван
Юнион Титус Петанж
Суифт Эсперанж
Мюнисипаль
Ален Дюрьё
Ф91 Дюделанж
Вильтц 71
Йос Носбаум
Кристиан Рихартц
Авенир Бегген
Жёнесс Канах
Рю Анри Дюнан
Свен Биндельс
Рюмеланж
Фола Эш
Мюнисипаль
Алекс Крюгер
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж 03
Йос Хауперт
Паулу Виваш
Жёнесс Эш
Мондерканж
де ла Фронтьер
Франк Бурньон
Хостерт
УН Кээрьенг 97
Йос Беккер
Кристоф Мартинш
Этцелла Эттельбрюк
Гревенмахер
Дайх
Лоран Коприва
Лиансиур Масатепельт
Фокс Вилья
Институто де Масатепе
Нитсар Сандоваль
Вальтер Ферретти
Депортиво Окоталь
Олимпико дель ИНД
Ларри Агилар
Манагуа
Чинандега
Олимпико дель ИНД
Вильям Рейес
Реал Мадрис
Реал Эстели
Солидаридад
Рене Герреро
Дирианхен
Эстели
Касике Дирианхен
Хорхе Охеда
Сан Маркос
УНАН
Олимпико
Вильям Мендоса
Халапа
Реал Солотлан
Алехандро Рамос
Луис Кастельон
Ювентус (М)
Нандасмо
Олимпико дель ИНД
Хулио Арбису
Исидро Метапан
Фирпо
Хорхе Калеро Суарес
Марлон Мехия
Агила
Драгон
Хуан Франсиско Барраса
Хосе Руис
Аспиранте
Онсе Мунисипаль
Мунисипаль
Франсиско Гранадос
Альянса (СС)
ФАС
Кускатлан
Хайме Карпио
Санта Текла
Чалатенанго
Лас Делисиас
Исмаэль Корнехо
Пасакина
Хувентуд Индепендьенте
Сан Себастьян
Иван Бартон
Атлетико Марте
Онсе Лобос
Кускатлан
Эденильсон Вентура
Сонсонате
УЭС
Ана Мерседес Кампос
Херман Мартинес
Чепо
Атлетико Насьональ (СМ)
Оскар Суман Каррильо
Луис Родригес
Атлетико Чирики
Атлетико Верагвенсе
Сан Кристобаль
Рикардо Лай
Чавалес
Рио Абахо
Ла Сьеста
Оливер Вергара
Чоррильо
Индепендьенте (ЛЧ)
Маракана
Роландо Видаль
Сан Франсиско
Депортиво Армила
Агустин Мукита Санчес
Виктор Риос
Пласа Амадор
Спортинг (СМ)
Маракана
Луис Агилар
Альянса (П)
Арабе Унидо
Луис Эрнесто Тапия
Хуан Амайя
Тауро
Эмбера
Роммель Фернандес
Джон Питти
Эредия
Кобан Империаль
дель Монте
Эвер Лопес
Альконес
Мунисипаль
Лос Кучуматанес
Луис Миранда
Малакатеко
Аурора (Г)
Санта Лусия
Рональдо Мехия
Антигуа
Комуникасьонес
Пенсативо
Марио Эскобар
Шелаху
Миктлан
Марио Кампосеко
Брайан Лопес
Сучитепекес
Маркенсе
Карлос Саласар Ихо
Вальтер Лопес
Депортиво Петапа
Универсидад Сан Карлос
Хуан Армандо Кобар
Дуглас Лопес
Депортиво Истапа
Гвастатойя
Мунисипаль Морон
Марио Рамирес
Эль Иттихад (Д)
Дамак
Кинг Абдулла Спортс Сити
Фахад Эль Мирдаси
Эль Кадисиях
Эль Оруба
Принс Сауд бин Джалави
Турки Эль Худейр
Эль Эттифак
Хаджер
Принс Мохамед бин Фахд
Халид Эт Терис
Эн Насср
Эль Ахли (Дж)
Кинг Фахд
Шукри Эль Ханфуш
Эль Хилаль
Эш Шабаб
Кинг Фахд Интернэшнл
Султан Эль Харби
Эль Фатех
Эль Вехда
Принс Абдулла бин Джалави
Абдуррахман Эс Султан
Наджран
Эль Халидж
Эль Ахдуд Клаб
Абдеррахман Эль Мальки
Эт Таавун
Эль Файсали
Кинг Абдулла Спорт Сити
Халид Эс Синани
Дибба Эль Фуджайрах
Эд Дафра
Эль Фуджайрах
Султан Эль Марзуки
Эш Шааб
Эмирейтс
Халид бин Мохаммед
Яхья Эль Мулла
Эль Васль
Эль Иттихад Кальба
Забель
Мохаммед Хассан
Банияс
Шабаб Эль Ахли
Банияс
Мохамед Хадим
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Эль Нахиан
Ахмад Хальфан
Эль Джазира
Эш Шарджа
Мохаммед бин Заид
Аммар Эль Джунейби
Эль Айн
Аджман
Хазза бин Заид
Мохамед Эз Заруни
Эн Наср
Хатта
Эль Мактум
Абдуллах Эль Харти
Эль Хаур
Эш Шахания
Эль Хаур
Абдулхади Эр Ровейли
Катар
Эль Мархия
Сухаим бин Хамад
Хамис Эль Марри
Эд Духейль
Эль Харитият
Абдуллах бин Халифа
Сальман Фалахи
Умм Салаль
Эль Араби (Д)
Сухейм бин Хамад
Абдуллах Эль Атбах
Эль Муайдер
Эль Вакрах
Эль Гаррафа
Сауд Эль Атбах
Эр Райян
Эль Ахли (Дх)
Ахмед бин Али
Абдуррахман Абду
Эс Садд
Эль Месаймир
Джассим бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Гарафа
Эс Сайлия
Тани бин Джассим
Фахад Эль Марри
Фулад
Нафт
Гадир
Алиреза Фагани
Зоб Ахан
Эстеглаль (А)
Фулад Шахр
Мехди Сейедали
Мес
Рах Ахан
Шахид Бахонар
Джамшид Мохаммади
Фаджр Сепаси
Сепахан
Хафезих
Биджан Хейдари
Санат Нафт
Сабаи
Тахти
Ахмад Салехи
Малаван
Пайкан
Тахти
Хассан Акрами
Эстеглаль (Т)
Саипа
Азади
Турадж Хагверди
Персеполис
Трактор Сази
Азади
Реза Керманшахи
Донг Тхап
Ха Ной Т&Т
Каолань
Хоанг Ань Туан
Сай Гон
Тхан Куанг Нинь
Тхонг Ньят
Чан Ван Лап
Бинь Зыонг
Донг Най
Го Дау
Во Куанг Винь
ФЛК Тхань Хоа
Хо Ти Минь
Тхань Хоа
Динь Зунг Фунг
СХБ Да Нанг
Бинь Динь
Ти Ланг
Нгуен Дук Ву
Хай Фонг
Кан Тхо
Хай Фонг
Нго Зуй Лан
Сонг Лам Нге Ан
Хоанг Ань Зя Лай
Винь
Нгуен Ван Кьен
КНК Куанг Нам
Лонг Ан
Тамки
Во Минь Чи
Уэллингтон Финикс
Матамата Суифтс
Уэллингтон Ридженал
Мэтт Конгер
Уаитакере Сити
Истерн Сабёрбс
Фред Тейлор Парк
Питер О`Лири
Хокс Бей Юнайтед
Саутерн Юнайтед
Блууотер
Джон Роубери
Уаитакере Юнайтед
Те Атату
Фред Тейлор Парк
Ник Уолдрон
Онехунга-Мангере Юнайтед
Кэнтербери Юнайтед
Мангере Домейн
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Манукау Юнайтед
Нелсон Сабёрбс
Сентр Парк
Питер Линни
Оклэнд Сити
Ричмонд Атлетик
Фрейберг Филд
Энтони Райли
Тим Уэллингтон
Бёркенхед Юнайтед
Дейвид Фаррингтон Парк
Кори Миллс
Кхуайчхин
Резорсес Кэпитал
Кхуонфук Парк
Тхон Кхуйсум
Дабл Флауэр
Юньлон
Хёнкон ФК
Лау Фонхэй
Истерн
Суньхэй
Вонкок
Чхань Минсиу
Вонтайсинь
Метро Гэллери
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Хо Вайсин
Лэнсбери
Рейнджерс (Ц)
Чхинъи Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Пегасас
Китчи
Хёнкон
Лук Кхиньсунь
Тайпо
Саутерн
Тайпо Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Саут Чайна
Сатхинь
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Персела
Персиджа
Сураджая
Кусни
Пусаманиа Борнео
Персиб
Сегири Самаринда
Джерри Элли
Митра Кукар
Гресик Юнайтед
Аджи Имбут
Наджамуддин Аспиран
Мадура Юнайтед
Персиба
Гелора Мадура
Оки Сенджая
Сривиджая
Бадак Лампунг
Джакабаринг
Прасетьо Хади
Персебая
Бали Юнайтед
Гелора Бунг Томо
Маулана Нуграха
Персикабо 1973
ПСМ
Магувохарджо
Нусур Фадиллах
Персипура
Арема
Мандала
Муслимин
Ченнайин
Шиллонг Ладжонг
Джавахарлал Нехру
Аджит Митей
Ист Бенгал
Мумбаи
Солт Лейк
Арумугхан Рован
Айзол
Салгаокар
Раджив Гандхи
Омпракаш Тхакур
Мумбаи Сити
Гоа
ДИ Патил
Срикришна Рамасвами
Бенгалуру
Чёрчилл Братерс
Сри Кантирава
Теджас Нагвенкар
Одиша
НортИст Юнайтед
Калинга
Умеш Бора
Спортинг Гоа
Пуне Сити
Фаторда
Сантош Кумар
Мохун Баган
Керала Бластерс
Солт Лейк
Раул Гупта
Бангкок Юнайтед
Бурирам Юнайтед
Тхаммасат
Сивакон Пхуудом
БГ Патхум Юнайтед
Чонбури
Лео
Алонгкон Фимычанг
Мыангтхонг Юнайтед
Порт
СКГ
Ниват Инсаард
Чианграй Юнайтед
Эйр Форс Сентрал
Юнайтед
Маноп Пансакон
Джумпаси
Ратчабури
Махасаракхам
Нитипум Куллабут
Полис Теро
Самут Пракан Сити
72-йирс Эннивёрсари
Виват Чумпхаоон
Арми Юнайтед
Биг Банг Чула Юнайтед
Ройал Тай Арми
Монгкончай Петси
Нейви
Чайнат
Саттахип Нейви
Чайрык Нгамсом
Перак
Мелака Юнайтед
Перак
Ку Алаудин
Куала Лумпур
Сабах
Селаянг
Зохри Таджуддин
Сри Паханг
Кедах
Дарул Макмур
Амирул Изван
ПДРМ
Келантан
Шах Алам
Мухаммад Назми
Негери Сембилан
Пенанг
Туанку Абдул Рахман
Ван Тармизи
Саравак
Теренггану
Саравак
Шез Азхар
Селангор
Фелда Юнайтед
Шах Алам
Сухайми
Джохор Дарул Такзим
Петалинг Джая Сити
Ларкин
Зулкифли Ахмад
Страница сгенерирована за 0.78 сек.
(C)opyrights