31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 6-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Динамо (Мс)
Томь
Динамо
Михаил Вилков
Зенит
Урал
Газпром Арена
Сергей Костевич
Спартак (Н)
Химки
Спартак
Сергей Иванов
Динамо (СПб)
Крылья Советов
Петровский
Алексей Еськов
Сатурн
Торпедо (М)
Сатурн
Сергей Лапочкин
Амур-2010
Сокол (С)
Амур
Станислав Васильев
Лада
Локомотив (Мс)
Торпедо
Владимир Сельдяков
Кубань
Спартак (М)
Кубань
Сергей Куликов
Вулверхэмптон Уондерерс
Ковентри Сити
Молинё
Крейг Посон
Ноттингем Форест
Манчестер Юнайтед
Сити Граунд
Кевин Френд
Куинс Парк Рейнджерс
Мидлсбро
Лофтас Роуд
Ли Проберт
Рединг
Блэкберн Роверс
Мадейски
Дейвид Кут
Бирмингем Сити
Арсенал (Л)
Сент-Эндрюс
Роджер Ист
Эвертон (Л)
Лидс Юнайтед
Гудисон Парк
Саймон Хупер
Челси
Шеффилд Юнайтед
Стэмфорд Бридж
Пол Тирни
Халл Сити
Ливерпуль (Л)
Кингстон Коммьюникейшнс
Андре Марринер
Буковина
Шахтер (Д)
Буковина
Дмитрий Бондаренко
Динамо (К)
Горняк-Спорт
НСК Олимпийский
Дмитрий Кутаков
Заря
Арсенал (К)
Славутич-Арена
Игорь Пасхал
Таврия
Минай
Машиностроитель
Виталий Романов
Нива
Металлург (З)
Локомотив
Ярослав Козык
Рух (Л)
Карпаты
Арена Львов
Константин Труханов
Десна
Подилля
им. Ю. Гагарина
Николай Кривоносов
Волынь
Днепр-1
Авангард
Сергей Бойко
Неман
Нафтан
Неман
Денис Щербаков
Молодечно
Динамо (Бр)
Центральный
Сергей Цинкевич
БАТЭ
Торпедо (Ж)
Городской
Никита Пыреев
Сморгонь
Минск
Юность
Виталий Севостьяник
Рух (Б)
Динамо (Мн)
ОСК Брестский
Вадим Панченко
Энергетик-БГУ
Витебск
Трактор
Дмитрий Дмитриев
Гомель
Ислочь
Центральный
Игорь Крук
Белшина
Гранит
Спартак
Олег Мурашкевич
Катания
Лечче
Анджело Массимино
Микаэль Фаббри
Милан
Ювентус (Т)
Сан-Сиро
Массимилиано Иррати
Сьена
Аталанта
Артемио Франки
Маурицио Мариани
Верона
Кальяри
Марк`Антонио Бентегоди
Марко Гвида
Брешиа
Пьяченца
Марио Ригамонти
Даниэле Орсато
Бари
Рома
Сан Никола
Фабио Мареска
Наполи
Асколи
Дьего Армандо Марадона
Паоло Валери
Интер (М)
Виченца
Сан-Сиро
Дино Томмази
Альбасете
Эспаньол
Карлос Бельмонте
Карлос дель Серро
Хетафе
Эркулес
Колисеум Альфонсо Перес
Марио Лопес
Альмерия
Депортиво Алавес
дель Медитерранео
Эдуардо Иглесиас
Атлетико
Малага
Ла Пейнета
Хосе Монтеро
Сельта
Реал
Балаидос
Хавьер Фернандес
Мальорка
Тенерифе
ОНО
Педро Монтеро
Реал Сосьедад (СС)
Аликанте
Аноэта
Альберто Мальенко
Барселона (Б)
Осасуна
Камп Ноу
Антонио Лаос
Боруссия (Д)
Хоффенхайм
Сигнал Идуна Парк
Йохен Дрес
Гамбург
Байер
Фолькспаркштадион
Даниэль Зиберт
Штутгарт
Вердер
Мерседес-Бенц Арена
Феликс Цвайер
Дуйсбург
Кёльн
МСВ-Арена
Феликс Брих
Аугсбург
Алеманния
СГЛ Арена
Вольфганг Штарк
Шальке 04
Бохум
Фельтинс-Арена
Роберт Хартманн
Нюрнберг
Боруссия (М)
Франкенштадион
Марко Фритц
Арминия
Майнц 05
Шюко Арена
Кристиан Дингерт
Лорьян
Сент-Этьен
Ле Мустуар
Клеман Тюрпен
Бастия
Гавр
Арман Сезари
Вильфрид Бьен
Марсель
Метц
Велодром
Фреди Фотрель
Нант
Седан
Ла Божуар
Тони Шапрон
ПСЖ
Монпелье
Парк де Пренс
Оливье Тюаль
Ланс
Страсбур
Феликс Болларт
Рюдди Бюке
Генгам
Ренн
Рудуру
Бенуа Бастьен
Нанси
Кан
Марсель Пико
Амори Делерю
Аустрия (Л)
Лустенау 07
Райхсхофштадион
Маркус Хаметер
Аустрия (В)
Цветтль
Дженерали Арена
Харальд Лехнер
Капфенберг
Шварц-Вайсс
Франц Фекете
Андреас Коллеггер
Адмира Ваккер
Аниф
Бундесштадион Зюдштадт
Юлиан Вайнбергер
Швац
Маттерсбург
Швац
Андреас Хайсс
Штурм
Аустрия (К)
УПЦ-Арена
Оливер Драхта
Хард
Рапид (В)
Вальдштадион
Александер Харкам
Вайц
Рид
Шпаркассенштадион
Кристиан Динтар
Локерен-Темсе
Брюгге
Дакнамстадион
Жонатан Лардо
Зюлте Варегем
Мехелен
Регенбогстадион
Никола Лафорж
Гент
Мускрон
Геламко Арена
Ян Ботерберг
Серкль Брюгге
Остенде
Ян Брейдел
Брам Ван Дриссхе
Андерлехт
Монс
Констан Ванден Сток
Себастьен Дельферьер
Генк
Антверпен
Люминюс Арена
Барт Вертентен
Льерс
Синт-Трёйден
Херман Вандерпортен
Александр Буко
Стандард
Берсхот
Морис Дюфран
Кристоф Дирик
Локомотив (С)
Левски
Локомотив
Никола Попов
Локомотив (П)
Беласица (П)
Локомотив
Драгомир Драганов
Сливен
Минёр
Хаджи Димитар
Георги Кабаков
Славия (С)
Черноморец (Б)
Славия
Георги Давидов
Спартак (Вн)
Ботев
Спартак
Николай Йорданов
Локомотив (Мз)
ЦСКА (С)
Локомотив
Стефан Апостолов
Пирин
Литекс
Христо Ботев
Ангел Ангелов
Вихрен
Черно Море
Сандански
Ивайло Стоянов
Хартс
Абердин
Тайнкасл
Уильям Коллам
Сент Джонстон
Сент Миррен
МакДайрмид Парк
Дон Робертсон
Данди
Килмарнок
Денс парк
Алан Мюэр
Хайбёрниан
Рейнджерс (Г)
Истер Роуд
Кевин Клэнси
Рейт Роверс
Ливингстон
Старк`с парк
Стивен Финни
Данди Юнайтед
Данфёрмлин Атлетик
Таннадис Парк
Крофорд Аллан
Клайд
Селтик
Бродвуд
Стивен МакЛин
Куинс Парк
Фолкёрк
Хэмпден Парк
Юан Андерсон
Ксанти
Аполлон Каламариас
Шкода Ксанти Арена
Иоаннис Делфакис
Олимпиакос (П)
Левадиакос
Караискакис
Йоргос Фукакис
Панатинаикос
Арис (С)
Апостолос Николаидис
Мариос Ламбропулос
ОФИ
Атромитос
Панкритио
Ананиас Фотиадис
Анаенниси
Этникос (П)
Димотико
Димитрис Танос
Пансерраикос
Этникос Астерас
Серрес
Эвангелос Киоценис
АЭК (А)
Трасивулос
Олимпик
Аристидис Вациос
Пантракикос
Панетоликос
Комотинис
Ангелос Эвангелу
Силькеборг
Фредерисия
Силькеборг
Ларс Кристофферсен
Люнгбю
Виборг
Люнгбю
Деннис Моэнсен
Скиве
Хобро
Скиве Идрэтспарк
Микаэль Тюкгор
Эсбьерг
Нэствед
Блу Уотер Арена
Петер Ларсен
Хорсенс
Аварта
Каса Арена
Петер Расмуссен
Сённерьюске
Хольстебро
Хадерслев
Якоб Келет
Норшелланн
Эйедаль
Фарум Парк
Санди Путрос
Кёэ
Вайле
СЕАС-НВЕ Парк
Микаэль Йохансен
Дерри Сити
Хоум Фарм
Брэндиуэлл
Грэхэм Келли
Монахан Юнайтед
Сент Патрикс Атлетик
Кингспэн Сенчери Парк
Роберт Харви
Кроссмолина
Мёрвью Юнайтед
Эббивью
Марк Гэвин
Уотерфорд
Крамлин Юнайтед
Ридженал Спортс Сентер
Рей Мэттьюз
Финн Харпс
Трали Динамос
Финн Парк
Шон Грант
Каслбар Селтик
Леттеркенни Роверс
Селтик Парк
Джим МакКелл
Голуэй Юнайтед
Слайго Роверс
Террилэнд Парк
Бен Коннолли
Шэмрок Роверс
Киллестер Донникарни
Дэлимаунт Парк
Алан Келли
Байконур
Кайрат
им. Гани Муратбаева
Марат Искаков
Иртыш
Экибастуз
Центральный
Александр Гаузер
Булат-АМТ
Иле-Саулет
Металлург
Игорь Чесноков
Байтерек
Кайсар
Астана Арена
Анатолий Вишниченко
Горняк
Сункар
Горняк
Асхат Абданбаев
ЦСКА (А)
Астана-1964
УТЦ ЦСКА
Денис Измайлов
Актобе
Кыран
Центральный
Айдын Рахимбаев
Атырау
Гефест
Мунайши
Болат Карлибаев
Тукумс-2000
Полиция
Столцене
Андрис Трейманис
Спартак (Ю)
Ауда
Глудас
Дмитрий Наливайко
Лиепая
Валмиера
Даугава
Александр Голубев
Ригас Футбола Скола
Елгава
Центральный
Марек Кере
Резекне
Вентспилс
Спорта агентурас
Александр Ануфриев
Даугавпилс
Метта/ЛУ
Целтниекс
Евгений Васюков
Рига
Илуксте
Сконто
Эдгар Мальцев
Сконто
Албертс
Сконто
Ивар Цауне
Динамо-Авто
Тирасполь
Динамо-Авто
Руслан Мунтян
Искра
Бэлци
Городской
Габриэл Тупичко
Зимбру
Гагаузия-Огузспорт
Зимбру
Вячеслав Банарь
Петрокуб
Шериф
Муничипал
Дмитрий Мунтян
Милсами
Сперанца
Центральный
Андрей Чебан
Дачия
Нистру
Динамо
Петр Стоянов
Тигина
Академия
Динамо
Виктор Гечу
Сфынтул Георге
Унгены
Суручены
Юрий Ковтун
Волендам
Фейенорд
Крас
Эд Янссен
Аякс
Утрехт
Йохан Кройф Арена
Рихард Лисвелд
Зволле
НАК Бреда
МАК3ПАРК
Бас Нейхёйс
Эксельсиор
РБК Росендал
Ваудестейн
Бьорн Кёйперс
Ден Бос
Гоу Эхед Иглс
де Влирт
Мартин ван ден Керкхоф
Осс
Харлем
ТОП Осс
Йохем Кампхёйс
МВВ Мастрихт
Вендам
Де Гёсселт
Кевин Блом
Виллем II
Де Графсхап
Виллем II
Эдвин ван де Граф
Бранн
Люн
Бранн
Трюгве Хьенсли
Молде
Одд
Акер
Кен Юнсен
Стрёмсгудсе
Хэуэсунн
Мариэнлюст
Мартин Луннбю
Мьондален
Трумсё
Мьондален
Эспен Эскос
Викинг
ХИФ/Стейн
Викинг
Рохит Сагги
Алта
Хёнефосс
Алта Идреттспарк
Свейн Муэн
Старт
Конгсвингер
Сёр Арена
Свейн-Эрик Эдвартсен
Волеренга
Саннефьюрд
Уллевол
Бьорн Хансен
Академика
Гондомар
Сидаде де Коимбра
Жоао Капела
Ольяненсе
Элетрику
Жозе Арканжу
Жорже Соуза
Фреамунде
Витория (С)
Кампу СК Фреамунде
Фабиу Вериссиму
Навал
Бенфика
Жозе Бенту Пессоа
Жоао Пиньейру
Трофенсе
Авеш
Трофенсе
Карлуш Шиштра
Жил Висенте
Порту
Сидаде де Барселуш
Бруну Пайшао
Лейшоэш
Эштрела
ду Мар
Артур Диаш
Боавишта
Визела
ду Бесса
Руй Силва
Университатя
Политехника
Ион Облеменко
Иштван Ковач
Газ Метан
Униря
Газ Метан
Раду Петреску
Пандури
Фарул
Тудор Владимиреску
Себастьян Колтеску
Арджеш
Динамо (Бх)
Николае Добрин
Павел Балаж
Оцелул
Спортинг Васлуй
Оцелул
Кэтэлин Попа
Глория
Стяуа
Муничипал
Джордже Гэман
Рапид (Б)
Брашов
Джулешти
Хорациу Фесник
Поли
Клуж
Дан Пэлтинишану
Флорин Марку
Бежания
Црвена Звезда
Бежание
Владо Глоджёвич
Слобода (У)
Млади Радник
ФК Слобода
Милорад Мажич
Партизан (Б)
Рад
Партизан
Игор Стоилкович
Явор
Войводина
Иваница
Новак Симович
Банат
Београд
Караджёрджев Парк
Петар Пипер
Смедерево
Спартак Златибор Вода
Смедерево
Роберт Чепеги
Напредак
Борац (Ч)
Младост
Александар Васич
Ягодина
Чукарички Станком
Ягодина
Данило Груйич
Фулнек
Тршинец
Фулнек
Збынек Проске
Кладно
Оломоуц
Франтишека Клозе
Петр Арделеану
Богемианс 1905
Славия (П)
Доличек
Ян Махалек
Динамо (ЧБ)
Пршибрам
на Стршелецкем Острове
Павел Юлинек
Пардубице
Карвина
Под Виници
Павел Краловец
Яблонец
Часлав
Стршелнице
Ондржей Пеханец
Млада Болеслав
Злин
Местски
Мартин Ненадал
Сигма
Словацко
Андрюв
Карел Грубеш
Нёшатель Ксамакс
Цюрих
де ла Маладьер
Штефан Клосснер
Беллинцона
Сьон
Комунале
Сандро Шэрер
Люцерн
Лугано
Алльменд
Николай Хэнни
Локарно
Грассхопперс
Лидо
Паскаль Эрлахнер
Лозанна
Тун
Олимпик де ла Понтез
Урс Шнидер
Арау
Санкт Галлен
Брюгглифельд
Федайи Сан
Базель
Волен
Санкт Якоб Парк
Себастьен Паш
Серветт
Янг Бойс
де Женев
Саша Амхоф
Евле
Треллеборг
Стрёмваллен
Мохаммед Эль-Хаким
Хальмстад
Ландскруна
Эрьянс Валль
Юнас Эрикссон
Гётеборг
Хаммарбю
Уллеви
Маркус Стрёмбергссон
Юргорден
Кальмар
Стокгольмс
Гленн Нюберг
Сундсвалль
Эребру
Норрпортен Арена
Мартин Стрёмбергссон
Мальмё
ГАИС
Мальмё
Патрик Эрикссон
Отвидаберг
АИК
Коппарваллен
Юхан Хамлин
Хельсингборг
Эльфсборг
Олимпия
Боян Панджич
Денизлиспор
Хатайспор
Денизли Ататюрк
Арда Кардешлер
Карталспор
Аданаспор
Картал
Толга Озкалфа
Коньяспор
Мерсин
Конья Ататюрк
Али Палабийик
Фенербахче
Генчлербирлиги
Шюкрю Сараджоглу
Халил Мелер
Галатасарай
Хаджеттепе
Али Сами Ен
Алпер Улусой
Анкараспор
Касымпаша
Еникент Асаш
Озгюр Янкая
Истанбулспор
Трабзонспор
Ататюрк Олимпик
Яшар Угурлу
Сакарьяспор
Бешикташ
Ататюрк
Барыш Шимшек
Сан Антонио
Ди Си Юнайтед
Тойота Филд
Крис Пенсо
Лос Анджелес Гэлакси
Реал Солт Лейк
СтабХаб Сентер
Кевин Стотт
Колорадо Рэпидс
Даллас
Дикс Спортинг Гудс Парк
Сорин Стойка
Нью Инглэнд Революшн
Лос Анджелес
Джиллетт
Хаир Марруфо
Нью Йорк Сити
Атланта
Янки
Марк Гайгер
Ричмонд Киккерс
Форт Лодердейл Страйкерс
Юнивёрсити ов Ричмонд
Аллен Чепман
Хьюстон Динамо
Сан Хосе Эрткуэйкс
ББВА Компасс
Рикардо Саласар
Эль Пасо Локомотив
Чарлстон Бэттери
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Армандо Вильярреаль
Банфилд
Сан Мартин
Флоренсио Сола
Нестор Питтана
Бока Хуниорс
Химнасия де Хухуй
Ла Бомбонера
Серхио Пеццотта
Уракан
Росарио Сентраль
Томас Адольфо Дуко
Пабло Лунати
Тигре
Индепендьенте (Ав)
Монументаль де Виктория
Хорхе Балиньо
Арсенал (А)
Велес Сарсфилд
Хулио Умберто Грондона
Луис Альварес
Ньюэллс Олд Бойc
Ривер Плейт (БА)
Ньюэллс Олд Бойc
Фернандо Эспиноса
Ланус
Олимпо
Ланус
Федерико Белигой
Сан Лоренцо
Эстудиантес
Эль нуэво Гасометро
Дьего Абаль
Коритиба
Атлетико Паранаэнсе
Мажор Антонио Коуто Перейра
Девсон Фрейтас
Васко да Гама
Спорт
Сан-Жануарио
Андре де Фрейтас
Ботафого
Гремио
Энженьяо
Марсело Лима
Коринтианс
Атлетико Минейро
Пакаэмбу
Эбер Лопес
Фламенго
Крузейро
Маракана
Леандро Вуаден
Сан Пауло
Гойяс
Морумби
Вилтон Сампайо
Интернасьонал
Сантос
Бейра-Рио
Вагнер Ревай
Палмейрас
Флуминенсе
Палестра Италия
Франсиско Насименто
Авенир де Ла Марса
Авенир де Кассерин
Абделазиз Штиуи
Хайтем Гират
Тюнизьен
Африкен
Шадли Зуитен
Мохтар Даббус
Хаммам-Лиф
Монастир
Бу Корнин
Махер Харраби
Крам
Жёнесс
Абделазиз Штиуи
Амир Луссаиф
Хаммам-Сусс
Этуаль дю Сахель
Али Булахуар
Мохамед Шаабан
Атлетик Бизертен
Джендуба Спорт
15 Октобр
Мохамед Корди
Олимпик де Беджа
Гавафель де Гафса
Мюнисипаль
Насраллах Джауади
Эсперанс
Сфаксьен
Эль Мензах
Юссеф Срайри
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
Тодороки Атлетикс
Койтиро Фукусима
Токио Верди
Касива Рейсоль
Адзиномото
Дзюмпэй Иида
Виссел Кобэ
Гамба Осака
Кобэ Уинг
Итару Хиросэ
Консадоле Саппоро
Йокогама Маринос
Саппоро Доум
Такуто Окабэ
Альбирекс Ниигата
Йокогама
Биг Суон
Юдай Ямамото
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
Касима Соккер
Томохиро Иноэ
Токио
Симидзу С-Палс
Адзиномото
Хироёси Такаяма
Сересо Осака
Джубило Ивата
Нагай
Рюдзи Сато
Алмалык
Нефтчи (Ф)
Металлург
Равшан Ирматов
Пахтакор
Бунёдкор
Пахтакор
Валентин Коваленко
Бухара
Динамо (С)
Бухара
Олим Талибджанов
Шуртан
Согдиана
Гузар
Владислав Цейтлин
Навбахор
Андижан
Центральный
Шухрат Базаров
Насаф
Хорезм
Насаф
Марат Исмаилов
Металлург (Б)
Машъал
Металлург
Султан Зайлобидинов
Кызылкум
Локомотив (Тш)
Прогресс
Ильгиз Танташев
Пхоханг Стилерс
Чхангвон Сити
Стил-ярд
Чхой Кванг Бо
Кёнгджу КХНП
Чхуннам Дрэгонс
Кёнгджу Сивик
Мэ Хо Ёнг
Чхонан Сити
Аньянг
Чхонан Пэксок
Ко Хюнг Джин
Сонгнам
Инчхон Юнайтед
Тханчхон Спорт Комплекс
Ким У Сунг
Тэгу
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Блу Арк
Ким Сунг Хо
Коянг Джаикхыро
Чонбук Хюндэ Моторс
Коянг
Ким Чонг Хёк
Сувон Самсунг Блууингс
Пусан Кётонг
Биг Бёрд
Ким Хи Гон
Сеул
Кимхэ
Сеул Уорлд Кап
Ким Тонг Джин
Петржалка 1898
Спартак (Т)
Пасьенки
Марио Влк
Жилина
Кошице
Под Дубнём
Камил Хорват
Слован Дусло
Римавска Собота
Игриско
Патрик Грчка
ДАЦ 1904
Ружомберок
Местски
Душан Седлак
Подбрезова
Дукла (ББ)
ЗЕЛПО Арена
Владимир Внук
Дубница
Тренчин
Зимны
Борис Маргефка
Нитра
Слован (Б)
под Зобором
Ян Валашек
Татран
ВиОн
Татран
Йозеф Павлик
Сокол (ВЛ)
Динамо (З)
Тратинчица
Бруно Марич
Загреб
Осиек
Кранчевичева
Иван Бебек
Славен Белупо
Бьеловар
Градски
Желько Фркович
Юнак
Сегеста
Градски
Горан Габрило
Сплит
Меджимурье
Парк младежи
Далибор Млакар
Хайдук
Вараждин
Полюд
Андрей Бурило
Виноградар
Локомотива
Младина
Игор Крижарич
Лучко
Шибеник
Лучко
Дуе Струкан
Варта
Пяст
Варты
Томаш Мусял
ЛКС
Медзь
ЛКС
Мариуш Злотек
Лех
Гурник
Мейски
Шимон Марчиняк
Полония
Одра
Полонии
Ярослав Пшибыл
Подбескидзе
Висла
Мейски
Адам Лычманьски
Краковия
Ягеллония
Юзеф Пилсудски
Томаш Вайда
Лехия
Легия
МОСиР
Мирослав Гурецки
Корона
Рух (Х)
Мейски
Томаш Квятковски
КИ Клаксвуйк
МБ Мидвовур
Инджектор Арена
Йохан Эдлефсен
Сувурой
Б68 Тофтир
Вестури о Айинум
Ларс Мюллер
ЭБ/Стреймур
Хёйвуйк
Ви Маргойр
Рансин Джурхуус
Б71 Сандой
НСИ Рунавуйк
Инни и Даль
Кори о Хёвданум
ТБ Твёройри
ИФ Фуглафьорур
Севмуири
Бьярчи Даниэльсен
07 Вестур
Скола
Сандавовур
Айлер Расмуссен
ХБ Торшхаун
Б36 Торшхаун
Гундадалур
Дагфинн Фодно
Вуйчингур
АБ Арджир
Серпуджери
Петур Райнершт
Маккаби (Х)
Ашдод
Кирьят Элиэзер
Эйтан Тавризи
Хапоэль (ТА)
Хапоэль (ПТ)
Блумфилд
Рой Райншрайбер
Бейтар
Хапоэль (И)
Тедди
Гай Бергер
Бней Йехуда
Хапоэль (КШ)
ХаШхуна
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (БШ)
Хапоэль (РГ)
Васермиль
Менаше Машиах
Хапоэль (Х)
Хакоах
Кирьят Элиэзер
Орель Гринфельд
Маккаби (Н)
Бней Сахнин
ХаКуфса
Эли Хахмон
Маккаби (ПТ)
Маккаби (ТА)
ХаУрва
Алон Ефет
Фаэтано
Фиорентино
Серравалле
Андреа Пикколи
Фольгоре/Фальчано
Космос
Серравалле
Микеле Скарпино
Сан Марино
Пеннаросса
Олимпико
Леонардо Гвиди
Ла Фиорита
Виртус
Монтеджардино
Марко Авони
Либертас
Кайлунго
Борго Маджоре
Эмилиано Альбани
Доманьяно
Тре Пенне
ди Доманьяно
Раффаэле Дель Веккьо
Сан Джованни
Мурата
Борго Маджоре
Лука Барбено
Тре Фиори
Ювенес/Догана
ди Фиорентино
Микеле Кручани
Араз-Нахчыван
Карабах
имени Нахчыванской АР
Эльвин Аскеров
Шувалан
Кяпаз
Шафа
Захид Мусаев
Баку
МОИК
Республиканский
Джейхун Гашимов
Зиря
Мугань
Зира
Орхан Мамедов
Локомотив-Биладжари
Шуша
Спартак
Рамиль Ахмедов
Агсу
Нефтчи (Б)
Шахар
Алияр Агаев
Мингечевир
Хазар
имени Я.Мамедзаде
Рагим Гасанов
Нефтчала
Гянджлик
Городской
Фариз Юсифов
Кеблавик
Сельфосс
Кеблавикюрвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Копавогюр
Викингюр
Копавохсвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Брейдаблик
Фьольнир
Копавохсвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Троттюр
Акранес
Вальбьяднарвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Рейкьявик
Филькир
КР-Вёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Вестманнаэйяр
Фрам
Хастейнсвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Стьяднан
Хабнарфьордюр
Стьоднювёдлюр
Гюннар Йонссон
Гриндавик
Валюр
Гриндавикюрвёдлюр
Бьядни Хединссон
Нептунас
Кауно Жальгирис
Клайпедос центринис
Сергеюс Слива
Шяуляй
Банга
Савивальдибес
Робертас Шмитас
Шилуте
Фазе
Шилутес
Дарюс Петрашка
Таурас
Паневежис
Витауто
Робертас Валиконис
Каунас
Судува
C.Даряус ир С.Герено
Юрий Пашковский
Хегельманн
Атлантас
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Манфредас Лукьянчукас
Катастрофа
Круоя
Григишкес
Эдмундас Гайгалас
Ритеряй
Жальгирис
ЛФФ
Гедиминас Мажейка
Монтеррей
Леон
Текнолохико
Пауль Дельгадильо
Гвадалахара
Америка (М)
Омнилайф
Роберто Риос
Пачука
Пуэбла
Идальго
Хосе Пеньялоса
Крус Асуль
Тигрес УАНЛ
Асуль
Луис Сантандер
Толука
Атлас
Немесио Диес
Эдуардо Гальван
Атланте
Минерос
Андрес Кинтана Роо
Роберто Гарсия
Пумас УНАМ
Кафеталерос де Чьяпас
Олимпико Университарио
Фернандо Герреро
Атлетико Морелия
Керетаро
Морелос
Фернандо Эрнандес
Дьирмот
Татабанья
Альцуфер
Жолт Сабо
Фехервар
Дьор
Арена Шошто
Янош Такач
Уйпешт
Хонвед
Ференц Суса
Роланд Веизер
Залаэгерсег
Ньиредьхаза
ЗТЕ Арена
Петер Шоймоши
Диошдьор
Дебрецен
ДВТК
Тамаш Богнар
Вашаш
МТК
Рудолф Илловски
Шандор Сабо
Пакш
Козармишлень
Фехервари ут
Иштван Вад
Ференцварош
Халадаш
Гроупама Арена
Виктор Кашшаи
Бутринти
Бюлис
Бутринти
Ремзи Садику
Динамо (Тр)
Олимпик (Т)
Селман Стёрмаси
Анди Кочи
Элбасани
Вллазниа
Ружди Бижута
Лоренц Емини
Теута
Аполониа
Нико Дована
Блерим Зири
Илириа
Беса (К)
Илириа
Дитмар Юбица
Турбина
Партизани
Неджип Трунгу
Бардюл Пашай
Нафтётари
Тирана
Башким Сулеймани
Энеа Йордьи
Лачи
Грамози
Лачи
Криденс Мета
Херети
Зугдиди
Херети
Гиорги Круашвили
Бахмаро
Сабуртало
Муниципальный
Лаша Силагава
Самгурали
Локомотив (Тб)
Цкалтубо
Давид Харитонашвили
Металурги
Зестафони
Полади
Иракли Квирикашвили
Спартак Цхинвали
Мерцхали
Тенгиз Бурджанадзе
Гиорги Вадачкория
Динамо (Тб)
Гурия
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Дженер Хорава
Мерани (М)
Шевардени-1906
Централури
Папуна Мачарадзе
Торпедо (К)
Чиатура
Рамаз Шенгелия
Арсен Ноникашвили
Леотар
Рудар (П)
Полис
Адмир Шехович
Железничар
Травник
Грбавица
Элвис Муйич
Зриньски
Единство (Б)
Биели Бриег
Владимир Бьелица
Алфа Модрича
Олимпик (C)
Милан Елич
Эрмин Сивац
Сараево
Борац (БЛ)
Асим Ферхатович Хасе
Хусеин Терзич
Славия (ИС)
Широки Бриег
Градски СРЦ
Драган Петрович
Звиезда
Слобода (Т)
Баня Илиджа
Антони Бандич
Вележ
Челик
Врапчичи
Дарко Обрадович
МЮПА
КуПС
Савиниеми
Яни Лааксонен
ТПС
Тампере Юнайтед
Веритас
Вилле Невалайнен
Хака
Ювяскюля
Техтаан кенття
Микко Мёрё
Лахти
ХИК
Лахден
Яри Ярвинен
Оулу
КТП
Кастренин
Миикка Ляхдесмяки
Интер (Т)
Хонка
Веритас
Тони Похьоисмяки
Кеми Сити
Атлантис
Саувосаари
Марко Грёнхольм
РоПС
КПВ
Кескускенття
Оскари Хямяляйнен
Энвигадо
Санта Фе
Полидепортиво Сур
Хорхе Гусман
Атлетико Уила
Индепендьенте Медельин
Гильермо Пласас Альсид
Николас Гальо
Мильонариос
Атлетико Насьональ (М)
Немесио Камачо
Карлос Ортега
Кукута Депортиво
Депортиво Перейра
Хенераль Сантандер
Карлос Бетанкур
Америка (К)
Реал Картахена
Паскуаль Герреро
Рикардо Гарсия
Хуниор
Депортиво Кали
Метрополитано
Невер Манхаррес
Онсе Кальдас
Ла Экидад
Палогранде
Вильсон Ламуру
Депортес Киндио
Бояка Чико
Сентенарио
Николас Родригес
Флора
Аякс Ласнамяэ
А. Ле Кок Арена
Юрий Фришер
Транс
Йыхви Феникс
Креенхолми
Айнар Кууск
Пярну Вапрус
Калев (Т)
Калеви
Мико Пупарт
Ярве
Уорриор Валга
Спордикескусе
Яан Роос
Нымме Калью
Тулевик
Хииу
Кристо Тохвер
Пайде
Левадия
ЮГ
Андрей Карху
Калев (С)
Таммека
Силламяэ Калеви
Мартин Салонг
Курессааре
Кивиыли Ирбис
Курессааре Линнастаадион
Тоомас Ныммисте
Пафос
Анортосис
Ероскипу
Хараламбос Скапуллис
АЭЛ
Арис (Л)
Цирион
Лукас Сотириу
Докса Катакопиас
Этникос (А)
Макарио
Йоргос Николау
АПОЭЛ
Омония (Н)
ГСП
Василис Димитриу
АЭК (Л)
Неа Саламис
Нео ГСЗ
Неофитос Неофиту
Аполлон
Эносис
Цирион
Авраам Цуккас
Олимпиакос (Н)
АПЭП Пицилия
ГСП
Христос Николаидис
Омония (А)
Эрмис
Арадиппу
Димитрис Масиас
Нафта
Приморье
Местни
Деян Балажич
Домжале
Интерблок
Шпортни парк
Боян Мертик
Марибор
Олимпия (Л)
Людски Врт
Драгослав Перич
Рудар (В)
Изола
Об Езеру
Дамир Скомина
Алуминий
Иванчна Горица
Шпортни парк
Войко Горичан
Копер
Горица (НГ)
ШРЦ Бонифика
Славко Винчич
Триглав
Драва
Шпортни центер Станко Млакар
Матей Юг
Целе
Бела Крайина
Арена Петрол
Борис Тошески
Данубио
Серрито
Хардинес Дель Иподромо
Фернандо Фальсе
Ривер Плейт (М)
Ливерпуль (М)
Сарольди
Джонатан Фуэнтес
Сентраль Эспаньоль
Расинг (М)
Парке Палермо
Даниэль Родригес
Пеньяроль
Монтевидео Уондерерс
Кампеон дель Сигло
Леодан Гонсалес
Белья Виста
Рампла Хуниорс
Хосе Назацци
Йимми Альварес
Дефенсор Спортинг
Серро
Луис Франсини
Пабло Хименес
Атенас
Насьональ (М)
Атенас
Хавьер Бентанкор
Серро Ларго
Феникс
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Андрес Кунья
ЭСПОЛИ
Рокафуэрте
Это Вега
Хосе Эспинель
ЛДУ де Лоха
Текнико Университарио
Рейна дель Сисне
Винисио Эспинель
ЛДУ де Кито
Депортиво Кито
Ла Каса Бланка
Родди Самбрано
ЛДУ де Портовьехо
Депортиво Куэнка
Реалес Тамариндос
Даниэль Саласар
Эмелек
Манта
Джордж Кэпуэлл
Омар Понсе
Барселона (Г)
Универсидад Католика
Исидро Ромеро Карбо
Луис Кирос
Эль Насьональ
Макара
Олимпико Атауальпа
Дьего Лара
Аукас
Депортиво Ольмедо
дель Аукас
Хуан Альбаррасин
Бокель
Ком
под Врмцем
Желько Радунович
Морнар
Зета
Тополица
Владан Койович
Црвена Стиена
Езеро
Црвена Стиена
Йован Калуджерович
Титоград
Беране
Цвиетни Бриег
Дражен Петрич
Петровац
Будучност
Под Малим Брдом
Александар Маркович
Братство
Единство (БП)
Братство
Милован Милачич
Грбаль
Ловчен
Под Сутваром
Войин Войинович
Дечич
Могрен
Тушко Поле
Милош Новович
Валлетта
Марсашлокк
Та Кали
Клейтон Пизани
Мсида Сент-Джозеф
Биркиркара
Та Кали
Марио Сант Алан
Санта Венера
Виктория (В)
Сенченари
Марио Апап
Марса
Слима Уондерерс
Та Кали
Трастин Фарруджа
Нашшар
Флориана
Сенченари
Мэттью Дегабриэле
Лия Атлетик
Хамрун Спартанс
Лия Граунд
Стефан Паче
Хайбёрнианс
Рабат Аякс
Хайбёрнианс Граунд
Мэлколм Спитери
Зуррик
Моста
Та Кали
Фёдор Заммит
ЭНППИ
Исмаили
Каиро Милитари Академи
Мохамед Фарук
Петроджет
Эль Масри
Суэц
Амин Омар
Харас Эль Ходуд
Иттихад Эш Шорта
Харас Эль Ходуд
Махмуд Ашур
Эль Иттихад Эс Сакндари
Асьют Петролеум
Александрия
Шериф Рашван
Эль Мокавлун Эль Араб
Замалек
Араб Контрэкторс
Мохамед Сабахи
Эль Гаиш
Эль Ахли (К)
Милитари Академи
Махмуд Эль Банна
Эль Энтаг Эль Харби
Вади Дегла
Милитари Академи
Самир Осман
Газль Эль Мехалла
Эль Гуна
Эль Махалла
Мохамед Мааруф
Престатин Таун
Хаверфордуэст Каунти
Бэстион Роуд
Дин Джон
Суонси Сити
Кармартен Таун
Либерти
Хью Джонс
Рексхэм
Барри Таун Юнайтед
Рейскорс Граунд
Крис Хеймс
И Рил 1879
Ньютаун
Белль Вю
Ли Эванс
Лланелли Таун
Эйрбас ЮК
Стебонхит Парк
Иуан Гриффит
Портмадог
Бангор 1876
Портмадог
Марк Петч
Бала Таун
ТНС
Майс Тегид
Брин Маркхэм-Джонс
Аберестуйт Таун
Кардифф Сити
Парк Авеню
Том Уильямс
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Мэнли Юнайтед
ЭнерджиОстрейлиа
Курт Эмс
Сидни
Престон Лайонс
Сидни Футболл
Питер Грин
Мельбурн Сити
Нортерн Фьюри
ААМИ Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Рокдейл Сити Санс
Мельбурн Найтс
Байсентенниал Парк Саут
Джарред Гиллет
Мельбурн Виктори
Брисбен Роар
ААМИ Парк
Мэттью Гиллет
Сидни Юнайтед
Рочдейл Роверс
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Джонатан Баррейро
Аделейд Юнайтед
Сентрал Коуст Мэринерс
Хиндмарш
Стивен Лукас
Сидни Олимпик
Голд Коуст Юнайтед
Белмор Спортс Граунд
Алан Миллинер
Сьенсиано
Универсидад Сесар Вальехо
Гарсиласо де ла Вега
Мигель Сантиваньес
Спорт Бойс (К)
Айякучо
Мигель Грау
Мануэль Гарай
Спортинг Кристаль
Альянса Атлетико
Сан Мартин де Поррес
Иван Чанг
Мельгар
Леон де Уануко
Мариано Мельгар
Виктор Каррильо
Университарио де Депортес
Альянса (Л)
Монументаль
Роберто Рамирес
Колехио Насьональ Икитос
Хуан Аурич
Макс Аугустин
Дьего Аро
Универсидад Сан Мартин
Спорт Уанкайо
Насьональ
Йовани Кеведо
Депортиво Мунисипаль
Хосе Гальвес
Иван Элиас Морено
Хосе Мендоса
Сантьяго Морнинг
Универсидад де Консепсьон
Роберто Браво Сантибаньес
Фелипе Гонсалес
Универсидад де Чиле
О`Хиггинс
Насьональ
Франсиско Хилаберт
Кобресаль
Аудакс Итальяно
Эль Кобре
Патрисио Полик
Сан Луис
Унион Сан Фелипе
Лусио Фаринья Фернандес
Анхело Эрмосилья
Коло Коло
Кобрелоа
Давид Арельяно
Сесар Дайшлер
Уачипато
Палестино
КАП
Роберто Тобар
Ла Серена
Универсидад Католика
Ла Портада
Хулио Баскуньян
Эвертон (ВМ)
Унион Эспаньола
Саусалито
Хорхе Осорио
Цементарница 55
Милано
Цементарница
Стоянче Стоянов
Беласица (С)
Скопье
Младост
Зоранчо Темелков
Тетекс
Хоризонт
Градски
Константин Влахо
Ренова
Влазрими
Градски
Петар Мантев
Металург
Вардар
Железарница
Марьян Маркоски
Напредок
Шкендия 79
Градски
Деян Якимовски
Кожуф Гевгелия
Силекс
Миравци
Александар Ставрев
Пелистер
Работнички
Тумбе Кафе
Далибор Джёрджевски
Форест Сити Лондон
Ванкувер Уайткэпс
Джёрман-Канейдиан Клаб
Дейвид Гантар
Йорк Риджен Шутерс
Уотерлу Риджен
Сент Джоан ов Арк
Дейвид Барри
Лондон Сити
Манитоба
Коув Роуд
Джефф Гэмбл
Эдмонтон
Брэнтфорд Гэлакси
Кларк
Силвиу Петреску
Монреаль Импэкт
Торонто
Сапуто
Дрю Фишер
Уиндзор
Атлетико Оттава
Уиндзор
Матьё Бурдо
Торонто Линкс
Ниагара Юнайтед
Сентенниал Парк
Ален Рюш
Вэлор
Соккер Торонто
АйДжи Филд
Пьер-Люк Лозьер
Олимпия (А)
Насьональ (А)
Мануэль Феррейра
Хорхе Меркадо
Рубио Нью
12 де Октубре
Ла Арболеда
Кристиан Акино
Хенераль Диас
Такуари
Хенераль Адриан Хара
Карлос Паредес
Индепендьенте (Ас)
Депортиво Капьята
Рикардо Грегор
Марио Диас
Либертад
Спортиво Карапегва
Доктор Николас Леос
Кристиан Вердун
Спортиво Лукеньо
3 де Фебреро
Фелисиано Касерес
Ричард Веласкес
Гварани
Серро Портеньо (ПФ)
Рохерио Ливьерес
Арнальдо Саманьего
Соль де Америка
Серро Портеньо (А)
Луис Альфонсо Джаньи
Улисес Мерелес
Уададах
Портмор Юнайтед
Джарретт Парк
Кевин Моррисон
Хамбл Лайонс
Рено
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Питер Прендергаст
Огаст Таун
Монтего Бей Юнайтед
Ю.У.Ай Боул
Вэлдин Леджистер
Тиволи Гарденс
Арнетт Гарденс
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Томас
Маунт Плезант Акэдеми
Виллидж Юнайтед
Дрэкс Холл Спортс Комплекс
Дейв Питеркин
Бойс Таун
Спортинг Сентрал Акэдеми
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Реймонд Богл
Уотерхаус
Кавалир
Уотерхаус
Кортни Кэмпбелл
Риволи Юнайтед
Харбор Вью
Призон Оувал
Дуайт Ройал
Олимпик Хурибга
ФАР Рабат
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Бушаиб Эль Ахраш
Дифаа Эль Джадида
Могреб Тетуан
Эль Абди
Даки Радад
Хассанья Агадир
Шабаб Риф Эль Хосейма
Эль Инбьяат
Адиль Заурак
КОД Мекнес
Видад Касабланка
д`Оннёр
Карим Сабри
МАС Фес
Раджа Бени Меллаль
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Брахим
ФЮС Рабат
Ренессанс Беркан
Принс Мулай Абделлах
Редуан Джийед
Видад Фес
Раджа Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Джаафари
Олимпик Сафи
КАК Кенитра
Эль Массира
Абдеррахим Эль Яакуби
Кейп Таун Спёрс
Кейп Умоя Юнайтед
Кейп Таун
Дэниэл Беннетт
АмаЗулу
Чиппа Юнайтед
Мосес Мабхида
Роберт Ситхоле
Блумфонтейн Селтик
Морока Суоллоуз
Сейса Рамабоду
Кристофер Харрисон
Фри Стейт Старс
Бидвест Витс
Гоубл Парк
Куласандер Квонгкво
Орландо Пайратс
Мамелоди Сандаунс
Орландо
Виктор Хлунгвани
Маритцбург Юнайтед
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Харри Гвала
Лвандиле Мфики
Юнивёрсити ов Претория
Блэк Лепардс
Такс АБСА
Филлип Тиньяни
СьюперСпорт Юнайтед
Кайзер Чифс
Лукас Морипе
Олани Квинда
Аннах Юнайтед
Донегал Селтик
Тандраги Роуд
Арнолд Хантер
Баллинамаллард Юнайтед
Лисбёрн Дистиллери
Фёрни Парк
Тим Маршалл
Данганнон Суифтс
Инститьют
Стэнгмор Парк
Иан МакНэбб
Портадаун
Клифтонвилл
Шэмрок Парк
Эндрю Дейви
Гленавон
Линфилд
Морнвью Парк
Ли Тэвиндер
Баллимена Юнайтед
Банбридж Таун
Баллимена Шоуграундс
Реймонд Хитерингтон
Коулрейн
Дандела
Шоуграундс
Эван Бойс
Гленторан
Крузейдерс
Оувал
Рей Крэнгл
Олимпия (Т)
Вида
Тибурсио Кариас Андино
Хорхе Пинеда
Реал Сосьедад (Т)
Виктория (ЛС)
Франсиско Мартинес Дурон
Рауль Кастро
Платенсе
Маратон
Эксельсиор
Эктор Родригес
Ондурас Прогресо
Паррильяс Оне
Умберто Микелетти
Эрик Андино
Лобос УПНФМ
Депортес Савио
Тибурсио Кариас Андино
Орландо Эрнандес
Хутикальпа
Мотагуа
Хуан Рамон Бреве Варгас
Армандо Кастро
Йоро
Реал Эспанья
Олимпико Йореньо
Мельвин Матаморос
Реал Хувентуд
Атлетико Чолома
Архелио Сабильон
Саид Мартинес
ЖСМ Беджаиа
АСО Шлеф
де л`Юните Магребин
Мохамед Сахрауи
СР Белуиздад
ЖС Кабили
20 Аут 1955
Рафик Ашури
ЖС Саура
ЮСМ Эль Харраш
20 Аут 1955
Абдерразек Халлальши
ЮСМ Бель Аббес
ЮСМ Алжир
24 Февриэ 1956
Абдеррезак Араб
МК Оран
МК Алжир
Ахмед Забана
Мехди Шареф
ВА Тлемсен
ША Бордж Бу Арреридж
Акит Лотфи
Фарук Миаль
ЭС Сетиф
КС Константин
8 Ме 1945
Лахлу Бенбрахам
МК Эль Эльма
ША Батна
Мессауд Зугар
Мохамед Саиди
Трепча`89
Лириа
Риза Лушта
Сокол Доми
Дрита
Хайвалиа
и Тьютетит
Артан Ходжай
Вёллазними
КЭК
и Тьютетит
Грамоз Шала
Феризай
Вуштрриа
Исмет Шабани
Эдмонд Зетьири
Фероникели
Приштина
Мердар
Крешник Вула
Дреница
Беса (П)
Байрам Алиу
Идриз Келменди
Ллапи
Дьилани
и Тьютетит
Арлинд Краснитьи
Фламуртари
Трепча
и Фламуртарит
Хайриз Хайдари
Сан Карлос
Уругвай де Коронадо
Карлос Угальде Альварес
Джеффри Солис
Мунисипаль Перес Селедон
Ла У Университариос
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Хуан Кальдерон
Мунисипаль Сан Рамон
Лимон
Гильермо Варгас Рольдан
Андрей Вега
Кармелита
Депортиво Саприсса
Алехандро Морера Сото
Рикардо Монтеро
Мунисипаль Гресья
Пунтаренас
Альен Риджони
Уго Крус
Картахинес
Алахуэленсе
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Альен Кирос
Баррио Мехико
Гвадалупе
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Вальтер Кесада
Сантос де Гвапилес
Эредьяно
Эбаль Родригес Агилар
Педро Наварро
ЭМ Уануни
Блуминг
Мануэль Флорес
Луис Мансилья
Хорхе Вильстерманн
Сан Хосе
Феликс Каприлес
Эверт Куэльяр
Петролеро Якуиба
Боливар
Провинсиаль де Якуиба
Орландо Кинтана
Реал Потоси
Дестройерс
Виктор Агустин Угарте
Хосе Хордан
Гвариба
Орьенте Петролеро
Хильберто Парада
Оскар Мальдонадо
Те Стронгест
Аурора (К)
Эрнандо Силес
Нелио Гарсия
Насьональ Потоси
Университарио
Виктор Агустин Угарте
Хоакин Антекера
Сиклон
Спорт Бойс (СК)
Ла Бомбонера
Альваро Кампос
Трухильянос
Депортиво Тачира
Хосе Альберто Перес
Майкер Гомес
Льянерос де Гванаре
Туканес
Рафаэль Кальес Пинто
Маркос Суарес
Сулия
Атлетико Эль Вихия
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Хосе Ойо
Депортиво Лара
Карабобо
Метрополитано де Футболь де Лара
Пауль Рьера
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гвайяна
Олимпико Метрополитано
Йимми Гарсия
Каракас
Самора
Олимпико де ла УСВ
Ранди Торреальба
Арагуа
Депортиво Петаре
Эрманос Герси Паэс
Хуан Кабеса
Атлетико Венесуэла
Депортиво Ансоатеги
Насьональ Брихидо Ириарте
Марлон Эскаланте
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Эвергранде
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шаньдун Лунэн Тайшань
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Кунь Ай
Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньсинь
Дивелопмент Эйриа
Хайсинь Ли
Гуанчжоу Р&Ф
Далянь Профешнл
Юэсюшань
Баолун Го
Хэнань Цзянье
Чунцин Лифань
Чжэнчжоу Ханхай
Чжэ Ван
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Гоань
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Син Гуань
Шанхай Шэньхуа
Ляонин Хууин
Хункоу
Нин Ма
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Порт
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Ецзюнь Хуан
Юнион Титус Петанж
УН Кээрьенг 97
Мюнисипаль
Франк Бурньон
Рюмеланж
Гревенмахер
Мюнисипаль
Алекс Крюгер
Жёнесс Канах
Хостерт
Рю де Леннинген
Свен Биндельс
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж 03
Йос Хауперт
Ален Дюрьё
Ф91 Дюделанж
Суифт Эсперанж
Йос Носбаум
Паулу Виваш
Вильтц 71
Мондерканж
Гейтц
Марко Тропеано
Жёнесс Эш
Этцелла Эттельбрюк
де ла Фронтьер
Лоран Коприва
Авенир Бегген
Фола Эш
Рю Анри Дюнан
Кристоф Мартинш
Нандасмо
Реал Мадрис
Эль Кафеталь
Хулио Арбису
Эстели
Халапа
ФАРЕМ
Нитсар Сандоваль
Реал Эстели
Депортиво Окоталь
Индепендьенсия
Оскар Давила
УНАН
Дирианхен
Олимпико дель ИНД
Рене Герреро
Сан Маркос
Ювентус (М)
Олимпико
Франклин Харкин
Манагуа
Реал Солотлан
Олимпико дель ИНД
Хорхе Охеда
Лиансиур Масатепельт
Вальтер Ферретти
Институто де Масатепе
Ларри Агилар
Фокс Вилья
Чинандега
Рикардо Моралес Авилес
Луис Кастельон
Онсе Мунисипаль
Альянса (СС)
Симеон Маганья
Марлон Мехия
Санта Текла
Онсе Лобос
Лас Делисиас
Хоэль Агилар
Пасакина
Чалатенанго
Сан Себастьян
Эльмер Бонилья
Атлетико Марте
Хувентуд Индепендьенте
Кускатлан
Эдгар Рамирес
Аспиранте
Сонсонате
Мунисипаль
Иван Бартон
УЭС
Фирпо
Университарио
Франсиско Гранадос
ФАС
Агила
Оскар Альберто Китеньо
Рубен Медрано
Исидро Метапан
Драгон
Хорхе Калеро Суарес
Эденильсон Вентура
Атлетико Насьональ (СМ)
Депортиво Армила
Хавьер Крус
Виктор Риос
Арабе Унидо
Чоррильо
Армандо Дели Вальдес
Луис Агилар
Чепо
Сан Франсиско
Оскар Суман Каррильо
Хуан Амайя
Индепендьенте (ЛЧ)
Тауро
Агустин Мукита Санчес
Хосе Келлис
Рио Абахо
Эмбера
Луис Эрнесто Тапия
Оливер Вергара
Спортинг (СМ)
Альянса (П)
Бернардо Кандела Хиль
Роландо Видаль
Атлетико Чирики
Атлетико Верагвенсе
Сан Кристобаль
Луис Родригес
Чавалес
Пласа Амадор
Ла Сьеста
Хафет Переа
Универсидад Сан Карлос
Малакатеко
Револусьон
Эвер Лопес
Маркенсе
Аурора (Г)
Маркеса де ла Энсенада
Рональдо Мехия
Альконес
Депортиво Петапа
Лос Кучуматанес
Вальтер Лопес
Сучитепекес
Кобан Империаль
Карлос Саласар Ихо
Джонатан Поланко
Гвастатойя
Эредия
Давид Кордон Ичос
Марио Рамирес
Депортиво Истапа
Шелаху
Мунисипаль Морон
Майнор Веласкес
Миктлан
Мунисипаль
Ла Асунсьон
Марио Эскобар
Комуникасьонес
Антигуа
Сементос Прогресо
Луис Миранда
Дамак
Наджран
Принс Султан бин Абдул Азиз
Шукри Эль Ханфуш
Эт Таавун
Эль Файсали
Кинг Абдулла Спорт Сити
Фахад Эль Мирдаси
Эш Шабаб
Эль Халидж
Кинг Фахд Интернэшнл
Мохаммед Эль Карни
Хаджер
Эль Фатех
Принс Абдуллах бин Джалави
Файсал Эль Блуи
Эль Вехда
Эль Хилаль
Кинг Абдул Азиз
Халид Эс Синани
Эль Эттифак
Эн Насср
Принс Мохамед бин Фахд
Халид Эт Терис
Эль Оруба
Эль Иттихад (Д)
Эль Оруба
Турки Эль Худейр
Эль Кадисиях
Эль Ахли (Дж)
Принс Сауд бин Джалави
Султан Эль Харби
Хатта
Шабаб Эль Ахли
Хамдан бин Рашид
Мохаммед Хассан
Банияс
Эль Васль
Банияс
Султан Эль Марзуки
Аджман
Эд Дафра
Шейх Рашид бин Саид
Адель Эн Накби
Эль Вахда
Эн Наср
Эль Нахиан
Омар Эль Али
Эш Шааб
Эль Джазира
Халид бин Мохаммед
Абдуллах Эль Харти
Эль Айн
Эш Шарджа
Хазза бин Заид
Хамад Али Юсеф
Эль Иттихад Кальба
Эмирейтс
Иттихад Кальба Клаб
Абдуллах Эз Зааби
Эль Фуджайрах
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Фуджайрах
Ахмад Хальфан
Эль Мархия
Эш Шахания
Эль Мархия
Абдуррахман Эль Джассим
Эль Муайдер
Эль Вакрах
Эль Гаррафа
Абдулхади Эр Ровейли
Эль Месаймир
Эль Гарафа
Эс Селиах
Фахад Эль Марри
Эр Райян
Умм Салаль
Ахмед бин Али
Хамис Эль Марри
Эс Сайлия
Эль Хаур
Ахмед бин Али
Султан Эс Суфьяни
Катар
Эль Ахли (Дх)
Сухаим бин Хамад
Абдуллах Эль Атбах
Эль Харитият
Эд Духейль
Эль Хаур
Абдуррахман Абду
Эль Араби (Д)
Эс Садд
Гранд Хамад
Сальман Фалахи
Трактор Сази
Фулад
Саханд
Турадж Хагверди
Фаджр Сепаси
Сепахан
Хафезих
Голамреза Джаббари
Пайкан
Саипа
Шахр-э Кодс
Масуд Боньядифар
Мес
Санат Нафт
Шахид Бахонар
Джасем Вахеди
Эстеглаль (Т)
Зоб Ахан
Азади
Хоссейн Захедифар
Персеполис
Нафт
Азади
Ядоллах Джаханбази
Рах Ахан
Малаван
Рах Ахан
Ашкан Хоршиди
Сабаи
Эстеглаль (А)
Ядегар-э Эмам
Мохсен Торки
Кан Тхо
Хо Ти Минь
Кан Тхо
Нгуен Чонг Тхы
СХБ Да Нанг
Сонг Лам Нге Ан
Ти Ланг
Во Минь Чи
Донг Тхап
Донг Най
Каолань
Во Куанг Винь
Бинь Динь
Бинь Зыонг
Куи Нён
Хоанг Ань Туан
Ха Ной Т&Т
Лонг Ан
Ханг Дай
Хоанг Фам Конг Хань
Хоанг Ань Зя Лай
Сай Гон
Плей Ку
Динь Зунг Фунг
КНК Куанг Нам
Тхан Куанг Нинь
Тамки
Нгуен Куок Хунг
Хай Фонг
ФЛК Тхань Хоа
Хай Фонг
Нгуен Хьен Чьет
Онехунга-Мангере Юнайтед
Уаитакере Сити
Мангере Домейн
Энтони Райли
Кэнтербери Юнайтед
Хокс Бей Юнайтед
АСБ Футбол Парк
Хейден МакКейб
Саутерн Юнайтед
Истерн Сабёрбс
Форсайт Барр
Джон Роубери
Оклэнд Сити
Манукау Юнайтед
Фрейберг Филд
Ник Уолдрон
Бёркенхед Юнайтед
Уэллингтон Финикс
Шепардс Парк
Кори Миллс
Те Атату
Матамата Суифтс
Те Атату Пенинсьюла Парк
Мэтт Конгер
Уаитакере Юнайтед
Тим Уэллингтон
Фред Тейлор Парк
Питер О`Лири
Нелсон Сабёрбс
Ричмонд Атлетик
Сэкстон Филд
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Сатхинь
Китчи
Сатхинь Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Пегасас
Рейнджерс (Ц)
Хёнкон
Чхань Минсиу
Вонтайсинь
Истерн
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Резорсес Кэпитал
Саутерн
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Тхон Кхуйсум
Метро Гэллери
Суньхэй
Самсёйпоу Спортс Граунд
Хо Вайсин
Кхуайчхин
Лэнсбери
Кхуонфук Парк
Ын Кхайлам
Тайпо
Юньлон
Тайпо Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Саут Чайна
Дабл Флауэр
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
ПСМ
Персикабо 1973
Анди Матталатта
Джерри Элли
Персебая
Арема
Гелора Бунг Томо
Муслимин
Пусаманиа Борнео
Гресик Юнайтед
Сегири Самаринда
Хамсир
Персипура
Персиба
Мандала
Сухарто
Сривиджая
Персиджа
Джакабаринг
Джумади Эффенди
Бадак Лампунг
Бали Юнайтед
Сумпах Пемуда
Наджамуддин Аспиран
Персиб
Мадура Юнайтед
Джалак Харупат Сореанг
Кусни
Персела
Митра Кукар
Сураджая
Хадияна
Ист Бенгал
Мумбаи
Солт Лейк
Аджит Митей
Шиллонг Ладжонг
Гоа
Джавахарлал Нехру
Срикришна Рамасвами
НортИст Юнайтед
Пуне Сити
Индира Гандхи Атлетик
Теджас Нагвенкар
Ченнайин
Айзол
Джавахарлал Нехру
Венкатеш Рамачандран
Спортинг Гоа
Мохун Баган
Фаторда
Сантош Кумар
Одиша
Салгаокар
Калинга
Арумугхан Рован
Чёрчилл Братерс
Мумбаи Сити
Фаторда
Раул Гупта
Бенгалуру
Керала Бластерс
Сри Кантирава
Умеш Бора
Чианграй Юнайтед
БГ Патхум Юнайтед
Юнайтед
Сивакон Пхуудом
Арми Юнайтед
Ратчабури
Ройал Тай Арми
Нитипум Куллабут
Чайнат
Джумпаси
Кхао Плонг
Ниват Инсаард
Порт
Бангкок Юнайтед
ПЭТ
Варинтон Сассади
Биг Банг Чула Юнайтед
Полис Теро
Нонтхабури Ют Сентр
Монгкончай Петси
Нейви
Чонбури
Саттахип Нейви
Титичай Нуанчан
Самут Пракан Сити
Мыангтхонг Юнайтед
Самут Пракан САТ
Маноп Пансакон
Бурирам Юнайтед
Эйр Форс Сентрал
Нью Ай-Мобайл
Чайрык Нгамсом
Мелака Юнайтед
Фелда Юнайтед
Ханг Джебат
Шез Азхар
Петалинг Джая Сити
Саравак
Петалинг Джая
Ван Тармизи
Куала Лумпур
Теренггану
Селаянг
Амирул Изван
Джохор Дарул Такзим
Сабах
Ларкин
Нафиз Абдул Вахаб
Негери Сембилан
Пенанг
Туанку Абдул Рахман
Мухаммад Назми
Кедах
Селангор
Дарул Аман
Ку Алаудин
ПДРМ
Перак
Шах Алам
Сухайми
Сри Паханг
Келантан
Дарул Макмур
Зулкифли Ахмад
Атлетик Америка
Лузитанос
Сентре Эспортиу д`Ордино
Жоан Гую
Энкам
УЭ Санта Колома
Прада де Молес
Бруну Фернандеш
Энгордань
Интер Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Мануэл Фернандеш
Ранжерс
Ла Массана
Сентре д`Энтренамен 2
Кристиан Морейра
Эштременья
Каррой
Сентре Эспортиу д`Ордино
Алексис Террасо
Ордино
Сан Жулиа
Сентре д`Энтренамен 1
Педру Кошта
ФК Санта Колома
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Пенья Энкарнада
Андорра
Сентре Эспортиу д`Ордино
Угу Перейра
Урарту
Торпедо (Е)
Урарту
Геворг Эгоян
Севан
Ван
Севан
Ашот Галтахчян
Арарат
Арагац
Раздан
Завен Ованнисян
Алашкерт
Арарат Армения
Алашкерт
Сурен Балиян
Лори
Гандзасар
Ванадзор
Артак Симонян
Уэст Армения
Пюник
Мика
Артур Сафарян
Ереван
Локомотив
Ванадзор
Эдгар Саакян
Ноах
Ширак
Мика
Генрих Налбандян
Гибралтар Финикс
Линкс
Виктория
Херберт Уорвик
Бруно`с Мэгпайс
Глэсис Юнайтед
Виктория
Дейвид Мёрфи
Эуропа
Колледж 1975
Виктория
Джейсон Барсело
Гибралтар Юнайтед
Эуропа Пойнт
Виктория
Яро Бордж
Линколн Ред Импс
Монс Кальпе
Виктория
Патрик Канепа
Манчестер 62
Сент Джозефс
Виктория
Глен Гилберт
Лайонс Гибралтар
Олимпик 13
Виктория
Тимоти Риох
Бока Гибралтар
Хаунд Догс
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Эт Тадамон
Эш Шабаб
Фарвания
Аммар Ашканани
Эль Ярмук
Эль Джахра
Мишреф
Саад Эль Фадли
Эс Сахель
Хайтан
Абу Халифа Сити
Ахмед Эль Али
Эль Араби (М)
Эль Кадисия
Сабах Эс Салем
Али Махмуд
Эс Сулайбихат
Эль Кувейт
Эс Сулайбихат
Али Талиб
Казма
Эль Фахахиль
Эс Садакуа Вассалам
Абдуллах Эль Джамали
ФМ Акэдеми
Бурган
Эль Иттихад
Аббас Эш Шаммари
Эн Наср
Эс Сальмия
Али Эс Салем Эс Сабах
Джасем Джаафар
Эль Кувват Эль Фалистина
Маркез Тулкарм
Файсаль Эль Хуссейни
Джавад Асси
Джабаль Мукабер
Тараджи Вади Эн Несс
Файсаль Эль Хуссейни
Язид Абу Аркуб
Шабаб Эз Захрия
Шабаб Эль Хадер
Дура
Бараа Абу Серис
Хилаль Эль Кудс
Ахли Калькилия
Файсаль Эль Хуссейни
Имад Боджех
Шабаб Эль Амари
Маркез Балата
Маджед Ассад
Муад Самаха
Шабаб Эль Халил
Ахли Эль Халил
Хуссейн Бин Али
Марван Вазваз
Шабаб Эс Саму
Такафи Тулкарм
Хуссейн Бин Али
Мохаммад Ибдейр
Мусасет Эль Бирех
Шабаб Дура
Маджед Ассад
Мохаммад Барахмех
Сеанганга
Тавуа
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Кавитеш Бехари
Навуа
Ламбаса
Томсон Парк
Равитеш Бехари
Ба
Рега
Говинд Парк
Салеш Чанд
Нанджи
Буа
Принс Чарлз Парк
Ирон Редди
Ракираки
Лами
Ра Спортс Граунд
Вир Сингх
Насину
Дрекечи
Насину Парк
Адриу Найсироки
Савусаву
Сува
Рату Нганилау Парк
Авинеш Нараян
Нандронга
Лаутока
Лаганга Парк
Дипак Радж
Страница сгенерирована за 0.897 сек.
(C)opyrights