31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 7-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Локомотив (Мс)
Сатурн
РЖД Арена
Сергей Куликов
Томь
Лада
Труд
Сергей Карасев
Крылья Советов
Амур-2010
Самара Арена
Станислав Васильев
Сокол (С)
Зенит
Локомотив
Виталий Мешков
Химки
Кубань
Арена Химки
Алексей Матюнин
Спартак (М)
Динамо (СПб)
Открытие Арена
Алексей Сухой
Урал
Динамо (Мс)
Екатеринбург Арена
Михаил Вилков
Торпедо (М)
Спартак (Н)
им. Эдуарда Стрельцова
Владислав Безбородов
Шеффилд Юнайтед
Бирмингем Сити
Брэмалл Лейн
Крейг Посон
Ковентри Сити
Челси
Рико Арена
Мартин Аткинсон
Блэкберн Роверс
Эвертон (Л)
Ивуд Парк
Грэхэм Скотт
Лидс Юнайтед
Ноттингем Форест
Эллэнд Роуд
Роберт Мэдли
Мидлсбро
Халл Сити
Риверсайд
Майкл Оливер
Ливерпуль (Л)
Рединг
Энфилд Роуд
Дейвид Кут
Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс
Олд Траффорд
Стюарт Эттуэлл
Арсенал (Л)
Куинс Парк Рейнджерс
Эмирейтс
Кевин Френд
Подилля
Нива
Подолье
Ярослав Козык
Шахтер (Д)
Десна
НСК Олимпийский
Владимир Новохатний
Минай
Рух (Л)
Авангард
Юрий Можаровский
Карпаты
Динамо (К)
Украина
Денис Шурман
Арсенал (К)
Волынь
Динамо им. Валерия Лобановского
Сергей Бойко
Днепр-1
Таврия
Днепр-Арена
Александр Омельченко
Горняк-Спорт
Буковина
Юность
Николай Кривоносов
Металлург (З)
Заря
Славутич-Арена
Александр Дердо
Ислочь
Рух (Б)
ФК Минск
Никита Пыреев
Нафтан
Гомель
Атлант
Вадим Панченко
Минск
Энергетик-БГУ
ФК Минск
Алексей Кульбаков
Витебск
Молодечно
Главная арена Витебского ЦСК
Сергей Цинкевич
Торпедо (Ж)
Белшина
Торпедо
Игорь Крук
Гранит
Сморгонь
Полесье
Олег Мурашкевич
Динамо (Бр)
Неман
ОСК Брестский
Михаил Лавский
Динамо (Мн)
БАТЭ
Динамо
Владимир Ищенко
Асколи
Брешиа
Чино э Лилло Дель Дука
Марко Ди Белло
Лечче
Наполи
Виа дель Маре
Даниэле Довери
Кальяри
Бари
Сант`Элиа
Джампаоло Кальварезе
Рома
Милан
Олимпико
Лука Пайретто
Аталанта
Интер (М)
Атлети Адзурри д`Италиа
Фабио Мареска
Виченца
Верона
Ромео Менти
Даниэле Орсато
Ювентус (Т)
Катания
Алльянц Стэдиум
Паоло Валери
Пьяченца
Сьена
Леонардо Гарилли
Джанлука Рокки
Аликанте
Сельта
Сьюдад Депортива
Игнасио Вильянуэва
Эспаньол
Реал Сосьедад (СС)
РСДЭ
Альфонсо Искьердо
Малага
Мальорка
Ла Росаледа
Хосе Гонсалес
Тенерифе
Хетафе
Элиодоро Родригес Лопес
Карлос дель Серро
Депортиво Алавес
Барселона (Б)
Мендисорроса
Альберто Мальенко
Осасуна
Атлетико
Рейно де Наварра
Хавьер Фернандес
Эркулес
Альбасете
Хосе Рико Перес
Хуан Мунуэра
Реал
Альмерия
Сантьяго Бернабеу
Антонио Лаос
Боруссия (М)
Аугсбург
Боруссия-Парк
Мануэль Грэфе
Хоффенхайм
Нюрнберг
Карл-Бенц
Маркус Шмидт
Кёльн
Шальке 04
Рейн-Энерги
Феликс Брих
Бохум
Гамбург
Рурштадион
Марко Фритц
Вердер
Арминия
Везерштадион
Феликс Цвайер
Майнц 05
Дуйсбург
ам Брухвег
Дениз Айтекин
Байер
Боруссия (Д)
БайАрена
Гвидо Винкманн
Алеманния
Штутгарт
Тиволи
Вольфганг Штарк
Ренн
ПСЖ
Роазон Парк
Себастьен Морейра
Сент-Этьен
Генгам
Жоффруа Гишар
Оливье Тюаль
Седан
Ланс
Луи Дюгогез
Клеман Тюрпен
Страсбур
Бастия
де ла Мено
Александр Кастро
Метц
Нанси
Сен-Семфорьен
Амори Делерю
Кан
Нант
Мишель д`Орнано
Бартоломё Варела
Гавр
Лорьян
Осеан
Антони Готье
Монпелье
Марсель
де ла Моссон
Франк Шнайдер
Рапид (В)
Швац
Алльянц
Роберт Шёргенхофер
Лустенау 07
Хард
Райхсхофштадион
Доминик Оушан
Аниф
Штурм
Шпортцентрум
Маркус Хаметер
Аустрия (К)
Аустрия (В)
Хипо-Арена
Андреас Хайсс
Шварц-Вайсс
Вайц
Казино
Рене Айснер
Рид
Адмира Ваккер
Филль Металльбау
Оливер Драхта
Цветтль
Аустрия (Л)
Шпортанлаге Эдельхоф
Мануэль Шюттенгрубер
Маттерсбург
Капфенберг
Маттерсбург
Харальд Лехнер
Синт-Трёйден
Андерлехт
Стайен
Себастьен Дельферьер
Брюгге
Льерс
Ян Брейдел
Жонатан Лардо
Остенде
Генк
Верслёйс Арена
Вим Смет
Антверпен
Зюлте Варегем
Босёйл
Никола Лафорж
Мускрон
Стандард
Ле Каноннье
Кристоф Дирик
Берсхот
Серкль Брюгге
Олимписх
Брам Ван Дриссхе
Мехелен
Локерен-Темсе
АФАС
Ян Ботерберг
Монс
Гент
Шарль Тондро
Эрик Ламбрехтс
Литекс
Спартак (Вн)
Ловеч
Стефан Апостолов
Левски
Пирин
Георги Аспарухов
Николай Йорданов
Черноморец (Б)
Локомотив (Мз)
Нафтекс
Никола Попов
ЦСКА (С)
Локомотив (П)
Болгарска Армия
Георги Димитров
Минёр
Вихрен
Минёр
Станислав Ставров
Черно Море
Славия (С)
Тича
Ивайло Стоянов
Беласица (П)
Локомотив (С)
Цар Самуил
Ангел Ангелов
Ботев
Сливен
Христо Ботев
Георги Кабаков
Селтик
Рейт Роверс
Селтик Парк
Джон Битон
Абердин
Клайд
Питтодри
Стивен МакЛин
Рейнджерс (Г)
Данди Юнайтед
Айброкс
Уильям Коллам
Данфёрмлин Атлетик
Сент Джонстон
Ист Энд Парк
Крейг Томсон
Килмарнок
Куинс Парк
Рагби Парк
Юан Андерсон
Фолкёрк
Хайбёрниан
Фолкёрк
Эндрю Даллас
Сент Миррен
Хартс
Сент-Миррен Парк
Алан Мюэр
Ливингстон
Данди
Алмондвейл
Стивен Финни
Трасивулос
Анаенниси
Филис
Димитрис Танос
Аполлон Каламариас
АЭК (А)
Аполлон Каламария
Йоргос Кизас
Атромитос
Пансерраикос
Перистериу
Анастасиос Сидиропулос
Этникос Астерас
Олимпиакос (П)
Михалис Критикопулос
Ананиас Фотиадис
Арис (С)
Пантракикос
Клеантис Викелидис
Христос Мициос
Панетоликос
ОФИ
Йипедо Панетолику
Атанасиос Сезос
Левадиакос
Ксанти
Левадиас
Йоргос Коминис
Этникос (П)
Панатинаикос
Эллинико
Александрос Аретопулос
Эйедаль
Хорсенс
Эльстёге
Санди Путрос
Фредерисия
Норшелланн
Моньяса Парк
Ларс Кристофферсен
Нэствед
Сённерьюске
Нэствед
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Хольстебро
Люнгбю
Хольстебро Идрэтспарк
Петер Ларсен
Хобро
Кёэ
Хобро
Микаэль Йохансен
Вайле
Эсбьерг
Вайле
Петер Кьэрсгор
Виборг
Силькеборг
Виборг
Аннерс Поульсен
Аварта
Скиве
Эспелуннен
Микаэль Тюкгор
Слайго Роверс
Финн Харпс
Шоуграундс
Марк Гэвин
Хоум Фарм
Голуэй Юнайтед
Уайтхолл
Энтони Баттимер
Крамлин Юнайтед
Каслбар Селтик
Пирс Парк
Адриано Реале
Леттеркенни Роверс
Монахан Юнайтед
Леквью Парк
Роберт Харви
Мёрвью Юнайтед
Шэмрок Роверс
Террилэнд Парк
Рей Мэттьюз
Киллестер Донникарни
Уотерфорд
Хэдден Парк
Подриг Саттон
Сент Патрикс Атлетик
Дерри Сити
Ричмонд Парк
Роб Роджерс
Трали Динамос
Кроссмолина
Кахермонин
Томас Коннолли
Кыран
Горняк
Улан
Тимур Кумашев
Кайрат
Актобе
Центральный
Денис Измайлов
Кайсар
ЦСКА (А)
им. Гани Муратбаева
Болат Карлибаев
Астана-1964
Иртыш
им. Кажимукана Мунайтпасова
Анатолий Вишниченко
Иле-Саулет
Атырау
им. Т.Рыскулова
Денис Тевяшов
Гефест
Байтерек
Металлург
Александр Гаузер
Экибастуз
Байконур
Шахтёр
Игорь Чесноков
Сункар
Булат-АМТ
Динамо
Данияр Сахи
Илуксте
Резекне
Варпа
Александр Ануфриев
Полиция
Рига
ЛПА
Дмитрий Наливайко
Елгава
Даугавпилс
Земгалес Олимпикаис центрс
Ивар Цауне
Метта/ЛУ
Спартак (Ю)
Даугава
Андрис Трейманис
Валмиера
Сконто
Янис Далиньш
Марек Кере
Албертс
Ригас Футбола Скола
Даугавгривас видуссколас
Александр Голубев
Ауда
Тукумс-2000
Аудас
Евгений Васюков
Вентспилс
Лиепая
О/Ц Вентспилс
Эдгар Мальцев
Академия
Милсами
Городской
Габриэл Тупичко
Тирасполь
Тигина
Шериф
Георгий Малиновский
Шериф
Дачия
Шериф
Виктор Гечу
Нистру
Искра
Городской
Юрий Ковтун
Гагаузия-Огузспорт
Сфынтул Георге
Гагаузия
Андрей Чебан
Унгены
Петрокуб
Олимпийский
Владислав Иванченко
Бэлци
Динамо-Авто
Городской
Петр Стоянов
Сперанца
Зимбру
Сперанца
Александр Тян
Вендам
Ден Бос
Де Лангелегте
Йерун Мансхот
Фейенорд
МВВ Мастрихт
Фейенорд
Мартин ван ден Керкхоф
РБК Росендал
Осс
Росада
Бас Нейхёйс
Харлем
Аякс
Харлем
Симен Мюлдер
НАК Бреда
Виллем II
Рат Верлег
Кевин Блом
Де Графсхап
Эксельсиор
де Вейверберг
Аллард Линдхаут
Утрехт
Волендам
Галгенвард
Рейнолд Видемейер
Гоу Эхед Иглс
Зволле
Аделарсхорст
Данни Маккели
Конгсвингер
Викинг
Йемселунн
Рохит Сагги
Люн
Старт
Уллевол
Туре Хансен
Трумсё
Алта
Алфхейм
Бьорн Хансен
Хёнефосс
Молде
Хёнефосс Идреттспарк
Даг Хафсос
Хэуэсунн
Волеренга
Хэуэсунн
Тронн Дёвле
Саннефьюрд
Мьондален
Рилис Арена
Кристоффер Хагенес
Одд
Бранн
Скагерак Арена
Ола Нильсен
ХИФ/Стейн
Стрёмсгудсе
Брейдабликк
Трюгве Хьенсли
Эштрела
Трофенсе
Жозе Гомеш
Бруну Эштевеш
Гондомар
Лейшоэш
де Сао Мигел
Сержиу Пишкаррета
Бенфика
Жил Висенте
да Луш
Тьягу Мартинш
Порту
Ольяненсе
ду Драгао
Руй Силва
Витория (С)
Боавишта
ду Бонфин
Жоао Пиньейру
Визела
Навал
да Визела
Мануэл Мота
Элетрику
Академика
Мунисипал
Карлуш Шиштра
Авеш
Фреамунде
ду КД даш Авеш
Луиш Годинью
Брашов
Оцелул
Силвиу Плоештяну
Мариус Аврам
Политехника
Рапид (Б)
Эмил Александреску
Роберт Думитру
Динамо (Бх)
Глория
Динамо
Джордже Гэман
Стяуа
Газ Метан
Стяуа
Хорациу Фесник
Фарул
Поли
Фарул
Лучан Рушанду
Клуж
Арджеш
Константин Рэдулеску
Марчел Бырсан
Униря
Университатя
Тинеретулуй
Адриан Комэнеску
Спортинг Васлуй
Пандури
Муничипал
Александру Тудор
Борац (Ч)
Банат
Борца край Мораве
Зоран Широки
Црвена Звезда
Напредак
Црвена Звезда
Боян Николич
Войводина
Смедерево
Караджёрдже
Данило Груйич
Спартак Златибор Вода
Слобода (У)
Градски
Роберт Чепеги
Рад
Ягодина
Краль Петар I
Илия Брдар
Чукарички Станком
Явор
Чукарички
Неманя Петкович
Млади Радник
Бежания
Вашариште
Новак Симович
Београд
Партизан (Б)
Омладински
Майо Вуйович
Злин
Пардубице
Летна
Карел Грубеш
Тршинец
Млада Болеслав
Рудолфа Лабайе
Эмануэл Марек
Пршибрам
Яблонец
На Литавце
Мирослав Зелинка
Часлав
Кладно
Часлав
Петр Арделеану
Славия (П)
Сигма
Фортуна Арена
Павел Орел
Словацко
Динамо (ЧБ)
Местски
Радек Пригода
Оломоуц
Фулнек
ФК Голице
Мартин Ненадал
Карвина
Богемианс 1905
Местски
Ондржей Пеханец
Волен
Лозанна
Нидерматтен
Штефан Клосснер
Цюрих
Базель
Летцигрунд
Ален Бьери
Грассхопперс
Арау
Летцигрунд
Саша Амхоф
Санкт Галлен
Беллинцона
АФГ Арена
Адриэн Жаккотте
Лугано
Серветт
Корнаредо
Федайи Сан
Янг Бойс
Локарно
Ванкдорф
Себастьен Паш
Сьон
Нёшатель Ксамакс
Турбийон
Урс Шнидер
Тун
Люцерн
Лахен
Николай Хэнни
АИК
Сундсвалль
Росунда
Боян Панджич
Треллеборг
Отвидаберг
Вонгаваллен
Каспар Шёберг
Кальмар
Мальмё
Фредриксcканс
Кристоффер Карлссон
ГАИС
Хальмстад
Гамла Уллеви
Юхан Хамлин
Хаммарбю
Хельсингборг
Сёдерстадион
Юнас Эрикссон
Эльфсборг
Юргорден
Бурос Арена
Гленн Нюберг
Ландскруна
Евле
Ландскруна Идроттсплатс
Магнус Линдгрен
Эребру
Гётеборг
Берн Арена
Андреас Экберг
Трабзонспор
Галатасарай
Шенол Гюнеш
Бюлент Йылдырым
Хатайспор
Истанбулспор
Хатай Ататюрк
Серкан Токат
Генчлербирлиги
Анкараспор
19 Майыс
Халис Озкахья
Касымпаша
Карталспор
Реджеп Тайип Эрдоган
Джюнейт Чакыр
Мерсин
Сакарьяспор
Тевфик Сырры Гюр
Толга Озкалфа
Бешикташ
Фенербахче
Водафон Арена
Арда Кардешлер
Аданаспор
Денизлиспор
5 Оджак
Яшар Угурлу
Хаджеттепе
Коньяспор
19 Майыс
Суат Арсланбога
Сан Хосе Эрткуэйкс
Нью Йорк Сити
Бак Шо
Хаир Марруфо
Ди Си Юнайтед
Хьюстон Динамо
Роберт Ф. Кеннеди
Хорхе Гонсалес
Лос Анджелес
Ричмонд Киккерс
Бэнк ов Калифорния
Бальдомеро Толедо
Форт Лодердейл Страйкерс
Лос Анджелес Гэлакси
Локхарт
Кевин Стотт
Даллас
Эль Пасо Локомотив
ФК Даллас
Марк Кадлечик
Чарлстон Бэттери
Нью Инглэнд Революшн
Блэкбод
Эдвин Юришевич
Реал Солт Лейк
Сан Антонио
Рио Тинто
Сорин Стойка
Атланта
Колорадо Рэпидс
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Крис Пенсо
Олимпо
Арсенал (А)
Роберто Наталио Карминатти
Мауро Джаннини
Сан Мартин
Ланус
Иларио Санчес
Луис Альварес
Индепендьенте (Ав)
Ньюэллс Олд Бойc
Либертадорес де Америка
Федерико Белигой
Ривер Плейт (БА)
Бока Хуниорс
Эль Монументаль
Пабло Лунати
Росарио Сентраль
Сан Лоренцо
Хиганте де Арройито
Дьего Абаль
Эстудиантес
Тигре
Хорхе Луис Хирши
Серхио Пеццотта
Химнасия де Хухуй
Банфилд
23 де Агосто
Хорхе Балиньо
Велес Сарсфилд
Уракан
Хосе Амальфитани
Нестор Питтана
Сантос
Фламенго
Вила Белмиро
Леандро Вуаден
Атлетико Паранаэнсе
Интернасьонал
Арена да Байшада
Родриго Нунес
Атлетико Минейро
Сан Пауло
Минейрао
Рафаэл Клаус
Гойяс
Васко да Гама
Серра Доурада
Браулио да Силва
Гремио
Палмейрас
Олимпико Монументал
Девсон Фрейтас
Флуминенсе
Коринтианс
Маракана
Андре де Фрейтас
Спорт
Коритиба
Илья до Ретиро
Сандро Риччи
Крузейро
Ботафого
Минейрао
Периклес Пегадо
Гавафель де Гафса
Хаммам-Сусс
дю 7 Новамбр
Мохамед Корди
Авенир де Кассерин
Олимпик де Беджа
де Кассерин
Садок Сельми
Жёнесс
Атлетик Бизертен
Хамда Лауани
Мохтар Даббус
Джендуба Спорт
Тюнизьен
Мюнисипаль
Слим Бельхуас
Монастир
Эсперанс
Мустафа Бен Жаннет
Хайтем Кассай
Сфаксьен
Крам
Таиэб Мхири
Насраллах Джауади
Африкен
Авенир де Ла Марса
Олимпик д`Эль Мензах
Махер Харраби
Этуаль дю Сахель
Хаммам-Лиф
Олимпик де Сусс
Валид Джериди
Симидзу С-Палс
Альбирекс Ниигата
Нихондайра Спортс
Ёсиро Имамура
Нагоя Грампус
Токио
Тойота
Футоси Накамура
Йокогама Маринос
Касима Антлерс
Ниссан
Кадзуёси Эномото
Урава Ред Даймондс
Токио Верди
Сайтама
Такуто Окабэ
Гамба Осака
Сересо Осака
Осака Экспо`70
Хироёси Такаяма
Джубило Ивата
Консадоле Саппоро
Ямаха
Нобуцугу Мураками
Касива Рейсоль
Кавасаки Фронтале
Хитати Касива
Минору Тодзё
Йокогама
Виссел Кобэ
Мицудзава
Итару Хиросэ
Машъал
Навбахор
Б.Вафоева
Виктор Серазетдинов
Нефтчи (Ф)
Металлург (Б)
Фергана
Рустам Бабамурадов
Согдиана
Насаф
Центральный
Бахтиёр Тагаев
Хорезм
Пахтакор
Центральный
Олим Талибджанов
Динамо (С)
Кызылкум
Олимпия
Валентин Коваленко
Локомотив (Тш)
Шуртан
Локомотив
Ильгиз Танташев
Бунёдкор
Алмалык
Бунёдкор
Султан Зайлобидинов
Андижан
Бухара
Соглом Авлод
Владислав Цейтлин
Пусан Кётонг
Тэгу
Пусан Кудок
Ким Хи Гон
Чхангвон Сити
Сувон Самсунг Блууингс
Чхангвон Сивил
Ли Тонг Джун
Инчхон Юнайтед
Коянг Джаикхыро
Инчхон Мунхак
Пак Пиль Чун
Чонбук Хюндэ Моторс
Кёнгджу КХНП
Чонджу Касл
Ко Хюнг Джин
Аньянг
Сеул
Аньянг
Ким Сунг Хо
Кимхэ
Сонгнам
Кимхэ Паблик
Чхой Кванг Бо
Чхуннам Дрэгонс
Пхоханг Стилерс
Дрэгон Данджен
Сонг Мин Сок
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Чхонан Сити
Мунсу Кап
Ким Тхэ Ёнг
Слован (Б)
Подбрезова
Тегелне Поле
Павол Хмура
Спартак (Т)
Нитра
Антона Малатинскего
Иван Кружляк
Ружомберок
Дубница
Ружомберок
Михал Смолак
Тренчин
Жилина
на Сихоти
Патрик Грчка
Римавска Собота
Татран
На Заградках
Петер Кралёвич
ВиОн
ДАЦ 1904
ФК ВиОн
Йозеф Павлик
Кошице
Петржалка 1898
Локомотива
Борис Маргефка
Дукла (ББ)
Слован Дусло
СНП
Владимир Внук
Локомотива
Сплит
Хитрец Кацьян
Бруно Марич
Динамо (З)
Виноградар
Максимир
Марин Видулин
Сегеста
Хайдук
Градски
Желько Фркович
Вараждин
Загреб
Анджелко Херьявец
Игор Крижарич
Бьеловар
Лучко
Градски
Иван Бебек
Шибеник
Юнак
Шубичевац
Фран Йович
Осиек
Сокол (ВЛ)
Градски врт
Юрица Михаль
Меджимурье
Славен Белупо
СРЦ Младост
Марко Матоц
Легия
Подбескидзе
Войска Польскего
Даньель Стефаньски
Пяст
Лехия
Пяст
Ярослав Пшибыл
Одра
Краковия
МОСиР
Мариуш Злотек
Ягеллония
ЛКС
Мейски
Кшиштоф Якубик
Гурник
Корона
им. Эрнеста Поля
Бартош Франковски
Рух (Х)
Полония
Руху
Адам Лычманьски
Медзь
Варта
им. Орла Бялего
Шимон Марчиняк
Висла
Лех
Вислы
Павел Рачковски
Б36 Торшхаун
ТБ Твёройри
Гундадалур
Айлер Расмуссен
МБ Мидвовур
ХБ Торшхаун
Мидвовур
Алекс Тролайс
НСИ Рунавуйк
07 Вестур
Рунавик
Ларс Мюллер
Скола
Сувурой
Скола
Бьярчи Даниэльсен
Хёйвуйк
Вуйчингур
Гундадалур
Кори о Хёвданум
АБ Арджир
Б71 Сандой
Вика
Дагфинн Фодно
Б68 Тофтир
КИ Клаксвуйк
Свангаскар
Рюни Гордбо
ИФ Фуглафьорур
ЭБ/Стреймур
Флётуджери
Петур Райнершт
Бней Сахнин
Хапоэль (БШ)
Доха
Алон Ефет
Ашдод
Маккаби (Н)
Юд-Алеф
Эли Хахмон
Хапоэль (КШ)
Хапоэль (Х)
Айрони
Халим Затма
Хакоах
Хапоэль (ТА)
Винтер
Лиран Лиани
Хапоэль (И)
Маккаби (ПТ)
Тедди
Орель Гринфельд
Маккаби (ТА)
Бней Йехуда
Блумфилд
Гай Бергер
Хапоэль (ПТ)
Маккаби (Х)
ХаУрва
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (РГ)
Бейтар
ХаМахтеш
Даниэль Бар Натан
Мурата
Либертас
Монтеджардино
Леонардо Гвиди
Фиорентино
Сан Джованни
ди Фиорентино
Лука Барбено
Виртус
Доманьяно
ди Акквавива
Андреа Пикколи
Тре Пенне
Фольгоре/Фальчано
Фонте делль`Ово
Кристиано Аскари
Пеннаросса
Тре Фиори
ди Фиорентино
Антонио Учини
Ювенес/Догана
Ла Фиорита
Олимпико
Микеле Скарпино
Космос
Фаэтано
Олимпико
Микеле Кручани
Кайлунго
Сан Марино
Фонте делль`Ово
Раффаэле Дель Веккьо
Хазар
Локомотив-Биладжари
Городской
Фариз Юсифов
Карабах
Мингечевир
Городской
Вюсал Алиев
Мугань
Агсу
Олимпия комплексинин
Джейхун Гашимов
Нефтчи (Б)
Шувалан
Республиканский
Ряван Гамзазаде
МОИК
Нефтчала
МОИК
Алияр Агаев
Гянджлик
Зиря
Далга Арена
Ингилаб Мамедов
Кяпаз
Араз-Нахчыван
Шахар
Рамиль Диниев
Шуша
Баку
Сурахани
Анар Салманов
Хабнарфьордюр
Рейкьявик
Каплакрики
Ивар Кристьянссон
Сельфосс
Стьяднан
Сельфоссвёдлюр
Тордюр Гильвасон
Акранес
Вестманнаэйяр
Акранесвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Фрам
Копавогюр
Лёйгардальсвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Фьольнир
Гриндавик
Фьольнисвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Валюр
Троттюр
Водафонехёдлин
Торвальдюр Аднасон
Викингюр
Кеблавик
Викин
Пьетюр Гвюдмюндссон
Филькир
Брейдаблик
Филькисвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Круоя
Каунас
Пакруойос
Робертас Валиконис
Кауно Жальгирис
Катастрофа
Кауно Жальгирис
Эдмундас Гайгалас
Паневежис
Хегельманн
Аукштайтийос
Робертас Шмитас
Атлантас
Шяуляй
Жальгирис
Сергеюс Слива
Фазе
Ритеряй
Панерис
Донатас Румшас
Жальгирис
Таурас
Вингио
Манфредас Лукьянчукас
Банга
Нептунас
Гаргждай
Юрий Пашковский
Судува
Шилуте
Судувос
Дарюс Петрашка
Кафеталерос де Чьяпас
Толука
Виктор Мануэль Рейна
Леон Барахас
Леон
Пумас УНАМ
Ла Мартиника
Луис Сантандер
Тигрес УАНЛ
Атланте
Университарио
Мигель Флорес
Минерос
Гвадалахара
Франсиско Вилья
Марко Ортис
Пуэбла
Атлетико Морелия
Куаутемок
Сесар Рамос
Керетаро
Крус Асуль
Ла Коррехидора
Эрик Миранда
Америка (М)
Монтеррей
Астека
Хорхе Перес
Атлас
Пачука
Халиско
Франсиско Гутьеррес
Козармишлень
Диошдьор
Алкотмань тер
Шандор Сабо
Татабанья
Пакш
им. Дьюла Грошича
Петер Шоймоши
Ньиредьхаза
Вашаш
Вароши
Саболч Силаши
МТК
Фехервар
Хидегкути Нандор
Золтан Иваньи
Хонвед
Ференцварош
Божик
Иштван Вад
Халадаш
Залаэгерсег
Рохонци ут
Жолт Сабо
Дьор
Дьирмот
ЭТО
Янош Такач
Дебрецен
Уйпешт
Надьердеи
Тамаш Богнар
Тирана
Илириа
Селман Стёрмаси
Энеа Йордьи
Бюлис
Нафтётари
Агуш Маца
Лавер Алла
Аполониа
Турбина
Лони Папучиу
Эмирьон Сино
Партизани
Динамо (Тр)
Селман Стёрмаси
Лоренц Емини
Вллазниа
Лачи
Лоро-Боричи
Криденс Мета
Грамози
Теута
Фуша Спортиве
Анди Кочи
Олимпик (Т)
Бутринти
Селман Стёрмаси
Дитмар Юбица
Беса (К)
Элбасани
Беса
Ардиан Бетьири
Шевардени-1906
Спартак Цхинвали
Шевардени
Давид Харитонашвили
Зугдиди
Мерани (М)
Гулия Тутберидзе
Гога Кикачейшвили
Зестафони
Динамо (Тб)
Муниципальный
Дженер Хорава
Гурия
Бахмаро
Эвграпи Шеварднадзе
Гиорги Авазашвили
Локомотив (Тб)
Торпедо (К)
Михеил Месхи
Арсен Ноникашвили
Чиатура
Металурги
Темур Маградзе
Давид Санодзе
Сабуртало
Херети
Михеил Месхи
Папуна Мачарадзе
Мерцхали
Самгурали
Мегоброба
Гиорги Вадачкория
Слобода (Т)
Сараево
Тушань
Эдин Якупович
Рудар (П)
Звиезда
Градски
Драган Скакич
Олимпик (C)
Славия (ИС)
Отока
Адис Мулахасанович
Широки Бриег
Железничар
Пецара
Эрмин Сивац
Единство (Б)
Вележ
Под боричима
Драган Петрович
Челик
Алфа Модрича
Билино Поле
Горан Параджик
Травник
Леотар
Пирота
Антони Бандич
Борац (БЛ)
Зриньски
Градски
Хусеин Терзич
Атлантис
Оулу
Тёёлён Паллокенття
Тони Похьоисмяки
КуПС
Кеми Сити
Магнум Арена
Маттиас Гестраниус
ХИК
Интер (Т)
Финнэйр
Вилле Невалайнен
Хонка
ТПС
Тапиолан Урхейлупуйсто
Деннис Антамо
Ювяскюля
РоПС
Харьюн
Антти Мунукка
КПВ
Лахти
Кокколан Кескускенття
Яри Ярвинен
Тампере Юнайтед
МЮПА
Ратина
Миикка Ляхдесмяки
КТП
Хака
Арто Толса Ареена
Оскари Хямяляйнен
Ла Экидад
Америка (К)
Метрополитано де Течо
Николас Гальо
Санта Фе
Онсе Кальдас
Немесио Камачо
Хорхе Дуарте
Депортиво Перейра
Хуниор
Эрнан Рамирес Вильегас
Джон Инестроса
Депортиво Кали
Атлетико Уила
Депортиво Кали
Джонатан Ортис
Атлетико Насьональ (М)
Депортес Киндио
Атанасио Хирардот
Джон Оспина
Бояка Чико
Кукута Депортиво
Ла Индепенденсия
Эрвин Отеро
Индепендьенте Медельин
Энвигадо
Атанасио Хирардот
Бисмарк Сантьяго
Реал Картахена
Мильонариос
Хайме Морон Леон
Ливан Суарес
Таммека
Нымме Калью
Тамме
Андрей Карху
Аякс Ласнамяэ
Калев (С)
Аякс
Мико Пупарт
Уорриор Валга
Пайде
Спортлэнд Арена
Кристо Тохвер
Левадия
Транс
Кадриору
Григорий Ошомков
Калев (Т)
Курессааре
Калеви Кескстаадион
Яан Роос
Кивиыли Ирбис
Ярве
Кивиыли
Мартин Салонг
Йыхви Феникс
Флора
Линнастаадион
Тоомас Ныммисте
Тулевик
Пярну Вапрус
Вильянди Линнастаадион
Юрий Фришер
АПЭП Пицилия
АЭК (Л)
Киперунда
Димитрис Масиас
Анортосис
Олимпиакос (Н)
Андонис Пападопулос
Костас Псевдиотис
Омония (Н)
Аполлон
ГСП
Василис Димитриу
Эносис
АЭЛ
Тасос Марку
Лукас Сотириу
Этникос (А)
Омония (А)
Дасаки
Христос Николаидис
Эрмис
АПОЭЛ
Арадиппу
Яннис Анастасиу
Арис (Л)
Пафос
Цирион
Леондиос Траттос
Неа Саламис
Докса Катакопиас
Аммохостос
Йоргос Николау
Драва
Алуминий
Местни
Славко Винчич
Приморье
Триглав
Приморье
Матей Юг
Изола
Копер
Изола
Боян Мертик
Горица (НГ)
Домжале
Шпортни Парк
Роберто Понис
Олимпия (Л)
Целе
Бежиград
Войко Горичан
Бела Крайина
Рудар (В)
Бела Крайина
Митья Жганец
Интерблок
Нафта
ЖШД
Дамир Скомина
Иванчна Горица
Марибор
Шпортни парк
Деян Балажич
Насьональ (М)
Белья Виста
Гран Парке Сентраль
Эстебан Остойич
Серрито
Атенас
Нуэва Маракана
Пабло Хименес
Монтевидео Уондерерс
Дефенсор Спортинг
Парке Альфредо Виктор Вьера
Эктор Мартинес
Серро
Ривер Плейт (М)
Луис Трокколи
Кристиан Феррейра
Расинг (М)
Серро Ларго
Освальдо Роберто
Даниэль Федорчук
Феникс
Пеньяроль
Парке Капурро
Андрес Кунья
Ливерпуль (М)
Данубио
Бельведере
Хавьер Бентанкор
Рампла Хуниорс
Сентраль Эспаньоль
Олимпико
Оскар Рохас
Макара
Эмелек
Бельявиста
Омар Понсе
Рокафуэрте
Эль Насьональ
Альберто Спенсер
Томас Аларкон
Депортиво Куэнка
Барселона (Г)
Алехандро Серрано
Даниэль Саласар
Универсидад Католика
ЛДУ де Лоха
Олимпико Атауальпа
Родди Самбрано
Депортиво Кито
Аукас
Олимпико Атауальпа
Карлос Орбе
Депортиво Ольмедо
ЛДУ де Портовьехо
Олимпико
Гильермо Герреро
Текнико Университарио
ЭСПОЛИ
Бельявиста
Хосе Эспинель
Манта
ЛДУ де Кито
Хокай
Хуан Альбаррасин
Ловчен
Петровац
Обилича Поляна
Милета Шчепанович
Ком
Грбаль
Златица
Саво Вуйович
Беране
Братство
Градски
Никола Дабанович
Единство (БП)
Морнар
Градски
Предраг Радованович
Езеро
Дечич
Под Рацином
Павле Радованович
Могрен
Титоград
Могрен
Дражен Петрич
Зета
Бокель
Трешница
Милован Милачич
Будучност
Црвена Стиена
Под Горицом
Йован Калуджерович
Рабат Аякс
Нашшар
Рабат Аякс Граунд
Марио Апап
Марсашлокк
Хайбёрнианс
Та Кали
Мэлколм Спитери
Слима Уондерерс
Лия Атлетик
Та Кали
Клейтон Пизани
Хамрун Спартанс
Мсида Сент-Джозеф
Виктор Тедеско
Фёдор Заммит
Виктория (В)
Зуррик
Саннат Граунд
Мэттью Дегабриэле
Моста
Марса
Моста Граунд
Марио Сант Алан
Биркиркара
Валлетта
Инфетти Граунд
Филип Фарруджа
Флориана
Санта Венера
Та Кали
Стефан Паче
Вади Дегла
Эль Мокавлун Эль Араб
Вади Дегла
Тарек Магди
Исмаили
Эль Энтаг Эль Харби
Исмаилия
Гехад Греша
Асьют Петролеум
Эль Гаиш
Асьют Юнивёрсити
Махмуд Ашур
Эль Ахли (К)
Петроджет
Каиро Интернэшнл
Мохамед Мааруф
Иттихад Эш Шорта
Газль Эль Мехалла
Гехаз Эр Реяда
Шериф Рашван
Эль Гуна
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Гуна
Ахмед Эль Гандур
Эль Масри
ЭНППИ
Порт Саид Стадиум
Рауф Эль Хуши
Замалек
Харас Эль Ходуд
Каиро Интернэшнл
Махмуд Бассиуни
ТНС
Лланелли Таун
Парк Холл
Кармело ЛоФаро
Хаверфордуэст Каунти
Бала Таун
Бридж Медоу
Дин Джон
Ньютаун
Портмадог
Лэтхэм Парк
Хью Джонс
Бангор 1876
Суонси Сити
Фаррар Роуд
Марк Петч
Барри Таун Юнайтед
Аберестуйт Таун
Дженнер Парк
Ник Прэтт
Кардифф Сити
И Рил 1879
Кардифф Сити
Кевин Парри
Кармартен Таун
Престатин Таун
Ричмонд Парк
Том Уильямс
Эйрбас ЮК
Рексхэм
Эйрфилд
Ли Эванс
Сентрал Коуст Мэринерс
Мельбурн Виктори
Блутонг
Стивен Лукас
Мэнли Юнайтед
Аделейд Юнайтед
Кромер Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Мельбурн Найтс
Сидни Юнайтед
Найтс Стэдиум
Джарред Гиллет
Рочдейл Роверс
Сидни
Oлдмак
Райан Шеферд
Нортерн Фьюри
Сидни Олимпик
Уиллоус Спортс Комплекс
Питер Грин
Голд Коуст Юнайтед
Рокдейл Сити Санс
Скиллд Парк
Алан Миллинер
Престон Лайонс
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Б.Т.Коннор Резёрв
Джонатан Баррейро
Брисбен Роар
Мельбурн Сити
Санкорп
Шон Эванс
Спорт Уанкайо
Университарио де Депортес
Уанкайо
Роберто Рамирес
Универсидад Сесар Вальехо
Универсидад Сан Мартин
Мансиче
Виктор Каррильо
Леон де Уануко
Колехио Насьональ Икитос
Эраклио Тапия
Эдуардо Чиринос
Хуан Аурич
Спорт Бойс (К)
Элиас Агирре
Иван Чанг
Альянса Атлетико
Депортиво Мунисипаль
Кампеонес дель 36
Хосе Мендоса
Хосе Гальвес
Мельгар
Мануэль Ривера Санчес
Йовани Кеведо
Айякучо
Сьенсиано
Сьюдад де Кумана
Аугусто Менендес
Альянса (Л)
Спортинг Кристаль
Алехандро Вильянуэва
Мануэль Гарай
Универсидад Католика
Коло Коло
Сан Карлос де Апокиндо
Хорхе Осорио
Универсидад де Консепсьон
Ла Серена
Мунисипаль
Клаудио Фуэнсалида
Унион Сан Фелипе
Уачипато
Мунисипаль
Франсиско Хилаберт
Палестино
Универсидад де Чиле
Мунисипаль де ла Систерна
Патрисио Полик
Аудакс Итальяно
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Роберто Тобар
Унион Эспаньола
Сан Луис
Санта Лаура
Карлос Ульоа
О`Хиггинс
Сантьяго Морнинг
Эль Теньенте
Эдуардо Гамбоа
Кобрелоа
Кобресаль
Мунисипаль
Кристиан Андаур
Силекс
Металург
Силекс
Стоянче Стоянов
Милано
Кожуф Гевгелия
Милано Арена
Димитар Мечкаровски
Влазрими
Напредок
Влазрими Арена
Александар Ставрев
Шкендия 79
Беласица (С)
Градски
Константин Влахо
Хоризонт
Пелистер
Кукуш
Марьян Эцкоски
Работнички
Ренова
Арена Филип II
Петар Мантев
Скопье
Цементарница 55
Автокоманда
Зоранчо Темелков
Вардар
Тетекс
Арена Филип II
Далибор Джёрджевски
Ниагара Юнайтед
Монреаль Импэкт
Калар Спортс Парк
Дейвид Гантар
Ванкувер Уайткэпс
Торонто Линкс
БК Плейс
Дрю Фишер
Брэнтфорд Гэлакси
Уиндзор
Лайонс Парк
Дейвид Барри
Атлетико Оттава
Йорк Риджен Шутерс
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Силвиу Петреску
Манитоба
Вэлор
Джон Скурас Филд
Ален Рюш
Соккер Торонто
Эдмонтон
Лэмпорт
Матьё Бурдо
Уотерлу Риджен
Форест Сити Лондон
Сигрэм
Хуан Маркес
Торонто
Лондон Сити
БМО Филд
Джефф Гэмбл
Серро Портеньо (ПФ)
Либертад
Хуан Эудес Перейра
Кристиан Акино
Насьональ (А)
Гварани
Арсенио Эрико
Хулио Кинтана
Депортиво Капьята
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капьята
Фернандо Лопес
3 де Фебреро
Рубио Нью
Антонио Оддоне Сарубби
Кристиан Вердун
Такуари
Соль де Америка
Роберто Беттега
Арнальдо Саманьего
Серро Портеньо (А)
Индепендьенте (Ас)
Хенераль Пабло Рохас
Энрике Касерес
12 де Октубре
Олимпия (А)
Хуан Кануто Петтенхиль
Марио Диас
Спортиво Карапегва
Хенераль Диас
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Федерико Риос
Кавалир
Маунт Плезант Акэдеми
Ист Филд
Питер Прендергаст
Портмор Юнайтед
Уотерхаус
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Вэлдин Леджистер
Арнетт Гарденс
Бойс Таун
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Кевин Моррисон
Спортинг Сентрал Акэдеми
Хамбл Лайонс
БрэнКорт Спортс Граунд
Дейв Питеркин
Монтего Бей Юнайтед
Риволи Юнайтед
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Реймонд Богл
Харбор Вью
Тиволи Гарденс
Харбор Вью
Кевин Томас
Рено
Уададах
Фроум Спортс Клаб
Кортни Кэмпбелл
Виллидж Юнайтед
Огаст Таун
Трелони Малти Пёрпос
Дуайт Ройал
Раджа Касабланка
МАС Фес
Мохамед V
Адиль Заурак
ФАР Рабат
Видад Фес
Мулай Абделлах
Халед Эннуни
Видад Касабланка
ФЮС Рабат
Мохамед V
Даки Радад
Ренессанс Беркан
Дифаа Эль Джадида
Мюнисипаль
Редуан Джийед
Шабаб Риф Эль Хосейма
Олимпик Сафи
Мимун Эль Арси
Бушаиб Эль Ахраш
КАК Кенитра
КОД Мекнес
Мюнисипаль
Юссеф Харауи
Могреб Тетуан
Олимпик Хурибга
Саньят Рмель
Хишам Тиази
Раджа Бени Меллаль
Хассанья Агадир
д`Оннёр
Нуреддин Джаафари
Блэк Лепардс
Орландо Пайратс
Петер Мокаба
Петер Мабуза
Кейп Умоя Юнайтед
Юнивёрсити ов Претория
Мьючуал Парк
Пхелелани Ндаба
Бидвест Витс
Маритцбург Юнайтед
Бидвест
Тхандо Ндзандзека
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
АмаЗулу
Кинг Звелитхини
Дэниэл Беннетт
Морока Суоллоуз
СьюперСпорт Юнайтед
Добсонвилл
Роберт Ситхоле
Кайзер Чифс
Фри Стейт Старс
Соккер Сити
Куласандер Квонгкво
Чиппа Юнайтед
Кейп Таун Спёрс
Атлон
Олани Квинда
Мамелоди Сандаунс
Блумфонтейн Селтик
Лофтюс Ферсфелд
Кристофер Харрисон
Дандела
Гленавон
Уилгар Парк
Росс Данлоп
Донегал Селтик
Коулрейн
Донегал Селтик Парк
Рей Крэнгл
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
Солитьюд
Реймонд Хитерингтон
Банбридж Таун
Баллинамаллард Юнайтед
Кристал Парк
Эндрю Дейви
Инститьют
Гленторан
Риверсайд
Иан МакНэбб
Крузейдерс
Портадаун
Сивью
Эван Бойс
Лисбёрн Дистиллери
Аннах Юнайтед
Нью Гросвенор
Кит Кеннеди
Линфилд
Данганнон Суифтс
Уиндзор Парк
Ли Тэвиндер
Реал Эспанья
Лобос УПНФМ
Франсиско Морасан
Хорхе Пинеда
Вида
Йоро
Нильмо Эдвардс
Армандо Кастро
Паррильяс Оне
Хутикальпа
Франсиско Морасан
Рауль Кастро
Мотагуа
Реал Сосьедад (Т)
Тибурсио Кариас Андино
Саид Мартинес
Маратон
Реал Хувентуд
Янкель Росенталь
Мельвин Матаморос
Атлетико Чолома
Ондурас Прогресо
Рубен Дерас
Эктор Родригес
Виктория (ЛС)
Олимпия (Т)
Сейбеньо
Орландо Эрнандес
Депортес Савио
Платенсе
Серхио Антонио Рейес
Эрик Андино
КС Константин
МК Оран
Шахид Хамлауи
Фарук Миаль
АСО Шлеф
ЭС Сетиф
Мохамед Бумезраг
Абдеррезак Араб
ЮСМ Алжир
ВА Тлемсен
Омар Хаммади
Мустафа Горбаль
ША Бордж Бу Арреридж
СР Белуиздад
20 Аут 1955
Абдерразек Халлальши
ЮСМ Эль Харраш
МК Эль Эльма
1 Новамбр
Саид Ауина
ША Батна
ЮСМ Бель Аббес
Сеффухи
Лахлу Бенбрахам
ЖС Кабили
ЖСМ Беджаиа
1 Новамбр 1954
Мехди Шареф
МК Алжир
ЖС Саура
5 Жюйе 1962
Мохамед Сахрауи
Дьилани
Фероникели
и Тьютетит
Артан Ходжай
Лириа
Ллапи
Пёрпарим Тачи
Грамоз Шала
Вуштрриа
Дреница
Ферки Алиу
Идриз Келменди
Беса (П)
Дрита
Шахин Хаджиислами
Арлинд Краснитьи
КЭК
Фламуртари
Агрон Рама
Эдмонд Зетьири
Трепча
Феризай
Адем Яшари
Хайриз Хайдари
Хайвалиа
Трепча`89
и Хайвалис
Сокол Доми
Приштина
Вёллазними
и Тьютетит
Крешник Вула
Гвадалупе
Мунисипаль Гресья
Койелья Фонсека
Энри Бехарано
Уругвай де Коронадо
Баррио Мехико
Мунисипаль Эль Лабрадор
Вальтер Кесада
Депортиво Саприсса
Картахинес
Рикардо Саприсса Айма
Джеффри Солис
Алахуэленсе
Мунисипаль Перес Селедон
Алехандро Морера Сото
Хуан Кальдерон
Лимон
Сантос де Гвапилес
Хуан Гобан Керос
Рикардо Монтеро
Эредьяно
Кармелита
Эладио Росабаль Кордеро
Адриан Элисондо
Ла У Университариос
Сан Карлос
Эколохико де ла УКР
Уго Крус
Пунтаренас
Мунисипаль Сан Рамон
Мигель Лито Перес
Андрей Вега
Университарио
Гвариба
Олимпико Патрия
Луис Ируста
Блуминг
Насьональ Потоси
Рамон Агилера Костас
Луис Мансилья
Дестройерс
Те Стронгест
Рамон Тауичи Агилера
Хорхе Мансилья
Аурора (К)
Хорхе Вильстерманн
Феликс Каприлес
Хери Варгас
Боливар
Сиклон
Эрнандо Силес
Рауль Ороско
Спорт Бойс (СК)
Реал Потоси
Самуэль Вака Хименес
Оскар Мальдонадо
Сан Хосе
ЭМ Уануни
Хесус Бермудес
Эверт Куэльяр
Орьенте Петролеро
Петролеро Якуиба
Рамон Агилера Костас
Хосе Хордан
Депортиво Петаре
Эстудиантес де Мерида
Олимпико де ла УСВ
Майкер Гомес
Депортиво Тачира
Арагуа
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Ранди Торреальба
Карабобо
Каракас
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Маркос Суарес
Самора
Льянерос де Гванаре
Рафаэль Агустин Товар
Алексис Эррера
Атлетико Эль Вихия
Атлетико Венесуэла
Рамон `Гато` Эрнандес
Адриан Кабельо
Депортиво Ансоатеги
Депортиво Лара
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Рамон Ортега
Туканес
Трухильянос
Антонио Хосе де Сукре
Йимми Гарсия
Минерос де Гвайяна
Сулия
Качамай
Хуан Кабеса
Ляонин Хууин
Хэнань Цзянье
Ляонин Паньцзинь
Лэй Чжан
Гуанчжоу Эвергранде
Шанхай Шэньхуа
Тяньхэ
Мин Фу
Далянь Профешнл
Бэйцзин Жэньхэ
Далянь Спортс Сентер
Цзюнь Линь
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Уоркерс
Баолун Го
Шанхай Шэньсинь
Ханчжоу Гринтаун
Цзиньшань Соккер
Син Гуань
Шанхай Порт
Гуанчжоу Р&Ф
Шанхай
Ган Чжоу
Шаньдун Лунэн Тайшань
Цзянсу Сунин
Лунэн Биг
Сяоху Хэ
Чунцин Лифань
Чанчунь Ятай
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Ди Ван
Этцелла Эттельбрюк
Ф91 Дюделанж
Дайх
Алекс Крюгер
УН Кээрьенг 97
Жёнесс Эш
Кээрьенгер Дриббель
Ромен Саль
Дифферданж 03
Вильтц 71
Мюнисипаль
Кристоф Мартинш
Мондерканж
Рюмеланж
Коммюналь
Паулу Виваш
Хостерт
Авенир Бегген
Йос Беккер
Кристиан Рихартц
Фола Эш
Прогрес Нидеркорн
Эмиль Майриш
Франк Бурньон
Гревенмахер
Юнион Титус Петанж
оп Флор
Крис Райш
Суифт Эсперанж
Жёнесс Канах
Альфонс Тейс
Свен Биндельс
Вальтер Ферретти
Сан Маркос
Олимпико дель ИНД
Родольфо Паис
Реал Мадрис
Лиансиур Масатепельт
Солидаридад
Франклин Харкин
Дирианхен
Манагуа
Касике Дирианхен
Хорхе Охеда
Реал Солотлан
Эстели
Мунисипаль СРС
Оскар Давила
Депортиво Окоталь
Фокс Вилья
Рой Фернандо Бермудес
Рене Герреро
Чинандега
УНАН
Эфраин Тихерино Масарьего
Вильям Рейес
Халапа
Нандасмо
Алехандро Рамос
Ларри Агилар
Ювентус (М)
Реал Эстели
Олимпико дель ИНД
Луис Кастельон
Агила
Аспиранте
Хуан Франсиско Барраса
Эльмер Бонилья
Альянса (СС)
ФАС
Кускатлан
Эдгар Рамирес
Хувентуд Индепендьенте
УЭС
Комплехо Мунисипаль
Хайме Эррера
Фирпо
Санта Текла
Серхио Торрес
Хайме Карпио
Чалатенанго
Исидро Метапан
Хосе Грегорио Мартинес
Хосе Руис
Драгон
Атлетико Марте
Хуан Франсиско Барраса
Марлон Мехия
Онсе Лобос
Онсе Мунисипаль
Сесар Эрнандес
Эктор Саласар
Сонсонате
Пасакина
Ана Мерседес Кампос
Эльмер Мартинес
Атлетико Верагвенсе
Рио Абахо
Аристоклес Кастильо
Джон Питти
Депортиво Армила
Атлетико Чирики
Косуэй де Амадор
Хафет Переа
Тауро
Спортинг (СМ)
Роммель Фернандес
Виктор Риос
Альянса (П)
Арабе Унидо
Луис Эрнесто Тапия
Амет Санчес
Сан Франсиско
Чавалес
Агустин Мукита Санчес
Роландо Видаль
Пласа Амадор
Индепендьенте (ЛЧ)
Маракана
Луис Агилар
Чоррильо
Атлетико Насьональ (СМ)
Маракана
Луис Родригес
Эмбера
Чепо
Арте и Офисио
Оливер Вергара
Мунисипаль
Гвастатойя
Мануэль Фелипе Каррера
Эвер Лопес
Малакатеко
Миктлан
Санта Лусия
Брайан Лопес
Кобан Империаль
Депортиво Истапа
Хосе Анхель Росси
Вальтер Лопес
Шелаху
Маркенсе
Марио Кампосеко
Рональдо Мехия
Депортиво Петапа
Комуникасьонес
Хуан Армандо Кобар
Майнор Веласкес
Антигуа
Сучитепекес
Пенсативо
Джонатан Поланко
Аурора (Г)
Универсидад Сан Карлос
дель Эхерсито
Оскар Рейна
Эредия
Альконес
дель Монте
Марио Рамирес
Эль Иттихад (Д)
Эль Вехда
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мишари Эль Мишари
Наджран
Эль Оруба
Эль Ахдуд Клаб
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Фатех
Эль Эттифак
Принс Абдулла бин Джалави
Халид Сальви
Эн Насср
Эт Таавун
Кинг Фахд
Мохаммед Эль Карни
Эль Халидж
Эль Кадисиях
Эль Халидж Клаб
Фахад Эль Мирдаси
Эль Ахли (Дж)
Хаджер
Кинг Абдулла Спортс Сити
Султан Эль Харби
Эль Файсали
Дамак
Кинг Салман Спорт Сити
Файсал Эль Блуи
Эль Хилаль
Эш Шабаб
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эт Терис
Эмирейтс
Эш Шааб
Эмирейтс Клаб
Мохаммед Хассан
Шабаб Эль Ахли
Эль Иттихад Кальба
Эр Рашид
Аммар Эль Джунейби
Эн Наср
Эль Айн
Эль Мактум
Яхья Эль Мулла
Эш Шарджа
Банияс
Шарджа
Омар Эль Али
Эд Дафра
Эль Фуджайрах
Хамдан бин Заид
Хамад Али Юсеф
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Фахад Банихаммад
Эль Васль
Хатта
Забель
Абдуллах Эль Харти
Эль Джазира
Аджман
Мохаммед бин Заид
Мохамед Эз Заруни
Эд Духейль
Эс Сайлия
Абдуллах бин Халифа
Хамис Эль Кувари
Эш Шахания
Эль Харитият
Ахмед бин Али
Абдулхади Эр Ровейли
Умм Салаль
Катар
Сухейм бин Хамад
Фахад Эль Марри
Эль Ахли (Дх)
Эль Муайдер
Хамада бин Халифа
Сальман Фалахи
Эль Гарафа
Эль Араби (Д)
Тани бин Джассим
Абдуррахман Абду
Эс Садд
Эр Райян
Джассим бин Хамад
Сауд Эль Атбах
Эль Вакрах
Эль Мархия
Сауд бин Абдуррахман
Хамис Эль Марри
Эль Хаур
Эль Месаймир
Эль Хаур
Абдуррахман Эль Джассим
Малаван
Эстеглаль (Т)
Тахти
Масуд Боньядифар
Фулад
Рах Ахан
Гадир
Хассан Акрами
Санат Нафт
Персеполис
Тахти
Ашкан Хоршиди
Нафт
Фаджр Сепаси
Тахти
Ахмад Салехи
Саипа
Сабаи
Шахид Дастгерди
Шахин Хаджбабаи
Эстеглаль (А)
Мес
Тахти
Реза Керманшахи
Сепахан
Трактор Сази
Фуладшахр
Ядоллах Джаханбази
Зоб Ахан
Пайкан
Фулад Шахр
Мехди Сейедали
Тхан Куанг Нинь
Ха Ной Т&Т
Кыа Онг
Хоанг Фам Конг Хань
Хо Ти Минь
КНК Куанг Нам
Тхонг Ньят
Хоанг Ань Туан
Бинь Зыонг
Хоанг Ань Зя Лай
Го Дау
Нгуен Куок Хунг
Сай Гон
СХБ Да Нанг
Тхонг Ньят
Нго Зуй Лан
Донг Най
Хай Фонг
Донг Най
Нгуен Чонг Тхы
ФЛК Тхань Хоа
Бинь Динь
Тхань Хоа
Нгуен Ван Кьен
Сонг Лам Нге Ан
Кан Тхо
Винь
Во Минь Чи
Лонг Ан
Донг Тхап
Лонг Ан
Чан Ван Лап
Тим Уэллингтон
Бёркенхед Юнайтед
Дейвид Фаррингтон Парк
Питер Линни
Уаитакере Сити
Уаитакере Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Крис Керр
Манукау Юнайтед
Те Атату
Сентр Парк
Хейден МакКейб
Матамата Суифтс
Кэнтербери Юнайтед
Матамата Домейн
Питер О`Лири
Истерн Сабёрбс
Нелсон Сабёрбс
Билл МакКинли
Кори Миллс
Ричмонд Атлетик
Оклэнд Сити
Джубили Парк
Мэтт Конгер
Хокс Бей Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
Блууотер
Джон Роубери
Уэллингтон Финикс
Саутерн Юнайтед
Уэллингтон Ридженал
Энтони Райли
Юньлон
Метро Гэллери
Юньлон
Лау Фонхэй
Китчи
Тайпо
Вонкок
Хо Вайсин
Саутерн
Кхуайчхин
Абердин Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Лэнсбери
Пегасас
Чхинъи Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Истерн
Саут Чайна
Вонкок
Тхан Хинфу
Дабл Флауэр
Резорсес Кэпитал
Хёнкон ФК
Ын Кхайлам
Рейнджерс (Ц)
Сатхинь
Каулун Бей Парк
Ын Чхиукхок
Суньхэй
Вонтайсинь
Чхинъи Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Мадура Юнайтед
Сривиджая
Гелора Мадура
Муслимин
Персикабо 1973
Персиб
Магувохарджо
Хамсир
Персиба
Бадак Лампунг
Персиба
Марди
Бали Юнайтед
Персебая
Каптен I Ваян Дипта
Джумади Эффенди
Гресик Юнайтед
Персела
Три Дарма
Кусни
Митра Кукар
Персипура
Аджи Имбут
Соликин
Арема
ПСМ
Канджурухан
Хандри Кристанто
Персиджа
Пусаманиа Борнео
Гелора Бунг Карно
Хадияна
Мумбаи Сити
Спортинг Гоа
ДИ Патил
Срикришна Рамасвами
Мумбаи
Чёрчилл Братерс
Куперидж Граунд
Пранджал Банерджи
Айзол
Одиша
Раджив Гандхи
Умеш Бора
Салгаокар
Шиллонг Ладжонг
Тилак Майдан
Теджас Нагвенкар
Пуне Сити
Бенгалуру
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Раул Гупта
Керала Бластерс
Ченнайин
Джавахарлал Нехру
Аджит Митей
Гоа
Ист Бенгал
Фаторда
Арумугхан Рован
Мохун Баган
НортИст Юнайтед
Солт Лейк
Омпракаш Тхакур
Мыангтхонг Юнайтед
Биг Банг Чула Юнайтед
СКГ
Нитипум Куллабут
БГ Патхум Юнайтед
Самут Пракан Сити
Лео
Алонгкон Фимычанг
Бангкок Юнайтед
Нейви
Тхаммасат
Виват Чумпхаоон
Чонбури
Арми Юнайтед
Чонбури
Сивакон Пхуудом
Джумпаси
Бурирам Юнайтед
Махасаракхам
Маноп Пансакон
Эйр Форс Сентрал
Порт
Тхупатеми
Варинтон Сассади
Ратчабури
Чианграй Юнайтед
Ратчабури
Ниват Инсаард
Полис Теро
Чайнат
72-йирс Эннивёрсари
Чайрык Нгамсом
Перак
Негери Сембилан
Перак
Зохри Таджуддин
Фелда Юнайтед
ПДРМ
Тун Абдул Разак
Замзайди Катимин
Сабах
Кедах
Ликас
Нафиз Абдул Вахаб
Селангор
Петалинг Джая Сити
Шах Алам
Ван Тармизи
Теренггану
Сри Паханг
Султан Мизан Зайнал Абидин
Амирул Изван
Келантан
Джохор Дарул Такзим
Султан Мухаммад IV
Мухаммад Назми
Саравак
Мелака Юнайтед
Саравак
Шез Азхар
Пенанг
Куала Лумпур
Бандар Рая Пулау Пенанг
Ку Алаудин
Атлетик Эскалдес
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 1
Мануэл Фернандеш
Лузитанос
ФК Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 2
Бруну Фернандеш
Ла Массана
Ордино
Сентре д`Энтренамен 2
Жоан Гую
Сан Жулиа
Энкам
Сентре д`Энтренамен 1
Педру Кошта
Интер Эскалдес
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 1
Угу Перейра
Андорра
Ранжерс
Прада де Молес
Алексис Террасо
УЭ Санта Колома
Атлетик Америка
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Каррой
Энгордань
Сентре д`Энтренамен 1
Руй Кейрош
Локомотив
Лори
Мика
Генрих Налбандян
Торпедо (Е)
Ереван
Городской
Ашот Галтахчян
Арарат Армения
Уэст Армения
Стадион центра Академии ФФА
Артур Сафарян
Пюник
Севан
Республиканский
Артак Симонян
Арагац
Ноах
Касахи Марзик
Эдгар Саакян
Ширак
Алашкерт
Городской
Сурен Балиян
Ван
Урарту
Наири
Геворг Эгоян
Гандзасар
Арарат
Гандзасар
Завен Ованнисян
Олимпик 13
Линколн Ред Импс
Виктория
Глен Гилберт
Линкс
Лайонс Гибралтар
Виктория
Херберт Уорвик
Эуропа Пойнт
Манчестер 62
Виктория
Джейсон Барсело
Сент Джозефс
Бруно`с Мэгпайс
Виктория
Яро Бордж
Колледж 1975
Бока Гибралтар
Виктория
Тимоти Риох
Хаунд Догс
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Патрик Канепа
Глэсис Юнайтед
Гибралтар Финикс
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Монс Кальпе
Эуропа
Виктория
Дейвид Мёрфи
Бурган
Эс Сулайбихат
Али Сабах Эс Салем
Аммар Ашканани
Эш Шабаб
ФМ Акэдеми
Эль Ахмади
Аббас Эш Шаммари
Эль Кадисия
Казма
Мухаммед Эль Хамад
Ахмед Эль Али
Эль Фахахиль
Эль Ярмук
Найиф Эд Даббус
Саад Эль Фадли
Хайтан
Эн Наср
Хайтан
Джасем Джаафар
Эс Сальмия
Эль Араби (М)
Тамир
Абдуллах Эль Джамали
Эль Джахра
Эт Тадамон
Эш Шабаб Мубарак Алаяр
Юсиф Нассар
Эль Кувейт
Эс Сахель
Эль Кувейт Спортс Клаб
Али Эль Хаддад
Такафи Тулкарм
Шабаб Эль Амари
Джамаль Ганем
Мохаммад Барахмех
Маркез Тулкарм
Шабаб Эс Саму
Наблус
Муад Офа
Ахли Калькилия
Шабаб Эль Халил
Наблус
Муад Самаха
Ахли Эль Халил
Джабаль Мукабер
Хуссейн Бин Али
Язид Абу Аркуб
Шабаб Эль Хадер
Мусасет Эль Бирех
Эль-Хадер
Насер Эль Бальбуль
Шабаб Дура
Хилаль Эль Кудс
Дура
Исхак Эль Килани
Тараджи Вади Эн Несс
Эль Кувват Эль Фалистина
Эль Хусин
Имад Боджех
Маркез Балата
Шабаб Эз Захрия
Наблус
Джавад Асси
Сува
Ракираки
АНЗ
Кавитеш Бехари
Тавуа
Савусаву
Гарви Парк
Ирон Редди
Буа
Насину
Лекуту Секондари Скул Граунд
Салеш Чанд
Дрекечи
Навуа
Сабрейл Парк
Вир Сингх
Рега
Нандронга
Водафон Рату Такомбау Парк
Равитеш Бехари
Лаутока
Нанджи
Чёрчилл Парк
Адриу Найсироки
Ламбаса
Сеанганга
Сабрейл Парк
Эшуин Радж
Лами
Ба
Фиджи ФА Акэдеми
Дипак Радж
Страница сгенерирована за 0.774 сек.
(C)opyrights