31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 5-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Динамо (СПб)
Кубань
Петровский
Игорь Федотов
Химки
Сатурн
Арена Химки
Евгений Турбин
Луч
Спартак (Н)
Динамо
Алексей Сухой
Зенит
Торпедо (М)
Газпром Арена
Виталий Мешков
Спартак (М)
Локомотив (Мс)
Открытие Арена
Сергей Карасев
Амур-2010
Урал
Амур
Владимир Москалев
Сокол (С)
КамАЗ
Локомотив
Михаил Вилков
Томь
Крылья Советов
Труд
Владислав Безбородов
Арсенал (Л)
Блэкберн Роверс
Эмирейтс
Андре Марринер
Халл Сити
Ноттингем Форест
Кингстон Коммьюникейшнс
Энтони Тейлор
Лидс Юнайтед
Бирмингем Сити
Эллэнд Роуд
Стюарт Эттуэлл
Мидлсбро
Уэст Бромидж Элбьон
Риверсайд
Роджер Ист
Ковентри Сити
Ливерпуль (Л)
Рико Арена
Ли Мейсон
Сандерленд
Манчестер Юнайтед
Стэдиум ов Лайт
Майк Дин
Рединг
Челси
Мадейски
Майкл Оливер
Шеффилд Юнайтед
Эвертон (Л)
Брэмалл Лейн
Крейг Посон
Арсенал (К)
Кривбасс
Динамо им. Валерия Лобановского
Сергей Бойко
Подилля
Нива
Подолье
Николай Кривоносов
Заря
Карпаты
Славутич-Арена
Сергей Даньковский
Кристалл
Рух (Л)
Кристалл
Константин Труханов
Металлург (З)
Горняк-Спорт
Славутич-Арена
Владимир Новохатний
Десна
Минай
им. Ю. Гагарина
Александр Омельченко
Днепр-1
Буковина
Днепр-Арена
Игорь Пасхал
Шахтер (Д)
Динамо (К)
НСК Олимпийский
Дмитрий Бондаренко
Динамо (Мн)
Гомель
Динамо
Виталий Севостьяник
БАТЭ
Неман
Городской
Денис Щербаков
Торпедо (Ж)
Динамо (Бр)
Торпедо
Вадим Панченко
Энергетик-БГУ
Витебск
Трактор
Сергей Цинкевич
Белшина
Гранит
Спартак
Дмитрий Доля
Минск
Сморгонь
ФК Минск
Михаил Лавский
Молодечно
Рух (Б)
Центральный
Дмитрий Дмитриев
Нафтан
Ислочь
Атлант
Алексей Кульбаков
Лечче
Ювентус (Т)
Виа дель Маре
Маурицио Мариани
Милан
Пьяченца
Сан-Сиро
Паоло Маццолени
Интер (М)
Ливорно
Сан-Сиро
Паоло Валери
Катания
Аталанта
Анджело Массимино
Пьеро Джакомелли
Сьена
Брешиа
Артемио Франки
Лука Пайретто
Асколи
Рома
Чино э Лилло Дель Дука
Даниэле Орсато
Удинезе
Верона
Дачия Арена
Джанлука Рокки
Наполи
Виченца
Дьего Армандо Марадона
Марко Гвида
Атлетико
Малага
Ла Пейнета
Педро Монтеро
Аликанте
Барселона (Б)
Сьюдад Депортива
Карлос дель Серро
Депортиво
Нумансия
Риасор
Рикардо Бенгоэчеа
Эспаньол
Эркулес
РСДЭ
Антонио Лаос
Сельта
Хетафе
Балаидос
Хесус Мансано
Альбасете
Альмерия
Карлос Бельмонте
Хуан Мунуэра
Мальорка
Реал Сосьедад (СС)
ОНО
Давид Борбалан
Депортиво Алавес
Тенерифе
Мендисорроса
Алехандро Эрнандес
Хоффенхайм
Гамбург
Карл-Бенц
Феликс Цвайер
Арминия
Штутгарт
Шюко Арена
Вольфганг Штарк
Карлсруэ
Шальке 04
Вильдпарк
Маркус Шмидт
Байер
Айнтрахт
БайАрена
Феликс Брих
Алеманния
Вердер
Тиволи
Кристиан Дингерт
Майнц 05
Боруссия (Д)
ам Брухвег
Саша Штегеманн
Боруссия (М)
Кёльн
Боруссия-Парк
Роберт Хартманн
Нюрнберг
Бохум
Франкенштадион
Тобиас Штилер
Бастия
Страсбур
Арман Сезари
Лионель Жаффредо
Тулуза
Кан
Мюнисипаль
Антони Готье
Монпелье
Сошо
де ла Моссон
Клеман Тюрпен
Лорьян
Нант
Ле Мустуар
Бартоломё Варела
Метц
Генгам
Сен-Семфорьен
Фреди Фотрель
Нанси
Ланс
Марсель Пико
Себастьен Десьяж
Сент-Этьен
Гавр
Жоффруа Гишар
Стефан Ланнуа
Ренн
Марсель
Роазон Парк
Александр Кастро
Ваккер
Аустрия (К)
Тиволи
Герхард Гробельник
Шварц-Вайсс
Рид
Казино
Дитер Муккенхаммер
Аниф
Хард
Шпортцентрум
Юлиан Вайнбергер
Аустрия (В)
Капфенберг
Дженерали Арена
Вальтер Альтманн
Маттерсбург
Аустрия (Л)
Маттерсбург
Андреас Коллеггер
Адмира Ваккер
Цветтль
Бундесштадион Зюдштадт
Маркус Хаметер
Швац
Рапид (В)
Швац
Доминик Оушан
Вайц
Райндорф
Шпаркассенштадион
Рене Айснер
Мускрон
Антверпен
Ле Каноннье
Натан Вербомен
Серкль Брюгге
Андерлехт
Ян Брейдел
Лоренс Виссер
Льерс
Стандард
Херман Вандерпортен
Себастьен Дельферьер
Локерен-Темсе
Синт-Трёйден
Дакнамстадион
Жонатан Лардо
Остенде
Гент
Верслёйс Арена
Никола Лафорж
Мехелен
Брюгге
АФАС
Барт Вертентен
Генк
Зюлте Варегем
Люминюс Арена
Кристоф Дирик
Берсхот
Монс
Олимписх
Ян Ботерберг
Беласица (П)
Спартак (Вн)
Цар Самуил
Георги Димитров
Славия (С)
Сливен
Славия
Георги Давидов
Вихрен
Локомотив (С)
Сандански
Станислав Тодоров
Черноморец (Б)
Минёр
Нафтекс
Ивайло Стоянов
Ботев
Черно Море
Христо Ботев
Никола Попов
Литекс
Локомотив (Мз)
Ловеч
Георги Кабаков
Пирин
Локомотив (П)
Христо Ботев
Ангел Ангелов
ЦСКА (С)
Левски
Болгарска Армия
Драгомир Драганов
Сент Миррен
Хартс
Сент-Миррен Парк
Алан Мюэр
Селтик
Ливингстон
Селтик Парк
Стивен МакЛин
Данфёрмлин Атлетик
Фолкёрк
Ист Энд Парк
Кевин Клэнси
Сент Джонстон
Абердин
МакДайрмид Парк
Крофорд Аллан
Хайбёрниан
Рейнджерс (Г)
Истер Роуд
Стивен Финни
Данди Юнайтед
Клайд
Таннадис Парк
Дон Робертсон
Килмарнок
Данди
Рагби Парк
Джон Битон
Рейт Роверс
Куинс Парк
Старк`с парк
Уильям Коллам
Панетоликос
Пансерраикос
Йипедо Панетолику
Аристотелис Диамандопулос
Этникос Астерас
Ксанти
Михалис Критикопулос
Атанасиос Сезос
Левадиакос
Атромитос
Левадиас
Хараламбос Калоеропулос
Кавала
Этникос (П)
Анти Караянни
Ангелос Эвангелу
Панатинаикос
ОФИ
Апостолос Николаидис
Александрос Аретопулос
Анаенниси
Аполлон Каламариас
Димотико
Йоргос Кизас
АЭК (А)
ПАС
Олимпик
Иоаннис Пападопулос
Трасивулос
Олимпиакос (П)
Филис
Йоргос Фукакис
Люнгбю
Силькеборг
Люнгбю
Микаэль Йохансен
Виборг
Кёэ
Виборг
Аннерс Поульсен
Норшелланн
Нэствед
Фарум Парк
Якоб Келет
Сённерьюске
Оденсе
Хадерслев
Петер Расмуссен
Хольстебро
Вайле
Хольстебро Идрэтспарк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Хорсенс
Аварта
Каса Арена
Йорген Даугбьерг
Фредерисия
Эсбьерг
Моньяса Парк
Йенс Грабски
Эйедаль
Брондбю
Эльстёге
Санди Путрос
Дерри Сити
Мёрвью Юнайтед
Брэндиуэлл
Бен Коннолли
Трали Динамос
Слайго Роверс
Кахермонин
Марк Гэвин
Хоум Фарм
Кроссмолина
Уайтхолл
Шон Грант
Кабинтили
Шэмрок Роверс
Стрэдбрук Роуд
Подриг Саттон
Киллестер Донникарни
Финн Харпс
Хэдден Парк
Пол Тьюит
Крамлин Юнайтед
Уотерфорд
Пирс Парк
Грэхэм Келли
Монахан Юнайтед
Голуэй Юнайтед
Кингспэн Сенчери Парк
Роб Роджерс
Сент Патрикс Атлетик
Корк Сити
Ричмонд Парк
Роберт Харви
Горняк
Иртыш
Горняк
Александр Гаузер
Окжетпес
Иле-Саулет
Окжетпес
Анатолий Вишниченко
Гефест
Атырау
Металлург
Асхат Абданбаев
Кайрат
Актобе
Центральный
Артем Кучин
Кыран
ЦСКА (А)
Улан
Данияр Сахи
Байконур
Сункар
им. Гани Муратбаева
Тимур Кумашев
Лашын
Кайсар
Олимпия
Денис Измайлов
Астана-1964
Экибастуз
им. Кажимукана Мунайтпасова
Болат Карлибаев
Спартак (Ю)
Вентспилс
Глудас
Александр Ануфриев
Ауда
Елгава
Аудас
Эдгар Мальцев
Сконто
Рига
Сконто
Ивар Цауне
Илуксте
Албертс
Варпа
Марек Кере
Полиция
Ригас Футбола Скола
ЛПА
Евгений Васюков
Метта/ЛУ
Даугавпилс
Даугава
Андрис Трейманис
Валмиера
Резекне
Янис Далиньш
Дмитрий Наливайко
Тукумс-2000
Лиепая
Столцене
Александр Голубев
Академия
Искра
Городской
Юрий Ковтун
Бэлци
Дачия
Городской
Александр Тян
Зимбру
Тирасполь
Зимбру
Петр Стоянов
Тигина
Динамо-Авто
Динамо
Георгий Малиновский
Сфынтул Георге
Нистру
Суручены
Дмитрий Мунтян
Петрокуб
Гагаузия-Огузспорт
Муничипал
Сергей Деренов
Милсами
Шериф
Центральный
Виктор Гечу
Сперанца
Унгены
Сперанца
Вячеслав Банарь
Аякс
НАК Бреда
Йохан Кройф Арена
Бьорн Кёйперс
Де Графсхап
Спарта (Р)
де Вейверберг
Кристиан Бакс
Гоу Эхед Иглс
РБК Росендал
Аделарсхорст
Данни Маккели
Ден Бос
Виллем II
де Влирт
Бас Нейхёйс
Эксельсиор
МВВ Мастрихт
Ваудестейн
Мартин ван ден Керкхоф
Зволле
АДО Ден Хаг
МАК3ПАРК
Кевин Блом
Вендам
Харлем
Де Лангелегте
Деннис Хиглер
Волендам
Фейенорд
Крас
Йохем Кампхёйс
Шейд
Одд
Бишлетт
Рохит Сагги
ХИФ/Стейн
Викинг
Брейдабликк
Кай Стеен
Волеренга
Бранн
Уллевол
Томми Шервен
Хёнефосс
Люн
Хёнефосс Идреттспарк
Туре Хансен
Молде
Старт
Акер
Свейн Муэн
Конгсвингер
Алта
Йемселунн
Ола Нильсен
Мьондален
Саннефьюрд
Мьондален
Кристоффер Хагенес
Фредрикстад
Хэуэсунн
Нюэ Фредрикстад
Эспен Эскос
Академика
Авеш
Сидаде де Коимбра
Угу Мигел
Эшторил Прайя
Бенфика
Антониу Коимбра да Мота
Сержиу Пишкаррета
Трофенсе
Эштрела
Трофенсе
Жоао Капела
Витория (Г)
Лейшоэш
Афонсу Энрикеш
Нуну Алмейда
Порту
Фреамунде
ду Драгао
Карлуш Шиштра
Гондомар
Ольяненсе
де Сао Мигел
Бруну Пайшао
Навал
Визела
Жозе Бенту Пессоа
Луиш Годинью
Боавишта
Витория (С)
ду Бесса
Руй Силва
Арджеш
Спортинг Васлуй
Николае Добрин
Джордже Гэман
Оцелул
Газ Метан
Оцелул
Юлиан Кэлин
Университатя
Стяуа
Ион Облеменко
Хорациу Фесник
Рапид (Б)
Динамо (Бх)
Джулешти
Павел Балаж
Поли
Униря
Дан Пэлтинишану
Джордже Радулеску
Глория
Фарул
Муничипал
Овидиу Хацеган
Пандури
Политехника
Тудор Владимиреску
Иштван Ковач
Брашов
Клуж
Силвиу Плоештяну
Лучан Рушанду
Явор
Бежания
Иваница
Игор Стоилкович
Рад
Банат
Краль Петар I
Ненад Джёкич
Смедерево
Слобода (У)
Смедерево
Новак Симович
Млади Радник
Напредак
Вашариште
Петар Пипер
Борац (Ч)
Чукарички Станком
Борца край Мораве
Деян Сантрач
Партизан (Б)
Црвена Звезда
Партизан
Срджян Обрадович
Београд
Войводина
Омладински
Владо Глоджёвич
Спартак Златибор Вода
Ягодина
Градски
Неманя Петкович
Пардубице
Сигма
Под Виници
Ондржей Лерх
Пршибрам
Злин
На Литавце
Мирослав Зелинка
Спарта (П)
Оломоуц
Дженерали Арена
Карел Грубеш
Кладно
Богемианс 1905
Франтишека Клозе
Ондржей Пеханец
Динамо (ЧБ)
Славия (П)
на Стршелецкем Острове
Павел Франек
Тршинец
Млада Болеслав
Рудолфа Лабайе
Павел Орел
Часлав
Высочина
Часлав
Павел Юлинек
Фулнек
Словацко
Фулнек
Петр Арделеану
Базель
Лугано
Санкт Якоб Парк
Федайи Сан
Арау
Тун
Брюгглифельд
Урс Шнидер
Цюрих
Нёшатель Ксамакс
Летцигрунд
Лукас Фэндрих
Серветт
Янг Бойс
де Женев
Штефан Клосснер
Сьон
Волен
Турбийон
Адриэн Жаккотте
Локарно
Грассхопперс
Лидо
Николай Хэнни
Беллинцона
Санкт Галлен
Комунале
Саша Амхоф
Лозанна
Люцерн
Олимпик де ла Понтез
Сандро Шэрер
Кальмар
АИК
Фредриксcканс
Каспар Шёберг
Треллеборг
Хельсингборг
Вонгаваллен
Мартин Стрёмбергссон
Эльфсборг
Юргорден
Бурос Арена
Юнас Эрикссон
Ландскруна
Хаммарбю
Ландскруна Идроттсплатс
Магнус Линдгрен
Сундсвалль
Гётеборг
Норрпортен Арена
Кристоффер Карлссон
Евле
Отвидаберг
Стрёмваллен
Мохаммед Эль-Хаким
Хальмстад
ГАИС
Эрьянс Валль
Маркус Стрёмбергссон
Эребру
Мальмё
Берн Арена
Патрик Эрикссон
Хаджеттепе
Денизлиспор
19 Майыс
Серкан Чынар
Сакарьяспор
Аданаспор
Ататюрк
Арда Кардешлер
Фенербахче
Карталспор
Шюкрю Сараджоглу
Волкан Байарслан
Анкараспор
Самсунспор
Еникент Асаш
Хюсейин Гёчек
Истанбулспор
Касымпаша
Ататюрк Олимпик
Абдулкадир Битиген
Бешикташ
Мерсин
Водафон Арена
Толга Озкалфа
Ванспор
Коньяспор
Ван Ататюрк
Джюнейт Чакыр
Трабзонспор
Галатасарай
Шенол Гюнеш
Бюлент Йылдырым
Ричмонд Киккерс
Чарлстон Бэттери
Юнивёрсити ов Ричмонд
Исмаил Эльфат
Колорадо Рэпидс
Лос Анджелес Гэлакси
Дикс Спортинг Гудс Парк
Марк Гайгер
Лос Анджелес
Ди Си Юнайтед
Бэнк ов Калифорния
Хаир Марруфо
Сан Хосе Эрткуэйкс
Эль Пасо Локомотив
Бак Шо
Кевин Стотт
Сан Антонио
Нью Инглэнд Революшн
Тойота Филд
Бальдомеро Толедо
Хьюстон Динамо
Питтсбург Риверхаундс
ББВА Компасс
Армандо Вильярреаль
Даллас
Ред Булл (НЙ)
ФК Даллас
Тед Ункель
Атланта
Нью Йорк Сити
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Хуан Гусман
Сан Мартин
Индепендьенте (Ав)
Иларио Санчес
Луис Альварес
Олимпо
Банфилд
Роберто Наталио Карминатти
Пабло Лунати
Ривер Плейт (БА)
Тигре
Эль Монументаль
Федерико Белигой
Арсенал (А)
Уракан
Хулио Умберто Грондона
Дьего Абаль
Ланус
Эстудиантес
Ланус
Хуан Помпей
Велес Сарсфилд
Химнасия де Хухуй
Хосе Амальфитани
Мауро Джаннини
Бока Хуниорс
Росарио Сентраль
Ла Бомбонера
Нестор Питтана
Сан Лоренцо
Ньюэллс Олд Бойc
Эль нуэво Гасометро
Патрисио Лусто
Сантос
Ботафого
Вила Белмиро
Периклес Пегадо
Гремио
Флуминенсе
Олимпико Монументал
Андерсон Даронко
Атлетико Паранаэнсе
Сан Пауло
Арена да Байшада
Рикардо Маркес
Коритиба
Палмейрас
Мажор Антонио Коуто Перейра
Фелипе Гомес
Спорт
Атлетико Минейро
Илья до Ретиро
Андре де Фрейтас
Васко да Гама
Интернасьонал
Сан-Жануарио
Эбер Лопес
Крузейро
Коринтианс
Минейрао
Марсело Лима
Гойяс
Фламенго
Серра Доурада
Луис Оливейра
Олимпик де Беджа
Этуаль дю Сахель
Мюнисипаль
Мохтар Даббус
Эсперанс
Африкен
Эль Мензах
Насраллах Джауади
Жёнесс
Хаммам-Лиф
Хамда Лауани
Амир Луссаиф
Авенир де Кассерин
Крам
де Кассерин
Валид Джериди
Тюнизьен
Авенир де Ла Марса
Шадли Зуитен
Мохамед Шаабан
Гавафель де Гафса
Хаммам-Сусс
дю 7 Новамбр
Хайтем Кассай
Монастир
Джендуба Спорт
Мустафа Бен Жаннет
Хайтем Гират
Сфаксьен
Атлетик Бизертен
Таиэб Мхири
Слим Бельхуас
Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата
Тойота
Минору Тодзё
Йокогама Маринос
Токио Верди
Ниссан
Хадзимэ Мацуо
Урава Ред Даймондс
Симидзу С-Палс
Сайтама
Юдай Ямамото
Кавасаки Фронтале
Токио
Тодороки Атлетикс
Хироюки Кимура
Касива Рейсоль
Касима Антлерс
Хитати Касива
Койтиро Фукусима
Виссел Кобэ
Гамба Осака
Кобэ Уинг
Такуто Окабэ
Сересо Осака
Джубило Ивата
Нагай
Дзюмпэй Иида
Консадоле Саппоро
Йокогама
Саппоро Доум
Томохиро Иноэ
Навбахор
Андижан
Центральный
Виктор Серазетдинов
Алмалык
Хорезм
Металлург
Бахтиёр Тагаев
Динамо (С)
Металлург (Б)
Олимпия
Владислав Цейтлин
Пахтакор
Бухара
Пахтакор
Шухрат Базаров
Локомотив (Тш)
Бунёдкор
Локомотив
Олим Талибджанов
Нефтчи (Ф)
Машъал
Фергана
Ильгиз Танташев
Насаф
Кызылкум
Насаф
Валентин Коваленко
Согдиана
Шуртан
Центральный
Султан Зайлобидинов
Чхонан Сити
Сеул
Чхонан Пэксок
Ким Тхэ Ёнг
Сувон Самсунг Блууингс
Тэгу
Биг Бёрд
Ким Тонг Джин
Пусан Кётонг
Чхангвон Сити
Пусан Кудок
Мэ Хо Ёнг
Кёнгджу КХНП
Пхоханг Стилерс
Кёнгджу Сивик
Пак Пиль Чун
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Чхуннам Дрэгонс
Мунсу Кап
Ким Чонг Хёк
Коянг Джаикхыро
Инчхон Юнайтед
Коянг
Сонг Мин Сок
Кимхэ
Сонгнам
Кимхэ Паблик
Ким Хи Гон
Чонбук Хюндэ Моторс
Аньянг
Чонджу Касл
Ко Хюнг Джин
Спартак (Т)
Татран
Антона Малатинскего
Марио Влк
Петржалка 1898
Дукла (ББ)
Пасьенки
Штефан Лешко
ВиОн
Жилина
ФК ВиОн
Михал Смолак
Слован Дусло
Кошице
Игриско
Иван Кружляк
Нитра
Слован (Б)
под Зобором
Павол Хмура
Римавска Собота
Тренчин
На Заградках
Йозеф Павлик
Подбрезова
Ружомберок
ЗЕЛПО Арена
Борис Маргефка
ДАЦ 1904
Дубница
Местски
Камил Хорват
Меджимурье
Славен Белупо
СРЦ Младост
Марко Матоц
Сплит
Юнак
Парк младежи
Фран Йович
Шибеник
Сегеста
Шубичевац
Анте Вучемилович
Вуковар `91
Виноградар
Градски
Желько Фркович
Динамо (З)
Сокол (ВЛ)
Максимир
Юрица Михаль
Локомотива
Хайдук
Хитрец Кацьян
Марио Жебец
Вараждин
Бьеловар
Анджелко Херьявец
Андрей Бурило
Осиек
Риека
Градски врт
Игор Паяч
Корона
Полония
Мейски
Ярослав Пшибыл
Краковия
Медзь
Юзеф Пилсудски
Шимон Марчиняк
Лех
Висла
Мейски
Павел Рачковски
ЛКС
Ягеллония
ЛКС
Томаш Мусял
Рух (Х)
Лехия
Руху
Томаш Вайда
Одра
Варта
МОСиР
Бартош Франковски
Легия
Пяст
Войска Польскего
Павел Гиль
Гурник
Подбескидзе
им. Эрнеста Поля
Даньель Стефаньски
Сувурой
07 Вестур
Вестури о Айинум
Петур Райнершт
Б36 Торшхаун
ИФ Фуглафьорур
Гундадалур
Дагфинн Фодно
Б68 Тофтир
МБ Мидвовур
Свангаскар
Ларс Мюллер
КИ Клаксвуйк
Скола
Инджектор Арена
Алекс Тролайс
ХБ Торшхаун
ЭБ/Стреймур
Гундадалур
Йохан Эдлефсен
Б71 Сандой
Вуйчингур
Инни и Даль
Кори о Хёвданум
НСИ Рунавуйк
АБ Арджир
Рунавик
Бьярчи Даниэльсен
ТБ Твёройри
Хёйвуйк
Севмуири
Рюни Гордбо
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (КШ)
ХаУрва
Эрез Папир
Бейтар
Хапоэль (Х)
Тедди
Эйтан Шмулевич
Маккаби (ТА)
Маккаби (Н)
Блумфилд
Менаше Машиах
Хакоах
Бней Сахнин
Винтер
Рой Райншрайбер
Бней Йехуда
Хапоэль (БШ)
ХаШхуна
Орель Гринфельд
Хапоэль (ПТ)
Хапоэль (ТА)
ХаУрва
Гай Бергер
Хапоэль (И)
Ашдод
Тедди
Лиран Лиани
Маккаби (Х)
Хапоэль (РГ)
Кирьят Элиэзер
Эйтан Тавризи
Тре Пенне
Фиорентино
Фонте делль`Ово
Микеле Кручани
Тре Фиори
Сан Марино
ди Фиорентино
Эмилиано Альбани
Ювенес/Догана
Доманьяно
Олимпико
Раффаэле Дель Веккьо
Фаэтано
Фольгоре/Фальчано
Серравалле
Лука Барбено
Кайлунго
Либертас
Фонте делль`Ово
Леонардо Гвиди
Космос
Ла Фиорита
Олимпико
Антонио Учини
Виртус
Мурата
ди Акквавива
Марко Авони
Пеннаросса
Сан Джованни
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Кяпаз
Карабах
Шахар
Анар Салманов
Баку
Локомотив-Биладжари
Республиканский
Рауф Джаббаров
Агсу
Миль-Мугань
Шахар
Фариз Юсифов
Хазар
Араз-Нахчыван
Городской
Алияр Агаев
Шуша
Мингечевир
Сурахани
Орхан Мамедов
Мугань
Зиря
Олимпия комплексинин
Эльвин Аскеров
Шахдаг
Нефтчала
им.Шовкета Ордуханова
Эльчин Мамедов
МОИК
Гянджлик
МОИК
Рамиль Ахмедов
Троттюр
Викингюр
Вальбьяднарвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Акранес
Стьяднан
Акранесвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Вестманнаэйяр
Фьольнир
Хастейнсвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Гриндавик
Рейкьявик
Гриндавикюрвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Фрам
Валюр
Лёйгардальсвёдлюр
Бьядни Хединссон
Хабнарфьордюр
Филькир
Каплакрики
Тордюр Гильвасон
Брейдаблик
Сельфосс
Копавохсвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Копавогюр
Кеблавик
Копавохсвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Паневежис
Нептунас
Аукштайтийос
Манфредас Лукьянчукас
Шилуте
Каунас
Шилутес
Юрий Пашковский
Хегельманн
Круоя
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Сергеюс Слива
Фазе
Судува
Панерис
Робертас Шмитас
Таурас
Жальгирис
Витауто
Робертас Валиконис
Ритеряй
Банга
ЛФФ
Гедиминас Мажейка
Атлантас
Кауно Жальгирис
Жальгирис
Дарюс Петрашка
Катастрофа
Шяуляй
Григишкес
Донатас Румшас
Керетаро
Америка (М)
Ла Коррехидора
Эрик Миранда
Кафеталерос де Чьяпас
Пачука
Виктор Мануэль Рейна
Дьего Монтаньо
Гвадалахара
Атланте
Омнилайф
Хорхе Рохас
Атлас
Тигрес УАНЛ
Халиско
Луис Сантандер
Крус Асуль
Леон
Асуль
Марко Ортис
Толука
Минерос
Немесио Диес
Пауль Дельгадильо
Монтеррей
Пумас УНАМ
Текнолохико
Франсиско Гутьеррес
Пуэбла
Атлетико Морелия
Куаутемок
Роберто Риос
Дьор
МТК
ЭТО
Йожеф Бергер
Хонвед
Ньиредьхаза
Божик
Петер Шоймоши
Уйпешт
Вашаш
Ференц Суса
Золтан Иваньи
Диошдьор
Халадаш
ДВТК
Саболч Силаши
Ференцварош
Фехервар
Гроупама Арена
Адам Немет
Козармишлень
Дебрецен
Алкотмань тер
Тамаш Богнар
Дьирмот
Пакш
Альцуфер
Шандор Сабо
Татабанья
Залаэгерсег
им. Дьюла Грошича
Янош Такач
Элбасани
Олимпик (Т)
Ружди Бижута
Лавер Алла
Аполониа
Лачи
Лони Папучиу
Дитмар Юбица
Грамози
Нафтётари
Фуша Спортиве
Ремзи Садику
Бутринти
Илириа
Бутринти
Эмирьон Сино
Теута
Бюлис
Нико Дована
Лоренц Емини
Партизани
Беса (К)
Селман Стёрмаси
Блерим Зири
Тирана
Турбина
Селман Стёрмаси
Ардиан Бетьири
Вллазниа
Динамо (Тр)
Лоро-Боричи
Бардюл Пашай
Самгурали
Сабуртало
Цкалтубо
Гиорги Дограшвили
Локомотив (Тб)
Динамо (Тб)
Михеил Месхи
Иракли Квирикашвили
Спартак Цхинвали
Гагра
Тенгиз Бурджанадзе
Арсен Ноникашвили
Мерани (М)
Металурги
Централури
Дженер Хорава
Херети
Гурия
Херети
Гиорги Круашвили
Бахмаро
Шевардени-1906
Муниципальный
Гиорги Авазашвили
Мерцхали
Зестафони
Мегоброба
Давид Санодзе
Зугдиди
Самтредия
Гулия Тутберидзе
Бакур Нинуа
Травник
Рудар (П)
Пирота
Адис Мулахасанович
Вележ
Челик
Врапчичи
Илия Живкович
Алфа Модрича
Широки Бриег
Милан Елич
Драган Петрович
Славия (ИС)
Борац (БЛ)
Градски СРЦ
Эрмин Сивац
Олимпик (C)
Сараево
Отока
Томислав Чуич
Слобода (Т)
Единство (Б)
Тушань
Владимир Бьелица
Звиезда
Леотар
Баня Илиджа
Антони Бандич
Зриньски
Железничар
Биели Бриег
Эдин Якупович
Атлантис
Кеми Сити
Тёёлён Паллокенття
Марко Грёнхольм
Интер (Т)
Тампере Юнайтед
Веритас
Тони Похьоисмяки
Оулу
Хака
Кастренин
Оскари Хямяляйнен
КПВ
Хонка
Кокколан Кескускенття
Вилле Невалайнен
КТП
КуПС
Арто Толса Ареена
Маттиас Гестраниус
МЮПА
ХИК
Савиниеми
Деннис Антамо
Лахти
ТПС
Лахден
Миикка Ляхдесмяки
Ювяскюля
РоПС
Харьюн
Антти Мунукка
Хуниор
Атлетико Уила
Метрополитано
Леонард Москера
Реал Картахена
Депортиво Кали
Хайме Морон Леон
Маурисио Перес
Депортес Киндио
Онсе Кальдас
Сентенарио
Джон Инестроса
Атлетико Насьональ (М)
Санта Фе
Атанасио Хирардот
Николас Родригес
Америка (К)
Энвигадо
Паскуаль Герреро
Николас Гальо
Ла Экидад
Мильонариос
Метрополитано де Течо
Карлос Ортега
Кукута Депортиво
Бояка Чико
Хенераль Сантандер
Густаво Мурильо
Индепендьенте Медельин
Депортиво Перейра
Атанасио Хирардот
Хорхе Гусман
Калев (Т)
Таммека
Калеви Кескстаадион
Юрий Фришер
Флора
Курессааре
А. Ле Кок Арена
Яан Роос
Аякс Ласнамяэ
Уорриор Валга
Аякс
Кристо Тохвер
Ярве
Нымме Калью
Спордикескусе
Айнар Кууск
Тулевик
Пярну Вапрус
Вильянди Линнастаадион
Сиим Ринкен
Пайде
Кивиыли Ирбис
ЮГ
Роомер Тараев
Калев (С)
Транс
Силламяэ Калеви
Март Мартин
Йыхви Феникс
Левадия
Линнастаадион
Мартин Салонг
АЭК (Л)
Олимпиакос (Н)
Нео ГСЗ
Авраам Цуккас
Эносис
Докса Катакопиас
Тасос Марку
Йоргос Николау
Этникос (А)
Анортосис
Дасаки
Василис Димитриу
АПЭП Пицилия
АПОЭЛ
Киперунда
Димитрис Масиас
АЭЛ
Неа Саламис
Цирион
Неофитос Неофиту
Арис (Л)
Эрмис
Цирион
Лукас Сотириу
Омония (Н)
Аполлон
ГСП
Хараламбос Скапуллис
Омония (А)
Пафос
Арадиппу
Яннис Анастасиу
Нафта
Горица (НГ)
Местни
Драгослав Перич
Марибор
Бела Крайина
Людски Врт
Войко Горичан
Драва
Интерблок
Местни
Матей Юг
Приморье
Домжале
Приморье
Деян Балажич
Целе
Изола
Арена Петрол
Миран Буковец
Копер
Рудар (В)
ШРЦ Бонифика
Боян Мертик
Алуминий
Иванчна Горица
Шпортни парк
Дамир Скомина
Олимпия (Л)
Триглав
Бежиград
Славко Винчич
Феникс
Сентраль Эспаньоль
Парке Капурро
Йимми Альварес
Серро Ларго
Атенас
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Хавьер Бентанкор
Серро
Рампла Хуниорс
Луис Трокколи
Кристиан Феррейра
Ривер Плейт (М)
Монтевидео Уондерерс
Сарольди
Даниэль Родригес
Данубио
Дефенсор Спортинг
Хардинес Дель Иподромо
Эктор Мартинес
Насьональ (М)
Серрито
Гран Парке Сентраль
Пабло Хименес
Расинг (М)
Белья Виста
Освальдо Роберто
Фернандо Фальсе
Пеньяроль
Ливерпуль (М)
Кампеон дель Сигло
Даниэль Федорчук
ЭСПОЛИ
ЛДУ де Портовьехо
Это Вега
Хуан Альбаррасин
ЛДУ де Лоха
Депортиво Кито
Рейна дель Сисне
Даниэль Саласар
Универсидад Католика
Аукас
Олимпико Атауальпа
Родди Самбрано
ЛДУ де Кито
Манта
Ла Каса Бланка
Омар Понсе
Эмелек
Рокафуэрте
Джордж Кэпуэлл
Луис Кирос
Депортиво Ольмедо
Барселона (Г)
Олимпико
Винисио Эспинель
Депортиво Куэнка
Макара
Алехандро Серрано
Хосе Эспинель
Эль Насьональ
Текнико Университарио
Олимпико Атауальпа
Томас Аларкон
Црвена Стиена
Морнар
Црвена Стиена
Саво Вуйович
Зета
Беране
Трешница
Никола Дабанович
Могрен
Единство (БП)
Могрен
Милош Бошкович
Ловчен
Будучност
Обилича Поляна
Дражен Петрич
Петровац
Ком
Под Малим Брдом
Драган Миюшкович
Езеро
Бокель
Под Рацином
Милета Шчепанович
Грбаль
Братство
Под Сутваром
Милош Новович
Титоград
Дечич
Цвиетни Бриег
Йован Калуджерович
Моста
Мсида Сент-Джозеф
Моста Граунд
Марио Сант Алан
Хамрун Спартанс
Биркиркара
Виктор Тедеско
Филип Фарруджа
Санта Венера
Нашшар
Сенченари
Стефан Паче
Валлетта
Марса
Та Кали
Мэлколм Спитери
Марсашлокк
Виктория (В)
Та Кали
Гленн Тонна
Флориана
Хайбёрнианс
Та Кали
Марио Апап
Рабат Аякс
Слима Уондерерс
Рабат Аякс Граунд
Мэттью Дегабриэле
Лия Атлетик
Зуррик
Лия Граунд
Фёдор Заммит
ЭНППИ
Исмаили
Каиро Милитари Академи
Мохамед Ханафи
Эль Гаиш
Газль Эль Мехалла
Милитари Академи
Мохамед Фарук
Эль Ахли (К)
Эль Энтаг Эль Харби
Каиро Интернэшнл
Тарек Магди
Вади Дегла
Петроджет
Вади Дегла
Махмуд Ашур
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Гуна
Араб Контрэкторс
Мохамед Адель
Замалек
Асьют Петролеум
Каиро Интернэшнл
Рауф Эль Хуши
Эль Масри
Эль Иттихад Эс Сакндари
Порт Саид Стадиум
Махмуд Бассиуни
Харас Эль Ходуд
Иттихад Эш Шорта
Харас Эль Ходуд
Мохамед Мааруф
Лланелли Таун
Аберестуйт Таун
Стебонхит Парк
Иуан Гриффит
Бангор 1876
Портмадог
Фаррар Роуд
Ли Эванс
Барри Таун Юнайтед
Кармартен Таун
Дженнер Парк
Майкл Джонс
Бала Таун
Суонси Сити
Майс Тегид
Кевин Парри
Престатин Таун
Рексхэм
Бэстион Роуд
Дин Джон
Эйрбас ЮК
Хаверфордуэст Каунти
Эйрфилд
Марк Петч
И Рил 1879
ТНС
Белль Вю
Ник Прэтт
Ньютаун
Кардифф Сити
Лэтхэм Парк
Крис Хеймс
Сидни
Мэнли Юнайтед
Сидни Футболл
Алан Миллинер
Престон Лайонс
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Б.Т.Коннор Резёрв
Райан Шеферд
Мельбурн Найтс
Рочдейл Роверс
Найтс Стэдиум
Крис Бит
Рокдейл Сити Санс
Сентрал Коуст Мэринерс
Байсентенниал Парк Саут
Курт Эмс
Аделейд Юнайтед
Мельбурн Сити
Хиндмарш
Крис Гриффитс-Джонс
Мельбурн Виктори
Сидни Олимпик
ААМИ Парк
Джонатан Баррейро
Голд Коуст Юнайтед
Сидни Юнайтед
Скиллд Парк
Джарред Гиллет
Нортерн Фьюри
Брисбен Роар
Уиллоус Спортс Комплекс
Мэттью Гиллет
Спорт Уанкайо
Универсидад Сан Мартин
Уанкайо
Роберто Рамирес
Леон де Уануко
Альянса Атлетико
Эраклио Тапия
Иван Чанг
Спорт Бойс (К)
Хосе Гальвес
Мигель Грау
Луис Семинарио
Айякучо
Депортиво Мунисипаль
Сьюдад де Кумана
Энри Гамбетта
Университарио де Депортес
Мельгар
Монументаль
Хосе Мендоса
Хуан Аурич
Универсидад Сесар Вальехо
Элиас Агирре
Мануэль Гарай
Альянса (Л)
Колехио Насьональ Икитос
Алехандро Вильянуэва
Мигель Сантиваньес
Спортинг Кристаль
Сьенсиано
Сан Мартин де Поррес
Виктор Каррильо
Сантьяго Морнинг
О`Хиггинс
Роберто Браво Сантибаньес
Клаудио Фуэнсалида
Коло Коло
Сан Луис
Давид Арельяно
Кристиан Андаур
Уачипато
Универсидад де Консепсьон
КАП
Патрисио Полик
Универсидад де Чиле
Ла Серена
Насьональ
Франко Арруэ
Универсидад Католика
Аудакс Итальяно
Сан Карлос де Апокиндо
Карлос Ульоа
Кобрелоа
Палестино
Мунисипаль
Эдуардо Гамбоа
Кобресаль
Эвертон (ВМ)
Эль Кобре
Фелипе Гонсалес
Унион Эспаньола
Унион Сан Фелипе
Санта Лаура
Сесар Дайшлер
Беласица (С)
Шкендия 79
Младост
Стоянче Стоянов
Работнички
Силекс
Арена Филип II
Марьян Маркоски
Милано
Ренова
Милано Арена
Александар Ставрев
Скопье
Металург
Автокоманда
Петар Мантев
Влазрими
Кожуф Гевгелия
Влазрими Арена
Димитар Мечкаровски
Хоризонт
Пелистер
Кукуш
Константин Влахо
Вардар
Напредок
Арена Филип II
Марьян Эцкоски
Тетекс
Цементарница 55
Градски
Далибор Джёрджевски
Торонто
Монреаль Импэкт
БМО Филд
Пьер-Люк Лозьер
Торонто Линкс
Эдмонтон
Сентенниал Парк
Ален Рюш
Вэлор
Уиндзор
АйДжи Филд
Силвиу Петреску
Манитоба
Ванкувер Уайткэпс
Джон Скурас Филд
Джефф Гэмбл
Йорк Риджен Шутерс
Ниагара Юнайтед
Сент Джоан ов Арк
Дейвид Барри
Соккер Торонто
Брэнтфорд Гэлакси
Лэмпорт
Дейвид Гантар
Форест Сити Лондон
Атлетико Оттава
Джёрман-Канейдиан Клаб
Матьё Бурдо
Уотерлу Риджен
Лондон Сити
Сигрэм
Дрю Фишер
Такуари
Рубио Нью
Роберто Беттега
Федерико Риос
Соль де Америка
Спортиво Карапегва
Луис Альфонсо Джаньи
Кристиан Вердун
12 де Октубре
Индепендьенте (Ас)
Хуан Кануто Петтенхиль
Хулио Кинтана
Насьональ (А)
Серро Портеньо (А)
Арсенио Эрико
Энрике Касерес
3 де Фебреро
Олимпия (А)
Антонио Оддоне Сарубби
Арнальдо Саманьего
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо (ПФ)
Фелисиано Касерес
Фернандо Лопес
Либертад
Гварани
Доктор Николас Леос
Хорхе Меркадо
Депортиво Капьята
Хенераль Диас
Депортиво Капьята
Улисес Мерелес
Бойс Таун
Тиволи Гарденс
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Дуайт Ройал
Спортинг Сентрал Акэдеми
Кавалир
БрэнКорт Спортс Граунд
Кевин Томас
Уададах
Виллидж Юнайтед
Джарретт Парк
Вэлдин Леджистер
Рено
Уотерхаус
Фроум Спортс Клаб
Кевин Моррисон
Огаст Таун
Портмор Юнайтед
Ю.У.Ай Боул
Реймонд Богл
Харбор Вью
Арнетт Гарденс
Харбор Вью
Питер Прендергаст
Монтего Бей Юнайтед
Риволи Юнайтед
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Хамбл Лайонс
Маунт Плезант Акэдеми
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Дейв Питеркин
Олимпик Сафи
ФАР Рабат
Эль Массира
Халед Эннуни
Дифаа Эль Джадида
Видад Касабланка
Эль Абди
Хишам Тиази
Видад Фес
Раджа Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Джаафари
Олимпик Хурибга
ФЮС Рабат
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Редуан Джийед
КАК Кенитра
Могреб Тетуан
Мюнисипаль
Адиль Заурак
Хассанья Агадир
МАС Фес
Эль Инбьяат
Нуреддин Брахим
Шабаб Риф Эль Хосейма
Ренессанс Беркан
Мимун Эль Арси
Даки Радад
Раджа Бени Меллаль
КОД Мекнес
д`Оннёр
Юссеф Харауи
Фри Стейт Старс
Морока Суоллоуз
Гоубл Парк
Виктор Хлунгвани
Блэк Лепардс
Блумфонтейн Селтик
Петер Мокаба
Кристофер Харрисон
Чиппа Юнайтед
Орландо Пайратс
Атлон
Куласандер Квонгкво
АмаЗулу
Мамелоди Сандаунс
Мосес Мабхида
Лвандиле Мфики
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Кейп Таун Спёрс
Кинг Звелитхини
Дэниэл Беннетт
Бидвест Витс
Кайзер Чифс
Бидвест
Филлип Тиньяни
СьюперСпорт Юнайтед
Кейп Умоя Юнайтед
Лукас Морипе
Пхелелани Ндаба
Маритцбург Юнайтед
Юнивёрсити ов Претория
Харри Гвала
Тхандо Ндзандзека
Линфилд
Гленторан
Уиндзор Парк
Эндрю Дейви
Клифтонвилл
Банбридж Таун
Солитьюд
Ли Тэвиндер
Гленавон
Инститьют
Морнвью Парк
Арнолд Хантер
Портадаун
Баллинамаллард Юнайтед
Шэмрок Парк
Иан МакНэбб
Баллимена Юнайтед
Донегал Селтик
Баллимена Шоуграундс
Эван Бойс
Коулрейн
Данганнон Суифтс
Шоуграундс
Кит Кеннеди
Аннах Юнайтед
Дандела
Тандраги Роуд
Реймонд Хитерингтон
Лисбёрн Дистиллери
Крузейдерс
Нью Гросвенор
Рей Крэнгл
Маратон
Платенсе
Янкель Росенталь
Мельвин Матаморос
Лобос УПНФМ
Йоро
Тибурсио Кариас Андино
Саид Мартинес
Олимпия (Т)
Реал Сосьедад (Т)
Тибурсио Кариас Андино
Армандо Кастро
Вида
Паррильяс Оне
Нильмо Эдвардс
Рауль Кастро
Мотагуа
Реал Эспанья
Тибурсио Кариас Андино
Орландо Эрнандес
Виктория (ЛС)
Хутикальпа
Сейбеньо
Эрик Андино
Депортес Савио
Реал Хувентуд
Серхио Антонио Рейес
Эктор Родригес
Ондурас Прогресо
Атлетико Чолома
Умберто Микелетти
Хорхе Пинеда
МК Оран
ША Батна
Ахмед Забана
Рафик Ашури
ЮСМ Эль Харраш
СР Белуиздад
1 Новамбр
Бубекер Зуауи
ЮСМ Алжир
ВА Тлемсен
Омар Хаммади
Редуан Несиб
МК Эль Эльма
ША Бордж Бу Арреридж
Мессауд Зугар
Фарук Миаль
ЖСМ Беджаиа
МК Алжир
де л`Юните Магребин
Мохамед Саиди
ЭС Сетиф
КС Константин
8 Ме 1945
Набиль Бухальфа
ЖС Саура
ЖС Кабили
20 Аут 1955
Абдеррезак Араб
ЮСМ Бель Аббес
АСО Шлеф
24 Февриэ 1956
Мехди Шареф
Дреница
Ллапи
Байрам Алиу
Эдмонд Зетьири
Дрита
Фероникели
и Тьютетит
Арлинд Краснитьи
Хайвалиа
Трепча
и Хайвалис
Крешник Вула
Феризай
Трепча`89
Исмет Шабани
Артан Ходжай
Вуштрриа
Лириа
Ферки Алиу
Хайриз Хайдари
Вёллазними
КЭК
и Тьютетит
Сокол Доми
Беса (П)
Фламуртари
Шахин Хаджиислами
Грамоз Шала
Приштина
Дьилани
и Тьютетит
Идриз Келменди
Картахинес
Депортиво Саприсса
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Рикардо Монтеро
Гвадалупе
Ла У Университариос
Койелья Фонсека
Джеффри Солис
Уругвай де Коронадо
Сан Карлос
Мунисипаль Эль Лабрадор
Вальтер Кесада
Мунисипаль Сан Рамон
Лимон
Гильермо Варгас Рольдан
Энри Бехарано
Мунисипаль Гресья
Баррио Мехико
Альен Риджони
Уго Крус
Алахуэленсе
Пунтаренас
Алехандро Морера Сото
Андрей Вега
Кармелита
Эредьяно
Алехандро Морера Сото
Педро Наварро
Мунисипаль Перес Селедон
Сантос де Гвапилес
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Хуан Кальдерон
Реал Потоси
Орьенте Петролеро
Виктор Агустин Угарте
Оскар Мальдонадо
Петролеро Якуиба
Сан Хосе
Провинсиаль де Якуиба
Хосе Хордан
Гвариба
Аурора (К)
Хильберто Парада
Орландо Кинтана
Те Стронгест
ЭМ Уануни
Эрнандо Силес
Рауль Ороско
Насьональ Потоси
Дестройерс
Виктор Агустин Угарте
Эверт Куэльяр
Сиклон
Университарио
Ла Бомбонера
Хорхе Мансилья
Хорхе Вильстерманн
Спорт Бойс (СК)
Феликс Каприлес
Альваро Кампос
Блуминг
Боливар
Рамон Агилера Костас
Остин Прадо
Депортиво Лара
Арагуа
Метрополитано де Футболь де Лара
Рамон Ортега
Атлетико Венесуэла
Депортиво Петаре
Насьональ Брихидо Ириарте
Ранди Торреальба
Туканес
Самора
Антонио Хосе де Сукре
Майкер Гомес
Депортиво Ансоатеги
Каракас
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Хуан Кабеса
Минерос де Гвайяна
Эстудиантес де Мерида
Качамай
Хосе Маркина
Сулия
Льянерос де Гванаре
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Адриан Кабельо
Атлетико Эль Вихия
Карабобо
Рамон `Гато` Эрнандес
Густаво Мальдонадо
Трухильянос
Депортиво Тачира
Хосе Альберто Перес
Хесус Валенсуэла
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Порт
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Шанхай Шэньсинь
Ханчжоу Гринтаун
Цзиньшань Соккер
Нин Ма
Гуанчжоу Эвергранде
Цзянсу Сунин
Тяньхэ
Хайсинь Ли
Шанхай Шэньхуа
Бэйцзин Гоань
Хункоу
Баолун Го
Ляонин Хууин
Чанчунь Ятай
Ляонин Паньцзинь
Фусинь Сюй
Хэнань Цзянье
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэнчжоу Ханхай
Ли Ма
Шаньдун Лунэн Тайшань
Чунцин Лифань
Лунэн Биг
Син Гуань
Далянь Профешнл
Гуанчжоу Р&Ф
Далянь Спортс Сентер
Ецзюнь Хуан
Юнион Титус Петанж
Хостерт
Мюнисипаль
Свен Биндельс
Этцелла Эттельбрюк
Авенир Бегген
Дайх
Кристиан Рихартц
Вильтц 71
Суифт Эсперанж
Гейтц
Кристоф Мартинш
Дифферданж 03
Жёнесс Эш
Мюнисипаль
Марко Тропеано
УН Кээрьенг 97
Гревенмахер
Кээрьенгер Дриббель
Алекс Крюгер
Фола Эш
Жёнесс Канах
Эмиль Майриш
Лоран Коприва
Прогрес Нидеркорн
Ф91 Дюделанж
Йос Хауперт
Франк Бурньон
Рюмеланж
Мондерканж
Мюнисипаль
Ромен Саль
Эстели
Реал Эстели
ФАРЕМ
Вильям Рейес
Вальтер Ферретти
Реал Солотлан
Олимпико дель ИНД
Луис Кастельон
Ювентус (М)
Манагуа
Олимпико дель ИНД
Хулио Арбису
Халапа
Лиансиур Масатепельт
Алехандро Рамос
Родольфо Паис
Дирианхен
Чинандега
Касике Дирианхен
Ларри Агилар
Реал Мадрис
Депортиво Окоталь
Солидаридад
Хорхе Охеда
Нандасмо
Фокс Вилья
Эль Кафеталь
Эрик Лесама
Сан Маркос
УНАН
Олимпико
Вильям Мендоса
Хувентуд Индепендьенте
ФАС
Комплехо Мунисипаль
Иван Бартон
Онсе Лобос
УЭС
Сесар Эрнандес
Хоэль Агилар
Чалатенанго
Пасакина
Хосе Грегорио Мартинес
Хосе Руис
Исидро Метапан
Альянса (СС)
Хорхе Калеро Суарес
Эльмер Мартинес
Санта Текла
Фирпо
Лас Делисиас
Херман Мартинес
Онсе Мунисипаль
Агила
Симеон Маганья
Хайме Карпио
Сонсонате
Атлетико Марте
Ана Мерседес Кампос
Рубен Медрано
Драгон
Аспиранте
Хуан Франсиско Барраса
Исмаэль Корнехо
Пласа Амадор
Рио Абахо
Маракана
Роландо Видаль
Атлетико Верагвенсе
Эмбера
Аристоклес Кастильо
Луис Агилар
Чепо
Спортинг (СМ)
Оскар Суман Каррильо
Хуан Амайя
Альянса (П)
Депортиво Армила
Луис Эрнесто Тапия
Луис Родригес
Чавалес
Тауро
Ла Сьеста
Амет Санчес
Чоррильо
Арабе Унидо
Маракана
Джон Питти
Индепендьенте (ЛЧ)
Атлетико Насьональ (СМ)
Агустин Мукита Санчес
Хосе Келлис
Атлетико Чирики
Сан Франсиско
Сан Кристобаль
Оливер Вергара
Эредия
Маркенсе
дель Монте
Луис Миранда
Миктлан
Аурора (Г)
Ла Асунсьон
Марио Эскобар
Мунисипаль
Кобан Империаль
Мануэль Фелипе Каррера
Вальтер Лопес
Малакатеко
Депортиво Истапа
Санта Лусия
Оскар Рейна
Комуникасьонес
Универсидад Сан Карлос
Сементос Прогресо
Дуглас Лопес
Шелаху
Антигуа
Марио Кампосеко
Серхио Рейна
Депортиво Петапа
Альконес
Хуан Армандо Кобар
Рональдо Мехия
Сучитепекес
Гвастатойя
Карлос Саласар Ихо
Брайан Лопес
Эль Кадисиях
Наджран
Принс Сауд бин Джалави
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Фатех
Дамак
Принс Абдулла бин Джалави
Султан Эль Харби
Эль Эттифак
Хаджер
Принс Мохамед бин Фахд
Фахад Эль Мирдаси
Эль Халидж
Эль Файсали
Эль Халидж Клаб
Файсал Эль Блуи
Эш Шабаб
Эль Ахли (Дж)
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эс Синани
Эль Вехда
Эль Иттихад (Д)
Кинг Абдул Азиз
Турки Эль Худейр
Эн Насср
Эт Таавун
Кинг Фахд
Шукри Эль Ханфуш
Эль Хилаль
Эль Оруба
Кинг Фахд Интернэшнл
Абдуррахман Эс Султан
Эн Наср
Эд Дафра
Эль Мактум
Ахмад Хальфан
Эль Иттихад Кальба
Эль Айн
Иттихад Кальба Клаб
Аммар Эль Джунейби
Эш Шааб
Хатта
Халид бин Мохаммед
Мохаммед Хассан
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Эль Нахиан
Султан Эль Марзуки
Эль Джазира
Аджман
Мохаммед бин Заид
Абдуллах Эз Зааби
Шабаб Эль Ахли
Банияс
Эр Рашид
Хамад Али Юсеф
Дибба Эль Фуджайрах
Эш Шарджа
Эль Фуджайрах
Омар Эль Али
Эль Васль
Эмирейтс
Забель
Мохамед Хадим
Эль Харитият
Эс Сайлия
Эль Хаур
Султан Эс Суфьяни
Эш Шахания
Эль Араби (Д)
Ахмед бин Али
Абдуллах Эль Атбах
Эль Хаур
Эль Гарафа
Эль Хаур
Абдуррахман Эль Джассим
Эд Духейль
Эль Месаймир
Абдуллах бин Халифа
Сальман Фалахи
Эр Райян
Умм Салаль
Ахмед бин Али
Сауд Эль Атбах
Эль Мархия
Эль Ахли (Дх)
Эль Мархия
Фахад Эль Марри
Эс Садд
Эль Вакрах
Джассим бин Хамад
Абдуррахман Абду
Катар
Эль Муайдер
Сухаим бин Хамад
Абдулхади Эр Ровейли
Фулад
Трактор Сази
Гадир
Шахин Хаджбабаи
Малаван
Саипа
Тахти
Ахмад Салехи
Сабаи
Фаджр Сепаси
Ядегар-э Эмам
Голамреза Джаббари
Мес
Зоб Ахан
Шахид Бахонар
Масуд Боньядифар
Эстеглаль (Т)
Нафт
Азади
Хоссейн Захедифар
Рах Ахан
Эстеглаль (А)
Рах Ахан
Мохаммадреза Акбариан
Санат Нафт
Сепахан
Тахти
Алиреза Фагани
Пайкан
Персеполис
Шахр-э Кодс
Альборз Хаджипур
Лонг Ан
Ха Ной Т&Т
Лонг Ан
Нгуен Хьен Чьет
Бинь Динь
Хай Фонг
Куи Нён
Динь Зунг Фунг
Донг Най
Хоанг Ань Зя Лай
Донг Най
Хоанг Фам Конг Хань
Хо Ти Минь
Сонг Лам Нге Ан
Тхонг Ньят
Нгуен Чонг Тхы
Донг Тхап
Тхан Куанг Нинь
Каолань
Чан Ван Лап
СХБ Да Нанг
КНК Куанг Нам
Ти Ланг
Во Куанг Винь
Бинь Зыонг
ФЛК Тхань Хоа
Го Дау
Нгуен Куок Хунг
Сай Гон
Кан Тхо
Тхонг Ньят
Нго Зуй Лан
Уэллингтон Финикс
Манукау Юнайтед
Уэллингтон Ридженал
Кори Миллс
Оклэнд Сити
Ричмонд Атлетик
Фрейберг Филд
Мэтт Конгер
Истерн Сабёрбс
Бёркенхед Юнайтед
Билл МакКинли
Хейден МакКейб
Кэнтербери Юнайтед
Хокс Бей Юнайтед
АСБ Футбол Парк
Питер О`Лири
Уаитакере Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Питер Линни
Тим Уэллингтон
Нелсон Сабёрбс
Дейвид Фаррингтон Парк
Джон Роубери
Те Атату
Уаитакере Сити
Те Атату Пенинсьюла Парк
Ник Уолдрон
Саутерн Юнайтед
Матамата Суифтс
Форсайт Барр
Крис Керр
Юньлон
Сатхинь
Юньлон
Ын Чхиукхок
Китчи
Рейнджерс (Ц)
Вонкок
Лук Кхиньсунь
Резорсес Кэпитал
Лэнсбери
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Лиу Кхуокмань
Тайпо
Кхуайчхин
Тайпо Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Саут Чайна
Дабл Флауэр
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Тхон Кхуйсум
Пегасас
Истерн
Хёнкон
Тхан Хинфу
Саутерн
Вонтайсинь
Абердин Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Суньхэй
Метро Гэллери
Чхинъи Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Сривиджая
Персиб
Джакабаринг
Маулана Нуграха
Митра Кукар
Персебая
Аджи Имбут
Наджамуддин Аспиран
Персиджа
Арема
Гелора Бунг Карно
Марди
Персипура
Бадак Лампунг
Мандала
Мухаммад Адунг
Мадура Юнайтед
Пусаманиа Борнео
Гелора Мадура
Доди Пурнама
ПСМ
Бали Юнайтед
Анди Матталатта
Оки Сенджая
Гресик Юнайтед
Персиба
Три Дарма
Кусни
Персела
Персикабо 1973
Сураджая
Муслимин
Керала Бластерс
Айзол
Джавахарлал Нехру
Умеш Бора
Чёрчилл Братерс
Салгаокар
Фаторда
Сантош Кумар
Одиша
Ченнайин
Калинга
Арумугхан Рован
Мумбаи Сити
Гоа
ДИ Патил
Венкатеш Рамачандран
Пуне Сити
Мумбаи
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Раул Гупта
Мохун Баган
Шиллонг Ладжонг
Солт Лейк
Срикришна Рамасвами
Бенгалуру
Ист Бенгал
Сри Кантирава
Аджит Митей
Спортинг Гоа
НортИст Юнайтед
Фаторда
Омпракаш Тхакур
Чайнат
Эйр Форс Сентрал
Кхао Плонг
Сивакон Пхуудом
Чонбури
Чианграй Юнайтед
Чонбури
Титичай Нуанчан
Ратчабури
Самут Пракан Сити
Ратчабури
Алонгкон Фимычанг
Нейви
Бангкок Юнайтед
Саттахип Нейви
Маноп Пансакон
Бурирам Юнайтед
Арми Юнайтед
Нью Ай-Мобайл
Чайрык Нгамсом
Мыангтхонг Юнайтед
БГ Патхум Юнайтед
СКГ
Ниват Инсаард
Биг Банг Чула Юнайтед
Джумпаси
Нонтхабури Ют Сентр
Нитипум Куллабут
Порт
Полис Теро
ПЭТ
Ануват Фимычанг
Келантан
Джохор Дарул Такзим
Султан Мухаммад IV
Ван Тармизи
Куала Лумпур
Кедах
Селаянг
Мухаммад Назми
Мелака Юнайтед
Теренггану
Ханг Джебат
Зохри Таджуддин
Фелда Юнайтед
Сабах
Тун Абдул Разак
Зулкифли Ахмад
Пенанг
Перак
Бандар Рая Пулау Пенанг
Шез Азхар
ПДРМ
Сри Паханг
Шах Алам
Нафиз Абдул Вахаб
Петалинг Джая Сити
Негери Сембилан
Петалинг Джая
Сухайми
Селангор
Саравак
Шах Алам
Замзайди Катимин
Сан Жулиа
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
Энгордань
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 1
Руй Кейрош
Каррой
Энкам
Сентре д`Энтренамен 1
Педру Кошта
Атлетик Америка
Интер Эскалдес
Сентре Эспортиу д`Ордино
Мануэл Фернандеш
Андорра
Лузитанос
Прада де Молес
Луиш Тейшейра
ФК Санта Колома
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Алексис Террасо
УЭ Санта Колома
Ла Массана
Сентре д`Энтренамен 1
Угу Перейра
Ранжерс
Ордино
Сентре д`Энтренамен 2
Кристиан Морейра
Арагац
Алашкерт
Касахи Марзик
Сурен Балиян
Арарат
Пюник
Раздан
Эдгар Саакян
Арарат Армения
Уэст Армения
Стадион центра Академии ФФА
Генрих Налбандян
Урарту
Лори
Урарту
Геворг Эгоян
Ширак
Торпедо (Е)
Городской
Ашот Галтахчян
Ноах
Ереван
Мика
Завен Ованнисян
Севан
Гандзасар
Севан
Артак Симонян
Ван
Локомотив
Наири
Артур Сафарян
Манчестер 62
Бруно`с Мэгпайс
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Гибралтар Юнайтед
Бока Гибралтар
Виктория
Херберт Уорвик
Лайонс Гибралтар
Эуропа Пойнт
Виктория
Глен Гилберт
Монс Кальпе
Колледж 1975
Виктория
Патрик Канепа
Гибралтар Финикс
Линкс
Виктория
Джейсон Барсело
Линколн Ред Импс
Хаунд Догс
Виктория
Яро Бордж
Сент Джозефс
Эуропа
Виктория
Тимоти Риох
Глэсис Юнайтед
Олимпик 13
Виктория
Дейвид Мёрфи
Эт Тадамон
Эль Джахра
Фарвания
Ахмед Эль Али
ФМ Акэдеми
Эс Сулайбихат
Эль Иттихад
Али Эль Хаддад
Хайтан
Казма
Хайтан
Аммар Ашканани
Эс Сальмия
Эль Кадисия
Тамир
Саад Эль Фадли
Эль Фахахиль
Эн Наср
Найиф Эд Даббус
Али Талиб
Эс Сахель
Бурган
Абу Халифа Сити
Али Махмуд
Эль Кувейт
Эш Шабаб
Эль Кувейт Спортс Клаб
Абдуллах Эль Джамали
Эль Ярмук
Эль Араби (М)
Мишреф
Аббас Эш Шаммари
Шабаб Эль Амари
Джабаль Мукабер
Маджед Ассад
Язид Абу Аркуб
Тараджи Вади Эн Несс
Такафи Тулкарм
Эль Хусин
Насер Эль Бальбуль
Шабаб Эль Хадер
Шабаб Эз Захрия
Эль-Хадер
Муад Офа
Мусасет Эль Бирех
Шабаб Дура
Маджед Ассад
Бараа Абу Аиша
Ахли Эль Халил
Ахли Калькилия
Хуссейн Бин Али
Джавад Асси
Маркез Тулкарм
Шабаб Эс Саму
Наблус
Марван Вазваз
Эль Кувват Эль Фалистина
Хилаль Эль Кудс
Файсаль Эль Хуссейни
Бараа Абу Серис
Маркез Балата
Шабаб Эль Халил
Наблус
Имад Боджех
Ба
Рега
Говинд Парк
Дипак Радж
Насину
Сеанганга
Насину Парк
Авинеш Нараян
Тавуа
Дрекечи
Гарви Парк
Равитеш Бехари
Ракираки
Буа
Ра Спортс Граунд
Вир Сингх
Лами
Сува
Фиджи ФА Акэдеми
Кавитеш Бехари
Нандронга
Ламбаса
Лаганга Парк
Ирон Редди
Лаутока
Савусаву
Чёрчилл Парк
Адриу Найсироки
Навуа
Нанджи
Томсон Парк
Салеш Чанд
Сентр Бат Эстейт
Харрикейнс
Бат Эстейт
Дейвид Яребойнен
Тафеа
Хекари Юнайтед
Мьюнисипал
Тревор Тейлор
Бельмопан Бэндитс
Уэймут Уэйлз
Исидоро Битон
Мин Сюньюй
Никао Сокаттак
Вадуц
Никао Филд
Эдриан Скит
Роверс
Датун
Сент Джонс Соккер Филд
Моэт Геймс
Британниа
Бодден Таун
Франклин Бареньо
Робинсон Банга
Наути
Айдил
Тувалу Спортс Граунд
Реон Радикс
Эвеньюз Юнайтед
Киви
Арнос Вейл
Рикэйнджел де Леса
Абахани Лимитед Дхака
Эль Хилаль (О)
Бангабандху Нэшнал
Джошуа Бондо
Тауншип Роллерс
Биг Буллетс
Ботсвана Нэшнал
Андуфетра Ракутудзауна
Нуадибу
Мананг Маршьянгди
Мюнисипаль
Хассан Хаджи
Банту
КНаПС Спор
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Хаджи Ябару
Декедаха
Сент Джордж
Гарунка Банадир
Али Лемгайфри
Спортинг Прайя Круш
Янгон Юнайтед
Насьонал 12 де Жулью
Абдул Канусу
Мбабане Суоллоуз
Пхёнгъянг
Мавусо Спортс Сентр
Тирело Моситване
Элект-Спор
Свай Риенг
Омниспор Идрисс Махамат Уя
Бамлак Тессема
Страница сгенерирована за 0.784 сек.
(C)opyrights