31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 7-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Сатурн
КамАЗ
Сатурн
Игорь Федотов
Динамо (СПб)
Крылья Советов
Петровский
Евгений Турбин
Амур-2010
Торпедо (М)
Амур
Кирилл Левников
Луч
Кубань
Динамо
Сергей Карасев
Сокол (С)
Урал
Локомотив
Алексей Еськов
Спартак (М)
Спартак (Н)
Открытие Арена
Сергей Иванов
Зенит
Томь
Газпром Арена
Николай Волошин
Химки
Локомотив (Мс)
Арена Химки
Василий Казарцев
Ноттингем Форест
Челси
Сити Граунд
Энтони Тейлор
Арсенал (Л)
Эвертон (Л)
Эмирейтс
Мартин Аткинсон
Сандерленд
Уэст Бромидж Элбьон
Стэдиум ов Лайт
Эндрю Мэдли
Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс
Эллэнд Роуд
Стюарт Эттуэлл
Рединг
Манчестер Юнайтед
Мадейски
Крейг Посон
Ковентри Сити
Бирмингем Сити
Рико Арена
Пол Тирни
Мидлсбро
Шеффилд Юнайтед
Риверсайд
Джонатан Мосс
Халл Сити
Ливерпуль (Л)
Кингстон Коммьюникейшнс
Кевин Френд
Нива
Буковина
Локомотив
Сергей Бойко
Арсенал (К)
Динамо (К)
Динамо им. Валерия Лобановского
Виктор Копиевский
Десна
Рух (Л)
им. Ю. Гагарина
Сергей Даньковский
Заря
Кривбасс
Славутич-Арена
Дмитрий Кутаков
Днепр-1
Минай
Днепр-Арена
Александр Омельченко
Металлург (З)
Карпаты
Славутич-Арена
Александр Дердо
Кристалл
Шахтер (Д)
Кристалл
Денис Шурман
Подилля
Горняк-Спорт
Подолье
Виталий Романов
Неман
Рух (Б)
Неман
Олег Мурашкевич
Динамо (Мн)
Ислочь
Динамо
Дмитрий Доля
Минск
Витебск
ФК Минск
Виталий Севостьяник
Торпедо (Ж)
Гомель
Торпедо
Денис Щербаков
Молодечно
Сморгонь
Центральный
Алексей Кульбаков
Белшина
Динамо (Бр)
Спартак
Михаил Лавский
Энергетик-БГУ
Нафтан
Трактор
Владимир Ищенко
БАТЭ
Гранит
Городской
Игорь Крук
Пьяченца
Верона
Леонардо Гарилли
Марко Гвида
Лечче
Виченца
Виа дель Маре
Лука Пайретто
Асколи
Аталанта
Чино э Лилло Дель Дука
Даниэле Довери
Интер (М)
Ювентус (Т)
Сан-Сиро
Паоло Маццолени
Удинезе
Рома
Дачия Арена
Джанлука Рокки
Сьена
Ливорно
Артемио Франки
Массимилиано Иррати
Катания
Наполи
Анджело Массимино
Паоло Валери
Милан
Брешиа
Сан-Сиро
Даниэле Орсато
Барселона (Б)
Реал Сосьедад (СС)
Камп Ноу
Алехандро Эрнандес
Атлетико
Тенерифе
Ла Пейнета
Марио Лопес
Альбасете
Эркулес
Карлос Бельмонте
Хавьер Фернандес
Депортиво
Малага
Риасор
Антонио Лаос
Мальорка
Альмерия
ОНО
Хосе Гонсалес
Сельта
Нумансия
Балаидос
Рикардо Бенгоэчеа
Эспаньол
Депортиво Алавес
РСДЭ
Давид Борбалан
Аликанте
Хетафе
Сьюдад Депортива
Хосе Мартинес
Штутгарт
Кёльн
Мерседес-Бенц Арена
Феликс Брих
Хоффенхайм
Бохум
Карл-Бенц
Тобиас Штилер
Майнц 05
Айнтрахт
ам Брухвег
Дениз Айтекин
Карлсруэ
Гамбург
Вильдпарк
Даниэль Зиберт
Боруссия (М)
Боруссия (Д)
Боруссия-Парк
Беньямин Бранд
Алеманния
Шальке 04
Тиволи
Бастиан Данкерт
Байер
Нюрнберг
БайАрена
Роберт Хартманн
Арминия
Вердер
Шюко Арена
Гвидо Винкманн
Кан
Гавр
Мишель д`Орнано
Александр Кастро
Бастия
Марсель
Арман Сезари
Себастьен Десьяж
Нанси
Нант
Марсель Пико
Оливье Тюаль
Монпелье
Страсбур
де ла Моссон
Тони Шапрон
Сент-Этьен
Ланс
Жоффруа Гишар
Клеман Тюрпен
Метц
Сошо
Сен-Семфорьен
Антони Готье
Лорьян
Ренн
Ле Мустуар
Никола Ренвилль
Тулуза
Генгам
Мюнисипаль
Хаким Бен Эль Хадж
Рид
Рапид (В)
Филль Металльбау
Александер Харкам
Ваккер
Райндорф
Тиволи
Андреас Коллеггер
Адмира Ваккер
Капфенберг
Бундесштадион Зюдштадт
Юлиан Вайнбергер
Аниф
Аустрия (К)
Шпортцентрум
Доминик Оушан
Швац
Цветтль
Швац
Мануэль Шюттенгрубер
Маттерсбург
Хард
Маттерсбург
Кристиан Динтар
Аустрия (В)
Вайц
Дженерали Арена
Себастьян Гисхамер
Шварц-Вайсс
Аустрия (Л)
Казино
Роберт Шёргенхофер
Андерлехт
Зюлте Варегем
Констан Ванден Сток
Эрик Ламбрехтс
Мускрон
Монс
Ле Каноннье
Жонатан Лардо
Мехелен
Синт-Трёйден
АФАС
Натан Вербомен
Льерс
Антверпен
Херман Вандерпортен
Никола Лафорж
Генк
Брюгге
Люминюс Арена
Вим Смет
Остенде
Стандард
Верслёйс Арена
Александр Буко
Локерен-Темсе
Берсхот
Дакнамстадион
Кристоф Дирик
Серкль Брюгге
Гент
Ян Брейдел
Лоренс Виссер
Сливен
Локомотив (П)
Хаджи Димитар
Станислав Тодоров
Беласица (П)
Левски
Цар Самуил
Георги Димитров
Литекс
Минёр
Ловеч
Николай Йорданов
Вихрен
Спартак (Вн)
Сандански
Ангел Ангелов
Пирин
Локомотив (Мз)
Христо Ботев
Таско Тасков
Ботев
Локомотив (С)
Христо Ботев
Станислав Ставров
Черноморец (Б)
ЦСКА (С)
Нафтекс
Георги Кабаков
Славия (С)
Черно Море
Славия
Ивайло Стоянов
Ливингстон
Данди
Алмондвейл
Стивен Финни
Сент Миррен
Куинс Парк
Сент-Миррен Парк
Кевин Клэнси
Данди Юнайтед
Абердин
Таннадис Парк
Эндрю Даллас
Данфёрмлин Атлетик
Хартс
Ист Энд Парк
Крейг Томсон
Килмарнок
Клайд
Рагби Парк
Джон Битон
Хайбёрниан
Фолкёрк
Истер Роуд
Уильям Коллам
Сент Джонстон
Рейт Роверс
МакДайрмид Парк
Алан Мюэр
Селтик
Рейнджерс (Г)
Селтик Парк
Стивен МакЛин
Ксанти
ПАС
Шкода Ксанти Арена
Иоаннис Делфакис
Панетоликос
Олимпиакос (П)
Йипедо Панетолику
Аристотелис Диамандопулос
Анаенниси
Этникос (П)
Димотико
Аристоменис Куциафтис
Левадиакос
Пансерраикос
Левадиас
Йоргос Фукакис
АЭК (А)
Аполлон Каламариас
Олимпик
Мариос Ламбропулос
Панатинаикос
Атромитос
Апостолос Николаидис
Димитриос Стилиарас
Кавала
Трасивулос
Анти Караянни
Анастасиос Сидиропулос
Этникос Астерас
ОФИ
Михалис Критикопулос
Аристидис Вациос
Кёэ
Эсбьерг
СЕАС-НВЕ Парк
Микаэль Тюкгор
Люнгбю
Брондбю
Люнгбю
Микаэль Йохансен
Хорсенс
Оденсе
Каса Арена
Мортен Крог
Норшелланн
Силькеборг
Фарум Парк
Петер Расмуссен
Фредерисия
Аварта
Моньяса Парк
Петер Кьэрсгор
Хольстебро
Нэствед
Хольстебро Идрэтспарк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Сённерьюске
Эйедаль
Хадерслев
Петер Ларсен
Виборг
Вайле
Виборг
Деннис Моэнсен
Слайго Роверс
Голуэй Юнайтед
Шоуграундс
Пол Тьюит
Дерри Сити
Корк Сити
Брэндиуэлл
Дерек Томни
Крамлин Юнайтед
Шэмрок Роверс
Пирс Парк
Томас Коннолли
Хоум Фарм
Мёрвью Юнайтед
Уайтхолл
Марк Гэвин
Монахан Юнайтед
Уотерфорд
Кингспэн Сенчери Парк
Грэхэм Келли
Киллестер Донникарни
Кроссмолина
Хэдден Парк
Шон Грант
Кабинтили
Сент Патрикс Атлетик
Стрэдбрук Роуд
Энтони Баттимер
Трали Динамос
Финн Харпс
Кахермонин
Роб Роджерс
Иле-Саулет
Кайсар
им. Т.Рыскулова
Анатолий Вишниченко
Горняк
Экибастуз
Горняк
Алексей Бобров
Байконур
Актобе
им. Гани Муратбаева
Игорь Алешин
Гефест
Иртыш
Металлург
Александр Гаузер
Лашын
Сункар
Олимпия
Виктор Антонов
Кыран
Атырау
Улан
Тимур Кумашев
Кайрат
Астана-1964
Центральный
Артем Кучин
Окжетпес
ЦСКА (А)
Окжетпес
Денис Тевяшов
Елгава
Резекне
Земгалес Олимпикаис центрс
Александр Ануфриев
Спартак (Ю)
Лиепая
Глудас
Дмитрий Наливайко
Метта/ЛУ
Албертс
Даугава
Ивар Цауне
Сконто
Вентспилс
Сконто
Эдгар Мальцев
Валмиера
Даугавпилс
Янис Далиньш
Александр Голубев
Полиция
Рига
ЛПА
Евгений Васюков
Илуксте
Тукумс-2000
Варпа
Андрис Трейманис
Ауда
Ригас Футбола Скола
Аудас
Марек Кере
Дачия
Шериф
Динамо
Виктор Бугенко
Академия
Унгены
Городской
Дмитрий Мунтян
Петрокуб
Динамо-Авто
Муничипал
Сергей Деренов
Зимбру
Искра
Зимбру
Габриэл Тупичко
Милсами
Гагаузия-Огузспорт
Центральный
Руслан Мунтян
Сфынтул Георге
Тирасполь
Суручены
Юрий Ковтун
Тигина
Сперанца
Динамо
Андрей Чебан
Бэлци
Нистру
Городской
Александр Тян
Спарта (Р)
Харлем
Спарта
Сердар Гёзюбюйюк
Аякс
Фейенорд
Йохан Кройф Арена
Кристиан Бакс
Зволле
Виллем II
МАК3ПАРК
Кристиан Мюлдер
Гоу Эхед Иглс
НАК Бреда
Аделарсхорст
Симен Мюлдер
Вендам
АДО Ден Хаг
Де Лангелегте
Деннис Хиглер
Эксельсиор
РБК Росендал
Ваудестейн
Бьорн Кёйперс
Ден Бос
Волендам
де Влирт
Данни Маккели
Де Графсхап
МВВ Мастрихт
де Вейверберг
Бас Нейхёйс
Викинг
Саннефьюрд
Викинг
Ола Нильсен
Шейд
Хэуэсунн
Бишлетт
Омар Рафик
Конгсвингер
Люн
Йемселунн
Даг Хафсос
Волеренга
Одд
Уллевол
Том Хаген
Мьондален
Алта
Мьондален
Томми Шервен
Молде
Бранн
Акер
Мартин Луннбю
Хёнефосс
Фредрикстад
Хёнефосс Идреттспарк
Кен Юнсен
ХИФ/Стейн
Старт
Брейдабликк
Кристоффер Хагенес
Бенфика
Визела
да Луш
Луиш Годинью
Академика
Витория (С)
Сидаде де Коимбра
Угу Мигел
Гондомар
Лейшоэш
де Сао Мигел
Руй Кошта
Трофенсе
Авеш
Трофенсе
Артур Диаш
Навал
Ольяненсе
Жозе Бенту Пессоа
Карлуш Шиштра
Порту
Эштрела
ду Драгао
Нуну Алмейда
Витория (Г)
Боавишта
Афонсу Энрикеш
Тьягу Мартинш
Эшторил Прайя
Фреамунде
Антониу Коимбра да Мота
Жорже Соуза
Газ Метан
Политехника
Газ Метан
Адриан Комэнеску
Арджеш
Клуж
Николае Добрин
Юлиан Дима
Глория
Динамо (Бх)
Муничипал
Флорин Марку
Университатя
Спортинг Васлуй
Ион Облеменко
Андрей Кивулете
Пандури
Фарул
Тудор Владимиреску
Мариус Аврам
Поли
Стяуа
Дан Пэлтинишану
Хорациу Фесник
Рапид (Б)
Брашов
Джулешти
Кэтэлин Попа
Оцелул
Униря
Оцелул
Александру Тудор
Банат
Войводина
Караджёрджев Парк
Илия Брдар
Явор
Ягодина
Иваница
Милорад Мажич
Партизан (Б)
Напредак
Партизан
Майо Вуйович
Смедерево
Бежания
Смедерево
Зоран Широки
Београд
Црвена Звезда
Омладински
Роберт Чепеги
Борац (Ч)
Слобода (У)
Борца край Мораве
Деян Сантрач
Млади Радник
Спартак Златибор Вода
Вашариште
Владо Глоджёвич
Рад
Чукарички Станком
Краль Петар I
Милан Илич
Злин
Высочина
Летна
Ян Илек
Пардубице
Словацко
Под Виници
Ондржей Пеханец
Тршинец
Богемианс 1905
Рудолфа Лабайе
Мирослав Зелинка
Спарта (П)
Сигма
Дженерали Арена
Ондржей Лерх
Часлав
Млада Болеслав
Часлав
Павел Орел
Динамо (ЧБ)
Оломоуц
на Стршелецкем Острове
Павел Краловец
Кладно
Фулнек
Франтишека Клозе
Карел Грубеш
Пршибрам
Славия (П)
На Литавце
Петр Арделеану
Тун
Санкт Галлен
Лахен
Саша Амхоф
Базель
Люцерн
Санкт Якоб Парк
Штефан Клосснер
Локарно
Янг Бойс
Лидо
Лукас Фэндрих
Цюрих
Лугано
Летцигрунд
Урс Шнидер
Беллинцона
Грассхопперс
Комунале
Себастьен Паш
Сьон
Нёшатель Ксамакс
Турбийон
Николай Хэнни
Серветт
Лозанна
де Женев
Ален Бьери
Арау
Волен
Брюгглифельд
Федайи Сан
Хельсингборг
ГАИС
Олимпия
Гленн Нюберг
Кальмар
Мальмё
Фредриксcканс
Боян Панджич
Евле
Хаммарбю
Стрёмваллен
Магнус Линдгрен
Эльфсборг
АИК
Бурос Арена
Патрик Эрикссон
Хальмстад
Отвидаберг
Эрьянс Валль
Кристоффер Карлссон
Сундсвалль
Юргорден
Норрпортен Арена
Мохаммед Эль-Хаким
Ландскруна
Эребру
Ландскруна Идроттсплатс
Каспар Шёберг
Треллеборг
Гётеборг
Вонгаваллен
Андреас Экберг
Аданаспор
Коньяспор
5 Оджак
Волкан Байарслан
Хаджеттепе
Галатасарай
19 Майыс
Бюлент Биринджиоглу
Бешикташ
Самсунспор
Водафон Арена
Халис Озкахья
Фенербахче
Денизлиспор
Шюкрю Сараджоглу
Алпер Улусой
Ванспор
Мерсин
Ван Ататюрк
Джюнейт Чакыр
Истанбулспор
Карталспор
Ататюрк Олимпик
Барыш Шимшек
Анкараспор
Трабзонспор
Еникент Асаш
Серкан Чынар
Сакарьяспор
Касымпаша
Ататюрк
Озгюр Янкая
Лос Анджелес Гэлакси
Ред Булл (НЙ)
СтабХаб Сентер
Крис Пенсо
Ричмонд Киккерс
Нью Йорк Сити
Юнивёрсити ов Ричмонд
Сорин Стойка
Хьюстон Динамо
Эль Пасо Локомотив
ББВА Компасс
Рикардо Саласар
Лос Анджелес
Чарлстон Бэттери
Бэнк ов Калифорния
Хаир Марруфо
Даллас
Питтсбург Риверхаундс
ФК Даллас
Тед Ункель
Сан Антонио
Ди Си Юнайтед
Тойота Филд
Фотис Базакос
Сан Хосе Эрткуэйкс
Атланта
Бак Шо
Бальдомеро Толедо
Колорадо Рэпидс
Нью Инглэнд Революшн
Дикс Спортинг Гудс Парк
Марк Гайгер
Банфилд
Росарио Сентраль
Флоренсио Сола
Дьего Абаль
Сан Мартин
Ньюэллс Олд Бойc
Иларио Санчес
Пабло Лунати
Велес Сарсфилд
Уракан
Хосе Амальфитани
Серхио Пеццотта
Ривер Плейт (БА)
Индепендьенте (Ав)
Эль Монументаль
Нестор Питтана
Бока Хуниорс
Химнасия де Хухуй
Ла Бомбонера
Хорхе Балиньо
Ланус
Тигре
Ланус
Патрисио Лусто
Арсенал (А)
Сан Лоренцо
Хулио Умберто Грондона
Луис Альварес
Олимпо
Эстудиантес
Роберто Наталио Карминатти
Хуан Помпей
Флуминенсе
Коринтианс
Маракана
Тьяго Дуарте
Сантос
Фламенго
Вила Белмиро
Браулио да Силва
Васко да Гама
Палмейрас
Сан-Жануарио
Вагнер Ревай
Атлетико Паранаэнсе
Ботафого
Арена да Байшада
Сандро Риччи
Крузейро
Интернасьонал
Минейрао
Игор Беневенуто
Спорт
Сан Пауло
Илья до Ретиро
Пабло Алвес
Коритиба
Гойяс
Мажор Антонио Коуто Перейра
Родриго Нунес
Гремио
Атлетико Минейро
Олимпико Монументал
Вилтон Сампайо
Африкен
Джендуба Спорт
Олимпик д`Эль Мензах
Махер Харраби
Олимпик де Беджа
Атлетик Бизертен
Мюнисипаль
Мурад Бен Хамза
Гавафель де Гафса
Крам
дю 7 Новамбр
Юссеф Срайри
Жёнесс
Этуаль дю Сахель
Хамда Лауани
Амир Луссаиф
Монастир
Хаммам-Сусс
Мустафа Бен Жаннет
Мохамед Шаабан
Тюнизьен
Хаммам-Лиф
Шадли Зуитен
Хайтем Кассай
Авенир де Кассерин
Сфаксьен
де Кассерин
Слим Бельхуас
Эсперанс
Авенир де Ла Марса
Эль Мензах
Насраллах Джауади
Токио Верди
Джубило Ивата
Адзиномото
Ёсиро Имамура
Нагоя Грампус
Йокогама
Тойота
Юйти Нисимура
Виссел Кобэ
Токио
Кобэ Уинг
Рюдзи Сато
Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата
Сайтама
Масаки Иэмото
Сересо Осака
Гамба Осака
Нагай
Хироюки Кимура
Касива Рейсоль
Симидзу С-Палс
Хитати Касива
Футоси Накамура
Кавасаки Фронтале
Консадоле Саппоро
Тодороки Атлетикс
Кадзуёси Эномото
Йокогама Маринос
Касима Антлерс
Ниссан
Такуто Окабэ
Хорезм
Кызылкум
Центральный
Султан Зайлобидинов
Навбахор
Шуртан
Центральный
Равшан Ирматов
Нефтчи (Ф)
Бухара
Фергана
Валентин Коваленко
Динамо (С)
Андижан
Олимпия
Владислав Цейтлин
Насаф
Машъал
Насаф
Бахтиёр Тагаев
Локомотив (Тш)
Металлург (Б)
Локомотив
Рустам Бабамурадов
Пахтакор
Согдиана
Пахтакор
Шухрат Базаров
Алмалык
Бунёдкор
Металлург
Ильгиз Танташев
Тэгу
Сонгнам
Блу Арк
Ким Чонг Хёк
Чхонан Сити
Аньянг
Чхонан Пэксок
Мэ Хо Ёнг
Коянг Джаикхыро
Пхоханг Стилерс
Коянг
Ким Хи Гон
Пусан Кётонг
Сеул
Пусан Кудок
Ким Сунг Хо
Кимхэ
Инчхон Юнайтед
Кимхэ Паблик
Ким У Сунг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Чхангвон Сити
Мунсу Кап
Пак Пиль Чун
Кёнгджу КХНП
Чонбук Хюндэ Моторс
Кёнгджу Сивик
Чхой Кванг Бо
Сувон Самсунг Блууингс
Чхуннам Дрэгонс
Биг Бёрд
Ли Тонг Джун
Дукла (ББ)
Ружомберок
СНП
Павол Хмура
Спартак (Т)
Дубница
Антона Малатинскего
Владимир Внук
Римавска Собота
Кошице
На Заградках
Ян Валашек
ВиОн
Татран
ФК ВиОн
Душан Седлак
Подбрезова
Тренчин
ЗЕЛПО Арена
Патрик Грчка
Нитра
Жилина
под Зобором
Штефан Лешко
Слован Дусло
ДАЦ 1904
Игриско
Иван Кружляк
Петржалка 1898
Слован (Б)
Пасьенки
Марио Влк
Юнак
Бьеловар
Градски
Игор Крижарич
Меджимурье
Риека
СРЦ Младост
Фран Йович
Локомотива
Виноградар
Хитрец Кацьян
Юрица Михаль
Шибеник
Славен Белупо
Шубичевац
Анте Вучемилович
Вараждин
Хайдук
Анджелко Херьявец
Далибор Млакар
Динамо (З)
Сегеста
Максимир
Иван Бебек
Вуковар `91
Осиек
Градски
Тихомир Пейин
Сплит
Сокол (ВЛ)
Парк младежи
Марко Матоц
Медзь
Пяст
им. Орла Бялего
Томаш Квятковски
Корона
Подбескидзе
Мейски
Марчин Борски
Одра
Ягеллония
МОСиР
Ярослав Пшибыл
Лех
Полония
Мейски
Бартош Франковски
Легия
Варта
Войска Польскего
Томаш Мусял
Рух (Х)
Висла
Руху
Шимон Марчиняк
ЛКС
Гурник
ЛКС
Томаш Вайда
Краковия
Лехия
Юзеф Пилсудски
Даньель Стефаньски
ИФ Фуглафьорур
АБ Арджир
Флётуджери
Ларс Мюллер
Сувурой
Хёйвуйк
Вестури о Айинум
Йохан Эдлефсен
Б71 Сандой
Скола
Инни и Даль
Рюни Гордбо
Б68 Тофтир
07 Вестур
Свангаскар
Айлер Расмуссен
НСИ Рунавуйк
Вуйчингур
Рунавик
Дагфинн Фодно
ХБ Торшхаун
МБ Мидвовур
Гундадалур
Бьярчи Даниэльсен
КИ Клаксвуйк
ТБ Твёройри
Инджектор Арена
Кори о Хёвданум
Б36 Торшхаун
ЭБ/Стреймур
Гундадалур
Петур Райнершт
Хапоэль (Х)
Ашдод
Кирьят Элиэзер
Орель Гринфельд
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (РГ)
ХаУрва
Зив Адлер
Хапоэль (ПТ)
Бней Сахнин
ХаУрва
Эйтан Шмулевич
Маккаби (ТА)
Хапоэль (КШ)
Блумфилд
Халим Затма
Хапоэль (И)
Хапоэль (ТА)
Тедди
Эрез Папир
Бней Йехуда
Маккаби (Н)
ХаШхуна
Гай Бергер
Хакоах
Маккаби (Х)
Винтер
Менаше Машиах
Бейтар
Хапоэль (БШ)
Тедди
Лиран Лиани
Сан Марино
Мурата
Олимпико
Кристиано Аскари
Тре Пенне
Сан Джованни
Фонте делль`Ово
Марко Авони
Космос
Фольгоре/Фальчано
Олимпико
Андреа Пикколи
Ювенес/Догана
Фиорентино
Олимпико
Микеле Скарпино
Виртус
Ла Фиорита
ди Акквавива
Раффаэле Дель Веккьо
Кайлунго
Доманьяно
Фонте делль`Ово
Микеле Кручани
Фаэтано
Пеннаросса
Серравалле
Леонардо Гвиди
Тре Фиори
Либертас
ди Фиорентино
Эмилиано Альбани
Локомотив-Биладжари
Нефтчала
Спартак
Рауф Джаббаров
Кяпаз
Гянджлик
Шахар
Вюсал Алиев
Мугань
Араз-Нахчыван
Олимпия комплексинин
Джейхун Гашимов
Агсу
Карабах
Шахар
Анар Салманов
Шахдаг
Зиря
им.Шовкета Ордуханова
Алияр Агаев
Шуша
Миль-Мугань
Сурахани
Рамиль Ахмедов
Хазар
МОИК
Городской
Орхан Мамедов
Баку
Мингечевир
Республиканский
Рамиль Диниев
Стьяднан
Сельфосс
Стьоднювёдлюр
Ивар Кристьянссон
Троттюр
Кеблавик
Вальбьяднарвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Хабнарфьордюр
Рейкьявик
Каплакрики
Пьетюр Гвюдмюндссон
Вестманнаэйяр
Викингюр
Хастейнсвёдлюр
Бьядни Хединссон
Брейдаблик
Филькир
Копавохсвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Фрам
Фьольнир
Лёйгардальсвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Гриндавик
Копавогюр
Гриндавикюрвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Акранес
Валюр
Акранесвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Каунас
Кауно Жальгирис
C.Даряус ир С.Герено
Эдмундас Гайгалас
Паневежис
Шяуляй
Аукштайтийос
Манфредас Лукьянчукас
Ритеряй
Судува
ЛФФ
Дарюс Петрашка
Хегельманн
Нептунас
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Гедиминас Мажейка
Атлантас
Банга
Жальгирис
Сергеюс Слива
Таурас
Круоя
Витауто
Робертас Валиконис
Фазе
Катастрофа
Панерис
Юрий Пашковский
Шилуте
Жальгирис
Шилутес
Робертас Шмитас
Пачука
Пумас УНАМ
Идальго
Хорхе Перес
Керетаро
Атлетико Морелия
Ла Коррехидора
Роберто Гарсия
Толука
Тигрес УАНЛ
Немесио Диес
Сесар Рамос
Гвадалахара
Америка (М)
Омнилайф
Эдуардо Гальван
Монтеррей
Минерос
Текнолохико
Мигель Флорес
Крус Асуль
Атланте
Асуль
Хосе Пеньялоса
Атлас
Пуэбла
Халиско
Фернандо Эрнандес
Кафеталерос де Чьяпас
Леон
Виктор Мануэль Рейна
Франсиско Гутьеррес
Ньиредьхаза
Пакш
Вароши
Йожеф Бергер
Дьор
Залаэгерсег
ЭТО
Петер Шоймоши
Козармишлень
Халадаш
Алкотмань тер
Жолт Сабо
Уйпешт
МТК
Ференц Суса
Виктор Кашшаи
Дьирмот
Дебрецен
Альцуфер
Саболч Силаши
Ференцварош
Вашаш
Гроупама Арена
Роланд Веизер
Диошдьор
Татабанья
ДВТК
Адам Немет
Хонвед
Фехервар
Божик
Тамаш Богнар
Лачи
Турбина
Лачи
Дитмар Юбица
Элбасани
Динамо (Тр)
Ружди Бижута
Лавер Алла
Партизани
Илириа
Селман Стёрмаси
Бардюл Пашай
Грамози
Олимпик (Т)
Фуша Спортиве
Ардиан Бетьири
Тирана
Беса (К)
Селман Стёрмаси
Эмирьон Сино
Теута
Нафтётари
Нико Дована
Блерим Зири
Бутринти
Вллазниа
Бутринти
Ремзи Садику
Аполониа
Бюлис
Лони Папучиу
Энеа Йордьи
Динамо (Тб)
Зестафони
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Иракли Квирикашвили
Самгурали
Самтредия
Цкалтубо
Дженер Хорава
Бахмаро
Металурги
Муниципальный
Бакур Нинуа
Спартак Цхинвали
Сабуртало
Тенгиз Бурджанадзе
Гиорги Авазашвили
Мерцхали
Шевардени-1906
Мегоброба
Папуна Мачарадзе
Херети
Гагра
Херети
Давид Санодзе
Мерани (М)
Зугдиди
Централури
Давид Харитонашвили
Локомотив (Тб)
Гурия
Михеил Месхи
Лаша Силагава
Челик
Леотар
Билино Поле
Драган Скакич
Травник
Железничар
Пирота
Драган Петрович
Слобода (Т)
Борац (БЛ)
Тушань
Адмир Шехович
Алфа Модрича
Рудар (П)
Милан Елич
Дарко Обрадович
Звиезда
Единство (Б)
Баня Илиджа
Антони Бандич
Олимпик (C)
Широки Бриег
Отока
Владимир Бьелица
Славия (ИС)
Зриньски
Градски СРЦ
Томислав Чуич
Вележ
Сараево
Врапчичи
Огнен Валич
Тампере Юнайтед
ТПС
Ратина
Антти Мунукка
Атлантис
РоПС
Тёёлён Паллокенття
Петри Вильянен
МЮПА
Хонка
Савиниеми
Маттиас Гестраниус
Оулу
Кеми Сити
Кастренин
Микко Мёрё
Лахти
ХИК
Лахден
Марко Грёнхольм
КТП
Хака
Арто Толса Ареена
Деннис Антамо
КПВ
Ювяскюля
Кокколан Кескускенття
Миикка Ляхдесмяки
Интер (Т)
КуПС
Веритас
Яри Ярвинен
Депортиво Кали
Бояка Чико
Депортиво Кали
Дьего Рендон
Хуниор
Депортиво Перейра
Метрополитано
Рикардо Гарсия
Ла Экидад
Санта Фе
Метрополитано де Течо
Вильмар Рольдан
Депортес Киндио
Атлетико Уила
Сентенарио
Фернандо Акунья
Кукута Депортиво
Мильонариос
Хенераль Сантандер
Хорхе Дуарте
Америка (К)
Онсе Кальдас
Паскуаль Герреро
Невер Манхаррес
Атлетико Насьональ (М)
Индепендьенте Медельин
Атанасио Хирардот
Дьего Эскаланте
Реал Картахена
Энвигадо
Хайме Морон Леон
Эдильсон Ариса
Курессааре
Транс
Курессааре Линнастаадион
Айнар Кууск
Калев (Т)
Левадия
Калеви Кескстаадион
Сиим Ринкен
Пайде
Нымме Калью
ЮГ
Тоомас Ныммисте
Аякс Ласнамяэ
Таммека
Аякс
Яан Роос
Калев (С)
Кивиыли Ирбис
Силламяэ Калеви
Кристо Кюлльястинен
Тулевик
Уорриор Валга
Вильянди Линнастаадион
Григорий Ошомков
Ярве
Йыхви Феникс
Спордикескусе
Мартин Салонг
Флора
Пярну Вапрус
А. Ле Кок Арена
Эйко Саар
Докса Катакопиас
Аполлон
Макарио
Василис Димитриу
АЭК (Л)
Пафос
Нео ГСЗ
Лукас Сотириу
Арис (Л)
АПОЭЛ
Цирион
Яннис Анастасиу
Этникос (А)
Олимпиакос (Н)
Дасаки
Леондиос Траттос
Омония (Н)
Эрмис
ГСП
Авраам Цуккас
АЭЛ
Анортосис
Цирион
Неофитос Неофиту
АПЭП Пицилия
Омония (А)
Киперунда
Димитрис Масиас
Эносис
Неа Саламис
Тасос Марку
Костас Псевдиотис
Бела Крайина
Иванчна Горица
Бела Крайина
Славко Винчич
Нафта
Триглав
Местни
Деян Балажич
Копер
Домжале
ШРЦ Бонифика
Драгослав Перич
Драва
Горица (НГ)
Местни
Боян Мертик
Алуминий
Рудар (В)
Шпортни парк
Дамир Скомина
Целе
Интерблок
Арена Петрол
Войко Горичан
Приморье
Олимпия (Л)
Приморье
Миран Буковец
Марибор
Изола
Людски Врт
Андрей Жнидаршич
Атенас
Белья Виста
Атенас
Фернандо Фальсе
Феникс
Ливерпуль (М)
Парке Капурро
Хавьер Бентанкор
Насьональ (М)
Монтевидео Уондерерс
Гран Парке Сентраль
Кристиан Феррейра
Серро
Сентраль Эспаньоль
Луис Трокколи
Оскар Рохас
Расинг (М)
Серрито
Освальдо Роберто
Эстебан Остойич
Данубио
Рампла Хуниорс
Хардинес Дель Иподромо
Джонатан Фуэнтес
Ривер Плейт (М)
Пеньяроль
Сарольди
Леодан Гонсалес
Серро Ларго
Дефенсор Спортинг
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Эктор Мартинес
Депортиво Кито
Макара
Олимпико Атауальпа
Даниэль Саласар
ЭСПОЛИ
Текнико Университарио
Это Вега
Карлос Орбе
Депортиво Ольмедо
Манта
Олимпико
Винисио Эспинель
Универсидад Католика
ЛДУ де Портовьехо
Олимпико Атауальпа
Омар Понсе
Депортиво Куэнка
Барселона (Г)
Алехандро Серрано
Дьего Лара
Эмелек
Аукас
Джордж Кэпуэлл
Гильермо Герреро
ЛДУ де Кито
Эль Насьональ
Ла Каса Бланка
Луис Кирос
ЛДУ де Лоха
Рокафуэрте
Рейна дель Сисне
Родди Самбрано
Беране
Братство
Градски
Йован Калуджерович
Црвена Стиена
Дечич
Црвена Стиена
Драган Миюшкович
Езеро
Будучност
Под Рацином
Саво Вуйович
Могрен
Морнар
Могрен
Предраг Радованович
Грбаль
Бокель
Под Сутваром
Никола Дабанович
Петровац
Единство (БП)
Под Малим Брдом
Милош Бошкович
Ловчен
Титоград
Обилича Поляна
Дражен Петрич
Зета
Ком
Трешница
Желько Радунович
Биркиркара
Слима Уондерерс
Инфетти Граунд
Клейтон Пизани
Моста
Зуррик
Моста Граунд
Мэлколм Спитери
Флориана
Марса
Та Кали
Гленн Тонна
Санта Венера
Мсида Сент-Джозеф
Сенченари
Мэттью Дегабриэле
Рабат Аякс
Хайбёрнианс
Рабат Аякс Граунд
Стефан Паче
Марсашлокк
Нашшар
Та Кали
Марио Апап
Валлетта
Лия Атлетик
Та Кали
Филип Фарруджа
Хамрун Спартанс
Виктория (В)
Виктор Тедеско
Фёдор Заммит
Газль Эль Мехалла
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Махалла
Мохамед Адель
ЭНППИ
Иттихад Эш Шорта
Каиро Милитари Академи
Ибрахим Нуреддин
Замалек
Петроджет
Каиро Интернэшнл
Рауф Эль Хуши
Эль Ахли (К)
Исмаили
Каиро Интернэшнл
Шериф Рашван
Эль Масри
Асьют Петролеум
Порт Саид Стадиум
Мохамед Сабахи
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Энтаг Эль Харби
Араб Контрэкторс
Махмуд Эль Банна
Вади Дегла
Харас Эль Ходуд
Вади Дегла
Тарек Магди
Эль Гаиш
Эль Гуна
Милитари Академи
Мохамед Фарук
Портмадог
ТНС
Портмадог
Том Уильямс
Лланелли Таун
Кардифф Сити
Стебонхит Парк
Ник Прэтт
Эйрбас ЮК
Суонси Сити
Эйрфилд
Хью Джонс
Барри Таун Юнайтед
Аберестуйт Таун
Дженнер Парк
Кевин Парри
И Рил 1879
Хаверфордуэст Каунти
Белль Вю
Брин Маркхэм-Джонс
Престатин Таун
Кармартен Таун
Бэстион Роуд
Иуан Гриффит
Бала Таун
Ньютаун
Майс Тегид
Ли Эванс
Бангор 1876
Рексхэм
Фаррар Роуд
Кармело ЛоФаро
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сидни Юнайтед
ЭнерджиОстрейлиа
Мэттью Гиллет
Сидни
Брисбен Роар
Сидни Футболл
Питер Грин
Мельбурн Виктори
Сентрал Коуст Мэринерс
ААМИ Парк
Крис Бит
Мельбурн Найтс
Мэнли Юнайтед
Найтс Стэдиум
Шон Эванс
Голд Коуст Юнайтед
Сидни Олимпик
Скиллд Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Аделейд Юнайтед
Рочдейл Роверс
Хиндмарш
Курт Эмс
Рокдейл Сити Санс
Нортерн Фьюри
Байсентенниал Парк Саут
Джарред Гиллет
Престон Лайонс
Мельбурн Сити
Б.Т.Коннор Резёрв
Райан Шеферд
Альянса Атлетико
Колехио Насьональ Икитос
Кампеонес дель 36
Иван Чанг
Спорт Уанкайо
Сьенсиано
Уанкайо
Виктор Каррильо
Хуан Аурич
Депортиво Мунисипаль
Элиас Агирре
Дьего Аро
Спорт Бойс (К)
Универсидад Сан Мартин
Мигель Грау
Аугусто Менендес
Альянса (Л)
Универсидад Сесар Вальехо
Алехандро Вильянуэва
Йовани Кеведо
Университарио де Депортес
Хосе Гальвес
Монументаль
Хосе Мендоса
Айякучо
Спортинг Кристаль
Сьюдад де Кумана
Мигель Сантиваньес
Леон де Уануко
Мельгар
Эраклио Тапия
Мануэль Гарай
Сан Луис
Эвертон (ВМ)
Лусио Фаринья Фернандес
Франсиско Хилаберт
Сантьяго Морнинг
Унион Сан Фелипе
Роберто Браво Сантибаньес
Хулио Баскуньян
Кобрелоа
Ла Серена
Мунисипаль
Эдуардо Гамбоа
Уачипато
О`Хиггинс
КАП
Патрисио Полик
Кобресаль
Палестино
Эль Кобре
Роберто Тобар
Универсидад Католика
Универсидад де Консепсьон
Сан Карлос де Апокиндо
Карлос Ульоа
Универсидад де Чиле
Унион Эспаньола
Насьональ
Кристиан Рохас
Коло Коло
Аудакс Итальяно
Давид Арельяно
Фелипе Гонсалес
Силекс
Напредок
Силекс
Константин Влахо
Беласица (С)
Цементарница 55
Младост
Стоянче Стоянов
Хоризонт
Металург
Кукуш
Далибор Джёрджевски
Милано
Шкендия 79
Милано Арена
Александар Ставрев
Вардар
Пелистер
Арена Филип II
Марьян Маркоски
Влазрими
Ренова
Влазрими Арена
Деян Якимовски
Скопье
Тетекс
Автокоманда
Марьян Эцкоски
Работнички
Кожуф Гевгелия
Арена Филип II
Зоранчо Темелков
Эдмонтон
Атлетико Оттава
Кларк
Хуан Маркес
Торонто
Лондон Сити
БМО Филд
Дейвид Гантар
Соккер Торонто
Ванкувер Уайткэпс
Лэмпорт
Пьер-Люк Лозьер
Вэлор
Монреаль Импэкт
АйДжи Филд
Дрю Фишер
Форест Сити Лондон
Брэнтфорд Гэлакси
Джёрман-Канейдиан Клаб
Силвиу Петреску
Йорк Риджен Шутерс
Уиндзор
Сент Джоан ов Арк
Дейвид Барри
Манитоба
Уотерлу Риджен
Джон Скурас Филд
Ален Рюш
Торонто Линкс
Ниагара Юнайтед
Сентенниал Парк
Матьё Бурдо
Спортиво Карапегва
Гварани
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Федерико Риос
Такуари
Хенераль Диас
Роберто Беттега
Фернандо Лопес
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо (А)
Фелисиано Касерес
Марио Диас
12 де Октубре
Рубио Нью
Хуан Кануто Петтенхиль
Карлос Паредес
Либертад
Серро Портеньо (ПФ)
Доктор Николас Леос
Хорхе Меркадо
3 де Фебреро
Индепендьенте (Ас)
Антонио Оддоне Сарубби
Хулио Кинтана
Насьональ (А)
Депортиво Капьята
Арсенио Эрико
Кристиан Акино
Соль де Америка
Олимпия (А)
Луис Альфонсо Джаньи
Энрике Касерес
Кавалир
Риволи Юнайтед
Ист Филд
Дуайт Ройал
Бойс Таун
Маунт Плезант Акэдеми
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Реймонд Богл
Харбор Вью
Уотерхаус
Харбор Вью
Кевин Моррисон
Уададах
Тиволи Гарденс
Джарретт Парк
Кортни Кэмпбелл
Монтего Бей Юнайтед
Арнетт Гарденс
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Вэлдин Леджистер
Огаст Таун
Виллидж Юнайтед
Ю.У.Ай Боул
Кевин Томас
Рено
Хамбл Лайонс
Фроум Спортс Клаб
Дейв Питеркин
Спортинг Сентрал Акэдеми
Портмор Юнайтед
БрэнКорт Спортс Граунд
Питер Прендергаст
Видад Касабланка
Ренессанс Беркан
Мохамед V
Редуан Джийед
Олимпик Сафи
КОД Мекнес
Эль Массира
Даки Радад
Хассанья Агадир
ФЮС Рабат
Эль Инбьяат
Бушаиб Эль Ахраш
Видад Фес
ФАР Рабат
Комплекс Спортиф де Фес
Адиль Заурак
Шабаб Риф Эль Хосейма
МАС Фес
Мимун Эль Арси
Абдеррахим Эль Яакуби
КАК Кенитра
Раджа Касабланка
Мюнисипаль
Нуреддин Джаафари
Олимпик Хурибга
Раджа Бени Меллаль
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Карим Сабри
Дифаа Эль Джадида
Могреб Тетуан
Эль Абди
Юссеф Харауи
Блумфонтейн Селтик
Кейп Умоя Юнайтед
Сейса Рамабоду
Пхелелани Ндаба
Фри Стейт Старс
Юнивёрсити ов Претория
Гоубл Парк
Кристофер Харрисон
Бидвест Витс
Мамелоди Сандаунс
Бидвест
Дэниэл Беннетт
Чиппа Юнайтед
Морока Суоллоуз
Атлон
Филлип Тиньяни
СьюперСпорт Юнайтед
Кайзер Чифс
Лукас Морипе
Тхандо Ндзандзека
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Орландо Пайратс
Кинг Звелитхини
Петер Мабуза
АмаЗулу
Маритцбург Юнайтед
Мосес Мабхида
Лвандиле Мфики
Блэк Лепардс
Кейп Таун Спёрс
Петер Мокаба
Виктор Гомес
Банбридж Таун
Дандела
Кристал Парк
Эван Бойс
Линфилд
Крузейдерс
Уиндзор Парк
Тим Маршалл
Коулрейн
Баллинамаллард Юнайтед
Шоуграундс
Эндрю Дейви
Гленавон
Гленторан
Морнвью Парк
Иан МакНэбб
Аннах Юнайтед
Данганнон Суифтс
Тандраги Роуд
Ли Тэвиндер
Баллимена Юнайтед
Инститьют
Баллимена Шоуграундс
Рей Крэнгл
Портадаун
Лисбёрн Дистиллери
Шэмрок Парк
Арнолд Хантер
Клифтонвилл
Донегал Селтик
Солитьюд
Росс Данлоп
Йоро
Реал Хувентуд
Олимпико Йореньо
Эктор Родригес
Маратон
Атлетико Чолома
Янкель Росенталь
Эрик Андино
Виктория (ЛС)
Паррильяс Оне
Сейбеньо
Рауль Кастро
Олимпия (Т)
Платенсе
Тибурсио Кариас Андино
Саид Мартинес
Депортес Савио
Хутикальпа
Серхио Антонио Рейес
Мельвин Матаморос
Мотагуа
Реал Сосьедад (Т)
Тибурсио Кариас Андино
Орландо Эрнандес
Вида
Ондурас Прогресо
Нильмо Эдвардс
Армандо Кастро
Лобос УПНФМ
Реал Эспанья
Тибурсио Кариас Андино
Хорхе Пинеда
СР Белуиздад
ЖС Кабили
20 Аут 1955
Рафик Ашури
МК Оран
АСО Шлеф
Ахмед Забана
Мохамед Сахрауи
ЭС Сетиф
ША Бордж Бу Арреридж
8 Ме 1945
Абдеррезак Араб
ЮСМ Алжир
ША Батна
Омар Хаммади
Бубекер Зуауи
ЖС Саура
КС Константин
20 Аут 1955
Фарук Миаль
ЖСМ Беджаиа
ВА Тлемсен
де л`Юните Магребин
Мехди Шареф
МК Эль Эльма
ЮСМ Бель Аббес
Мессауд Зугар
Редуан Несиб
ЮСМ Эль Харраш
МК Алжир
1 Новамбр
Мустафа Горбаль
Фероникели
Фламуртари
Мердар
Арлинд Краснитьи
Дреница
Дьилани
Байрам Алиу
Сокол Доми
Вёллазними
Трепча`89
и Тьютетит
Идриз Келменди
Хайвалиа
Ллапи
и Хайвалис
Хайриз Хайдари
Беса (П)
КЭК
Шахин Хаджиислами
Крешник Вула
Вуштрриа
Трепча
Ферки Алиу
Эдмонд Зетьири
Феризай
Приштина
Исмет Шабани
Грамоз Шала
Дрита
Лириа
и Тьютетит
Артан Ходжай
Ла У Университариос
Эредьяно
Эколохико де ла УКР
Адриан Элисондо
Картахинес
Сантос де Гвапилес
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Джеффри Солис
Алахуэленсе
Лимон
Алехандро Морера Сото
Хуан Кальдерон
Уругвай де Коронадо
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Эль Лабрадор
Уго Крус
Кармелита
Пунтаренас
Алехандро Морера Сото
Вальтер Кесада
Мунисипаль Гресья
Сан Карлос
Альен Риджони
Альен Кирос
Мунисипаль Сан Рамон
Мунисипаль Перес Селедон
Гильермо Варгас Рольдан
Рикардо Монтеро
Гвадалупе
Баррио Мехико
Койелья Фонсека
Андрей Вега
Сан Хосе
Спорт Бойс (СК)
Хесус Бермудес
Рауль Ороско
Реал Потоси
Боливар
Виктор Агустин Угарте
Нелио Гарсия
Сиклон
ЭМ Уануни
Ла Бомбонера
Оскар Мальдонадо
Гвариба
Орьенте Петролеро
Хильберто Парада
Эверт Куэльяр
Хорхе Вильстерманн
Университарио
Феликс Каприлес
Орландо Кинтана
Насьональ Потоси
Аурора (К)
Виктор Агустин Угарте
Хорхе Мансилья
Те Стронгест
Блуминг
Эрнандо Силес
Хери Варгас
Петролеро Якуиба
Дестройерс
Провинсиаль де Якуиба
Луис Мансилья
Депортиво Петаре
Карабобо
Олимпико де ла УСВ
Пауль Рьера
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
Метрополитано де Футболь де Лара
Ильдемаро Лира
Сулия
Каракас
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Хосе Маркина
Туканес
Арагуа
Антонио Хосе де Сукре
Марлон Эскаланте
Атлетико Эль Вихия
Льянерос де Гванаре
Рамон `Гато` Эрнандес
Алексис Эррера
Минерос де Гвайяна
Самора
Качамай
Хосе Арготе
Депортиво Ансоатеги
Трухильянос
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Хесус Валенсуэла
Атлетико Венесуэла
Эстудиантес де Мерида
Насьональ Брихидо Ириарте
Хосе Ойо
Ханчжоу Гринтаун
Чунцин Лифань
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Баолун Го
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу Р&Ф
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Ган Чжоу
Хэнань Цзянье
Бэйцзин Гоань
Чжэнчжоу Ханхай
Чжэньлу Ши
Гуанчжоу Эвергранде
Шанхай Порт
Тяньхэ
Чжэ Ван
Шаньдун Лунэн Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Лунэн Биг
Кунь Ай
Ляонин Хууин
Цзянсу Сунин
Ляонин Паньцзинь
Ди Ван
Шанхай Шэньхуа
Далянь Профешнл
Хункоу
Чжичжи Чжао
Шанхай Шэньсинь
Чанчунь Ятай
Цзиньшань Соккер
Мин Фу
Авенир Бегген
Ф91 Дюделанж
Рю Анри Дюнан
Марко Тропеано
Юнион Титус Петанж
Мондерканж
Мюнисипаль
Лоран Коприва
Фола Эш
Жёнесс Эш
Эмиль Майриш
Свен Биндельс
Вильтц 71
Хостерт
Гейтц
Крис Райш
Прогрес Нидеркорн
Жёнесс Канах
Йос Хауперт
Алекс Крюгер
УН Кээрьенг 97
Суифт Эсперанж
Кээрьенгер Дриббель
Ромен Саль
Дифферданж 03
Рюмеланж
Мюнисипаль
Ален Дюрьё
Этцелла Эттельбрюк
Гревенмахер
Дайх
Кристиан Рихартц
Реал Солотлан
Фокс Вилья
Мунисипаль СРС
Эрик Лесама
Эстели
УНАН
ФАРЕМ
Луис Кастельон
Реал Мадрис
Лиансиур Масатепельт
Солидаридад
Ларри Агилар
Ювентус (М)
Реал Эстели
Олимпико дель ИНД
Оскар Давила
Нандасмо
Депортиво Окоталь
Эль Кафеталь
Нитсар Сандоваль
Дирианхен
Манагуа
Касике Дирианхен
Франклин Харкин
Халапа
Сан Маркос
Алехандро Рамос
Хорхе Охеда
Вальтер Ферретти
Чинандега
Олимпико дель ИНД
Вильям Мендоса
УЭС
Атлетико Марте
Университарио
Хосе Руис
Хувентуд Индепендьенте
Аспиранте
Комплехо Мунисипаль
Эктор Саласар
Онсе Мунисипаль
Альянса (СС)
Симеон Маганья
Эльмер Мартинес
Чалатенанго
ФАС
Хосе Грегорио Мартинес
Эденильсон Вентура
Сонсонате
Агила
Ана Мерседес Кампос
Исмаэль Корнехо
Санта Текла
Пасакина
Лас Делисиас
Франсиско Гранадос
Исидро Метапан
Драгон
Хорхе Калеро Суарес
Иван Бартон
Онсе Лобос
Фирпо
Сесар Эрнандес
Хайме Эррера
Эмбера
Атлетико Насьональ (СМ)
Арте и Офисио
Рикардо Лай
Пласа Амадор
Сан Франсиско
Маракана
Роландо Видаль
Чоррильо
Депортиво Армила
Маракана
Луис Агилар
Чепо
Рио Абахо
Оскар Суман Каррильо
Хуан Амайя
Индепендьенте (ЛЧ)
Арабе Унидо
Агустин Мукита Санчес
Хосе Келлис
Чавалес
Спортинг (СМ)
Ла Сьеста
Хафет Переа
Альянса (П)
Атлетико Чирики
Луис Эрнесто Тапия
Амет Санчес
Атлетико Верагвенсе
Тауро
Аристоклес Кастильо
Луис Родригес
Аурора (Г)
Альконес
дель Эхерсито
Брайан Лопес
Эредия
Гвастатойя
дель Монте
Марио Рамирес
Шелаху
Депортиво Истапа
Марио Кампосеко
Вальтер Лопес
Мунисипаль
Маркенсе
Мануэль Фелипе Каррера
Луис Миранда
Депортиво Петапа
Антигуа
Хуан Армандо Кобар
Дуглас Лопес
Комуникасьонес
Кобан Империаль
Сементос Прогресо
Оскар Рейна
Малакатеко
Сучитепекес
Санта Лусия
Майнор Веласкес
Миктлан
Универсидад Сан Карлос
Ла Асунсьон
Рональдо Мехия
Дамак
Эт Таавун
Принс Султан бин Абдул Азиз
Мохаммед Эль Карни
Эль Кадисиях
Эль Оруба
Принс Сауд бин Джалави
Халид Эт Терис
Эль Вехда
Эль Файсали
Кинг Абдул Азиз
Мишари Эль Мишари
Эль Эттифак
Наджран
Принс Мохамед бин Фахд
Абдуррахман Эс Султан
Эн Насср
Эль Иттихад (Д)
Кинг Фахд
Марай Эль Аваджи
Эш Шабаб
Хаджер
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эс Синани
Эль Халидж
Эль Хилаль
Эль Халидж Клаб
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Фатех
Эль Ахли (Дж)
Принс Абдулла бин Джалави
Шукри Эль Ханфуш
Эль Айн
Эш Шарджа
Хазза бин Заид
Хамад Али Юсеф
Эн Наср
Эмирейтс
Эль Мактум
Ахмад Хальфан
Шабаб Эль Ахли
Эль Фуджайрах
Эр Рашид
Аммар Эль Джунейби
Эш Шааб
Эд Дафра
Халид бин Мохаммед
Мохамед Эз Заруни
Дибба Эль Фуджайрах
Банияс
Эль Фуджайрах
Яхья Эль Мулла
Эль Джазира
Хатта
Мохаммед бин Заид
Фахад Банихаммад
Эль Вахда
Эль Васль
Эль Нахиан
Абдуллах Эль Харти
Эль Иттихад Кальба
Аджман
Иттихад Кальба Клаб
Султан Эль Марзуки
Эль Араби (Д)
Эль Вакрах
Гранд Хамад
Абдуллах Эль Атбах
Эль Харитият
Эль Муайдер
Эль Хаур
Султан Эс Суфьяни
Эль Мархия
Эль Месаймир
Эль Мархия
Сальман Фалахи
Эль Хаур
Эс Сайлия
Эль Хаур
Абдуррахман Эль Джассим
Эс Садд
Эль Ахли (Дх)
Джассим бин Хамад
Абдуррахман Абду
Эр Райян
Эль Гарафа
Ахмед бин Али
Хамис Эль Кувари
Эд Духейль
Катар
Абдуллах бин Халифа
Фахад Эль Марри
Эш Шахания
Умм Салаль
Ахмед бин Али
Хамис Эль Марри
Саипа
Сепахан
Шахид Дастгерди
Реза Керманшахи
Фулад
Персеполис
Гадир
Ядоллах Джаханбази
Рах Ахан
Зоб Ахан
Рах Ахан
Хоссейн Захедифар
Сабаи
Трактор Сази
Ядегар-э Эмам
Алиреза Фагани
Санат Нафт
Эстеглаль (А)
Тахти
Джасем Вахеди
Эстеглаль (Т)
Фаджр Сепаси
Азади
Мохсен Торки
Мес
Пайкан
Шахид Бахонар
Турадж Хагверди
Малаван
Нафт
Тахти
Джамшид Мохаммади
Хай Фонг
ФЛК Тхань Хоа
Хай Фонг
Хоанг Фам Конг Хань
Лонг Ан
Кан Тхо
Лонг Ан
Чан Ван Лап
СХБ Да Нанг
Сонг Лам Нге Ан
Ти Ланг
Во Минь Чи
Донг Най
Ха Ной Т&Т
Донг Най
Нгуен Дук Ву
Бинь Зыонг
КНК Куанг Нам
Го Дау
Нгуен Куок Хунг
Донг Тхап
Хоанг Ань Зя Лай
Каолань
Хоанг Ань Туан
Хо Ти Минь
Сай Гон
Тхонг Ньят
Нгуен Чонг Тхы
Бинь Динь
Тхан Куанг Нинь
Куи Нён
Нгуен Хьен Чьет
Ричмонд Атлетик
Уаитакере Сити
Джубили Парк
Питер О`Лири
Уэллингтон Финикс
Матамата Суифтс
Уэллингтон Ридженал
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Тим Уэллингтон
Хокс Бей Юнайтед
Дейвид Фаррингтон Парк
Мэтт Конгер
Истерн Сабёрбс
Манукау Юнайтед
Билл МакКинли
Энтони Райли
Те Атату
Нелсон Сабёрбс
Те Атату Пенинсьюла Парк
Кори Миллс
Уаитакере Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Крис Керр
Кэнтербери Юнайтед
Саутерн Юнайтед
АСБ Футбол Парк
Джон Роубери
Оклэнд Сити
Онехунга-Мангере Юнайтед
Фрейберг Филд
Питер Линни
Рейнджерс (Ц)
Вонтайсинь
Каулун Бей Парк
Чхань Минсиу
Юньлон
Метро Гэллери
Юньлон
Хо Вайсин
Пегасас
Кхуайчхин
Хёнкон
Лук Кхиньсунь
Резорсес Кэпитал
Сатхинь
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Чхен Ойчхо
Саутерн
Истерн
Абердин Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Саут Чайна
Лэнсбери
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Тайпо
Суньхэй
Тайпо Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Китчи
Дабл Флауэр
Вонкок
Лау Фонхэй
Персебая
Персиба
Гелора Бунг Томо
Джумади Эффенди
Сривиджая
Персикабо 1973
Джакабаринг
Новари Арилаха
ПСМ
Бадак Лампунг
Анди Матталатта
Наджамуддин Аспиран
Персиджа
Персиб
Гелора Бунг Карно
Маулана Нуграха
Гресик Юнайтед
Бали Юнайтед
Три Дарма
Иван Сукочо
Мадура Юнайтед
Арема
Гелора Мадура
Торик Алкатири
Персипура
Персела
Мандала
Прасетьо Хади
Митра Кукар
Пусаманиа Борнео
Аджи Имбут
Хамсир
Салгаокар
Ист Бенгал
Тилак Майдан
Раул Гупта
Керала Бластерс
НортИст Юнайтед
Джавахарлал Нехру
Венкатеш Рамачандран
Мохун Баган
Гоа
Солт Лейк
Аджит Митей
Одиша
Айзол
Калинга
Пранджал Банерджи
Бенгалуру
Шиллонг Ладжонг
Сри Кантирава
Омпракаш Тхакур
Пуне Сити
Ченнайин
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Сантош Кумар
Мумбаи Сити
Спортинг Гоа
ДИ Патил
Теджас Нагвенкар
Чёрчилл Братерс
Мумбаи
Фаторда
Арумугхан Рован
Чианграй Юнайтед
Джумпаси
Юнайтед
Сивакон Пхуудом
Чайнат
Полис Теро
Кхао Плонг
Нитипум Куллабут
Мыангтхонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
СКГ
Ниват Инсаард
Ратчабури
Эйр Форс Сентрал
Ратчабури
Алонгкон Фимычанг
Биг Банг Чула Юнайтед
БГ Патхум Юнайтед
Нонтхабури Ют Сентр
Виват Чумпхаоон
Бурирам Юнайтед
Самут Пракан Сити
Нью Ай-Мобайл
Ануват Фимычанг
Нейви
Порт
Саттахип Нейви
Монгкончай Петси
Чонбури
Арми Юнайтед
Чонбури
Варинтон Сассади
Кедах
Негери Сембилан
Дарул Аман
Ку Алаудин
Келантан
Саравак
Султан Мухаммад IV
Сухайми
ПДРМ
Сабах
Шах Алам
Нафиз Абдул Вахаб
Мелака Юнайтед
Джохор Дарул Такзим
Ханг Джебат
Шез Азхар
Петалинг Джая Сити
Сри Паханг
Петалинг Джая
Зулкифли Ахмад
Пенанг
Теренггану
Бандар Рая Пулау Пенанг
Замзайди Катимин
Фелда Юнайтед
Селангор
Тун Абдул Разак
Мухаммад Назми
Куала Лумпур
Перак
Селаянг
Амирул Изван
Эштременья
Ла Массана
Сентре Эспортиу д`Ордино
Алексис Террасо
Сан Жулиа
Ордино
Сентре д`Энтренамен 1
Руй Кейрош
ФК Санта Колома
Интер Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Каррой
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
УЭ Санта Колома
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Педру Кошта
Андорра
Энкам
Прада де Молес
Жоан Гую
Атлетик Америка
Ранжерс
Сентре Эспортиу д`Ордино
Мануэл Фернандеш
Энгордань
Лузитанос
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
Пюник
Гандзасар
Республиканский
Завен Ованнисян
Арагац
Локомотив
Касахи Марзик
Эдгар Саакян
Ноах
Лори
Мика
Ашот Галтахчян
Арарат Армения
Алашкерт
Стадион центра Академии ФФА
Генрих Налбандян
Севан
Ереван
Севан
Артак Симонян
Ширак
Уэст Армения
Городской
Артур Сафарян
Урарту
Ван
Урарту
Геворг Эгоян
Арарат
Торпедо (Е)
Раздан
Сурен Балиян
Бока Гибралтар
Эуропа
Виктория
Херберт Уорвик
Манчестер 62
Олимпик 13
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Линколн Ред Импс
Колледж 1975
Виктория
Глен Гилберт
Лайонс Гибралтар
Бруно`с Мэгпайс
Виктория
Тимоти Риох
Сент Джозефс
Хаунд Догс
Виктория
Патрик Канепа
Гибралтар Финикс
Эуропа Пойнт
Виктория
Дейвид Мёрфи
Монс Кальпе
Глэсис Юнайтед
Виктория
Яро Бордж
Гибралтар Юнайтед
Линкс
Виктория
Джейсон Барсело
Эс Сулайбихат
Эш Шабаб
Эс Сулайбихат
Абдуллах Эль Джамали
Эт Тадамон
Эль Араби (М)
Фарвания
Ахмед Эль Али
Эс Сахель
Эль Кадисия
Абу Халифа Сити
Аммар Ашканани
Хайтан
Эль Джахра
Хайтан
Юсиф Нассар
Эль Кувейт
Бурган
Эль Кувейт Спортс Клаб
Али Эль Хаддад
Эль Фахахиль
Казма
Найиф Эд Даббус
Саад Эль Фадли
Эс Сальмия
Эль Ярмук
Тамир
Али Махмуд
ФМ Акэдеми
Эн Наср
Эль Иттихад
Аббас Эш Шаммари
Такафи Тулкарм
Хилаль Эль Кудс
Джамаль Ганем
Джавад Асси
Шабаб Эль Амари
Шабаб Эль Халил
Маджед Ассад
Имад Боджех
Маркез Тулкарм
Шабаб Дура
Наблус
Бараа Абу Серис
Шабаб Эль Хадер
Джабаль Мукабер
Эль-Хадер
Мохаммад Ибдейр
Эль Кувват Эль Фалистина
Шабаб Эс Саму
Файсаль Эль Хуссейни
Бараа Абу Аиша
Ахли Эль Халил
Шабаб Эз Захрия
Хуссейн Бин Али
Муад Офа
Мусасет Эль Бирех
Маркез Балата
Маджед Ассад
Муад Самаха
Тараджи Вади Эн Несс
Ахли Калькилия
Эль Хусин
Исхак Эль Килани
Сеанганга
Савусаву
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Ирон Редди
Ба
Нанджи
Говинд Парк
Равитеш Бехари
Нандронга
Буа
Лаганга Парк
Салеш Чанд
Тавуа
Рега
Гарви Парк
Кавитеш Бехари
Лаутока
Ламбаса
Чёрчилл Парк
Адриу Найсироки
Лами
Дрекечи
Фиджи ФА Акэдеми
Авинеш Нараян
Ракираки
Навуа
Ра Спортс Граунд
Вир Сингх
Насину
Сува
Насину Парк
Дипак Радж
Хекари Юнайтед
Айдил
Ллойд Робсон Оувал
Джоэл Хопкен
Сентр Бат Эстейт
Киви
Бат Эстейт
Мин Сюньюй
Британниа
Вадуц
Франклин Бареньо
Робинсон Банга
Бельмопан Бэндитс
Харрикейнс
Исидоро Битон
Рикэйнджел де Леса
Наути
Бодден Таун
Тувалу Спортс Граунд
Тревор Тейлор
Роверс
Уэймут Уэйлз
Сент Джонс Соккер Филд
Моэт Геймс
Никао Сокаттак
Эвеньюз Юнайтед
Никао Филд
Реон Радикс
Тафеа
Датун
Мьюнисипал
Эдриан Скит
Биг Буллетс
Пхёнгъянг
Камузу
Али Лемгайфри
Абахани Лимитед Дхака
Свай Риенг
Бангабандху Нэшнал
Абдул Канусу
Спортинг Прайя Круш
КНаПС Спор
Насьонал 12 де Жулью
Кхо Вин
Нуадибу
Эль Хилаль (О)
Мюнисипаль
Эльхади Махамат
Мбабане Суоллоуз
Янгон Юнайтед
Мавусо Спортс Сентр
Мохамед Хуссейн
Декедаха
Мананг Маршьянгди
Гарунка Банадир
Андуфетра Ракутудзауна
Банту
Элект-Спор
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Хаджи Ябару
Тауншип Роллерс
Сент Джордж
Ботсвана Нэшнал
Осиасе Кото
Страница сгенерирована за 0.899 сек.
(C)opyrights