31-й сезон, ИД 11241. Ближайшие матчи - ИД 11241 (сб 20/04/2024)
Чемпионаты стран, 19-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 17-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Челябинск
Балтика
Центральный
Алексей Матюнин
Ростов
Уфа
Ростов Арена
Алексей Еськов
Амкар
Зеленоград
Звезда
Кирилл Левников
Динамо (Мс)
Ротор
Динамо
Станислав Васильев
Лада
Анжи
Торпедо
Владимир Сельдяков
Витязь
Рубин
Труд
Тимур Арсланбеков
Нижний Новгород
Арсенал (Т)
Нижний Новгород
Сергей Куликов
Сибирь
ЦСКА (М)
Спартак
Алексей Сухой
Вулверхэмптон Уондерерс
Саутхэмптон
Молинё
Андре Марринер
Стоук Сити
Дерби Каунти
Британниа
Дейвид Кут
Куинс Парк Рейнджерс
Астон Вилла
Лофтас Роуд
Ли Мейсон
Уэст Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
Лондон
Ли Проберт
Тоттенхэм Хотспёр
Фулхэм
Тоттенхэм Стэдиум
Саймон Хупер
Болтон Уондерерс
Портсмут
Рибок
Грэхэм Скотт
Уотфорд
Манчестер Сити
Викарейдж Роуд
Крейг Посон
Уиган Атлетик
Питерборо Юнайтед
Ди-Дабл-Ю
Джонатан Мосс
Днепр
Арсенал (Х)
Днепр-Арена
Максим Козыряцкий
Николаев
Ворскла
Центральный
Константин Труханов
Волынь
Оболонь
Авангард
Игорь Пасхал
Краматорск
Таврия
Прапор
Дмитрий Кутаков
Черноморец (О)
Александрия
Черноморец
Денис Шурман
Металлист 1925
Олимпик (Д)
ОСК Металлист
Сергей Бойко
Бастион
Львов
Бастион
Иван Бондарь
Мариуполь
Зирка
им. Владимира Бойко
Сергей Даньковский
Болонья
Пиза 1909
Ренато Далл’Ара
Паоло Валери
Эмполи
Кальяри
Карло Кастеллани
Фабио Мареска
Фрозиноне
Кьево
Бенито Стирпе
Даниэле Орсато
Лацио
Парма
Олимпико
Марко Гвида
Бари
Фиорентина
Сан Никола
Пьеро Джакомелли
Дженоа
Палермо
Луиджи Феррарис
Лука Пайретто
Модена
Сампдория
Альберто Бралья
Марко Ди Белло
Торино
Реджина
Олимпико
Микаэль Фаббри
Эльче
Реал Сарагоса
Мартинес Валеро
Хавьер Фернандес
Кастельон
Леванте
Ноу Касталия
Альфонсо Искьердо
Севилья
Бетис
Рамон Санчес Писхуан
Давид Борбалан
Реал
Расинг (С)
Сантьяго Бернабеу
Хуан Мунуэра
Валенсия
Осасуна
Месталья
Марио Лопес
Вильярреал
Спортинг (Х)
Эль Мадригаль
Рикардо Бенгоэчеа
Атлетик
Херес
Сан Мамес
Эдуардо Иглесиас
Рекреативо
Реал Вальядолид
Нуэво Коломбино
Хосе Гонсалес
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
Фольксваген Арена
Тобиас Штилер
Бавария (М)
Ганза
Алльянц Арена
Феликс Цвайер
Дуйсбург
Энерги
МСВ-Арена
Йохен Дрес
Ингольштадт 04
Ганновер 96
Туя
Маркус Шмидт
Динамо (Д)
Фрайбург
Рудольф Харбих
Марко Фритц
Санкт Паули
Мюнхен 1860
Миллернтор
Роберт Хартманн
Аугсбург
Бавария (А)
СГЛ Арена
Даниэль Зиберт
Герта
Франкфурт
Олимпиаштадион
Саша Штегеманн
Осер
Бордо
Аббе Дешам
Франк Шнайдер
Валансьенн
Булонь
Дю Эно
Бенуа Бастьен
Монако
Лион
Луи II
Стефан Жошем
Лилль
Ницца
Пьер Моруа
Лионель Жаффредо
Аяччо
Шатору
Франсуа Коти
Себастьен Десьяж
Ле Ман
ПСЖ
ММАрена
Антони Готье
Реймс
Седан
Огюст Делон
Вильфрид Бьен
Гренобль
Ним
дез Альп
Фреди Фотрель
ВСК
Остбан XI
Шпортклуб-Платц
Александер Харкам
Лустенау 07
Клагенфурт
Райхсхофштадион
Кристофер Йегер
Фёклабрук
Блау Вайсс
Форальпенштадион
Хельмут Траттних
Штурм
ГАК
УПЦ-Арена
Мануэль Шюттенгрубер
Вайдхофен/Иббс
Пашинг
Альпенштадион
Оливер Драхта
Хорн
Винер Нойштадт
Шпортплатц
Андреас Хайсс
Грёдих
Ред Булл (З)
Унтерсберг-Арена
Юлиан Вайнбергер
ЛАСК
Леобен
Линцер
Доминик Оушан
Арис (С)
Докса
Клеантис Викелидис
Ангелос Эвангелу
Пантракикос
Керкира
Комотинис
Эвангелос Грацанис
Олимпиакос (В)
ПАОК
Волос
Йоргос Кизас
Агротикос Астерас
Эрготелис
Агротикос Астерас
Димитрис Танос
Ираклис
Лариса
Лисимахос Кафтанзоглу
Йоргос Коминис
Паниониос
Ионикос Никеас
Паниониос
Атанасиос Сезос
Астерас
Ники Волос
Астерас
Христос Мициос
Верия
Пиэрикос
Димотико
Аристидис Вациос
Хеллеруп
Брабранн
Гентофте
Мигель Реддер
Ольборг
Фрем
Энерги Нор Арена
Ларс Кристофферсен
Орхус
Фредериксхаун
НРГи Парк
Йеспер Нильсен
Академиск
Брёнсхой
Гласаксе
Микаэль Йохансен
Раннерс
Копенгаген
Эссекс Парк
Айдын Услу
Нюкёбинг
Скиве
Нюкёбинг Идрэтспарк
Деннис Моэнсен
Мидтьюлланн
Хольбэк
САС Арена
Беньямин Янтсен
Тистед
Хобро
Спарекассен Тю Арена
Мортен Крог
Брей Уондерерс
Лонгфорд Таун
Карлайл Граундс
Нил Дойл
Дублин Юнивёрсити
Дандолк
ДСЮ Спортс Граундс
Грэхэм Келли
Каслбар Селтик
Пилтаун
Селтик Парк
Бен Коннолли
Коув Рэмблерс
Бохемианс
Сент-Колманс Парк
Шон Грант
Атлон Таун
Шелбурн
Атлон Таун
Роб Роджерс
Черри Орчард
Уэксфорд Ютс
Ле Фану Парк
Дерек Томни
Дрохеда Юнайтед
Леттеркенни Роверс
Юнайтед Парк
Джим МакКелл
Трити Юнайтед
ЮКД
Маркетс Филд
Рей Мэттьюз
Шахтер (К)
Тобол
Шахтёр
Тимур Кумашев
Тараз
Каспий
Центральный
Багдат Абдуллаев
Байтерек
Астана
Астана Арена
Игорь Чесноков
Спартак (С)
Булат-АМТ
Спартак
Александр Гаузер
Жетысу
Аксу
Жетысу
Денис Тевяшов
Акжайык
Казахмыс
им. Петра Атояна
Александр Алиев
Ордабасы
Асбест
им. Кажимукана Мунайтпасова
Игорь Алешин
Восток
Кызылжар
Восток
Данияр Сахи
Эммен
Рода
Юниве
Эдвин ван де Граф
Гронинген
АЗ Алкмар
Эуроборг
Бас Нейхёйс
НЭК Неймеген
Утрехт
Гофферт
Сердар Гёзюбюйюк
Хераклес
Витесс
Полман
Данни Маккели
РКК Валвейк
Осс
Мандемакерс
Мартин ван ден Керкхоф
ПСВ Эйндховен
Херенвен
Филипс
Аллард Линдхаут
Камбюр
Эйндховен
Камбюр
Рихард Лисвелд
Твенте
Фортуна
Де Гролсх
Пол ван Букел
Сарпсборг 08
Ранхейм
Сарпсборг
Томми Шервен
Мосс
Лиллестрём
Меллёс
Омар Рафик
Хам-Кам
Фоллу
Брискебю грессбане
Кен Юнсен
Стабэк
Стрёммен
Наддеруд
Ким Боргерсен
Трумсё
Олесунн
Алфхейм
Ян Теннёй
Согндал
Трумсдален
Фоссхэуане Кампус
Том Хаген
Будё Глимт
Фюллингсдален
Аспмюра
Даг Хафсос
Русенборг
Стрёмсгудсе
Леркендал
Рохит Сагги
Риу Аве
Инфешта
душ Аркуш
Жоао Капела
Варзин
Лейрия
ду Варзин
Мануэл Мота
Спортинг (Л)
Пасуш Феррейра
Жозе Алваладе
Фабиу Вериссиму
Сантана
Белененсеш
Мануэл Маркеш да Триндаде
Бруну Эштевеш
Бейра Мар
Насьонал
Мунисипал де Авейру
Сержиу Пишкаррета
Брага
Тирсенсе
Мунисипал
Карлуш Шиштра
Элетрику
Жил Висенте
Мунисипал
Жорже Соуза
Баррейренсе
Маритиму
Мануэл де Меллу
Руй Силва
Славой Вышеград
Слован (Л)
Евжена Рошицкего
Ян Илек
Баник (М)
Виктория Жижков
Летни стадион Мост
Радек Пригода
Градец Кралове
Дукла (П)
Вшеспортовни
Ян Махалек
Яблонец
Збройовка
Стршелнице
Ондржей Пеханец
Теплице
Усти над Лабем
На Стинадлех
Ондржей Берка
Хмел
Карвина
Местски
Збынек Проске
Баник (О)
Опава
Базалы
Павел Краловец
Виктория (П)
Витковице
Дусан Арена
Ондржей Лерх
Ордуспор
Анкарагюджю
19 Эйлюль
Алпер Улусой
Карабюкспор
Бурсаспор
Неджметтин Шейхоглу
Бюлент Биринджиоглу
Коджаэлиспор
Болуспор
Исмет Паша
Халис Озкахья
Генчлербирлиги
Сивасспор
19 Майыс
Волкан Байарслан
Кайсериспор
Диярбакырспор
Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Алтай (И)
Хатайспор
Алсанджак
Серкан Токат
Газиантепспор
Манисаспор
Камиль Оджак
Юмит Озтюрк
Антальяспор
Каршияка
Анталья Ататюрк
Али Палабийик
Орландо Сити
Кливленд
Ситрас Боул
Тед Ункель
Спортинг Канзас Сити
Коламбас Крю
Коммьюнити Америка Боллпарк
Аллен Чепман
Сиэтл Саундерс
Интер Майами
Куэст Филд
Сорин Стойка
Шарлотт Иглс
Ларедо Хит
Рестарт Филд
Марк Кадлечик
Ориндж Каунти
Лас Вегас Лайтс
Чемпьоншип Соккер
Крис Пенсо
Мотаун
Норт Каролина
Рейнджер
Бальдомеро Толедо
Форт Лодердейл Страйкерс
Чикаго Файр
Локхарт
Хосе Риверо
Атланта Юнайтед
Реал Солт Лейк
Бобби Додд
Кевин Стотт
Поморац
Рудеш
Жукница
Дуе Струкан
Сесвете
Солин
Св. Йосип Радник
Андрей Бурило
Лучко
Сухополе
Лучко
Дамир Батинич
Трогир
Цибалиа
Градски
Желько Фркович
Куриловец
Горица (ВГ)
СРЦ Куриловец
Марио Страхоня
Интер (З)
Истра 1961
Интер
Фран Йович
Задар
Карловац
Станови
Игор Паяч
Хрватски Драговоляц
Загреб
НШЦ Стьепан Спайич
Анте Вучемилович
Бакылы
Шувалан
Республиканский
Алияр Агаев
Туран
Шамкир
Городской
Фариз Юсифов
Сабах
Сабаил
Банк Республика Арена
Омар Пашаев
Шамахы
Достлуг
Шафа
Анар Салманов
Гарадаг
Сумгаит
ОИК
Ряван Гамзазаде
Габала
Нефтчи (Б)
Городской
Ингилаб Мамедов
Ряван
Загатала
Бузовна гасаба
Эльчин Мамедов
Адлийя
Гёязань
Адлийя
Рауф Джаббаров
Мерани (Т)
Колхети (П)
Синатле
Дженер Хорава
Чхеримела
Борджоми
Чхеримела
Тариэл Рухая
Сиони
Динамо (Бт)
Тамаз Степхания
Давид Санодзе
Дила
35-е Сапехбурто Скола
Тенгиз Бурджанадзе
Гиорги Вардидзе
Шукура
Чихура
Челе-Арена
Бакур Нинуа
Месхети
Колхети (Х)
Джемал Зейнклишвили
Гога Кикачейшвили
ВИТ Джорджия
Чиатура
Шевардени
Борис Глущук
Торпедо (К)
Мешахте
Рамаз Шенгелия
Иракли Херхадзе
Страница сгенерирована за 0.328 сек.
(C)opyrights