31-й сезон, ИД 11250. Ближайшие матчи - ИД 11252 (пт 26/04/2024)
Лига чемпионов, 1/8 финала
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 13-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Локомотив (Мс)
Рубин
РЖД Арена
Станислав Васильев
Нижний Новгород
Уфа
Нижний Новгород
Владимир Москалев
Балтика
Ростов
Калининград
Алексей Матюнин
Амкар
Арсенал (Т)
Звезда
Николай Волошин
Витязь
Зеленоград
Труд
Кирилл Левников
Крылья Советов
Ротор
Самара Арена
Евгений Турбин
Анжи
Лада
Анжи Арена
Роман Галимов
Челябинск
Сибирь
Центральный
Игорь Панин
Астон Вилла
Дерби Каунти
Вилла Парк
Грэхэм Скотт
Питерборо Юнайтед
Стоук Сити
Лондон Роуд
Крис Каванах
Лидс Юнайтед
Саутхэмптон
Эллэнд Роуд
Андре Марринер
Манчестер Сити
Фулхэм
Этихад
Энтони Тейлор
Блэкберн Роверс
Уэст Бромидж Элбьон
Ивуд Парк
Кевин Френд
Уиган Атлетик
Портсмут
Ди-Дабл-Ю
Пол Тирни
Ньюкасл Юнайтед
Уотфорд
Сент-Джеймс Парк
Роберт Мэдли
Болтон Уондерерс
Уэст Хэм Юнайтед
Рибок
Майкл Оливер
Александрия
Оболонь
Ника
Александр Дердо
Арсенал (Х)
Бастион
Арсенал-Спартак
Александр Омельченко
Динамо (К)
Рух (Л)
НСК Олимпийский
Ярослав Козык
Днепр
Зирка
Днепр-Арена
Сергей Даньковский
Николаев
Ворскла
Центральный
Владимир Новохатний
Краматорск
Металлист 1925
Прапор
Дмитрий Кутаков
Черноморец (О)
Олимпик (Д)
Черноморец
Дмитрий Бондаренко
Кристалл
Львов
Кристалл
Иван Бондарь
Виченца
Лацио
Ромео Менти
Фабрицио Паскуа
Палермо
Торино
Ренцо Барбера
Массимилиано Иррати
Пиза 1909
Кальяри
Арена Гарибальди
Лука Пайретто
Асколи
Модена
Чино э Лилло Дель Дука
Даниэле Орсато
Сампдория
Парма
Луиджи Феррарис
Паоло Валери
Реджина
Болонья
Оресте Гранилло
Марко Ди Белло
Эмполи
Фиорентина
Карло Кастеллани
Маурицио Мариани
Дженоа
Кьево
Луиджи Феррарис
Фабио Мареска
Расинг (С)
Валенсия
Эль Сардинеро
Хосе Мартинес
Осасуна
Аликанте
Рейно де Наварра
Карлос дель Серро
Вильярреал
Леванте
Эль Мадригаль
Хавьер Альберола
Реал Сарагоса
Бетис
Ла Ромареда
Сантьяго Латре
Спортинг (Х)
Кастельон
Эль Молинон
Медье Хименес
Сельта
Атлетик
Балаидос
Адриан Кордеро
Севилья
Нумансия
Рамон Санчес Писхуан
Гильермо Куадра
Реал Вальядолид
Херес
Хосе Соррилья
Хавьер Фернандес
Франкфурт
Ганновер 96
Фольксбанк
Саша Штегеманн
Мюнхен 1860
Ганза
Грюнвальдер
Маркус Шмидт
Энерги
Вольфсбург
дер Фройндшафт
Тобиас Штилер
Бавария (М)
Динамо (Д)
Алльянц Арена
Харм Осмерс
Ингольштадт 04
Айнтрахт
Туя
Мартин Петерзен
Аугсбург
Дуйсбург
СГЛ Арена
Роберт Хартманн
Герта
Кайзерслаутерн
Олимпиаштадион
Роберт Шрёдер
Фрайбург
Санкт Паули
Баденова
Сёрен Шторкс
Аяччо
Осер
Франсуа Коти
Рюдди Бюке
Реймс
Лилль
Огюст Делон
Жереми Стина
Бордо
Лион
Матмю Атлантик
Микаэль Лесаж
Булонь
Гренобль
де ла Либерасьон
Антони Готье
Ле Ман
Валансьенн
ММАрена
Жереми Пиньяр
Нант
Монако
Ла Божуар
Жером Бризар
Сошо
Седан
Огюст Бональ
Бенуа Бастьен
Генгам
Ним
Рудуру
Карим Абед
Грёдих
ЛАСК
Унтерсберг-Арена
Хельмут Траттних
ГАК
Вайдхофен/Иббс
УПЦ-Арена
Алан Кияс
Остбан XI
Клагенфурт
Остбан-XI-Платц
Кристиан-Петру Чокиркэ
ВСК
Блау Вайсс
Шпортклуб-Платц
Оливер Драхта
Ред Булл (З)
Винер Нойштадт
Зальцбург
Герхард Гробельник
Фёклабрук
Пашинг
Форальпенштадион
Дитер Муккенхаммер
Вайц
Райндорф
Шпаркассенштадион
Вальтер Альтманн
Лустенау 07
Штурм
Райхсхофштадион
Штефан Эбнер
ПАС
Агротикос Астерас
Зосимадес
Иоаннис Пападопулос
Верия
ПАОК
Димотико
Аристоменис Куциафтис
Ники Волос
Олимпиакос (В)
Пантессалико
Ангелос Эвангелу
Докса
Лариса
Йипедо Доксас Драмас
Манолис Скулас
Арис (С)
Пиэрикос
Клеантис Викелидис
Аристидис Вациос
Ираклис
Керкира
Лисимахос Кафтанзоглу
Димитриос Карандонис
Астерас
Ионикос Никеас
Астерас
Атанасиос Дзилос
Анаенниси
Эрготелис
Димотико
Аристотелис Диамандопулос
Нюкёбинг
Хольбэк
Нюкёбинг Идрэтспарк
Йорген Даугбьерг
Виборг
Раннерс
Виборг
Беньямин Янтсен
Скиве
Брёнсхой
Скиве Идрэтспарк
Йенс Грабски
Брондбю
Мидтьюлланн
Брондбю
Йеспер Нильсен
Фредериксхаун
Хеллеруп
Фредериксхаун
Деннис Моэнсен
Ольборг
Брабранн
Энерги Нор Арена
Аннерс Поульсен
Фрем
Хобро
Вальбю Идрэтспарк
Мигель Реддер
Хорсенс
Академиск
Каса Арена
Петер Кьэрсгор
Каслбар Селтик
Трити Юнайтед
Селтик Парк
Нил Дойл
Дрохеда Юнайтед
Бохемианс
Юнайтед Парк
Бен Коннолли
Корк Сити
Дандолк
Тёрнерс Кросс
Роберт Хеннесси
Атлон Таун
Черри Орчард
Атлон Таун
Дерек Томни
Коув Рэмблерс
Шелбурн
Сент-Колманс Парк
Энтони Баттимер
Крамлин Юнайтед
Дублин Юнивёрсити
Пирс Парк
Адриано Реале
ЮКД
Шэмрок Роверс
ЮКД Боул
Шон Грант
Лонгфорд Таун
Пилтаун
Флэнкейр Парк
Марк Гэвин
Тобол
Каспий
Центральный
Тимур Кумашев
Астана
Тараз
Центральный
Денис Измайлов
Аксу
Казахмыс
Химик
Рустам Омаров
Спартак (С)
Байтерек
Спартак
Артем Кучин
Жетысу
Лашын
Жетысу
Данияр Сахи
Кызылжар
Шахтер (К)
Авангард
Игорь Чесноков
Ордабасы
Иртыш
им. Кажимукана Мунайтпасова
Асхат Абданбаев
Восток
Асбест
Восток
Булат Сариев
АЗ Алкмар
НЭК Неймеген
ДСБ
Мартин ван ден Керкхоф
Эммен
Эйндховен
Юниве
Симен Мюлдер
АДО Ден Хаг
Витесс
Ден Хаг
Йерун Мансхот
Хераклес
Камбюр
Полман
Бас Нейхёйс
ПСВ Эйндховен
Спарта (Р)
Филипс
Сердар Гёзюбюйюк
Рода
Гронинген
Паркстад Лимбюрг
Рихард Мартенс
Утрехт
Осс
Галгенвард
Кристиан Бакс
РКК Валвейк
Фортуна
Мандемакерс
Йохем Кампхёйс
Стрёмсгудсе
Олесунн
Мариэнлюст
Сиггурд Крингстад
Лиллестрём
Хёнефосс
Оросен
Том Хаген
Фоллу
Согндал
Ши Идреттспарк
Тронн Дёвле
Шейд
Будё Глимт
Бишлетт
Трюгве Хьенсли
Трумсдален
Мосс
Трумсдален
Томми Шервен
Ранхейм
Фредрикстад
Ранхейм Идреттспарк
Ола Нильсен
Фюллингсдален
Трумсё
Варден Амфи
Даг Хафсос
Хам-Кам
Стрёммен
Брискебю грессбане
Мохаммад Аслам
Витория (Г)
Баррейренсе
Афонсу Энрикеш
Йоан Василикэ
Маритиму
Бейра Мар
Маритиму
Жоао Бенту
Бенфика
Спортинг (Л)
да Луш
Жоао Пиньейру
Брага
Лейрия
Мунисипал
Элдер Мальейру
Белененсеш
Риу Аве
ду Рештелу
Тьягу Мартинш
Насьонал
Фреамунде
да Мадейра
Руй Кошта
Пасуш Феррейра
Жил Висенте
да Мата Реал
Гуштаву Коррейя
Сантана
Навал
Мануэл Маркеш да Триндаде
Мануэл Мота
Дукла (П)
Слован (Л)
На Юлисце
Павел Краловец
Пардубице
Баник (О)
Под Виници
Петр Арделеану
Теплице
Сигма
На Стинадлех
Павел Орел
Градец Кралове
Витковице
Вшеспортовни
Павел Рейжек
Баник (М)
Карвина
Летни стадион Мост
Иржи Гоудек
Усти над Лабем
Виктория Жижков
Местски
Павел Франек
Славой Вышеград
Виктория (П)
Евжена Рошицкего
Радек Дубравски
Збройовка
Высочина
Србска
Павел Юлинек
Кайсериспор
Бурсаспор
Ататюрк
Серкан Чынар
Сивасспор
Трабзонспор
Сивас Арена
Али Палабийик
Коджаэлиспор
Карабюкспор
Исмет Паша
Халис Озкахья
Самсунспор
Генчлербирлиги
19 Майыс
Халил Мелер
Каршияка
Болуспор
Алсанджак
Суат Арсланбога
Ванспор
Ордуспор
Ван Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Антальяспор
Диярбакырспор
Анталья Ататюрк
Мете Калкаван
Манисаспор
Алтай (И)
19 Майыс
Яшар Угурлу
Лас Вегас Лайтс
Спортинг Канзас Сити
Кэшман Филд
Кевин Стотт
Атланта Юнайтед
Орландо Сити
Бобби Додд
Марк Кадлечик
Мотаун
Норт Каролина
Рейнджер
Армандо Вильярреаль
Интер Майами
Шарлотт Иглс
ДРВ ПНК
Эдвин Юришевич
Форт Лодердейл Страйкерс
Ориндж Каунти
Локхарт
Исмаил Эльфат
Ларедо Хит
Нью Инглэнд Революшн
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Крис Пенсо
Чикаго Файр
Кливленд
Тойота Парк
Хорхе Гонсалес
Сиэтл Саундерс
Реал Солт Лейк
Куэст Филд
Тед Ункель
Задар
Солин
Станови
Марко Матоц
Лучко
Хрватски Драговоляц
Лучко
Марио Жебец
Истра 1961
Загреб
ШРЦ Уляник Веруда
Дамир Батинич
Цибалиа
Сесвете
Цибалиа
Тихомир Пейин
Горица (ВГ)
Карловац
Радника
Марио Страхоня
Сухополе
Куриловец
Парк Сухополе
Далибор Млакар
Поморац
Риека
Жукница
Желько Фркович
Рудеш
Трогир
Стьепан Спайич
Дуе Струкан
Шамкир
Сабаил
Шахар
Рамиль Ахмедов
Достлуг
Нефтчи (Б)
Ряван
Ряван Гамзазаде
Габала
Адлийя
Городской
Эльчин Мамедов
Ряван
Загатала
Бузовна гасаба
Рауф Джаббаров
Шамахы
Сабах
Шафа
Анар Салманов
Сумгаит
Туран
Шафа
Вюсал Алиев
Гёязань
Мингечевир
им.Анатолия Банишевского
Рамиль Диниев
Бакылы
Гарадаг
Республиканский
Джейхун Гашимов
Чиатура
Мешахте
Темур Маградзе
Борис Глущук
Сабуртало
Колхети (П)
Михеил Месхи
Иракли Квирикашвили
Борджоми
Гурия
Джемал Зейнклишвили
Коте Гиоргадзе
Динамо (Бт)
Колхети (Х)
Аделис
Иракли Херхадзе
Чихура
Дила
Централури
Давид Санодзе
Месхети
Сиони
Джемал Зейнклишвили
Тариэл Рухая
Самтредия
Гагра
Эроси Манджгаладзе
Лаша Силагава
Чхеримела
Шукура
Чхеримела
Папуна Мачарадзе
Страница сгенерирована за 0.306 сек.
(C)opyrights