31-й сезон, ИД 11176. Ближайшие матчи - ИД 11178 (ср 20/03/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 20-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Спартак (М)
Амур-2010
Открытие Арена
Павел Кукуян
Сокол (С)
Кубань
Локомотив
Николай Волошин
Зенит
КамАЗ
Газпром Арена
Виталий Мешков
Урал
Томь
Екатеринбург Арена
Михаил Вилков
Динамо (Мс)
Динамо (СПб)
Динамо
Игорь Панин
Химки
ЦСКА (М)
Арена Химки
Сергей Иванов
Луч
Сатурн
Динамо
Евгений Турбин
Торпедо (М)
Спартак (Н)
им. Эдуарда Стрельцова
Алексей Сухой
Шеффилд Юнайтед
Тоттенхэм Хотспёр
Брэмалл Лейн
Ли Мейсон
Рединг
Ливерпуль (Л)
Мадейски
Саймон Хупер
Эвертон (Л)
Мидлсбро
Гудисон Парк
Майкл Оливер
Манчестер Юнайтед
Сандерленд
Олд Траффорд
Андре Марринер
Челси
Бирмингем Сити
Стэмфорд Бридж
Джонатан Мосс
Вулверхэмптон Уондерерс
Куинс Парк Рейнджерс
Молинё
Пол Тирни
Ковентри Сити
Халл Сити
Рико Арена
Роберт Мэдли
Арсенал (Л)
Ноттингем Форест
Эмирейтс
Дейвид Кут
Подилля
Днепр-1
Подолье
Сергей Даньковский
Арсенал (К)
Мариуполь
Динамо им. Валерия Лобановского
Анатолий Абдула
Минай
Шахтер (Д)
Авангард
Виктор Копиевский
Заря
Десна
Славутич-Арена
Николай Балакин
Волынь
Нива
Авангард
Юрий Можаровский
Кривбасс
Таврия
Металлург
Денис Шурман
Карпаты
Горняк-Спорт
Украина
Евгений Арановский
Металлург (З)
Буковина
Славутич-Арена
Сергей Бойко
Гранит
Сморгонь
Полесье
Сергей Цинкевич
Молодечно
Рух (Б)
Центральный
Виктор Шимусик
Белшина
Динамо (Мн)
Спартак
Дмитрий Доля
Гомель
Минск
Центральный
Сергей Красников
Ислочь
Витебск
ФК Минск
Амин Кургхели
Нафтан
БАТЭ
Атлант
Сергей Гораютин
Динамо (Бр)
Торпедо (Ж)
ОСК Брестский
Дмитрий Дмитриев
Неман
Энергетик-БГУ
Неман
Андрей Василевич
Ювентус (Т)
Фрозиноне
Алльянц Стэдиум
Даниэле Киффи
Пьяченца
Бари
Леонардо Гарилли
Джанлука Аурелиано
Сьена
Удинезе
Артемио Франки
Паоло Валери
Катания
Интер (М)
Анджело Массимино
Розарио Абиссо
Наполи
Ливорно
Дьего Армандо Марадона
Микаэль Фаббри
Рома
Аталанта
Олимпико
Джампаоло Кальварезе
Верона
Лечче
Марк`Антонио Бентегоди
Лука Сакки
Брешиа
Милан
Марио Ригамонти
Фабио Мареска
Реал Сосьедад (СС)
Альмерия
Аноэта
Адриан Кордеро
Атлетико
Эркулес
Ла Пейнета
Хавьер Фернандес
Мальорка
Эспаньол
ОНО
Пабло Гонсалес
Альбасете
Малага
Карлос Бельмонте
Антонио Лаос
Тенерифе
Барселона (Б)
Элиодоро Родригес Лопес
Валентин Писарро
Депортиво Алавес
Эльче
Мендисорроса
Рикардо Бенгоэчеа
Реал
Рекреативо
Сантьяго Бернабеу
Хавьер Альберола
Депортиво
Хетафе
Риасор
Гильермо Куадра
Хоффенхайм
Алеманния
Карл-Бенц
Тобиас Штилер
Вердер
Майнц 05
Везерштадион
Саша Штегеманн
Арминия
Шальке 04
Шюко Арена
Кристиан Дингерт
Карлсруэ
Гамбург
Вильдпарк
Маркус Шмидт
Боруссия (Д)
Байер
Сигнал Идуна Парк
Феликс Цвайер
Бавария (А)
Штутгарт
Ам Ротен Штраух
Беньямин Бранд
Нюрнберг
Боруссия (М)
Франкенштадион
Мануэль Грэфе
Бохум
Кёльн
Рурштадион
Харм Осмерс
Монпелье
Шатору
де ла Моссон
Франсуа Летексье
Бастия
Ницца
Арман Сезари
Франк Шнайдер
Ланс
Гавр
Феликс Болларт
Бенуа Мийо
Ренн
Сент-Этьен
Роазон Парк
Карим Абед
ПСЖ
Нанси
Парк де Пренс
Жером Мигельгорри
Марсель
Тулуза
Велодром
Амори Делерю
Метц
Лорьян
Сен-Семфорьен
Эрик Ваттеллье
Кан
Страсбур
Мишель д`Орнано
Клеман Тюрпен
Рид
Аустрия (К)
Филль Металльбау
Мануэль Шюттенгрубер
Аниф
Рапид (В)
Шпортцентрум
Александер Харкам
Капфенберг
Хорн
Франц Фекете
Штефан Эбнер
Адмира Ваккер
Цветтль
Бундесштадион Зюдштадт
Вальтер Альтманн
Хард
Швац
Вальдштадион
Дитер Муккенхаммер
Аустрия (Л)
Аустрия (В)
Райхсхофштадион
Феликс Оушан
Маттерсбург
Леобен
Маттерсбург
Себастьян Гисхамер
Шварц-Вайсс
Ваккер
Казино
Оливер Драхта
Серкль Брюгге
Зюлте Варегем
Ян Брейдел
Кевин Ван Дамме
Антверпен
Андерлехт
Босёйл
Лотар Д'Хондт
Синт-Трёйден
Остенде
Стайен
Никола Лафорж
Мехелен
Гент
АФАС
Берт Пют
Брюгге
Берсхот
Ян Брейдел
Яспер Верготе
Локерен-Темсе
Монс
Дакнамстадион
Вим Смет
Генк
Льерс
Люминюс Арена
Ян Ботерберг
Мускрон
Стандард
Ле Каноннье
Жонатан Лардо
Беласица (П)
Локомотив (Мз)
Цар Самуил
Георги Кабаков
ЦСКА (С)
Спартак (Вн)
Болгарска Армия
Станислав Тодоров
Литекс
Ботев
Ловеч
Петар Кирилов
Локомотив (С)
Славия (С)
Локомотив
Петар Костадинов
Вихрен
Минёр
Сандански
Георги Иванов
Черно Море
Локомотив (П)
Тича
Никола Попов
Пирин
Сливен
Христо Ботев
Георги Давидов
Черноморец (Б)
Левски
Нафтекс
Радослав Гидженов
Хайбёрниан
Килмарнок
Истер Роуд
Гэвин Данкан
Данди Юнайтед
Сент Миррен
Таннадис Парк
Джон Битон
Данди
Фолкёрк
Денс парк
Уильям Коллам
Клайд
Рейт Роверс
Бродвуд
Дон Робертсон
Абердин
Селтик
Питтодри
Алан Мюэр
Куинс Парк
Данфёрмлин Атлетик
Хэмпден Парк
Дейвид Манро
Хартс
Ливингстон
Тайнкасл
Эндрю Даллас
Рейнджерс (Г)
Сент Джонстон
Айброкс
Грег Эйткен
Атромитос
Левадиакос
Перистериу
Димитриос Карандонис
Паниониос
Аполлон Каламариас
Паниониос
Петрос Цагаракис
Кавала
Пансерраикос
Анти Караянни
Анастасиос Сидиропулос
Этникос Астерас
Трасивулос
Михалис Критикопулос
Аристоменис Куциафтис
Панетоликос
ОФИ
Йипедо Панетолику
Ангелос Эвангелу
Олимпиакос (П)
АЭК (А)
Караискакис
Василиос Фотиас
Пантракикос
Этникос (П)
Комотинис
Вангелис Манухос
Панатинаикос
Ксанти
Апостолос Николаидис
Аристотелис Диамандопулос
Эсбьерг
Кёэ
Блу Уотер Арена
Санди Путрос
Тистед
Аварта
Спарекассен Тю Арена
Микаэль Тюкгор
Эйедаль
Люнгбю
Эльстёге
Петер Кьэрсгор
Сённерьюске
Орхус
Хадерслев
Йорген Даугбьерг
Нэствед
Оденсе
Нэствед
Петер Расмуссен
Копенгаген
Фредерисия
Паркен
Мортен Крог
Норшелланн
Силькеборг
Фарум Парк
Деннис Моэнсен
Вайле
Хольстебро
Вайле
Петер Ларсен
Брей Уондерерс
Монахан Юнайтед
Карлайл Граундс
Бен Коннолли
Кабинтили
Сент Патрикс Атлетик
Стрэдбрук Роуд
Джим МакКелл
Финн Харпс
Уэксфорд Ютс
Финн Парк
Пол МакЛохлин
Голуэй Юнайтед
Трали Динамос
Террилэнд Парк
Марк Гэвин
Дерри Сити
Хоум Фарм
Брэндиуэлл
Пол Тьюит
Мёрвью Юнайтед
Киллестер Донникарни
Террилэнд Парк
Шон Грант
Слайго Роверс
Леттеркенни Роверс
Шоуграундс
Грэхэм Келли
Кроссмолина
Уотерфорд
Эббивью
Подриг Саттон
Иле-Саулет
Экибастуз
им. Т.Рыскулова
Данияр Сахи
Гефест
Горняк
Металлург
Александр Гаузер
Байконур
Атырау
им. Гани Муратбаева
Багдат Абдуллаев
Кайсар
Окжетпес
им. Гани Муратбаева
Асхат Абданбаев
Актобе
Сункар
Центральный
Рустам Омаров
Астана-1964
ЦСКА (А)
им. Кажимукана Мунайтпасова
Булат Сариев
Кайрат
Акжайык
Центральный
Игорь Чесноков
Булат-АМТ
Кыран
Металлург
Тимур Кумашев
Даугавпилс
Резекне
Целтниекс
Александр Голубев
Албертс
Метта/ЛУ
Даугавгривас видуссколас
Александр Ануфриев
Илуксте
Сконто
Варпа
Евгений Васюков
Лиепая
Полиция
Даугава
Артис Кеныньш
Вентспилс
Спартак (Ю)
О/Ц Вентспилс
Артур Витолиньш
Тукумс-2000
Елгава
Столцене
Андрис Трейманис
Ауда
Рига
Аудас
Марек Кере
Валмиера
Ригас Футбола Скола
Янис Далиньш
Виталий Спасенников
Милсами
Дачия
Центральный
Андрей Кожокару
Петрокуб
Сперанца
Муничипал
Андрей Чебан
Нистру
Гагаузия-Огузспорт
Городской
Виктор Бугенко
Бэлци
Шериф
Городской
Геннадий Сиденко
Тигина
Унгены
Динамо
Габриэл Тупичко
Динамо-Авто
Академия
Динамо-Авто
Вячеслав Банарь
Зимбру
Тирасполь
Зимбру
Дмитрий Мунтян
Искра
Сфынтул Георге
Городской
Юрий Ковтун
Вендам
Фейенорд
Де Лангелегте
Сандер ван дер Эйк
Де Графсхап
РБК Росендал
де Вейверберг
Эдвин ван де Граф
Гоу Эхед Иглс
Твенте
Аделарсхорст
Кевин Блом
Аякс
Зволле
Йохан Кройф Арена
Йерун Мансхот
Виллем II
Херенвен
Виллем II
Кристиан Бакс
МВВ Мастрихт
Харлем
Де Гёсселт
Бьорн Кёйперс
Волендам
Эксельсиор
Крас
Деннис Хиглер
НАК Бреда
Ден Бос
Рат Верлег
Пол ван Букел
Бранн
Конгсвингер
Бранн
Сиггурд Крингстад
Мьондален
Викинг
Мьондален
Ола Нильсен
Люн
Хэуэсунн
Уллевол
Бьорн Хансен
Стабэк
Саннефьюрд
Наддеруд
Кристоффер Хагенес
Алта
Сарпсборг 08
Алта Идреттспарк
Свейн Муэн
Русенборг
Одд
Леркендал
Мариус Грётта
Старт
Волеренга
Сёр Арена
Свейн-Эрик Эдвартсен
ХИФ/Стейн
Молде
Брейдабликк
Мохаммад Аслам
Эшторил Прайя
Ольяненсе
Антониу Коимбра да Мота
Артур Диаш
Трофенсе
Лейшоэш
Трофенсе
Йоан Василикэ
Тирсенсе
Визела
Абел Алвеш де Фигейреду
Угу Мигел
Гондомар
Витория (С)
де Сао Мигел
Андре Нарсизу
Боавишта
Инфешта
ду Бесса
Жоао Пиньейру
Элетрику
Эштрела
Мунисипал
Жоао Бенту
Авеш
Варзин
ду КД даш Авеш
Фабиу Вериссиму
Академика
Порту
Сидаде де Коимбра
Элдер Мальейру
Стяуа
Рапид (Б)
Стяуа
Кэтэлин Буши
Пандури
Газ Метан
Тудор Владимиреску
Андрей Кивулете
Клуж
Арджеш
Константин Рэдулеску
Лучан Рушанду
Брашов
Униря
Силвиу Плоештяну
Сорин Антоние
Фарул
Глория
Фарул
Флорин Марку
Динамо (Бх)
Университатя
Динамо
Адриан Кожокару
Оцелул
Политехника
Оцелул
Юлиан Кэлин
Поли
Спортинг Васлуй
Дан Пэлтинишану
Джордже Гэман
Млади Радник
Бежания
Вашариште
Новак Симович
Спартак Златибор Вода
Войводина
Градски
Петар Пипер
Црвена Звезда
Борац (Ч)
Црвена Звезда
Срджян Йованович
Београд
Слобода (У)
Омладински
Зоран Широки
Банат
Партизан (Б)
Караджёрджев Парк
Милош Миланович
Напредак
Ягодина
Младост
Милан Илич
Рад
Явор
Краль Петар I
Александар Живкович
Смедерево
Чукарички Станком
Смедерево
Новица Анджеловски
Пршибрам
Опава
На Литавце
Мирослав Зелинка
Злин
Часлав
Летна
Ондржей Гинзел
Динамо (ЧБ)
Оломоуц
на Стршелецкем Острове
Карел Грубеш
Словацко
Хмел
Местски
Павел Рейжек
Спарта (П)
Славия (П)
Дженерали Арена
Павел Орел
Богемианс 1905
Тршинец
Доличек
Ондржей Берка
Кладно
Яблонец
Франтишека Клозе
Ондржей Пеханец
Фулнек
Млада Болеслав
Фулнек
Павел Юлинек
Арау
Беллинцона
Брюгглифельд
Ален Бьери
Тун
Локарно
Лахен
Урс Шнидер
Лозанна
Цюрих
Олимпик де ла Понтез
Лионель Чуди
Санкт Галлен
Волен
АФГ Арена
Штефан Клосснер
Серветт
Нёшатель Ксамакс
де Женев
Лукас Фэндрих
Янг Бойс
Лугано
Ванкдорф
Федайи Сан
Базель
Грассхопперс
Санкт Якоб Парк
Николай Хэнни
Люцерн
Сьон
Алльменд
Лука Пикколо
Эльфсборг
Хельсингборг
Бурос Арена
Каспар Шёберг
Мальмё
Хаммарбю
Мальмё
Кристоффер Карлссон
Треллеборг
АИК
Вонгаваллен
Виктор Вольф
Эребру
Отвидаберг
Берн Арена
Мохаммед Эль-Хаким
Гётеборг
Хальмстад
Уллеви
Адам Ладебэк
Ландскруна
Сундсвалль
Ландскруна Идроттсплатс
Гленн Нюберг
Юргорден
Кальмар
Стокгольмс
Андреас Экберг
ГАИС
Евле
Гамла Уллеви
Фредрик Клитте
Денизлиспор
Мерсин
Денизли Ататюрк
Суат Арсланбога
Хатайспор
Касымпаша
Хатай Ататюрк
Бюлент Биринджиоглу
Газиантепспор
Анкарагюджю
Камиль Оджак
Волкан Байарслан
Коньяспор
Фенербахче
Конья Ататюрк
Али Палабийик
Галатасарай
Сакарьяспор
Али Сами Ен
Барыш Шимшек
Истанбулспор
Аданаспор
Ататюрк Олимпик
Озгюр Янкая
Хаджеттепе
Анкараспор
19 Майыс
Толга Озкалфа
Карталспор
Бешикташ
Картал
Алпер Улусой
Атланта
Хьюстон Динамо
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Рикардо Саласар
Эль Пасо Локомотив
Даллас
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Бальдомеро Толедо
Питтсбург Риверхаундс
Лос Анджелес Гэлакси
Хаймарк
Хосе Риверо
Лос Анджелес
Чарлстон Бэттери
Бэнк ов Калифорния
Марк Кадлечик
Ди Си Юнайтед
Коламбас Крю
Роберт Ф. Кеннеди
Крис Пенсо
Ричмонд Киккерс
Сан Хосе Эрткуэйкс
Юнивёрсити ов Ричмонд
Эдвин Юришевич
Колорадо Рэпидс
Сан Антонио
Дикс Спортинг Гудс Парк
Исмаил Эльфат
Ред Булл (НЙ)
Нью Йорк Сити
Джайнтс
Аллен Чепман
Сан Лоренцо
Ривер Плейт (БА)
Эль нуэво Гасометро
Леандро Рей
Индепендьенте (Ав)
Ланус
Либертадорес де Америка
Фабрисио Льобет
Велес Сарсфилд
Ньюэллс Олд Бойc
Хосе Амальфитани
Карлос Кордоба
Бока Хуниорс
Эстудиантес
Ла Бомбонера
Пабло Хименес
Тигре
Арсенал (А)
Монументаль де Виктория
Дьего Себальос
Химнасия де Хухуй
Олимпо
23 де Агосто
Луис Лобо
Росарио Сентраль
Банфилд
Хиганте де Арройито
Мариано Гонсалес
Уракан
Сан Мартин
Томас Адольфо Дуко
Хорхе Балиньо
Васко да Гама
Атлетико Паранаэнсе
Сан-Жануарио
Вагнер Ревай
Крузейро
Гремио
Минейрао
Рафаэл Клаус
Флуминенсе
Коринтианс
Маракана
Грацианни Роша
Интернасьонал
Коритиба
Бейра-Рио
Жан Пьер Гонсалвес
Сан Пауло
Фламенго
Морумби
Кайо Вьейра
Атлетико Минейро
Гойяс
Минейрао
Бруно Абреу
Ботафого
Палмейрас
Энженьяо
Марсело Лима
Сантос
Спорт
Вила Белмиро
Леандро Вуаден
Жёнесс
Крам
Хамда Лауани
Мурад Бен Хамза
Эсперанс
Джендуба Спорт
Эль Мензах
Валид Джериди
Авенир де Ла Марса
Хаммам-Лиф
Абделазиз Штиуи
Мохамед Шаабан
Сфаксьен
Африкен
Таиэб Мхири
Юссеф Срайри
Этуаль дю Сахель
Атлетик Бизертен
Олимпик де Сусс
Амир Луссаиф
Тюнизьен
Хаммам-Сусс
Шадли Зуитен
Мохамед Корди
Олимпик де Беджа
Гавафель де Гафса
Мюнисипаль
Хайтем Гират
Авенир де Кассерин
Монастир
де Кассерин
Садок Сельми
Джубило Ивата
Касима Антлерс
Ямаха
Коэй Коя
Токио Верди
Сересо Осака
Адзиномото
Минору Тодзё
Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале
Сайтама
Хироюки Кимура
Йокогама Маринос
Виссел Кобэ
Ниссан
Футоси Накамура
Йокогама
Токио
Мицудзава
Койтиро Фукусима
Консадоле Саппоро
Касива Рейсоль
Саппоро Доум
Юдай Ямамото
Нагоя Грампус
Гамба Осака
Тойота
Хадзимэ Мацуо
Альбирекс Ниигата
Симидзу С-Палс
Биг Суон
Масуя Уэда
Металлург (Б)
Навбахор
Металлург
Марат Исмаилов
Насаф
Машъал
Насаф
Владислав Цейтлин
Алмалык
Кызылкум
Металлург
Олим Талибджанов
Шуртан
Нефтчи (Ф)
Гузар
Валентин Коваленко
Локомотив (Тш)
Динамо (С)
Локомотив
Шухрат Базаров
Хорезм
Андижан
Центральный
Бахтиёр Тагаев
Согдиана
Бунёдкор
Центральный
Рустам Бабамурадов
Бухара
Пахтакор
Бухара
Султан Зайлобидинов
Коянг Джаикхыро
Кёнгджу КХНП
Коянг
Ким Тонг Джин
Чонбук Хюндэ Моторс
Чхонан Сити
Чонджу Касл
Ли Тонг Джун
Тэгу
Пусан Кётонг
Блу Арк
Пак Пиль Чун
Сеул
Чхуннам Дрэгонс
Сеул Уорлд Кап
Чхой Кванг Бо
Чхангвон Сити
Сонгнам
Чхангвон Сивил
Ким Тхэ Ёнг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Кимхэ
Мунсу Кап
Ким Чонг Хёк
Инчхон Юнайтед
Аньянг
Инчхон Мунхак
Ким У Сунг
Пхоханг Стилерс
Сувон Самсунг Блууингс
Стил-ярд
Сонг Мин Сок
Ружомберок
Дубница
Ружомберок
Ладислав Прешински
Татран
Подбрезова
Татран
Марек Мастиш
ВиОн
Кошице
ФК ВиОн
Адам Сомолани
Спартак (Т)
Слован Дусло
Антона Малатинскего
Петер Зьемба
Тренчин
ДАЦ 1904
на Сихоти
Эрик Гемзицки
Дукла (ББ)
Римавска Собота
СНП
Мартин Догал
Слован (Б)
Жилина
Тегелне Поле
Петер Кралёвич
Нитра
Петржалка 1898
под Зобором
Михал Оченаш
Хайдук
Шибеник
Полюд
Желько Фркович
Виноградар
Осиек
Младина
Игор Крижарич
Меджимурье
Славен Белупо
СРЦ Младост
Иван Бебек
Сокол (ВЛ)
Вуковар `91
Тратинчица
Анте Вучемилович
Сплит
Динамо (З)
Парк младежи
Марко Матоц
Юнак
Интер (З)
Градски
Тихомир Пейин
Вараждин
Бьеловар
Анджелко Херьявец
Юрица Михаль
Локомотива
Сегеста
Хитрец Кацьян
Марин Видулин
Варта
Лех
Варты
Войчех Мыць
Одра
Краковия
МОСиР
Себастьян Яжембяк
Рух (Х)
Корона
Руху
Пётр Лясык
Лехия
Легия
МОСиР
Кшиштоф Якубик
Полония
Подбескидзе
Полонии
Збигнев Добрынин
Гурник
Ягеллония
им. Эрнеста Поля
Томаш Квятковски
Висла
Медзь
Вислы
Лукаш Щех
Пяст
ЛКС
Пяст
Доминик Суликовски
ЭБ/Стреймур
КИ Клаксвуйк
Ви Маргойр
Бьярчи Даниэльсен
ТБ Твёройри
ХБ Торшхаун
Севмуири
Йохан Эдлефсен
Сувурой
АБ Арджир
Вестури о Айинум
Рюни Гордбо
Б68 Тофтир
Б71 Сандой
Свангаскар
Петур Райнершт
Скола
НСИ Рунавуйк
Скола
Дагфинн Фодно
07 Вестур
Вуйчингур
Сандавовур
Кори о Хёвданум
ИФ Фуглафьорур
Б36 Торшхаун
Флётуджери
Алекс Тролайс
Хёйвуйк
МБ Мидвовур
Гундадалур
Айлер Расмуссен
Хапоэль (РГ)
Хакоах
ХаМахтеш
Шалом Бен Аврахам
Бней Йехуда
Маккаби (Х)
ХаШхуна
Орель Гринфельд
Маккаби (ПТ)
Бейтар
ХаУрва
Галь Лейбовитц
Бней Сахнин
Маккаби (Н)
Доха
Эрез Папир
Хапоэль (ТА)
Хапоэль (И)
Блумфилд
Лиран Лиани
Ашдод
Маккаби (ТА)
Юд-Алеф
Даниэль Бар Натан
Хапоэль (Х)
Хапоэль (БШ)
Кирьят Элиэзер
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (КШ)
Хапоэль (ПТ)
Айрони
Идан Лейба
Тре Фиори
Пеннаросса
ди Фиорентино
Эмилиано Альбани
Тре Пенне
Кайлунго
Фонте делль`Ово
Леонардо Гвиди
Доманьяно
Фаэтано
ди Доманьяно
Андреа Пикколи
Виртус
Фиорентино
ди Акквавива
Раффаэле Дель Веккьо
Либертас
Ювенес/Догана
Борго Маджоре
Микеле Скарпино
Сан Джованни
Фольгоре/Фальчано
Борго Маджоре
Антонио Учини
Ла Фиорита
Космос
Монтеджардино
Кристиано Аскари
Сан Марино
Мурата
Олимпико
Марко Авони
Гянджлик
Араз-Нахчыван
Далга Арена
Захид Мусаев
Карабах
Шахдаг
Городской
Рамиль Диниев
Мугань
Кяпаз
Олимпия комплексинин
Рагим Гасанов
Шуша
Шувалан
Сурахани
Орхан Мамедов
Локомотив-Биладжари
Агсу
Спартак
Джейхун Гашимов
Хазар
Баку
Городской
Эльчин Мамедов
Зиря
МОИК
Зира
Ряван Гамзазаде
Миль-Мугань
Нефтчала
им.Гейдара Алиева
Омар Пашаев
Вестманнаэйяр
Валюр
Хастейнсвёдлюр
Хельги Йонассон
Кеблавик
Викингюр
Кеблавикюрвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Рейкьявик
Акранес
КР-Вёдлюр
Эйнар Йоханнссон
Копавогюр
Фьольнир
Копавохсвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Фрам
Хабнарфьордюр
Лёйгардальсвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Брейдаблик
Филькир
Копавохсвёдлюр
Йоханн Йонссон
Гриндавик
Стьяднан
Гриндавикюрвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Сельфосс
Троттюр
Сельфоссвёдлюр
Эйидль Сигюрторссон
Банга
Жальгирис
Гаргждай
Миндаугас Яцкус
Шяуляй
Шилуте
Савивальдибес
Манфредас Лукьянчукас
Катастрофа
Круоя
Григишкес
Орестас Абрамавичюс
Таурас
Нептунас
Витауто
Донатас Шименас
Фазе
Хегельманн
Панерис
Донатас Румшас
Паневежис
Атлантас
Аукштайтийос
Гедиминас Мажейка
Ритеряй
Кауно Жальгирис
ЛФФ
Робертас Шмитас
Каунас
Судува
C.Даряус ир С.Герено
Юрий Пашковский
Америка (М)
Кафеталерос де Чьяпас
Астека
Луис Сантандер
Крус Асуль
Атлетико Морелия
Асуль
Фернандо Эрнандес
Толука
Атланте
Немесио Диес
Мигель Флорес
Леон
Тигрес УАНЛ
Ла Мартиника
Леон Барахас
Пумас УНАМ
Монтеррей
Олимпико Университарио
Оскар Масиас
Гвадалахара
Минерос
Омнилайф
Роберто Гарсия
Атлас
Пуэбла
Халиско
Марко Ортис
Пачука
Керетаро
Идальго
Сесар Рамос
Ференцварош
МТК
Гроупама Арена
Шандор Сабо
Уйпешт
Дьор
Ференц Суса
Адам Фаркаш
Халадаш
Пакш
Рохонци ут
Йожеф Эрдёш
Козармишлень
Фехервар
Алкотмань тер
Балаж Берке
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
Вароши
Гергё Богар
Хонвед
Диошдьор
Божик
Петер Шоймоши
Татабанья
Дебрецен
им. Дьюла Грошича
Чаба Пинтер
Дьирмот
Вашаш
Альцуфер
Ференц Карако
Лачи
Элбасани
Лачи
Юджин Джая
Грамози
Партизани
Фуша Спортиве
Энеа Йордьи
Аполониа
Бутринти
Лони Папучиу
Ардиан Бетьири
Тирана
Нафтётари
Селман Стёрмаси
Крешник Цьяпи
Динамо (Тр)
Олимпик (Т)
Селман Стёрмаси
Олсид Фератай
Илириа
Теута
Илириа
Клодиан Шахини
Бюлис
Беса (К)
Агуш Маца
Элдорьян Хамити
Турбина
Вллазниа
Неджип Трунгу
Крешник Байрамай
Динамо (Тб)
ВИТ Джорджия
Борис Пайчадзе Динамо Арена
Гиорги Вадачкория
Шевардени-1906
Торпедо (К)
Шевардени
Папуна Мачарадзе
Самгурали
Мерани (М)
Цкалтубо
Давид Санодзе
Мерцхали
Спартак Цхинвали
Мегоброба
Лаша Силагава
Мерани (Т)
Зестафони
Синатле
Гиорги Круашвили
Херети
Бахмаро
Херети
Арсен Ноникашвили
35-е Сапехбурто Скола
Металурги
Централури
Давид Харитонашвили
Локомотив (Тб)
Зугдиди
Михеил Месхи
Бакур Нинуа
Единство (Б)
Борац (БЛ)
Под боричима
Адмир Шехович
Славия (ИС)
Олимпик (C)
Градски СРЦ
Элвис Муйич
Травник
Вележ
Пирота
Адмир Мусич
Железничар
Зриньски
Грбавица
Даниел Бойо
Челик
Леотар
Билино Поле
Сабрия Топалович
Рудар (П)
Сараево
Градски
Матео Муса
Широки Бриег
Алфа Модрича
Пецара
Ирфан Пельто
Слобода (Т)
Звиезда
Тушань
Антони Бандич
Тампере Юнайтед
Хака
Ратина
Антти Мунукка
КуПС
Кеми Сити
Магнум Арена
Деннис Антамо
Интер (Т)
ТПС
Веритас
Йони Хюютия
ХИК
КПВ
Финнэйр
Яри Ярвинен
Лахти
Атлантис
Лахден
Калле Мякинен
Оулу
МЮПА
Кастренин
Мохаммед Эль Эмара
КТП
Хонка
Арто Толса Ареена
Вилле Невалайнен
РоПС
Ювяскюля
Кескускенття
Маттиас Гестраниус
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
Сентенарио
Карлос Бетанкур
Хуниор
Атлетико Насьональ (М)
Метрополитано
Эдильсон Ариса
Санта Фе
Депортиво Кали
Немесио Камачо
Хорхе Гусман
Реал Картахена
Америка (К)
Хайме Морон Леон
Невер Манхаррес
Ла Экидад
Индепендьенте Медельин
Метрополитано де Течо
Фернандо Акунья
Бояка Чико
Кукута Депортиво
Ла Индепенденсия
Эрвин Отеро
Мильонариос
Онсе Кальдас
Немесио Камачо
Вильсон Ламуру
Атлетико Уила
Энвигадо
Гильермо Пласас Альсид
Луис Санчес
Курессааре
Транс
Курессааре Линнастаадион
Кристо Тохвер
Кивиыли Ирбис
Тулевик
Кивиыли
Сиим Ринкен
Уорриор Валга
Нымме Калью
Спортлэнд Арена
Кристо Кюлльястинен
Калев (Т)
Пярну Вапрус
Калеви Кескстаадион
Эйко Саар
Левадия
Флора
Кадриору
Йоонас Яановитс
Пайде
Йыхви Феникс
ЮГ
Андрей Карху
Ярве
Таммека
Спордикескусе
Роомер Тараев
Калев (С)
Аякс Ласнамяэ
Силламяэ Калеви
Мартти Пукк
Арис (Л)
Пафос
Цирион
Николас Неоклеус
Эрмис
Эносис
Арадиппу
Констандинос Феллас
Омония (Н)
Неа Саламис
ГСП
Тимотеос Христофи
Аполлон
Олимпиакос (Н)
Цирион
Хризоваландис Теули
Анортосис
АПОЭЛ
Андонис Пападопулос
Василис Димитриу
АЭЛ
Омония (А)
Цирион
Кириакос Христодулу
Этникос (А)
АПЭП Пицилия
Дасаки
Йоргос Николау
Докса Катакопиас
АЭК (Л)
Макарио
Иоаннис Анастасиу
Триглав
Копер
Шпортни центер Станко Млакар
Раде Обренович
Горица (НГ)
Олимпия (Л)
Шпортни Парк
Матей Юг
Нафта
Драва
Местни
Нейц Кайтазович
Интерблок
Марибор
ЖШД
Драгослав Перич
Бела Крайина
Рудар (В)
Бела Крайина
Деян Балажич
Приморье
Домжале
Приморье
Давид Шмайц
Изола
Целе
Изола
Михаэл Антич
Иванчна Горица
Алуминий
Шпортни парк
Ален Борошак
Насьональ (М)
Ривер Плейт (М)
Гран Парке Сентраль
Кристиан Феррейра
Расинг (М)
Рампла Хуниорс
Освальдо Роберто
Хавьер Бентанкор
Серро Ларго
Белья Виста
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Оскар Рохас
Ливерпуль (М)
Дефенсор Спортинг
Бельведере
Даниэль Федорчук
Серро
Атенас
Луис Трокколи
Пабло Хименес
Серрито
Пеньяроль
Нуэва Маракана
Фернандо Фальсе
Феникс
Сентраль Эспаньоль
Парке Капурро
Эктор Мартинес
Данубио
Монтевидео Уондерерс
Хардинес Дель Иподромо
Йимми Альварес
Барселона (Г)
Манта
Исидро Ромеро Карбо
Аугусто Арагон
Аукас
Эль Насьональ
дель Аукас
Марлон Вера
ЛДУ де Портовьехо
ЛДУ де Кито
Реалес Тамариндос
Карлос Орбе
Депортиво Ольмедо
ЛДУ де Лоха
Олимпико
Роберто Санчес
Текнико Университарио
Депортиво Кито
Бельявиста
Джефферсон Масиас
ЭСПОЛИ
Макара
Это Вега
Дьего Лара
Рокафуэрте
Депортиво Куэнка
Альберто Спенсер
Марио Ромеро
Универсидад Католика
Эмелек
Олимпико Атауальпа
Франклин Конго
Могрен
Дечич
Могрен
Милета Шчепанович
Ловчен
Петровац
Обилича Поляна
Саво Вуйович
Грбаль
Ком
Под Сутваром
Йован Калуджерович
Црвена Стиена
Беране
Црвена Стиена
Мираш Церович
Морнар
Езеро
Тополица
Милош Бошкович
Бокель
Зета
под Врмцем
Милош Савович
Титоград
Будучност
Цвиетни Бриег
Предраг Радованович
Братство
Единство (БП)
Братство
Никола Дабанович
Санта Венера
Мсида Сент-Джозеф
Сенченари
Алекс Джонсон
Хайбёрнианс
Зуррик
Хайбёрнианс Граунд
Филип Фарруджа
Рабат Аякс
Марса
Рабат Аякс Граунд
Дэррил Аджус
Марсашлокк
Хамрун Спартанс
Та Кали
Стефан Паче
Нашшар
Слима Уондерерс
Сенченари
Эмманьюэл Грек
Биркиркара
Виктория (В)
Инфетти Граунд
Трастин Фарруджа
Флориана
Валлетта
Та Кали
Фёдор Заммит
Моста
Лия Атлетик
Моста Граунд
Мэлколм Спитери
Эль Ахли (К)
Эль Гаиш
Каиро Интернэшнл
Ибрахим Нуреддин
Иттихад Эш Шорта
Замалек
Гехаз Эр Реяда
Мохамед Ханафи
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Иттихад Эс Сакндари
Араб Контрэкторс
Мохамед Адель
ЭНППИ
Эль Энтаг Эль Харби
Каиро Милитари Академи
Махмуд Ашур
Эль Гуна
Петроджет
Эль Гуна
Рауф Эль Хуши
Газль Эль Мехалла
Эль Масри
Эль Махалла
Самир Осман
Асьют Петролеум
Харас Эль Ходуд
Асьют Юнивёрсити
Тарек Сами
Вади Дегла
Исмаили
Вади Дегла
Махмуд Эль Банна
ТНС
Кармартен Таун
Парк Холл
Иуан Гриффит
Кардифф Сити
Суонси Сити
Кардифф Сити
Хью Джонс
Престатин Таун
И Рил 1879
Бэстион Роуд
Брин Маркхэм-Джонс
Ньютаун
Бангор 1876
Лэтхэм Парк
Ник Прэтт
Эйрбас ЮК
Аберестуйт Таун
Эйрфилд
Ли Эванс
Портмадог
Хаверфордуэст Каунти
Портмадог
Дин Джон
Бала Таун
Рексхэм
Майс Тегид
Том Оуэн
Лланелли Таун
Барри Таун Юнайтед
Стебонхит Парк
Дейвид Морган
Брисбен Роар
Сентрал Коуст Мэринерс
Санкорп
Курт Эмс
Мельбурн Виктори
Мельбурн Сити
ААМИ Парк
Мэттью Гиллет
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Нортерн Фьюри
ЭнерджиОстрейлиа
Стивен Лукас
Аделейд Юнайтед
Сидни Олимпик
Хиндмарш
Джонатан Баррейро
Голд Коуст Юнайтед
Сидни
Скиллд Парк
Райан Шеферд
Рокдейл Сити Санс
Рочдейл Роверс
Байсентенниал Парк Саут
Алан Миллинер
Мэнли Юнайтед
Мельбурн Найтс
Кромер Парк
Питер Грин
Сидни Юнайтед
Престон Лайонс
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Крис Гриффитс-Джонс
Альянса Атлетико
Айякучо
Кампеонес дель 36
Луис Семинарио
Мельгар
Спорт Бойс (К)
Мариано Мельгар
Виктор Каррильо
Универсидад Сесар Вальехо
Леон де Уануко
Мансиче
Мигель Сантиваньес
Спорт Уанкайо
Колехио Насьональ Икитос
Уанкайо
Эдвин Ордоньес
Альянса (Л)
Сьенсиано
Алехандро Вильянуэва
Хесус Картахена
Университарио де Депортес
Универсидад Сан Мартин
Монументаль
Аугусто Менендес
Депортиво Мунисипаль
Хуан Аурич
Иван Элиас Морено
Эдуардо Чиринос
Хосе Гальвес
Спортинг Кристаль
Мануэль Ривера Санчес
Хоэль Аларкон
Унион Эспаньола
Ла Серена
Санта Лаура
Сесар Дайшлер
Сантьяго Морнинг
Унион Сан Фелипе
Роберто Браво Сантибаньес
Пьеро Маса
Эвертон (ВМ)
Кобресаль
Саусалито
Роберто Тобар
Уачипато
Коло Коло
КАП
Хуан Лара
Универсидад Католика
О`Хиггинс
Сан Карлос де Апокиндо
Эдуардо Гамбоа
Универсидад де Чиле
Аудакс Итальяно
Насьональ
Эктор Хона
Универсидад де Консепсьон
Кобрелоа
Мунисипаль
Кристиан Дрогетт
Палестино
Сан Луис
Мунисипаль де ла Систерна
Хулио Баскуньян
Тетекс
Скопье
Градски
Стоянче Стоянов
Влазрими
Ренова
Влазрими Арена
Петар Мантев
Милано
Цементарница 55
Милано Арена
Зоранчо Темелков
Шкендия 79
Пелистер
Градски
Александар Ставрев
Кожуф Гевгелия
Напредок
Миравци
Константин Влахо
Силекс
Хоризонт
Силекс
Деян Якимовски
Работнички
Вардар
Арена Филип II
Марьян Маркоски
Беласица (С)
Металург
Младост
Далибор Джёрджевски
Брэнтфорд Гэлакси
Ниагара Юнайтед
Лайонс Парк
Дейвид Барри
Уиндзор
Эдмонтон
Уиндзор
Силвиу Петреску
Соккер Торонто
Вэлор
Лэмпорт
Ален Рюш
Лондон Сити
Манитоба
Коув Роуд
Джефф Гэмбл
Форест Сити Лондон
Торонто Линкс
Джёрман-Канейдиан Клаб
Матьё Бурдо
Йорк Риджен Шутерс
Ванкувер Уайткэпс
Сент Джоан ов Арк
Дейвид Гантар
Торонто
Монреаль Импэкт
БМО Филд
Хуан Маркес
Атлетико Оттава
Уотерлу Риджен
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Пьер-Люк Лозьер
Рубио Нью
Либертад
Ла Арболеда
Карлос Паредес
3 де Фебреро
Насьональ (А)
Антонио Оддоне Сарубби
Хулио Кинтана
Хенераль Диас
Спортиво Лукеньо
Хенераль Адриан Хара
Хорхе Меркадо
Депортиво Капьята
Серро Портеньо (А)
Депортиво Капьята
Федерико Риос
Гварани
Соль де Америка
Рохерио Ливьерес
Энрике Касерес
Индепендьенте (Ас)
12 де Октубре
Рикардо Грегор
Арнальдо Саманьего
Такуари
Олимпия (А)
Роберто Беттега
Улисес Мерелес
Спортиво Карапегва
Серро Портеньо (ПФ)
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Фернандо Лопес
Бойс Таун
Монтего Бей Юнайтед
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Реймонд Богл
Тиволи Гарденс
Арнетт Гарденс
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Моррисон
Кавалир
Портмор Юнайтед
Ист Филд
Дейв Питеркин
Уададах
Риволи Юнайтед
Джарретт Парк
Кортни Кэмпбелл
Спортинг Сентрал Акэдеми
Харбор Вью
БрэнКорт Спортс Граунд
Питер Прендергаст
Рено
Огаст Таун
Фроум Спортс Клаб
Вэлдин Леджистер
Маунт Плезант Акэдеми
Виллидж Юнайтед
Дрэкс Холл Спортс Комплекс
Дуайт Ройал
Уотерхаус
Хамбл Лайонс
Уотерхаус
Кевин Томас
Могреб Тетуан
МАС Фес
Саньят Рмель
Нуреддин Брахим
Ренессанс Беркан
Дифаа Эль Джадида
Мюнисипаль
Юссеф Харауи
ФЮС Рабат
Раджа Касабланка
Принс Мулай Абделлах
Редуан Джийед
Шабаб Риф Эль Хосейма
Хассанья Агадир
Мимун Эль Арси
Абдеррахим Эль Яакуби
Олимпик Хурибга
Видад Фес
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Халед Эннуни
Видад Касабланка
Раджа Бени Меллаль
Мохамед V
Хишам Тиази
КАК Кенитра
Олимпик Сафи
Мюнисипаль
Нуреддин Джаафари
КОД Мекнес
ФАР Рабат
д`Оннёр
Бушаиб Эль Ахраш
Маритцбург Юнайтед
Фри Стейт Старс
Харри Гвала
Дэниэл Беннетт
Блэк Лепардс
Орландо Пайратс
Петер Мокаба
Кристофер Харрисон
Юнивёрсити ов Претория
Кейп Умоя Юнайтед
Такс АБСА
Пхелелани Ндаба
Кайзер Чифс
Чиппа Юнайтед
Соккер Сити
Тхандо Ндзандзека
СьюперСпорт Юнайтед
Бидвест Витс
Лукас Морипе
Петер Мабуза
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
АмаЗулу
Кинг Звелитхини
Виктор Гомес
Морока Суоллоуз
Мамелоди Сандаунс
Добсонвилл
Виктор Хлунгвани
Кейп Таун Спёрс
Блумфонтейн Селтик
Кейп Таун
Роберт Ситхоле
Донегал Селтик
Лисбёрн Дистиллери
Донегал Селтик Парк
Джейми Робинсон
Дандела
Линфилд
Уилгар Парк
Эван Бойс
Инститьют
Банбридж Таун
Риверсайд
Росс Данлоп
Аннах Юнайтед
Коулрейн
Тандраги Роуд
Шейн Эндрюс
Данганнон Суифтс
Крузейдерс
Стэнгмор Парк
Рей Крэнгл
Гленторан
Баллинамаллард Юнайтед
Оувал
Эндрю Дейви
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
Солитьюд
Кит Кеннеди
Портадаун
Гленавон
Шэмрок Парк
Ли Тэвиндер
Реал Эспанья
Ондурас Прогресо
Франсиско Морасан
Эктор Родригес
Олимпия (Т)
Мотагуа
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
Реал Сосьедад (Т)
Йоро
Франсиско Мартинес Дурон
Орландо Эрнандес
Платенсе
Виктория (ЛС)
Эксельсиор
Хорхе Пинеда
Маратон
Вида
Янкель Росенталь
Саид Мартинес
Депортес Савио
Паррильяс Оне
Серхио Антонио Рейес
Армандо Кастро
Реал Хувентуд
Атлетико Чолома
Архелио Сабильон
Эрик Андино
Лобос УПНФМ
Хутикальпа
Тибурсио Кариас Андино
Мельвин Матаморос
ЖС Кабили
КС Константин
1 Новамбр 1954
Мохамед Сахрауи
ЭС Сетиф
МК Алжир
8 Ме 1945
Саид Ауина
ША Батна
ША Бордж Бу Арреридж
Сеффухи
Абдерразек Халлальши
МК Оран
МК Эль Эльма
Ахмед Забана
Фарук Миаль
ЖС Саура
ЮСМ Эль Харраш
20 Аут 1955
Набиль Бухальфа
СР Белуиздад
ЮСМ Бель Аббес
20 Аут 1955
Рафик Ашури
ВА Тлемсен
ЮСМ Алжир
Акит Лотфи
Льес Бекуасса
ЖСМ Беджаиа
АСО Шлеф
де л`Юните Магребин
Бубекер Зуауи
Вуштрриа
Дьилани
Ферки Алиу
Эдмонд Зетьири
Дреница
Вёллазними
Байрам Алиу
Арлинд Краснитьи
Феризай
Ллапи
Исмет Шабани
Грамоз Шала
Лириа
Беса (П)
Пёрпарим Тачи
Крешник Вула
КЭК
Фламуртари
Агрон Рама
Идриз Келменди
Дрита
Трепча
и Тьютетит
Артан Ходжай
Приштина
Фероникели
и Тьютетит
Сокол Доми
Трепча`89
Хайвалиа
Риза Лушта
Хайриз Хайдари
Лимон
Сан Карлос
Хуан Гобан Керос
Педро Наварро
Картахинес
Ла У Университариос
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Уго Крус
Алахуэленсе
Мунисипаль Сан Рамон
Алехандро Морера Сото
Андрей Вега
Пунтаренас
Сантос де Гвапилес
Мигель Лито Перес
Вальтер Кесада
Мунисипаль Гресья
Гвадалупе
Альен Риджони
Рикардо Монтеро
Уругвай де Коронадо
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Эль Лабрадор
Хуан Кальдерон
Мунисипаль Перес Селедон
Кармелита
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Энри Бехарано
Эредьяно
Баррио Мехико
Эладио Росабаль Кордеро
Джеффри Солис
Аурора (К)
Гвариба
Феликс Каприлес
Хосе Хордан
ЭМ Уануни
Боливар
Мануэль Флорес
Хоакин Антекера
Сан Хосе
Реал Потоси
Хесус Бермудес
Остин Прадо
Спорт Бойс (СК)
Насьональ Потоси
Самуэль Вака Хименес
Хорхе Мансилья
Блуминг
Хорхе Вильстерманн
Рамон Агилера Костас
Альваро Кампос
Дестройерс
Орьенте Петролеро
Рамон Тауичи Агилера
Хери Варгас
Петролеро Якуиба
Те Стронгест
Провинсиаль де Якуиба
Орландо Кинтана
Университарио
Сиклон
Олимпико Патрия
Нелио Гарсия
Трухильянос
Депортиво Петаре
Хосе Альберто Перес
Густаво Мальдонадо
Льянерос де Гванаре
Туканес
Рафаэль Кальес Пинто
Пауль Рьера
Депортиво Лара
Каракас
Метрополитано де Футболь де Лара
Марлон Эскаланте
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Жан Гомес
Самора
Эстудиантес де Мерида
Рафаэль Агустин Товар
Алексис Эррера
Минерос де Гвайяна
Атлетико Эль Вихия
Качамай
Хесус Валенсуэла
Сулия
Арагуа
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Хуан Сото
Депортиво Ансоатеги
Карабобо
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Адриан Кабельо
Гуанчжоу Эвергранде
Хэнань Цзянье
Тяньхэ
Чжичжи Чжао
Чунцин Лифань
Шанхай Шэньхуа
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Чжэ Ван
Ляонин Хууин
Бэйцзин Гоань
Ляонин Паньцзинь
Ган Чжоу
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Р&Ф
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Ли Ма
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Порт
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Нин Ма
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Дивелопмент Эйриа
Фусинь Сюй
Далянь Профешнл
Бэйцзин Жэньхэ
Далянь Спортс Сентер
Мин Фу
Шанхай Шэньсинь
Шаньдун Лунэн Тайшань
Цзиньшань Соккер
Хайсинь Ли
Дифферданж 03
Суифт Эсперанж
Мюнисипаль
Лоран Вильмес
Этцелла Эттельбрюк
Прогрес Нидеркорн
Дайх
Рикарду Мораиш
Гревенмахер
Авенир Бегген
оп Флор
Антонио Сгура
Рюмеланж
Жёнесс Эш
Мюнисипаль
Ален Дюрьё
Мондерканж
Жёнесс Канах
Коммюналь
Сержиу Родригеш
УН Кээрьенг 97
Ф91 Дюделанж
Кээрьенгер Дриббель
Франк Бурньон
Юнион Титус Петанж
Вильтц 71
Мюнисипаль
Лоран Коприва
Хостерт
Фола Эш
Йос Беккер
Жереми Мюллер
Халапа
Ювентус (М)
Алехандро Рамос
Вильям Мендоса
Вальтер Ферретти
Дирианхен
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
Реал Солотлан
Нандасмо
Мунисипаль СРС
Вильям Рейес
Фокс Вилья
Депортиво Окоталь
Рикардо Моралес Авилес
Нитсар Сандоваль
Реал Мадрис
Чинандега
Солидаридад
Ларри Агилар
Реал Эстели
УНАН
Индепендьенсия
Хулио Арбису
Эстели
Лиансиур Масатепельт
ФАРЕМ
Хорхе Охеда
Манагуа
Сан Маркос
Олимпико дель ИНД
Эрик Лесама
ФАС
Фирпо
Оскар Альберто Китеньо
Эктор Саласар
Хувентуд Индепендьенте
Агила
Комплехо Мунисипаль
Хайме Карпио
Драгон
Онсе Мунисипаль
Хуан Франсиско Барраса
Эльмер Мартинес
Исидро Метапан
Аспиранте
Хорхе Калеро Суарес
Иван Бартон
Альянса (СС)
Чалатенанго
Кускатлан
Эденильсон Вентура
УЭС
Онсе Лобос
Университарио
Херман Мартинес
Пасакина
Санта Текла
Сан Себастьян
Исмаэль Корнехо
Сонсонате
Атлетико Марте
Ана Мерседес Кампос
Рубен Медрано
Эмбера
Атлетико Чирики
Арте и Офисио
Рикардо Лай
Сан Франсиско
Пласа Амадор
Агустин Мукита Санчес
Виктор Риос
Арабе Унидо
Рио Абахо
Армандо Дели Вальдес
Луис Родригес
Атлетико Насьональ (СМ)
Тауро
Хавьер Крус
Хуан Амайя
Чавалес
Атлетико Верагвенсе
Ла Сьеста
Оливер Вергара
Индепендьенте (ЛЧ)
Чепо
Агустин Мукита Санчес
Джон Питти
Спортинг (СМ)
Чоррильо
Бернардо Кандела Хиль
Роландо Видаль
Альянса (П)
Депортиво Армила
Луис Эрнесто Тапия
Хосе Келлис
Комуникасьонес
Малакатеко
Сементос Прогресо
Рональдо Мехия
Гвастатойя
Универсидад Сан Карлос
Давид Кордон Ичос
Вальтер Лопес
Миктлан
Кобан Империаль
Ла Асунсьон
Серхио Рейна
Маркенсе
Шелаху
Маркеса де ла Энсенада
Майнор Веласкес
Аурора (Г)
Депортиво Истапа
дель Эхерсито
Оскар Рейна
Эредия
Антигуа
дель Монте
Джонатан Поланко
Депортиво Петапа
Мунисипаль
Хуан Армандо Кобар
Луис Миранда
Сучитепекес
Альконес
Карлос Саласар Ихо
Эвер Лопес
Эль Кадисиях
Эн Насср
Принс Сауд бин Джалави
Файсал Эль Блуи
Эль Фатех
Эль Хилаль
Принс Абдулла бин Джалави
Турки Эль Худейр
Эль Ахли (Дж)
Эль Иттихад (Д)
Кинг Абдулла Спортс Сити
Марай Эль Аваджи
Эль Файсали
Дамак
Кинг Салман Спорт Сити
Мишари Эль Мишари
Эль Халидж
Наджран
Эль Халидж Клаб
Халид Эт Терис
Эт Таавун
Эль Вехда
Кинг Абдулла Спорт Сити
Халид Сальви
Хаджер
Эш Шабаб
Принс Абдуллах бин Джалави
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Эттифак
Эль Оруба
Принс Мохамед бин Фахд
Мохаммед Эль Карни
Эль Фуджайрах
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Фахад Банихаммад
Эль Айн
Хатта
Хазза бин Заид
Абдуллах Эз Зааби
Эль Джазира
Эль Васль
Мохаммед бин Заид
Мохаммед Хассан
Эль Иттихад Кальба
Эмирейтс
Иттихад Кальба Клаб
Мохамед Хадим
Эн Наср
Банияс
Эль Мактум
Хамад Али Юсеф
Эш Шарджа
Аджман
Шарджа
Ахмад Хальфан
Эд Дафра
Дибба Эль Фуджайрах
Хамдан бин Заид
Мохамед Эз Заруни
Шабаб Эль Ахли
Эш Шааб
Эр Рашид
Султан Эль Марзуки
Эш Шахания
Эр Райян
Ахмед бин Али
Абдуррахман Абду
Эс Садд
Эд Духейль
Джассим бин Хамад
Султан Эс Суфьяни
Эль Араби (Д)
Эль Муайдер
Гранд Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Гарафа
Эс Сайлия
Тани бин Джассим
Хамис Эль Марри
Эль Харитият
Эль Хаур
Эль Хаур
Сальман Фалахи
Эль Месаймир
Эль Мархия
Эс Селиах
Абдулхади Эр Ровейли
Катар
Эль Ахли (Дх)
Сухаим бин Хамад
Абдуллах Эль Атбах
Умм Салаль
Эль Вакрах
Сухейм бин Хамад
Фахад Эль Марри
Мес
Малаван
Шахид Бахонар
Хассан Акрами
Саипа
Сабаи
Шахид Дастгерди
Реза Керманшахи
Санат Нафт
Рах Ахан
Тахти
Ашкан Хоршиди
Фаджр Сепаси
Эстеглаль (Т)
Хафезих
Мохсен Торки
Эстеглаль (А)
Персеполис
Тахти
Голамреза Джаббари
Пайкан
Нафт
Шахр-э Кодс
Ядоллах Джаханбази
Трактор Сази
Фулад
Саханд
Шахин Хаджбабаи
Сепахан
Зоб Ахан
Фуладшахр
Хоссейн Захедифар
Хо Ти Минь
Кан Тхо
Тхонг Ньят
Во Минь Чи
КНК Куанг Нам
Донг Тхап
Тамки
Нгуен Дук Ву
Бинь Динь
Ха Ной Т&Т
Куи Нён
Динь Зунг Фунг
Сай Гон
ФЛК Тхань Хоа
Тхонг Ньят
Нгуен Куок Хунг
Тхан Куанг Нинь
Хай Фонг
Кыа Онг
Нгуен Ван Кьен
Бинь Зыонг
Донг Най
Го Дау
Нгуен Хьен Чьет
Хоанг Ань Зя Лай
Лонг Ан
Плей Ку
Нго Зуй Лан
СХБ Да Нанг
Сонг Лам Нге Ан
Ти Ланг
Хоанг Ань Туан
Оклэнд Сити
Уаитакере Сити
Фрейберг Филд
Мэтт Конгер
Саутерн Юнайтед
Те Атату
Форсайт Барр
Ник Уолдрон
Ричмонд Атлетик
Тим Уэллингтон
Джубили Парк
Кори Миллс
Истерн Сабёрбс
Уаитакере Юнайтед
Билл МакКинли
Джон Роубери
Манукау Юнайтед
Уэллингтон Финикс
Сентр Парк
Питер Линни
Кэнтербери Юнайтед
Матамата Суифтс
АСБ Футбол Парк
Крис Керр
Онехунга-Мангере Юнайтед
Нелсон Сабёрбс
Мангере Домейн
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Бёркенхед Юнайтед
Хокс Бей Юнайтед
Шепардс Парк
Питер О`Лири
Китчи
Рейнджерс (Ц)
Вонкок
Чхен Ойчхо
Метро Гэллери
Тайпо
Самсёйпоу Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Суньхэй
Кхуайчхин
Чхинъи Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Дабл Флауэр
Пегасас
Хёнкон ФК
Ын Кхайлам
Юньлон
Саутерн
Юньлон
Тхон Кхуйсум
Истерн
Вонтайсинь
Вонкок
Чхань Минсиу
Резорсес Кэпитал
Сатхинь
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Хо Вайсин
Лэнсбери
Саут Чайна
Чхинъи Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Сривиджая
Пусаманиа Борнео
Джакабаринг
Новари Арилаха
Персиджа
Бадак Лампунг
Гелора Бунг Карно
Маулана Нуграха
Персела
Персиба
Сураджая
Доди Пурнама
Митра Кукар
Персиб
Аджи Имбут
Нусур Фадиллах
ПСМ
Персикабо 1973
Анди Матталатта
Соликин
Персипура
Мадура Юнайтед
Мандала
Хамсир
Персебая
Арема
Гелора Бунг Томо
Хандри Кристанто
Бали Юнайтед
Гресик Юнайтед
Каптен I Ваян Дипта
Прасетьо Хади
Одиша
Салгаокар
Калинга
Умеш Бора
Спортинг Гоа
Мохун Баган
Фаторда
Венкатеш Рамачандран
Чёрчилл Братерс
Керала Бластерс
Фаторда
Срикришна Рамасвами
Бенгалуру
Шиллонг Ладжонг
Сри Кантирава
Раул Гупта
Ченнайин
Ист Бенгал
Джавахарлал Нехру
Аджит Митей
НортИст Юнайтед
Айзол
Индира Гандхи Атлетик
Сантош Кумар
Мумбаи
Гоа
Куперидж Граунд
Арумугхан Рован
Мумбаи Сити
Пуне Сити
ДИ Патил
Теджас Нагвенкар
Мыангтхонг Юнайтед
Арми Юнайтед
СКГ
Монгкончай Петси
Эйр Форс Сентрал
Биг Банг Чула Юнайтед
Тхупатеми
Сивакон Пхуудом
Чонбури
Ратчабури
Чонбури
Чайрык Нгамсом
Бурирам Юнайтед
Порт
Нью Ай-Мобайл
Виват Чумпхаоон
Чайнат
Нейви
Кхао Плонг
Маноп Пансакон
Самут Пракан Сити
Чианграй Юнайтед
Самут Пракан САТ
Титичай Нуанчан
БГ Патхум Юнайтед
Джумпаси
Лео
Варинтон Сассади
Полис Теро
Бангкок Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Ануват Фимычанг
Джохор Дарул Такзим
Теренггану
Ларкин
Сухайми
Келантан
Сри Паханг
Султан Мухаммад IV
Амирул Изван
Пенанг
Кедах
Бандар Рая Пулау Пенанг
Нафиз Абдул Вахаб
Селангор
Негери Сембилан
Шах Алам
Ку Алаудин
Куала Лумпур
Мелака Юнайтед
Селаянг
Шез Азхар
Фелда Юнайтед
Саравак
Тун Абдул Разак
Ван Тармизи
Петалинг Джая Сити
Сабах
Петалинг Джая
Замзайди Катимин
ПДРМ
Перак
Шах Алам
Зохри Таджуддин
Атлетик Эскалдес
Интер Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
Ордино
ФК Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
Каррой
Ла Массана
Сентре д`Энтренамен 1
Угу Перейра
Энгордань
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 1
Мануэл Фернандеш
Атлетик Америка
Пенья Энкарнада
Сентре Эспортиу д`Ордино
Руй Кейрош
Андорра
Энкам
Прада де Молес
Педру Кошта
Сан Жулиа
Лузитанос
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
УЭ Санта Колома
Ранжерс
Сентре д`Энтренамен 1
Алексис Террасо
Ереван
Арарат Армения
Ванадзор
Завен Ованнисян
Уэст Армения
Пюник
Мика
Артак Симонян
Урарту
Арагац
Урарту
Артур Сафарян
Севан
Лори
Севан
Геворг Эгоян
Гандзасар
Алашкерт
Гандзасар
Эдгар Саакян
Локомотив
Арарат
Мика
Сурен Балиян
Ширак
Торпедо (Е)
Городской
Генрих Налбандян
Ноах
Ван
Мика
Ашот Галтахчян
Бока Гибралтар
Колледж 1975
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Гибралтар Финикс
Глэсис Юнайтед
Виктория
Глен Гилберт
Манчестер 62
Сент Джозефс
Виктория
Джейсон Барсело
Эуропа
Монс Кальпе
Виктория
Херберт Уорвик
Олимпик 13
Эуропа Пойнт
Виктория
Тимоти Риох
Бруно`с Мэгпайс
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Яро Бордж
Лайонс Гибралтар
Линкс
Виктория
Патрик Канепа
Хаунд Догс
Линколн Ред Импс
Виктория
Дейвид Мёрфи
Эль Кувейт
Эль Араби (М)
Эль Кувейт Спортс Клаб
Аммар Ашканани
Казма
Хайтан
Эс Садакуа Вассалам
Джасем Джаафар
Эль Ярмук
Эс Сальмия
Мишреф
Саад Эль Фадли
Эль Фахахиль
Эс Сахель
Найиф Эд Даббус
Али Махмуд
Бурган
Эс Сулайбихат
Али Сабах Эс Салем
Юсиф Нассар
Эш Шабаб
Эт Тадамон
Эль Ахмади
Ахмед Эль Али
ФМ Акэдеми
Эль Джахра
Эль Иттихад
Абдуллах Эль Джамали
Эн Наср
Эль Кадисия
Али Эс Салем Эс Сабах
Али Талиб
Ахли Калькилия
Мусасет Эль Бирех
Наблус
Джавад Асси
Шабаб Эль Халил
Маркез Тулкарм
Хуссейн Бин Али
Мохаммад Ибдейр
Такафи Тулкарм
Маркез Балата
Джамаль Ганем
Имад Боджех
Ахли Эль Халил
Эль Кувват Эль Фалистина
Хуссейн Бин Али
Исхак Эль Килани
Шабаб Эль Амари
Шабаб Эс Саму
Маджед Ассад
Марван Вазваз
Джабаль Мукабер
Шабаб Эль Хадер
Файсаль Эль Хуссейни
Бараа Абу Аиша
Шабаб Дура
Хилаль Эль Кудс
Дура
Муад Самаха
Тараджи Вади Эн Несс
Шабаб Эз Захрия
Эль Хусин
Мохаммад Барахмех
Нандронга
Ракираки
Лаганга Парк
Вир Сингх
Лаутока
Рега
Чёрчилл Парк
Равитеш Бехари
Савусаву
Навуа
Рату Нганилау Парк
Кавитеш Бехари
Ламбаса
Буа
Сабрейл Парк
Эшуин Радж
Ба
Тавуа
Говинд Парк
Адриу Найсироки
Сува
Лами
АНЗ
Авинеш Нараян
Насину
Нанджи
Насину Парк
Дипак Радж
Дрекечи
Сеанганга
Сабрейл Парк
Ирон Редди
Айдил
Уэймут Уэйлз
Блейкс Эстейт
Мин Сюньюй
Хекари Юнайтед
Роверс
Ллойд Робсон Оувал
Тревор Тейлор
Эвеньюз Юнайтед
Киви
Арнос Вейл
Эдриан Скит
Харрикейнс
Сентр Бат Эстейт
Алстон Джордж Парк
Робинсон Банга
Британниа
Никао Сокаттак
Франклин Бареньо
Моэт Геймс
Тафеа
Вадуц
Мьюнисипал
Рикэйнджел де Леса
Наути
Бодден Таун
Тувалу Спортс Граунд
Реон Радикс
Бельмопан Бэндитс
Датун
Исидоро Битон
Дейвид Яребойнен
Нуадибу
Тауншип Роллерс
Мюнисипаль
Кхо Вин
Янгон Юнайтед
Пхёнгъянг
Янгон Юнайтед Спортс Комплекс
Тирело Моситване
Элект-Спор
Мананг Маршьянгди
Омниспор Идрисс Махамат Уя
Абдул Канусу
Мбабане Суоллоуз
Эль Хилаль (О)
Мавусо Спортс Сентр
Али Лемгайфри
Спортинг Прайя Круш
Декедаха
Насьонал 12 де Жулью
Таиб Шамсуззаман
Сент Джордж
Свай Риенг
Аддис Абеба
Эльхади Махамат
Биг Буллетс
КНаПС Спор
Камузу
Хаджи Ябару
Банту
Абахани Лимитед Дхака
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Мохамед Хуссейн
Страница сгенерирована за 0.781 сек.
(C)opyrights