31-й сезон, ИД 11241. Ближайшие матчи - ИД 11241 (сб 20/04/2024)
Чемпионаты стран, 19-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 27-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Динамо (Мс)
Кубань
Динамо
Владимир Москалев
КамАЗ
Зенит
КамАЗ
Алексей Сухой
Амкар
Сатурн
Звезда
Виталий Мешков
Спартак (М)
Томь
Открытие Арена
Кирилл Левников
Луч
Урал
Динамо
Евгений Кукуляк
Торпедо (М)
Амур-2010
им. Эдуарда Стрельцова
Игорь Панин
Спартак (Н)
Химки
Спартак
Сергей Карасев
Арсенал (Т)
Динамо (СПб)
Арсенал
Павел Кукуян
Астон Вилла
Ковентри Сити
Вилла Парк
Стюарт Эттуэлл
Бирмингем Сити
Вулверхэмптон Уондерерс
Сент-Эндрюс
Майк Дин
Ливерпуль (Л)
Ноттингем Форест
Энфилд Роуд
Кевин Френд
Челси
Халл Сити
Стэмфорд Бридж
Эндрю Мэдли
Арсенал (Л)
Мидлсбро
Эмирейтс
Джонатан Мосс
Рединг
Шеффилд Юнайтед
Мадейски
Питер Бэнкс
Манчестер Юнайтед
Эвертон (Л)
Олд Траффорд
Крис Каванах
Куинс Парк Рейнджерс
Уэст Бромидж Элбьон
Лофтас Роуд
Андре Марринер
Ворскла
Карпаты
Ворскла им. Алексея Бутовского
Денис Шурман
Подилля
Десна
Подолье
Максим Козыряцкий
Шахтер (Д)
Днепр-1
НСК Олимпийский
Дмитрий Панчишин
Кривбасс
Таврия
Металлург
Дмитрий Кривушкин
Арсенал (К)
Буковина
Динамо им. Валерия Лобановского
Геннадий Серпутко
Мариуполь
Нива
им. Владимира Бойко
Ярослав Козык
Горняк-Спорт
Рух (Л)
Юность
Александр Соловьян
Заря
Металлург (З)
Славутич-Арена
Николай Балакин
Динамо (Мн)
Энергетик-БГУ
Динамо
Амин Кургхели
Нафтан
Минск
Атлант
Виталий Севостьяник
Гранит
Витебск
Полесье
Денис Щербаков
Динамо (Бр)
Неман
ОСК Брестский
Сергей Гораютин
Гомель
Торпедо (Ж)
Центральный
Сергей Красников
Белшина
Рух (Б)
Спартак
Виктор Шимусик
БАТЭ
Молодечно
Городской
Павел Коронец
Ислочь
Сморгонь
ФК Минск
Андрей Василевич
Пьяченца
Брешиа
Леонардо Гарилли
Марко Гвида
Удинезе
Рома
Дачия Арена
Фабрицио Паскуа
Сьена
Интер (М)
Артемио Франки
Давиде Масса
Лечче
Фрозиноне
Виа дель Маре
Джанлука Манганьелло
Виченца
Катания
Ромео Менти
Розарио Абиссо
Наполи
Парма
Дьего Армандо Марадона
Пьеро Джакомелли
Милан
Ювентус (Т)
Сан-Сиро
Фабио Мареска
Верона
Аталанта
Марк`Антонио Бентегоди
Даниэле Довери
Эспаньол
Реал Сосьедад (СС)
РСДЭ
Хосе Монтеро
Альбасете
Хетафе
Карлос Бельмонте
Хавьер Альберола
Аликанте
Малага
Сьюдад Депортива
Сантьяго Латре
Барселона (Б)
Эльче
Камп Ноу
Хавьер Фернандес
Бетис
Мальорка
Бенито Вильямарин
Алехандро Эрнандес
Депортиво Алавес
Атлетико
Мендисорроса
Адриан Кордеро
Тенерифе
Эркулес
Элиодоро Родригес Лопес
Пабло Гонсалес
Альмерия
Депортиво
дель Медитерранео
Хуан Мунуэра
Арминия
Вердер
Шюко Арена
Маркус Шмидт
Шальке 04
Аугсбург
Фельтинс-Арена
Кристиан Дингерт
Штутгарт
Бохум
Мерседес-Бенц Арена
Тобиас Штилер
Карлсруэ
Боруссия (М)
Вильдпарк
Роберт Хартманн
Алеманния
Хоффенхайм
Тиволи
Марко Фритц
Нюрнберг
Франкфурт
Франкенштадион
Бастиан Данкерт
Боруссия (Д)
Майнц 05
Сигнал Идуна Парк
Мартин Петерзен
Гамбург
Кёльн
Фолькспаркштадион
Мануэль Грэфе
Ренн
ПСЖ
Роазон Парк
Карим Абед
Марсель
Метц
Велодром
Франк Шнайдер
Монпелье
Сент-Этьен
де ла Моссон
Франсуа Летексье
Страсбур
Ланс
де ла Мено
Жереми Стина
Генгам
Нанси
Рудуру
Эрик Ваттеллье
Гавр
Кан
Осеан
Клеман Тюрпен
Ним
Тулуза
де Костьер
Жером Мигельгорри
Лорьян
Бастия
Ле Мустуар
Флоран Батта
Аустрия (В)
Шварц-Вайсс
Дженерали Арена
Андреас Хайсс
Клагенфурт
Вайц
САК
Алан Кияс
Аустрия (К)
Хард
Хипо-Арена
Харальд Лехнер
Адмира Ваккер
Хорн
Бундесштадион Зюдштадт
Даниэль Пфистер
Цветтль
Ваккер
Шпортанлаге Эдельхоф
Маркус Хаметер
Рид
Аниф
Филль Металльбау
Рене Айснер
Рапид (В)
Аустрия (Л)
Алльянц
Йозеф Спурны
Швац
Капфенберг
Швац
Дитер Муккенхаммер
Льерс
Генк
Херман Вандерпортен
Натан Вербомен
Локерен-Темсе
Монс
Дакнамстадион
Вим Смет
Брюгге
Андерлехт
Ян Брейдел
Лотар Д'Хондт
Зюлте Варегем
Синт-Трёйден
Регенбогстадион
Кевин Ван Дамме
Остенде
Мускрон
Верслёйс Арена
Брам Ван Дриссхе
Гент
Серкль Брюгге
Геламко Арена
Никола Лафорж
Мехелен
Берсхот
АФАС
Берт Пют
Стандард
Антверпен
Морис Дюфран
Весли Де Кремер
Ботев
ЦСКА (С)
Христо Ботев
Станислав Тодоров
Славия (С)
Левски
Славия
Георги Димитров
Локомотив (С)
Черно Море
Локомотив
Станимир Тренчев
Минёр
Спартак (Вн)
Минёр
Ивайло Стоянов
Черноморец (Б)
Сливен
Нафтекс
Георги Кабаков
Вихрен
Пирин
Сандански
Петар Кирилов
Локомотив (Мз)
Беласица (П)
Локомотив
Владимир Валков
Локомотив (П)
Литекс
Локомотив
Николай Йорданов
Рейт Роверс
Селтик
Старк`с парк
Уильям Коллам
Данфёрмлин Атлетик
Ливингстон
Ист Энд Парк
Грег Эйткен
Абердин
Куинс Парк
Питтодри
Кевин Клэнси
Сент Джонстон
Клайд
МакДайрмид Парк
Алан Мюэр
Хартс
Рейнджерс (Г)
Тайнкасл
Дейвид Манро
Данди
Данди Юнайтед
Денс парк
Дон Робертсон
Сент Миррен
Килмарнок
Сент-Миррен Парк
Гэвин Данкан
Фолкёрк
Хайбёрниан
Фолкёрк
Бобби Мэдден
Пантракикос
Панетоликос
Комотинис
Эфстатиос Горцилас
Трасивулос
АЭК (А)
Филис
Анастасиос Сидиропулос
Аполлон Каламариас
Верия
Аполлон Каламария
Аристоменис Куциафтис
Атромитос
Левадиакос
Перистериу
Стефанос Кумбаракис
Ксанти
ОФИ
Шкода Ксанти Арена
Василиос Фотиас
Агротикос Астерас
Олимпиакос (П)
Агротикос Астерас
Атанасиос Дзилос
Панатинаикос
Кавала
Апостолос Николаидис
Йоргос Врескас
Этникос Астерас
Этникос (П)
Михалис Критикопулос
Димитриос Карандонис
Фредерисия
Кёэ
Моньяса Парк
Мигель Реддер
Хольбэк
Хольстебро
Хольбэк
Йенс Грабски
Орхус
Силькеборг
НРГи Парк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Эсбьерг
Тистед
Блу Уотер Арена
Йонас Хансен
Брондбю
Аварта
Брондбю
Йорген Даугбьерг
Сённерьюске
Нэствед
Хадерслев
Айдын Услу
Копенгаген
Норшелланн
Паркен
Петер Кьэрсгор
Вайле
Люнгбю
Вайле
Якоб Келет
Брей Уондерерс
Хоум Фарм
Карлайл Граундс
Дэмьен МакГрат
Сент Патрикс Атлетик
Монахан Юнайтед
Ричмонд Парк
Джон МакЛохлин
Мёрвью Юнайтед
Каслбар Селтик
Террилэнд Парк
Роберт Хеннесси
Кроссмолина
Уотерфорд
Эббивью
Дейвид Килер
Кабинтили
Дерри Сити
Стрэдбрук Роуд
Нил Дойл
Финн Харпс
Голуэй Юнайтед
Финн Парк
Дерек Томни
Слайго Роверс
Трали Динамос
Шоуграундс
Иан О`Ши
Коув Рэмблерс
Киллестер Донникарни
Сент-Колманс Парк
Рей Мэттьюз
Лашын
Гефест
Олимпия
Булат Сариев
Кыран
Атырау
Улан
Данияр Сахи
Экибастуз
Кайсар
Шахтёр
Бахыт Кызылбаев
ЦСКА (А)
Кызылжар
УТЦ ЦСКА
Арман Исмуратов
Актобе
Астана-1964
Центральный
Багдат Абдуллаев
Сункар
Акжайык
Динамо
Сакен Байымбет
Иле-Саулет
Горняк
им. Т.Рыскулова
Рустам Омаров
Байконур
Окжетпес
им. Гани Муратбаева
Тимур Кумашев
Метта/ЛУ
Елгава
Даугава
Виталий Спасенников
Спартак (Ю)
Рига
Глудас
Ивар Цауне
Полиция
Лиепая
ЛПА
Артис Кеныньш
Вентспилс
Ауда
О/Ц Вентспилс
Андрис Трейманис
Валмиера
Тукумс-2000
Янис Далиньш
Александр Ануфриев
Резекне
Даугавпилс
Спорта агентурас
Александр Голубев
Ригас Футбола Скола
Албертс
Центральный
Евгений Васюков
Илуксте
Сконто
Варпа
Артур Витолиньш
Тирасполь
Дачия
Шериф
Андрей Чебан
Унгены
Искра
Олимпийский
Габриэл Тупичко
Зимбру
Нистру
Зимбру
Юрий Ковтун
Бэлци
Милсами
Городской
Петр Стоянов
Сфынтул Георге
Динамо-Авто
Суручены
Андрей Кожокару
Академия
Петрокуб
Городской
Виктор Бугенко
Сперанца
Гагаузия-Огузспорт
Сперанца
Александр Тян
Шериф
Тигина
Шериф
Вячеслав Банарь
Витесс
НАК Бреда
Гелредоме
Аллард Линдхаут
Фейенорд
Твенте
Фейенорд
Мартин ван ден Керкхоф
ПСВ Эйндховен
РБК Росендал
Филипс
Йохем Кампхёйс
Волендам
Виллем II
Крас
Пол ван Букел
Вендам
Эксельсиор
Де Лангелегте
Янник ван дер Лан
Зволле
МВВ Мастрихт
МАК3ПАРК
Бас Нейхёйс
Аякс
Харлем
Йохан Кройф Арена
Кевин Блом
Гоу Эхед Иглс
Де Графсхап
Аделарсхорст
Бьорн Кёйперс
Старт
Стрёмсгудсе
Сёр Арена
Свейн Муэн
Волеренга
Сарпсборг 08
Уллевол
Тронн Дёвле
Русенборг
Конгсвингер
Леркендал
Ола Нильсен
Люн
Молде
Уллевол
Сиггурд Крингстад
Бранн
ХИФ/Стейн
Бранн
Мариус Грётта
Шейд
Одд
Бишлетт
Кристоффер Хагенес
Стабэк
Алта
Наддеруд
Том Хаген
Хэуэсунн
Мьондален
Хэуэсунн
Даг Хафсос
Академика
Гондомар
Сидаде де Коимбра
Артур Диаш
Лейшоэш
Ольяненсе
ду Мар
Мануэл Оливейра
Фреамунде
Инфешта
Кампу СК Фреамунде
Угу Мигел
Трофенсе
Визела
Трофенсе
Клаудиу Перейра
Тирсенсе
Эшторил Прайя
Абел Алвеш де Фигейреду
Фабиу Вериссиму
Элетрику
Жил Висенте
Мунисипал
Мигел Ногейра
Эштрела
Витория (С)
Жозе Гомеш
Тьягу Мартинш
Авеш
Порту
ду КД даш Авеш
Гуштаву Коррейя
Поли
Спортинг Васлуй
Дан Пэлтинишану
Хория Младиновичи
Брашов
Арджеш
Силвиу Плоештяну
Раду Петреску
Рапид (Б)
Политехника
Джулешти
Лучан Рушанду
Униря
Университатя
Тинеретулуй
Хорациу Фесник
Глория
Динамо (Бх)
Муничипал
Себастьян Колтеску
Стяуа
Фарул
Стяуа
Овидиу Хацеган
Газ Метан
Оцелул
Газ Метан
Юлиан Кэлин
Клуж
Пандури
Константин Рэдулеску
Адриан Кожокару
Банат
Бежания
Караджёрджев Парк
Джёрдже Максимович
Чукарички Станком
Смедерево
Чукарички
Александар Живкович
Войводина
Београд
Караджёрдже
Милан Митич
Борац (Ч)
Напредак
Борца край Мораве
Новак Симович
Спартак Златибор Вода
Ягодина
Градски
Станко Острачанин
Рад
Слобода (У)
Краль Петар I
Марко Ивкович
Явор
Црвена Звезда
Иваница
Андрия Стоянович
Млади Радник
Партизан (Б)
Вашариште
Милош Миланович
Хмел
Пардубице
Местски
Павел Рейжек
Злин
Словацко
Летна
Павел Юлинек
Кладно
Опава
Франтишека Клозе
Мирослав Зелинка
Тршинец
Усти над Лабем
Рудолфа Лабайе
Далибор Черны
Пршибрам
Славия (П)
На Литавце
Павел Орел
Фулнек
Оломоуц
Фулнек
Ондржей Берка
Динамо (ЧБ)
Яблонец
на Стршелецкем Острове
Ондржей Лерх
Часлав
Богемианс 1905
Часлав
Томаш Батик
Санкт Галлен
Волен
АФГ Арена
Федайи Сан
Лозанна
Локарно
Олимпик де ла Понтез
Штефан Хорисбергер
Сьон
Базель
Турбийон
Лука Чибелли
Арау
Тун
Брюгглифельд
Сандро Шэрер
Янг Бойс
Цюрих
Ванкдорф
Лука Пикколо
Серветт
Беллинцона
де Женев
Адриэн Жаккотте
Лугано
Грассхопперс
Корнаредо
Ален Бьери
Нёшатель Ксамакс
Люцерн
де ла Маладьер
Алессандро Дудич
Юргорден
Хаммарбю
Стокгольмс
Боян Панджич
Отвидаберг
ГАИС
Коппарваллен
Кристоффер Карлссон
Эльфсборг
Ландскруна
Бурос Арена
Адам Ладебэк
АИК
Хельсингборг
Росунда
Мартин Стрёмбергссон
Сундсвалль
Гётеборг
Норрпортен Арена
Андреас Экберг
Хальмстад
Эребру
Эрьянс Валль
Каспар Шёберг
Треллеборг
Кальмар
Вонгаваллен
Гранит Матьедонци
Мальмё
Евле
Мальмё
Виктор Вольф
Анкарагюджю
Трабзонспор
19 Майыс
Арда Кардешлер
Фенербахче
Аданаспор
Шюкрю Сараджоглу
Алпер Улусой
Карталспор
Касымпаша
Картал
Абдулкадир Битиген
Денизлиспор
Бешикташ
Денизли Ататюрк
Али Шансалан
Мерсин
Сакарьяспор
Тевфик Сырры Гюр
Юмит Озтюрк
Анкараспор
Манисаспор
Еникент Асаш
Бюлент Биринджиоглу
Галатасарай
Истанбулспор
Али Сами Ен
Озгюр Янкая
Коньяспор
Хаджеттепе
Конья Ататюрк
Волкан Байарслан
Лос Анджелес Гэлакси
Нью Инглэнд Революшн
СтабХаб Сентер
Рубиэль Васкес
Эль Пасо Локомотив
Атланта
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Кевин Стотт
Питтсбург Риверхаундс
Сан Антонио
Хаймарк
Хаир Марруфо
Сан Хосе Эрткуэйкс
Нью Йорк Сити
Бак Шо
Фотис Базакос
Колорадо Рэпидс
Коламбас Крю
Дикс Спортинг Гудс Парк
Аллен Чепман
Ричмонд Киккерс
Чарлстон Бэттери
Юнивёрсити ов Ричмонд
Крис Пенсо
Лос Анджелес
Хьюстон Динамо
Бэнк ов Калифорния
Виктор Ривас
Ди Си Юнайтед
Форт Лодердейл Страйкерс
Роберт Ф. Кеннеди
Тимоти Форд
Росарио Сентраль
Ланус
Хиганте де Арройито
Фабрисио Льобет
Велес Сарсфилд
Уракан
Хосе Амальфитани
Рамиро Лопес
Бока Хуниорс
Ривер Плейт (БА)
Ла Бомбонера
Лукас Комесанья
Индепендьенте (Ав)
Ньюэллс Олд Бойc
Либертадорес де Америка
Ямиль Посси
Арсенал (А)
Олимпо
Хулио Умберто Грондона
Эктор Палетта
Тигре
Банфилд
Монументаль де Виктория
Марио Эхарке
Сан Лоренцо
Химнасия де Хухуй
Эль нуэво Гасометро
Карлос Кордоба
Сан Мартин
Эстудиантес
Иларио Санчес
Пабло Эчаваррия
Сан Пауло
Атлетико Паранаэнсе
Морумби
Браулио да Силва
Сантос
Коринтианс
Вила Белмиро
Леандро Вуаден
Интернасьонал
Коритиба
Бейра-Рио
Эбер Лопес
Крузейро
Атлетико Минейро
Минейрао
Рикардо Маркес
Фламенго
Гремио
Маракана
Луис Оливейра
Палмейрас
Васко да Гама
Палестра Италия
Вагнер Ревай
Ботафого
Флуминенсе
Энженьяо
Пауло Алвес
Гойяс
Спорт
Серра Доурада
Марсело Лима
Атлетик Бизертен
Жёнесс
15 Октобр
Юссеф Срайри
Авенир де Ла Марса
Гавафель де Гафса
Абделазиз Штиуи
Наим Хосни
Африкен
Крам
Олимпик д`Эль Мензах
Хайтем Кассай
Хаммам-Лиф
Олимпик де Беджа
Бу Корнин
Амер Шушан
Этуаль дю Сахель
Сфаксьен
Олимпик де Сусс
Хайтем Гират
Тюнизьен
Хаммам-Сусс
Шадли Зуитен
Валид Джериди
Эсперанс
Джендуба Спорт
Эль Мензах
Насраллах Джауади
Монастир
Авенир де Кассерин
Мустафа Бен Жаннет
Амир Луссаиф
Токио
Виссел Кобэ
Адзиномото
Масуя Уэда
Йокогама Маринос
Консадоле Саппоро
Ниссан
Койтиро Фукусима
Джубило Ивата
Касима Антлерс
Ямаха
Хироюки Кимура
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
Нихондайра Спортс
Юйти Нисимура
Касива Рейсоль
Йокогама
Хитати Касива
Хадзимэ Мацуо
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
Сайтама
Нобуцугу Мураками
Кавасаки Фронтале
Токио Верди
Тодороки Атлетикс
Футоси Накамура
Альбирекс Ниигата
Гамба Осака
Биг Суон
Акихико Икэути
Кызылкум
Шуртан
Прогресс
Вадим Агишев
Согдиана
Андижан
Центральный
Шавкат Насибуллаев
Пахтакор
Локомотив (Тш)
Пахтакор
Аскер Наджафалиев
Алмалык
Навбахор
Металлург
Азиз Асимов
Металлург (Б)
Машъал
Металлург
Ахрор Рискуллоев
Бунёдкор
Нефтчи (Ф)
Бунёдкор
Ильгиз Танташев
Хорезм
Динамо (С)
Центральный
Рустам Лутфуллин
Бухара
Насаф
Бухара
Виктор Серазетдинов
Сувон Самсунг Блууингс
Сеул
Биг Бёрд
Ким Чонг Хёк
Аньянг
Чонбук Хюндэ Моторс
Аньянг
Ким Тхэ Ёнг
Чхангвон Сити
Чхонан Сити
Чхангвон Сивил
Ко Хюнг Джин
Чхуннам Дрэгонс
Кимхэ
Дрэгон Данджен
Ким У Сунг
Пусан Кётонг
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Пусан Кудок
Ким Хи Гон
Инчхон Юнайтед
Тэгу
Инчхон Мунхак
Ли Тонг Джун
Кёнгджу КХНП
Пхоханг Стилерс
Кёнгджу Сивик
Пак Пиль Чун
Коянг Джаикхыро
Сонгнам
Коянг
Сонг Мин Сок
Спартак (Т)
Жилина
Антона Малатинскего
Ладислав Прешински
Подбрезова
ДАЦ 1904
ЗЕЛПО Арена
Адам Сомолани
Слован (Б)
Дубница
Тегелне Поле
Филип Глова
Слован Дусло
Петржалка 1898
Игриско
Петер Зьемба
Татран
Нитра
Татран
Петер Кралёвич
Кошице
ВиОн
Локомотива
Иван Кружляк
Дукла (ББ)
Тренчин
СНП
Павел Охотницки
Римавска Собота
Ружомберок
На Заградках
Борис Маргефка
Динамо (З)
Шибеник
Максимир
Анте Чуляк
Вараждин
Рудеш
Анджелко Херьявец
Марко Матоц
Сегеста
Славен Белупо
Градски
Дамир Батинич
Меджимурье
Сокол (ВЛ)
СРЦ Младост
Фран Йович
Бьеловар
Сплит
Градски
Дарио Кулушич
Хайдук
Юнак
Полюд
Яков Титлич
Вуковар `91
Загреб
Градски
Иван Бебек
Виноградар
Локомотива
Младина
Андрей Бурило
Лехия
Лех
МОСиР
Ярослав Пшибыл
Пяст
Висла
Пяст
Кшиштоф Якубик
Медзь
Легия
им. Орла Бялего
Томаш Вайда
Варта
Полония
Варты
Бартош Франковски
Ягеллония
Рух (Х)
Мейски
Мариуш Злотек
Подбескидзе
Краковия
Мейски
Павел Гиль
Гурник
Одра
им. Эрнеста Поля
Себастьян Яжембяк
ЛКС
Корона
ЛКС
Павел Рачковски
07 Вестур
Б36 Торшхаун
Сандавовур
Рюни Гордбо
МБ Мидвовур
Вуйчингур
Мидвовур
Айлер Расмуссен
ХБ Торшхаун
ИФ Фуглафьорур
Гундадалур
Бьярчи Даниэльсен
Сувурой
ЭБ/Стреймур
Вестури о Айинум
Алекс Тролайс
НСИ Рунавуйк
Б68 Тофтир
Рунавик
Петур Райнершт
ТБ Твёройри
КИ Клаксвуйк
Севмуири
Кори о Хёвданум
АБ Арджир
Скола
Вика
Рансин Джурхуус
Б71 Сандой
Хёйвуйк
Инни и Даль
Дагфинн Фодно
Хапоэль (БШ)
Хапоэль (ПТ)
Васермиль
Эрез Папир
Бейтар
Хапоэль (Х)
Тедди
Орель Гринфельд
Маккаби (Н)
Хапоэль (ТА)
ХаКуфса
Эйтан Шмулевич
Хакоах
Бней Йехуда
Винтер
Охад Асулин
Маккаби (ТА)
Маккаби (Х)
Блумфилд
Даниэль Бар Натан
Ашдод
Хапоэль (РГ)
Юд-Алеф
Лиран Лиани
Бней Сахнин
Маккаби (ПТ)
Доха
Рой Райншрайбер
Хапоэль (КШ)
Хапоэль (И)
Айрони
Игаль Фрид
Ла Фиорита
Тре Пенне
Монтеджардино
Андреа Пикколи
Ювенес/Догана
Фольгоре/Фальчано
Олимпико
Антонио Учини
Мурата
Космос
Монтеджардино
Кристиано Аскари
Сан Марино
Сан Джованни
Олимпико
Джакомо Ченчи
Фиорентино
Доманьяно
ди Фиорентино
Марко Авони
Виртус
Фаэтано
ди Акквавива
Никола Вилла
Либертас
Кайлунго
Борго Маджоре
Раффаэле Дель Веккьо
Тре Фиори
Пеннаросса
ди Фиорентино
Лука Барбено
Шахдаг
Мугань
им.Шовкета Ордуханова
Омар Пашаев
Кяпаз
Локомотив-Биладжари
Шахар
Вюгар Гасанли
Гянджлик
Карабах
Далга Арена
Рашад Ахмедов
Зиря
Нефтчала
Зира
Фариз Юсифов
МОИК
Араз-Нахчыван
МОИК
Алияр Агаев
Нефтчи (Б)
Баку
Республиканский
Рагим Гасанов
Мингечевир
Агсу
имени Я.Мамедзаде
Ингилаб Мамедов
Хазар
Шуша
Городской
Сабухи Байрамов
Валюр
Стьяднан
Водафонехёдлин
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Филькир
Фрам
Филькисвёдлюр
Сигюрдюр Трастарсон
Рейкьявик
Сельфосс
КР-Вёдлюр
Йоханн Йонссон
Копавогюр
Кеблавик
Копавохсвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Хабнарфьордюр
Викингюр
Каплакрики
Хельги Йонассон
Брейдаблик
Гриндавик
Копавохсвёдлюр
Эйидль Сигюрторссон
Троттюр
Фьольнир
Вальбьяднарвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Вестманнаэйяр
Акранес
Хастейнсвёдлюр
Эйнар Йоханнссон
Таурас
Жальгирис
Витауто
Гедиминас Мажейка
Круоя
Каунас
Пакруойос
Донатас Румшас
Кауно Жальгирис
Ритеряй
Кауно Жальгирис
Робертас Шмитас
Хегельманн
Шяуляй
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Робертас Валиконис
Атлантас
Фазе
Жальгирис
Донатас Шименас
Катастрофа
Шилуте
Григишкес
Манфредас Лукьянчукас
Банга
Паневежис
Гаргждай
Орестас Абрамавичюс
Судува
Нептунас
Судувос
Миндаугас Яцкус
Леон
Монтеррей
Ла Мартиника
Леон Барахас
Америка (М)
Атлетико Морелия
Астека
Эдуардо Гальван
Пуэбла
Крус Асуль
Куаутемок
Франсиско Гутьеррес
Керетаро
Пачука
Ла Коррехидора
Хорхе Рохас
Тигрес УАНЛ
Толука
Университарио
Роберто Гарсия
Атлас
Пумас УНАМ
Халиско
Марко Ортис
Атланте
Гвадалахара
Андрес Кинтана Роо
Фернандо Эрнандес
Кафеталерос де Чьяпас
Минерос
Виктор Мануэль Рейна
Дьего Монтаньо
Вашаш
Уйпешт
Рудолф Илловски
Гергё Богар
МТК
Дьор
Хидегкути Нандор
Ференц Карако
Халадаш
Козармишлень
Рохонци ут
Петер Антал
Татабанья
Хонвед
им. Дьюла Грошича
Чаба Пинтер
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
Вароши
Йожеф Эрдёш
Дьирмот
Диошдьор
Альцуфер
Адам Фаркаш
Фехервар
Дебрецен
Арена Шошто
Золтан Иваньи
Ференцварош
Пакш
Гроупама Арена
Михай Капрай
Нафтётари
Динамо (Тр)
Башким Сулеймани
Орландо Кука
Бюлис
Лачи
Агуш Маца
Крешник Байрамай
Теута
Беса (К)
Нико Дована
Юджин Джая
Партизани
Илириа
Селман Стёрмаси
Лавер Алла
Элбасани
Турбина
Ружди Бижута
Олсид Фератай
Бутринти
Олимпик (Т)
Бутринти
Крешник Цьяпи
Грамози
Тирана
Фуша Спортиве
Элдорьян Хамити
Вллазниа
Аполониа
Лоро-Боричи
Криденс Мета
Мерцхали
ВИТ Джорджия
Мегоброба
Папуна Мачарадзе
Зестафони
Шевардени-1906
Муниципальный
Иракли Квирикашвили
Самгурали
Локомотив (Тб)
Цкалтубо
Гиорги Круашвили
Херети
Бахмаро
Херети
Давид Санодзе
Металурги
Мерани (М)
Полади
Тариэл Рухая
Спартак Цхинвали
Сабуртало
Тенгиз Бурджанадзе
Арсен Ноникашвили
Гурия
Динамо (Тб)
Эвграпи Шеварднадзе
Гиорги Авазашвили
Зугдиди
Торпедо (К)
Гулия Тутберидзе
Гиорги Вардидзе
Вележ
Алфа Модрича
Врапчичи
Матео Муса
Славия (ИС)
Борац (БЛ)
Градски СРЦ
Сабрия Топалович
Зриньски
Олимпик (C)
Биели Бриег
Даниел Бойо
Травник
Звиезда
Пирота
Адмир Мусич
Челик
Рудар (П)
Билино Поле
Зоран Грбич
Сараево
Леотар
Асим Ферхатович Хасе
Элвис Муйич
Слобода (Т)
Железничар
Тушань
Франо Елич
Широки Бриег
Единство (Б)
Пецара
Драган Петрович
РоПС
ХИК
Кескускенття
Деннис Антамо
Кеми Сити
КуПС
Саувосаари
Калле Мякинен
Атлантис
КПВ
Тёёлён Паллокенття
Яни Лааксонен
Оулу
ТПС
Кастренин
Маттиас Гестраниус
Хонка
Лахти
Тапиолан Урхейлупуйсто
Вилле Невалайнен
Интер (Т)
Хака
Веритас
Тони Похьоисмяки
Тампере Юнайтед
КТП
Ратина
Мохаммед Эль Эмара
МЮПА
Ювяскюля
Савиниеми
Оскари Хямяляйнен
Депортес Киндио
Атлетико Уила
Сентенарио
Бисмарк Сантьяго
Хуниор
Депортиво Кали
Метрополитано
Николас Родригес
Америка (К)
Ла Экидад
Паскуаль Герреро
Хорхе Дуарте
Атлетико Насьональ (М)
Санта Фе
Атанасио Хирардот
Джон Инестроса
Депортиво Перейра
Индепендьенте Медельин
Эрнан Рамирес Вильегас
Дьего Эскаланте
Бояка Чико
Реал Картахена
Ла Индепенденсия
Хуан Понтон
Онсе Кальдас
Кукута Депортиво
Палогранде
Николас Гальо
Мильонариос
Энвигадо
Немесио Камачо
Ливан Суарес
Уорриор Валга
Аякс Ласнамяэ
Спортлэнд Арена
Дмитрий Куликов
Тулевик
Пярну Вапрус
Вильянди Линнастаадион
Йоонас Яановитс
Таммека
Левадия
Тамме
Кристо Кюлльястинен
Транс
Флора
Креенхолми
Андрей Карху
Курессааре
Йыхви Феникс
Курессааре Линнастаадион
Кристо Тохвер
Калев (С)
Пайде
Силламяэ Калеви
Карл Коппел
Ярве
Кивиыли Ирбис
Спордикескусе
Сиим Ринкен
Калев (Т)
Нымме Калью
Калеви Кескстаадион
Роомер Тараев
АПЭП Пицилия
Докса Катакопиас
Киперунда
Николас Неоклеус
Неа Саламис
Арис (Л)
Аммохостос
Констандинос Феллас
Эрмис
Этникос (А)
Арадиппу
Лукас Сотириу
АЭК (Л)
АПОЭЛ
Нео ГСЗ
Мариос Христофору
Аполлон
Омония (А)
Цирион
Кириакос Христодулу
Омония (Н)
Анортосис
ГСП
Хризоваландис Теули
АЭЛ
Олимпиакос (Н)
Цирион
Йоргос Николау
Пафос
Эносис
Ероскипу
Тимотеос Христофи
Олимпия (Л)
Горица (НГ)
Бежиград
Давид Шмайц
Приморье
Триглав
Приморье
Нейц Кайтазович
Бела Крайина
Копер
Бела Крайина
Александар Маткович
Рудар (В)
Изола
Об Езеру
Роман Глажар
Интерблок
Целе
ЖШД
Драгослав Перич
Драва
Нафта
Местни
Боян Мертик
Иванчна Горица
Домжале
Шпортни парк
Деян Балажич
Марибор
Алуминий
Людски Врт
Матей Юг
Феникс
Рампла Хуниорс
Парке Капурро
Даниэль Федорчук
Расинг (М)
Белья Виста
Освальдо Роберто
Эктор Мартинес
Дефенсор Спортинг
Данубио
Луис Франсини
Андрес Кунья
Серрито
Монтевидео Уондерерс
Нуэва Маракана
Эстебан Остойич
Ливерпуль (М)
Атенас
Бельведере
Хавьер Бентанкор
Ривер Плейт (М)
Серро
Сарольди
Пабло Хименес
Серро Ларго
Сентраль Эспаньоль
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Оскар Рохас
Пеньяроль
Насьональ (М)
Кампеон дель Сигло
Джонатан Фуэнтес
Аукас
Эмелек
дель Аукас
Роберто Санчес
Барселона (Г)
Макара
Исидро Ромеро Карбо
Луис Кирос
Универсидад Католика
ЭСПОЛИ
Олимпико Атауальпа
Марлон Вера
Депортиво Куэнка
Депортиво Ольмедо
Алехандро Серрано
Дьего Лара
Текнико Университарио
ЛДУ де Лоха
Бельявиста
Франклин Конго
ЛДУ де Портовьехо
Депортиво Кито
Реалес Тамариндос
Джефферсон Масиас
Манта
ЛДУ де Кито
Хокай
Гильермо Герреро
Рокафуэрте
Эль Насьональ
Альберто Спенсер
Аугусто Арагон
Будучност
Морнар
Под Горицом
Радое Пайович
Езеро
Зета
Под Рацином
Далибор Вуйисич
Могрен
Титоград
Могрен
Никола Воджевич
Грбаль
Бокель
Под Сутваром
Милош Бошкович
Ком
Црвена Стиена
Златица
Предраг Радованович
Петровац
Дечич
Под Малим Брдом
Милован Милачич
Ловчен
Единство (БП)
Обилича Поляна
Милош Бешович
Братство
Беране
Братство
Войин Войинович
Рабат Аякс
Валлетта
Рабат Аякс Граунд
Филип Фарруджа
Лия Атлетик
Биркиркара
Лия Граунд
Гленн Тонна
Моста
Слима Уондерерс
Моста Граунд
Алекс Джонсон
Зуррик
Хамрун Спартанс
Та Кали
Трастин Фарруджа
Марса
Марсашлокк
Та Кали
Эмманьюэл Грек
Санта Венера
Нашшар
Сенченари
Фёдор Заммит
Виктория (В)
Хайбёрнианс
Саннат Граунд
Дэррил Аджус
Флориана
Мсида Сент-Джозеф
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Эль Ахли (К)
Эль Иттихад Эс Сакндари
Каиро Интернэшнл
Рауф Эль Хуши
Эль Гаиш
Эль Мокавлун Эль Араб
Милитари Академи
Ибрахим Нуреддин
Исмаили
ЭНППИ
Исмаилия
Махмуд Бассиуни
Замалек
Петроджет
Каиро Интернэшнл
Тарек Сами
Харас Эль Ходуд
Эль Масри
Харас Эль Ходуд
Гехад Греша
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Гуна
Милитари Академи
Махмуд Эль Банна
Иттихад Эш Шорта
Газль Эль Мехалла
Гехаз Эр Реяда
Шериф Рашван
Асьют Петролеум
Вади Дегла
Асьют Юнивёрсити
Амин Омар
Лланелли Таун
И Рил 1879
Стебонхит Парк
Брин Маркхэм-Джонс
Бала Таун
Аберестуйт Таун
Майс Тегид
Ли Эванс
Портмадог
ТНС
Портмадог
Ник Прэтт
Бангор 1876
Ньютаун
Фаррар Роуд
Роб Дженкинс
Эйрбас ЮК
Рексхэм
Эйрфилд
Дин Джон
Суонси Сити
Барри Таун Юнайтед
Либерти
Дейвид Морган
Престатин Таун
Кармартен Таун
Бэстион Роуд
Иуан Гриффит
Кардифф Сити
Хаверфордуэст Каунти
Кардифф Сити
Хью Джонс
Голд Коуст Юнайтед
Аделейд Юнайтед
Скиллд Парк
Питер Грин
Мэнли Юнайтед
Престон Лайонс
Кромер Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Мельбурн Виктори
Сентрал Коуст Мэринерс
ААМИ Парк
Джарред Гиллет
Мельбурн Найтс
Рочдейл Роверс
Найтс Стэдиум
Крис Бит
Рокдейл Сити Санс
Брисбен Роар
Байсентенниал Парк Саут
Стивен Лукас
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сидни Олимпик
ЭнерджиОстрейлиа
Райан Шеферд
Сидни Юнайтед
Нортерн Фьюри
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Мэттью Гиллет
Мельбурн Сити
Сидни
ААМИ Парк
Шон Эванс
Спорт Бойс (К)
Спортинг Кристаль
Мигель Грау
Луис Гарай
Мельгар
Университарио де Депортес
Мариано Мельгар
Эдуардо Чиринос
Универсидад Сан Мартин
Универсидад Сесар Вальехо
Насьональ
Эдвин Ордоньес
Депортиво Мунисипаль
Сьенсиано
Иван Элиас Морено
Ренцо Кастаньеда
Альянса Атлетико
Айякучо
Кампеонес дель 36
Хесус Картахена
Альянса (Л)
Спорт Уанкайо
Алехандро Вильянуэва
Ильберт Вильегас
Хуан Аурич
Леон де Уануко
Элиас Агирре
Кевин Ортега
Колехио Насьональ Икитос
Хосе Гальвес
Макс Аугустин
Микке Паломино
Уачипато
Ла Серена
КАП
Фелипе Гонсалес
Палестино
Универсидад де Консепсьон
Мунисипаль де ла Систерна
Эктор Хона
Эвертон (ВМ)
Кобресаль
Саусалито
Франсиско Хилаберт
Аудакс Итальяно
О`Хиггинс
Мунисипаль
Эдуардо Гамбоа
Кобрелоа
Универсидад де Чиле
Мунисипаль
Сесар Дайшлер
Сантьяго Морнинг
Унион Сан Фелипе
Роберто Браво Сантибаньес
Кристиан Рохас
Коло Коло
Унион Эспаньола
Давид Арельяно
Анхело Эрмосилья
Универсидад Католика
Сан Луис
Сан Карлос де Апокиндо
Фелипе Гонсалес
Напредок
Влазрими
Градски
Зоранчо Темелков
Милано
Работнички
Милано Арена
Марьян Эцкоски
Цементарница 55
Скопье
Цементарница
Константин Влахо
Тетекс
Кожуф Гевгелия
Градски
Александар Ставрев
Пелистер
Вардар
Тумбе Кафе
Петар Мантев
Металург
Хоризонт
Железарница
Стоянче Стоянов
Шкендия 79
Ренова
Градски
Деян Якимовски
Беласица (С)
Силекс
Младост
Далибор Джёрджевски
Брэнтфорд Гэлакси
Вэлор
Лайонс Парк
Пьер-Люк Лозьер
Соккер Торонто
Уиндзор
Лэмпорт
Хуан Маркес
Ниагара Юнайтед
Монреаль Импэкт
Калар Спортс Парк
Джефф Гэмбл
Эдмонтон
Йорк Риджен Шутерс
Кларк
Дрю Фишер
Ванкувер Уайткэпс
Торонто Линкс
БК Плейс
Матьё Бурдо
Атлетико Оттава
Манитоба
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Дейвид Гантар
Форест Сити Лондон
Торонто
Джёрман-Канейдиан Клаб
Ален Рюш
Лондон Сити
Уотерлу Риджен
Коув Роуд
Дейвид Барри
Спортиво Карапегва
Спортиво Лукеньо
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Марио Диас
Соль де Америка
Либертад
Луис Альфонсо Джаньи
Кристиан Акино
Серро Портеньо (А)
Индепендьенте (Ас)
Хенераль Пабло Рохас
Фернандо Лопес
12 де Октубре
Депортиво Капьята
Хуан Кануто Петтенхиль
Карлос Паредес
Рубио Нью
Серро Портеньо (ПФ)
Ла Арболеда
Ричард Веласкес
Такуари
Хенераль Диас
Роберто Беттега
Энрике Касерес
Насьональ (А)
Олимпия (А)
Арсенио Эрико
Федерико Риос
Гварани
3 де Фебреро
Рохерио Ливьерес
Кристиан Вердун
Кавалир
Хамбл Лайонс
Ист Филд
Ошейн Нейшн
Виллидж Юнайтед
Тиволи Гарденс
Трелони Малти Пёрпос
Вералтон Нембхард
Уотерхаус
Арнетт Гарденс
Уотерхаус
Кристофер Мейсон
Рено
Риволи Юнайтед
Фроум Спортс Клаб
Деррон Дейви
Монтего Бей Юнайтед
Маунт Плезант Акэдеми
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Кевин Моррисон
Уададах
Бойс Таун
Джарретт Парк
Стеффон Дьюар
Харбор Вью
Спортинг Сентрал Акэдеми
Харбор Вью
Андре Фаркьюхарсон
Портмор Юнайтед
Огаст Таун
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Дейнеон Парчмент
Раджа Касабланка
Хассанья Агадир
Мохамед V
Нуреддин Джаафари
Олимпик Сафи
Шабаб Риф Эль Хосейма
Эль Массира
Бушаиб Эль Ахраш
МАС Фес
Видад Фес
Комплекс Спортиф де Фес
Халед Эннуни
Раджа Бени Меллаль
Могреб Тетуан
д`Оннёр
Редуан Джийед
КАК Кенитра
ФАР Рабат
Мюнисипаль
Адиль Заурак
Олимпик Хурибга
КОД Мекнес
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Карим Сабри
Видад Касабланка
Дифаа Эль Джадида
Мохамед V
Хишам Тиази
Ренессанс Беркан
ФЮС Рабат
Мюнисипаль
Абдеррахим Эль Яакуби
Маритцбург Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
Харри Гвала
Дэниэл Беннетт
Фри Стейт Старс
Кейп Умоя Юнайтед
Гоубл Парк
Петер Мабуза
Блэк Лепардс
Морока Суоллоуз
Петер Мокаба
Олани Квинда
Бидвест Витс
Кайзер Чифс
Бидвест
Виктор Хлунгвани
Кейп Таун Спёрс
Блумфонтейн Селтик
Кейп Таун
Кристофер Харрисон
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Чиппа Юнайтед
Кинг Звелитхини
Куласандер Квонгкво
АмаЗулу
СьюперСпорт Юнайтед
Мосес Мабхида
Виктор Гомес
Орландо Пайратс
Юнивёрсити ов Претория
Орландо
Тхандо Ндзандзека
Донегал Селтик
Лисбёрн Дистиллери
Донегал Селтик Парк
Иан МакНэбб
Клифтонвилл
Гленавон
Солитьюд
Росс Данлоп
Баллинамаллард Юнайтед
Баллимена Юнайтед
Фёрни Парк
Шейн Эндрюс
Линфилд
Крузейдерс
Уиндзор Парк
Ли Тэвиндер
Портадаун
Гленторан
Шэмрок Парк
Эндрю Дейви
Данганнон Суифтс
Коулрейн
Стэнгмор Парк
Эван Бойс
Инститьют
Банбридж Таун
Риверсайд
Кит Кеннеди
Дандела
Аннах Юнайтед
Уилгар Парк
Тони Кларк
Депортес Савио
Платенсе
Серхио Антонио Рейес
Мельвин Матаморос
Маратон
Реал Сосьедад (Т)
Янкель Росенталь
Рауль Кастро
Мотагуа
Хутикальпа
Тибурсио Кариас Андино
Эктор Родригес
Вида
Ондурас Прогресо
Нильмо Эдвардс
Саид Мартинес
Атлетико Чолома
Лобос УПНФМ
Рубен Дерас
Армандо Кастро
Реал Хувентуд
Паррильяс Оне
Архелио Сабильон
Феликс Брих
Виктория (ЛС)
Олимпия (Т)
Сейбеньо
Эрик Андино
Реал Эспанья
Йоро
Франсиско Морасан
Орландо Эрнандес
ЖС Кабили
АСО Шлеф
1 Новамбр 1954
Лахлу Бенбрахам
ЖСМ Беджаиа
ЮСМ Эль Харраш
де л`Юните Магребин
Бубекер Зуауи
СР Белуиздад
ВА Тлемсен
20 Аут 1955
Фарук Миаль
ЭС Сетиф
МК Эль Эльма
8 Ме 1945
Саид Ауина
ЖС Саура
ША Батна
20 Аут 1955
Мохамед Саиди
ША Бордж Бу Арреридж
ЮСМ Алжир
20 Аут 1955
Абдерразек Халлальши
МК Алжир
ЮСМ Бель Аббес
5 Жюйе 1962
Набиль Бухальфа
МК Оран
КС Константин
Ахмед Забана
Абдеррезак Араб
Трепча
Дреница
Адем Яшари
Дардан Чака
Фламуртари
Дьилани
и Фламуртарит
Ментор Аети
Приштина
Вёллазними
и Тьютетит
Албан Шала
Ллапи
Хайвалиа
и Тьютетит
Идриз Келменди
КЭК
Вуштрриа
Агрон Рама
Висар Кастрати
Трепча`89
Беса (П)
Риза Лушта
Генц Нуза
Лириа
Фероникели
Пёрпарим Тачи
Грамоз Шала
Феризай
Дрита
Исмет Шабани
Бесфорт Касуми
Уругвай де Коронадо
Алахуэленсе
Мунисипаль Эль Лабрадор
Адриан Элисондо
Мунисипаль Сан Рамон
Ла У Университариос
Гильермо Варгас Рольдан
Джеффри Солис
Пунтаренас
Сантос де Гвапилес
Мигель Лито Перес
Хуан Кальдерон
Лимон
Сан Карлос
Хуан Гобан Керос
Андрей Вега
Баррио Мехико
Мунисипаль Гресья
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Уго Крус
Картахинес
Гвадалупе
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Рикардо Монтеро
Кармелита
Мунисипаль Перес Селедон
Алехандро Морера Сото
Энри Бехарано
Эредьяно
Депортиво Саприсса
Эладио Росабаль Кордеро
Альен Кирос
Дестройерс
Аурора (К)
Рамон Тауичи Агилера
Хорхе Мансилья
Хорхе Вильстерманн
Орьенте Петролеро
Феликс Каприлес
Эверт Куэльяр
Университарио
Сиклон
Олимпико Патрия
Рауль Ороско
Сан Хосе
Спорт Бойс (СК)
Хесус Бермудес
Луис Мансилья
Те Стронгест
Блуминг
Эрнандо Силес
Луис Ируста
ЭМ Уануни
Реал Потоси
Мануэль Флорес
Хери Варгас
Петролеро Якуиба
Насьональ Потоси
Провинсиаль де Якуиба
Хоакин Антекера
Гвариба
Боливар
Хильберто Парада
Остин Прадо
Депортиво Ансоатеги
Туканес
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Хесус Валенсуэла
Эстудиантес де Мерида
Каракас
Олимпико Метрополитано
Маркос Суарес
Льянерос де Гванаре
Сулия
Рафаэль Кальес Пинто
Рамон Ортега
Атлетико Венесуэла
Самора
Насьональ Брихидо Ириарте
Хосе Арготе
Депортиво Петаре
Минерос де Гвайяна
Олимпико де ла УСВ
Йимми Гарсия
Арагуа
Трухильянос
Эрманос Герси Паэс
Марлон Эскаланте
Депортиво Лара
Атлетико Эль Вихия
Метрополитано де Футболь де Лара
Майкер Гомес
Депортиво Тачира
Карабобо
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Густаво Мальдонадо
Бэйцзин Жэньхэ
Шаньдун Лунэн Тайшань
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Нин Ма
Гуанчжоу Эвергранде
Хэнань Цзянье
Тяньхэ
Ди Ван
Чанчунь Ятай
Ханчжоу Гринтаун
Дивелопмент Эйриа
Кунь Ай
Бэйцзин Гоань
Чунцин Лифань
Уоркерс
Баолун Го
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Профешнл
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Чжэ Ван
Шанхай Шэньсинь
Ляонин Хууин
Цзиньшань Соккер
Лэй Чжан
Шанхай Порт
Цзянсу Сунин
Шанхай
Цзюнь Линь
Гуанчжоу Р&Ф
Шанхай Шэньхуа
Юэсюшань
Сяоху Хэ
Авенир Бегген
Жёнесс Канах
Рю Анри Дюнан
Антонио Сгура
Ф91 Дюделанж
Фола Эш
Йос Носбаум
Рикарду Мораиш
УН Кээрьенг 97
Гревенмахер
Кээрьенгер Дриббель
Алекс Крюгер
Юнион Титус Петанж
Вильтц 71
Мюнисипаль
Лоран Вильмес
Рюмеланж
Жёнесс Эш
Мюнисипаль
Иву Торреш
Дифферданж 03
Прогрес Нидеркорн
Мюнисипаль
Лоран Коприва
Этцелла Эттельбрюк
Суифт Эсперанж
Дайх
Ясмин Шаботич
Мондерканж
Хостерт
Коммюналь
Сержиу Родригеш
Реал Эстели
Эстели
Индепендьенсия
Ларри Агилар
Лиансиур Масатепельт
Вальтер Ферретти
Институто де Масатепе
Вильям Рейес
Чинандега
Дирианхен
Эфраин Тихерино Масарьего
Нитсар Сандоваль
Реал Мадрис
Манагуа
Солидаридад
Луис Кастельон
Фокс Вилья
Нандасмо
Рикардо Моралес Авилес
Рене Герреро
Ювентус (М)
Депортиво Окоталь
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
Халапа
УНАН
Алехандро Рамос
Родольфо Паис
Сан Маркос
Реал Солотлан
Олимпико
Вильям Мендоса
Сонсонате
Онсе Лобос
Ана Мерседес Кампос
Хосе Руис
Фирпо
Онсе Мунисипаль
Серхио Торрес
Рубен Медрано
ФАС
Пасакина
Оскар Альберто Китеньо
Херман Мартинес
Санта Текла
Аспиранте
Лас Делисиас
Хайме Карпио
Альянса (СС)
Чалатенанго
Кускатлан
Эдгар Рамирес
Хувентуд Индепендьенте
Атлетико Марте
Комплехо Мунисипаль
Эденильсон Вентура
Исидро Метапан
Агила
Хорхе Калеро Суарес
Хайме Эррера
Драгон
УЭС
Хуан Франсиско Барраса
Эльмер Бонилья
Атлетико Насьональ (СМ)
Индепендьенте (ЛЧ)
Хавьер Крус
Амет Санчес
Депортиво Армила
Арабе Унидо
Косуэй де Амадор
Рикардо Лай
Рио Абахо
Чепо
Луис Эрнесто Тапия
Луис Агилар
Альянса (П)
Тауро
Луис Эрнесто Тапия
Хосе Келлис
Чоррильо
Атлетико Верагвенсе
Маракана
Луис Родригес
Эмбера
Сан Франсиско
Арте и Офисио
Виктор Риос
Атлетико Чирики
Чавалес
Сан Кристобаль
Джон Питти
Пласа Амадор
Спортинг (СМ)
Маракана
Хуан Амайя
Комуникасьонес
Мунисипаль
Сементос Прогресо
Джонатан Поланко
Миктлан
Альконес
Ла Асунсьон
Рональдо Мехия
Аурора (Г)
Депортиво Петапа
дель Эхерсито
Вальтер Лопес
Универсидад Сан Карлос
Маркенсе
Револусьон
Брайан Лопес
Гвастатойя
Шелаху
Давид Кордон Ичос
Луис Миранда
Депортиво Истапа
Кобан Империаль
Мунисипаль Морон
Марио Рамирес
Эредия
Сучитепекес
дель Монте
Серхио Рейна
Антигуа
Малакатеко
Пенсативо
Марио Эскобар
Эн Насср
Эль Вехда
Кинг Фахд
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Ахли (Дж)
Эль Файсали
Кинг Абдулла Спортс Сити
Турки Эль Худейр
Эль Кадисиях
Эль Оруба
Принс Сауд бин Джалави
Мохаммед Эн Нухейт
Дамак
Эль Халидж
Принс Султан бин Абдул Азиз
Абдуррахман Эс Султан
Эль Эттифак
Эт Таавун
Принс Мохамед бин Фахд
Шукри Эль Ханфуш
Хаджер
Эль Хилаль
Принс Абдуллах бин Джалави
Халид Сальви
Эль Фатех
Эш Шабаб
Принс Абдулла бин Джалави
Халид Эс Синани
Эль Иттихад (Д)
Наджран
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мишари Эль Мишари
Эль Фуджайрах
Шабаб Эль Ахли
Эль Фуджайрах
Омар Эль Али
Эль Иттихад Кальба
Эль Васль
Иттихад Кальба Клаб
Адель Эн Накби
Эд Дафра
Эль Вахда
Хамдан бин Заид
Мохамед Хадим
Эш Шааб
Эль Айн
Халид бин Мохаммед
Султан Эль Марзуки
Эн Наср
Аджман
Эль Мактум
Аммар Эль Джунейби
Эль Джазира
Эш Шарджа
Мохаммед бин Заид
Абдуллах Эль Харти
Банияс
Эмирейтс
Банияс
Ахмад Хальфан
Хатта
Дибба Эль Фуджайрах
Хамдан бин Рашид
Мохамед Эз Заруни
Эль Гарафа
Катар
Тани бин Джассим
Сауд Эль Атбах
Эль Муайдер
Эр Райян
Эль Гаррафа
Абдуррахман Абду
Эль Харитият
Эш Шахания
Эль Хаур
Абдуллах Эль Атбах
Эль Ахли (Дх)
Эль Мархия
Хамада бин Халифа
Фахад Эль Марри
Эс Сайлия
Эль Вакрах
Ахмед бин Али
Абдулхади Эр Ровейли
Эль Хаур
Эль Араби (Д)
Эль Хаур
Хамис Эль Кувари
Эль Месаймир
Эс Садд
Эс Селиах
Сальман Фалахи
Эд Духейль
Умм Салаль
Абдуллах бин Халифа
Абдуррахман Эль Джассим
Фаджр Сепаси
Малаван
Хафезих
Джасем Вахеди
Саипа
Трактор Сази
Шахид Дастгерди
Альборз Хаджипур
Фулад
Сепахан
Гадир
Реза Керманшахи
Персеполис
Мес
Азади
Шахин Хаджбабаи
Рах Ахан
Нафт
Рах Ахан
Мохсен Торки
Санат Нафт
Эстеглаль (Т)
Тахти
Сейед Заргар
Зоб Ахан
Сабаи
Фулад Шахр
Алиреза Фагани
Пайкан
Эстеглаль (А)
Шахр-э Кодс
Хоссейн Захедифар
СХБ Да Нанг
Лонг Ан
Ти Ланг
Нгуен Хьен Чьет
Бинь Зыонг
Бинь Динь
Го Дау
Во Куанг Винь
Тхан Куанг Нинь
Сонг Лам Нге Ан
Кыа Онг
Нгуен Куок Хунг
Кан Тхо
КНК Куанг Нам
Кан Тхо
Нгуен Ван Кьен
Хо Ти Минь
Донг Тхап
Тхонг Ньят
Чан Ван Лап
ФЛК Тхань Хоа
Хоанг Ань Зя Лай
Тхань Хоа
Хоанг Фам Конг Хань
Донг Най
Ха Ной Т&Т
Донг Най
Хоанг Ань Туан
Хай Фонг
Сай Гон
Хай Фонг
Динь Зунг Фунг
Саутерн Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
Форсайт Барр
Ник Уолдрон
Матамата Суифтс
Манукау Юнайтед
Матамата Домейн
Питер О`Лири
Кэнтербери Юнайтед
Уэллингтон Финикс
АСБ Футбол Парк
Кори Миллс
Ричмонд Атлетик
Нелсон Сабёрбс
Джубили Парк
Мэтт Конгер
Оклэнд Сити
Те Атату
Фрейберг Филд
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Истерн Сабёрбс
Уаитакере Сити
Билл МакКинли
Питер Линни
Хокс Бей Юнайтед
Тим Уэллингтон
Блууотер
Крис Керр
Бёркенхед Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
Шепардс Парк
Джон Роубери
Вонтайсинь
Саут Чайна
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Китчи
Истерн
Вонкок
Тхон Кхуйсум
Пегасас
Тайпо
Хёнкон
Тхан Хинфу
Саутерн
Рейнджерс (Ц)
Абердин Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Лэнсбери
Резорсес Кэпитал
Чхинъи Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Дабл Флауэр
Сатхинь
Хёнкон ФК
Ын Чхиукхок
Юньлон
Метро Гэллери
Юньлон
Лук Кхиньсунь
Суньхэй
Кхуайчхин
Чхинъи Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Персиб
Персиджа
Джалак Харупат Сореанг
Иван Сукочо
ПСМ
Персебая
Анди Матталатта
Торик Алкатири
Персиба
Пусаманиа Борнео
Персиба
Марди
Персипура
Персела
Мандала
Маулана Нуграха
Бадак Лампунг
Персикабо 1973
Сумпах Пемуда
Хамсир
Митра Кукар
Мадура Юнайтед
Аджи Имбут
Джерри Элли
Сривиджая
Арема
Джакабаринг
Хандри Кристанто
Гресик Юнайтед
Бали Юнайтед
Три Дарма
Кусни
Керала Бластерс
Чёрчилл Братерс
Джавахарлал Нехру
Омпракаш Тхакур
Мумбаи Сити
Одиша
ДИ Патил
Умеш Бора
Айзол
Пуне Сити
Раджив Гандхи
Раул Гупта
НортИст Юнайтед
Бенгалуру
Индира Гандхи Атлетик
Венкатеш Рамачандран
Спортинг Гоа
Ченнайин
Фаторда
Срикришна Рамасвами
Мумбаи
Ист Бенгал
Куперидж Граунд
Арумугхан Рован
Мохун Баган
Салгаокар
Солт Лейк
Аджит Митей
Гоа
Шиллонг Ладжонг
Фаторда
Теджас Нагвенкар
Арми Юнайтед
Полис Теро
Ройал Тай Арми
Сивакон Пхуудом
БГ Патхум Юнайтед
Ратчабури
Лео
Монгкончай Петси
Бурирам Юнайтед
Нейви
Нью Ай-Мобайл
Титичай Нуанчан
Биг Банг Чула Юнайтед
Чайнат
Нонтхабури Ют Сентр
Варинтон Сассади
Эйр Форс Сентрал
Порт
Тхупатеми
Нитипум Куллабут
Мыангтхонг Юнайтед
Джумпаси
СКГ
Ниват Инсаард
Самут Пракан Сити
Чианграй Юнайтед
Самут Пракан САТ
Алонгкон Фимычанг
Бангкок Юнайтед
Чонбури
Тхаммасат
Маноп Пансакон
Сабах
Перак
Ликас
Сухайми
ПДРМ
Джохор Дарул Такзим
Шах Алам
Зулкифли Ахмад
Пенанг
Мелака Юнайтед
Бандар Рая Пулау Пенанг
Замзайди Катимин
Петалинг Джая Сити
Негери Сембилан
Петалинг Джая
Мухаммад Назми
Саравак
Куала Лумпур
Саравак
Нафиз Абдул Вахаб
Теренггану
Селангор
Султан Мизан Зайнал Абидин
Амирул Изван
Кедах
Фелда Юнайтед
Дарул Аман
Шез Азхар
Сри Паханг
Келантан
Дарул Макмур
Зохри Таджуддин
ФК Санта Колома
Андорра
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
Интер Эскалдес
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
Сан Жулиа
Ордино
Сентре д`Энтренамен 1
Угу Перейра
Каррой
Энгордань
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Пенья Энкарнада
Энкам
Сентре Эспортиу д`Ордино
Руй Кейрош
Ранжерс
УЭ Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 2
Алексис Террасо
Лузитанос
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 2
Кристиан Морейра
Ла Массана
Атлетик Америка
Сентре д`Энтренамен 2
Мануэл Фернандеш
Лори
Ереван
Ванадзор
Артак Симонян
Урарту
Уэст Армения
Урарту
Геворг Эгоян
Локомотив
Ван
Мика
Артур Сафарян
Ноах
Арарат Армения
Мика
Эдгар Саакян
Ширак
Севан
Городской
Сурен Балиян
Торпедо (Е)
Пюник
Городской
Генрих Налбандян
Гандзасар
Алашкерт
Гандзасар
Ашот Галтахчян
Арагац
Арарат
Касахи Марзик
Завен Ованнисян
Манчестер 62
Монс Кальпе
Виктория
Тимоти Риох
Бруно`с Мэгпайс
Колледж 1975
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Гибралтар Юнайтед
Эуропа
Виктория
Дейвид Мёрфи
Линкс
Бока Гибралтар
Виктория
Яро Бордж
Глэсис Юнайтед
Сент Джозефс
Виктория
Херберт Уорвик
Линколн Ред Импс
Олимпик 13
Виктория
Патрик Канепа
Эуропа Пойнт
Лайонс Гибралтар
Виктория
Джейсон Барсело
Хаунд Догс
Гибралтар Финикс
Виктория
Глен Гилберт
Эль Фахахиль
ФМ Акэдеми
Найиф Эд Даббус
Али Эль Хаддад
Эль Араби (М)
Эль Кадисия
Сабах Эс Салем
Саад Эль Фадли
Эт Тадамон
Бурган
Фарвания
Али Махмуд
Эн Наср
Эль Джахра
Али Эс Салем Эс Сабах
Аммар Ашканани
Эш Шабаб
Эль Кувейт
Эль Ахмади
Али Талиб
Эс Сахель
Хайтан
Абу Халифа Сити
Джасем Джаафар
Эс Сальмия
Казма
Тамир
Абдуллах Эль Джамали
Эс Сулайбихат
Эль Ярмук
Эс Сулайбихат
Аббас Эш Шаммари
Мусасет Эль Бирех
Шабаб Эль Хадер
Маджед Ассад
Имад Боджех
Шабаб Эс Саму
Хилаль Эль Кудс
Хуссейн Бин Али
Насер Эль Бальбуль
Тараджи Вади Эн Несс
Ахли Эль Халил
Эль Хусин
Муад Самаха
Маркез Тулкарм
Джабаль Мукабер
Наблус
Мохаммад Ибдейр
Шабаб Эз Захрия
Эль Кувват Эль Фалистина
Дура
Бараа Абу Аиша
Ахли Калькилия
Шабаб Эль Амари
Наблус
Бараа Абу Серис
Такафи Тулкарм
Шабаб Эль Халил
Джамаль Ганем
Исхак Эль Килани
Маркез Балата
Шабаб Дура
Наблус
Муад Офа
Дрекечи
Ракираки
Сабрейл Парк
Дипак Радж
Лами
Сеанганга
Фиджи ФА Акэдеми
Равитеш Бехари
Навуа
Нандронга
Томсон Парк
Авинеш Нараян
Лаутока
Тавуа
Чёрчилл Парк
Салеш Чанд
Нанджи
Рега
Принс Чарлз Парк
Эшуин Радж
Ба
Савусаву
Говинд Парк
Ирон Редди
Сува
Насину
АНЗ
Адриу Найсироки
Буа
Ламбаса
Лекуту Секондари Скул Граунд
Вир Сингх
Никао Сокаттак
Хекари Юнайтед
Никао Филд
Рикэйнджел де Леса
Киви
Эвеньюз Юнайтед
Нэшнал Соккер
Реон Радикс
Бодден Таун
Датун
Хейг Бодден
Джоэл Хопкен
Британниа
Айдил
Франклин Бареньо
Эдриан Скит
Наути
Сентр Бат Эстейт
Тувалу Спортс Граунд
Дейвид Яребойнен
Тафеа
Роверс
Мьюнисипал
Моэт Геймс
Харрикейнс
Бельмопан Бэндитс
Алстон Джордж Парк
Мин Сюньюй
Уэймут Уэйлз
Вадуц
Уайлди Тёрф
Робинсон Банга
КНаПС Спор
Банту
Стад Мюнисипаль де Туамасина
Мохамед Хуссейн
Эль Хилаль (О)
Мананг Маршьянгди
Эль Хилаль
Андуфетра Ракутудзауна
Пхёнгъянг
Нуадибу
Ким Иль Сунг
Кхо Вин
Тауншип Роллерс
Биг Буллетс
Ботсвана Нэшнал
Бамлак Тессема
Свай Риенг
Спортинг Прайя Круш
Свай Риенг
Мутаз Хайралла
Сент Джордж
Янгон Юнайтед
Аддис Абеба
Деннис Нгулуве
Мбабане Суоллоуз
Декедаха
Мавусо Спортс Сентр
Таиб Шамсуззаман
Абахани Лимитед Дхака
Элект-Спор
Бангабандху Нэшнал
Джошуа Бондо
Хопперс
Каркету
Антигуа Рикриэйшн Граунд
Насрулло Кабиров
Айлэндерс
Виллидж Сьюперстарс
А.О.Шёрли Рикриэйшн Граунд
Ахмад Хирэлолл
УАПДА
Биссау э Бенфика
Пенджаб
Джанни Сиказве
Истиклол
Нкана
Центральный республиканский
Пасифик Ндабихавенимана
Веитонго
Эль Иттихад (Т)
Лото-Тонга Сока Сентр
Ганеш Чутури
Б-67
СОНИДЕП
Нуук
Леон Гибсон
Нортерн Юнайтед Олл Старс
Ле Мессаже
Грос-Айлет Криккет Оувл
Абдулвахид Хурайвидах
Динамос
Панплёмусс
Дейвис Филд
Абдулайе Альмустафа
Страница сгенерирована за 0.776 сек.
(C)opyrights