31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 3-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Витязь
Челябинск
Труд
Кирилл Левников
Томь
Ротор
Труд
Евгений Турбин
ЦСКА (М)
Сокол (С)
Арена ЦСКА
Станислав Васильев
Анжи
Лада
Анжи Арена
Владимир Сельдяков
Сибирь
Уфа
Спартак
Владислав Безбородов
Ростов
Нижний Новгород
Ростов Арена
Виталий Мешков
Амкар
Зеленоград
Звезда
Игорь Панин
Локомотив (Мс)
Рубин
РЖД Арена
Павел Кукуян
Стоук Сити
Лидс Юнайтед
Британниа
Роберт Мэдли
Болтон Уондерерс
Астон Вилла
Рибок
Крейг Посон
Фулхэм
Питерборо Юнайтед
Крейвен Коттедж
Стюарт Эттуэлл
Саутхэмптон
Уиган Атлетик
Сент-Мэрис
Эндрю Мэдли
Манчестер Сити
Уэст Хэм Юнайтед
Этихад
Саймон Хупер
Сандерленд
Вулверхэмптон Уондерерс
Стэдиум ов Лайт
Энтони Тейлор
Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспёр
Сент-Джеймс Парк
Андре Марринер
Дерби Каунти
Блэкберн Роверс
Прайд Парк
Дейвид Кут
Арсенал (Х)
Бастион
Арсенал-Спартак
Владимир Новохатний
Оболонь
Таврия
Оболонь-Арена
Виталий Романов
Олимпик (Д)
Александрия
Динамо им. Валерия Лобановского
Николай Балакин
Металлист 1925
Днепр
ОСК Металлист
Александр Соловьян
Львов
Зирка
Арена Львов
Максим Козыряцкий
Черноморец (О)
Краматорск
Черноморец
Евгений Арановский
Волынь
Кривбасс
Авангард
Игорь Пасхал
Николаев
Кристалл
Центральный
Дмитрий Панчишин
Асколи
Кьево
Чино э Лилло Дель Дука
Джампаоло Кальварезе
Палермо
Бари
Ренцо Барбера
Марко Пиччинини
Пиза 1909
Лацио
Арена Гарибальди
Микаэль Фаббри
Эмполи
Ливорно
Карло Кастеллани
Даниэле Довери
Фрозиноне
Болонья
Бенито Стирпе
Даниэле Киффи
Фиорентина
Кальяри
Артемио Франки
Джанлука Манганьелло
Торино
Реджина
Олимпико
Пьеро Джакомелли
Парма
Дженоа
Эннио Тардини
Розарио Абиссо
Сельта
Реал Вальядолид
Балаидос
Хесус Мансано
Атлетик
Кастельон
Сан Мамес
Гильермо Куадра
Депортиво
Осасуна
Риасор
Пабло Гонсалес
Расинг (С)
Реал Сарагоса
Эль Сардинеро
Хуан Мунуэра
Херес
Спортинг (Х)
Мунисипаль де Чапин
Сесар Сото
Вильярреал
Альбасете
Эль Мадригаль
Карлос дель Серро
Валенсия
Рекреативо
Месталья
Рикардо Бенгоэчеа
Севилья
Нумансия
Рамон Санчес Писхуан
Хавьер Фернандес
Айнтрахт
Ингольштадт 04
Франкфурт Арена
Тобиас Штилер
Динамо (Д)
Фрайбург
Рудольф Харбих
Мануэль Грэфе
Вольфсбург
Ганза
Фольксваген Арена
Сёрен Шторкс
Ганновер 96
Мюнхен 1860
АВД-Арена
Феликс Цвайер
Герта
Санкт Паули
Олимпиаштадион
Марко Фритц
Кайзерслаутерн
Бавария (М)
Фритц Вальтер
Маркус Шмидт
Энерги
Байер
дер Фройндшафт
Кристиан Дингерт
Аугсбург
Франкфурт
СГЛ Арена
Гвидо Винкманн
Шатору
Ле Ман
Гастон Пети
Франсуа Летексье
Седан
Аяччо
Луи Дюгогез
Жереми Стина
Тулуза
Сошо
Мюнисипаль
Тома Леонар
Булонь
Лилль
де ла Либерасьон
Жером Мигельгорри
Гренобль
Реймс
дез Альп
Микаэль Лесаж
Валансьенн
Монако
Дю Эно
Франк Шнайдер
Осер
Ним
Аббе Дешам
Эрик Ваттеллье
Бордо
Нант
Матмю Атлантик
Жереми Пиньяр
Фёклабрук
Винер Нойштадт
Форальпенштадион
Алан Кияс
ГАК
Штурм
УПЦ-Арена
Маркус Хаметер
Вайц
ВСК
Шпаркассенштадион
Себастьян Гисхамер
Райндорф
ЛАСК
Кэшпойнт Арена
Оливер Драхта
Леобен
Маттерсбург
Донавитц
Андреас Хайсс
Лустенау 07
Хорн
Райхсхофштадион
Юлиан Вайнбергер
Ред Булл (З)
Вайдхофен/Иббс
Зальцбург
Мануэль Шюттенгрубер
Блау Вайсс
Остбан XI
Донаупаркштадион
Кристиан-Петру Чокиркэ
Лариса
ПАОК
Алказар
Аристоменис Куциафтис
Ники Волос
Анаенниси
Пантессалико
Петрос Цагаракис
Ираклис
Эрготелис
Лисимахос Кафтанзоглу
Манолис Скулас
Ионикос Никеас
Паниониос
Йипедо Неаполис
Анастасиос Папапетру
Астерас
ПАС
Астерас
Димитриос Карандонис
Левадиакос
Керкира
Левадиас
Стефанос Кумбаракис
Пиэрикос
Агротикос Астерас
Димотико
Василиос Фотиас
Докса
Олимпиакос (В)
Йипедо Доксас Драмас
Констандинос Перракис
Брабранн
Брёнсхой
Брабранн
Йенс Грабски
Хорсенс
Академиск
Каса Арена
Крис Йохансен
Орхус
Брондбю
НРГи Парк
Аннерс Поульсен
Эйедаль
Раннерс
Эльстёге
Мортен Крог
Фрем
Нюкёбинг
Вальбю Идрэтспарк
Мигель Реддер
Скиве
Ольборг
Скиве Идрэтспарк
Каспер Масен
Мидтьюлланн
Хобро
САС Арена
Петер Расмуссен
Хеллеруп
Фредериксхаун
Гентофте
Айдын Услу
Шелбурн
Лонгфорд Таун
Толка Парк
Алан Келли
Корк Сити
Дандолк
Тёрнерс Кросс
Нил Дойл
Шэмрок Роверс
ЮКД
Дэлимаунт Парк
Дерек Томни
Киллестер Донникарни
Дублин Юнивёрсити
Хэдден Парк
Роберт Хеннесси
Бохемианс
Черри Орчард
Дэлимаунт Парк
Пол МакЛохлин
Коув Рэмблерс
Трити Юнайтед
Сент-Колманс Парк
Рей Мэттьюз
Дрохеда Юнайтед
Пилтаун
Юнайтед Парк
Оливер Моран
Атлон Таун
Леттеркенни Роверс
Атлон Таун
Алан Кэри
Восток
Казахмыс
Восток
Арман Исмуратов
Каспий
Иртыш
Актау
Денис Тевяшов
Лашын
Байтерек
Олимпия
Григорий Московченко
Астана
Тобол
Центральный
Фуркат Атажанов
Асбест
Тараз
Горняк
Рустам Омаров
Шахтер (К)
Аксу
Шахтёр
Сакен Байымбет
Ордабасы
Жетысу
им. Кажимукана Мунайтпасова
Александр Гаузер
Спартак (С)
Окжетпес
Спартак
Булат Сариев
АЗ Алкмар
Камбюр
ДСБ
Сандер ван дер Эйк
Эммен
Фортуна
Юниве
Мартин Перес
Рода
РКК Валвейк
Паркстад Лимбюрг
Джой Кой
Хераклес
Твенте
Полман
Роб Диперинк
Витесс
НЭК Неймеген
Гелредоме
Сердар Гёзюбюйюк
Гронинген
Херенвен
Эуроборг
Симен Мюлдер
Осс
АДО Ден Хаг
ТОП Осс
Бас Нейхёйс
Утрехт
Эйндховен
Галгенвард
Янник ван дер Лан
Лиллестрём
Хёнефосс
Оросен
Том Хаген
Викинг
Ранхейм
Викинг
Свейн-Эрик Эдвартсен
Согндал
Фоллу
Фоссхэуане Кампус
Сиверт Амланн
Конгсвингер
Мосс
Йемселунн
Ола Нильсен
Будё Глимт
Бранн
Аспмюра
Тронн Дёвле
Трумсё
Фюллингсдален
Алфхейм
Туре Хансен
Олесунн
Фредрикстад
Колор Лайн
Свейн Муэн
Стрёммен
Трумсдален
Стрёммен
Мохаммад Аслам
Сантана
Бейра Мар
Мануэл Маркеш да Триндаде
Мануэл Мота
Насьонал
Пасуш Феррейра
да Мадейра
Угу Мигел
Маритиму
Витория (Г)
Маритиму
Мигел Ногейра
Риу Аве
Баррейренсе
душ Аркуш
Йоан Василикэ
Варзин
Лейрия
ду Варзин
Артур Диаш
Белененсеш
Брага
ду Рештелу
Нуну Алмейда
Бенфика
Визела
да Луш
Андре Нарсизу
Навал
Эшторил Прайя
Жозе Бенту Пессоа
Элдер Мальейру
Сигма
Усти над Лабем
Андрюв
Томаш Клима
Виктория Жижков
Карвина
Виктория
Далибор Черны
Градец Кралове
Спарта (П)
Вшеспортовни
Петр Арделеану
Баник (О)
Баник (М)
Базалы
Радек Дубравски
Опава
Дукла (П)
Местски
Томаш Батик
Высочина
Слован (Л)
в Йираскове улици
Ян Махалек
Славой Вышеград
Витковице
Евжена Рошицкего
Збынек Проске
Виктория (П)
Теплице
Дусан Арена
Павел Франек
Ванспор
Аданаспор
Ван Ататюрк
Бюлент Биринджиоглу
Антальяспор
Бурсаспор
Анталья Ататюрк
Яшар Угурлу
Хатайспор
Генчлербирлиги
Хатай Ататюрк
Мете Калкаван
Карабюкспор
Сивасспор
Неджметтин Шейхоглу
Халил Мелер
Диярбакырспор
Коджаэлиспор
Ататюрк
Эркан Оздамар
Болуспор
Газиантепспор
Болу Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Каршияка
Истанбулспор
Алсанджак
Халис Озкахья
Самсунспор
Алтай (И)
19 Майыс
Али Шансалан
Атланта
Сиэтл Саундерс
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Аллен Чепман
Кливленд
Норт Каролина
Джордж Финни
Нима Сагафи
Сан Антонио
Атланта Юнайтед
Тойота Филд
Исмаил Эльфат
Чикаго Файр
Спортинг Канзас Сити
Тойота Парк
Гидо Гонсалес
Даллас
Шарлотт Иглс
ФК Даллас
Рубиэль Васкес
Ориндж Каунти
Орландо Сити
Чемпьоншип Соккер
Виктор Ривас
Реал Солт Лейк
Мотаун
Рио Тинто
Кевин Стотт
Лас Вегас Лайтс
Интер Майами
Кэшман Филд
Рами Тушан
Задар
Поморац
Станови
Андрей Бурило
Интер (З)
Сесвете
Интер
Иван Вучкович
Цибалиа
Солин
Цибалиа
Дуе Струкан
Истра 1961
Сухополе
ШРЦ Уляник Веруда
Дарио Кулушич
Сокол (ВЛ)
Хрватски Драговоляц
Тратинчица
Яков Титлич
Рудеш
Лучко
Стьепан Спайич
Марио Жебец
Горица (ВГ)
Трогир
Радника
Тихомир Пейин
Куриловец
Риека
СРЦ Куриловец
Дамир Батинич
Сабаил
Нефтчи (Б)
Баил Арена
Фариз Юсифов
Шамкир
Загатала
Шахар
Камаль Умудлу
Сумгаит
Бакылы
Шафа
Ряван Гамзазаде
Сабах
Хазар
Банк Республика Арена
Ингилаб Мамедов
Туран
Гарадаг
Городской
Алияр Агаев
Шувалан
Габала
Шафа
Орхан Мамедов
Ряван
Гёязань
Бузовна гасаба
Рашад Ахмедов
Шамахы
Адлийя
Шафа
Рагим Гасанов
Мерцхали
Самтредия
Мегоброба
Бакур Нинуа
35-е Сапехбурто Скола
Гагра
Централури
Дженер Хорава
Динамо (Бт)
Мерани (Т)
Аделис
Давид Харитонашвили
Колхети (П)
Дила
Пазиси
Давид Санодзе
Чихура
Гурия
Централури
Лаша Силагава
Месхети
Чиатура
Джемал Зейнклишвили
Гиорги Круашвили
Борджоми
Шукура
Джемал Зейнклишвили
Тариэл Рухая
Мешахте
Чхеримела
Мешахте
Папуна Мачарадзе
Страница сгенерирована за 0.286 сек.
(C)opyrights