Кубок претендентов, квалификация, 4-й раунд - виртуальный футбольный менеджер Эстадио
24-й сезон, ИД 8543. Ближайшие матчи - ИД 8543 (пн 10/08/2020) Кубок Лиги, квалификация, 4-й раунд
Кубок претендентов, квалификация, 4-й раунд
Матчи (ИД 8536 - 07/08/2020)
ХозяеваСчетГости
Боруссия (Д)2:0Ригас Футбола Скола
Амур-20103:0Тршинец
Фреамунде3:2Рапид
Швац1:0Волеренга
Аньянг4:0Легия
Сан Пауло0:2Олимпик
Суонси Сити2:1Нагоя Грампус
Силькеборг1:0Елгава
Нефтчала1:0Феризай
Ювентус1:0Баку
Авеш1:3Ливингстон
Кыран0:0Конгсвингер
Те Атату1:1Зугдиди
Рейкьявик2:2ЖС Саура
Хэуэсунн2:1Грбаль
Хэнань Цзянье1:1Пансерраикос
Гамбург0:0Эль Ахли
Нафта3:1Реал Солотлан
Эльфсборг3:0Бенфика
Волендам1:1Рудар
Б68 Тофтир1:1Лахти
Лех0:0Мерсин
Серро3:0Персирам
Гётеборг3:0Кингстон
Зестафони1:3Метц
Ланус1:2Вентспилс
Черно Море2:0Эль Иттихад Эс Сакндари
ХИК4:0Хольстебро
Блумфонтейн Селтик1:2Кайсар
Фастав1:0Бангор Сити
Ф91 Дюделанж0:1Анортосис
Металлург2:0Барри Таун Юнайтед
Чхонан Сити0:1Кейп Умоя Юнайтед
Харлем0:1Вуштрриа
Африкен1:0Генк
Акранес3:3Зета
Виллидж Юнайтед1:0Сконто
Университарио0:0Вендам
Сан Марино2:0Гленавон
Эль Джаиш2:0Фолкёрк
Йокогама0:3Макара
Аполлон1:0Хайдук
Реал Эстели4:0Бирмингем Сити
Америка3:0Флуминенсе
Сплит1:0КЭК
Согдиана0:2Славен Белупо
Приштина0:1Сокол
Сан Хосе Эрткуэйкс2:1Братство
Донг Тхап2:0Днепр-1
Кайрат2:1Петржалка 1898
Подилля2:2Олимпия
Аустрия (Л)2:0Фола Эш
Лейшоэш3:2Судува
Литекс3:0Бокель
АПЭП Пицилия1:0Рубио Нью
Белшина0:1Монпелье
Боруссия (М)2:0Насьональ
Вердер1:1Универсидад Сан Карлос
Челик0:2Хетафе
Видад Фес1:0Эспаньол
Альмерия2:0Монтеррей
Серветт2:0Минёр
Уададах1:2Сьон
Арсенал2:0Кальмар
Рединг1:1Арджеш
Консадоле Саппоро2:0Сатурн
Спартак (М)3:1Зриньски
Молде2:1Динамо (СПб)
МБ Мидвовур0:0Слайго Роверс
Реал Сосьедад0:0Цюрих
Зюлте Варегем1:0ВиОн
Морнар3:0Вади Дегла
Валлетта2:0Кяпаз
Этникос1:1Тигрес УАНЛ
Хаджеттепе3:0Серро Портеньо (ПФ)
Уотерфорд1:0Турбина
Кавасаки Фронтале0:0Хайбёрниан
Рейнджерс2:0Мсида Сент-Джозеф
Толука1:0Фазе
Баррио Мехико0:0Бухара
Матчи (ИД 8543 - 10/08/2020)
ХозяеваСчетГости
Ригас Футбола Скола-:-Боруссия (Д)
Тршинец-:-Амур-2010
Рапид (В)-:-Фреамунде
Волеренга-:-Швац
Легия-:-Аньянг
Олимпик (C)-:-Сан Пауло
Нагоя Грампус-:-Суонси Сити
Елгава-:-Силькеборг
Феризай-:-Нефтчала
Баку-:-Ювентус (Т)
Ливингстон-:-Авеш
Конгсвингер-:-Кыран
Зугдиди-:-Те Атату
ЖС Саура-:-Рейкьявик
Грбаль-:-Хэуэсунн
Пансерраикос-:-Хэнань Цзянье
Эль Ахли-:-Гамбург
Реал Солотлан-:-Нафта
Бенфика-:-Эльфсборг
Рудар (П)-:-Волендам
Лахти-:-Б68 Тофтир
Мерсин-:-Лех
Персирам-:-Серро
Кингстон-:-Гётеборг
Метц-:-Зестафони
Вентспилс-:-Ланус
Эль Иттихад Эс Сакндари-:-Черно Море
Хольстебро-:-ХИК
Кайсар-:-Блумфонтейн Селтик
Бангор Сити-:-Фастав
Анортосис-:-Ф91 Дюделанж
Барри Таун Юнайтед-:-Металлург (З)
Кейп Умоя Юнайтед-:-Чхонан Сити
Вуштрриа-:-Харлем
Генк-:-Африкен
Зета-:-Акранес
Сконто-:-Виллидж Юнайтед
Вендам-:-Университарио
Гленавон-:-Сан Марино
Фолкёрк-:-Эль Джаиш
Макара-:-Йокогама
Хайдук-:-Аполлон
Бирмингем Сити-:-Реал Эстели
Флуминенсе-:-Америка (К)
КЭК-:-Сплит
Славен Белупо-:-Согдиана
Сокол (ВЛ)-:-Приштина
Братство-:-Сан Хосе Эрткуэйкс
Днепр-1-:-Донг Тхап
Петржалка 1898-:-Кайрат
Олимпия (В)-:-Подилля
Фола Эш-:-Аустрия (Л)
Судува-:-Лейшоэш
Бокель-:-Литекс
Рубио Нью-:-АПЭП Пицилия
Монпелье-:-Белшина
Насьональ (М)-:-Боруссия (М)
Универсидад Сан Карлос-:-Вердер
Хетафе-:-Челик
Эспаньол-:-Видад Фес
Монтеррей-:-Альмерия
Минёр-:-Серветт
Сьон-:-Уададах
Кальмар-:-Арсенал (Л)
Арджеш-:-Рединг
Сатурн-:-Консадоле Саппоро
Зриньски-:-Спартак (М)
Динамо (СПб)-:-Молде
Слайго Роверс-:-МБ Мидвовур
Цюрих-:-Реал Сосьедад (Т)
ВиОн-:-Зюлте Варегем
Вади Дегла-:-Морнар
Кяпаз-:-Валлетта
Тигрес УАНЛ-:-Этникос (П)
Серро Портеньо (ПФ)-:-Хаджеттепе
Турбина-:-Уотерфорд
Хайбёрниан-:-Кавасаки Фронтале
Мсида Сент-Джозеф-:-Рейнджерс (Г)
Фазе-:-Толука
Бухара-:-Баррио Мехико
Статистика
Выбор сезона
Сезон
Страница сгенерирована за 0.256 сек. (C)opyrights