Кубок претендентов, квалификация, 2-й раунд
21-й сезон, ИД 7475. Ближайшие матчи - ИД 7475 (сб 23/02/2019) Чемпионаты стран, 9-й тур
Кубок претендентов, квалификация, 2-й раунд
Матчи (ИД 7423 - 28/01/2019)
ХозяеваСчетГости
Вихрен3:0Депортиво Окоталь
Бангор Сити2:0Мес
Карпаты3:0Зиря
Беласица1:3Рапид
Сиклон2:2Брешиа
Рейкьявик2:0Тим Уэллингтон
Ноттингем Форест4:0Серро Ларго
Бэйцзин Жэньхэ2:0Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр
Феникс2:0Нефтчала
МОИК1:2Атлетико
Херети3:0Чхонан Сити
Коло Коло3:0Краковия
Гленавон3:3Андерлехт
Кальмар2:0Слайго Роверс
УН Кээрьенг 970:1Минёр
Политехника (Я)3:1Напредок
Грассхопперс2:0Индепендьенте Медельин
Милан2:0Оулу
Гварани2:2Пантракикос
Шальке 043:0Халадаш
ЛКС1:2Актобе
Неман0:0Инститьют
Отвидаберг1:1Валлетта
Сан Джованни4:0Депортиво Тачира
Таврия1:2Хаджеттепе
Виборг2:1Клифтонвилл
КС Константин1:1Хайдук
Подилля2:0Кимхэ
Хуан Аурич1:3Черно Море
Динамо (М)1:2Химнасия де Хухуй
Ригас Футбола Скола1:2Крузейро
Тре Пенне3:2Политехника (Т)
Эль Пасо Пэтриотс3:0Хонвед
Пенанг1:1Этникос Астерас
Маритцбург Юнайтед2:1Лех
Эльфсборг3:0Рабат Аякс
Сан Мартин3:2Космос
Навал1:1АПОЭЛ
Флуминенсе3:0Мерцхали
КОД Мекнес3:1Катар
ША Бордж Бу Арреридж0:0Споукэн Спайдерс
Жальгирис3:1Этуаль дю Сахель
Богемианс 19052:0Урава Ред Даймондс
Ратчабури1:1Маттерсбург
Этникос1:3Иванчна Горица
Марсель5:0Эн Наср
Рудар0:3Спартак (М)
Тигрес УАНЛ3:2Драва
Генк1:0Торонто Линкс
Зюлте Варегем0:1Навбахор
Лимон3:0Атромитос
Фулнек1:0Горица
Интерблок0:0Бохум
Дачия3:1Пегасас
Морнар1:1Слобода
Фастав1:3Интернасьонал
Крам1:1Вентспилс
Тэгу0:0Аданаспор
Симидзу С-Палс0:0Гранит
Козармишлень3:1Сьон
Виллем II1:0Акранес
Минерос де Гвайяна0:0Порту
Гавр0:1Динамо
Чунцин Лифань0:1Африкен
Миравци0:1Сьенсиано
Бастия1:0Берсхот
Унион Сан Фелипе3:1Депортиво Ольмедо
Аполлон1:0Сункар
АПЭП Пицилия0:1Хайгейт Юнайтед
Универсидад Сан Карлос1:2Илириа
Арема0:2Млади Радник
Тигре1:1Ком
Иттихад Эш Шорта1:1СьюперСпорт Юнайтед
Лланелли Таун3:0Авеш
Джендуба Спорт2:1АБ Арджир
Вуйчингур1:0Реал Хувентуд
Чавалес0:2Нэствед
Сённерьюске4:2Тенерифе
Портадаун0:1Курессааре
Хайбёрниан3:0Зриньски
Горняк1:1Петровац
Манта1:1Хапоэль (ПТ)
Портмор Юнайтед3:1Ньиредьхаза
Донегал Селтик1:0Ньюэллс Олд Бойc
Локомотив2:3Тустла
Суонси Сити1:0Ист Бенгал
Вайле0:0Тиволи Гарденс
Локомотив1:1Рокафуэрте
Чалатенанго0:3Фолкёрк
Вуштрриа3:1Куинс Парк
КАК Кенитра0:1Хапоэль (И)
Рочдейл Роверс0:0Консадоле Саппоро
Ягеллония2:0Сан Марино
Арджеш0:1Филькир
Матчи (ИД 7430 - 01/02/2019)
ХозяеваСчетГости
Депортиво Окоталь0:2Вихрен
Мес0:1Бангор Сити
Зиря1:0Карпаты
Рапид0:0Беласица
Брешиа2:0Сиклон
Тим Уэллингтон0:0Рейкьявик
Серро Ларго4:1Ноттингем Форест
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр3:1Бэйцзин Жэньхэ
Нефтчала0:1Феникс
Атлетико2:2МОИК
Чхонан Сити2:0Херети
Краковия4:1Коло Коло
Андерлехт2:0Гленавон
Слайго Роверс2:1Кальмар
Минёр2:1УН Кээрьенг 97
Напредок0:1Политехника (Я)
Индепендьенте Медельин1:0Грассхопперс
Оулу0:0Милан
Пантракикос3:1Гварани
Халадаш1:0Шальке 04
Актобе0:0ЛКС
Инститьют1:0Неман
Валлетта2:0Отвидаберг
Депортиво Тачира0:1Сан Джованни
Хаджеттепе2:0Таврия
Клифтонвилл2:1Виборг
Хайдук3:1КС Константин
Кимхэ0:0Подилля
Черно Море0:1Хуан Аурич
Химнасия де Хухуй4:0Динамо (М)
Крузейро0:2Ригас Футбола Скола
Политехника (Т)0:0Тре Пенне
Хонвед1:2Эль Пасо Пэтриотс
Этникос Астерас3:0Пенанг
Лех3:1Маритцбург Юнайтед
Рабат Аякс3:0Эльфсборг
Космос3:1Сан Мартин
АПОЭЛ2:0Навал
Мерцхали2:1Флуминенсе
Катар0:0КОД Мекнес
Споукэн Спайдерс1:1ША Бордж Бу Арреридж
Этуаль дю Сахель0:2Жальгирис
Урава Ред Даймондс1:0Богемианс 1905
Маттерсбург2:0Ратчабури
Иванчна Горица3:2Этникос
Эн Наср1:0Марсель
Спартак (М)0:2Рудар
Драва2:0Тигрес УАНЛ
Торонто Линкс1:0Генк
Навбахор1:0Зюлте Варегем
Атромитос2:1Лимон
Горица1:2Фулнек
Бохум3:0Интерблок
Пегасас0:2Дачия
Слобода1:2Морнар
Интернасьонал1:0Фастав
Вентспилс4:1Крам
Аданаспор0:2Тэгу
Гранит1:1Симидзу С-Палс
Сьон2:1Козармишлень
Акранес1:2Виллем II
Порту0:1Минерос де Гвайяна
Динамо2:2Гавр
Африкен0:1Чунцин Лифань
Сьенсиано2:0Миравци
Берсхот2:0Бастия
Депортиво Ольмедо1:1Унион Сан Фелипе
Сункар0:1Аполлон
Хайгейт Юнайтед0:1АПЭП Пицилия
Илириа1:1Универсидад Сан Карлос
Млади Радник2:0Арема
Ком0:0Тигре
СьюперСпорт Юнайтед2:1Иттихад Эш Шорта
Авеш1:0Лланелли Таун
АБ Арджир3:0Джендуба Спорт
Реал Хувентуд1:1Вуйчингур
Нэствед1:0Чавалес
Тенерифе1:1Сённерьюске
Курессааре1:1Портадаун
Зриньски4:0Хайбёрниан
Петровац2:0Горняк
Хапоэль (ПТ)0:1Манта
Ньиредьхаза2:1Портмор Юнайтед
Ньюэллс Олд Бойc3:0Донегал Селтик
Тустла1:0Локомотив
Ист Бенгал0:2Суонси Сити
Тиволи Гарденс1:0Вайле
Рокафуэрте0:0Локомотив
Фолкёрк2:2Чалатенанго
Куинс Парк3:2Вуштрриа
Хапоэль (И)3:1КАК Кенитра
Консадоле Саппоро0:0Рочдейл Роверс
Сан Марино3:0Ягеллония
Филькир1:1Арджеш
Статистика
Выбор сезона
Сезон
Страница сгенерирована за 0.138 сек. (C)opyrights