Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
2.6.2009, 21:17
Сообщение
#281
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
надо надеяться на лучшее.... а вы сразу не будет и т.д. ))) эх что кругом эти, как там их пессимисты) я вот оптимист...)я верю что и проект будет и все мы увидемся..) -------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 21:20
Сообщение
#282
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
2.6.2009, 21:23
Сообщение
#283
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
2.6.2009, 21:23
Сообщение
#284
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
2.6.2009, 21:40
Сообщение
#285
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
2.6.2009, 21:44
Сообщение
#286
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
2.6.2009, 21:53
Сообщение
#287
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
я тож верю что проэкт будет )) думаю админы не бросят))) есть же проэкты которые уже много лет держатьяс в строю и пользуються популярностью)) и этот таким же будет)) у него все для этого есть) абсолютно согласен! -------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 21:54
Сообщение
#288
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ну ты реально оптимист))) Просто с тем типом я больше года общался, и считал его вторым своим другом. Но... но... что? -------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 21:54
Сообщение
#289
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Та я вот весь вечер просидел, ниче толком не сделал вот мы и во всем теперь виноваты..) -------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 22:20
Сообщение
#290
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
2.6.2009, 22:21
Сообщение
#291
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
2.6.2009, 22:24
Сообщение
#292
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
но... но... Эльмар, об этом точно не здесь.. ну ладно,потом расскажешь.. -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 6:40
Сообщение
#293
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Уральские есть???
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 14:26
Сообщение
#294
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
15.6.2009, 20:00
Сообщение
#295
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:14
Сообщение
#296
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
с УРФО есть.Ты почти сосед.Я с Тюмени. Я в тюмени родился! И там в основном то нахожусь! Вот пока только в больничке в ЕКБ лижу! А так я там в нефтегазе учился! -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:24
Сообщение
#297
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
15.6.2009, 20:28
Сообщение
#298
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Я в тюмени родился! И там в основном то нахожусь! Вот пока только в больничке в ЕКБ лижу! А так я там в нефтегазе учился! о нифига себе земляк.А когда в Тюмени еще будешь в ближайшее время? -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:45
Сообщение
#299
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Примерно через месяц!
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:49
Сообщение
#300
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:49
Сообщение
#301
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Примерно через месяц! о!так давай если что словмися.Ты скажи точно когда здесь будешь.Я просто 8 июля улетаю уже.Билет сегодня взял. -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:53
Сообщение
#302
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
Эх, а с Донецка блин никого нет
|
|
|
|
15.6.2009, 20:54
Сообщение
#303
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Эх, а с Донецка блин никого нет а ты переежай в Тюмень.)) или просто приедь в гости! -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 20:58
Сообщение
#304
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
15.6.2009, 20:59
Сообщение
#305
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Эльмар, у меня нет ни загранки, ни денег, ни возможности... загранка-2 мсяца делается,покрайней мере в России в среднем. Деньги-тоже не беда.Можно накопить.Главное накопи на дорогу! А все остальное мы устроим. -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 21:21
Сообщение
#306
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Ага мы с эльмаром встретим тебя!
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 21:27
Сообщение
#307
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ага мы с эльмаром встретим тебя! так ты когда именно будешь то здесь?до 8 июля будешь? -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 21:58
Сообщение
#308
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
15.6.2009, 22:00
Сообщение
#309
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ггг, я из бедной семьи, так что накопить - это не так уж и легко. Надо еще на обратно + карманные расходы.. со степухи копи..))) -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 22:55
Сообщение
#310
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
15.6.2009, 22:57
Сообщение
#311
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 23:02
Сообщение
#312
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
15.6.2009, 23:11
Сообщение
#313
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 22.12.2008 Пользователь №: 125 |
привет всем, меня зовут Антон Тушкан
, мне 18 лет и родом я из столицы Украины- города Киева , пришел к вам что б добиваться новых высот на благо федерации ! участвую в подобных менеджерах где-то полтора года и имею уже золотые медали в одном менеджере да и успехи в других , надеюсь и здесь достичь успеха |
|
|
|
15.6.2009, 23:11
Сообщение
#314
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Меня и больнички только 7 выпишут!) Сегодня врач сказал!
-------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 23:12
Сообщение
#315
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
а де мой земеля ))Одессит))
|
|
|
|
15.6.2009, 23:13
Сообщение
#316
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
15.6.2009, 23:18
Сообщение
#317
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Ник: -Белый-
Имя:максим Белов Место проживания: Екатеринбург. возраст: 24 Вид деятельности: Директор автосалона "Лексус" Кординаты(аська,меил...): 592457415 maxbel@list.ru Хобби: футбол, бильярд! семейное положение: Неженат но скоро новерно прейдётся! стаж в менеджерах: 2 года! -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 23:19
Сообщение
#318
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
У нас уже две пары земель.Одесская и Тюменская Неправильно Уральская!) -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 23:27
Сообщение
#319
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Меня и больнички только 7 выпишут!) Сегодня врач сказал! так ты щас где?в Тюмени примерно когда будешь? -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 23:41
Сообщение
#320
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
Давайте в Крым )) на пару деньков )) нах шото снимать)) нажрались и на море спать) нажрались и спать))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 20:06 | ![]() |