Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
15.6.2009, 23:47
Сообщение
#321
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Давайте в Крым )) на пару деньков )) нах шото снимать)) нажрались и на море спать) нажрались и спать)) я бы с удвольствеим,но: 1.я с девушкой 2.тратить столько денег из за пару дней?) -------------------- |
|
|
|
15.6.2009, 23:49
Сообщение
#322
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
15.6.2009, 23:49
Сообщение
#323
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
15.6.2009, 23:50
Сообщение
#324
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
15.6.2009, 23:51
Сообщение
#325
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
15.6.2009, 23:59
Сообщение
#326
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
мне туда ехать 4 дня...))))
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 0:01
Сообщение
#327
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:03
Сообщение
#328
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:04
Сообщение
#329
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:06
Сообщение
#330
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
4 туда 4 обратно=8 + 3 =11 8 дней в дороге и 3 дня отдыха..)))))вы издеваетесь?)))))))) -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 0:06
Сообщение
#331
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:06
Сообщение
#332
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:07
Сообщение
#333
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:08
Сообщение
#334
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:08
Сообщение
#335
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
неа мы тебя агитируем посетить Крым )) азовское море)) я был на Азове и в Крыму был..))но еще раз съездил бы.. -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 0:08
Сообщение
#336
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 0:09
Сообщение
#337
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:12
Сообщение
#338
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 0:13
Сообщение
#339
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 0:16
Сообщение
#340
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 7:56
Сообщение
#341
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Эльмар я с подругой говорил я приеду 13 июля если что я на гребаедова буду ну знаш где горсад!
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 7:58
Сообщение
#342
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Насчёт Крыма? Незнаю у меня подруга в полатке жить небудет она такая вся из себя фото щя выложу да неповезу я её так долеко!) опасно ну если только на самалёте! И то придётся там хату снимать!
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 8:01
Сообщение
#343
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 8:02
Сообщение
#344
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Это моя девушка как и обещал выложил! а себя фоткатса нелюблю но постараюсь фото найти!
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 8:20
Сообщение
#345
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
не буду выкладывать))
|
|
|
|
16.6.2009, 8:21
Сообщение
#346
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Ну это собственно я!) Фото сделано 2 года назат в Челябинске где проходил практику! (обратите в нимание в кокой машине я сижу
untitled.jpg ( 113.67 килобайт )
Кол-во скачиваний: 19-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 10:56
Сообщение
#347
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
16.6.2009, 11:26
Сообщение
#348
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
Так что едим в Крым на неделю? Российские мажоры снимают в гостинице номер, а мы пацаны, в палатках?
|
|
|
|
16.6.2009, 11:32
Сообщение
#349
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Эльмар я с подругой говорил я приеду 13 июля если что я на гребаедова буду ну знаш где горсад! блииин,я 8ого уежаю в Азербайджан...( -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 11:33
Сообщение
#350
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Насчёт Крыма? Незнаю у меня подруга в полатке жить небудет она такая вся из себя фото щя выложу да неповезу я её так долеко!) опасно ну если только на самалёте! И то придётся там хату снимать! вылаживай... моя также...)) -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 11:33
Сообщение
#351
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Так что едим в Крым на неделю? Российские мажоры снимают в гостинице номер, а мы пацаны, в палатках? мажоры..)))))) -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 11:43
Сообщение
#352
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
красивая..)с Тюмени?))))) -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 12:10
Сообщение
#353
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
Ну это собственно я!) Фото сделано 2 года назат в Челябинске где проходил практику! (обратите в нимание в кокой машине я сижу
untitled.jpg ( 113.67 килобайт )
Кол-во скачиваний: 19Точно не Лексус |
|
|
|
16.6.2009, 12:31
Сообщение
#354
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 13:37
Сообщение
#355
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 13:38
Сообщение
#356
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.4.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 326 |
Точно не Лексус 13 в челябу на ней ездели с другом я чуть нафиг неумер у сомого то лексус "был"! -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 13:47
Сообщение
#357
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
16.6.2009, 13:57
Сообщение
#358
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
нет из Перми! ниче не понятно))сам родом из Тюмени!живешь в Ебурге,а девушка с Перми..)) -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 14:00
Сообщение
#359
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Так а чё это за машина.Лада 110? да какая разница..))главное не Лексус..))) -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 14:15
Сообщение
#360
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:14 | ![]() |