IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

53 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Нужна помощь, Подскажите нам!!!
McLeod
сообщение 18.6.2009, 20:23
Сообщение #1121


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 9.2.2009
Из: Житомир, Украина
Пользователь №: 972



Давно хотел спросить - что значит стабильное значение физы в пункте правил о базе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fagundas
сообщение 18.6.2009, 20:34
Сообщение #1122


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 26.4.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 1 345



Цитата(McLeod @ 18.6.2009, 22:23) *
Давно хотел спросить - что значит стабильное значение физы в пункте правил о базе?

физа выводится на уровень базы, если база первого уровня то физа выше 87% не поднимется, если нулевого, то выше 85% и тд.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murmol
сообщение 18.6.2009, 21:07
Сообщение #1123


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 552



В моей команде у игроков распределены номера. Я не могу поменять номер одного игрока так, чтобы он совпадал с номером другого - выдается ошибка. Но когда мой игрок вернулся из аренды с таким же номером как у одного моего игрока, никакого несоответствия автоматически замечено не было. Теперь у меня в команде 2 игрока с 6 номером


--------------------
Кроссмолина --- Ирландия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.6.2009, 21:22
Сообщение #1124


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(murmol @ 18.6.2009, 22:07) *
В моей команде у игроков распределены номера. Я не могу поменять номер одного игрока так, чтобы он совпадал с номером другого - выдается ошибка. Но когда мой игрок вернулся из аренды с таким же номером как у одного моего игрока, никакого несоответствия автоматически замечено не было. Теперь у меня в команде 2 игрока с 6 номером


Исправил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.6.2009, 21:24
Сообщение #1125


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Monomax @ 18.6.2009, 19:15) *
Добрый день, у меня вот такая ситуация... вовсю идет регистрация новых клубов, а я вот свой не могу создать, как я понял на сайте должен быть специальный пункт: создание или регистрация нового клуба (ну в общем что то в этом роде), а проблема вся в том что у меня просто нет этой строки, а есть только:
Регистрация и авторизация
Свободные клубы
Переход в другой аккаунт пользователя
Клубы, ожидающие регистрацию

Что делать? Да, кстати если что клуб Энерги (Коттбус)


Во-первых, надо полностью ситуацию описывать, а не так, как ты сейчас. У тебя был клуб "Севилья", ты от него отказался, не сыграв ни одного матча, и в результате какого-то бага у тебя сохранился статус "P", т.е. как будто клуб у тебя есть. Поэтому не надо ничего регистрировать на второй аккаунт, я сейчас поменяю тебе статус и ты сможешь регистрировать клуб на первый аккаунт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLeod
сообщение 18.6.2009, 22:50
Сообщение #1126


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 9.2.2009
Из: Житомир, Украина
Пользователь №: 972



Цитата(fagundas @ 18.6.2009, 21:34) *
физа выводится на уровень базы, если база первого уровня то физа выше 87% не поднимется, если нулевого, то выше 85% и тд.

Это я догадался, когда она выводиться на уровень базы? после травмы?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 18.6.2009, 22:54
Сообщение #1127


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Да.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriycmk
сообщение 18.6.2009, 22:55
Сообщение #1128


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 21.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 752
Политехника Я (Румыния)
Анкараспор (Турция)



Цитата(McLeod @ 18.6.2009, 22:50) *
Это я догадался, когда она выводиться на уровень базы? после травмы?

Да, после травмы и в начале чампа насколько я помню wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLeod
сообщение 18.6.2009, 23:40
Сообщение #1129


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 9.2.2009
Из: Житомир, Украина
Пользователь №: 972



Спасибо! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rodic
сообщение 19.6.2009, 0:25
Сообщение #1130


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 23.5.2009
Из: Украина, Желтые Воды
Пользователь №: 1 545



Цитата(IAndrewI @ 18.6.2009, 19:01) *
У меня такой вопрос:
А ветераны с какого возраста начинаются, то бишь с какого возраста игрок может терять Ск и В?

Предполагаю, что начиная с 26 лет rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.6.2009, 0:47
Сообщение #1131


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rodic @ 19.6.2009, 1:25) *
Предполагаю, что начиная с 26 лет rolleyes.gif


Я иногда выписываю предупреждения за дезинформацию. wink.gif
С 30.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 19.6.2009, 2:19
Сообщение #1132


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(Rodic @ 19.6.2009, 1:25) *
Предполагаю, что начиная с 26 лет rolleyes.gif

В этом случае только возможна потеря потенциала.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rodic
сообщение 19.6.2009, 2:22
Сообщение #1133


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 23.5.2009
Из: Украина, Желтые Воды
Пользователь №: 1 545



Цитата(konst @ 19.6.2009, 0:47) *
Я иногда выписываю предупреждения за дезинформацию. wink.gif

Вовремя пустить дезу в стан потенциального противника - тоже тактика laugh.gif На самом деле, не знал точного ответа. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 19.6.2009, 10:33
Сообщение #1134


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Будет ли выводиться физа на уровень баз перед 1м туром чемпионата?

PS просьба ответить человека уверенного в ответе на 100%.


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 19.6.2009, 10:44
Сообщение #1135


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Никуда физа исскуственно выводиться не будет.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 19.6.2009, 11:09
Сообщение #1136


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(estonec @ 19.6.2009, 10:44) *
Никуда физа исскуственно выводиться не будет.

ок. тогда верно ли я понял что:

Стабильное значение физы:
Значение выше которого игрок не восстанавливается при травме. Т.е. после длительной травмы, игрок возвращается в строй с физготовностью, равной стабильному значению.
Так же игрок не будет увеличивать физготовность выше стабильного значения, если игрок не играл более 2х игровых недель.


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 19.6.2009, 11:21
Сообщение #1137


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(ceto @ 19.6.2009, 12:09) *
ок. тогда верно ли я понял что:

Стабильное значение физы:
Значение выше которого игрок не восстанавливается при травме. Т.е. после длительной травмы, игрок возвращается в строй с физготовностью, равной стабильному значению.
Так же игрок не будет увеличивать физготовность выше стабильного значения, если игрок не играл более 2х игровых недель.

1. Как правило да, но если ты его травмированного выпускал играть постоянно, то к концу травмы у него физа может быть ниже стабильного значения.
2. Верно.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 19.6.2009, 12:06
Сообщение #1138


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(estonec @ 19.6.2009, 11:21) *
1. Как правило да, но если ты его травмированного выпускал играть постоянно, то к концу травмы у него физа может быть ниже стабильного значения.
2. Верно.


т.е. больше оно (стабильное значение) ни на что не влияет?


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 19.6.2009, 12:10
Сообщение #1139


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




В правилах читай на что оно влияет


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 19.6.2009, 12:26
Сообщение #1140


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(estonec @ 19.6.2009, 12:10) *
В правилах читай на что оно влияет


цитирую правила

Цитата
Физическая готовность
Физическая готовность измеряется в процентах. Максимум физической готовности - 100%. В каждом матче сила игрока умножается на его физготовность. Физготовность уменьшается от участия игрока в матче и на тренировках. Физготовность увеличивается в дни, которые проходят между матчами. Игроки с физготовностью ниже 65% не могут принимать участия в тренировках.

Цитата
РОСТ_ФИЗЫ = +3(1 и 2 день), +2(3-8 день), +1(9-14 день), +1(15 и дальше, если физа меньше стабильного значения)


и всё. даже о травмах не нашёл.

Посему и спрашиваю.


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 19.6.2009, 12:34
Сообщение #1141


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
Инфраструктура
К инфраструктуре клуба относятся тренировочная база и спортшкола. Наличие и уровень тренировочной базы влияют на эффективность тренировок, а также на величину физготовности игрока после травмы. Спортшкола позволяет раз в сезон (во время перерыва между кругами) получить одного или двух молодых игроков. Максимальный уровень тренировочной базы и спортшколы - 5.


Не там ищите товарищ tongue.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 19.6.2009, 12:34
Сообщение #1142


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(konst @ 19.6.2009, 0:47) *
Я иногда выписываю предупреждения за дезинформацию. wink.gif
С 30.

Спасибо, а есть ли какая-то процентная вероятность в зависимости от возраста или только рэндом?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 19.6.2009, 12:46
Сообщение #1143


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(OritanVovka @ 18.6.2009, 12:22) *
На сколько я помню, говорилось что менеджер руководящий сборной и менеджеры которые предоставили игроков национальной команде могут получить какое то материальное вознаграждение в зависимости от "капитала сборной"

Так вот, правильно ли я помню и если "да", то когда и какие суммы будут выплачены ?



меня тоже интересует этот вопрос,но ответа не поступила на него!


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 19.6.2009, 12:48
Сообщение #1144


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(IAndrewI @ 19.6.2009, 12:34) *
Спасибо, а есть ли какая-то процентная вероятность в зависимости от возраста или только рэндом?


для о потенциала и потенциала есть формулы

http://vfm-estadio.ru/rulesf.php

ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/3600+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для полевого игрока)
ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/7200+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для вратаря)
ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ОПЫТА = ЕСЛИ(ДНИ_ОТДЫХА>70;5;0) (%)


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 19.6.2009, 12:52
Сообщение #1145


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(Apachi_Mafia @ 19.6.2009, 12:46) *
меня тоже интересует этот вопрос,но ответа не поступила на него!


тут предварительная версия (окончательное решение принимает konst), обсуждение ранее( с участием самого konsta)
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=96998


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 19.6.2009, 12:57
Сообщение #1146


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(ceto @ 19.6.2009, 12:48) *
для о потенциала и потенциала есть формулы

http://vfm-estadio.ru/rulesf.php

ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/3600+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для полевого игрока)
ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/7200+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для вратаря)
ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ОПЫТА = ЕСЛИ(ДНИ_ОТДЫХА>70;5;0) (%)

Я имел ввиду вероятность падения Физ. спец. возможностей wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 20.6.2009, 5:46
Сообщение #1147


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(IAndrewI @ 19.6.2009, 16:57) *
Я имел ввиду вероятность падения Физ. спец. возможностей wink.gif

Присоединяюсь к вопросу. 32-летний имеет бОльшую вероятность потери, скажем, скорости, чем 31-летний или равную? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 20.6.2009, 14:54
Сообщение #1148


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



А во время тов. матчей будет физа изменяться? У меня сейчас у 2х игроков не полная ФГ, если изменений не будет, как и в прошлых товах, то каким образом поднять ФГ до 100%?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg4815
сообщение 20.6.2009, 16:56
Сообщение #1149


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 614



У меня такой вопрос.. Во время чемпионата мира мой игрок получил травму, можно ли её убрать? Посольку сезон окончен, а эта травма мне не даст полноценно эксперементировать с составом в товарищеских матчах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.6.2009, 17:12
Сообщение #1150


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(evg4815 @ 20.6.2009, 17:56) *
У меня такой вопрос.. Во время чемпионата мира мой игрок получил травму, можно ли её убрать? Посольку сезон окончен, а эта травма мне не даст полноценно эксперементировать с составом в товарищеских матчах...


Травма у него не на все межсезонье, так что успеешь еще поэкспериментировать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 20.6.2009, 20:59
Сообщение #1151


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



В правилах в цифрах нет этого, но раньше звучало, что игрок если в клубе есть спортбаза, к примеру 2 уровня, имеет шанс поднять физу в ИД на 1 пункт с вероятностью 0.1*ур базы (я правильно запомнил?)
то есть за 7 ИД у игрока грубо говоря идет набор 0.7 физы между играми чемпа (7ИД) при 1 уровне и 1.4 физы при втором уровне базы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.6.2009, 21:24
Сообщение #1152


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sergius @ 20.6.2009, 21:59) *
В правилах в цифрах нет этого, но раньше звучало, что игрок если в клубе есть спортбаза, к примеру 2 уровня, имеет шанс поднять физу в ИД на 1 пункт с вероятностью 0.1*ур базы (я правильно запомнил?)


Вроде да, если я сам правильно помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.6.2009, 21:26
Сообщение #1153


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Народ, подскажите, пожалуйста: как в реале обстоят дела с переходом карточек и дисквалификаций на следующий сезон? Во внутренних соревнованиях они, по-моему, переходят? Или нет? А в турнирах сборных как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fagundas
сообщение 20.6.2009, 21:31
Сообщение #1154


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 26.4.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 1 345



вроде переходят везде, но только в пределах одного турнира. Например, если сборная в отборочном турнире заняла проходное место, то карточки обнуляются, а если нет - то игроки таких сборных, если имеют перебор карточек, должны пропустить матч уже в следующем отборочном цикле. Исправьте меня если я не прав


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 20.6.2009, 22:00
Сообщение #1155


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Переходят,как во внутренних чемпионатах,так и в международных турнирах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.6.2009, 23:23
Сообщение #1156


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 20.6.2009, 23:00) *
Переходят,как во внутренних чемпионатах,так и в международных турнирах.


На всякий случай хочу уточнить: это касается только дисквалификаций или карточек, которые игрок недобрал до дисквалификации? Например, дисквалификация за 4 ЖК, у игрока было 3 ЖК в прошлом сезоне, - в новом он будет дисквалифицирован за первую ЖК или только когда снова четыре соберет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 21.6.2009, 0:00
Сообщение #1157


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 21.6.2009, 0:23) *
На всякий случай хочу уточнить: это касается только дисквалификаций или карточек, которые игрок недобрал до дисквалификации? Например, дисквалификация за 4 ЖК, у игрока было 3 ЖК в прошлом сезоне, - в новом он будет дисквалифицирован за первую ЖК или только когда снова четыре соберет?

Нет,только дисквалификаций.Тоесть если уже есть действующая дисквалификация.А для новой,снова нужно набрать четыре предупреждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.6.2009, 0:10
Сообщение #1158


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



А еще вопрос: в кубках стран обычно какие правила дисквалификации? Игрок пропускает матч после 2 ЖК или большего количества?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 21.6.2009, 0:17
Сообщение #1159


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 21.6.2009, 1:10) *
А еще вопрос: в кубках стран обычно какие правила дисквалификации? Игрок пропускает матч после 2 ЖК или большего количества?

По крайней мере у нас в стране после 3ЖК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genceli
сообщение 21.6.2009, 0:20
Сообщение #1160


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 15.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1 458
Верия



скажите пожалуйста как можно ник сменить на форуме и в ростере команды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:53Дизайн IPB