Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
18.6.2009, 20:23
Сообщение
#1121
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Давно хотел спросить - что значит стабильное значение физы в пункте правил о базе?
-------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 20:34
Сообщение
#1122
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 159 Регистрация: 26.4.2009 Из: Ижевск Пользователь №: 1 345 |
Давно хотел спросить - что значит стабильное значение физы в пункте правил о базе? физа выводится на уровень базы, если база первого уровня то физа выше 87% не поднимется, если нулевого, то выше 85% и тд. -------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 21:07
Сообщение
#1123
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 202 Регистрация: 6.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 552 |
В моей команде у игроков распределены номера. Я не могу поменять номер одного игрока так, чтобы он совпадал с номером другого - выдается ошибка. Но когда мой игрок вернулся из аренды с таким же номером как у одного моего игрока, никакого несоответствия автоматически замечено не было. Теперь у меня в команде 2 игрока с 6 номером
-------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 21:22
Сообщение
#1124
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
В моей команде у игроков распределены номера. Я не могу поменять номер одного игрока так, чтобы он совпадал с номером другого - выдается ошибка. Но когда мой игрок вернулся из аренды с таким же номером как у одного моего игрока, никакого несоответствия автоматически замечено не было. Теперь у меня в команде 2 игрока с 6 номером Исправил. |
|
|
|
18.6.2009, 21:24
Сообщение
#1125
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Добрый день, у меня вот такая ситуация... вовсю идет регистрация новых клубов, а я вот свой не могу создать, как я понял на сайте должен быть специальный пункт: создание или регистрация нового клуба (ну в общем что то в этом роде), а проблема вся в том что у меня просто нет этой строки, а есть только: Регистрация и авторизация Свободные клубы Переход в другой аккаунт пользователя Клубы, ожидающие регистрацию Что делать? Да, кстати если что клуб Энерги (Коттбус) Во-первых, надо полностью ситуацию описывать, а не так, как ты сейчас. У тебя был клуб "Севилья", ты от него отказался, не сыграв ни одного матча, и в результате какого-то бага у тебя сохранился статус "P", т.е. как будто клуб у тебя есть. Поэтому не надо ничего регистрировать на второй аккаунт, я сейчас поменяю тебе статус и ты сможешь регистрировать клуб на первый аккаунт. |
|
|
|
18.6.2009, 22:50
Сообщение
#1126
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
физа выводится на уровень базы, если база первого уровня то физа выше 87% не поднимется, если нулевого, то выше 85% и тд. Это я догадался, когда она выводиться на уровень базы? после травмы? -------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 22:54
Сообщение
#1127
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Да.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
18.6.2009, 22:55
Сообщение
#1128
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
|
|
|
|
18.6.2009, 23:40
Сообщение
#1129
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Спасибо!
-------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 0:25
Сообщение
#1130
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 23.5.2009 Из: Украина, Желтые Воды Пользователь №: 1 545 |
У меня такой вопрос: А ветераны с какого возраста начинаются, то бишь с какого возраста игрок может терять Ск и В? Предполагаю, что начиная с 26 лет -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 0:47
Сообщение
#1131
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
19.6.2009, 2:19
Сообщение
#1132
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Предполагаю, что начиная с 26 лет В этом случае только возможна потеря потенциала. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
19.6.2009, 2:22
Сообщение
#1133
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 23.5.2009 Из: Украина, Желтые Воды Пользователь №: 1 545 |
Я иногда выписываю предупреждения за дезинформацию. Вовремя пустить дезу в стан потенциального противника - тоже тактика -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 10:33
Сообщение
#1134
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Будет ли выводиться физа на уровень баз перед 1м туром чемпионата?
PS просьба ответить человека уверенного в ответе на 100%. -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
19.6.2009, 10:44
Сообщение
#1135
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Никуда физа исскуственно выводиться не будет.
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
19.6.2009, 11:09
Сообщение
#1136
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Никуда физа исскуственно выводиться не будет. ок. тогда верно ли я понял что: Стабильное значение физы: Значение выше которого игрок не восстанавливается при травме. Т.е. после длительной травмы, игрок возвращается в строй с физготовностью, равной стабильному значению. Так же игрок не будет увеличивать физготовность выше стабильного значения, если игрок не играл более 2х игровых недель. -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
19.6.2009, 11:21
Сообщение
#1137
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
ок. тогда верно ли я понял что: Стабильное значение физы: Значение выше которого игрок не восстанавливается при травме. Т.е. после длительной травмы, игрок возвращается в строй с физготовностью, равной стабильному значению. Так же игрок не будет увеличивать физготовность выше стабильного значения, если игрок не играл более 2х игровых недель. 1. Как правило да, но если ты его травмированного выпускал играть постоянно, то к концу травмы у него физа может быть ниже стабильного значения. 2. Верно. -------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
19.6.2009, 12:06
Сообщение
#1138
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
1. Как правило да, но если ты его травмированного выпускал играть постоянно, то к концу травмы у него физа может быть ниже стабильного значения. 2. Верно. т.е. больше оно (стабильное значение) ни на что не влияет? -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
19.6.2009, 12:10
Сообщение
#1139
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
В правилах читай на что оно влияет
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
19.6.2009, 12:26
Сообщение
#1140
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
В правилах читай на что оно влияет цитирую правила Цитата Физическая готовность Физическая готовность измеряется в процентах. Максимум физической готовности - 100%. В каждом матче сила игрока умножается на его физготовность. Физготовность уменьшается от участия игрока в матче и на тренировках. Физготовность увеличивается в дни, которые проходят между матчами. Игроки с физготовностью ниже 65% не могут принимать участия в тренировках. Цитата РОСТ_ФИЗЫ = +3(1 и 2 день), +2(3-8 день), +1(9-14 день), +1(15 и дальше, если физа меньше стабильного значения) и всё. даже о травмах не нашёл. Посему и спрашиваю. -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
19.6.2009, 12:34
Сообщение
#1141
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Цитата Инфраструктура К инфраструктуре клуба относятся тренировочная база и спортшкола. Наличие и уровень тренировочной базы влияют на эффективность тренировок, а также на величину физготовности игрока после травмы. Спортшкола позволяет раз в сезон (во время перерыва между кругами) получить одного или двух молодых игроков. Максимальный уровень тренировочной базы и спортшколы - 5. Не там ищите товарищ -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 12:34
Сообщение
#1142
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Я иногда выписываю предупреждения за дезинформацию. С 30. Спасибо, а есть ли какая-то процентная вероятность в зависимости от возраста или только рэндом? -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 12:46
Сообщение
#1143
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
На сколько я помню, говорилось что менеджер руководящий сборной и менеджеры которые предоставили игроков национальной команде могут получить какое то материальное вознаграждение в зависимости от "капитала сборной" Так вот, правильно ли я помню и если "да", то когда и какие суммы будут выплачены ? меня тоже интересует этот вопрос,но ответа не поступила на него! -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 12:48
Сообщение
#1144
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Спасибо, а есть ли какая-то процентная вероятность в зависимости от возраста или только рэндом? для о потенциала и потенциала есть формулы http://vfm-estadio.ru/rulesf.php ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/3600+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для полевого игрока) ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/7200+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для вратаря) ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ОПЫТА = ЕСЛИ(ДНИ_ОТДЫХА>70;5;0) (%) -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
19.6.2009, 12:52
Сообщение
#1145
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
меня тоже интересует этот вопрос,но ответа не поступила на него! тут предварительная версия (окончательное решение принимает konst), обсуждение ранее( с участием самого konsta) http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=96998 -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
19.6.2009, 12:57
Сообщение
#1146
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
для о потенциала и потенциала есть формулы http://vfm-estadio.ru/rulesf.php ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/3600+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для полевого игрока) ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ПОТЕНЦИАЛА = ЕСЛИ(ВОЗРАСТ>25;((ВОЗРАСТ-25)^2*ПОТЕНЦИАЛ*(90-0.75*МИНИМУМ(КОЛИЧЕСТВО_СЫГРАННЫХ_МИНУТ;90))/7200+5*(ПОТЕНЦИАЛ-СИЛА))/3;0) (%, в игровую неделю, для вратаря) ВЕРОЯТНОСТЬ_ПОТЕРИ_БАЛЛА_ОПЫТА = ЕСЛИ(ДНИ_ОТДЫХА>70;5;0) (%) Я имел ввиду вероятность падения Физ. спец. возможностей -------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 5:46
Сообщение
#1147
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 774 Регистрация: 20.12.2008 Из: Сибири.. Пользователь №: 99 Флуминенсе ФК Сибирь |
Я имел ввиду вероятность падения Физ. спец. возможностей Присоединяюсь к вопросу. 32-летний имеет бОльшую вероятность потери, скажем, скорости, чем 31-летний или равную? -------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 14:54
Сообщение
#1148
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
А во время тов. матчей будет физа изменяться? У меня сейчас у 2х игроков не полная ФГ, если изменений не будет, как и в прошлых товах, то каким образом поднять ФГ до 100%?
-------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 16:56
Сообщение
#1149
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 9.1.2009 Пользователь №: 614 |
У меня такой вопрос.. Во время чемпионата мира мой игрок получил травму, можно ли её убрать? Посольку сезон окончен, а эта травма мне не даст полноценно эксперементировать с составом в товарищеских матчах...
|
|
|
|
20.6.2009, 17:12
Сообщение
#1150
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
У меня такой вопрос.. Во время чемпионата мира мой игрок получил травму, можно ли её убрать? Посольку сезон окончен, а эта травма мне не даст полноценно эксперементировать с составом в товарищеских матчах... Травма у него не на все межсезонье, так что успеешь еще поэкспериментировать. |
|
|
|
20.6.2009, 20:59
Сообщение
#1151
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
В правилах в цифрах нет этого, но раньше звучало, что игрок если в клубе есть спортбаза, к примеру 2 уровня, имеет шанс поднять физу в ИД на 1 пункт с вероятностью 0.1*ур базы (я правильно запомнил?)
то есть за 7 ИД у игрока грубо говоря идет набор 0.7 физы между играми чемпа (7ИД) при 1 уровне и 1.4 физы при втором уровне базы? |
|
|
|
20.6.2009, 21:24
Сообщение
#1152
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
20.6.2009, 21:26
Сообщение
#1153
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Народ, подскажите, пожалуйста: как в реале обстоят дела с переходом карточек и дисквалификаций на следующий сезон? Во внутренних соревнованиях они, по-моему, переходят? Или нет? А в турнирах сборных как?
|
|
|
|
20.6.2009, 21:31
Сообщение
#1154
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 159 Регистрация: 26.4.2009 Из: Ижевск Пользователь №: 1 345 |
вроде переходят везде, но только в пределах одного турнира. Например, если сборная в отборочном турнире заняла проходное место, то карточки обнуляются, а если нет - то игроки таких сборных, если имеют перебор карточек, должны пропустить матч уже в следующем отборочном цикле. Исправьте меня если я не прав
-------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 22:00
Сообщение
#1155
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Переходят,как во внутренних чемпионатах,так и в международных турнирах.
|
|
|
|
20.6.2009, 23:23
Сообщение
#1156
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Переходят,как во внутренних чемпионатах,так и в международных турнирах. На всякий случай хочу уточнить: это касается только дисквалификаций или карточек, которые игрок недобрал до дисквалификации? Например, дисквалификация за 4 ЖК, у игрока было 3 ЖК в прошлом сезоне, - в новом он будет дисквалифицирован за первую ЖК или только когда снова четыре соберет? |
|
|
|
21.6.2009, 0:00
Сообщение
#1157
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
На всякий случай хочу уточнить: это касается только дисквалификаций или карточек, которые игрок недобрал до дисквалификации? Например, дисквалификация за 4 ЖК, у игрока было 3 ЖК в прошлом сезоне, - в новом он будет дисквалифицирован за первую ЖК или только когда снова четыре соберет? Нет,только дисквалификаций.Тоесть если уже есть действующая дисквалификация.А для новой,снова нужно набрать четыре предупреждения. |
|
|
|
21.6.2009, 0:10
Сообщение
#1158
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
А еще вопрос: в кубках стран обычно какие правила дисквалификации? Игрок пропускает матч после 2 ЖК или большего количества?
|
|
|
|
21.6.2009, 0:17
Сообщение
#1159
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
|
|
|
|
21.6.2009, 0:20
Сообщение
#1160
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 15.5.2009 Из: Россия Пользователь №: 1 458 Верия |
скажите пожалуйста как можно ник сменить на форуме и в ростере команды?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:53 | ![]() |