IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


138 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флуд, разговоры на все темы)
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:27
Сообщение #3041


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Kunapuc @ 8.7.2009, 19:10) *
все остальные мож не брать фотик))
токо на матч Карабаха возьми и пофоткой))

если удасться ,то все сфоткаю...сяду как можно ближе..но парни зовут на фанатский сектор..)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:27
Сообщение #3042


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Kunapuc @ 8.7.2009, 19:13) *
а если на товах автососы будут? ничего страшного с команды не попропут7))

п.с. ппц ламает составы отправлять)

ниче не будет...))как раз проверь как твои могут играть автососами..??)))против Нефтчи советую именно так и играть..)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:28
Сообщение #3043


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 19:15) *
Я тебя уволю angry.gif
laugh.gif laugh.gif

так это уже не здоровая фигня..))))всех собрался выгнать...)))скоро сам один останешься в Азербайджане...и убдешь играть с автососами..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:29
Сообщение #3044


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Jermain @ 8.7.2009, 19:21) *
Привет. Я вижу ты живешь футболом, даже на отдыхе без него никуда)) Ждем фотки!

Привет!Да,утболом заболел 12 лет назад и до сих пор не могу вылечится...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:30
Сообщение #3045


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 8.7.2009, 19:26) *
ты че там в Африку в Тунис собрался?)))

Почему сразу в Африку. smile.gif У нас на Украине таких мест хватает. Я там в том году был, понравилось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:31
Сообщение #3046


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 8.7.2009, 19:27) *
если удасться ,то все сфоткаю...сяду как можно ближе..но парни зовут на фанатский сектор..)))

Зайди тогда на сайт фанов - хоть речевки почитай а то стыдно будет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:32
Сообщение #3047


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 8.7.2009, 19:28) *
так это уже не здоровая фигня..))))всех собрался выгнать...)))скоро сам один останешься в Азербайджане...и убдешь играть с автососами..))

О даааа laugh.gif laugh.gif Буду я повелитель Азербайджана!!! уууу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:35
Сообщение #3048


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 19:30) *
Почему сразу в Африку. smile.gif У нас на Украине таких мест хватает. Я там в том году был, понравилось smile.gif

ну тогда приятного отдыха..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:36
Сообщение #3049


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 19:31) *
Зайди тогда на сайт фанов - хоть речевки почитай а то стыдно будет wink.gif

ну они же знают,что к ним приехал "фанат" из России..думаю с уваженеим отнесутся...))пойду на матч в фтуболке РОССИЯ!!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:36
Сообщение #3050


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 19:32) *
О даааа laugh.gif laugh.gif Буду я повелитель Азербайджана!!! уууу)

ребята,вы знаете что таокго ИМПИЧМЕНТ?)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 8.7.2009, 19:38
Сообщение #3051


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Все,всем пока...))я пошел кушать..))до встречи..я еще буду..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:43
Сообщение #3052


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 8.7.2009, 19:35) *
ну тогда приятного отдыха..)

Спасибо, ндаеюсь успею практику сдать и он действительно будет приятным)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:47
Сообщение #3053


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 8.7.2009, 19:36) *
ну они же знают,что к ним приехал "фанат" из России..думаю с уваженеим отнесутся...))пойду на матч в фтуболке РОССИЯ!!)))

Тогда Россию хоть не позорь smile.gif Там, в частности в Москве и Питере очень сильные движы.
А насчет футболки, тебе мой совет - лучше посоветуйся на этот счет с теми людьми кто тебя на фан позвал. Потому что у нас в Донецке на ультрас секторе тебе бы, думаю, голову набили, сильно много националистов.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 8.7.2009, 19:47
Сообщение #3054


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



всем пока ... и удчного флуда и игр....
здесь с этой минуты меня не будет до 15-20 августа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:49
Сообщение #3055


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 8.7.2009, 19:36) *
ребята,вы знаете что таокго ИМПИЧМЕНТ?)))))

Так я тебе дам импичмент smile.gif Моя власть навсегда! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 8.7.2009, 19:49
Сообщение #3056


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Kunapuc @ 8.7.2009, 19:47) *
всем пока ... и удчного флуда и игр....
здесь с этой минуты меня не будет до 15-20 августа

Что уже отдыхать уезжаешь?? ты ж вроде 16-го говорил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 8.7.2009, 22:33
Сообщение #3057


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 18:39) *
Да точно что то помню забивал вроде реально он. Серега тебе там Денизлиспор не нужеН? А то я могу по кураторским каналам пробить smile.gif

О,хороший у нас куратор.Всегда можно договарицца laugh.gif (Тссс, Эльмар все слышит laugh.gif )
Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 18:39) *
laugh.gif Я тоже) Будем с тобой на пару работать laugh.gif

Все,осталось узнать сколтко нам платить будут. ыЫ=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 9.7.2009, 8:52
Сообщение #3058


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



ктото умеет рисовать шапки для сайтов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mkhan
сообщение 9.7.2009, 9:28
Сообщение #3059


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 513



я умею


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 9.7.2009, 9:37
Сообщение #3060


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



Цитата(mkhan @ 9.7.2009, 9:28) *
я умею



можешь намутить шапку на тему "Кубок Азербайджанской Лиги", ширина 1024 , высота на твое усмотрение ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 10:36
Сообщение #3061


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 19:49) *
Так я тебе дам импичмент smile.gif Моя власть навсегда! laugh.gif

Импичмент необратимый процесс..))))))))готовься..)))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 10:37
Сообщение #3062


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 8.7.2009, 19:47) *
Тогда Россию хоть не позорь smile.gif Там, в частности в Москве и Питере очень сильные движы.
А насчет футболки, тебе мой совет - лучше посоветуйся на этот счет с теми людьми кто тебя на фан позвал. Потому что у нас в Донецке на ультрас секторе тебе бы, думаю, голову набили, сильно много националистов.. sad.gif

почему не позорить то?)))они будут горды,что к ним приехал "фанат" из Раша..)))
у нас в Азербайджане народ терпимый...нет националистов..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 10:41
Сообщение #3063


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Салам всем!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 9.7.2009, 17:30
Сообщение #3064


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 10:36) *
Импичмент необратимый процесс..))))))))готовься..)))))))

Знаешь что в советские времена делали с такими как ты?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 9.7.2009, 17:31
Сообщение #3065


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 10:37) *
почему не позорить то?)))они будут горды,что к ним приехал "фанат" из Раша..)))
у нас в Азербайджане народ терпимый...нет националистов..)

Эльмар, они везде есть, к сожалению.. Но надеюсь на стадионе нет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 21:08
Сообщение #3066


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 9.7.2009, 17:30) *
Знаешь что в советские времена делали с такими как ты?)))

что же?оповести нас СОВЕТСКИЙ человек!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 21:10
Сообщение #3067


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 9.7.2009, 17:31) *
Эльмар, они везде есть, к сожалению.. Но надеюсь на стадионе нет wink.gif

ну да..к сожалению..((
вот пришел с матча..проиграл Интер короче 3-1 и вылетел с ЛЕ..(((((
надежда на ФК Баку и Карабах...Но агдамцам будет непросто..ой как непросто..Русенборг все таки крепкий клуб..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 9.7.2009, 22:09
Сообщение #3068


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 21:08) *
что же?оповести нас СОВЕТСКИЙ человек!)))

"Рожденный в городе страны которой больше нет, 10 лет, рейс Баку - Москва... Снег, зима, Динама, вокзал, полгода жизни я тебе отдал..." Так блин что то понесло меня))) Но все равно только попробуй сказать, что не знаешь откуда это smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 9.7.2009, 22:10
Сообщение #3069


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 21:10) *
ну да..к сожалению..((
вот пришел с матча..проиграл Интер короче 3-1 и вылетел с ЛЕ..(((((
надежда на ФК Баку и Карабах...Но агдамцам будет непросто..ой как непросто..Русенборг все таки крепкий клуб..

Ну надежда умирает последней)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 22:33
Сообщение #3070


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 9.7.2009, 22:09) *
"Рожденный в городе страны которой больше нет, 10 лет, рейс Баку - Москва... Снег, зима, Динама, вокзал, полгода жизни я тебе отдал..." Так блин что то понесло меня))) Но все равно только попробуй сказать, что не знаешь откуда это smile.gif

не знаю..))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 22:33
Сообщение #3071


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 9.7.2009, 22:10) *
Ну надежда умирает последней)

ну наденжда вся на ФК Баку!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 9.7.2009, 22:43
Сообщение #3072


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 22:33) *
ну наденжда вся на ФК Баку!

А с кем Баку играет в ЛЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.7.2009, 22:47
Сообщение #3073


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(FColeg1991 @ 9.7.2009, 22:43) *
А с кем Баку играет в ЛЕ?

в ЛЧ с Экранасом из Литвы..я вот сегодня не взял фотик..но на мачт Баку и Карабаха возьму фотик и пофоткаюсь там и выложу тут..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 10.7.2009, 11:55
Сообщение #3074


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 22:47) *
в ЛЧ с Экранасом из Литвы..я вот сегодня не взял фотик..но на мачт Баку и Карабаха возьму фотик и пофоткаюсь там и выложу тут..)

Наверное должны выигрывать..хотя хз )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 10.7.2009, 12:12
Сообщение #3075


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(FColeg1991 @ 10.7.2009, 11:55) *
Наверное должны выигрывать..хотя хз )

я тоже думаб пройдут..ставлю 70 на 30.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asroma
сообщение 10.7.2009, 15:29
Сообщение #3076


Тurkey rules
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 206
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 360



Привет всем...Давно я здесь не был....что нового?Эльмар,ты как долетел?Времени щас вообще нет,с этим трудоустройством-почти устроиился)-скоро на работу),так что если я здесь непоявляюсь-знайте я работаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 10.7.2009, 15:50
Сообщение #3077


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(asroma @ 10.7.2009, 15:29) *
Привет всем...Давно я здесь не был....что нового?Эльмар,ты как долетел?Времени щас вообще нет,с этим трудоустройством-почти устроиился)-скоро на работу),так что если я здесь непоявляюсь-знайте я работаю..

Здарова,Макс!
я долетел отлично!вот отдыхаю...кайфово здесь..)
куда устроился то?у тебя как дела?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 10.7.2009, 20:15
Сообщение #3078


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 9.7.2009, 22:33) *
не знаю..))))))))

Эх и не стыдно? Между прочим про Баку читает! И не кто то а сам Птаха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 10.7.2009, 20:17
Сообщение #3079


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(asroma @ 10.7.2009, 15:29) *
Привет всем...Давно я здесь не был....что нового?Эльмар,ты как долетел?Времени щас вообще нет,с этим трудоустройством-почти устроиился)-скоро на работу),так что если я здесь непоявляюсь-знайте я работаю..

Привет) А что во время работы не можешь выходить? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 10.7.2009, 21:32
Сообщение #3080


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



че так мертво то у нас?((
я и то с Азербайджана пишу..а вы с дома не можете писать!))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

138 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:03Дизайн IPB