Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
8.7.2009, 19:27
Сообщение
#3041
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
все остальные мож не брать фотик)) токо на матч Карабаха возьми и пофоткой)) если удасться ,то все сфоткаю...сяду как можно ближе..но парни зовут на фанатский сектор..))) -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:27
Сообщение
#3042
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
а если на товах автососы будут? ничего страшного с команды не попропут7)) п.с. ппц ламает составы отправлять) ниче не будет...))как раз проверь как твои могут играть автососами..??)))против Нефтчи советую именно так и играть..))) -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:28
Сообщение
#3043
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Я тебя уволю так это уже не здоровая фигня..))))всех собрался выгнать...)))скоро сам один останешься в Азербайджане...и убдешь играть с автососами..)) -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:29
Сообщение
#3044
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Привет. Я вижу ты живешь футболом, даже на отдыхе без него никуда)) Ждем фотки! Привет!Да,утболом заболел 12 лет назад и до сих пор не могу вылечится... -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:30
Сообщение
#3045
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
8.7.2009, 19:31
Сообщение
#3046
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
8.7.2009, 19:32
Сообщение
#3047
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
8.7.2009, 19:35
Сообщение
#3048
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Почему сразу в Африку. ну тогда приятного отдыха..) -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:36
Сообщение
#3049
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Зайди тогда на сайт фанов - хоть речевки почитай а то стыдно будет ну они же знают,что к ним приехал "фанат" из России..думаю с уваженеим отнесутся...))пойду на матч в фтуболке РОССИЯ!!))) -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:36
Сообщение
#3050
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
О даааа ребята,вы знаете что таокго ИМПИЧМЕНТ?))))) -------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:38
Сообщение
#3051
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Все,всем пока...))я пошел кушать..))до встречи..я еще буду..))
-------------------- |
|
|
|
8.7.2009, 19:43
Сообщение
#3052
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
8.7.2009, 19:47
Сообщение
#3053
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
ну они же знают,что к ним приехал "фанат" из России..думаю с уваженеим отнесутся...))пойду на матч в фтуболке РОССИЯ!!))) Тогда Россию хоть не позорь А насчет футболки, тебе мой совет - лучше посоветуйся на этот счет с теми людьми кто тебя на фан позвал. Потому что у нас в Донецке на ультрас секторе тебе бы, думаю, голову набили, сильно много националистов.. |
|
|
|
8.7.2009, 19:47
Сообщение
#3054
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
всем пока ... и удчного флуда и игр....
здесь с этой минуты меня не будет до 15-20 августа |
|
|
|
8.7.2009, 19:49
Сообщение
#3055
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
8.7.2009, 19:49
Сообщение
#3056
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
8.7.2009, 22:33
Сообщение
#3057
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
Да точно что то помню забивал вроде реально он. Серега тебе там Денизлиспор не нужеН? А то я могу по кураторским каналам пробить О,хороший у нас куратор.Всегда можно договарицца Все,осталось узнать сколтко нам платить будут. ыЫ=) |
|
|
|
9.7.2009, 8:52
Сообщение
#3058
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
ктото умеет рисовать шапки для сайтов?
|
|
|
|
9.7.2009, 9:28
Сообщение
#3059
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 4.1.2009 Пользователь №: 513 |
я умею
-------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 9:37
Сообщение
#3060
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
|
|
|
|
9.7.2009, 10:36
Сообщение
#3061
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Так я тебе дам импичмент Импичмент необратимый процесс..))))))))готовься..))))))) -------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 10:37
Сообщение
#3062
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Тогда Россию хоть не позорь А насчет футболки, тебе мой совет - лучше посоветуйся на этот счет с теми людьми кто тебя на фан позвал. Потому что у нас в Донецке на ультрас секторе тебе бы, думаю, голову набили, сильно много националистов.. почему не позорить то?)))они будут горды,что к ним приехал "фанат" из Раша..))) у нас в Азербайджане народ терпимый...нет националистов..) -------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 10:41
Сообщение
#3063
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Салам всем!
-------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 17:30
Сообщение
#3064
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
9.7.2009, 17:31
Сообщение
#3065
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
9.7.2009, 21:08
Сообщение
#3066
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Знаешь что в советские времена делали с такими как ты?))) что же?оповести нас СОВЕТСКИЙ человек!))) -------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 21:10
Сообщение
#3067
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Эльмар, они везде есть, к сожалению.. Но надеюсь на стадионе нет ну да..к сожалению..(( вот пришел с матча..проиграл Интер короче 3-1 и вылетел с ЛЕ..((((( надежда на ФК Баку и Карабах...Но агдамцам будет непросто..ой как непросто..Русенборг все таки крепкий клуб.. -------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 22:09
Сообщение
#3068
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
что же?оповести нас СОВЕТСКИЙ человек!))) "Рожденный в городе страны которой больше нет, 10 лет, рейс Баку - Москва... Снег, зима, Динама, вокзал, полгода жизни я тебе отдал..." Так блин что то понесло меня))) Но все равно только попробуй сказать, что не знаешь откуда это |
|
|
|
9.7.2009, 22:10
Сообщение
#3069
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
9.7.2009, 22:33
Сообщение
#3070
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
"Рожденный в городе страны которой больше нет, 10 лет, рейс Баку - Москва... Снег, зима, Динама, вокзал, полгода жизни я тебе отдал..." Так блин что то понесло меня))) Но все равно только попробуй сказать, что не знаешь откуда это не знаю..)))))))) -------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 22:33
Сообщение
#3071
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 22:43
Сообщение
#3072
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
9.7.2009, 22:47
Сообщение
#3073
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
А с кем Баку играет в ЛЕ? в ЛЧ с Экранасом из Литвы..я вот сегодня не взял фотик..но на мачт Баку и Карабаха возьму фотик и пофоткаюсь там и выложу тут..) -------------------- |
|
|
|
10.7.2009, 11:55
Сообщение
#3074
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
10.7.2009, 12:12
Сообщение
#3075
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Наверное должны выигрывать..хотя хз ) я тоже думаб пройдут..ставлю 70 на 30. -------------------- |
|
|
|
10.7.2009, 15:29
Сообщение
#3076
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
Привет всем...Давно я здесь не был....что нового?Эльмар,ты как долетел?Времени щас вообще нет,с этим трудоустройством-почти устроиился)-скоро на работу),так что если я здесь непоявляюсь-знайте я работаю..
|
|
|
|
10.7.2009, 15:50
Сообщение
#3077
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Привет всем...Давно я здесь не был....что нового?Эльмар,ты как долетел?Времени щас вообще нет,с этим трудоустройством-почти устроиился)-скоро на работу),так что если я здесь непоявляюсь-знайте я работаю.. Здарова,Макс! я долетел отлично!вот отдыхаю...кайфово здесь..) куда устроился то?у тебя как дела? -------------------- |
|
|
|
10.7.2009, 20:15
Сообщение
#3078
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
10.7.2009, 20:17
Сообщение
#3079
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
10.7.2009, 21:32
Сообщение
#3080
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
че так мертво то у нас?((
я и то с Азербайджана пишу..а вы с дома не можете писать!)) -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:03 | ![]() |