IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

53 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Нужна помощь, Подскажите нам!!!
konst
сообщение 9.8.2009, 19:39
Сообщение #1321


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gaudi @ 9.8.2009, 20:27) *
В Австралии попробуй.


Не верьте ему, он шутит. smile.gif
О текущей ситуации с регистрацией см. новости на главной. Обновил только что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kenas
сообщение 9.8.2009, 19:46
Сообщение #1322


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 1 988



Цитата(konst @ 9.8.2009, 19:39) *
Не верьте ему, он шутит. smile.gif
О текущей ситуации с регистрацией см. новости на главной. Обновил только что.


laugh.gif вот и хорошо. Пробую зарегистрировать клуб, всей специфики менеджера не знаю поэтому процедура немного затягивается. Ну ничего чтото придумаем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.8.2009, 22:08
Сообщение #1323


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(estonec @ 9.8.2009, 19:33) *
Терми, какой браузер юзаешь? Версия?

Maxthon2
Скажу сразу, на форуме ЗБ у меня этот тег открывается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreeD
сообщение 9.8.2009, 22:29
Сообщение #1324


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 11.5.2009
Из: Донбасса!
Пользователь №: 1 409



Цитата(estonec @ 9.8.2009, 17:33) *
Терми, какой браузер юзаешь? Версия?

FF 3.5 не пашет smile.gif


--------------------
Жил Висенте и Шахтер (Донецк) в сердце Навсегда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 9.8.2009, 23:44
Сообщение #1325


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




вот шит... Буду разбираться


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.8.2009, 23:45
Сообщение #1326


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 509
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



В Opera 9.64 все четко работает! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 12.8.2009, 23:24
Сообщение #1327


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Ребята, опять все те же вопросы по РС. Смотрим 2 матча, первый - игра 1/4 финала, второй - 1/2. Оба раза Глория играет дома при полных трибунах Комбинационным стилем против Английского. Оба раза соперники играют без "кривых схем". Откуда взялись 118 силы во втором матче? Это была первая игра полуфиналов, следовательно бонус Воли работать не должен был, если же он был, то почему Фейенорд выжал свои стандартные гостевые 937 баллов? Если же это какой-то дополнительный бонус за игру дома в 1/2, то чему он конкретно равен и от чего зависит? Если же какой-то другой параметр, то можно озвучить - какой именно?
Прежде всего хотел бы услышать ответ konsta. Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 13.8.2009, 0:16
Сообщение #1328


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




в первом матче против Глории выступал более сильный соперник по расчётке + играл соперник в 5 защитников. Поэтому атака Глории не блистала. Во втором матче противник играл в 4 защитника и на 38ой минуте был удалён правый защитник и за счёт этого левый полузащитник + вся линия нападения получила бонус. Если более детально рассматривать, заметим что РС Глории выросло только в атаке, благодаря этим двум факторам + у Фейенорда у из защитников выделяется по силе лишь чистильщик, который не является ключевой позицией при игре против комбины.
Добавлю что дополнительных бонусов игра в полуфинале, перед игрой в четвертьфинале, не даёт.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 13.8.2009, 0:43
Сообщение #1329


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(estonec @ 13.8.2009, 0:16) *
в первом матче против Глории выступал более сильный соперник по расчётке + играл соперник в 5 защитников. Поэтому атака Глории не блистала. Во втором матче противник играл в 4 защитника и на 38ой минуте был удалён правый защитник и за счёт этого левый полузащитник + вся линия нападения получила бонус. Если более детально рассматривать, заметим что РС Глории выросло только в атаке, благодаря этим двум факторам + у Фейенорда у из защитников выделяется по силе лишь чистильщик, который не является ключевой позицией при игре против комбины.
Добавлю что дополнительных бонусов игра в полуфинале, перед игрой в четвертьфинале, не даёт.

Вот сейчас не соглашусь! Во втором матче у Глории вратарь прибавил 4 балла, а для меня это главный показатель, поскольку кипер жмет при любых стилях одинаковую силу. Игрок был удален на 38-ой минуте, а я говорю за начальную РС. Вот игра той же Глории на этом же турнире дома против соперника, у которого в старте было 5 защитников, атака Глории выжала лишь на 2 меньше, чем в игре со мной. Т.е. количество защитников не влияет на атакующую РС соперника, если только это не кривая схема. Да и как это по силе выделяется лишь чистильщик? А как же 30/67? Это разве слабый защитник? Пускай без тех. спец, но ментальные для защитника вполне нормальные, скорость и выносливость - по 10. Игрок сборной-серебряного призера ЧМ как никак. Причина явно не в этом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 13.8.2009, 22:45
Сообщение #1330


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



konst, DENtt или кто-нибудь приближенный к руководству - я могу услышать ответ на свой вопрос, озвученный двумя сообщениями выше? Это ведь действительно важно, может там какой-то баг был!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 14.8.2009, 9:08
Сообщение #1331


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(IAndrewI @ 13.8.2009, 23:45) *
konst, DENtt или кто-нибудь приближенный к руководству - я могу услышать ответ на свой вопрос, озвученный двумя сообщениями выше? Это ведь действительно важно, может там какой-то баг был!

Руководство у нас одно - Костя.. Чем тебе ответ эстонца плох?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 14.8.2009, 18:08
Сообщение #1332


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Terminator @ 14.8.2009, 9:08) *
Руководство у нас одно - Костя.. Чем тебе ответ эстонца плох?

Под руководством я имел ввиду всех людей так или иначе приближенных к Косте, которые могли бы знать ответ.
Ответ эстонца вовсе не плох, но он не соответствует действительности и я аргументировал со ссылкой на другой матч почему именно. Поэтому все же хочется услышать ответ konsta, поскольку я сомневаюсь, что в этом проекте, где все продумано до мелочей и ни одна единица РС не берется с воздуха, могло просто так взяться 118 баллов. blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 14.8.2009, 18:30
Сообщение #1333


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(IAndrewI @ 14.8.2009, 19:08) *
Под руководством я имел ввиду всех людей так или иначе приближенных к Косте, которые могли бы знать ответ.
Ответ эстонца вовсе не плох, но он не соответствует действительности и я аргументировал со ссылкой на другой матч почему именно. Поэтому все же хочется услышать ответ konsta, поскольку я сомневаюсь, что в этом проекте, где все продумано до мелочей и ни одна единица РС не берется с воздуха, могло просто так взяться 118 баллов. blink.gif

Эстонец - человек, приближенный к Косте smile.gif
Жди ответа Кости тогда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 14.8.2009, 20:14
Сообщение #1334


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(IAndrewI @ 13.8.2009, 1:43) *
Вот сейчас не соглашусь! Во втором матче у Глории вратарь прибавил 4 балла, а для меня это главный показатель, поскольку кипер жмет при любых стилях одинаковую силу. Игрок был удален на 38-ой минуте, а я говорю за начальную РС. Вот игра той же Глории на этом же турнире дома против соперника, у которого в старте было 5 защитников, атака Глории выжала лишь на 2 меньше, чем в игре со мной. Т.е. количество защитников не влияет на атакующую РС соперника, если только это не кривая схема. Да и как это по силе выделяется лишь чистильщик? А как же 30/67? Это разве слабый защитник? Пускай без тех. спец, но ментальные для защитника вполне нормальные, скорость и выносливость - по 10. Игрок сборной-серебряного призера ЧМ как никак. Причина явно не в этом.


Чистильщик выделяется по РС в матче, а не по его фактической силе. Количественно-качественно оборона в матче сыграла плохо, отсюда и приимущество Глории в РС атаки. Желания досконально разбирать все предложенные тобой матчи Глории у меня нет ни желания ни возможности. В любом случае цифры берутся не с потолка. Думаю Костя тоже не будет анализировать матч - ибо времени у него не много.

Бага тут нет и быть не может.

З.Ы. Хотелось бы отметить что РС кипера и других игроков зависит от качества игры противника на противоборствующей позиции. Например на РС кипера влияет игра атаки противника, на РС нападающего влияет игра защиты противника, на РС игроков правого фланга влияет игра левого фланга противника.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 14.8.2009, 21:54
Сообщение #1335


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(estonec @ 14.8.2009, 20:14) *
Чистильщик выделяется по РС в матче, а не по его фактической силе. Количественно-качественно оборона в матче сыграла плохо, отсюда и приимущество Глории в РС атаки. Желания досконально разбирать все предложенные тобой матчи Глории у меня нет ни желания ни возможности. В любом случае цифры берутся не с потолка. Думаю Костя тоже не будет анализировать матч - ибо времени у него не много.

Бага тут нет и быть не может.

З.Ы. Хотелось бы отметить что РС кипера и других игроков зависит от качества игры противника на противоборствующей позиции. Например на РС кипера влияет игра атаки противника, на РС нападающего влияет игра защиты противника, на РС игроков правого фланга влияет игра левого фланга противника.

Мы говорим о разных вещах. Какое отношение имеет игра обороны/всей команды в матче к начальной расчетной силе? Она формируется исходя из разных факторов, но никак не из того, как проходил матч. Это уже совершенно другой этап и от него зависит РС на конец матча. Я тебе всего лишь 1 игру, которую ты еще не просмотрел, это матч Глории против соперника, который играл в 5 защитников. И нападение в той игре выжало практически столько же, сколько против меня. Следовательно, количество защитников на игру не влияет, а влияет начальные факторы, такие как схема, стиль, характеристики игроков и т.п.
Как раз именно потому, что в этой игре цифры берутся не с потолка, я и хочу выяснить, чем была вызвана такая разница в РС, поскольку если дело в каких-либо игровых моментах, а раз ты утверждаешь, что бага здесь быть не может, то так оно скорее всего и есть, то я бы хотел узнать - какие именно. Исходя из этого можно будет строить как игру команды так и тренировочный процесс. Ведь играет роль все, что угодно, от силы и опыта, до спецух, вот только что дало такую прибавку к РС одной команде в матче с примерно двумя равными соперниками - вот что я пытаюсь выяснить.
Если Костя все же не захочет ответить на мои вопросы/предположения, что же, это будет непонятно, поскольку данный вопрос кроме него на проекте мне не сможет разъяснить, но уже какая-то конкретика, и хотелось бы услышать это от него лично. Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.8.2009, 20:46
Сообщение #1336


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Точно еще не посомтрел эти матчи, но подозреваю, что дело в следующем. Такое было и в кубке стран прошедшего сезона, и, дай бог, будет и в дальнейшем у нас в кубковых противостояниях из двух матчей. Вкратце - если первый матч клуб проиграл, то во втором у него начинает работать дополнительный бонус - бонус воли. Начинает работать так, как если бы это было продолжением первого матча. Странно, что раньше многие этого не замечали. (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.8.2009, 20:52
Сообщение #1337


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Посмотрел. Во втором матче из двух осеровских Осер получил бонус даже на выезде (сравни с его домашней расчеткой). Вот теперь угадай, что будет в вашем ответном матче, кто получит бонус? (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 15.8.2009, 22:03
Сообщение #1338


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Coyote @ 15.8.2009, 20:52) *
Посмотрел. Во втором матче из двух осеровских Осер получил бонус даже на выезде (сравни с его домашней расчеткой). Вот теперь угадай, что будет в вашем ответном матче, кто получит бонус? (:

Посмотрев свою сегодняшнюю ответную игру я понимаю, что ты скорее всего прав. Похоже, в ответной игре с Осером Глории не нужно было забивать, поэтому АРС на начало матча и была настолько маленькой, я сам сегодня выжал в атаке намного баллов меньше, чем это делаю обычно, а к концу матча РС заметно выросла!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.8.2009, 23:27
Сообщение #1339


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Ну так вот видишь, что ты всё-таки раньше времени горячился. Если ты чего-то не знал, это не означает, что это баг. Терпение и наблюдательность залог успеха (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 16.8.2009, 0:52
Сообщение #1340


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Coyote @ 15.8.2009, 23:27) *
Ну так вот видишь, что ты всё-таки раньше времени горячился. Если ты чего-то не знал, это не означает, что это баг. Терпение и наблюдательность залог успеха (:

Да я не горячился, просто мне непонятно, почему konst сразу не мог написать мол "так и так, все дело в бонусе Воли, поэтому в ответном матче с Осером у игроков Глории была отрицательная мотивация, а на матч с Фейе они вышли в полном боевом духе",- все ясно и понятно! Я, кстати, в первом сезоне, хоть и выиграл кубок своей страны, такого влияния бонуса Воли в ответных матчах не наблюдал. Зато сейчас проинформирован в полной мере! Спс.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 16.8.2009, 1:57
Сообщение #1341


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5909&type=d вот тебе пример влияния бонуса воли. В первом матче я проиграл равному сопернику 0:2, а во втором выиграл 7:3


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 16.8.2009, 12:13
Сообщение #1342


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Так что весёлый Кубок Лиги у нас намечается. И плэй-офф ЛЧ (:
Но вот теперь и появляется вопрос. Такой вот бонус воли будет ли появляться в матчах группового турнира (например Лиги Чемпионов)? Т.е. если в последнем туре клубу нужны 3 очка, попрёт ли у него воля?! По логике, вроде должна, но судя по товарищеским турнирам, такого не наблюдалось, а в ЛЧ будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 17.8.2009, 20:03
Сообщение #1343


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



а скажите пожалуйста - игра без ST - является "корявой" или это допустимое решение?


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 17.8.2009, 20:38
Сообщение #1344


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Игра без страйкера является корявой схемой. Центральные защитники оппонента получат дополнительный бонус в атаке.
См правила:
Цитата
Также получают дополнительный положительный бонус к атакующей расчетной силе игроки, на позиции которых у команды-противника "дыра" в защите, т.е. отсутствуют игроки в одной из следующих зон: CD, LD+LB, RD+RB, DM+CM, LB+LM+LW, RB+RM+RW, ST.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 18.8.2009, 1:16
Сообщение #1345


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Доброго времени суток!
В регламенте Кубка Олимпийских Чемпионов указано, что "Финал и матч за третье место пройдут на двух самых больших стадионах Греции ! Предварительно это стадионы Караискакис ( 25000 - финал ) и Элиннико ( 20200 - матч за 3 место ) возможны изменения !" (В данном случае под возможными изменениями имелся ввиду случай, при котором в Греции появятся стадионы больше двух указанных).
В расписании Финала КОЧ в графе "стадион" значится "Центральный" т.е. стадион клуба Даугава (Р). В связи с этим клуб Фейенорд просит перенести игру на стадион, указанный в регламенте либо генерацию финала нашего турнира без хозяйского бонуса для Даугавы (Р), поскольку финал состоит из 1го матча и в Регламенте нашего турнира четко предусмотрены равные условия для обоих участников решающего матча.
Спасибо, с уважением, менеджер ФК Фейенорд.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 18.8.2009, 2:32
Сообщение #1346


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(IAndrewI @ 18.8.2009, 2:16) *
Доброго времени суток!
В регламенте Кубка Олимпийских Чемпионов указано, что "Финал и матч за третье место пройдут на двух самых больших стадионах Греции ! Предварительно это стадионы Караискакис ( 25000 - финал ) и Элиннико ( 20200 - матч за 3 место ) возможны изменения !" (В данном случае под возможными изменениями имелся ввиду случай, при котором в Греции появятся стадионы больше двух указанных).
В расписании Финала КОЧ в графе "стадион" значится "Центральный" т.е. стадион клуба Даугава (Р). В связи с этим клуб Фейенорд просит перенести игру на стадион, указанный в регламенте либо генерацию финала нашего турнира без хозяйского бонуса для Даугавы (Р), поскольку финал состоит из 1го матча и в Регламенте нашего турнира четко предусмотрены равные условия для обоих участников решающего матча.
Спасибо, с уважением, менеджер ФК Фейенорд.


Могу вас уверить , что игра пройдёт без хоз бонуса . При написании регламента ко всем турнирам , администрация сайта предупредила , что в играх раунда плай офф которые состоят из одного матча , хоз. бонус учитываться не будет !
Думаю не страшно , что финальная игра проходит не в Греции , главное красиво завершить турнир . Удачи Вам и Вашему сопернику по финалу .
Думаю ещё увидимся во время награждения победителей )) медали буду вручать я , как куратор федерации под эгидой которой проходил наш товарищеский турнир ! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 18.8.2009, 14:05
Сообщение #1347


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Sarkisyan @ 18.8.2009, 2:32) *
Могу вас уверить , что игра пройдёт без хоз бонуса . При написании регламента ко всем турнирам , администрация сайта предупредила , что в играх раунда плай офф которые состоят из одного матча , хоз. бонус учитываться не будет !
Думаю не страшно , что финальная игра проходит не в Греции , главное красиво завершить турнир . Удачи Вам и Вашему сопернику по финалу .
Думаю ещё увидимся во время награждения победителей )) медали буду вручать я , как куратор федерации под эгидой которой проходил наш товарищеский турнир ! smile.gif

Премного благодарен!;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 20.8.2009, 0:13
Сообщение #1348


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



я увидел в расписании матч за суперкубок, но состав отправить не могу.
при этом хозяином матча указан Атлетик Бизертен в то время как самый большой стад в Тунисе у меня(Монастир), и как следствие хозяином должен быть я=)


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.8.2009, 0:30
Сообщение #1349


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(ceto @ 20.8.2009, 1:13) *
я увидел в расписании матч за суперкубок, но состав отправить не могу.
при этом хозяином матча указан Атлетик Бизертен в то время как самый большой стад в Тунисе у меня(Монастир), и как следствие хозяином должен быть я=)


Состав теперь отправить можешь.
А со стадионом - ну поимей совесть wink.gif, ты же его только сегодня расширил, а матч был назначен раньше. Все уже, билеты проданы. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 20.8.2009, 0:45
Сообщение #1350


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(konst @ 20.8.2009, 0:30) *
Состав теперь отправить можешь.
А со стадионом - ну поимей совесть wink.gif, ты же его только сегодня расширил, а матч был назначен раньше. Все уже, билеты проданы. wink.gif

стадион я построил до появления матчаwink.gif
так что притензию не принимаю=)
посему следуя ПРАВИЛАМ, прошу поставить мой стадион.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335
Цитата
Розыгрыш состоит из одного матча на самом большом стадионе в стране.


PS прошу внести в правила поправки, с указанием точной даты в которую выбираеться стадион (например день финала кубка преведущего сезона).

PPS и вообще я уже финал кубка у Бизертена играл, теперь хочу у себя=))))


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 20.8.2009, 0:50
Сообщение #1351


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Костя, у нас суперкубок проходит на моём стадионе, но я не являюсь "домашней" командой. Хоз. бонуса не будет? Если должен быть хоз.бонус, то какова вероятность что соперник не поставит цену на билеты 1000000 и я хоз. бонус не получу? smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 20.8.2009, 0:53
Сообщение #1352


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(estonec @ 20.8.2009, 0:50) *
Костя, у нас суперкубок проходит на моём стадионе, но я не являюсь "домашней" командой. Хоз. бонуса не будет? Если должен быть хоз.бонус, то какова вероятность что соперник не поставит цену на билеты 1000000 и я хоз. бонус не получу? smile.gif


в правилах написанно:
Цитата
Если выбранный стадион принадлежит одному из участников финала, то владелец стадиона становиться хозяином матча и получает соответствующий хозяйский бонус.


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 20.8.2009, 1:01
Сообщение #1353


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Как написанно я знаю ) Просто обратил внимание Кости.
Костя, какой базовый ранг у суперкубка?


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.8.2009, 1:36
Сообщение #1354


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Стадионы исправил (сделал реальных хозяев также и номинальными хозяевами).
Ранг - 1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 20.8.2009, 8:12
Сообщение #1355


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(konst @ 20.8.2009, 1:36) *
Стадионы исправил (сделал реальных хозяев также и номинальными хозяевами).
Ранг - 1.

не забудь внести в табличку в правилахwink.gif
спасибо!

PS а что с моей проблемой? обьясни плиз. я же всё по правилам делал, почему дискрименируешь sad.gif


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 21.8.2009, 16:39
Сообщение #1356


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



1) Ментальные и физические способности игрока выходящего со СШ зависят от её уровня, либо все рендомно?
2) Возможно ли будет отстроить СШ после матча ЛЧ перед 15 туром, а именно после 640 ИД?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 21.8.2009, 16:51
Сообщение #1357


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




1. Да
2. Да


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 21.8.2009, 17:10
Сообщение #1358


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(estonec @ 21.8.2009, 16:51) *
1. Да
2. Да


Спасибо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 21.8.2009, 18:14
Сообщение #1359


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



А через сколько желтых карточек в разных матчах футболист будет пропускать игру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belshina
сообщение 21.8.2009, 18:56
Сообщение #1360


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 522



Подскажите, что карточки с прошлого сезона не згорают? У меня 2 игрока дисквалифицированы из-за желтых в прошлом сезоне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:04Дизайн IPB