Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
9.8.2009, 19:39
Сообщение
#1321
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
9.8.2009, 19:46
Сообщение
#1322
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 9.8.2009 Пользователь №: 1 988 |
Не верьте ему, он шутит. О текущей ситуации с регистрацией см. новости на главной. Обновил только что. -------------------- |
|
|
|
9.8.2009, 22:08
Сообщение
#1323
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
9.8.2009, 22:29
Сообщение
#1324
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 11.5.2009 Из: Донбасса! Пользователь №: 1 409 |
-------------------- Жил Висенте и Шахтер (Донецк) в сердце Навсегда!
|
|
|
|
9.8.2009, 23:44
Сообщение
#1325
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
вот шит... Буду разбираться
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
9.8.2009, 23:45
Сообщение
#1326
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 509 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
В Opera 9.64 все четко работает!
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
12.8.2009, 23:24
Сообщение
#1327
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Ребята, опять все те же вопросы по РС. Смотрим 2 матча, первый - игра 1/4 финала, второй - 1/2. Оба раза Глория играет дома при полных трибунах Комбинационным стилем против Английского. Оба раза соперники играют без "кривых схем". Откуда взялись 118 силы во втором матче? Это была первая игра полуфиналов, следовательно бонус Воли работать не должен был, если же он был, то почему Фейенорд выжал свои стандартные гостевые 937 баллов? Если же это какой-то дополнительный бонус за игру дома в 1/2, то чему он конкретно равен и от чего зависит? Если же какой-то другой параметр, то можно озвучить - какой именно?
Прежде всего хотел бы услышать ответ konsta. Спасибо. -------------------- |
|
|
|
13.8.2009, 0:16
Сообщение
#1328
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
в первом матче против Глории выступал более сильный соперник по расчётке + играл соперник в 5 защитников. Поэтому атака Глории не блистала. Во втором матче противник играл в 4 защитника и на 38ой минуте был удалён правый защитник и за счёт этого левый полузащитник + вся линия нападения получила бонус. Если более детально рассматривать, заметим что РС Глории выросло только в атаке, благодаря этим двум факторам + у Фейенорда у из защитников выделяется по силе лишь чистильщик, который не является ключевой позицией при игре против комбины.
Добавлю что дополнительных бонусов игра в полуфинале, перед игрой в четвертьфинале, не даёт. -------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
13.8.2009, 0:43
Сообщение
#1329
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
в первом матче против Глории выступал более сильный соперник по расчётке + играл соперник в 5 защитников. Поэтому атака Глории не блистала. Во втором матче противник играл в 4 защитника и на 38ой минуте был удалён правый защитник и за счёт этого левый полузащитник + вся линия нападения получила бонус. Если более детально рассматривать, заметим что РС Глории выросло только в атаке, благодаря этим двум факторам + у Фейенорда у из защитников выделяется по силе лишь чистильщик, который не является ключевой позицией при игре против комбины. Добавлю что дополнительных бонусов игра в полуфинале, перед игрой в четвертьфинале, не даёт. Вот сейчас не соглашусь! Во втором матче у Глории вратарь прибавил 4 балла, а для меня это главный показатель, поскольку кипер жмет при любых стилях одинаковую силу. Игрок был удален на 38-ой минуте, а я говорю за начальную РС. Вот игра той же Глории на этом же турнире дома против соперника, у которого в старте было 5 защитников, атака Глории выжала лишь на 2 меньше, чем в игре со мной. Т.е. количество защитников не влияет на атакующую РС соперника, если только это не кривая схема. Да и как это по силе выделяется лишь чистильщик? А как же 30/67? Это разве слабый защитник? Пускай без тех. спец, но ментальные для защитника вполне нормальные, скорость и выносливость - по 10. Игрок сборной-серебряного призера ЧМ как никак. Причина явно не в этом. -------------------- |
|
|
|
13.8.2009, 22:45
Сообщение
#1330
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
konst, DENtt или кто-нибудь приближенный к руководству - я могу услышать ответ на свой вопрос, озвученный двумя сообщениями выше? Это ведь действительно важно, может там какой-то баг был!
-------------------- |
|
|
|
14.8.2009, 9:08
Сообщение
#1331
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
14.8.2009, 18:08
Сообщение
#1332
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Руководство у нас одно - Костя.. Чем тебе ответ эстонца плох? Под руководством я имел ввиду всех людей так или иначе приближенных к Косте, которые могли бы знать ответ. Ответ эстонца вовсе не плох, но он не соответствует действительности и я аргументировал со ссылкой на другой матч почему именно. Поэтому все же хочется услышать ответ konsta, поскольку я сомневаюсь, что в этом проекте, где все продумано до мелочей и ни одна единица РС не берется с воздуха, могло просто так взяться 118 баллов. -------------------- |
|
|
|
14.8.2009, 18:30
Сообщение
#1333
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Под руководством я имел ввиду всех людей так или иначе приближенных к Косте, которые могли бы знать ответ. Ответ эстонца вовсе не плох, но он не соответствует действительности и я аргументировал со ссылкой на другой матч почему именно. Поэтому все же хочется услышать ответ konsta, поскольку я сомневаюсь, что в этом проекте, где все продумано до мелочей и ни одна единица РС не берется с воздуха, могло просто так взяться 118 баллов. Эстонец - человек, приближенный к Косте Жди ответа Кости тогда.. |
|
|
|
14.8.2009, 20:14
Сообщение
#1334
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Вот сейчас не соглашусь! Во втором матче у Глории вратарь прибавил 4 балла, а для меня это главный показатель, поскольку кипер жмет при любых стилях одинаковую силу. Игрок был удален на 38-ой минуте, а я говорю за начальную РС. Вот игра той же Глории на этом же турнире дома против соперника, у которого в старте было 5 защитников, атака Глории выжала лишь на 2 меньше, чем в игре со мной. Т.е. количество защитников не влияет на атакующую РС соперника, если только это не кривая схема. Да и как это по силе выделяется лишь чистильщик? А как же 30/67? Это разве слабый защитник? Пускай без тех. спец, но ментальные для защитника вполне нормальные, скорость и выносливость - по 10. Игрок сборной-серебряного призера ЧМ как никак. Причина явно не в этом. Чистильщик выделяется по РС в матче, а не по его фактической силе. Количественно-качественно оборона в матче сыграла плохо, отсюда и приимущество Глории в РС атаки. Желания досконально разбирать все предложенные тобой матчи Глории у меня нет ни желания ни возможности. В любом случае цифры берутся не с потолка. Думаю Костя тоже не будет анализировать матч - ибо времени у него не много. Бага тут нет и быть не может. З.Ы. Хотелось бы отметить что РС кипера и других игроков зависит от качества игры противника на противоборствующей позиции. Например на РС кипера влияет игра атаки противника, на РС нападающего влияет игра защиты противника, на РС игроков правого фланга влияет игра левого фланга противника. -------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
14.8.2009, 21:54
Сообщение
#1335
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Чистильщик выделяется по РС в матче, а не по его фактической силе. Количественно-качественно оборона в матче сыграла плохо, отсюда и приимущество Глории в РС атаки. Желания досконально разбирать все предложенные тобой матчи Глории у меня нет ни желания ни возможности. В любом случае цифры берутся не с потолка. Думаю Костя тоже не будет анализировать матч - ибо времени у него не много. Бага тут нет и быть не может. З.Ы. Хотелось бы отметить что РС кипера и других игроков зависит от качества игры противника на противоборствующей позиции. Например на РС кипера влияет игра атаки противника, на РС нападающего влияет игра защиты противника, на РС игроков правого фланга влияет игра левого фланга противника. Мы говорим о разных вещах. Какое отношение имеет игра обороны/всей команды в матче к начальной расчетной силе? Она формируется исходя из разных факторов, но никак не из того, как проходил матч. Это уже совершенно другой этап и от него зависит РС на конец матча. Я тебе всего лишь 1 игру, которую ты еще не просмотрел, это матч Глории против соперника, который играл в 5 защитников. И нападение в той игре выжало практически столько же, сколько против меня. Следовательно, количество защитников на игру не влияет, а влияет начальные факторы, такие как схема, стиль, характеристики игроков и т.п. Как раз именно потому, что в этой игре цифры берутся не с потолка, я и хочу выяснить, чем была вызвана такая разница в РС, поскольку если дело в каких-либо игровых моментах, а раз ты утверждаешь, что бага здесь быть не может, то так оно скорее всего и есть, то я бы хотел узнать - какие именно. Исходя из этого можно будет строить как игру команды так и тренировочный процесс. Ведь играет роль все, что угодно, от силы и опыта, до спецух, вот только что дало такую прибавку к РС одной команде в матче с примерно двумя равными соперниками - вот что я пытаюсь выяснить. Если Костя все же не захочет ответить на мои вопросы/предположения, что же, это будет непонятно, поскольку данный вопрос кроме него на проекте мне не сможет разъяснить, но уже какая-то конкретика, и хотелось бы услышать это от него лично. Спасибо. -------------------- |
|
|
|
15.8.2009, 20:46
Сообщение
#1336
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Точно еще не посомтрел эти матчи, но подозреваю, что дело в следующем. Такое было и в кубке стран прошедшего сезона, и, дай бог, будет и в дальнейшем у нас в кубковых противостояниях из двух матчей. Вкратце - если первый матч клуб проиграл, то во втором у него начинает работать дополнительный бонус - бонус воли. Начинает работать так, как если бы это было продолжением первого матча. Странно, что раньше многие этого не замечали. (:
|
|
|
|
15.8.2009, 20:52
Сообщение
#1337
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Посмотрел. Во втором матче из двух осеровских Осер получил бонус даже на выезде (сравни с его домашней расчеткой). Вот теперь угадай, что будет в вашем ответном матче, кто получит бонус? (:
|
|
|
|
15.8.2009, 22:03
Сообщение
#1338
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Посмотрел. Во втором матче из двух осеровских Осер получил бонус даже на выезде (сравни с его домашней расчеткой). Вот теперь угадай, что будет в вашем ответном матче, кто получит бонус? (: Посмотрев свою сегодняшнюю ответную игру я понимаю, что ты скорее всего прав. Похоже, в ответной игре с Осером Глории не нужно было забивать, поэтому АРС на начало матча и была настолько маленькой, я сам сегодня выжал в атаке намного баллов меньше, чем это делаю обычно, а к концу матча РС заметно выросла! -------------------- |
|
|
|
15.8.2009, 23:27
Сообщение
#1339
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Ну так вот видишь, что ты всё-таки раньше времени горячился. Если ты чего-то не знал, это не означает, что это баг. Терпение и наблюдательность залог успеха (:
|
|
|
|
16.8.2009, 0:52
Сообщение
#1340
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Ну так вот видишь, что ты всё-таки раньше времени горячился. Если ты чего-то не знал, это не означает, что это баг. Терпение и наблюдательность залог успеха (: Да я не горячился, просто мне непонятно, почему konst сразу не мог написать мол "так и так, все дело в бонусе Воли, поэтому в ответном матче с Осером у игроков Глории была отрицательная мотивация, а на матч с Фейе они вышли в полном боевом духе",- все ясно и понятно! Я, кстати, в первом сезоне, хоть и выиграл кубок своей страны, такого влияния бонуса Воли в ответных матчах не наблюдал. Зато сейчас проинформирован в полной мере! Спс. -------------------- |
|
|
|
16.8.2009, 1:57
Сообщение
#1341
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5909&type=d вот тебе пример влияния бонуса воли. В первом матче я проиграл равному сопернику 0:2, а во втором выиграл 7:3
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
16.8.2009, 12:13
Сообщение
#1342
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Так что весёлый Кубок Лиги у нас намечается. И плэй-офф ЛЧ (:
Но вот теперь и появляется вопрос. Такой вот бонус воли будет ли появляться в матчах группового турнира (например Лиги Чемпионов)? Т.е. если в последнем туре клубу нужны 3 очка, попрёт ли у него воля?! По логике, вроде должна, но судя по товарищеским турнирам, такого не наблюдалось, а в ЛЧ будет? |
|
|
|
17.8.2009, 20:03
Сообщение
#1343
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
а скажите пожалуйста - игра без ST - является "корявой" или это допустимое решение?
-------------------- |
|
|
|
17.8.2009, 20:38
Сообщение
#1344
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Игра без страйкера является корявой схемой. Центральные защитники оппонента получат дополнительный бонус в атаке.
См правила: Цитата Также получают дополнительный положительный бонус к атакующей расчетной силе игроки, на позиции которых у команды-противника "дыра" в защите, т.е. отсутствуют игроки в одной из следующих зон: CD, LD+LB, RD+RB, DM+CM, LB+LM+LW, RB+RM+RW, ST.
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
18.8.2009, 1:16
Сообщение
#1345
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Доброго времени суток!
В регламенте Кубка Олимпийских Чемпионов указано, что "Финал и матч за третье место пройдут на двух самых больших стадионах Греции ! Предварительно это стадионы Караискакис ( 25000 - финал ) и Элиннико ( 20200 - матч за 3 место ) возможны изменения !" (В данном случае под возможными изменениями имелся ввиду случай, при котором в Греции появятся стадионы больше двух указанных). В расписании Финала КОЧ в графе "стадион" значится "Центральный" т.е. стадион клуба Даугава (Р). В связи с этим клуб Фейенорд просит перенести игру на стадион, указанный в регламенте либо генерацию финала нашего турнира без хозяйского бонуса для Даугавы (Р), поскольку финал состоит из 1го матча и в Регламенте нашего турнира четко предусмотрены равные условия для обоих участников решающего матча. Спасибо, с уважением, менеджер ФК Фейенорд. -------------------- |
|
|
|
18.8.2009, 2:32
Сообщение
#1346
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 085 Регистрация: 31.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 380 Олимпиакос (Пирей) Греция |
Доброго времени суток! В регламенте Кубка Олимпийских Чемпионов указано, что "Финал и матч за третье место пройдут на двух самых больших стадионах Греции ! Предварительно это стадионы Караискакис ( 25000 - финал ) и Элиннико ( 20200 - матч за 3 место ) возможны изменения !" (В данном случае под возможными изменениями имелся ввиду случай, при котором в Греции появятся стадионы больше двух указанных). В расписании Финала КОЧ в графе "стадион" значится "Центральный" т.е. стадион клуба Даугава (Р). В связи с этим клуб Фейенорд просит перенести игру на стадион, указанный в регламенте либо генерацию финала нашего турнира без хозяйского бонуса для Даугавы (Р), поскольку финал состоит из 1го матча и в Регламенте нашего турнира четко предусмотрены равные условия для обоих участников решающего матча. Спасибо, с уважением, менеджер ФК Фейенорд. Могу вас уверить , что игра пройдёт без хоз бонуса . При написании регламента ко всем турнирам , администрация сайта предупредила , что в играх раунда плай офф которые состоят из одного матча , хоз. бонус учитываться не будет ! Думаю не страшно , что финальная игра проходит не в Греции , главное красиво завершить турнир . Удачи Вам и Вашему сопернику по финалу . Думаю ещё увидимся во время награждения победителей )) медали буду вручать я , как куратор федерации под эгидой которой проходил наш товарищеский турнир ! -------------------- |
|
|
|
18.8.2009, 14:05
Сообщение
#1347
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Могу вас уверить , что игра пройдёт без хоз бонуса . При написании регламента ко всем турнирам , администрация сайта предупредила , что в играх раунда плай офф которые состоят из одного матча , хоз. бонус учитываться не будет ! Думаю не страшно , что финальная игра проходит не в Греции , главное красиво завершить турнир . Удачи Вам и Вашему сопернику по финалу . Думаю ещё увидимся во время награждения победителей )) медали буду вручать я , как куратор федерации под эгидой которой проходил наш товарищеский турнир ! Премного благодарен!;) -------------------- |
|
|
|
20.8.2009, 0:13
Сообщение
#1348
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
я увидел в расписании матч за суперкубок, но состав отправить не могу.
при этом хозяином матча указан Атлетик Бизертен в то время как самый большой стад в Тунисе у меня(Монастир), и как следствие хозяином должен быть я=) -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
20.8.2009, 0:30
Сообщение
#1349
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
я увидел в расписании матч за суперкубок, но состав отправить не могу. при этом хозяином матча указан Атлетик Бизертен в то время как самый большой стад в Тунисе у меня(Монастир), и как следствие хозяином должен быть я=) Состав теперь отправить можешь. А со стадионом - ну поимей совесть |
|
|
|
20.8.2009, 0:45
Сообщение
#1350
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Состав теперь отправить можешь. А со стадионом - ну поимей совесть стадион я построил до появления матча так что притензию не принимаю=) посему следуя ПРАВИЛАМ, прошу поставить мой стадион. http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335 Цитата Розыгрыш состоит из одного матча на самом большом стадионе в стране. PS прошу внести в правила поправки, с указанием точной даты в которую выбираеться стадион (например день финала кубка преведущего сезона). PPS и вообще я уже финал кубка у Бизертена играл, теперь хочу у себя=)))) -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
20.8.2009, 0:50
Сообщение
#1351
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Костя, у нас суперкубок проходит на моём стадионе, но я не являюсь "домашней" командой. Хоз. бонуса не будет? Если должен быть хоз.бонус, то какова вероятность что соперник не поставит цену на билеты 1000000 и я хоз. бонус не получу?
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
20.8.2009, 0:53
Сообщение
#1352
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Костя, у нас суперкубок проходит на моём стадионе, но я не являюсь "домашней" командой. Хоз. бонуса не будет? Если должен быть хоз.бонус, то какова вероятность что соперник не поставит цену на билеты 1000000 и я хоз. бонус не получу? в правилах написанно: Цитата Если выбранный стадион принадлежит одному из участников финала, то владелец стадиона становиться хозяином матча и получает соответствующий хозяйский бонус.
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
20.8.2009, 1:01
Сообщение
#1353
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Как написанно я знаю ) Просто обратил внимание Кости.
Костя, какой базовый ранг у суперкубка? -------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
20.8.2009, 1:36
Сообщение
#1354
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Стадионы исправил (сделал реальных хозяев также и номинальными хозяевами).
Ранг - 1. |
|
|
|
20.8.2009, 8:12
Сообщение
#1355
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Стадионы исправил (сделал реальных хозяев также и номинальными хозяевами). Ранг - 1. не забудь внести в табличку в правилах спасибо! PS а что с моей проблемой? обьясни плиз. я же всё по правилам делал, почему дискрименируешь -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
21.8.2009, 16:39
Сообщение
#1356
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
1) Ментальные и физические способности игрока выходящего со СШ зависят от её уровня, либо все рендомно?
2) Возможно ли будет отстроить СШ после матча ЛЧ перед 15 туром, а именно после 640 ИД? |
|
|
|
21.8.2009, 16:51
Сообщение
#1357
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
1. Да
2. Да -------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
21.8.2009, 17:10
Сообщение
#1358
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
21.8.2009, 18:14
Сообщение
#1359
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
А через сколько желтых карточек в разных матчах футболист будет пропускать игру?
|
|
|
|
21.8.2009, 18:56
Сообщение
#1360
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 522 |
Подскажите, что карточки с прошлого сезона не згорают? У меня 2 игрока дисквалифицированы из-за желтых в прошлом сезоне!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:04 | ![]() |