Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
17.9.2009, 18:03
Сообщение
#401
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 1.3.2009 Из: Кировоград Пользователь №: 1 066 |
Жаль, очень жаль. толковый проект пропал, Хаммера можно понять, ведь сколько труда было вложено в проект, а благодарности от некоторых лиц никакой. для того чтобы кого - то осуждать нужно самому чего - то добиться. а если ты сам ничего не стоишь и критикуешь других за просчеты, то это очень некрасиво и аморально. Не ошибается тот, кто ничего не делает.....Грустно
П.С. А Хаммеру большой респект что создал проект ОФМ и дарил людям радость общения и игры на проекте! -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:08
Сообщение
#402
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 22.12.2008 Из: Бирмингем Пользователь №: 152 |
Давайте скинемся и купить проект
Бум управлять так, как делают это фанаты клуба "Юнайтед оф Манчестер" ) -------------------- off
|
|
|
|
17.9.2009, 18:10
Сообщение
#403
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 547 Регистрация: 18.12.2008 Из: Moscu Пользователь №: 44 |
Давайте скинемся и купить проект Бум управлять так, как делают это фанаты клуба "Юнайтед оф Манчестер" ) читаешь мои мысли, тоже самое хотел предложить! Только начальство нынешнее оставить, просто всем играющим скинуться.... выйдет не так уж и дорого -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:11
Сообщение
#404
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Ну что доп*зделись господа! Я лично очень расстроен, написал Хаммеру в асю с огромной просьбой передумать. Для меня, как и для многих других ОФМ значит много, и изза нескольких мягко скажем придурков проект может загнуться...
-------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
17.9.2009, 18:12
Сообщение
#405
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 342 Регистрация: 18.12.2008 Из: Russian Пользователь №: 42 |
500 евро у каго есть? И Это минимум.
|
|
|
|
17.9.2009, 18:13
Сообщение
#406
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 22.12.2008 Из: Бирмингем Пользователь №: 152 |
читаешь мои мысли, тоже самое хотел предложить! Только начальство нынешнее оставить, просто всем играющим скинуться.... выйдет не так уж и дорого Оставить Хаммера этого собой естественное дело. А насчёт остальных - надо будет голосовать, если проект станет "фанатским" и "для фанатов") -------------------- off
|
|
|
|
17.9.2009, 18:13
Сообщение
#407
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Яков,Кабаанчик присоединяюсь к вам готов сделать все лиж бы проэкт жил!!!
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
17.9.2009, 18:13
Сообщение
#408
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Да напишите все кому интересно играть на ОФМ в асю Хаммеру с просьбой передумать, мож когда увидит что многим это интересно передумает...
-------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
17.9.2009, 18:14
Сообщение
#409
|
|
![]() СофярА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 745 Регистрация: 1.5.2009 Из: г.Волгоград Пользователь №: 1 362 |
Согласен с Кулом ,Ладно если бы проект был платный и за него каждый месяц надо было платить,можно было бы ещё покритиковать...
|
|
|
|
17.9.2009, 18:18
Сообщение
#410
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 22.12.2008 Из: Бирмингем Пользователь №: 152 |
Да напишите все кому интересно играть на ОФМ в асю Хаммеру с просьбой передумать, мож когда увидит что многим это интересно передумает... Если счас каждый ему такое напишет.. вы его бесить начнёте точно ) -------------------- off
|
|
|
|
17.9.2009, 18:18
Сообщение
#411
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Ну сбежались, понаписали)) Конец света, конечно. Без ОфМ cмысла в жизни нету) Бросать все остальное по-любому)
Меня, серьезно, больше волнует 2 вещи. Я плачу проекту 600р в год. Несколько по-дурости, но все же. 1) Если он огорчился и обиделся, закрыв сайт на некоторе время, то я вправе надеятся на возврат своих денег за этот период. Хотя, был у меня уже в кубке случай, когда я понял, что вип2 -это не вэри важная персона, а бесправный донор. 2) Если он ушел на работу, забыв выключить комп, а ночью придет и включит... Остались жизненно важные матчи, и не факт, что кто-то успеет отправить на них состав. Меня, например завтра в инете не будет. Вообщем эмоции хозяина, это дело понятное. Но для платного проекта, маленько перебор с ними. Скажем тут, Конст вправе вести себя, как ему заблагорасудится, ибо мы ему и он нам ничего не должен и не обязан. -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:19
Сообщение
#412
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Согласен с Кулом ,Ладно если бы проект был платный и за него каждый месяц надо было платить,можно было бы ещё покритиковать... Так он разве бесплатный??? -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:19
Сообщение
#413
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Если счас каждый ему такое напишет.. вы его бесить начнёте точно ) Бесят люди которые трындят как ты и маестро в чатике, а я пытаюсь показать Хаммеру что проект для меня и многих других важен -------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
17.9.2009, 18:20
Сообщение
#414
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Так он разве бесплатный??? Вип и вип2 не обязательно покупать т.е. по сути бесплатный -------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
17.9.2009, 18:20
Сообщение
#415
|
|
|
Один раз не Гондурас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 033 Регистрация: 22.12.2008 Из: Одесса-Мама Пользователь №: 154 |
Ставлю все свои клубы на всех проектах, но ОФМ будет жить
паника и жуть, не сците все будет окей... только раньше времени воду не мутите -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:21
Сообщение
#416
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
17.9.2009, 18:21
Сообщение
#417
|
|
![]() СофярА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 745 Регистрация: 1.5.2009 Из: г.Волгоград Пользователь №: 1 362 |
Сабур я не плачу )))))))
|
|
|
|
17.9.2009, 18:22
Сообщение
#418
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Вип и вип2 не обязательно покупать т.е. по сути бесплатный То да. Но разве есть равные условия? Физу, например обычный чел не видет. Значит проект навязывает плату, что по сути означает ег онебесплатность. -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:22
Сообщение
#419
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 547 Регистрация: 18.12.2008 Из: Moscu Пользователь №: 44 |
Надо чтобы не каждый Хаммеру писал, а просто от лица всех кто-то напишет....
Про деньги даааа, алчность так и прёт.... Перед тем как что-то оплачивать надо думать, тем более когда ты вкладываешь деньги не в материальную "собственность" -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:22
Сообщение
#420
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
То да. Но разве есть равные условия? Физу, например обычный чел не видет. Значит проект навязывает плату, что по сути означает ег онебесплатность. Я играл без випов, и норм -------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
17.9.2009, 18:27
Сообщение
#421
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 22.12.2008 Из: Бирмингем Пользователь №: 152 |
Бесят люди которые трындят как ты и маестро в чатике, а я пытаюсь показать Хаммеру что проект для меня и многих других важен Та я Хаммеру и слово плохого не сказал ) Я ору на тех, кто правой рукой считается ) -------------------- off
|
|
|
|
17.9.2009, 18:28
Сообщение
#422
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 1.3.2009 Из: Кировоград Пользователь №: 1 066 |
кстати форум заработал.
-------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:33
Сообщение
#423
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Про деньги даааа, алчность так и прёт.... Перед тем как что-то оплачивать надо думать, тем более когда ты вкладываешь деньги не в материальную "собственность" При чем тут алчность) Речь не о жадности -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:35
Сообщение
#424
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 547 Регистрация: 18.12.2008 Из: Moscu Пользователь №: 44 |
При чем тут алчность) Речь не о жадности тогда разжуй чтоли.... если ты покупал ВИП там, ты осознавал ведь на что идёшь... -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 18:43
Сообщение
#425
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 342 Регистрация: 18.12.2008 Из: Russian Пользователь №: 42 |
Я смотрю тут все офмовцы собрались, кто часто сидит в чате
|
|
|
|
17.9.2009, 19:27
Сообщение
#426
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
тогда разжуй чтоли.... если ты покупал ВИП там, ты осознавал ведь на что идёшь... Жую персонально. Проект платный. Я плачу и иду на то, чтобы наслаждаться проектом в полной мере, а не видеть психи хозяина, отрубающего сайт. Платят там многие люди, соответственно суммы набегают большие. Cоответственно и отношение к пользователям должно быть подобающие, а не в форме--"ах вы гады, бубните и бубните, все вам не так я тут стараюсь, жилы рву вам во благо, а вы.. паразиты.. вот вам.. отрубаю сайт к чертям.." На бесплатном проекте я бы это понял. -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 19:35
Сообщение
#427
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 547 Регистрация: 18.12.2008 Из: Moscu Пользователь №: 44 |
ты не прав.... Если ты оплатил ВИП, ты должен учитывать факторы при которых деньги могут быть утеряны.... Платить или нет - твоя полная прерогатива, там нету поголовно обязательной оплаты и большая часть проекта бесплатна...
ПыСы я немного запутался -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 19:37
Сообщение
#428
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Прочел новость на главной.
-------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 19:38
Сообщение
#429
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
ты не прав.... Если ты оплатил ВИП, ты должен учитывать факторы при которых деньги могут быть утеряны.... Платить или нет - твоя полная прерогатива, там нету поголовно обязательной оплаты и большая часть проекта бесплатна... ПыСы я немного запутался Те проект был рулеткой? )) -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 19:38
Сообщение
#430
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 547 Регистрация: 18.12.2008 Из: Moscu Пользователь №: 44 |
проект не был рулеткой, но возможно всё....
у тебя талант путать людей)) я в конец уже сбился с мысли -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 19:48
Сообщение
#431
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
sabur, а смысл тебе играть на ОФМ если он тебе не нравится?уж про физу то ваще прикол....что толку от нее?ну увидишь ты 90% у игрока..и что?так что платит,тот кто хочет...тебя никто не заставляет
-------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 20:04
Сообщение
#432
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
sabur, а смысл тебе играть на ОФМ если он тебе не нравится?уж про физу то ваще прикол....что толку от нее?ну увидишь ты 90% у игрока..и что?так что платит,тот кто хочет...тебя никто не заставляет Где я писал, что он мне не нравится? Про физу, да. Прикололся. Я захотел-заплатил. Меня никто не заставлял. Ты к чему? Доказываешь, что проект бесплатный? Или пытаешься внушить, что и Кабанчик, мол с платой никто не обязывает, и никаких гарантий не дает) -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 20:05
Сообщение
#433
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Я к тому что проект бесплатный.просто ты бредишь эстадио...вот и всё... а содержание сервера необходимо...скоро и на эстадио не удивлюсь появятся платные штучки.
-------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 20:10
Сообщение
#434
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Я к тому что проект бесплатный.просто ты бредишь эстадио...вот и всё... а содержание сервера необходимо...скоро и на эстадио не удивлюсь появятся платные штучки. Нет. Я ничем не брежу, ту ты загнул. Никогда и нигде я этого не говорил. И тебе не давал повода так думать. Если хочешь мой рейтинг проектов, моего так сказать бреда, я тебе его предоставлю. Естадио в нем на 5 позиции. Из 8. Насчет платности. Неправильно я выразился. Офм -проект комерческий. -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 20:15
Сообщение
#435
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Нет. Я ничем не брежу, ту ты загнул. Никогда и нигде я этого не говорил. И тебе не давал повода так думать. Если хочешь мой рейтинг проектов, моего так сказать бреда, я тебе его предоставлю. Естадио в нем на 5 позиции. Из 8. Насчет платности. Неправильно я выразился. Офм -проект комерческий. та ты просто скажи что тебе в офм не нравится скрытая физа...а что в этом плохого?ты вот в реальности когда играешь (если играешь) знаешь кто как физически готов?уверен что нет..так и тут...у каждого проекта свои правила и свой облик...не нравится никто не держит -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 20:36
Сообщение
#436
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
та ты просто скажи что тебе в офм не нравится скрытая физа...а что в этом плохого?ты вот в реальности когда играешь (если играешь) знаешь кто как физически готов?уверен что нет..так и тут...у каждого проекта свои правила и свой облик...не нравится никто не держит Диалог с тобой заканчиваю. Пишу тебе одно- ты не видишь и гнешь линию. Написал -с физой переборщил,прикололся, незначительно прицепился. Проект нравится. Весьма нравится. Ты -как заговоренный-"не нравится никто не держит". Не люблю диалогов с глухонемыми. Удачи -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 20:58
Сообщение
#437
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Пользователь №: 2 116 Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия) АЭК (Ларнака, Кипр) |
Хаммер продает проект, пока не продаст - будет его поддерживать, это уже хорошо, проект будет жить. Только теперь обновлений не будет, исправления багов и прочего...
|
|
|
|
17.9.2009, 21:18
Сообщение
#438
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
sabur ты чмо...тебе так сильно жалко деньги свои? да вернут тебе твои деньги и засунешь себе их в жопу.....Я поражаюсь тут закрывается лучший проект в рунете, а ты о своих жалких 600 рублей переживаешь... Бесчувственный старик... Баньте нахер!!!
Terminator: пожалуйста Давайте обойдемся без оскорблений и выяснения отношений. На вкус и цвет товарищей нет... DENtt:Всегда пожалуйста.Бан на 7 дней,отдохни и остынь. |
|
|
|
17.9.2009, 21:31
Сообщение
#439
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
sabur ты чмо...тебе так сильно жалко деньги свои? да вернут тебе твои деньги и засунешь себе их в жопу.....Я поражаюсь тут закрывается лучший проект в рунете, а ты о своих жалких 600 рублей переживаешь... Бесчувственный старик... Баньте нахер!!! Ну от тебя ничего другого и не ждал в свой адрес) Предоставил тебе повод написать очередную гадость в свой адрес. Еще будут желающие , умеющие читать? -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 21:42
Сообщение
#440
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Так как вы вышли в большинстве своём за рамки культурного общения,тему закрываю.Открою через несколько дней.В случае,если кто то откроет дублирующую тему ОФМ,будет забанен на две недели.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:38 | ![]() |